Водный транспорт

Обстановочные и служебно-разъездные суда


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Обстановочные и служебно-разъездные суда

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1942Обзор
10.2002
СамараВолготанкер
12.1992
КуйбышевВолготанкер (СССР)
60211.2001РРК-001Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)Аксайский филиал ФГУ Управления "Ростовмелиоводхоз"
Буревестник-780Санкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Фертоинг"
1931БризХабаровскАмурское ГБУВПиС
106.2006Святой НиколайИркутскПрочие (Россия)"Байкалинвестком", аренда — "Анастасия"
1966Evening Star
2012
ПикскиллПрочие (США)П/п Пикскилл, TRINITY CRUISE COMPANY LLC
Erie Canal Boat
1999
(приписка неизвестна - США)State Council on waterways
School BoatThe Herkimer Boces
3716.08.2001Лукойл-Западная Сибирь
03.2012
ОмскПрочие (Россия)МКУ Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Таовского района
1984Площадка-буевница-7
12.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
1978Р-6446
01.2007
АстраханьКрейн Марин Контракт
109603.1951ДнестрРостов-на-ДонуПрочие (Россия)ФГУП "Рогожинский рыбоводный завод"
5424.05.2012ОсобыйПодтёсовоЕБВУФГБУ "Управление эксплуатации Богучанского водохранилища"
1933МК-5
03.2002
КиренскКиренская РЭБФ
06.1994
ЛОРП (СССР)
1958Путейский-211
?
Великий НовгородЧастное лицо
1992
Администрация "Волго-Балт"
СЗБУП (СССР)
07.1951РостовРостов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Орион"
1992КонстантинСанкт-ПетербургРосморпортУсть-Лужский филиал
Лоцманский катер
05.1951НадеждаВоронежЧастное лицоСубботин А.Н.
1996БиркаСанкт-ПетербургРосморпортСанкт-Петербургский филиал
1997Крылья РассветаАнадырьПрочиеОАО "Чукотрыбпромхоз"
Свифт(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
ГладиусАрхангельскМРТС
BussardДуйсбург
PNYUST5PE4042004НижнийНижний НовгородЧастное лицоСмирнов К.В.
Зюйд Х-02ХерсонПрочие (СССР)
PNYUSSP9D4042003ЗолдиНижний НовгородЧастное лицоДурнев Д.В.
4261978ЛинссиСанкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Северный путь", г. Санкт-Петербург.
36B4042003ОливияНижний НовгородЧастное лицоФирсова Е.А.
30STC5952003СагаНижний НовгородЧастное лицоПогодин А.В.
1996Флагман БайкалаИркутскЧастное лицоНовичков А.В.
С-9510.07.2004Паладин
ок. 2014
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"
07.2010
ООО "Волготрансгаз"
ГрацияКрасноярскЧастное лицоГорячев В.Н.
1955Обдорск-1
2011
ОмскГостиничный комплекс Ямальский
Салехард
1952Мираж
?
АвангардТомскПрочие (СССР)Облисполком
Harbor-1СиэтлПрочие (США)
РИП-6БарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
1932СовинженерБарнаулПрочие (СССР)
192хГансСанкт-ПетербургЧастное лицо
1949№5(приписка неизвестна - Россия)
61619.07.20069390989Caspian Raushan
04.2012
ТуркменбашиПрочие (Туркменистан)Владелец: Gas Marine LLC
Оператор: Gas Marine LLC
08.2008
АктауПрочие (Казахстан)Владелец: Caspian Services Group Ltd
Оператор: Caspian Services Group Ltd
Панама
Дед
?
МоскваЧастное лицо
01.01.19799099004Atash
01.1989
АктауПрочиеImbat Shipping BV
Agathea
10.1981
Agathe
01.1981
Elizabeth Jane
SharkАктауПрочие (Азербайджан)
Путейский-15(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
11963579НовосибирскЧастное лицоШевченко К.Ю.
Фортуна-М
2013
СамусьЧастное лицоЧерных В.Г.
2405(приписка неизвестна - Китай)
АгатСочиПрочие (Россия)
1441967Буевница-1НовосибирскАдминистрация Обского БВВП
1960TaviТуркуПрочие (Финляндия)Nautic Club Sport Divers Ry, Turku
PainoБарселонаПрочие (Испания)Таможенная служба Испании
02.04.2012Патрульный-9МоскваРостранснадзорЦентральное УГРН Ространснадзора
100316.03.1999PortusКопенгагенПрочие (Дания)By&Havn
69ЮрьевецВОРП (СССР)
702х05.19828877887Камилла
10.1994
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)АО "Альбатрос"
193хАннаМосква
1984Гидрограф-1МРТС
РПШ 11-24ВладивостокПрочие (Россия)
3912.1957А. Бенинг
06.1996
СаратовПрочие (Россия)Общероссийская общественная организация "Ассоциация адвокатов России"
Путейский-27
05.1963
МоскваУКиМ (СССР)
МК-27
ок. 1959
Муром
ЭкологХерсонПрочие (Украина)
2191960HO2КоткаПрочие (Финляндия)
2328.06.2009071ОмскПрочие (Россия)ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО"
1975Капитан Кирьянов
2015
Санкт-Петербург
ок. 2014
ок. 2011
Прочие (Россия)Судоходная компания Корвет
РК-5
04.1999
ЗАО "Транзас"
StimsonДатч-ХарборПрочие (США)Alaska Wildlife Troopers
18Спецстрой №2
1956
Прочие
Р 45-72 ТПХанты-МансийскЧастное лицо
ЕС-1-75АстанаГККП «Есиль-Астана»
Патрульный-4МоскваРостранснадзор
Event HorizonЭмден
Патрульный-2МоскваРостранснадзор
T00101.11.19878410471Rio Mino
08.2007
Лас-ПальмасПрочие (Испания)Владелец: Direccion General de la Guardia Civil — Jefatura Del Servicio Maritimo
Оператор: Direccion General de la Guardia Civil — Jefatura Del Servicio Maritimo
02.08.1952Пограничник
02.1959
КасимовПрочие (СССР)Министерство связи РСФСР (Касимовский линейный участок)
1955
МРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Касимов
191508.1957Эстафета
1955
КасимовМРП (СССР)
КашираМОУРП (СССР)Пристань Кашира
1959СТ-44
07.2002
ОмскИРП
01.1993
ИРП (СССР)
П-4
1987Serra BarbanzaВигоБереговая охрана ИспанииВладелец: Autonomous Government of Galícia
1994Afrikahoeft WS22ГамбургПрочие (Германия)Владелец: Wasserschutzpolizei Hamburg, Hamburg
2008WS37ГамбургПрочие (Германия)Владелец: Wasserschutzpolizei Hamburg, Hamburg
HansГамбургПрочие (Германия)Vereinigten Bootsleute Schiffsbefestigung GmbH
Восток
22.04.2015
Пермь
2002Karu
02.12.2002
ТаллиннПрочие (Эстония)Место постройки: Vedicor OY, Sysmä, Filnland. Владелец и оператор А.О. Таллиннский Порт (Tallinna Sadam AS)
1962Mediterraneo Cuarto
1993
ВигоMediterraneo Servicios Maritimos
Trasumar Diez
09.04.2008MereloviТаллиннПравительство Эстонии
04.2007EVA 302ТартуДепартамент водных путей сообщения Эстонии
Надежда
2015
Тюмень
Прометей
1976WismarКлайпеда
ViktorijaКлайпедаПрочие (Литва)
WS35Гамбург
Penta 80ГётеборгПрочие (Швеция)Volvo Penta
1963ИхтиологАстраханьРосрыболовство
ИдеалПроект РК-394А
МирасАктау
04.1962МытищиБелый ГородокМРП (СССР)
193011.1959МаяковскийБелый ГородокМРП (СССР)
11.1959Пятилетка
1955
КоломнаМРП (СССР)Пристань Щурово
МОУРП (СССР)
193512.19594-БУгличМРП (СССР)
193112.1959К-101СерпуховМРП (СССР)
194612.1959БравыйПавловоМРП (СССР)
195612.195914РыбинскМРП (СССР)
191512.1959КИМСерпуховМРП (СССР)
193512.1959ОрсовецРыбинскМРП (СССР)
195610.1963ХрабрыйВязникиМРП (СССР)
195205.1964Ногинск(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
194805.1964Шумный(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
195405.1964ВодникМоскваМРП (СССР)
195509.1965ПодольскМоскваМРП (СССР)
194112.1964Жиганск(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
193612.1964Игарец(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
193904.1960Норд(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
189904.1960АгитаторУфаБРП (СССР)
194604.1960ГолубьУфаБРП (СССР)
190504.1960КомсомолецУфаБРП (СССР)
193604.1960Альбатрос(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
04.1960Портовик-2(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
193707.1967СудостроительОмскИРП (СССР)
190005.19687КасимовМРП (СССР)
194209.1975МоскваМоскваМРП (СССР)Служба эксплуатации
05.1963ГК-613КимрыМРП (СССР)
53252907.06.20149741073Marineco StingrayЛейтПрочие (Великобритания)Владелец: MARINECO UK LTD
195905.1971УгличРыбинскМРП (СССР)
2012EVA-025ТартуДепартамент водных путей сообщения ЭстонииAquador 28C; Bella-Veneet Oy / Väliköntie 10 / 70700 Kuopio, Finland
193701.1964№114КоломнаМРП (СССР)
194001.1966№1093КалининМРП (СССР)
УранМоскваМРП (СССР)Московский бассейн
190004.1964Камский водникПермьКРП (СССР)
188604.1964ТеплотехникПермьКРП (СССР)
194609.1956Невский заводПетрокрепостьСЗРП (СССР)
Коршун(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
193705.1959Чадаев
1955
АхтубинскВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
189311.1958Сигнальщик
1955
(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
195005.1958СунтарПермьКРП (СССР)
193205.1958ПроизводственникХабаровскАРП (СССР)
190402.1957Ласточка(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
191504.1957БиджанХабаровскАБУП (СССР)
191504.1957ПионерХабаровскАБУП (СССР)
191404.1957УльминХабаровскАБУП (СССР)
193804.1957КаналМоскваУКиМ (СССР)
194607.1957РассветРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
194507.1957МечтаПермьКРП (СССР)
194х07.1957ПутеецМоскваУКиМ (СССР)
193307.1957Литейщик(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
193305.1959Хвалынск(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
05.1959Лётчик ЖуровКуйбышевВОРП (СССР)
191005.1959УндорыКуйбышевВОРП (СССР)
05.1959Ждановец(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190305.1959Пожарский(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
192305.1959Гроза(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
190605.1959Красная волна(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
190212.1961ЯкутАстраханьВолготанкер (СССР)
191206.1959ВолочаевскХабаровскАБУП (СССР)
Путейский-2
194102.1961Гагры
01.1957
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
01.1955
МоскваМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Московский Южный речной порт
194802.1961Гидротехник(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
193412.1960ДзержинецХабаровскАРП (СССР)
194812.1960Кострома(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
193712.1960Яранск(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
191202.1961СатурнХабаровскАРП (СССР)
190002.1961Немда(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189702.1961Мельник(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194802.1961Ядрин(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189202.196123(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190402.1961Трудовик(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193902.1961Стрела(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
193402.1961ДзержинецРостов-на-ДонуПодводречстрой (СССР)
195412.1959№5ЛенинградСЗРП (СССР)
193212.1959Ласточка(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
193412.1959Прибой(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
189908.1959Ижора(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
191512.1961СИ-8(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)Волжский бассейн
193612.1961№0104(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
12.1959Аист
03.1958
РыбинскУКиМ (СССР)
Маяк
Рейд-2(приписка неизвестна - Россия)
192801.1962ГолубьКалининУКиМ (СССР)
195001.1962МК-43КалининУКиМ (СССР)
191403.1962№9ХабаровскАБУП (СССР)
191503.1962№14(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
194703.1962№141(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
FA-1ХельсинкиМинистерство финансов Финляндии
192509.1961Сталинец(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
191709.1961Капитан КозловВологдаСухРП (СССР)
193809.1961ДиспетчерКрасноярскЕРП (СССР)
194109.1961С-1КрасноярскЕРП (СССР)
193909.1961№26(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
190209.1961Иволга(приписка неизвестна - РСФСР)КБУП (СССР)
191009.1961ГидрографАстраханьВОРП (СССР)
193209.1961СнайперАстраханьВОРП (СССР)
188209.1961Краснопёрка(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194009.1961224(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194009.1961Далай-НорХабаровскАБУП (СССР)
194607.1961Панфилов(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189612.1962Охта(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
195312.1962ОсьминоТолмачёвоСЗРП (СССР)
192812.1962Орлёнок(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
194812.1962БТ-25(приписка неизвестна - РСФСР)ВДСК (СССР)
Fener 1СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Kıyı Emniyeti Genel Müdürlüğü
1977SeeadlerБерлинПрочие (Германия)Катер водной полиции Берлина
VLM-209ТаллиннПрочие (Эстония)
01.07.1974Акустик
23.05.2016
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)
09.06.20119624990Топаз Зенит
05.2016
АстраханьRenaissance Services SAOGРег.владелец: BUE Bulkers Ltd
Topaz Zenit
03.2016
МаджуроРег.владелец: BUE Bulkers Ltd
MMSI: 538005429
03.2015
Topaz Energy & Marine LtdРег.владелец: Team XXXVII Ltd
01.2014
Рег.владелец: Team XXXVII Ltd
Оператор: Doha Marine Services WLL, Doha, Qatar
(приписка неизвестна - ОАЭ)Рег.владелец: Topaz Energy & Marine Ltd-BER, Dubai, United Arab Emirates
Оператор: Doha Marine Services WLL, Doha, Qatar
193809.1964Путейский-9
05.1963
МоскваУКиМ (СССР)
МК-9
03.1958
№ 724
194109.1964Путейский-4
05.1963
РязаньУКиМ (СССР)
МК-4
03.1958
№ 33
194710.1963Путейский-31
05.1963
СерпуховУКиМ (СССР)
МК-31
12.1959
ЛасточкаКалугаКалужское УЭОМР
194710.1963Путейский-32
05.1963
СерпуховУКиМ (СССР)
МК-32
12.1959
СоколёнокКалугаКалужское УЭОМР
10.1963Путейский-5
05.1963
ДубнаУКиМ (СССР)
МК-5
ок. 1960
03.1958
Вышний Волочёк
Мстино
195712.1963Путейский-36
05.1963
ДубнаУКиМ (СССР)
МК-36
ок. 1960
12.1959
Вышний Волочёк
ПолюсСудоходная инспекция
193809.1965Путейский-8
05.1963
МоскваУКиМ (СССР)
МК-8
ок. 1960
03.1958
Шторм
МистральСанкт-Петербург
L'Ile De FranceПарижПрочие (Франция)Remorqueur pousseur Police nationale
1897Лиза Соколова(приписка неизвестна - Российская Империя)
09.1964ЧижМоскваУКиМ (СССР)
194102.1968Клёст
ок. 1965
КалининУКиМ (СССР)
03.1958
Вышний Волочёк
№ 2
01.1958
МОБУП (СССР)Вышневолоцкий район гидросооружений
194206.1967Пингвин
03.1958
РыбинскУКиМ (СССР)
Гидрограф
01.1958
МОБУП (СССР)
188811.1959Логинов
ок. 1959
ДубнаУКиМ (СССР)
Вышний Волочёк
11.1959МК-7РыбинскУКиМ (СССР)
11.1959МК-14РязаньУКиМ (СССР)
194606.1961МК-42ДубнаУКиМ (СССР)
190905.1960МК-1
03.1958
МуромУКиМ (СССР)
№ 27
190305.1960МК-6МуромУКиМ (СССР)
05.1960МК-6
03.1958
РыбинскУКиМ (СССР)
Вихрь
195205.1963МК-3
12.1959
РязаньУКиМ (СССР)
УстьеРязанское УЭОМР
190412.1964Туча(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
197007.1985Путейский-45МоскваУКиМ (СССР)
12.1977Путейский-58МоскваУКиМ (СССР)
193409.1962УдарникТихвинСЗРП (СССР)Тихвинский эксплуатационный участок
195304.1977Путейский-50
04.1969
СерпуховУКиМ (СССР)
Переправный
196610.1979Путейский-57
ок. 1969
РыбинскУКиМ (СССР)ИРП-17
Путейский-6РыбинскУКиМ (СССР)
39212.09.20169780720Rashid Behbudov
10.2016
БакуCaspian Marine Services LimitedРег.владелец: CMS Rashid Behbudov Ltd
Монтего-Бей
ГермесТемрюк
191409.1966МалышВолгоградВОРП (СССР)
192809.1966Быстрый
1961
ВолгоградВОРП (СССР)
193709.1966Путейский-50(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
193509.1966Путейский-55(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
12.1959Ураган(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192802.1967Путейский-86ВытеграСЗБУП (СССР)
193111.1967ФарватерКрасноярскЕБУП (СССР)
Polis 6СтамбулПрочие (Турция)
195202.1967КовровРыбинскМРП (СССР)
194012.1966БКМ-35БелозерскСЗРП (СССР)
1948Сойка
03.1966
МоскваУКиМ (СССР)ИРП-1
ок. 1964
Калинин
07.1962
Москва
12.1959
Дубна
Гидрограф
Лебедь
05.1963
КалининМРП (СССР)
07.1958
УгличУКиМ (СССР)
03.1958
Москва
Саратов
02.1958
Углич
Путейский-7
05.1963
МоскваУКиМ (СССР)
МК-7
03.1958
Шквал
02.1958
Рыбинск
Голубь
ок. 1965
МоскваУКиМ (СССР)
03.1958
Серпухов
01.1958
05.1949
МОБУП (СССР)
№006
12.1957№121
1955
ГорькийМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Горький
ЧайкаКалининУКиМ (СССР)
Kamita(приписка неизвестна - Литва)
194010.1957ЛасточкаХабаровскАРП (СССР)
10.1957Астроном(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193610.1957КировКалининградЗРП (СССР)
УранМоскваУКиМ (СССР)
ВымпелМоскваУКиМ (СССР)
189310.1957Форпост(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193210.1957Комсомолец(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
190512.1957Тамань(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
193712.1957М-19(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
№ 17МуромУКиМ (СССР)
12.1957Бойкий(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193412.1957ВымпелХабаровскАРП (СССР)
190612.1959Онега(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
195312.1959Дружный(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193412.1959ЭнтузиастХабаровскАБУП (СССР)
189712.1959Рабочая надежда(приписка неизвестна - РСФСР)УББК (СССР)
189312.1959ЗастругаПермьКБУП (СССР)
190412.1959КолхозникПермьКБУП (СССР)
189912.1959СтерлитамакПермьКБУП (СССР)
190912.1959Путеец(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
193312.19591-е мая(приписка неизвестна - РСФСР)ВДСК (СССР)
195312.1960ОрёлКотласСБУП (СССР)
195312.1960ЯстребАрхангельскСБУП (СССР)
194709.1960Механик(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
194109.1960Капитан Богатырёв(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
09.1960Пролетарка(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
09.1960Балтвод(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189709.1960Фабзавучник(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
191409.1960Капитан(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
188309.1960Красный стрелок(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190209.1960СИ-5(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
195209.1960БуряХабаровскАРП (СССР)
191209.1960АмурчикХабаровскАРП (СССР)
РадугаСерпуховУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
МК-21РязаньУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
Межень
02.1958
РязаньУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
Вышний Волочёк
193605.1961ВРД-17ВолгоградПодводречстрой (СССР)
188212.1960Петро Исаев(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
194012.1960ВНБ-14МоскваПодводречстрой (СССР)
194212.1960ВРБ-5МоскваПодводречстрой (СССР)
Солтон(нет)
Алейск(нет)
МК-6МуромУКиМ (СССР)
ЗенитМуромУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
ГлобусМуромУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
195610.1979Грач
ок. 1968
РыбинскУКиМ (СССР)
03.1958
Створ
Кречет
03.1958
УгличУКиМ (СССР)
Лоцман
ок. 1958
3131
Чирок
03.1958
МоскваУКиМ (СССР)
Победа
Гидрограф № 1
03.1958
РыбинскУКиМ (СССР)
Молога
Гидрограф № 2
03.1958
РыбинскУКиМ (СССР)
№ 1
1963Путейский-2
ок. 1964
МоскваУКиМ (СССР)
05.1963
МК-2
03.1958
Шторм
02.1958
01.1958
МОБУП (СССР)Московский технический участок
МК-3
03.1958
УгличУКиМ (СССР)Судоходная инспекция
№ 32
194809.1969ЧирокЛодейное полеСЗБУП (СССР)
194605.1969БобрКотласСБУП (СССР)
Теплоход № 1РыбинскУКиМ (СССР)ИРП

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа