FleetPhoto

Design 81210


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Баржа-площадка г/п 245 т.

Тип судна: баржа-площадка с грузовым бункером, с якорным устройством и без него, оборудованная под автосцеп Р20МП-4.

Назначение судна: перевозка минерально-строительных материалов, угля, леса, контейнеров г/п до 5 т, а также гусеничной техники с удельной нагрузкой не более
10 т/м² и колесной техники.

Место постройки:
Аркульский ССРЗ (Россия, Кировская обл., пос. Аркуль);
Улан-Удэнский ССРЗ (Россия, г. Улан-Удэ);
Осетровская РЭБ флота (Россия, г. Усть-Кут);
Красноярский ССРЗ (Россия, г. Красноярск);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "Р"

Характеристики:
Длина: 38,34 м
Ширина: 8,22 м
Высота борта: 1,3 м
Водоизмещение в грузу: 320 т
Осадка средняя в грузу: 1,1 м
Водоизмещение порожнем: 72 т
Осадка средняя порожнем: 0,25 м
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project 81210

Yard NrBuiltNameDatePortOwnerRemarks
1301985М-220
07.2002
БратскГруппа "Илим"
1987БП-41
06.1996
Усть-ИлимскОИУ-8
1503.1988БП-15Усть-ИлимскОИУ-8
09.1988КП-200-10СтрежевойТомскнефть ВНК
26.07.1989КП-200-114
06.2011
АлександровоПрочие (Россия)Администрация Александровского района
29.09.198944Озёрное
541989ЦипаХабаровскOtherАдминистрация Вознесеновского сельского поселения, аренда ООО "Магистраль"
6501.1989БП-20БратскГруппа "Илим"
6702.1989БП-67Усть-ИлимскОИУ-8
9401.12.1989Б-46
12.2007
НовосибирскPrivateКолупаев К.А.
03.2005
46
?
Петровичев А.Ф.
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
4914.08.1990ВНГРЭ-2
04.2011
БарнаулР.А.-Союз
10311.1990БП-103Усть-ИлимскОИУ-8
11405.1990ИстраХабаровскБриз
11505.1990ГазимурХабаровскБриз
11613.06.1990БереяХабаровскХабаровская рыбопромышленная компания
11713.06.1990ОльдойХабаровскPrivateЖеребцов С.В.
1181989СБ-16БратскГруппа "Илим"
(118) 13527.08.1990ТомьХабаровскБриз
1441990СХП-35Омск
1451990СХП-249ОмскPrivateСкрябин О.А.
1491992МП-282Якутск
15205.1991ДобраяХабаровскМагистраль
15310.1989БП-153Усть-ИлимскОИУ-8
1541990БП-154Усть-ИлимскОИУ-8
1561990СБ-5
04.1996
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
1581990СБ-10
03.1996
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
871991СБ-14Усть-УдаАнгарский лес
16123.04.1991КаларХабаровскШтурман
16204.1992КемаХабаровскOtherООО СХП "Комсомольское"
163199144KazanТаттрансгидромеханизация
16530.04.1991ЛичиХабаровскДальневосточные ресурсы
23.05.1991ИрменьХабаровскOtherООО "Балтийский лизинг", аренда Национальная рыболовецкая артель (колхоз) "60 лет Октября"
171992ТК-200-108ТомскPrivateВладелец: Терентьев Ю.В.
16829.07.1992ГП-1
2012
ОмскPrivateЗалялеев Р.Г.
06.2005
Салехард
04.2002
Ханты-МансийскМихайлов С.Н.
04.1993
Ляминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
17216.06.1992ТК-200-104ТомскPrivateЛеонов В.Ф.
05.1992КП-200-17СтрежевойТомскнефть ВНК
10.1992КП-200-18СтрежевойТомскнефть ВНК
1961992МП-299Якутск
20801.1992СБ-6Усть-ИлимскГруппа "Илим"
2091991РИК-1БратскPrivateБакуров Е.В.
22017.07.1992АмалатХабаровскPrivateКовалев О.П., аренда ООО "Волна"
2211992ТунчирКомсомольск-на-АмуреСтарательская артель «Приморье»
1992А-390ХабаровскOtherОКМНС "Власьево"
1992БП №2
11.05.2011
Saint PetersburgПрочие (Россия)ООО "СИАЛ"
Балтик Танкер
23230.05.1993А-3404ХабаровскOtherООО "Детуха"
23330.05.1993АпогейХабаровскPrivateНаземцев А.Г.
2341993А-4259ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Тихоокеанская рыбодобывающая компания"
1993АннаХабаровскПКФ СЭДПостройка Комсомольск
25006.1993М-210
11.1999
БратскГруппа "Илим"
17014.05.1994ТПСП-515
≈ 2013
ОмскИгримречтранс
Игрим
11994НП-11Омск
24808.1996Паром №5Улан-УдэРегиональные автомобильные дороги
1 (241)20.11.2002Ульма
11.2018
ХабаровскUhta-Prom
Суражевское
2(242)04.02.2003Бирма
11.2018
ХабаровскUhta-Prom
Суражевское
1611.2004КЛПХ-1Нижняя ИгирмаТира
12503.2008БП-125Усть-ИлимскЛес-Транс
11986БС-11
≈ 2012
MoscowOOO "Ekos G"
≈ 2005
КасимовПрочие (Россия)ООО "Экос Г"
07.2002
Moscow River Shipping Company
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
21987БС-12
≈ 2012
MoscowMoscow River Shipping Company
04.2002
Касимов
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
325.09.1987БС-408
09.2005
MoscowFGU "Podvodrechstroy"
1992
МоскваУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
409.12.1987БС-14
≈ 2013
MoscowMoscow River Shipping Company
05.2002
Касимов
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
531.08.1988БС-15
≈ 2012
MoscowPort
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
616.12.1988БС-16
10.2016
MoscowPrivate
≈ 2012
Moscow River Shipping Company
04.2002
Касимов
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
703.07.1989БС-17
09.2008
Saint PetersburgВаряг
08.2002
MoscowПодводстройсервис
12.1997
06.1994
КасимовMoscow River Shipping Company
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
820.11.1989БС-18
≈ 09.2015
MoscowИндивидуальный предприниматель Тышкевич А.В.
≈ 2013
01.2008
08.2002
Подводстройсервис
06.1997
06.1994
КасимовMoscow River Shipping Company
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
927.12.1989БС-19
04.2012
MoscowPort
05.2002
Тверь
05.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1020.10.1990БС-21
≈ 2012
MoscowPort
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1130.12.1991БС-22
2016
MoscowPrivate
2013
Moscow River Shipping Company
04.2002
Касимов
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1820.06.1988ТК-200-48ТомскPrivateГузеев С.И.
05.1990КП-200-13СтрежевойТомскнефть ВНК
11.1991КП-200-16СтрежевойТомскнефть ВНК
12.1991КП-200-15СтрежевойТомскнефть ВНК
05.1992КП-200-14СтрежевойТомскнефть ВНК
311992ТК-200-15ТомскСтройсервис (Томск)
21605.06.1996ТК-200-207ТомскУПТО-ТГС
21.08.1996ТК-200-208ТомскУПТО-ТГС
1531990ТК-200-35ТомскPrivateПерцев Н.М.
1/41988Т-251СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
1/1701.01.1988ТПСП-511ОмскПрочие (Россия)
04.05.1989ГП-254ОмскPrivate
2/621989НГП-251ОмскПрочие (Россия)Нефтеюганское РУ филиал ОАО "Речное пароходство Нефтегаза"
2/631989НГП-252ОмскПрочие (Россия)
22.08.1989Т-210
≈ 2014
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
Сургут
10.12.1990НГП-259ОмскЮганскречтранс
1/021991НГП-264ОмскРечное пароходство Нефтегаза
5/71992НГП-265ОмскРечное пароходство Нефтегаза
18.06.1992Стерлядь
08.2018
ОмскPrivateИП Верлов А.Н.
БПА-700Союз офицеров
18029.11.1992ГПА-264
2012
ОмскЯмальский район - Ямальское транспортное предприятие
≈ 2008
Салехард
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
ГП-264
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1/2041997СП-3ОмскЮгорская трастовая компания
120.06.2003(Стр.№ 1)ХабаровскФедеральное агентство водных ресурсов - Амурское бассейновое водное управление
224.06.2003(Стр.№ 2)ХабаровскФедеральное агентство водных ресурсов - Амурское бассейновое водное управление
23/908.07.1992ГПА-265
2012
ОмскСоюз офицеров
≈ 2011
Нижневартовск
03.2004
PrivateПономарёв В.А.
11.2002
ТюменьПрочие (Россия)ООО "Союз-2"
ГП-265
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
44/123.06.1992ГПА-266
03.2006
Ханты-МансийскPrivateМаркосян У.А.
01.2002
ТюменьТюменьречфлот
ГП-266
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1987СБ-9Усть-ИлимскГруппа "Илим"
291989БП-29
≈ 2012
ПесчанкаПрочие (Россия)ООО "Транслес"
01.2003
ООО "Чайка"
Ремонтно-эксплуатационная база флота Енисейнефтегаз
701989БСП-161
?
ИгаркаИгарская стивидорная компания
1998
Игарский ЛПК
1991
Министерство связи РФСМУ-3 УС-1 Минсвязи РФ
(Russian SFSR)
1990ГЭС Б-17
≈ 2010
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "ГеоСпецСтрой-Инжиниринг"
08.2006
Автотехснаб
422.07.1991КП-200-47
≈ 2013
КолпашевоРусфлот
≈ 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
22.12.1992ТК-200-18
≈ 2007
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
04.2003
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
1992КП-200-34
≈ 2011
КолпашевоPrivateЛузик С.В.
≈ 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
19804.11.1999КП-200-31
≈ 2011
КолпашевоPrivateЛузик С.В.
≈ 2007
Кетский лесозавод
10.2003
Прочие (Россия)ООО "Лесопторг"
04.2002
Томскнефтегазгеология
106.2007Пром МеталлБратскПрочие (Россия)ПромМеталл
207.2010БП-22БратскГруппа "Илим"
2825.08.1988МП-269
08.2001
КиренскКиренский речной порт
06.1994
KirenskЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ СССР / Ленское речное пароходство ММРФ СССР
08.1988Т-22ЯкутскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Якутский РВПиС
2510.08.1988Т-23КиренскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Киренский РВПиС
12.08.1989МП-234
≈ 2009
ЯкутскPrivateПетров В.Р.
10.2006
Качикатцы
05.2002
ХандыгаХандыгский речной порт
1993
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ СССР / Ленское речное пароходство ММРФ СССР
152004МП-400ЯкутскПрочие (Россия)Владелец: ООО СК «Норд-Ост»
3701.10.1991МП-330Быковский (Быков Мыс)Рыболовецкая артель (колхоз) «Арктика»
1994МП-320ЖатайЛенское объединённое речное пароходствоЖатайский ССРЗ ОАО "ЛОРП"
1990МП-228
≈ 2009
ПеледуйПрочие (Россия)ГУП "Пеледуйский хлебозавод"
08.2006
КиренскСК АЛРОСА-Лена
06.2002
Прочие (Россия)ОАО "Алроса-Леспром"
1992
Kirensk
3325.08.198930МоряковкаPrivateКолесникова Т.Г.
17.12.199063
≈ 2013
МоряковкаРечпорт (Колпашево)
Западно-Сибирское речное пароходство
8531.12.199165
≈ 2013
КолпашевоРечпорт (Колпашево)
Западно-Сибирское речное пароходство
2317.08.1992ТК-200-33ТомскPrivateПалагин С.Г.
1991ТК-200-138КолпашевоPrivateЗауэр Э.М.
21230.05.1992Б-47
≈ 2007
ОмскЮжная судоходная компания
09.2002
Прочие (Россия)ООО "Речавтотранс 2001"
47
09.2001
НовосибирскНовосибирский речной порт
04.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
405.08.1992НП-9
26.12.2013
ОмскПрочие (Россия)ОГУП "Усть-Ишимское ДРСУ", с.Усть-Ишим Омской обл
3904.11.1991СБП-39ОмскПрочие (Россия)ООО "Гамбит"
1987МП-213
12.1999
Кысыл-СырЯкутгазпром (Якутская топливно-энергетическая компания)
1993
ЯкутскПрочие (Россия)ООО "Лира"
Yakutsk
106.08.1993НП-1ОмскZnamenskoe DRSU
13909.10.1991К-2500Пермь
2820.11.1992К-2459Пермь
981990КП-200-85
≈ 2012
ОмскШивера
07.2004
Сургут
12.2001
КолпашевоСеверстройкомплекс
ТогурТогурлестрой
05.1989БП-70-1СнежногорскНорильско-Таймырская энергетическая компания
11992Т-201MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
21993Т-202MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
238СБП-238ОмскТобольский речной порт
24002.06.1995СКГМАП-02
≈ 2016
ОмскПрочие (Россия)ООО "Сургуткомплектгазмонтаж"
Аппарель-2Ханты-МансийскГП "Севверавтодор" филиал №6
199502801
04.2002
МышкинГазпром трансгаз Ухта
7(191)1992МП-297Бодайбо
803.06.1993МП-298Киренск
916.09.1997МП-300
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ флота / Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР / Алексеевский судоремонтно-судостроительный завод ЛОРП МРФ РСФСР / Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛРП МРФ РСФСР
1582000МП-158
03.2012
Нарьян-МарПрочие (Россия)ООО "Беломор Т"
1989ТК-200-123ТомскСибрегионсервис-Авто
1991150УльяновскУльяновскмостострой
206.1992НП-10
≈ 2012
ОмскТевризское ДРСУ
Тара
16903.08.1992ТПСП-513ОмскИгримречтранс
481991ГП-260ОмскЛяминец-1
1191991К-2681Moscow
801992К-2805Пермь
3107.1989СБП-136
2012
ОмскИнвестиционно-строительная компания Ямало-Ненецкого автономного округа
Салехард
БСП-204Yenisei River Shipping Company
Т-14MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
1991Т-5Усть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
П-46
2015
Новосибирск
ССО-1МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
РТЮ 80-94
3/9917.07.1991БС-109ОмскFGU "Podvodrechstroy"
Т-10RyazanFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
1990СП-5ОмскАганречтранс
05.1989ТСКПА-501ТюменьOtherТюменьсудокомплект
НП-200-36(none)
1701991ТПСП-514ОмскПрочие (Россия)
30.06.1990МП-218
04.2016
Якутск
Жиганск
21.12.1989МП-307Олёкминск
1988МП-293Якутск
30.05.1989БП-168Киренск
1989МП-0209Makarovo
1990МП-312Верхневилюйск
1989МП-304ЯкутскСборка — п.Эльдикан
28.08.1991МП-198Якутск
28.07.1994МП-328Якутск

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name