FleetPhoto

Грузовые суда

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Subsections



Table of vessels of type Грузовые суда

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
11.1951Lady Cotlin(приписка неизвестна - Швеция)Other
BergenБратислава
19481972DolphinХайфаOther
847
Zhong De(приписка неизвестна - Китай)Прочие (Китай)
Hai Na 01(приписка неизвестна - Китай)Прочие (Китай)
TV 6688(приписка неизвестна - Вьетнам)Прочие (Вьетнам)
SG 2033Прочие (Вьетнам)
1990Rasim Kaptan IСтамбул
1984ThunderGiurgiulesti
1995Cec ForceDouglas
1992Green Costa RicaNassau
СТ-7
2004Everest SpiritNassauОператор: Teekay Shipping Glasgow,U.K., владелец:Teekay Marine Singapore-Singapore.
Santísima Trinidad(приписка неизвестна - Испания)
Норд
Аlvadi-1
M.V.Shatixa-O.TПанаджиПрочие (Индия)
27571957Онтарио
2015
Темрюк
2011
SevastopolПрочие (Украина)Каташинський О.О.
10.2003
Виробничо-інвестеційна фірма "Св.Марія"
Polaris
15504.10.192930.09.1943Архангельск
10.1938
ArkhangelskГлавное управление Северного морского пути при Совнаркоме СССР
Uskvalley(приписка неизвестна - Великобритания)Прочие (Великобритания)Владелец: R. W. Jones & Co
Audentia(приписка неизвестна - Дания)
1945Corona 1
2007
WormsПрочие (Германия)
AmöbeMiltenbergВладелец: G.Bader
19291968Пулково
1945
LeningradБалтийское морское пароходство ММФ СССР
Pohjanmaa
1938
Nordland
PBZ04-39A22.12.2010Fehn LightSt. John'sOtherOfficial number: 4805
Владелец: Fehn Schiffahrts GmbH & Co. KG MS "FEHN LIGHT" (Лер, IMO: 4119920)
Менеджер: Fehn Ship Management GmbH & Co. KG (Лер, IMO: 5078256)
СвердловскТикси
Royal(port unknown - Maldives)Прочие (Мальдивы)
1961Petra 2ПрагаEVD (Evropská vodní doprava)
PetraПрагаEVD (Evropská vodní doprava)
Saima Dan(приписка неизвестна - Дания)
9419231960Тарту
1950
(приписка неизвестна - СССР)Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Минна
06.11.1944
ВТ-548
22.06.1941
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Минна
08.1940
(приписка неизвестна - СССР)Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Minna
1930
(приписка неизвестна - Эстония)Прочие (Эстония)KasmuLaeva-Omanikud
Copthorne(приписка неизвестна - Великобритания)
191910.03.1961РигаVladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Тюмень(none)
Balfour(приписка неизвестна - Великобритания)
39407.01.19251963Шота РуставелиKholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
631943Эрнст ТельманKholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
06.1976Художник КоринTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
ВолодарскLeningrad
ЛиговоLeningrad
2009Lutin(none)
Петроград(none)
Лихтер-6(none)
Вьюга(приписка неизвестна - СССР)
Неман(приписка неизвестна - СССР)
76315.07.2010Jade
07.2010
АмстердамWagenborg Shipping B.V.Register Owner: C.V. Scheepvaartonderneming "Jade"
Priscilla(none)
0310609.2001Tormenta
2010
Krimpen aan den IJssel
Good Speed
2007
(none)
Deseo
2002
Корпус сухогруза для Голландии.
974 (108R)08.03.19431970Kosciuszko
1951
GdyniaПрочие (Польша)
05.1947
Gdynia-Amerika Shipping Lines
Адмирал Нахимов
≈ 04.1946
OdessaГСК Черноморское морское пароходство / Черноморское морское пароходство ММФ СССР
RheinfelsBremenDeutsche Dampfschifffahrts-Gesellschaft (DDG) "Hansa"
0310806.2002MerrimackThuinПрочие (Бельгия)
0310706.2002FlintSchotenПрочие (Бельгия)
Captain MorganПрагаПрочие (Чехия)
0310407.2001Armira(none)Корпус сухогруза для Голландии
0310209.2000TenaxРоттердамКорпус сухогрузного судна для Нидерландов
0200405.2009Marjo(none)
КометаSchelyaurПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
23510.10.1972Obo Selim
1992
СтамбулПрочие (Турция)
Combi Sun
1990
(none)
Arcade Sun
1988
Mihalis
1978
Kongshav
ВенераPechoraПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
0310106.2000CarinaРоттердам
ЛюнетВладивосток
531.05.191927.05.1966Иркутск
09.03.1950
OdessaГСК Черноморское морское пароходство / Черноморское морское пароходство ММФ СССР
06.02.1945
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1809.04.1921Матрос ЖелезнякLeningradБалтийское морское пароходство ММФ СССР
191911.04.1962АргуньOdessa
Знаменка(none)
Казахстан(none)
1893МайкопTemryuk
1318196620.08.1986Astron
≈ 1986
(none)
Aeolos C
1980
Ялта
1973
OdessaOther
Berge Siglion
1971
(none)
Siglion
Shell Bay(приписка неизвестна - Великобритания)
Himalaya BDRV 01370(none)

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name