Водный транспорт

Проект 81210


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Баржа-площадка г/п 245 т.

Тип судна: баржа-площадка с грузовым бункером, с якорным устройством и без него, оборудованная под автосцеп Р20МП-4.

Назначение судна: перевозка минерально-строительных материалов, угля, леса, контейнеров г/п до 5 т, а также гусеничной техники с удельной нагрузкой не более
10 т/м² и колесной техники.

Место постройки:
Аркульский ССРЗ (Россия, Кировская обл., пос. Аркуль);
Улан-Удэнский ССРЗ (Россия, г. Улан-Удэ);
Осетровская РЭБ флота (Россия, г. Усть-Кут);
Красноярский ССРЗ (Россия, г. Красноярск);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "Р"

Характеристики:
Длина: 38,34 м
Ширина: 8,22 м
Высота борта: 1,3 м
Водоизмещение в грузу: 320 т
Осадка средняя в грузу: 1,1 м
Водоизмещение порожнем: 72 т
Осадка средняя порожнем: 0,25 м
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 81210

Стр. №ПостроеноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
07.1989СБП-136
2012
ОмскИнвестСтройКомпания ЯНАО
Салехард
2321993А-3404ХабаровскПрочиеООО "Детуха", постройка Комсомольск
23305.1993АпогейХабаровскЧастное лицоНаземцев А.Г.
16123.04.1991КаларХабаровскШтурман
16204.1992КемаХабаровскПрочиеООО СХП "Комсомольское". Постройка Комсомольск
2211992ТунчирКомсомольск-на-АмуреСтарательская артель «Приморье»
11405.1990ИстраХабаровскБриз
11505.1990ГазимурХабаровскБриз
11613.06.1990БереяХабаровскХабаровская рыбопромышленная компания
11713.06.1990ОльдойХабаровскЧастное лицоЖеребцов С.В.
1 (241)11.2002УльмаХабаровскСуражевское
202.2003БирмаХабаровскСуражевскоеАренда — ОАО "Амурское пароходство"
(118) 13508.1990ТомьХабаровскБриз
15205.1991ДобраяХабаровскМагистраль
16504.1991ЛичиХабаровскДальневосточные ресурсы
23.05.1991ИрменьХабаровскПрочиеООО "Балтийский лизинг", аренда Национальная рыболовецкая артель (колхоз) "60 лет Октября"
22007.1992АмалатХабаровскЧастное лицоКовалев О.П., аренда ООО "Волна"
1993АннаХабаровскПКФ СЭДПостройка Комсомольск
120.06.2003(Стр.№ 1)ХабаровскАБВУ
224.06.2003(Стр.№ 2)ХабаровскАБВУ
541989ЦипаХабаровскПрочиеАдминистрация Вознесеновского сельского поселения, аренда ООО "Магистраль"
1992А-390ХабаровскПрочиеОКМНС "Власьево"
1991Т-5Усть-МаяАдминистрация ЛБВВП - филиал АРВПиС
1987СБ-9Усть-ИлимскГруппа "Илим"
1/41988Т-251СургутАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
05.1990КП-200-13СтрежевойТомскнефть ВНК
11.1991КП-200-16СтрежевойТомскнефть ВНК
12.1991КП-200-15СтрежевойТомскнефть ВНК
05.1992КП-200-14СтрежевойТомскнефть ВНК
311992ТК-200-15ТомскСтройсервис (Томск)
22.12.1992ТК-200-18
ок. 2007
КолпашевоИП Зенин Е.В.
04.2003
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
21605.06.1996ТК-200-207ТомскУПТО-ТГС
П-46
2015
(приписка неизвестна - Россия)
ССО-1МоряковкаЗСРП
1531990ТК-200-35ТомскЧастное лицоПерцев Н.М.
11986БС-11
ок. 2012
МоскваПрочие (Россия)ООО "Экос Г"
ок. 2005
Касимов
07.2002
МРП
06.1994
МРП (СССР)
21987БС-12
ок. 2012
МоскваМРП
04.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
325.09.1987БС-408
09.2005
МоскваПодводречстрой
1992
Подводречстрой (СССР)
409.12.1987БС-14
ок. 2013
МоскваМРП
05.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
531.08.1988БС-15
ок. 2012
МоскваТверской Порт
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМРП (СССР)
616.12.1988БС-16
10.2016
МоскваЧастное лицо
ок. 2012
МРП
04.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
703.07.1989БС-17
09.2008
Санкт-ПетербургВаряг
08.2002
МоскваПодводстройсервис
12.1997
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
820.11.1989БС-18
ок. 09.2015
МоскваИП Тышкевич А.В.
ок. 2013
01.2008
08.2002
Подводстройсервис
06.1997
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
927.12.1989БС-19
ок. 2012
МоскваТверской Порт
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМРП (СССР)
199502801
04.2002
МышкинГазпром трансгаз Ухта
1020.10.1990БС-21
ок. 2012
МоскваТверской Порт
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМРП (СССР)
1130.12.1991БС-22
2013
МоскваМРП
04.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
11992Т-201МоскваКиМ
21993Т-202МоскваКиМ
08.1989Т-210СургутАдминистрация ОИБВВП - филиал СРВПиС
05.1989ТСКПА-501ТюменьПрочиеТюменьсудокомплект
1989ТК-200-123ТомскСибрегионсервис-Авто
23/908.07.1992ГПА-265
2012
ОмскСоюз офицеров
ок. 2011
Нижневартовск
03.2004
Частное лицоПономарёв В.А.
11.2002
ТюменьПрочие (Россия)ООО "Союз-2"
ГП-265
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
701989БСП-161
?
ИгаркаИгарская стивидорная компания
1998
Игарский ЛПК
1991
Министерство связи РФСМУ-3 УС-1 Минсвязи РФ
(приписка неизвестна - РСФСР)
106.2007Пром МеталлБратскПрочие (Россия)ПромМеталл
207.2010БП-22БратскГруппа "Илим"
206.1992НП-10
ок. 2012
ОмскТевризское ДРСУ
Тара
06.1992БПА-700ОмскСоюз офицеров
1990СП-5ОмскАганречтранс
02.06.1995Аппарель-2Ханты-МансийскПрочие (Россия)ГП "Севверавтодор" филиал №6
05.1989БП-70-1СнежногорскНорильско-Таймырская энерг. компания
1990ГЭС Б-17
ок. 2010
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "ГеоСпецСтрой-Инжиниринг"
08.2006
Автотехснаб
1991150УльяновскУльяновскмостострой
1582000МП-158
03.2012
Нарьян-МарПрочие (Россия)ООО "Беломор Т"
08.1988Т-22ЯкутскАдминистрация ЛБВВП - филиал ЯкРВПиС
08.1988Т-23КиренскАдминистрация ЛБВВП - филиал КирРВПиС
12.08.1989МП-234
ок. 2009
ЯкутскЧастное лицоПетров В.Р.
10.2006
Качикатцы
05.2002
ХандыгаХандыгский РП
1993
ЛОРП (СССР)
01.10.1991МП-330Быковский (Быков Мыс)Рыбколхоз Арктика
10.12.1990НГП-259ОмскЮганскречтранс
16.09.1997МП-300
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ
981990КП-200-85
ок. 2012
ОмскШивера
07.2004
Сургут
12.2001
КолпашевоСеверстройкомплекс
ТогурТогурлестрой
18029.11.1992ГПА-264
2012
ОмскЯмальское транспортное предприятие
ок. 2008
Салехард
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
ГП-264
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
1990МП-228
ок. 2009
ПеледуйПрочие (Россия)ГУП "Пеледуйский хлебозавод"
08.2006
КиренскАЛРОСА-Лена
06.2002
Прочие (Россия)ОАО "Алроса-Леспром"
1992
3325.08.198930МоряковкаЧастное лицоКолесникова Т.Г.
17.12.199063
ок. 2013
МоряковкаРечпорт (Колпашево)
ЗСРП
8531.12.199165
ок. 2013
КолпашевоРечпорт (Колпашево)
ЗСРП
2317.08.1992ТК-200-33ТомскЧастное лицоПалагин С.Г.
2/621989НГП-251ОмскПрочие (Россия)Нефтеюганское РУ филиал ОАО "Речное пароходство Нефтегаза"
405.08.1992НП-9
26.12.2013
ОмскПрочие (Россия)ОГУП "Усть-Ишимское ДРСУ", с.Усть-Ишим Омской обл
1820.06.1988ТК-200-48ТомскЧастное лицоГузеев С.И.
422.07.1991КП-200-47
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
ТомНефГазГео
1991ТК-200-138КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
1992КП-200-34
ок. 2011
КолпашевоЧастное лицоЛузик С.В.
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
ТомНефГазГео
21.08.1996ТК-200-208ТомскУПТО-ТГС
19804.11.1999КП-200-31
ок. 2011
КолпашевоЧастное лицоЛузик С.В.
ок. 2007
Кетский лесозавод
10.2003
Прочие (Россия)ООО "Лесопторг"
04.2002
ТомНефГазГео
21230.05.1992Б-47
ок. 2007
ОмскЮжная СК
09.2002
Прочие (Россия)ООО "Речавтотранс 2001"
47
09.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
ЗСРП (СССР)
РТЮ 80-94
16903.08.1992ТПСП-513ОмскИгримречтранс
3904.11.1991СБП-39ОмскПрочие (Россия)ООО "Гамбит"
1987МП-213
12.1999
Кысыл-СырЯкутгазпром
1993
ЯкутскПрочие (Россия)ООО "Лира"
2825.08.1988МП-269
08.2001
КиренскКиренский РП
06.1994
ЛОРП (СССР)
Т-10РязаньКиМ
3/9917.07.1991БС-109ОмскПодводречстрой
2004МП-400ЯкутскПрочие (Россия)Владелец: ООО СК «Норд-Ост»
1301985М-220
07.2002
БратскГруппа "Илим"
1987БП-41
06.1996
Усть-ИлимскОИУ-8
09.1988КП-200-10СтрежевойТомскнефть ВНК
26.07.1989КП-200-114
06.2011
АлександровоПрочие (Россия)Администрация Александровского района
4914.08.1990ВНГРЭ-2
04.2011
БарнаулР.А.-Союз
05.1992КП-200-17СтрежевойТомскнефть ВНК
10.1992КП-200-18СтрежевойТомскнефть ВНК
17014.05.1994ТПСП-515
ок. 2013
ОмскИгримречтранс
Игрим
17216.06.1992ТК-200-104ТомскЧастное лицоЛеонов В.Ф.
171992ТК-200-108ТомскЧастное лицоВладелец: Терентьев Ю.В.
1503.1988БП-15Усть-ИлимскОИУ-8
6501.1989БП-20БратскГруппа "Илим"
6702.1989БП-67Усть-ИлимскОИУ-8
1181989СБ-16БратскГруппа "Илим"
871991СБ-14Усть-УдаАнгарский лес
15310.1989БП-153Усть-ИлимскОИУ-8
1541990БП-154Усть-ИлимскОИУ-8
1561990СБ-5
04.1996
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
1581990СБ-10
03.1996
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
10311.1990БП-103Усть-ИлимскОИУ-8
163199144КазаньТаттрансгидромеханизация
20801.1992СБ-6Усть-ИлимскГруппа "Илим"
16829.07.1992ГП-1
2012
ОмскЧастное лицоЗалялеев Р.Г.
06.2005
Салехард
04.2002
Ханты-МансийскМихайлов С.Н.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
2091991РИК-1БратскЧастное лицоБакуров Е.В.
1992БП №2
11.05.2011
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "СИАЛ"
Балтик Танкер
2341993А-4259ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Тихоокеанская рыбодобывающая компания"
25006.1993М-210
11.1999
БратскГруппа "Илим"
24808.1996Паром №5Улан-УдэРегионАвтоДор
1611.2004КЛПХ-1Нижняя ИгирмаТира
12503.2008БП-125Усть-ИлимскЛес-Транс
44/123.06.1992ГПА-266
03.2006
Ханты-МансийскЧастное лицоМаркосян У.А.
01.2002
ТюменьТюменьречфлот
ГП-266
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
106.08.1993НП-1ОмскПрочие (Россия)Владелец: ГП «Знаменское ДРСУ»
13909.10.1991К-2500Пермь
04.05.1989ГП-254ОмскЧастное лицо

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта