Водный транспорт

Несамоходные сухогрузные суда


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Несамоходные сухогрузные суда

«« 1 2 3 »»
Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
01.19798340РыбинскМРП (СССР)
10.19708355РыбинскМРП (СССР)
08.19708443Белый ГородокМРП (СССР)
04.19758461КалининМРП (СССР)
8469РыбинскМРП (СССР)
08.19718500КалининМРП (СССР)
12.19708545КимрыМРП (СССР)
08.19718651ДзержинскМРП (СССР)
05.19718683УгличМРП (СССР)
06.19828689РыбинскМРП (СССР)
08.19708723КасимовМРП (СССР)
06.19748756
12.1955
МоскваМРП (СССР)
6312УПМВК (СССР)Хлебниковские СРМ
189512.19708330СерпуховМРП (СССР)
189708.19798653РыбинскМРП (СССР)
190005.19718441КалининМРП (СССР)
190006.19748477
12.1955
КалининМРП (СССР)
6121УПМВК (СССР)Калининский речной порт
190008.19838755РязаньМРП (СССР)
190308.19818493КасимовМРП (СССР)
190508.19718064МоскваМРП (СССР)
190505.19708084МоскваМРП (СССР)
190503.19848405РязаньМРП (СССР)
190512.19858476КалининМРП (СССР)
190608.19708543КимрыМРП (СССР)
190705.19708557РыбинскМРП (СССР)
190908.19718079МоскваМРП (СССР)
191009.19758116МуромМРП (СССР)
191007.19788362РыбинскМРП (СССР)
191008.19718406МоскваМРП (СССР)
191006.19748471
12.1955
КасимовМРП (СССР)
6156МоскваУПМВК (СССР)Хлебниковские СРМ
191004.19798474УгличМРП (СССР)
191005.19788654РыбинскМРП (СССР)
191006.19748681
12.1955
КасимовМРП (СССР)
7620МОУРПКасимовский речной порт
191008.19798712ШиморскоеМРП (СССР)
191001.19748713КасимовМРП (СССР)
1911ЛадьяСамараВолготанкер
191210.19708052ДзержинскМРП (СССР)
191211.19698066МоскваМРП (СССР)
191212.19708072МоскваМРП (СССР)
1912ОроченХабаровскМорпорт
21912КомсомолкаХабаровскМорпорт
191305.19718367ШиморскоеМРП (СССР)
191301.19798381КасимовМРП (СССР)
191405.19718071МоскваМРП (СССР)
191409.19758462РыбинскМРП (СССР)
191505.19788417КасимовМРП (СССР)
191610.19708101МоскваМРП (СССР)
191805.19708383РыбинскМРП (СССР)
192005.19718364МоскваМРП (СССР)
192007.19858378КалининМРП (СССР)
192205.19708102КоломнаМРП (СССР)
192507.19768315МоскваМРП (СССР)
192505.19718328УгличМРП (СССР)
192608.19718060МоскваМРП (СССР)
192601.19858344РыбинскМРП (СССР)
192605.19708366ДуденевоМРП (СССР)
192710.19708051МоскваМРП (СССР)
192708.19718055МоскваМРП (СССР)
192705.19718061МоскваМРП (СССР)
192701.19728310
12.1955
РыбинскМРП (СССР)
6168УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
192705.19788335КасимовМРП (СССР)
192708.19818341КоломнаМРП (СССР)
192705.19708412РязаньМРП (СССР)
1928АмурХабаровскПрочие (Россия)ООО "ДВ-Ресурс"
192808.19838350РыбинскМРП (СССР)
192801.19728354РыбинскМРП (СССР)
192812.19758686ШиморскоеМРП (СССР)
192910.19708058МоскваМРП (СССР)
192905.19708105КоломнаМРП (СССР)
192907.19768324МоскваМРП (СССР)
192908.19748507РыбинскМРП (СССР)
193012.19828305
12.1963
КасимовМРП (СССР)
12.1955
Рыбинск
6058Рыбинский речной порт
193001.20008306
06.1994
КасимовМРП
12.1963
МРП (СССР)
12.1955
Рыбинск
6063УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
193010.19738386РыбинскМРП (СССР)
193008.19818408СерпуховМРП (СССР)
193005.19718491ВязникиМРП (СССР)
1935ТК-400-43ТомскПрочие (Россия)ООО ПКЦ «Север»
193701.19798321КалининМРП (СССР)
193704.19703307ПермьКРП (СССР)
193905.19717921РыбинскМРП (СССР)
193912.19828314
ок. 1970
КасимовМРП (СССР)
12.1963
Кимры
12.1955
Рыбинск
6060УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
193907.19768316УгличМРП (СССР)
193908.19838317РыбинскМРП (СССР)
194005.19718401МоскваМРП (СССР)
1942СЗРП-4520Санкт-ПетербургСФ Алмаз
194410.19708106КоломнаМРП (СССР)
194408.19838303
12.1955
РыбинскМРП (СССР)
6062УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
205.1947ЯйваХабаровскМноговершинное
41947УданХабаровскЧастное лицоИП Стулев Ю.Ю., аренда Коваленко А.А.
06.1948НицаХабаровскЧастное лицоЧупров Н.М., аренда ООО "ДВ-Экспортер"
19492012ЯкутияХабаровскХабаровский РТП
1950Т-6ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
195108.19718075МоскваМРП (СССР)
1952ВяткаХабаровскЧастное лицоКорабельникова Л.В.
195505.19718827МуромМРП (СССР)
195808.19748854ВязникиМРП (СССР)
10195806.19748855ПавловоМРП (СССР)
1962ПП-301
1992
МоскваПодводречстрой
Подводречстрой (СССР)
1963АСПТР-3
03.2012
АрхангельскМорспасслужба Росморречфлота
1963Т-5ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1966УО-311КиевУкрводшлях (Укрводпуть)
04.1967РВ-64ЛесосибирскЛесосибирский РП
19698884232Multibrava
03.2016
ПортсмутПрочие (Россия)Владелец: Инофрахт
Оператор: ООО "Морское агентство КАСЛ"
02.2003
Пномпень
Gera
1969
Vysotsk 2
КП-100-361970ТК-100-56ТомскЧастное лицо
1973МНП-80
10.2011
ХабаровскПрочие (Россия)ООО НПФ "Континент"
111.05.1974РБ-1
2014
АрхангельскДвина-Сервис Лес
2447
14.10.2013
РБ-1
?
31.05.2005
Экотех
Прочие (Россия)АНО "Служба спасения"
1974Канiв
ок. 2014
ХерсонЧастное лицоДробецький О.В.
ок. 2007
КиевКиевский речпорт
05.2005
Прочие (Украина)Владелец: ЧП "Славутич-2000"
1992
Киевский речпорт
11.1989
МГО Укрречфлот
1988
Главречфлот
1974
ГУРФ УССР
01.01.19757516046ВК-1
2015
Новороссийск
Балк Креми 1
?
Прочие (Россия)Владелец: Coeclerici Logistics, Moscow, Russia
Оператор: Coeclerici SPA, Milano, Italy
Bulk Kremi 1
2000
Noordzee Challenger
1997
Socar 101
1985
Genmar 107
1979
Federal 400 3
1975БутараКомсомольск-на-АмуреСтарательская артель «Приморье»
1976Т-705
11.2006
КиевУкрводшлях (Укрводпуть)
1976П-2019КиевКиевский речпорт
52118.05.19777635335Scanbarge
04.2002
ТуркуAlfons Hakans
Scanbarge 1
12.1995
T Barge 2
11.1990
Eide Barge VIII
06.1990
Rough Sea Barge 10
1977БП-73ХерсонПрочие (Украина)ООО "ЭТУАЛЬ"
1978CoruhАктауПрочиеВладелец: ENKA Marine
711978ZPP-O-5566ВроцлавOdratrans
1978Р-773ХерсонАНК
110.1979Оза
09.2010
Ростов-на-ДонуГелиос
1979Т-151ХерсонУкрводшлях (Укрводпуть)
1980Плашкоут А-355ХабаровскРыбколхоз Ленинец
1980МБП-007УглегорскРосморпортОператор судна-Сахалинский филиал ФГУП "Росморпорт"
11981ТБ-1
?
МоскваАрк
06.2002
Экофлот
06.1999
06.1993
Прочие (Россия)ОАО "Тушинский машиностроительный завод"
22.06.1981200хПриставка т/х ГТ-251
11.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1981НС-37
07.2001
(приписка неизвестна - Украина)Прочие (Украина)ООО "Планета-М"
1992
(приписка неизвестна - УССР)
291982А-01-0061ХабаровскМноговершинное
1983Н/С 902
05.2000
КиевПрочие (Украина)ТОВ "Євроток"
19832982
18.10.2002
АрхангельскАрхречпорт
03.1933
СРП (СССР)
19848315516Wagenborg-108
12.2005
(приписка неизвестна - Россия)WagenborgВладелец: Boskalis Archirodon
Lastdrager 8
1985НС-39
10.2004
ХерсонЧастное лицоТрофимов В.И.
19851148Ростов-на-Дону
471986ПБ-202Томск
1986Т-502
12.1992
АстраханьВолготанкер
Волготанкер (СССР)
26.06.1986ТБ-01БорВолжское пароходство
108.1986А-3275ХабаровскПрочиеООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания".
1987БП-63ЗапорожьеЭОПГР (ЕЗПГР) №3
211987ТК-500-2ТомскГазпром трансгаз Томск
19881909НиколаевУкрречфлот
19891910
09.2001
Днепропетровск/ДнепрУкрречфлот
19883207КиевУкрречфлот
11326.07.1989БР-60-117АртыбашГорно-Алтай-Нефтепродукт
1989БП-66
2014
КиевПирс (Харьков)
04.2009
04.2002
ЭОПГР (ЕЗПГР) №2
19891912Днепропетровск/ДнепрДнепропетровский РП
19901914
12.2002
Днепропетровск/ДнепрУкрречфлот
11.1992
ДнепропетровскМГО Укрречфлот
21990Буевница-4КолпашевоАдминистрация ОБВВП - филиал КРВПиС
11990ДвинаХабаровскДВ Море-Ресурсы
27.02.19919006461VT Stockholm
2009
СвеннборгVT Shipping A/S
Sio II
01.2006
Odin
132930.11.19938977948Eide Barge 33ПанамаПрочие (Норвегия)Владелец: Eide Marine Services AS
Оператор: Eide Marine Services AS
130.05.1996СП-201ОмскУренгойгидромеханизация
07.09.2000БП-5147КрасноярскФрегат (Красноярск)
10.2000Новая Каховка
10.2000
КиевСтелс (Киев)
2000Каховка
09.2000
КиевСтелс (Киев)
07.2001НС-40
07.2001
ХерсонЧастное лицоТрофимов В.И.
12.05.2003СоюзНижневартовскСоюз офицеров
209.2003Васильсурская слободаНижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Васильсурская слобода"
5401.06.2004СТГПА-1001СургутГазпром трансгаз Сургут
2003ЧКБ-02ОдессаТранс ОчаковАгент: ТОВ ВІНДЮГСЕРВІС
2003ЧКБ-03ОдессаТранс ОчаковАгент: ТОВ ВІНДЮГСЕРВІС
2004ЧКБ-04НиколаевТранс Очаков
2004ЧКБ-05НиколаевТранс Очаков
N31815.09.2004Buek CB 101
2011
АктауПрочие (Великобритания)Владелец: XT Shipping Limited
2010
ТуркменбашиПрочие (Панама)Владелец: Casbar Holdings Inc
2005
Актау
Панама
N31915.09.2004Buek CB 102
2011
АктауПрочие (Великобритания)Владелец: XT Shipping Limited
2010
ТуркменбашиПрочие (Панама)Владелец: Casbar Holdings Inc
2005
Актау
ок. 12.2004
Панама
Джорджтаун
108.09.2005ТСКП-1501ОмскСоюз офицеров
22005№97882ХабаровскФилиал ОАО РусГидро - Бурейская ГЭС
06.2005Wagenborg-107АктауWagenborgВладелец: Wagenborg Kazakhstan B.V., Delfzijl
2007DN 143
ок. 2013
ЛюксембургПрочиеВладелец: Vitus Bering
Оператор: Dredging & Maritime Management SA
Порт Луи
18.04.2008ЛунаОмскСоюз офицеров
BG91-1-0621.04.2008UR-96ГримстадПрочие (Норвегия)Владелец: Ugland Shipping AS
Оператор: Ugland Marine Services AS
20099492567Smitbarge 9РоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: Boskalis Offshore Marine Services B.V.
Оператор: Boskalis Offshore Marine Services B.V.
05.2010БП 01
03.2016
ОдессаПрочие (Украина)ТОВ "ІННОВАЦІЙНА КОМПАНІЯ "ЛЕОН"
Трансшип
05.2010Симмар МунСанкт-ПетербургПрочие (Дания)Владелец: Black Ocean APS
2010-1824.05.2011Hub 18КучингПрочие (Малайзия)Владелец: Hubline Glory Sdn Bhd
Оператор: Highline Shipping Sdn Bhd
06.2011Симмар СкайСанкт-ПетербургПрочие (Италия)Tuvia Group
11.11.2011СунгариХабаровскТК Амурассо
118.05.2012Т-601ОмскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
52395302.20139642459Osprey IntrepidНьюкаслПрочие (Великобритания)Владелец: Osprey maritime limited
Оператор: Osprey maritime limited
05.20139673616Lastdrager 28ДордрехтПрочие (Нидерланды)Владелец: Van Der Wees Group
Оператор: Van Der Wees Group
2014Taurus(приписка неизвестна - Нидерланды)
2015Vitara(приписка неизвестна - Нидерланды)
0606БобруйскБРП - РП Бобруйск
0902БобруйскБРП - РП Бобруйск
0904БобруйскБелорусское РП
0919ГомельБелорусское РП
0920ГомельБелорусское РП
0929МогилёвБелорусское РП
0935БобруйскБРП - РП Бобруйск
03-10ХабаровскЧастное лицо
106ВитебскДнепробугводпутьФилиал "Витебскводтранс".
1543(приписка неизвестна - СССР)
2202
38-94ХабаровскЧастное лицо
4
40-16 АДАрхангельскЧастное лицоОртоидзе П.О.
4717ЛенинградСЗРП (СССР)
71727Белград
77376Белград
Belier(приписка неизвестна - Франция)GT 666 t
Carrier 1(приписка неизвестна - Швеция)Прочие (Швеция)Владелец и оператор: Marine Group
CSPL-503
ЕВ 104Актау
Eurobulk 304ПрочиеВладелец: Eurobulk Agency
FlorideПариж
Fritrans-6Флаг Бельгия
GrenatПариж
Ligerienne 4(приписка неизвестна - Франция)Прочие (Франция)
MaskПариж
RV 06233(приписка неизвестна - Италия)
TourmaletПариж
Wagenborg-105АстраханьПрочие (Нидерланды)Владелец: Noordereems B.V.
Оператор: ООО "Арктика Поставки и Услуги"
Wagenborg-106АстраханьПрочие (Нидерланды)Владелец: Noordereems B.V.
Оператор: ООО "Арктика Поставки и Услуги"
Waibel 9ГернсхаймWaibel KG
11.2013А-1926ХабаровскПрочие (Россия)
БАМП-12АрхангельскАрхангельский МТП
БН-33МоскваПрочие (Россия)
БП-14Днепропетровск/ДнепрПрочие (Украина)Владелец: ООО «Строительная Компания «Гидробуд»
БП-622Бендеры
БПМ-105
08.2014
ВМР-105
БПМ-106
К-23809Москва
КП-209
МаяВладивосток
МБП-2012Находка
МБП-012Углегорск
МНП 3-42ОхотскРыбколхоз Иня
МНП 7-38ОхотскРыбколхоз Иня
МП-1002(приписка неизвестна - Казахстан)
МП-1135(приписка неизвестна - Россия)
МП-9981 схПрочие (Россия)
1978НБ-001ПермьПрочие (Россия)Владелец: ООО «Спардек»
ОК-0423
2015
Владкристалл
Петрович-001
П-4Иркутск
ПС-445ОхотскРыбколхоз им. Ленина (Охотск)
ПС-10-39ОхотскРыбколхоз им. Ленина (Охотск)
Р 01-24 ТНТомскЧастное лицо
РАА 85-33АндриановоПрочие (Россия)Крестьянское хозяйство Надеина
РАА 87-61Архангельск
РС 100-365ОхотскРыбколхоз ИняБывшее название — РСП 10-65.
СБ-14Николаевск-на-Амуре
СБ 5-40Охотск
СкедияВоронежПрочие
Т-16ЧереповецАдминистрация "Волго-Балт"
ТК-130-7Томск
УдаВладивосток
ХА 00-58ХабаровскМВД РФ
ХБ 03-09ХабаровскЧастное лицо
ХГ 73-21Хабаровск
ХЗ 03-15Хабаровск
195906.1982СП-14 (Паром-14)КалининМРП (СССР)
195908.1983СП-15 (Паром-15)КалининМРП (СССР)
1961СП-17 (Паром-17)
12.1964
КасимовМРП (СССР)
Прочие (СССР)Касимовское районное дорожное управление
1119598856РыбинскМРП (СССР)
1219598857РыбинскМРП (СССР)
1988Т-1
01.2010
КрасноярскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
19667053
10.2005
КиевПрочие (Украина)Владелец: ТОВ "Трансфлот"
БП-74
?
ГомельБелорусское РП
Р-0534
19351223
04.1994
ВолгоградВолгоградский РП
ВОРП (СССР)
19102236
04.1994
ВолгоградВолгоградский РП
ВОРП (СССР)
19162432
04.1994
ВолгоградВолгоградский РП
ВОРП (СССР)
2008WimГентПрочие (Бельгия)Владелец и оператор: Sarens
1969Баржа №5ВолгоградПрочие (Россия)Православный приход церкви Святой великомученицы Параскевы
1968ЧМГС-3ВолгоградВолгостройсервис
1958Баржа-2ВолгоградПрочие (Россия)Объединение строительных кооперативов "Стройкомбинат"
09.07.2008Том
2016
АстраханьПрочие (Бельгия)Владелец и оператор: Sarens NV
TomГент
194308.19928304
12.1955
РыбинскМРП (СССР)
6056УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
191508.19928365РыбинскМРП (СССР)
08.19928326МоскваМРП (СССР)
1986Р-0501(приписка неизвестна - Украина)Прочие (Украина)Владелец ТОВ "Трансфлот"
1976Площадка-буевница-1КрасноярскЕнисейречтранс
1962199хПлощадка-буевница-6КрасноярскЕнисейречтранс
1960199хПлощадка-буевница-4КрасноярскЕнисейречтранс
1961199хПлощадка-буевница-5КрасноярскЕнисейречтранс
1951Площадка-буевница-3КрасноярскЕнисейречтранс
1961199хПлощадка-буевница-2КрасноярскЕнисейречтранс
Баржа-4КинешмаПрочие (СССР)
2012Crafter
2015Duster
192706.19908558РязаньМРП (СССР)
192906.19908505РязаньМРП (СССР)
7909МоскваМОУРПМосковский Южный речной порт
189002.19578424
12.1955
МоскваМРП (СССР)
7516МОУРП
20.01.03801.11.2004Simek IIФлеккефьордПрочие (Норвегия)Владелец: Simek AS
Оператор: Simek AS
191012.1958ВД-204-ЛР(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
191212.1958ВД-504-ЛР(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
191512.1958ВД-323-ЛР(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
193012.1958ВД-201-ЛР(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
193012.1958ВД-202-ЛР(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
04.19577665(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189007.19573525ПермьКРП (СССР)
189509.1956ПалладаХабаровскАРП (СССР)
189704.1958КамчаткаБлаговещенскАРП (СССР)
193106.19592872(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192806.19826118
12.1955
КимрыМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Пристань Кимры
1209(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190506.19852416ГорькийВОРП (СССР)
2283(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
2000Säde
27.02.2012
ТаллиннПрочие (Эстония)Владелец и оператор Fort: Ehitus OÜ
11982МТ-221
07.2004
ПечораСК ПРП
195402.1961МП-564(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
190702.19615051АркульВятРП (СССР)
191502.19615065АркульВятРП (СССР)
191502.1961БЛ-4059УфаБРП (СССР)
187402.1961МПТ-799(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
190010.19595062АркульВятРП (СССР)

«« 1 2 3 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа