Водный транспорт

Теплоходы грузовые


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Теплоходы грузовые

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
82608.12.20049294965Thorco Crystal
ок. 05.2014
Сент-ДжонсПрочие (Дания)Official number: 4084
Владелец: MarMadura Schiffahrtsges. mbH & Co. KG (Хеллеруп, IMO: 5784044)
Менеджер: Thorco Shipping A/S (Хеллеруп, IMO: 5283984)
Marmadura
ок. 03.2014
Official number: 4084
Владелец: MarMadura Schiffahrtsges. mbH & Co. KG (Хеллеруп,IMO: 5784044)
Менеджер: MarConsult Schiffahrt (GmbH & Co.) KG (Гамбург, IMO: 5064212)
Angelica
21.08.2010
(нет)ПрочиеOfficial number: 4084
ок. 01.05.2008
Registered owner: ANGELIKA SCHIFFAHRTS GMBH
Ship manager/Commercial manager: INTERSEE SCHIFFAHRTSGES MBH
Akrafell
ок. 01.06.2005
Angelica
40030.03.20009188817Viking Drive
07.2010
ГонконгПрочиеВладелец: Gramcar Shipping HK Ltd (Сингапур)
Оператор: OSM Ship Management Pte (Сингапур)
Modern DriveПанамаВладелец: Brave Navigation SA (Панама)
Оператор: Fuyoh Shipping (Токио, Япония)
1937200хСТ-22
04.2005
КазаньТатфлот
04.2002
04.1994
1991
ВОРП (СССР)
ок. 1965
Кинешма
Горький
1925200хГТ-417
04.2002
МоскваМРП
06.1994
12.1968
МРП (СССР)
193712.1995ГТ-402
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
21603.19767342469CHL Innovator
1986
СингапурПрочие (Австралия)Рег.владелец: Commodity Handling Pte Ltd
Владелец: TNT Shipping & Development Ltd, Sydney
Rodney
1985
Cape Rodney
40001.07.19646410207Paclog Goliath
1982
Прочие (Панама)Владелец: Pacific Offshore S.A, Панама
Goliath
1982
Happy Pioneer
1973
ПанамаПрочие (Нидерланды)Владелец: Mammoet Shipping B.V, Амстердам, Нидерланды
Harbo
1970
Прочие (Либерия)Владелец: Atlas Shipping Company Ltd, Монровия, Либерия
Sir Joseph RawlinsonПрочие (Великобритания)Владелец: Greater Councel, Лондон, Великобритания
28 сентября 1965 года затонул
30 июня 1966 года поднят и отбуксирован в Лондон
В сентябре 1967 года продан в Нидерланды
ГТ-464
?
МуромМРП (СССР)
1955
Шиморское
СТ-464МОУРП (СССР)
ГТ-473
06.1967
МуромПрочие (СССР)Муромское общество рыболовов и охотников
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-473МОУРП (СССР)
193612.1971Александр Кириллов
ок. 1965
БелозерскСЗРП (СССР)
Череповец
193909.1969Диспетчер Шаров
ок. 1965
БелозерскСЗРП (СССР)
Ленинград
ГТ-475
07.1964
МуромДОСААФ (СССР)Владимирский областной комитет ДОСААФ
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-475МОУРП (СССР)
ГТ-412
07.1963
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
ШиморскоеМРП (СССР)
ГТ-478
05.1963
ОсташковПрочие (СССР)Главное управление охотничьего хозяйства при СМ РСФСР
04.1962
МРП (СССР)
Киров
Лена
1962
АлексеевскЛОРП (СССР)
ГТ-471
12.1961
МуромДОСААФ (СССР)Владимирский областной комитет ДОСААФ
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-471МОУРП (СССР)
192705.1970ГТ-474
1960
МоскваМРП (СССР)
1955
Шиморское
СТ-474МОУРП (СССР)
192806.1982ГТ-416
07.1958
КимрыМРП (СССР)
193905.1963ГТ-456
12.1957
КасимовМРП (СССР)
7593
193001.1977ГТ-409
12.1957
РыбинскМРП (СССР)
№033
ГТ-407
12.1957
РыбинскМРП (СССР)
№88
193903.1965СТ-154
09.1957
ГорькийВОРП (СССР)
1955
ВольскПристань Вольск
ВГПРП (СССР)
193004.1973ГТ-413
06.1956
МоскваМРП (СССР)
№036
194312.1967ГТ-415
06.1956
МоскваМРП (СССР)
Опытный
193905.1967ГТ-462
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-462МОУРП (СССР)
192809.1979ГТ-465
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-465МОУРП (СССР)
192808.1979ГТ-466
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-466МОУРП (СССР)
191009.1966ГТ-467
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-467МОУРП (СССР)
05.1964ГТ-477
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-477МОУРП (СССР)
193604.1973ГТ-469
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-469МОУРП (СССР)
193805.1971ГТ-468
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-468МОУРП (СССР)
194105.1968ГТ-455
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-455КоломнаМОУРП (СССР)Пристань Коломна
191012.1963ГТ-452
1955
ВязникиМРП (СССР)
СТ-452МОУРП (СССР)Пристань Вязники
193908.1963СТ-47
1955
ГорькийВОРП (СССР)Горьковское линейное пароходство
ВГПРП (СССР)
192807.1968ГТ-458
1955
МуромМРП (СССР)
СТ-458МОУРП (СССР)Пристань Муром
193705.1971ГТ-457
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
СТ-457РязаньМОУРП (СССР)Пристань Спасск
194010.1970ГТ-459
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-459МОУРП (СССР)
193205.1978ГТ-470
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-470МОУРП (СССР)
194007.1976ГТ-460
1955
ДуденевоМРП (СССР)
СТ-460ШиморскоеМОУРП (СССР)
194305.1977ГТ-453
1955
КасимовМРП (СССР)
СТ-453РязаньМОУРП (СССР)Пристань Рязань
191506.1959Инженер Корейво
1955
БалаковоВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
193806.1979СТ-208
ок. 1946
БарнаулЗСРП (СССР)
192911.1971Капитан ДемидовПетрозаводскБОП (СССР)
1933Роза ЛюксембургБайкалВСРП (СССР)
MarsХельсинки
194008.1974ГТ-405РыбинскМРП (СССР)
1933Клара ЦеткинБайкалВСРП (СССР)
192603.1976СТ-210СамусьЗСРП (СССР)
192705.1964ГТ-411ШиморскоеМРП (СССР)
192609.1965ГТ-406КасимовМРП (СССР)
190408.1963СТ-382ПермьКРП (СССР)
192812.1964СТ-84(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194004.1960СТ-33(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192704.1960СТ-82(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192604.1960СТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193304.1960СТ-185(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192312.1964Шкипер ПоповЛенинградСЗРП (СССР)
193807.1968ГТ-407РыбинскМРП (СССР)
193711.1967СТ-10(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
193707.1967СТ-9(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
193707.1967СТ-16(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
193107.1967Монгол(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
192707.1967СТ-204(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193903.1967ГТ-404РыбинскМРП (СССР)
193604.1976ГТ-401МоскваМРП (СССР)
193205.1971ГТ-408ДуденевоМРП (СССР)
191111.1968ГТ-410КасимовМРП (СССР)
189611.1967ЛунаЧереповецСЗРП (СССР)
190309.1969СТ-359ПермьКРП (СССР)
193405.1969СТ-337ПермьКРП (СССР)
193812.1967СТ-383ПермьКРП (СССР)
188212.1967СТ-390ПермьКРП (СССР)
12.1967СТ-366ПермьКРП (СССР)
193912.1967СТ-387ПермьКРП (СССР)
194304.1970СТ-358ПермьКРП (СССР)
192804.1970СТ-364ПермьКРП (СССР)
Качугский судостроительОсетровоЛОРП (СССР)
191103.1965СТ-340ПермьКРП (СССР)
192812.1964СТ-362ПермьКРП (СССР)
195206.1967СТ-330ПермьКРП (СССР)
192507.1968СТ-341ПермьКРП (СССР)
193807.1968СТ-301ПермьКРП (СССР)
07.1968СТ-508УфаБРП (СССР)
192807.1968СТ-11(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193007.1968Туркменистан(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193607.1968Орион(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
191312.1968СТ-28ГорькийВОРП (СССР)
193612.1968Украина(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
192705.1969Казахстан(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193405.1969Азербайджан(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193009.1969Таджикистан(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193505.1980ГТ-414КалининМРП (СССР)
193509.1956СТ-227(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
19787707839Wilson MaloЛимасол
Amada O(приписка неизвестна - Аргентина)
СТ-454ПавловоМОУРП (СССР)Пристань Павлово
СТ-461ДзержинскМОУРП (СССР)Пристань Дзержинск
СТ-451ГорькийМОУРП (СССР)Пристань Горький
СТ-476ВязникиМОУРП (СССР)Пристань Вязники
СТ-472ШиморскоеМОУРП (СССР)
189212.1958СТ-360ПермьКРП (СССР)
190512.1958СТ-380ПермьКРП (СССР)
193911.1958Инженер Белов(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
05.1959Буг(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
194105.1959Ока(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
195105.19596010(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
190910.1959СТ-45СталинградВОРП (СССР)
06.1959ПрипятьКалининградЗРП (СССР)
193912.1960СТ-166ЗвениговоВОРП (СССР)
193912.1960СТ-234ЗвениговоВОРП (СССР)
189902.1961Шкипер Петров-ИльинВеликий НовгородСЗРП (СССР)
190902.1961ДеснаЧереповецСЗРП (СССР)
194112.1960Капитан АрхиповВеликий УстюгСухРП (СССР)
189612.1959Метеор(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
191212.1961СТ-151(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193812.1961СТ-157(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
191001.1962СТ-241(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192809.1961СТ-350(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192812.1964Полярная(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
09.1962ДубисаЧереповецСЗРП (СССР)
187108.1963БольшевикАнгарскВСРП (СССР)
193804.1968СТ-211КамышинВОРП (СССР)
190305.1966СТ-384ПермьКРП (СССР)
191105.1966СТ-357ПермьКРП (СССР)
1933КрупскаяБайкалВСРП (СССР)
191409.1966СТ-233ВолгоградВОРП (СССР)
195507.1964ГК-202(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
189812.1959СТ-81ГорькийВОРП (СССР)
195012.1959ГК-403АркульВятРП (СССР)
190609.1966СТ-91ГорькийВБУП (СССР)
195701.1966Первый(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
193812.1957Карелия(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
12.1957Крановщик Сенькин(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
06.1960СТ-354(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
188709.1969СпартакБратскВСРП (СССР)
192512.1959СТ-4033ГорькийВОРП (СССР)
05.11.19979149732Aurora DГенуяT-Bulk
820229.06.19838203543NataliСент-Джонс
193806.1974СТ-13(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194411.1971СТ-507УфаБРП (СССР)
194010.1974Иван ГорсталовЛенинградСЗРП (СССР)
193910.1973Дальний ВостокХабаровскАРП (СССР)
192806.1974СТ-235(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
192909.1969ДушанбеПечораПРП (СССР)
192008.1974НарваКалининградЗРП (СССР)
193409.1972СТ-203(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
193909.1972СТ-207(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
193011.1971СТ-200(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
193609.1969КавказВытеграСЗРП (СССР)
193912.1969ЕнисейВытеграСЗРП (СССР)
193605.1969ЯнаВознесеньеСЗРП (СССР)
192912.1967МарсВознесеньеСЗРП (СССР)
194005.1966СТ-13ТюменьИРП (СССР)
193909.1966БурятАстраханьВолготанкер (СССР)
192812.1975СТ-222(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
19656613847Jehander 2(приписка неизвестна - Швеция)Sand & Grus A/B Jehander
194012.1963Планета(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
189612.1963Вега(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
191104.1963СТ-168СаратовВОРП (СССР)
192007.1963СТ-72КазаньВОРП (СССР)
12.1963СТ-48КазаньВОРП (СССР)
193808.1974СириусВологдаСухРП (СССР)
193612.1975АлтайВологдаСухРП (СССР)
19979145126NajaСент-Джонс
195112.1967ГК-603КуйбышевВОРП (СССР)
1951ГК-601КуйбышевВОРП (СССР)
1955ГК-604КуйбышевВОРП (СССР)
1954ГК-607КуйбышевВОРП (СССР)
193912.1976СТ-502УфаБРП (СССР)
1930СТ-225АстраханьВОРП (СССР)
193905.1978СТ-4Усть-ИшимИРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа