Водный транспорт

Теплоходы грузовые


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Теплоходы грузовые

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
82608.12.20049294965Thorco Crystal
ок. 05.2014
Сент-ДжонсПрочие (Дания)Official number: 4084
Владелец: MarMadura Schiffahrtsges. mbH & Co. KG (Хеллеруп, IMO: 5784044)
Менеджер: Thorco Shipping A/S (Хеллеруп, IMO: 5283984)
Marmadura
ок. 03.2014
Official number: 4084
Владелец: MarMadura Schiffahrtsges. mbH & Co. KG (Хеллеруп,IMO: 5784044)
Менеджер: MarConsult Schiffahrt (GmbH & Co.) KG (Гамбург, IMO: 5064212)
Angelica
21.08.2010
(нет)ПрочиеOfficial number: 4084
ок. 01.05.2008
Registered owner: ANGELIKA SCHIFFAHRTS GMBH
Ship manager/Commercial manager: INTERSEE SCHIFFAHRTSGES MBH
Akrafell
ок. 01.06.2005
Angelica
40030.03.20009188817Viking Drive
07.2010
ГонконгПрочиеВладелец: Gramcar Shipping HK Ltd (Сингапур)
Оператор: OSM Ship Management Pte (Сингапур)
Modern DriveПанамаВладелец: Brave Navigation SA (Панама)
Оператор: Fuyoh Shipping (Токио, Япония)
1937200хСТ-22
04.2005
КазаньТатфлот
04.2002
04.1994
1991
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1965
Кинешма
Горький
1925200хГТ-417
04.2002
МоскваМосковское речное пароходство
06.1994
12.1968
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
193712.1995ГТ-402
06.1994
КасимовМосковское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
21603.19767342469CHL Innovator
1986
СингапурПрочие (Австралия)Рег.владелец: Commodity Handling Pte Ltd
Владелец: TNT Shipping & Development Ltd, Sydney
Rodney
1985
Cape Rodney
40001.07.19646410207Paclog Goliath
1982
Прочие (Панама)Владелец: Pacific Offshore S.A, Панама
Goliath
1982
Happy Pioneer
1973
ПанамаПрочие (Нидерланды)Владелец: Mammoet Shipping B.V, Амстердам, Нидерланды
Harbo
1970
Прочие (Либерия)Владелец: Atlas Shipping Company Ltd, Монровия, Либерия
Sir Joseph RawlinsonПрочие (Великобритания)Владелец: Greater Councel, Лондон, Великобритания
28 сентября 1965 года затонул
30 июня 1966 года поднят и отбуксирован в Лондон
В сентябре 1967 года продан в Нидерланды
ГТ-464
?
МуромМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Шиморское
СТ-464ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
1933СТ-244
05.1974
ВолгоградПрочие (СССР)Совхоз "Покровский" Волгоградской области
03.1961
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Сталинград
Волжское грузопассажирское речное пароходствоПристань Сталинград
193212.1978Лена
01.1972
АлексеевскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1962
Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
ГТ-473
06.1967
МуромПрочие (СССР)Муромское общество рыболовов и охотников
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-473ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
193612.1971Александр Кириллов
ок. 1965
БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Череповец
193909.1969Диспетчер Шаров
ок. 1965
БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Ленинград
ГТ-475
07.1964
МуромВсесоюзное добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ СССР)Владимирский областной комитет ДОСААФ
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-475ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
192512.1984ГТ-412
07.1963
(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГТ-478
05.1963
ОсташковПрочие (СССР)Главное управление охотничьего хозяйства при СМ РСФСР
04.1962
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
Киров
192501.1973СТ-74
03.1963
СокольскоеВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРСокольская судоверфь ВОРП МРФ РСФСР
(приписка неизвестна - РСФСР)
ГТ-471
12.1961
МуромВсесоюзное добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ СССР)Владимирский областной комитет ДОСААФ
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-471ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
192705.1970ГТ-474
1960
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Шиморское
СТ-474ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
192806.1982ГТ-416
07.1958
КимрыМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193905.1963ГТ-456
12.1957
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
7593
193001.1977ГТ-409
12.1957
РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№033
ГТ-407
12.1957
РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№88
193903.1965СТ-154
09.1957
ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1955
ВольскПристань Вольск
Волжское грузопассажирское речное пароходство
193004.1973ГТ-413
06.1956
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№036
194312.1967ГТ-415
06.1956
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Опытный
193905.1967ГТ-462
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-462ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
192809.1979ГТ-465
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-465ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
192808.1979ГТ-466
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-466ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
191009.1966ГТ-467
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-467ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
05.1964ГТ-477
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-477ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
193604.1973ГТ-469
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-469ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
193805.1971ГТ-468
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-468ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
194105.1968ГТ-455
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-455КоломнаГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Коломна
191012.1963ГТ-452
1955
ВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-452ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Вязники
193908.1963СТ-47
1955
ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРГорьковское линейное пароходство
Волжское грузопассажирское речное пароходство
192807.1968ГТ-458
1955
МуромМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-458ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Муром
193705.1971ГТ-457
1955
ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-457РязаньГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Спасск
194010.1970ГТ-459
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-459ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
193205.1978ГТ-470
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-470ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
194007.1976ГТ-460
1955
ДуденевоМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-460ШиморскоеГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
194305.1977ГТ-453
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-453РязаньГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Рязань
191506.1959Инженер Корейво
1955
БалаковоВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Волжское грузопассажирское речное пароходство
193*1988СТ-202
ок. 1946
БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193806.1979СТ-208
ок. 1946
БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
192911.1971Капитан ДемидовПетрозаводскБеломорско-Онежское пароходство МРФ РСФСР
1933Роза ЛюксембургБайкалВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
MarsХельсинки
194008.1974ГТ-405РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1933Клара ЦеткинБайкалВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1920СТ-250ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1940СТ-1ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1923СТ-202ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1910СТ-206ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193505.1975СТ-230ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1940СТ-184СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1940СТ-171КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193801.1973СТ-23КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192603.1976СТ-210СамусьЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1934СТ-78ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192705.1964ГТ-411ШиморскоеМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
192609.1965ГТ-406КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
190408.1963СТ-382ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
192812.1964СТ-84(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194004.1960СТ-33(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192704.1960СТ-82(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192604.1960СТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193304.1960СТ-185(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192312.1964Шкипер ПоповЛенинградСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193807.1968ГТ-407РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193711.1967СТ-10(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
193707.1967СТ-9(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
193707.1967СТ-16(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
193107.1967Монгол(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
192707.1967СТ-204АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193903.1967ГТ-404РыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193604.1976ГТ-401МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193205.1971ГТ-408ДуденевоМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
191111.1968ГТ-410КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
189611.1967ЛунаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190309.1969СТ-359ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193405.1969СТ-337ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193812.1967СТ-383ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
188212.1967СТ-390ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
12.1967СТ-366ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193912.1967СТ-387ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
194304.1970СТ-358ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
192804.1970СТ-364ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
Качугский судостроительОсетровоЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
191103.1965СТ-340ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
192812.1964СТ-362ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195206.1967СТ-330ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
192507.1968СТ-341ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193807.1968СТ-301ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
07.1968СТ-508УфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
192807.1968СТ-11КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193007.1968Туркменистан(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
193607.1968Орион(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
191312.1968СТ-28ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193612.1968Украина(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
192705.1969Казахстан(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
193405.1969Азербайджан(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
193009.1969Таджикистан(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
193505.1980ГТ-414КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193509.1956СТ-227(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
19787707839Wilson MaloЛимасол
Amada O(приписка неизвестна - Аргентина)
СТ-454ПавловоГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Павлово
СТ-461ДзержинскГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Дзержинск
СТ-451ГорькийГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Горький
СТ-476ВязникиГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Вязники
СТ-472ШиморскоеГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
189212.1958СТ-360ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
190512.1958СТ-380ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
193911.1958Инженер Белов(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959Буг(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194105.1959Ока(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195105.19596010(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190910.1959СТ-45СталинградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
06.1959ПрипятьКалининградЗападное речное пароходство МРФ РСФСР
193912.1960СТ-166ЗвениговоВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193912.1960СТ-234ЗвениговоВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
189902.1961Шкипер Петров-ИльинВеликий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190902.1961ДеснаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194112.1960Капитан АрхиповВеликий УстюгСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
189612.1959Метеор(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191212.1961СТ-151(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193812.1961СТ-157(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
191001.1962СТ-241ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192806.1985СТ-350(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192811.1982ПолярнаяКотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
09.1962ДубисаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
187108.1963БольшевикАнгарскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193804.1968СТ-211КамышинВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
190305.1966СТ-384ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
191105.1966СТ-357ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
1933КрупскаяБайкалВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
191409.1966СТ-233ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195507.1964ГК-202(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
189812.1959СТ-81ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195012.1959ГК-403АркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР
190609.1966СТ-91ГорькийВолжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195701.1966Первый(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
193812.1957Карелия(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
12.1957Крановщик Сенькин(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1932СТ-15КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
06.1960СТ-354(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
188709.1969СпартакБратскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
192512.1959СТ-4033ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
05.11.19979149732Aurora DГенуяT-Bulk S.R.L.
195404.1980КызылМинусинскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
820229.06.19838203543NataliСент-Джонс
193806.1974СТ-13КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194411.1971СТ-507УфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
194010.1974Иван ГорсталовЛенинградСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193910.1973Дальний ВостокХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
192806.1974СТ-235(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
192909.1969ДушанбеПечораПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
192008.1974НарваКалининградЗападное речное пароходство МРФ РСФСР
193409.1972СТ-203БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193909.1972СТ-207(приписка неизвестна - РСФСР)Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193011.1971СТ-200БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193609.1969КавказВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193912.1969ЕнисейВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193605.1969ЯнаВознесеньеСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192912.1967МарсВознесеньеСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194005.1966СТ-13ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
193909.1966БурятАстраханьПароходство Волготанкер МРФ РСФСР
192812.1975СТ-222ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
19656613847Jehander 2(приписка неизвестна - Швеция)Sand & Grus A/B Jehander
194012.1963ПланетаКотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
189612.1963Вега(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
191104.1963СТ-168СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
192007.1963СТ-72КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
12.1963СТ-48КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193808.1974СириусВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
193612.1975АлтайВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
19979145126NajaСент-Джонс
195112.1967ГК-603КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1951ГК-601КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1955ГК-604КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1954ГК-607КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193912.1976СТ-502УфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
1930СТ-225АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193905.1978СТ-4Усть-ИшимИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
193605.1978СТ-169БалаковоВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1935СТ-145БалаковоВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194207.1970СТ-46ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1939СТ-205ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
190812.1971СТ-254ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1934СТ-203ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193605.1984СТ-130АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1930СТ-14АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1938СТ-26АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193х04.1968СТ-146АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193606.1982СТ-209АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1927СТ-220АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1940СТ-16ЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1937СТ-24ЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1934СТ-32ЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1937СТ-76ЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1937СТ-150ЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1958СТ-201КостромаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193хСТ-246КинешмаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1928СТ-103КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1964СТ-5КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1939СТ-20КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1938СТ-221КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193407.1971СТ-223КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1930СТ-29УльяновскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1925СТ-161УльяновскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-8КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1934СТ-35КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1938СТ-153КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
СТ-158КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1936СТ-176КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1925СТ-43СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1940СТ-152СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1936СТ-156СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1928СТ-182СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1930СТ-183СаратовВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
04.1968СТ-86(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
12.1964СТ-226(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195312.1964ГТ-609(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1935Пионер(приписка неизвестна - СССР)Балтийское морское пароходство ММФ СССР
195308.1988АнгараВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
1893Узбекистан(нет)
193806.1977СТ-181КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194603.1965СудоремонтникЯрославльВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Кама(нет)
1913Данилиха(нет)
83819.06.20099423748EemsborgДелфзейлWagenborg ShippingСайт судовладельца

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа