Водный транспорт

Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ


Другие проекты:  183  ·  183А  ·  183В, 183ВМ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Баржа-площадка г/п 200 т.

Тип судна: баржа-площадка с бункером на палубе, оборудованная устройством для вождения методом толкания.

Назначение: перевозка минерально-строительных материалов, не боящихся подмочки.

Место постройки:
Новосибирская РЭБ флота (Россия, г. Новосибирск);
Тобольская РЭБ (Россия, г. Тобольск);
Тюменский СЗ (Россия, г. Тюмень);
Зырянская РЭБ (Россия, Якутия, пгт. Зырянка);
Каширский СЗ (Россия, г. Кашира);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "*Р"

Характеристики:

Проект 183Б

Длина: 35,81 м
Ширина: 7,54 м
Высота борта: 1,3 м
Высота надводного борта: 0,22 м
Высота от ОЛ до верхней кромки несъёмных частей: 2,45 м
Водоизмещение с грузом 215 т: 283,9 т
Осадка средняя при водоизмещении 256,3 т: 1,08 м
Водоизмещение с грузом 150 т: 191,3 т
Осадка средняя при водоизмещении 191,3 т: 0,83 м
Водоизмещение порожнем: 41,3 т
Осадка средняя порожнем: 0,2 м

Проект 183БМ

Длина: 35,54 м
Ширина: 7,54 м
Высота борта: 1,3 м
Высота надводного борта: 0,18 м
Высота от ОЛ до верхней кромки несъёмных частей: 2,9 м
Водоизмещение с грузом 235 т: 283,9 т
Осадка средняя при водоизмещении 283,9 т: 1,18 м
Водоизмещение с грузом 200 т: 248,9 т
Осадка средняя при водоизмещении 248,9 т: 1,04 м
Водоизмещение порожнем: 48,9 т
Осадка средняя порожнем: 0,22 м
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 183Б, 183БМ

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
2121970Т-8
ок. 2016
КотласСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
08.2003
Вологда
1992
Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
21426.07.1970Т-9
08.2003
КотласСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
1992
Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
21627.06.1970Т-10
08.2003
ВологдаСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
1992
Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
243197111.1998Т-106
1992
МоскваКанал имени Москвы
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
24420.09.1971К-2755
04.2008
СамараЧастное лицоКонев А.А.
10.2005
ПермьАзаренок А.М.
К-1-3683
1997
Соликамск
1992
(Стр.№ 244)
197204.1996БС-291
06.1994
ВязникиМосковское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
30.09.1985БС-293
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1969БП-91
08.2009
ЛесосибирскТрансЛес
1111970№111ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
941970№94КрасноярскЧастное лицоЧП Сморгов Ю.В.
1970Лозьева
09.2000
НорильскТаймыр
1976СМС-17
05.2006
КрасноярскОазис
10.1978БРП-242ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1978БРП-243ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
3031978БРП-244
06.2011
АбаканЧастное лицоШестоперов О.Ю.
03.1978БРП-245
09.2004
АбаканРУСАЛ Саяногорск
05.1978БРП-251КрасноярскФрегат (Красноярск)
1980Волока
10.2000
НорильскТаймыр
1979БРП-253
06.2004
ТуруханскПрочие (Россия)МБУЗ "Туруханская центральная районная больница"
1980БРП-260ПодтёсовоЦентр транспортной логистикиАренда — ОАО "ПассажирРечТранс"
1979БРП-261ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1980БРП-203НосокСК Енисей
141980БРП-262ЕрмолаевоЕнисейское речное пароходство
1509.1980БРП-263ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1980БРП-264
04.2004
ПодтёсовоЦентр транспортной логистики
1980БРП-265
07.2007
АбаканПрочие (Россия)ООО "Албанак"
04.1994
КызылТувинская судоходная компания
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
01.1980БРП-266
07.2011
АбаканЧастное лицоШестоперов О.Ю.
1981БРП-269ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
112.1981БРП-273ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1981БРП-274
07.2007
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1982ИлимпеяКрасноярскТрансЛес
11982БРП-275ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
2803.1983БП-28ЧеремушкиСаяно-Шушенский Гидроэнергоремонт
1983№32
11.2011
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Фарватер"
1983БРП-277
06.2003
ПодтёсовоЦентр транспортной логистикиАренда — ОАО "ПассажирРечТранс"
331983№34СтрелкаЕнисейская сплавная контора
05.1983Т-202ПодтёсовоПрочие (Россия)СПК "Сибирь"
1984БП-161ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
391984№163КрасноярскАльбион
1984БП-41-1ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
1984БП-42СветлогорскЕнисейское речное пароходство
521986БП-52ПесчанкаПрочие (Россия)ООО "Чайка"
1987БП-578
05.2008
КрасноярскСудоходно-транспортная компания (Красноярск)
991988БП-99КрасноярскЧастное лицоИП Артемьев Ю.И.
1988БРП-105ЯрцевоЛесосибирский ЛДК №1
1989Новая
10.2000
НорильскТаймыр
1989БП-135ПесчанкаКрайт-плюс
1990БМ-97
08.2011
ПодтёсовоЧастное лицоЯзвинская А.Г.
1983Бырранга
10.2000
НорильскТаймыр
141984ЮРТП-5ОмскЮганскречтранс
461986СБП-46
ок. 2012
КолпашевоЧастное лицоГузеева И.Э.
ТомскПрочие (Россия)Востоктрансснаб, г.Томск
671986БП-67-1
06.2000
КрасноярскЕнисейское речное пароходство
1986ТК-200-13ТомскПрочие (Россия)ООО ПКЦ "Север"-Томск, г.Томск
7309.1986БП-73Усть-ИлимскОИУ-8
19871447НовокуйбышевскСНП "Нова"
1988БП-76ЕнисейскИлимпейская геофизическая экспедиция (АО «Енисейгеофизика»)
11112.06.1989КП-200-81
ок. 2013
Усть-ЧаяПрочие (Россия)ООО "ВодТрансСевер"
05.2004
КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М
09.2002
Прочие (Россия)ООО "Лесопторг"
11.1989860ЮбилейныйГазпром трансгаз Ухта
1991КП-200-60КаргасокПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
1982БЖ-338
2010
МоскваЧастное лицоСтепанов В.А.
338
03.2002
4801985КП-200-9СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
48504.1985БП-485Усть-ИлимскОИУ-8
55810.1986БП-558Усть-ИлимскОИУ-8
56902.06.1988СТС-200ОмскСибирский речной флот
10.1986Т-206СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
07.1988СБП-101СалехардПрочиеВладелец: ЗАО "Партнер".
1651992ТК-200-129ТомскЧастное лицоТерентьев Ю.В.
1992НГП-628Ханты-МансийскУрайРечФлот
1967ТК-200-88СтрежевойТандем
05.1970ГП-77НижневартовскМегионская РЭБ флота
04.04.1971Т-208ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
26715.04.1971Т-106
1992
КолпашевоАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
2701971Б-307
04.2015
НовосибирскЧастное лицо
Храмов В.С.
27910.09.1971ГП-83
2012
ОмскСК Норд (Нягань)
01.2004
Ханты-Мансийск
10.2001
Прочие (Россия)ООО "Керн"
04.1993
Ляминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
48213.06.1986ЯНАО-218
05.2011
ОмскЯНАО Гостинично-транспортный комплекс «Ямальский»
Салехард
06.1987ПССБ-201СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
10631.05.1989ЮРТП-6СургутЮганскречтранс
05.1990Т-207СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
6312.11.1986ТК-200-50ТомскМагистральные нефтепроводы Центральной Сибири
09.1989БНДС-011ОмскСоюз офицеров
07.1990БНДС-010НижневартовскСоюз офицеров
57330.10.1990КП-200-93КолпашевоЧастное лицоБородин Е.Н.
9/47226.06.1985БПА-2
ок. 2014
КолпашевоЧастное лицоЛузик С.В.
СалехардЗалялеев Р.Г.
16/5416.04.1986ТПСП-652
07.2012
ОмскЧастное лицоГайдамак Н.М.
СалехардИгримречтранс
19/941987ТПСП-602
07.2012
ОмскЧастное лицоГайдамак Н.М.
ИгримИгримречтранс
07.1988КП-200-11СтрежевойТомскнефть ВНК
10-02127.07.1988Р-203
01.2013
БарнаулАлтайречфлот
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1126.12.1984Б-16
01.2013
БарнаулАлтайречфлот
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
917.10.1985КП-200-109
03.2012
СтрежевойТандем
12.1985Т-201СамусьАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
56429.05.1990БП-200-27
03.2012
ОмскЧастное лицоГорбачев С.Л.
30.08.1987Т-17
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
02.2006
Подпорожье
07.1993
9626.05.1988Т-22
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
04.2004
Шлиссельбург
07.1993
45806.1985ПаланаХабаровскСтарательская артель «Приморье»
56825.11.1987201хБС-919
1993
ХабаровскПодводречстрой
Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
1975Таймень
05.2203
ХабаровскЧастное лицоСтельмаченко С.А. с 05.2003.
1980Т-16НюрбаАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Вилюйский РВПиС
61212.09.1989МП-310
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
6309.1984Т-112ЛискиАдминистрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей
2002Азовка
10.2005
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Транс-Азов"
1981БРП-270
06.2005
ЕрмолаевоЕнисейское речное пароходство
205.06.1976ВД-205
07.2009
Ростов-на-ДонуДонбункер
1981БРП-272ЕрмолаевоЕнисейское речное пароходство
1987БП-557
05.2010
ЛесосибирскЧастное лицоИП Васюков С.А.
1861979БРН-259
06.2008
КрасноярскОазис
12.1988Т-13ВитимАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Витимский РВПиС
16107.1991Арму
04.2009
ХабаровскЧастное лицоИванисов Н.М. с 04.2009.
07.1982Т-204ПечораПечорское ГБУВПиС
1989БП-201ЧкаловскПрочие (Россия)ОАО "Чкаловская судоверфь"
1982БРП-276ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
701984НС-200-14
ок. 2013
ТомскРечпорт (Колпашево)
Регион (Колпашево)
311985№31
?
ИгаркаИгарская стивидорная компания
1999
Игарский морской порт
1994
Прочие (Россия)Владелец: СП Орими Вуд
Прочие (СССР)Игарская СПК
2301967ГЭС Б-8
02.2010
КрасноярскОазис
14.05.1973НС-200-36КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
1969ТК-200-02ЮргаТрансвод (Юрга)
1963Гравсортировка-1КотельничВятское речное пароходство
1967Ковинка
06.2010
СтрелкаТрансЛес
1983БРП-280ЕрмолаевоЕнисейское речное пароходство
20528.11.1986Т-103ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
61966ГПБ-66
06.2005
КостромаВолгарь-1
12.1991
1985БРП-282ПодтёсовоЦентр транспортной логистикиАренда — ОАО "ПассажирРечТранс"
1989СБП-121Ханты-МансийскСК Норд (Нягань)
1978Спас. станция-2
04.2011
КрасноярскЕнисейское речное пароходство
09.1986ХМРГ-2Ханты-МансийскСК Норд (Нягань)
09.1987Т-10ЗырянкаАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Колымский РВПиС
111977БС-93
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
12197812.1995БС-94
06.1994
КасимовМосковское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1319782008БС-95
12.2001
ВязникиПорт Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
141978БС-96
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
15197812.1995БС-97
06.1994
КасимовМосковское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1966БП-11СтрелкаЕнисейская сплавная контора
131984БС-13СаратовПФ Нептун-С
301985БП-30ЛесосибирскЕнисейская сплавная контора
1986№493
ок. 08.2013
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)Владелец: ООО "СИАЛ"
КинешмаЧастное лицоСофронов Н.П.
14808.04.1992СТГПА-08
2017
СургутГазпром трансгаз Сургут
11.2000
1921968КП-200-22
04.2013
ОмскРечной порт Нижневартовск
04.2006
НижневартовскДельта (Нижневартовск)
11.2004
КолпашевоСтроительно-транспортная компания Луч
НС-200-06
12.2003
Лесопторг
03.2002
Компания Сибирская электротехника
Б-192(приписка неизвестна - Россия)
1961968КП-200-119
ок. 2013
НовогорноеЧастное лицоЗауэр Э.М.
05.2002
Колпашево
09.2000
Томск
Прочие (Россия)АОЗТ "Петропавловское"
4271981КП-200-44
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
56619.05.1988КП-200-38
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
1992КП-200-55
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
04.2002
Томскнефтегазгеология
16719.04.1993КП-200-36
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
16819.04.1993КП-200-35
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
7407.09.1986К-2466
2012
ПермьЧастное лицоЧанышев Р.Р.
ок. 2008
Уфа
06.2003
Шайхузин Э.Р.
Прочие (Россия)ГУП "Уфалессервис"
1989СКС-203
ок. 2012
ОзёрноеСК Север
03.2003
Колпашево
33
11.1993
МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
12430.06.1987ТК-200-26
ок. 2012
СамусьЧастное лицоГлазунов В.И.
03.2003
Томск
05.1997
Прочие (Россия)АОЗТ "Томскподводстрой"
28.10.1985БС-294
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1985БС-295
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1611967ГП-222
2012
ОмскЮгорская трастовая компания
ок. 2008
Ханты-Мансийск
12.2003
Прочие (Россия)ООО "Судоходная компания "МВКА"
03.2000
Частное лицоМандрик В.М.
04.1993
Ляминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
27810.09.1971ГП-82
2012
ОмскСК Норд (Нягань)
01.2004
Ханты-Мансийск
11.2001
Частное лицоГолдаков Б.Н.
04.1993
Ляминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
12515.10.1971НС-200-49
ок. 2011
ТомскПрочие (Россия)ООО "Техногаз-Авто"
ок. 2008
Частное лицоЛузик С.В.
07.2004
НовосибирскГортовник А.Ю.
Григорьев И.В.
19304.07.1968КП-200-23
ок. 2011
ОмскЕрмаковская транспортная компания
04.2006
НижневартовскДельта (Нижневартовск)
11.2004
КолпашевоСтроительно-транспортная компания Луч
НС-200-07
12.2003
Лесопторг
03.2002
Компания Сибирская электротехника
Б-193(приписка неизвестна - Россия)
17/6213.09.1986ТПСП-605
ок. 2011
ОмскИгримречтранс
Игрим
57619.05.1992Б-280
?
Великий УстюгСеверные магистральные нефтепроводы
280Сыктывкар
1988МПГ-20
ок. 2010
Усть-ЦильмаПрочие (Россия)ООО "Усть-Цильмаагропромтехника"
05.2003
Щельяюр
1991КП-200-49
ок. 2008
ТомскЧастное лицоНикитин Н.Н.
04.2004
КолпашевоРоманова Я.Н.
НС-200-48Никитин Н.Н.
46808.05.1985КП-200-209
ок. 2008
СургутПрочие (Россия)ООО "Речник"
09.2004
Частное лицоМатаев С.А.
07.2004
Шивера
12.2001
КолпашевоСеверстройкомплекс
ТогурТогурлестрой
3401991КП-200-59
ок. 2007
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
07.2003
Прочие (Россия)Администрация Каргасокского района
1974КП-200-84
ок. 2007
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
01.1998
ТогурПрочие (Россия)ООО "Тогурлестрой"
46729.04.1987К-2620
12.2005
ПермьПермский фанерный комбинат
1980201хМП-253
04.2005
ПодволошиноСМ-Вест
06.1994
Пристань Подволошино
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Ленское речное пароходство МРФ РСФСРПристань Подволошино
17312.06.1991БСП-2
ок. 2005
Нарьян-МарЧастное лицоЧупров С.И.
СТК Мишарин Ltd
1973НС-200-1
02.2004
СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
06.2003
НовосибирскДвигательсервис
Альфатех
03.10.1983БР-200-11
12.2003
БарнаулПрочие (Россия)Муниципальное образование "Калманский район", с.Калманка
БР-60-304
2000
КГУП "Центральный", с.Калманка
1967200хБС-242
04.2003
ВоскресенскоеМП Ветлуга
04.1994
Ветлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1974201хБС-38
03.2003
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
07.1993
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
12.1978МП-213
12.1999
Кысыл-СырЯкутгазпром (Якутская топливно-энергетическая компания)
1993
ЯкутскПрочие (Россия)
1851968199хК-2-4171
1997
ПермьПрочие (Россия)
05.1993
Кооператив "Лада"
(Стр.№ 185)
234197112.1995БС-289
06.1994
КасимовМосковское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1976199хБС-262
04.1994
АлатырьСурское речное управление
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1977199хБС-265
04.1994
АлатырьСурское речное управление
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1967199хБС-243
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1967199хБС-241
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1969199хБС-30
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1969199хБС-247
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1966199хБС-240
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1966200хБС-239
04.1994
АлатырьСурское речное управление
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1969201хБС-31
07.1993
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1972201хБС-35
07.1993
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1970201хБС-32
07.1993
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1681967200хБ-803
1993
Сокол
Сухонское речное пароходство МРФ РСФСР
1971БС-315
1992
МоскваПодводречстрой
Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
1968199хБаржа-14
1992
Углич
1990Плавсклад-108
1992
КонаковоПрочие (Россия)ГУП МЗК "Москинап"
(приписка неизвестна - РСФСР)
17210.10.1967ГП-71КолпашевоЧастное лицоЛузик С.В.
233197103.1993БС-288КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
17.06.1976СПВ-4ТобольскОбь-Иртышское речное пароходство
1181991К-2431КамбаркаЧастное лицоПодкина О.В.
4625.05.1975МП-41Нарьян-МарПрочие (Россия)Владелец: МП ЗР Севжилкомсервис, Заполярный район, Ненецкий Автономный Округ
1990КП-200-73КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
1989КП-200-128КолпашевоПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
11992ПК-1ОмскПрочие (Россия)ГП Омской области "Черлакское дорожное ремонтно-строительное управление"
1990КетьКолпашево
04.12.1984ТК-200-74ТомскЧастное лицо
181196804.1987БС-287ВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
06.06.1984ГМА-201ОмскПрочие (Россия)ООО "НТГМ", г. Нижневартовск
163196708.1983ВД-169-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1641967ВД-176-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1651967ВД-177-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1661967ВД-178-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1671967ВД-179-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
2051969ВД-183-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1881968ВД-181-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
186196805.1984ВД-180-ПРВоронежВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
53912.09.1986СБП-539Омск
202/701.06.1968СПВ-7ОмскРечной порт Уренгой
196712.1983МП-169ПечораПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
196612.1983МП-168Троицко-ПечорскПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
196612.1983МП-167Троицко-ПечорскПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
196712.1984СВ-170ПечораПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
196911.1986М-180Усть-ИшимИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
861989ТВС-3Омск
1411990Фонд-1Омск

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта