Водный транспорт

Обстановочные и служебно-разъездные суда


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Обстановочные и служебно-разъездные суда

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1942Обзор
10.2002
СамараВолжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер"
12.1992
КуйбышевПароходство Волготанкер МРФ РСФСР
60211.2001РРК-001Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)Аксайский филиал ФГУ Управления "Ростовмелиоводхоз"
Буревестник-780Санкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Фертоинг"
1931БризХабаровскАмурское ГБУВПиС
106.2006Святой НиколайИркутскПрочие (Россия)"Байкалинвестком", аренда — "Анастасия"
1966Evening Star
2012
ПикскиллПрочие (США)П/п Пикскилл, TRINITY CRUISE COMPANY LLC
Erie Canal Boat
1999
(приписка неизвестна - США)State Council on waterways
School BoatThe Herkimer Boces
3716.08.2001Лукойл-Западная Сибирь
03.2012
ОмскПрочие (Россия)МКУ Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Таовского района
1984Площадка-буевница-7
12.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1978Р-6446
01.2007
АстраханьКрейн Марин Контракт
109603.1951ДнестрРостов-на-ДонуПрочие (Россия)ФГУП "Рогожинский рыбоводный завод"
5424.05.2012ОсобыйПодтёсовоФедеральное агентство водных ресурсов - Енисейское бассейновое водное управлениеФГБУ "Управление эксплуатации Богучанского водохранилища"
1933МК-5
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1958Путейский-211
?
Великий НовгородЧастное лицо
1992
Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей
Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
07.1951РостовРостов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Орион"
1992КонстантинСанкт-ПетербургРосморпортУсть-Лужский филиал
Лоцманский катер
05.1951НадеждаВоронежЧастное лицоСубботин А.Н.
1996БиркаСанкт-ПетербургРосморпортСанкт-Петербургский филиал
1997Крылья РассветаАнадырьПрочиеОАО "Чукотрыбпромхоз"
Свифт(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
ГладиусАрхангельскМежРегионТрубопроводСтрой / МРТС
BussardДуйсбург
PNYUST5PE4042004НижнийНижний НовгородЧастное лицоСмирнов К.В.
Зюйд Х-02ХерсонПрочие (СССР)
PNYUSSP9D4042003ЗолдиНижний НовгородЧастное лицоДурнев Д.В.
4261978ЛинссиСанкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Северный путь", г. Санкт-Петербург.
36B4042003ОливияНижний НовгородЧастное лицоФирсова Е.А.
30STC5952003СагаНижний НовгородЧастное лицоПогодин А.В.
1996Флагман БайкалаИркутскЧастное лицоНовичков А.В.
С-9510.07.2004Паладин
ок. 2014
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"
07.2010
ООО "Волготрансгаз"
ГрацияКрасноярскЧастное лицоГорячев В.Н.
1955Обдорск-1
2011
ОмскЯНАО Гостинично-транспортный комплекс «Ямальский»
Салехард
1952Мираж
?
АвангардТомскПрочие (СССР)Облисполком
Harbor-1СиэтлПрочие (США)
РИП-6БарнаулОбское бассейновое управление пути МРФ РСФСРБарнаульский техучасток
1932СовинженерБарнаулПрочие (СССР)
192хГансСанкт-ПетербургЧастное лицо
1949№5(приписка неизвестна - Россия)
61619.07.20069390989Caspian Raushan
04.2012
ТуркменбашиПрочие (Туркменистан)Владелец: Gas Marine LLC
Оператор: Gas Marine LLC
08.2008
АктауПрочие (Казахстан)Владелец: Caspian Services Group Ltd
Оператор: Caspian Services Group Ltd
Панама
Дед
?
МоскваЧастное лицо
01.01.19799099004Atash
01.1989
АктауПрочиеImbat Shipping BV
Agathea
10.1981
Agathe
01.1981
Elizabeth Jane
SharkАктауПрочие (Азербайджан)
Путейский-15(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
11963579НовосибирскЧастное лицоШевченко К.Ю.
Фортуна-М
2013
СамусьЧастное лицоЧерных В.Г.
2405(приписка неизвестна - Китай)
АгатСочиПрочие (Россия)
1441967Буевница-1НовосибирскАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
1960TaviТуркуПрочие (Финляндия)Nautic Club Sport Divers Ry, Turku
PainoБарселонаПрочие (Испания)Таможенная служба Испании
02.04.2012Патрульный-9МоскваФедеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)Центральное УГРН Ространснадзора
100316.03.1999PortusКопенгагенПрочие (Дания)By&Havn
69ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
702х05.19828877887Камилла
10.1994
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)АО "Альбатрос"
193хАннаМосква
1984Гидрограф-1МежРегионТрубопроводСтрой / МРТС
РПШ 11-24ВладивостокПрочие (Россия)
3912.1957А. Бенинг
06.1996
СаратовПрочие (Россия)Общероссийская общественная организация "Ассоциация адвокатов России"
Путейский-27
05.1963
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-27
ок. 1959
Муром
ЭкологХерсонПрочие (Украина)
2191960HO2КоткаПрочие (Финляндия)
2328.06.2009071ОмскПрочие (Россия)ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО"
1975Капитан Кирьянов
2015
Санкт-Петербург
ок. 2014
ок. 2011
Прочие (Россия)Судоходная компания Корвет
РК-5
04.1999
ЗАО "Транзас"
StimsonДатч-ХарборПрочие (США)Alaska Wildlife Troopers
18Спецстрой №2
1956
Прочие
Р 45-72 ТПХанты-МансийскЧастное лицо
ЕС-1-75АстанаЕсиль-Астана
Патрульный-4МоскваФедеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
Event HorizonЭмден
Патрульный-2МоскваФедеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
T00101.11.19878410471Rio Mino
08.2007
Лас-ПальмасПрочие (Испания)Владелец: Direccion General de la Guardia Civil — Jefatura Del Servicio Maritimo
Оператор: Direccion General de la Guardia Civil — Jefatura Del Servicio Maritimo
02.08.1952Пограничник
02.1959
КасимовПрочие (СССР)Министерство связи РСФСР (Касимовский линейный участок)
1955
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Касимов
191508.1957Эстафета
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
КашираГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Кашира
1959СТ-44
07.2002
ОмскИртышское пароходство
01.1993
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
П-4
1987Serra BarbanzaВигоБереговая охрана ИспанииВладелец: Autonomous Government of Galícia
1994Afrikahoeft WS22ГамбургПрочие (Германия)Владелец: Wasserschutzpolizei Hamburg, Hamburg
2008WS37ГамбургПрочие (Германия)Владелец: Wasserschutzpolizei Hamburg, Hamburg
HansГамбургПрочие (Германия)Vereinigten Bootsleute Schiffsbefestigung GmbH
Восток
22.04.2015
Пермь
2002Karu
02.12.2002
ТаллиннПрочие (Эстония)Место постройки: Vedicor OY, Sysmä, Filnland. Владелец и оператор А.О. Таллиннский Порт (Tallinna Sadam AS)
1962Mediterraneo Cuarto
1993
ВигоMediterraneo Servicios Maritimos S.L.
Trasumar Diez
09.04.2008MereloviТаллиннПравительство Эстонии
04.2007EVA 302ТартуДепартамент водных путей сообщения Эстонии
Надежда
2015
Тюмень
Прометей
1976WismarКлайпеда
ViktorijaКлайпедаПрочие (Литва)
WS35Гамбург
Penta 80ГётеборгПрочие (Швеция)Volvo Penta
1963ИхтиологАстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
ИдеалПроект РК-394А
МирасАктау
04.1962МытищиБелый ГородокМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193011.1959МаяковскийБелый ГородокМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
11.1959Пятилетка
1955
КоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСРПристань Щурово
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
193512.19594-БУгличМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193112.1959К-101СерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194612.1959БравыйПавловоМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195612.195914РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
191512.1959КИМСерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193512.1959ОрсовецРыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195610.1963ХрабрыйВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1964Ногинск(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
194805.1964Шумный(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
195405.1964ВодникМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195509.1965ПодольскМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194112.1964Жиганск(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
193612.1964Игарец(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
193904.1960Норд(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
189904.1960АгитаторУфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
194604.1960ГолубьУфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
190504.1960КомсомолецУфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
193604.1960Альбатрос(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
04.1960Портовик-2(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
193707.1967СудостроительОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
190005.19687КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194209.1975МоскваМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСРСлужба эксплуатации
05.1963ГК-613КимрыМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
53252907.06.20149741073Marineco StingrayЛейтПрочие (Великобритания)Владелец: MARINECO UK LTD
195905.1971УгличРыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
2012EVA-025ТартуДепартамент водных путей сообщения ЭстонииAquador 28C; Bella-Veneet Oy / Väliköntie 10 / 70700 Kuopio, Finland
193701.1964№114КоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194001.1966№1093КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
УранМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСРМосковский бассейн
190004.1964Камский водникПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
188604.1964ТеплотехникПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
194609.1956Невский заводПетрокрепостьСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Коршун(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
193705.1959Чадаев
1955
АхтубинскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Волжское грузопассажирское речное пароходство
189311.1958Сигнальщик
1955
(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
195005.1958СунтарПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193205.1958ПроизводственникХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
190402.1957Ласточка(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
191504.1957БиджанХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
191504.1957ПионерХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
191404.1957УльминХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
193804.1957КаналМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
194607.1957РассветРостов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
194507.1957МечтаПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
194х07.1957ПутеецМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
193307.1957Литейщик(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
193305.1959Хвалынск(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959Лётчик ЖуровКуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
191005.1959УндорыКуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959Ждановец(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
190305.1959Пожарский(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192305.1959Гроза(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190605.1959Красная волна(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
190212.1961ЯкутАстраханьПароходство Волготанкер МРФ РСФСР
191206.1959ВолочаевскХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Путейский-2
194102.1961Гагры
01.1957
(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
01.1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРМосковский Южный речной порт
194802.1961Гидротехник(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
193412.1960ДзержинецХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
194812.1960Кострома(приписка неизвестна - РСФСР)Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
193712.1960Яранск(приписка неизвестна - РСФСР)Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
191202.1961СатурнХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
190002.1961Немда(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
189702.1961Мельник(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194802.1961Ядрин(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
189202.196123(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
190402.1961Трудовик(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193902.1961Стрела(приписка неизвестна - РСФСР)Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193402.1961ДзержинецРостов-на-ДонуУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
195412.1959№5ЛенинградСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193212.1959Ласточка(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193412.1959Прибой(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
189908.1959Ижора(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191512.1961СИ-8(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРВолжский бассейн
193612.1961№0104(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
12.1959Аист
03.1958
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Маяк
Рейд-2(приписка неизвестна - Россия)
192801.1962ГолубьКалининУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
195001.1962МК-43КалининУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
191403.1962№9ХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
191503.1962№14(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194703.1962№141(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
FA-1ХельсинкиМинистерство финансов Финляндии (Valtiovarainministeriö)
192509.1961Сталинец(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
191709.1961Капитан КозловВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
193809.1961ДиспетчерКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
194109.1961С-1КрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
193909.1961№26(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
190209.1961Иволга(приписка неизвестна - РСФСР)Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
191009.1961ГидрографАстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193209.1961СнайперАстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
188209.1961Краснопёрка(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194009.1961224(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194009.1961Далай-НорХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194607.1961Панфилов(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
189612.1962Охта(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195312.1962ОсьминоТолмачёвоСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192812.1962Орлёнок(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
194812.1962БТ-25(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донской судоходный канал
Fener 1СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Kıyı Emniyeti Genel Müdürlüğü
1977SeeadlerБерлинПрочие (Германия)Катер водной полиции Берлина
VLM-209ТаллиннПрочие (Эстония)
01.07.1974Акустик
23.05.2016
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)
09.06.20119624990Топаз Зенит
05.2016
АстраханьRenaissance Services SAOGРег.владелец: BUE Bulkers Ltd
Topaz Zenit
03.2016
МаджуроРег.владелец: BUE Bulkers Ltd
MMSI: 538005429
03.2015
Topaz Energy & Marine LtdРег.владелец: Team XXXVII Ltd
01.2014
Рег.владелец: Team XXXVII Ltd
Оператор: Doha Marine Services WLL, Doha, Qatar
(приписка неизвестна - ОАЭ)Рег.владелец: Topaz Energy & Marine Ltd-BER, Dubai, United Arab Emirates
Оператор: Doha Marine Services WLL, Doha, Qatar
193809.1964Путейский-9
05.1963
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-9
03.1958
№ 724
194109.1964Путейский-4
05.1963
РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-4
03.1958
№ 33
194710.1963Путейский-31
05.1963
СерпуховУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-31
12.1959
ЛасточкаКалугаКалужское управление по эксплуатации и освоению малых рек
194710.1963Путейский-32
05.1963
СерпуховУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-32
12.1959
СоколёнокКалугаКалужское управление по эксплуатации и освоению малых рек
10.1963Путейский-5
05.1963
ДубнаУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-5
ок. 1960
03.1958
Вышний Волочёк
Мстино
195712.1963Путейский-36
05.1963
ДубнаУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-36
ок. 1960
12.1959
Вышний Волочёк
ПолюсСудоходная инспекция
193809.1965Путейский-8
05.1963
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-8
ок. 1960
03.1958
Шторм
МистральСанкт-Петербург
L'Ile De FranceПарижПрочие (Франция)Remorqueur pousseur Police nationale
1897Лиза Соколова(приписка неизвестна - Российская Империя)
09.1964ЧижМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
194102.1968Клёст
ок. 1965
КалининУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
03.1958
Вышний Волочёк
№ 2
01.1958
Московско-Окское бассейновое управление пути МРФ РСФСРВышневолоцкий район гидросооружений
194206.1967Пингвин
03.1958
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Гидрограф
01.1958
Московско-Окское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
188811.1959Логинов
ок. 1959
ДубнаУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Вышний Волочёк
11.1959МК-7РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
11.1959МК-14РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
194606.1961МК-42ДубнаУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
190905.1960МК-1
03.1958
МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
№ 27
190305.1960МК-6МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
05.1960МК-6
03.1958
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Вихрь
195205.1963МК-3
12.1959
РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
УстьеРязанское управление по эксплуатации и освоению малых рек
190412.1964Туча(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
197007.1985Путейский-45МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
12.1977Путейский-58МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
193409.1962УдарникТихвинСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСРТихвинский эксплуатационный участок
195304.1977Путейский-50
04.1969
СерпуховУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Переправный
196610.1979Путейский-57
ок. 1969
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРИРП-17
1979Путейский-6РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
39212.09.20169780720Rashid Behbudov
10.2016
БакуCaspian Marine Services LimitedРег.владелец: CMS Rashid Behbudov Ltd
Монтего-Бей
ГермесТемрюк
191409.1966МалышВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192809.1966Быстрый
1961
ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193709.1966Путейский-50(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
193509.1966Путейский-55(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
12.1959Ураган(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192802.1967Путейский-86ВытеграСеверо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
193111.1967ФарватерКрасноярскЕнисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Polis 6СтамбулПрочие (Турция)
195202.1967КовровРыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194012.1966БКМ-35БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1948Сойка
03.1966
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРИРП-1
ок. 1964
Калинин
07.1962
Москва
12.1959
Дубна
Гидрограф
Лебедь
05.1963
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
07.1958
УгличУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
03.1958
Москва
Саратов
02.1958
Углич
Путейский-7
05.1963
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-7
03.1958
Шквал
02.1958
Рыбинск
Голубь
ок. 1965
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
03.1958
Серпухов
01.1958
05.1949
Московско-Окское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
№006
12.1957№121
1955
ГорькийМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Горький
ЧайкаКалининУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Kamita(приписка неизвестна - Литва)
194010.1957ЛасточкаХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
10.1957Астроном(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193610.1957КировКалининградЗападное речное пароходство МРФ РСФСР
УранМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
ВымпелМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
189310.1957Форпост(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
193210.1957Комсомолец(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
190512.1957Тамань(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
193712.1957М-19(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
№ 17МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
12.1957Бойкий(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193412.1957ВымпелХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
190612.1959Онега(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
195312.1959Дружный(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
193412.1959ЭнтузиастХабаровскАмурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
189712.1959Рабочая надежда(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Беломорско-Балтийского канала МРФ РСФСР
189312.1959ЗастругаПермьКамское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
190412.1959КолхозникПермьКамское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
189912.1959Стерлитамак
1959
ПермьКамское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
ок. 1924
(приписка неизвестна - РСФСР)ГП Волжское управление внутренних водных путей
ок. 1916
(приписка неизвестна - Российская Империя)Товарищество пароходства и транспортировки грузов Ф. и Г. братья КаменскиеБуксирный пароход.
1912
Прочие (Российская Империя)Владелец: ТД "В.К. Сорокин и братья Тупицыны".
Чусовая
ок. 1906
Владелец: Братья Тупицыны А. и В.
ЕрмакБуксиро-пассажирский п/х мощностью 100 л.с. Владелец "Ефемов Е.А. и К°".
190912.1959Путеец(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
193312.19591-е мая(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донской судоходный канал
195312.1960ОрёлКотласСеверное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195312.1960ЯстребАрхангельскСеверное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194709.1960Механик(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
194109.1960Капитан Богатырёв(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
09.1960Пролетарка(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
09.1960Балтвод(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
189709.1960Фабзавучник(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
191409.1960Капитан(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
188309.1960Красный стрелок(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
190209.1960СИ-5(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195209.1960БуряХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
191209.1960АмурчикХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
РадугаСерпуховУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
МК-21РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
Межень
02.1958
РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
Вышний Волочёк
193605.1961ВРД-17ВолгоградУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
188212.1960Петро Исаев(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194012.1960ВНБ-14МоскваУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
194212.1960ВРБ-5МоскваУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
Солтон(нет)
Алейск(нет)
МК-6МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
ЗенитМуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
ГлобусМуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
195610.1979Грач
ок. 1968
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
03.1958
Створ
Кречет
03.1958
УгличУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Лоцман
ок. 1958
3131
Чирок
03.1958
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Победа
Гидрограф № 1
03.1958
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Молога
Гидрограф № 2
03.1958
РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
№ 1
1963Путейский-2
ок. 1964
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
05.1963
МК-2
03.1958
Шторм
02.1958
01.1958
Московско-Окское бассейновое управление пути МРФ РСФСРМосковский технический участок
МК-3
03.1958
УгличУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРСудоходная инспекция
№ 32
194809.1969ЧирокЛодейное полеСеверо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
194605.1969БобрКотласСеверное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Теплоход № 1РыбинскУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСРИРП

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа