FleetPhoto

ССЗ «Красное Сормово»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Nizhny Novgorod ССЗ «Красное Сормово» since 13.05.1994
 Nizhny Novgorod ССЗ «Красное Сормово» 26.12.1991 — 13.05.1994
 Gorky ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112) 7.10.1932 — 26.12.1991
 Nizhny Novgorod ССЗ «Красное Сормово» 17.11.1922 — 7.10.1932
 Нижний Новгород Акционерное общество «Сормово» 4.02.1872 — 17.11.1922
 Нижний Новгород Нижегородская машинная фабрика before 4.02.1872
Завод основан в 1849 году.
18 июня 1918 года постановлением Всероссийского Совета Народного Хозяйства объявлен общенародной собственностью.
17 ноября 1922 года завод получил наименование "Красное Сормово".
С 1994 года является открытым акционерным обществом.
WWW: http://www.krsormovo.nnov.ru/

List of vessels owned by this entity (7)
List of vessels managed by this entity (2)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые Стахеев В.Г. (Судостроитель Некрасов) 3541 / нет (Russian Empire) (Нижний Новгород)
1839 design Неопознанное судно - проект 1839 (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские М.Ю. Лермонтов Gorky
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design Монюшко Krasnoyarsk
Design 670, шифр "Скат" Неопознанное судно - проект 670 (none)
641Б, шифр «Сом» design Неопознанное судно проекта 641Б (none)
403Б design Сакмара (Russian SFSR)
613 design С-13 (макет) ВМФ СССР
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design Волнорез Барнаул
Несамоходные наливные суда №13 (USSR)
KSP01 design 1 Проект КСП01 - стр.№1 (Russia)
KSP01 design 2 Проект КСП01 - стр.№2 (Russia)
KSP01 design 3 Проект КСП01 - стр.№3 (Russia)
KSP01 design 4 Проект КСП01 - стр.№4 (Russia)
KSP01 design 5 Проект КСП01 - стр.№5 (Russia)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 552 Щ-413 (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 553 Щ-414 (none)
945, 945А, 945АБ design 3005 К-536 ВМФ России (ВМФ СССР)
RSD59 design 06021 Альфа Атлант Taganrog
RSD59 design 06022 (Стр. №06022) (none)
RSD59 design 06023 (Стр. №06023) Saint Petersburg
RSD59 design 06024 (Стр. №06024) (none)
RSD59 design 06025 (Стр. №06025) (none)
RSD59 design 06026 (Стр. №06026) (none)
RSD59 design 06027 (Стр. №06027) (none)
RSD59 design 06028 (Стр. №06028) (none)
RSD59 design 06029 (Стр. №06029) (none)
RSD59 design 06030 (Стр. №06030) (none)
RSD59 design 06031 (Стр. №06031) (none)
RSD59 design 06032 (Стр. №06032) (none)
RSD59 design 06033 (Стр. №06033) (none)
RSD59 design 06034 (Стр. №06034) (none)
RSD59 design 06035 (Стр. №06035) (none)
RSD59 design 06036 (Стр. №06036) (none)
RSD59 design 06037 (Стр. №06037) (none)
RSD59 design 06038 (Стр. №06038) (none)
RSD59 design 06039 (Стр. №06039) (none)
RSD59 design 06040 (Стр. №06040) (none)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1831 Трудовик (Russian SFSR)
Астрахань type 1857 Дербент Российский Императорский флот
Буксиры паровые 1857 Верблюд (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1858 Гермоген (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1860 Алексей Перец (none)
Буксиры паровые 1860 Лапшин (none)
Буксиры паровые 1860 Кандия (none)
Буксиры паровые 1860 Дмитрий Бенардаки (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1862 Пётр (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1862 Василий (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1862 Цесаревич (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1862 Иосиф (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1863 Совдеп (Князь) (USSR) ((Russian Empire))
Буксиры паровые 1865 Приятель (none)
Буксиры паровые 1865 Оренбург (none)
Буксиры паровые 1865 Четыре Брата (none)
Буксиры паровые 1865 Друг (none)
Буксиры паровые 1869 Механик Беляев (none)
Буксиры паровые 1869 Аристовъ 1495 / 30 (Russian Empire)
Буксиры паровые 1869 Русский (none)
Буксиры паровые 1870 Два капитана (none)
Буксиры паровые 1870 Разборный (none)
Буксиры паровые 1870 Кормилец (none)
Буксиры паровые 1871 Американец (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1871 Ориноко (Колорадо, Переворот) 1243 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1871 Коммерсант (Ламех) Vyatka
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1872 Николай Бенардаки (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1874 Миссисипи (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1882 Ярославская мануфактура (none)
Буксиры паровые 1882 Пролетарская Диктатура (Мануфактура) 19/1 / нет (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1882 Губернатор Баранов Baku
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1882 Амазонка Нижний Новгород
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1882 Граф Игнатьев (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1883 Елатьма (Russian Empire)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1883 Святой ключ (none)
Буксиры паровые 1884 Межень 284 (Russian SFSR) ((USSR), ВМФ СССР, (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1884 Рубин (Великая княгиня Мария, Магдалена) (none)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1885 Красный 501 Gorky ((Russian SFSR))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1886 Братья Дедюхины (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1886 Смолкин (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1886 Семьянин (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1886 Исай Аносов (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1886 Нижегородец 832 (Russian Empire)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1887 Случайный (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1887 Адмирал Нахимов (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1887 Минин Baku
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1888 Альфонс Зевеке (Колумбия) Нижний Новгород
Буксиры паровые 1888 Парамонов (none)
Буксиры паровые 1888 Колонист (none)
Буксиры паровые 1889 Гетман (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1890 Государыня Нижний Новгород
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1890 Красногород (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1891 Ниагара (Russian Empire)
Бенардаки type 1891 Бенардаки Baku
Танкерные пароходы 1891 Чёрный город Baku
Танкерные пароходы 1891 Арамакс (Russian Empire)
Грузовые суда 1891 Аслан (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1892 Зарубин 129/14 / 748 (Russian Empire)
Бенардаки type 1892 Америка Russian Navy (anti bolshevist) (Baku)
Буксиры паровые 1892 Б-100 (БМ-100, Свияга) Москва (Серпухов, (Russian SFSR), (Russian Empire))
Бенардаки type 1893 Узбекистан (Багиров, Павел) Baku (Astrakhan)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1893 Самарец (Russian Empire)
Буксиры паровые 1893 Тобольск 005925 Шиморское
Танкерные пароходы 1894 Александр Baku
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1894 Первый (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1894 Буниат (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1894 Сергей (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1894 Вальс (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1894 Владимир (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1895 Вятка (Russian Empire)
Грузовые суда 1895 Измаил (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1895 Четвёртый (Russian Empire)
Грузовые суда 1895 Георгий Победоносец (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1895 Третий (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1895 Второй (Russian Empire)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1895 Норд (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Виктор Хользунов (Вячеслав Молотов, Заря, Императрица Александра) (Russian SFSR) (Gorky, (USSR), (Russian Empire))
Буксиры паровые 1896 Внук Николай (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Император Николай II 758 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 И.А. Гончаров Saratov
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Николай Приемский (none)
Буксиры паровые 1896 Суздаль (none)
Буксиры паровые 1896 Иловский затон (none)
Пароходы грузовые 1897 Африка Baku
Буксиры паровые 1897 Уралъ 2698 / нет (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1897 Николай Нижний Новгород
Великий князь Алексей type 1897 Академик Бах (Николай Пахомов, Трудовой фронт, Факел революции, Христофор Колумб) Gorky ((USSR), (Russia))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1897 Кирилл (Великий князь Кирилл) Nizhny Novgorod (Нижний Новгород)
Бухара type 1897 Бухара (Клим Ворошилов) 3451/211 Gorky (Nizhny Novgorod, ВМФ СССР, Нижний Новгород)
Пароходы грузовые 1897 Астрахань Astrakhan
Великий князь Алексей type 1897 Пётр Чайковский (USSR) ((Russia))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1897 Великий князь Алексей 1211 (Russian Empire)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1898 ДНС-6 (Мурманск) 091471 Samara (Kuybyshev)
Грузовые суда 1898 Норма (none)
Пароходы грузовые 1898 Иван Колесников Baku
Грузовые суда 1898 Иван Прокофьев (none)
Танкерные пароходы 1898 Юсуф Нагиев Baku
Грузовые суда 1898 Союз (none)
Пароходы грузовые 1898 Михаил Колесников Baku
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Княгиня (Russian Empire)
Буксиры паровые 1899 Инженер-Технолог (Инженеръ-Технологъ, Полковникъ) 3529 / ... (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Царь 3537 / 918 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Императрица 759(5033) (Russian SFSR)
Царь (речные) type 1899 Чичерин (Григорий Зиновьев, Богатырь, Царица) Taganrog (Gorky, Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1899 Черемисин (none)
Сормово type 1899 Полковникъ 6529 / ... Нижний Новгород
Буксиры паровые 1899 Механик Приемский Нижний Новгород
Буксиры паровые 1900 Марс 008062 (Russian SFSR)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1900 Клара Цеткин (*Екатерина) Астрахань (Astrakhan)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1900 Екатерина Astrakhan
Несамоходные наливные суда 1900 Мариам (Russian Empire)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1900 Пожарный (Russian Empire)
Прочие военные вспомогательные суда и корабли 06.1900 Али Байрамов (Астрабад, Astrabad) ВМФ СССР (МЧПВ СССР, ВМС Азербайджана, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот)
Буксиры паровые 1901 Лейтенант (none)
Буксиры паровые 1901 Генерал-майор (none)
Пожарные суда 1901 Самара Saratov
Нефтеперекачивающие станции 1901 НПС-44 100207 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Derbyoshka, Kuybyshev)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1901 Волжская-9 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1902 Спартак (Сокол) (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1902 Автозавод (№ 11) 002255 Кинешма ((Russian SFSR), Нижний Новгород)
Несамоходные грузовые суда 1902 Маня (Russian Empire)
Несамоходные грузовые суда 1902 Сарра (Russian Empire)
Гидрографические и гидрологические 1902 М.Азизбеков (Аракс, Araz) ВМФ СССР (ВМС Азербайджана, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот)
Земснаряды 1902 Терская (Russian Empire)
Несамоходные грузовые суда 1902 Веста (Russian Empire)
Несамоходные грузовые суда 1902 Невеста (Russian Empire)
Несамоходные грузовые суда 1902 Лида (Russian Empire)
Буксиры паровые 1902 Капрал (none)
Вандал type 1903 Вандалъ 206/1 / ... (Russian Empire)
Буксиры паровые 1903 Гаситель (Царев) Volgograd (Stalingrad, (Russian Empire))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1903 Вандал 109 (none)
Tankers 1903 Николай Островский (Крестинтерн, Пильвина, Сармат) 4875 (Russian SFSR) (Leningrad, (Russian Empire))
Буксиры паровые 1903 Соперник Astrakhan
Танкерные пароходы 1903 Володарский (Александра Зеленая, Александра Колесникова) Baku (Astrakhan)
Танкерные пароходы 1903 Слава труду (Слава) Baku
Буксиры паровые 1903 Труд Astrakhan
Танкерные пароходы 1903 Гадир Гусейнов Astrakhan
Великий князь Александр Михайлович type 342 1903 Hotel Aquamarina (Память Азина, Память тов. Азина, Харьков, Великий князь Александр Михайлович) 099524 Budapest (Gorky, Nizhny Novgorod, Нижний Новгород)
Княжна type 1904 Роза Люксембург (Дворянка) Perm (Ростов-на-Дону, Москва, (Russian SFSR), Gorky, Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 Воронеж (Императрица Мария Федоровна) 941 Nizhny Novgorod (Нижний Новгород)
Княжна type 1904 800 лет Москвы (Рабочий, Боярышня) Москва (Gorky, Нижний Новгород)
Алексей type 1904 Академик Карпинский (Ян Рудзутак, Алексей) 099956 Kerchevo (Perm, Nizhny Novgorod, (Russian Empire))
Княжна type 1904 Память Хохрякова (Память тов. Хохрякова, Княжна) 002241 Москва ((Russian SFSR), Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 25-летие РКП(б) (Михаил) 335 (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Княжна type 1904 Гражданка 90 Ростов-на-Дону (Щербаков, Рыбинск, Gorky, Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 *Гражданин Нижний Новгород
Минно-тральные корабли 1904 Karhumaki (Восток, Ленсовет, ТЩ №1, КЛ №6, ПБА №4, Востокъ) Finnish Navy ((USSR), ВМФ СССР, Petrograd, Saint Petersburg)
Буксиры паровые 1904 Югъ 4828 / ... Saint Petersburg
Несамоходные грузовые суда 1904 Терек (Russian Empire)
Несамоходные грузовые суда 1904 Кубань (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1904 Восход (Russian Empire)
Буксиры паровые 1904 Западъ 4827 / ... Saint Petersburg
Буксиры паровые 1904 Лосось 008080 Подпорожье
Несамоходные наливные суда 1904 Руфь (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 Императрица Марiя Ѳеодоровна 4763 / нет (Russian Empire)
Графъ type 28.06.1904 Усиевич (Графъ) 4762 / 728 Gorky ((Russian SFSR), Nizhny Novgorod, Нижний Новгород)
Барк 11.1904 Моряк (Свобода, Великая Княгиня Ксенiя Александровна) Russian Navy (anti bolshevist) (Odessa, Baku)
Ломоносов type 1905 М.В. Ломоносов (Ломоносов) 109063 Nizhny Novgorod ((USSR), Gorky, Нижний Новгород)
Местные речные 1905 Бугас (Russian Empire)
Алексей type 1905 Мамин-Сибиряк (Молотов-Скрябин, Николай Бауман, Николай Угланов, Иван) 4921 / нет Kerchevo (Perm, Nizhny Novgorod, Нижний Новгород)
Ломоносов type 1905 Карамзин (USSR) ((Russia))
Местные речные 1905 Толя (Russian Empire)
Плавучие маяки 1905 Средне-Жемчужный Российский Императорский флот
Танкерные пароходы 112 1905 Алеша Джапаридзе (Волга, A. Yousanoff, Алейдар Усейнов) Baku (ВМФ СССР, Russian Navy (anti bolshevist), ВМС Великобритании)
Буксиры паровые 1906 Бугазъ Krasnoyarsk
Местные речные 1906 Червячок (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1907 Дзержинский (Сормово) Komsomolsk-na-Amure ((Russian Empire))
Несамоходные сухогрузные суда 1907 Живете (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1907 Аист (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1907 Журавль (Russian Empire)
Бурят type 27.08.1907 Бурят ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Несамоходные наливные суда 1908 Альфа (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1908 Бобчинский (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Георгий (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Ольга (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1908 Добчинский (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Анна (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Дриада (Russian Empire)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1908 Мариинская-5 (Russia)
Несамоходные наливные суда 1908 Нимфа (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Валентина (Russian Empire)
Вогул type 07.1908 Пролетарка (Пролетарий, Вотяк, Уссуриец) Komsomolsk-na-Amure ((USSR), ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Вогул type 07.1908 Зырянин Российский Императорский флот
Вогул type 07.1908 Киргиз ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Бурят type 28.11.1908 Монгол Российский Императорский флот
Несамоходные наливные суда 1909 Фея (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Кама (Большевик, Василий Фомин, Василий) 406 (Russian SFSR) (Perm, (Russian Empire))
Буксиры паровые 1909 Венера (Russian Empire)
Буксиры паровые 1909 Ереван 006668 Подпорожье
Несамоходные сухогрузные суда 1909 Славянка (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Наталия Perm
Буксиры паровые 1909 Диана (Russian Empire)
Буксиры паровые 1909 Сормово 008137 Новая Ладога
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Первое Мая (Григорий) 119 (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Михаил Криличевский type 1909 Иван Каляев (Михаил Криличевский) 014043 Сыктывкар (Великий Устюг, (Russian SFSR), (Russian Empire))
Буксиры паровые 1909 Веста 4529 / ... Saint Petersburg
Паромы железнодорожные 1909 Переправа Вторая 67/14 / нет Saratov
Буксиры паровые 1909 Пеструшка 008001 Belozersk
Несамоходные наливные суда 1909 Сормово (Russian Empire)
Буксиры паровые 1909 Орион (Russian Empire)
Танкерные пароходы 1909 Русь (Russian Empire)
Барказ (металлический, до 1200 т.) design 1909 8079 (7005) 041856 Москва
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Марианна (unknown port)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Дмитрий Фурманов (Леонид Серебряков, Фёдор) 34/14 / - Saratov (Perm)
Буксиры паровые 1909 Дорш 008076 Вытегра
Буксиры паровые 1909 Селькор 008086 Вытегра
Несамоходные наливные суда 1909 Муза (Russian Empire)
Несамоходные сухогрузные суда 1909 Славянин (Russian Empire)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1909 Клязьминская (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Клеопатра Saratov
Графъ type 1909 Иосиф Сталин (Графиня) Gorky (Нижний Новгород)
Вогул type 24.08.1909 Красное знамя (Сибиряк) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Вогул type 24.09.1909 Калмык Российский Императорский флот
Вогул type 24.09.1909 Корел Российский Императорский флот
Вогул type 24.09.1909 СТЖ-23 (Красная звезда, Беднота, Вогул, Забайкалец) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Графъ type 1910 Полководец Суворов (Гражданин, Гражданинъ) 95/14 / 1377 Gorky ((none), Нижний Новгород)
Плавучие доки 1910 ПД-22 103515 Хабаровск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Киренск (Дирижабль) 106609 (none) (Жигалово)
Барказ (металлический, до 1200 т.) design 1910 8074 (7008) 041743 Pavlovo
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1910 Мологская-1 (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1910 И.И. Черных (Russian Empire)
Земснаряды 1910 Волжская-20 (Russian Empire)
Земснаряды 1910 Московский-17 (МОК-17) 127258 Муром (Серпухов)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Гражданин Нижний Новгород
Несамоходные наливные суда 1910 Л. Черных (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1393 1910 Ф.Дзержинский (Рахманинов, Василий Лапшин) (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Михаил Криличевский type 1911 А.И. Желябов (Желябов, Генерал Кондратенко) 12/67 / нет Великий Устюг ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Минно-тральные корабли 1911 Добрыня Российский Императорский флот
Сормово type 1911 Сормово Астрахань
Несамоходные наливные суда 1911 Доу-сар (Russian Empire)
Буксиры паровые 1911 Ваня Коммунист (Дегтяревъ) 177/14 / ... Nizhny Novgorod (ВМФ СССР, Нижний Новгород)
Несамоходные наливные суда 1911 Эмба (Russian Empire)
Буксиры паровые 1911 Никитин 008182 Череповец
Несамоходные наливные суда 1911 Англия (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1911 Италия (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1911 Германия (Russian Empire)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1911 Нижний Новгород (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1911 Франция (Russian Empire)
Сормово type 1911 Каспий Астрахань
Несамоходные наливные суда 1911 О. Смирнов (Russian Empire)
Святогор type 1911 Jacob (T4, Святогор) ВМС Латвии (Рига, Helsinki, Finnish Navy, ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Baku)
Михаил Криличевский type 422 1911 Н.В. Гоголь 014589 Северодвинск (Великий Устюг, (Russian SFSR), (Russian Empire))
Буксиры паровые 1912 Черных (Russian Empire)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1912 Сибирская-10 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1912 В. Гюго (Виктор Гюго, Благовещенск №24, Благовещенск) 3726 Великий Устюг ((none))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1912 Астраханец (Russian Empire)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1912 Революционный (Альфредъ) (unknown port) ((Russian Empire))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1912 Ладожская (Russian Empire)
Графъ type 25.06.1912 Михаил Калинин (Баян, Баянъ) Gorky ((Russian SFSR), Нижний Новгород)
Графъ type 15.07.1912 Волга (III Интернационал, Витязь) Gorky (Нижний Новгород)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1913 Алёша Попович Российский Императорский флот
А.С. Пушкин type 1913 Карл Маркс (Лейтенант Шмидт, Генерал Скобелев) Arkhangelsk (Великий Устюг, (Russian SFSR), ВМФ СССР, (Russian Empire))
А.П. Мещерский type 1913 Богатырь (Карл Маркс, А.П. Мещерский) 321/14 / 1591 Gorky (Nizhny Novgorod, (Russian SFSR), (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Владимир Ульянов-Ленин (П.И. Харитоненко) (Russian SFSR) (Нижний Новгород)
А.С. Пушкин type 1913 А.С. Пушкин Великий Устюг ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Барказ (металлический, до 1200 т.) design 1913 8065 (7014) 041705 Муром (Москва)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Люкс (Russian Empire)
Теплоходы грузовые 1913 Каракалпакия (Данилиха) (Russian SFSR) (Астрахань, (Russian Empire))
Грунтоотвозные суда 1913 Ш-27 (ШЛ-27, ШЛ-17, Ш-17) Муром (Medvedok)
Грунтоотвозные суда 1913 Ш-28 (ШЛ-28, ШЛ-17', Ш-17') Муром (Medvedok)
Земснаряды 1913 Каменка (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1913 Поток Богатырь Российский Императорский флот
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Канавино (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Желиховский (Товарищ Желиховский, Василий Токарев) 005840 Москва (Дуденево, (Russian SFSR), (Russian Empire))
Великая княжна Ольга Николаевна type 1914 Спартак (Карл Маркс, Добрыня Никитич, Великая княжна Татьяна Николаевна) 002242 Аксай (Astrakhan, Астрахань)
Несамоходные сухогрузные суда 1914 8071 (7019) 041589 Москва
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Князь Симеон Гордый (Russian Empire)
Великая княжна Ольга Николаевна type 1914 Володарский (Алёша Попович, Великая княжна Ольга Николаевна) Астрахань (Astrakhan)
Барказ (металлический, до 1200 т.) design 1914 8073 (7012) 041459 Москва
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Князь Серебряный 1622 (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 В.Г. Белинский Perm
Сторожевые катера 1915 №12 (Марковщик) Кинешма ((none))
№17 type 1915 №19 (none)
№17 type 1915 №18 002210 (none)
Брандвахты 1915 Б-147 Сыктывкар
№11 type 1915 №15 (none)
№11 type 1915 №14 2080 (none)
№11 type 1915 Ковалев (№13) 9275 (none)
№17 type 1915 №22 2051 (none)
№11 type 1915 Гельфман (№11) 3774 (none)
№17 type 1915 №20 (none)
№17 type 1915 №17 Муром (Medvedok, (none))
№17 type 1915 №21 2130 (none)
№11 type 1915 №16 (none)
Несамоходные наливные суда 1915 Сура (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 5000 т design 1915 Свияга 040186 (Russian SFSR)
Бойкий type 1916 Метель (Бойкий) ВМФ СССР ((USSR), Sveaborg)
Бойкий type 1916 Лейтенант Краскин (Вьюга, Смелый) Vladivostok (Odessa, Petrograd, ВМФ СССР, Sveaborg)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1916 Москвич (Russian Empire)
Бойкий type 1916 Молодец (1 Мая, Зенит) Baku (Астрахань, ВМФ СССР, Sveaborg)
Буксиры паровые 1918 Выборг 008288 Подпорожье
Буксиры паровые 1920 Рабочий (none)
Понтоны и плавучие причалы 1923 Понтон-1036 034532 Perm
Несамоходные сухогрузные суда 1925 В единении сила (Russian SFSR)
Несамоходные сухогрузные суда 1925 Речдельцы (Russian SFSR)
Паромы (накатные пассажирские) 1926 Городская переправа (Russian SFSR)
Паромы (накатные пассажирские) 1927 Смычка 001602 Кинешма
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1927 Улу-Хем 017282 (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1927 Медведица (Russian SFSR)
Мониторы и канонерские лодки 1927 Производственник ВМФ СССР
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 9000 т design 1928 Причал-11 (Доссор) 003003 Куйбышевский затон (Астрахань)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 9000 т design 1928 Искине Астрахань
Несамоходные наливные суда 1928 Сураханы (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 9000 т design 1928 Байчунас Астрахань
Несамоходные наливные суда 1928 Бек-беке (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1928 Балаханы (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1929 Кубань (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1929 Терек (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1929 Забрат (Russian SFSR)
Понтоны и плавучие причалы 1929 Причал-73 (Шубаны) 003006 Работки (Астрахань)
Красный шахтёр type 1929 Пародатель-5 (Красный шахтёр) 091442 (Russian SFSR)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1929 Абхазия Саратов (Балаково, Kuybyshev)
Паромы (накатные пассажирские) 1929 Железнодорожник (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1929 Рион (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Совет 014177 Котлас
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Путеец (Лесовод) 010539 Puteets (Pechora)
Делегатка type 1930 Дырнас (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Общественник 010550 Pechora
Буксиры паровые 1930 Профсоюзник 013547 Моряковка ((none))
Делегатка type 1930 Домна Каликова 010536 Troitsko-Pechorsk
Делегатка type 1930 Якша 010569 Troitsko-Pechorsk
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Активист 010511 Котлас ((none))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1930 Ирригатор-2 (USSR)
Делегатка type 1930 Делегатка 014041 Сыктывкар
Абхазия (Малая Данилиха) type 1930 Осетия Астрахань
Делегатка type 1930 Маймакса 014051 Сыктывкар
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Трудовой 014084 Котлас
Делегатка type 1930 Байкал (Генерал Смушкевич) 014120 Сыктывкар
Делегатка type 1930 Якши (Russian SFSR)
Делегатка type 1930 Комсомолец 010535 Pechora
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1930 Ирригатор-3 (USSR)
410, тип Ленин design 1930 Ленин Baku
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Дозорный 010524 Котлас ((none))
Делегатка type 1930 Индустриальный 010528 Puteets
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Совхозник 014163 Котлас
Несамоходные наливные суда 1930 Бинагады (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1930 Саша Чекалин (Молотобоец) 010542 Lemtybozh ((none))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1930 Ирригатор-1 (USSR)
Делегатка type 1930 Комилесоруб 014640 Сыктывкар
410, тип Ленин design 18.08.1930 Гудермес (Профинтерн) М-6570 Baku
Дунган / Кадровик type, Дунган design 85 1930 Капитан Ершов (Леспромхоз) 010540 Котлас ((none))
Абхазия (Малая Данилиха) type 1931 Армения Балаково (Kuybyshev)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Таджик Termez
Несамоходные наливные суда 1931 Каратон (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Судком (Russian SFSR)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1931 Коллективизация 091443 (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Молот 109390 (Russian SFSR)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1931 Черкессия 865 Балаково (Астрахань, Perm)
Несамоходные наливные суда 1931 Сагис (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Красное Сормово 109402 (Russian SFSR)
410, тип Ленин design 1931 Цюрупа М-6597 Baku
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Каракалпак Termez
Несамоходные наливные суда 1931 Тюлеген (Russian SFSR)
Красный шахтёр type 1931 Индустриализация Астрахань
Нефтеперекачивающие станции 1931 №133 (Russian SFSR)
Делегатка type 1931 Теплотехник 010560 Lemtybozh
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Серп 109370 (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Дунган (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Пятилетка 109464 (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Бедняк (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1931 Романы (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 1931 Новобогатинск (Russian SFSR)
Дунган / Кадровик type, Дунган design 1931 Лесовоз (Russian SFSR)
410, тип Ленин design 5 1931 Агамали Оглы Novorossiysk (Baku)
Память Покровского type 1932 Мичурин (Башверхсовет, БашЦИК) 005889 Москва (Kasimov)
Грузия (Большая Данилиха) type 1932 Белоруссия 105510 Балаково (Астрахань, Kuybyshev)
Память Покровского type 1932 Менжинский 005899 (Russian SFSR) (Kasimov, (none))
Грузия (Большая Данилиха) type 1932 Карелия Saratov (Балаково, Kuybyshev)
Память Покровского type 1932 Н.А. Некрасов (Память Покровского) 005888 (Russian SFSR) (Kasimov)
Грузия (Большая Данилиха) type 1932 Грузия 120038 Балаково (Kuybyshev)
Память Покровского type 1932 Леонид Собинов (Л.М. Каганович) 005837 (Russian SFSR) (Kasimov)
Грузия (Большая Данилиха) type 1932 Украина (Калмыкия) Балаково (Kuybyshev)
Грузия (Большая Данилиха) type 1932 Башкирия Балаково (Kuybyshev)
Нефтеперекачивающие станции 28.05.1932 НПС-45 100205 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
General cargo 1933 Серго Орджоникидзе (none)
Буксиры паровые 1933 Сварщик (USSR)
Военмор Ворошилов type 1933 Сергей Киров (Иван Кабаков) Ульяновск (Gorky, Perm)
Военмор Ворошилов type 1933 Георгий Седов (Николай Ежов, Михаил Ошвинцев) 109064 Чебоксары (Gorky, Perm)
Нефтеперекачивающие станции 1933 НПС-127 106045 (Russian SFSR)
Военмор Ворошилов type 1933 Советская Конституция (Сталинская Конституция, Павел Постышев) Чебоксары (Gorky, Perm)
Военмор Ворошилов type 1933 Вольф (Комсомол Урала, Маршал Ворошилов, Военмор Ворошилов) Тирасполь (Gorky, Perm)
Буксиры паровые 1933 Кузбасс 109389 (Russian SFSR)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1933 Киргизия 099828 Балаково (Kuybyshev, Perm)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1933 Туркмения 099827 Балаково (Kuybyshev, Perm)
Буксиры паровые 1933 Чегрэс 099549 Perm
Нефтеперекачивающие станции 126 1933 НПС-126 042801 Yaroslavl
410, тип Ленин design 1934 Герой Мехти (Молотов) М-6555 Baku
Грузия (Большая Данилиха) type 1934 Якутия 109065 Волжский (Балаково, Kuybyshev)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1934 Татария (Russian SFSR)
410, тип Ленин design 1934 Сумгаит (Сталин) Murmansk (Baku)
Речные круизные и пассажирские 1934 Максим Горький 127620 Moscow (Москва)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1934 Советская Молдавия 099912 Балаково (Kuybyshev, Perm)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1934 Марксист Saratov (Астрахань)
Абхазия (Малая Данилиха) type 1934 Таджикия 099913 Балаково (Kuybyshev, Perm)
Земснаряды 1935 Камская-133 (Камский-33, МОК-14) 003573 (Russian SFSR) (Москва)
410, тип Ленин design 1935 Берия Baku
410, тип Ленин design 1935 ВКП(б) М-6517 Baku
Циолковский (II серия) type 1935 Андрей Жданов (Авиастрой) 091445 (Russian SFSR)
Циолковский (II серия) type 1935 Пародатель-3 (Циолковский) 091450 Yaroslavl (Астрахань)
410, тип Ленин design 1935 Андрей Жданов Baku
410, тип Ленин design 1935 Большевик Рахула Ахундов (Каганович) М-6537 Baku
410, тип Ленин design 1935 Дрогобыч (Коминтерн) М-6538 Novorossiysk (Baku)
Земснаряды 1936 Портовый-513 Kuybyshev
Дымонагнетательные станции, пародатели 1936 Пародатель-2 (Москва, Манычстрой) 091449 Yaroslavl (Астрахань)
Циолковский (II серия) type 1936 Ленинец (Антипин) 091447 Астрахань
Циолковский (II серия) type 1936 Пародатель-6 (Волгонефть, Вышинский, Чубарь) 091452 Yaroslavl (Астрахань)
Земснаряды 1936 Московский-513 (Московский-13, МОК-13) 041627 Рязань
Циолковский (II серия) type 1936 Академик Губкин (Н. Ежов) 091446 Астрахань
Земснаряды 1936 МОК-14 (Russian SFSR)
Земснаряды 1936 МП-5 (МОК-15) 127256 Калинин (Москва, Муром)
Циолковский (II серия) type 1936 40 лет Октября (Микоян) 091448 Астрахань
Нефтеперекачивающие станции 120 1936 НПС-120 034026 Yaroslavl (Perm)
Щ (Щука) type, серия V-бис-2 design 550/5 21.08.1936 Щ-311 (Кумжа) ВМФ СССР
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1937 Коммунизм (Никита Хрущёв) (Russian SFSR)
Леваневский type 1937 Голубь (Слепнёв) 005417 (Russian SFSR) (Москва)
520, тип Чкалов design 1937 Космонавт (Чкалов) 005428 Муром (Москва)
Иосиф Сталин type, 1008 design 1937 Владивосток (Клим Ворошилов) 005416 Коломна (Москва)
General cargo 1937 Куйбышев (USSR)
Леваневский type 1937 Леваневский 005422 (Russian SFSR) (Москва)
520, тип Чкалов design 1937 Буревестник (Громов) 005425 Москва
520, тип Чкалов design 1937 Чайка-3 (Чайка, Водопьянов) 005426 Kuybyshev (Москва)
Леваневский type 1937 Комсомолец (Каманин) 005421 Калинин (Москва, Кимры)
520, тип Чкалов design 1937 Козьмодемьянск (Лебедь, Байдуков) 005423 Козьмодемьянск (Москва)
520, тип Чкалов design 1937 Йошкар-Ола (Сокол, Коккинаки) 005427 Козьмодемьянск (Москва)
Землесосы 1937 Портовый-525 002113 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Леваневский type 1937 Химки (Ляпидевский) 005418 Дзержинск (Москва)
520, тип Чкалов design 1937 Речник 005427 Чебоксары (Gorky, Москва)
Иосиф Сталин type, 1008 design 1937 Михаил Калинин (Вячеслав Молотов) 005414 Москва
Иосиф Сталин type, 1008 design 1937 Александр Пушкин Москва
Леваневский type 1937 Октябрёнок (Молоков) 005420 Дзержинск (Москва)
Иосиф Сталин type, 1008 design 1937 Михаил Фрунзе (Иосиф Сталин) 005413 Москва
Леваневский type 1937 Кашира (Доронин) 005419 Москва
Иосиф Сталин type, 1008 design 1937 Михаил Калинин 005415 Москва
Буксиры паровые 1937 Академик Павлов 091582 (none)
520, тип Чкалов design 800 1937 Беляков (Ласточка) 005424 Moscow (Москва, Углич)
Военмор Ворошилов type 1939 Сергей Киров (Иосиф Сталин) 017384 Krasnoyarsk
Военмор Ворошилов type 1939 Серго Орджоникидзе 017161 Krasnoyarsk
Военмор Ворошилов type 1940 Анри Барбюс Gorky (Perm)
Военмор Ворошилов type 1940 Александр Невский (none)
М type, серия XII design 255 31.07.1940 М-30 ВМФ СССР
М type, серия XII design 259 31.10.1940 М-32 ВМФ СССР
Ледоколы 18.01.1941 Серго Орджоникидзе ВМФ СССР (Астрахань)
М type, серия XII design 28.10.1941 М-120 ВМФ СССР
С type, Серия IX-бис design 112 31.07.1941 КБП-38 (УТС, С-13) ВМФ СССР
М type, серия XII design 281 20.09.1941 КБП-29 (М-115) ВМФ СССР
Родина type 1942 Родина (unknown port)
1190, типа Хасан design 233 1.02.1942 Хасан (Лазо) ВМФ СССР
1190, типа Хасан design 234 24.12.1943 Перекоп (Симбирцев) ВМФ СССР
М type, серия XII design 301 10.02.1943 УТС-32 (КБП-27, М-104 Ярославский комсомолец, М-104) ВМФ СССР
1190, типа Хасан design 235 31.10.1946 ПКДС-7 (ПКЗ-22, Сиваш, Серышев) ВМФ СССР
С type, Серия IX-бис design 295 25.05.1946 ПЗС-14 (ЗАС-7, ПЗС-54, С-22) ВМФ СССР
403Б design 1947 Кубань 040606 (Russian SFSR)
403Б design 1947 Луга (Russian SFSR)
М type, серия XV (проект 96) design 289 31.10.1947 М-215 ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 290 5.11.1947 ПЗС-41 (М-216) ВМФ СССР
С type, Серия IX-бис design 296 27.06.1947 ЗАС-15 (С-23) ВМФ СССР
С type, Серия IX-бис design 297 18.12.1947 421 (401, С-24) Chinese Navy (ВМФ СССР)
М type, серия XV (проект 96) design 309 10.11.1947 М-217 ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 310 10.11.1947 М-218 ВМФ СССР
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Измаил 003584 Моряковка (Астрахань)
403Б design 1948 Онега (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Владивосток 003587 Череповец (Астрахань)
Понтоны и плавучие причалы 1948 Причал-14 (Военга) 036629 Samara (Kuybyshev, Saratov)
403Б design 1948 Причал-74 (Дубовка) 036630 Работки (Rabotki, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Кировоград 003585 Моряковка (Астрахань)
403Б design 1948 Тихвинка 036640 (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1948 Аджария Балаково
11, тип Большая Волга design 1948 Татария Балаково
403Б design 1948 Алазань Nizhny Novgorod (Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Красное Сормово 003557 Моряковка (Астрахань)
11, тип Большая Волга design 1948 Большая Волга 003422 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Химки 003588 Моряковка (Астрахань)
11, тип Большая Волга design 1948 Латвия 003558 Балаково
Нефтеперекачивающие станции 1948 НПС-25 134368 Уфа (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Механик 003592 Моряковка (Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Смоленск 003575 Самусь (Александрово, Моряковка, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Яр (Михаил Кутузов) Новосибирск (Volgograd)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Капитан 003589 Александрово (Моряковка, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Селенга Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Штурман Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Илья Муромец 003596 Моряковка (Омск)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Мангышлак (Краснодон) 003577 Krasnoyarsk (Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1948 Алёша Попович 003597 Омск (Самусь)
11, тип Большая Волга design 1948 Удмуртия Балаково
С type, Серия IX-бис design 298 29.03.1948 422 (402, С-25) Chinese Navy (ВМФ СССР)
С type, Серия IX-бис design 299 29.03.1948 УТС-1 (ЗАС-16, С-26) ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 353 31.07.1948 М-234 ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 354 25.08.1948 М-235 ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 355 19.10.1948 Krakowiak (М-236) ВМС Польши (ВМФ СССР)
М type, серия XV (проект 96) design 373 21.11.1948 ПЗС-10 (М-237) ВМФ СССР
М type, серия XV (проект 96) design 374 7.12.1948 М-238 ВМФ СССР
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Любовь Шевцова 017386 Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Богдан Хмельницкий 003720 Моряковка (Астрахань, Perm)
11, тип Большая Волга design 1949 Литва 003599 Пермь (Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1949 Архангельск Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Виктор Талалихин 017493 Podtyosovo
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Ангара Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 А. Пархоменко (Семён Дежнёв) 003632 (Russian SFSR) (Volgograd)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Севастополь (Александр Покрышкин) 003423 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Пожарский 003635 Podtyosovo (Volgograd)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Черняховский (Академик Чаплыгин) 003640 Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 1949 Челябинск 003611 Саратов (Saratov, Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1949 Ковров Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 1949 Сыктывкар 003532 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Владивосток 003622 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 П.Н. Нестеров Моряковка (Омск)
11, тип Большая Волга design 1949 Чувашия Балаково
11, тип Большая Волга design 1949 Тамбов Балаково
403Б design 1949 Вохма Астрахань
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Добрыня Никитич 003421 Моряковка
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Миклухо-Маклай 003719 Volgograd
11, тип Большая Волга design 1949 Ленинград Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Ульяна Громова 017387 Krasnoyarsk (Galanino, Podtyosovo)
11, тип Большая Волга design 1949 Кострома Хвалынск (Балаково)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Тимур Фрунзе 017395 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Багратион 003721 Podtyosovo (Volgograd)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Иван Кожедуб Омск
11, тип Большая Волга design 1949 Омск Балаково
11, тип Большая Волга design 1949 Уфа 003536 Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 1949 Иваново Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Стрежень (Академик Жуковский) Тобольск
11, тип Большая Волга design 1949 Чита Samara (Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1949 XXX лет ВЛКСМ 003590 Балаково (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Брусилов Омск (Моряковка)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Академик Павлов 003724 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 И. Репин (А.С. Попов) 003634 Моряковка (Volgograd)
403Б design 1949 Туба (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Сергей Тюленин 017388 Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Академик Крылов 003637 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Одесса 003623 Омск
11, тип Большая Волга design 1949 Тобольск Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Иван Земнухов 017389 Podtyosovo
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Лиза Чайкина 017393 Krasnoyarsk
11, тип Большая Волга design 1949 Монголия (Бурят-Монголия) 003595 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Алексей Маресьев Омск
403Б design 1949 Уса (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Иртыш (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1949 Воронеж 003617 Kazan (Балаково, Kriushi)
11, тип Большая Волга design 1949 Петрозаводск Samara (Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1949 Тагил Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Баку (Академик Вильямс) 003639 Омск
11, тип Большая Волга design 1949 Вологда Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Полководец Суворов 003726 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
403Б design 1949 Красавка 039943 (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Н.И. Ползунов (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1949 Эстония 003591 Балаково
403Б design 1949 Нарва 036766 (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Барс 003727 Perm
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Генерал Ватутин 017390 Krasnoyarsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Чукотка (Пржевальский) Krasnoyarsk (Volgograd)
403Б design 1949 Вента Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 748 1949 Осетия 003598 Volgograd (Балаково)
12 design 1950 Сормовский-3 (Russian SFSR)
12 design 1950 Сормовский-2 (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1950 Гомберг (Полтава) Saint Petersburg (Балаково)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Лена 003728 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Козьма Минин 003950 Volgograd
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Иван Сусанин 003943 Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1950 Запорожье Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Шишкин 003952 (Russian SFSR) (Астрахань)
11, тип Большая Волга design 1950 Таганрог Балаково
11, тип Большая Волга design 1950 Брянск 003810 Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Кутузов 003723 Podtyosovo
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Перов 003804 Моряковка (Омск, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Илья Муромец 003735 Череповец ((Russian SFSR))
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Василий Суриков 003799 Podtyosovo (Омск, Volgograd)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Диксон 003732 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Серов 003800 Volgograd
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Камчатка 003729 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Ермак Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1950 Кемерово Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Греков 003947 Омск
403Б design 1950 Казанка 039944 (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 В. Васнецов 003805 Омск (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Волна Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Поленов 003815 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Олег Кошевой 003722 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 И. Левитан Астрахань
403Б design 1950 Линда (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1950 Тула Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Айвазовский 003801 Krasnoyarsk (Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Добрыня Никитич 003736 Volgograd
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Илья Репин 003798 Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1950 Ярославль Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Алдан Krasnoyarsk
11, тип Большая Волга design 1950 Керчь Samara (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Сахалин 003730 Podtyosovo
Дон, проект 16 type 1950 Волга-1 (Волга) 003955 Astrakhan (Астрахань)
11, тип Большая Волга design 1950 Калуга Балаково
11, тип Большая Волга design 1950 Псков Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Шишкин 003814 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Верещагин 003812 Моряковка (Омск, Астрахань)
11, тип Большая Волга design 1950 Чернигов 003809 Балаково
11, тип Большая Волга design 1950 Павлодар Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Художник Крамской 003803 Моряковка (Омск, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Механик Калашников (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Перевал 003806 (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1950 Барнаул Samara (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1950 Ямал (Байкал) 003731 Krasnoyarsk (Астрахань)
13, тип Лениннефть design 9 1950 Мир Башир Касумов М-19002 Baku
13, тип Лениннефть design 11 1950 Нельсон Степанян М-19004 Baku
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 12 1950 Сормовец Астрахань
12 design 21 1950 Сормовский-1 003807 Сыктывкар
11, тип Большая Волга design 1951 Магадан 021095 Балаково
11, тип Большая Волга design 1951 Караганда Балаково
11, тип Большая Волга design 1951 Армавир Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Куйбышев 021091 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Художник Поленов 003953 Astrakhan (Астрахань)
12 design 1951 Портовая-9 (Сормовский-5) Sarapul ((Russian SFSR))
11, тип Большая Волга design 1951 Серпухов Балаково
11, тип Большая Волга design 1951 Воркута 021109 Саратов (Балаково)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Сумгаит Астрахань
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Дмитрий Донской Volgograd
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Амур Krasnoyarsk
12 design 1951 Портовый-6 021098 Yaroslavl
11, тип Большая Волга design 1951 Коломна 021096 Энгельс (Балаково)
11, тип Большая Волга design 1951 Вольск 021118 Балаково
Родина type 1951 Пятилетка (unknown port)
12 design 1951 Сормовский-4 Сыктывкар
11, тип Большая Волга design 1951 Норильск Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Урал 021092 Krasnoyarsk
12 design 1951 Портовый-6 (Сормовский-9) 021121 Saint Petersburg (Arkhangelsk)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Дмитрий Донской 003960 Моряковка
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Пожарский 003959 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Таймыр 021102 Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1951 Махачкала Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Капитан Бобылёв 003945 Ростов-на-Дону (Volgograd)
12 design 1951 Сормовский-6 (Russian SFSR)
12 design 1951 Сормовский-8 (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 1951 Салехард Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Алтай 021099 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
11, тип Большая Волга design 1951 Улан-Удэ 003965 Балаково
11, тип Большая Волга design 1951 Кишинёв Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 В. Чапаев 021089 Омск (Звенигово)
13, тип Лениннефть design 1951 ОС-3 (Канжал) ВМФ России (ВМФ СССР, Baku)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Батайск Астрахань
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Иван Сусанин 003957 Омск (Kuybyshev)
12 design 1951 Портовый-1 (Сормовский-10) Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Художник Саврасов 003946 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Козьма Минин 003958 Омск
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Кузбасс 021100 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1951 Сергей Лазо 021090 Моряковка
11, тип Большая Волга design 1951 Херсон 003964 Балаково
11, тип Большая Волга design 1951 Кашира Saratov (Балаково)
Дон, проект 16 type 7.02.1951 Дон-1 (Дон, Ледокол Дон) 003956 Gorky (Щербаков)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 82 1951 Моздок Астрахань
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 84 1951 Хачмас Астрахань
410, тип Ленин design 188 1951 Генерал Ази Асланов Baku
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Жатай (Алябьев) 021137 Zhatai
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Алёша Попович (Адмирал Макаров) 021147 Новосибирск (Моряковка, Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1952 Новгород Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Рахманинов 021124 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Глинка (Ипполитов-Иванов) 021115 Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1952 Красноярск Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Ляпунов 021106 Yakutsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Танеев 021143 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Чайковский 021103 Yakutsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Сатурн (Рубинштейн) 021140 Zhatai
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Поллукс 021138 Zhatai
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Направник 021125 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Гречанинов 021189 Leningrad (Петрокрепость, Астрахань)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Глазунов 021116 Podtyosovo
11, тип Большая Волга design 1952 Алма-Ата 021130 Volgograd
11, тип Большая Волга design 1952 Камышин 021129 Саратов (Балаково)
12 design 1952 Портовый-611 021123 Кострома (Kostroma)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Адмирал Лазарев 021144 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Спендиаров Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 1952 Кинешма 021132 Ufa (Volgograd)
403Б design 1952 Юг (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Римский-Корсаков 021105 Yakutsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Скрябин 021141 Томск (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Мясковский 021136 Моряковка (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Мусоргский 021117 Podtyosovo
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Партизан Железняков (Адмирал Ушаков) 021107 Череповец (Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1952 Йошкар-Ола Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Адмирал Нахимов 021146 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Монюшко 021135 Kuybyshev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Композитор Варламов Volgograd
11, тип Большая Волга design 1952 Ростов Балаково
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Глинка 021104 Yakutsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Гурилёв 021142 Череповец (Kuybyshev)
11, тип Большая Волга design 1952 Курск 021131 Volgograd
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1952 Адмирал Невельской Kiev
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1953 Василий Буслаев 021194 Череповец (Kuybyshev)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1953 Пётр Заломов (Петрозаводск) 021196 Nizhny Novgorod (Gorky, (Russian SFSR))
28, 28К, 28-7, 28Б design 1953 ПД-47 (ТПД-47) Arkhangelsk (ВМФ России, ВМФ СССР)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1953 Бестужев 021191 Leningrad
12 design 1953 Сормовский-14 Yakutsk
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1953 Микула Селянинович (Russian SFSR)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1953 Иван Вазов 021193 Yeisk (Ростов-на-Дону)
613 design 203 19.05.1953 С-142 ВМФ СССР
613 design 304 30.12.1953 УТС-161 (Северянка, C-148) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
613 design 501 18.12.1953 С-155 ВМФ СССР
613 design 502 31.12.1953 С-156 Комсомолец Казахстана (С-156) ВМФ СССР
613 design 503 30.11.1953 С-157 ВМФ СССР
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1954 Верстовский 021197 Nizhny Novgorod (Gorky)
13, тип Лениннефть design 13 1954 Григорий Филиппов (Азнефть) М-19017 Baku
13, тип Лениннефть design 70 1954 Артём М-19018 Baku
613 design 705 29.07.1954 УТС-287 (C-169) ВМФ России (ВМФ СССР)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1955 ДНС-3 042255 Куйбышевский затон
613 design 131 31.12.1955 С-285 ВМФ СССР
613 design 611 30.07.1955 Orzel (С-265) ВМС Польши (ВМФ СССР)
613 design 714 31.08.1955 СС-273 (С-273) ВМФ СССР
613 design 914 12.11.1955 Sokol (С-278) ВМС Польши (ВМФ СССР)
613 design 915 20.10.1955 Bielik (С-279) ВМС Польши (ВМФ СССР)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1956 Алябьев 021196 Leningrad
Шестая пятилетка type, 576 design 1 1956 Бирск 021198 Mariupol (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design 2 1956 Бобруйск 021199 Ростов-на-Дону
Шестая пятилетка type, 576 design 3 1956 Верхоянск 021200 Ростов-на-Дону
Шестая пятилетка type, 576 design 4 1956 Вязьма 021201 Nizhny Novgorod (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design 5 1956 Шестая пятилетка 021202 Gorky (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 6 1956 Краснодар 021203 Kuybyshev (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 7 1956 Муром 021204 Криуши (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 8 1956 Нальчик 021205 Криуши (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 10 1956 Севастополь 021207 Пермь (Samara, Kuybyshev, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 11 1956 Симферополь 021208 Kuybyshev (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 12 1956 Фёдор Шеин (Таллин) 021209 Volgograd (Балаково, Набережные Челны, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 13 15.06.1956 Тернополь 021210 Nizhny Novgorod (Samara, Kuybyshev, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 14 1956 Тюмень 021211 Samara (Kuybyshev, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 15 1956 Чебоксары 021212 Бор (Gorky, Gorodets)
613 design 155 19.07.1956 С-326 ВМФ СССР
613 design 161 17.07.1956 С-327 ВМФ СССР
613 design 165 24.08.1956 С-338 ВМФ СССР
613 design 191 31.12.1956 С-349 ВМФ СССР
Ракета type, 340 design 1957 Ракета Gorky
Ракета type 30.06.1957 Ракета-1 021850 Gorky
Ракета type, 340 design 1 1957 Ракета-2 022348 Рыбинск (Рязань, Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 9 16.05.1957 Рига 021206 Пермь (Бор, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 16 1957 Сормовский комсомол 021213 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 17 1957 Камбарка 021214 Perm
Шестая пятилетка type, 576 design 18 15.06.1957 Елабуга 021215 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 19 4.06.1957 Воткинск 021216 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 20 15.06.1957 Ижевск 021217 Nizhny Novgorod (Пермь, Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 21 15.06.1957 Красновишерск 021515 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 22 1957 Белгород 021516 Пермь (Nizhny Novgorod, Бор, Gorky, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 23 22.07.1957 Выборг 021517 Бор (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 24 1957 Городец 021518 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 25 28.06.1957 Гродно 021519 Gorodets (Бор, Gorky)
Шестая пятилетка type, 576 design 26 1957 Каунас 021520 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 27 1957 Ковель 021521 Kriushi (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 28 1957 Кутаиси 021522 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 29 30.06.1957 Тверь (Липецк) 021523 Samara (Kriushi, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 30 15.07.1957 Тихон Третьяков (Ленинабад) 021821 Бор (Gorky, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 31 18.07.1957 Чигирин (Мелитополь) Kherson (Kiev, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 32 19.07.1957 Керчь (Майкоп) 021823 Тольятти (Nizhny Novgorod)
Шестая пятилетка type, 576 design 33 23.07.1957 Нарва 021824 Криуши (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 34 23.07.1957 Боровск 021825 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 35 29.07.1957 Сарапул 021826 Балаково (Пермь, Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 36 13.09.1957 Чистополь 021827 Пермь (Чистополь, Chaikovsky, Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 37 31.07.1957 Березники 021828 Nizhny Novgorod (Пермь, Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 38 1957 Чёрмоз 021829 Чистополь
Шестая пятилетка type, 576 design 39 25.04.1957 Браватен (Святий Петро, Святой Пётр, Рязань) 021830 Kherson (Nikolayev, Nizhny Novgorod, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 40 1957 Сухуми 021831 Kazan (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 41 1957 Самара (Саратов) 021832 Samara (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 42 21.08.1957 Сызрань 021833 Kazan (Gorodets, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 43 30.08.1957 Термез 021834 Бор (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 44 14.09.1957 Томск 021835 Nizhny Novgorod (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 45 14.09.1957 Набережные Челны (Ужгород) 021836 Ulyanovsk (Samara, Kriushi, Криуши, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 46 1957 Sunshine (Svetlana, Светлана, Умань) Phnom Penh (Belize City, Saint Petersburg, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 47 27.09.1957 Лыткарино (Чимкент) 021838 Nizhny Novgorod (Moscow, Samara, Бор, Gorky, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 48 10.1957 Чапаевск 021839 Nizhny Novgorod (Пермь, Бор, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 49 1957 СБ-1640 (Сармат-1, Шуя) 021840 Astrakhan (Saint Petersburg, Samara, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 50 12.1957 Инженер И.Д. Мунин (Ялта) 021841 Криуши (Gorodets, (Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design 51 1957 Дудинка Zaporozhye (Kherson, Kiev, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 52 31.10.1957 Ашхабад 021843 Samara (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 53 31.10.1957 Азов 021844 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 54 1957 Абакан 021845 Криуши (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 56 1957 Балашов 021847 Криуши (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 57 1957 Ногинск 021848 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 59 25.05.1957 Очаков 022291 Volgograd (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 60 1957 Орск 022292 Тольятти
20, тип Ленин design 6.11.1958 Ленин 022300 Gorky
Шестая пятилетка type, 576 design 55 1958 Бухара 021846 Бор (Gorky, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 58 16.05.1958 Никополь 021849 Nizhny Novgorod (Samara, Gorodets, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 61 1958 Подольск 022293 Nizhny Novgorod (Пермь, Бор, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 62 11.1958 Нарьян-Мар 022294 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 63 24.05.1958 Кисловодск 022295 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 64 1958 Тетюши 022296 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 65 1958 Петропавловск 022297 Perm
Шестая пятилетка type, 576 design 66 14.06.1958 Виктория (Лиски, Пионерия Чувашии) 022298 Саратов (Nizhny Novgorod, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 67 1958 Балахна 022299 Чистополь
Шестая пятилетка type, 576 design 68 1958 Кимры 022302 Чистополь
Шестая пятилетка type, 576 design 69 1958 Рославль 022303 Perm ((Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design 70 1958 Невель 022304 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 71 1958 Елово 022305 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 72 1958 40 лет ВЛКСМ (Суздаль) 022306 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 73 1958 Любань 022307 Nizhny Novgorod (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 74 1958 Сенгилей 022308 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 75 10.1958 Гжатск 022309 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 76 10.1958 Гайворон 022310 Чайковский (Chaikovsky)
Шестая пятилетка type, 576 design 77 1958 Славгород 022311 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 78 23.07.1958 Кандалакша 022312 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 79 11.1958 Свияжск 022313 Чистополь
Шестая пятилетка type, 576 design 80 2.07.1958 Козьмодемьянск 022315 Volgograd (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 81 6.09.1958 Гайны 022316 Nizhny Novgorod (Samara, Пермь, Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 82 8.09.1958 Пожва 022317 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 86 07.1958 Закамск 022321 Омск ((Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design 92 1958 Гольяны 022327 Ulyanovsk (Rostov-on-Don, Kazan, Samara, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 93 1958 Мансурово 022328 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 98 1958 Добрянка 022333 Volgograd (Ахтубинск, Kuybyshev)
20, тип Ленин design 25.09.1959 Советский Союз 022301 Пермь (Nizhny Novgorod, Gorky)
Ракета type, 340 design 2 1959 Ракета-3 022347 Yakutsk
Ракета type, 340 design 3 1959 Ракета-4 074050 Irkutsk
Ракета type, 340 design 5 1959 Ракета-5 082486 Perm
Ракета type, 340 design 6 1959 Ракета-6 022346 Kuybyshev
Ракета type, 340 design 7 1959 Ракета-7 Подтёсово (Podtyosovo, Krasnoyarsk)
Шестая пятилетка type, 576 design 83 13.07.1959 Новоильинск 022318 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 84 1959 Сайгатка 022319 Пермь (Perm, Solikamsk)
Шестая пятилетка type, 576 design 85 22.07.1959 Мензелинск 022320 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 87 1959 Комсомолец Чувашии (Нытва) 022322 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 88 1959 Усолье 022323 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 89 9.05.1959 Акрополь (Заозерье) 022324 Nizhny Novgorod (Samara, Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 90 1959 Мамадыш 022325 Nizhny Novgorod (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 91 1959 Вандовка 022326 Бор (Тольятти)
Шестая пятилетка type, 576 design 94 1959 Лёвшино 022329 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 95 1959 Ахтубинск (Висим) 022330 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 96 1959 Тихие Горы 022331 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 97 1959 Чердынь 022332 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 99 1959 Пятигоры 022334 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 100 1959 Георгий Масляков 022335 Ахтубинск (Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 101 1959 Васильсурск 022336 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 102 3.08.1959 Ряжск 022337 Nizhny Novgorod (Ulyanovsk, Moscow, Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 103 12.08.1959 Зарайск 022338 Москва
Шестая пятилетка type, 576 design 104 15.08.1959 Углич 022339 Moscow (Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 105 1959 Приволжск 022340 Тольятти
Шестая пятилетка type, 576 design 106 1959 Югокамск 022341 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 107 1959 Северокамск 022342 Perm
Шестая пятилетка type, 576 design 108 29.10.1959 Рыбинск 022343 Moscow (Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 109 1.04.1959 Нарын 022344 Кимры (Nizhny Novgorod, Moscow, Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 110 1959 Нежин 022345 Москва
Шестая пятилетка type, 576 design 111 1959 Елец 082470 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Шестая пятилетка type, 576 design 112 1959 Сухиничи 082471 Ulyanovsk (Moscow, Москва)
633 design 331 31.08.1959 С-350 ВМФ СССР
633 design 332 6.11.1959 846 (766, С-351) (none) (ВМФ СССР)
633 design 333 31.10.1959 843 (755, С-352) (none) (ВМФ СССР)
633 design 334 26.12.1959 С-353 ВМФ СССР
633 design 335 30.11.1959 С-354 ВМФ СССР
633 design 341 31.12.1959 834 (711 (722), С-32) (none) (ВМФ СССР)
633 design 342 31.12.1959 837 (С-34) (none) (ВМФ СССР)
570, тип Инженер Белов design 593 1959 Инженер Белов М-19035 Baku
12 design 195x Сормовский Chardzhou
403Б design 195х Вятка (Russian SFSR)
Метеор type, 342 design 06.1960 Метеор-1 082497 Gorky
Ракета type, 340 design 8 1960 Герман Титов (Ракета-9) Dniepropetrovsk
Ракета type, 340МЕ design 9 1960 Степан Шутов (Ракета-01) Gomel
Ракета type, 340 design 10 1960 Ракета-8 082492 Омск
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 11 1960 НЗС-1 (Профессор Кабачинский) Тикси (Peledui, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 12 1960 ЗК-7 (Художник Богородский) 082506 Пеледуй (Peledui, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 13 15.07.1960 НовосибирскГЭС 082507 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 14 1960 ТР-2806 (ПавловГЭС) 082508 Peledui (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 15 1960 ТР-2801 (РыбинскГЭС) 083036 Peledui (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 16 1960 ТР-2802 (СаратовГЭС) 083037 Peledui (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 17 1960 СвирьГЭС 082509 Astrakhan (Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
Шестая пятилетка type, 576 design 113 1960 Белорецк 082472 Москва
Шестая пятилетка type, 576 design 114 1960 Стерлитамак 082473 Москва
Шестая пятилетка type, 576 design 115 1960 Пучеж 082474 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 116 28.05.1960 Лысково 082475 Ulyanovsk (Kriushi, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 117 1960 Бармино 082476 Nizhny Novgorod (Саратов, Samara, Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 118 1960 Александровск (Хвалынск) Kherson (Kiev, Криуши)
Шестая пятилетка type, 576 design 119 1960 Канаш 082478 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 120 1960 Кадницы 082479 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 121 1960 Ромодан 082480 Gorky (Gorodets)
Шестая пятилетка type, 576 design 122 1960 Советск 082481 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 123 1960 Уржум 082482 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 124 1960 Кстово 082483 Gorodets
Шестая пятилетка type, 576 design 125 1960 Решма 082484 Бор (Gorky, Gorodets, Тольятти)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 126 1960 ББ-21 (ТР-2803, БухтармаГЭС) 082487 Нюрба (Yakutsk, Peledui, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 127 1960 ТР-2804 (ВолховГЭС) 082488 Жатай (Peledui, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 128 1960 ЗС ТР-2807 (ТР-2807, ВоткинскГЭС) 082489 Пеледуй (Peledui, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 129 1960 ГорьковГЭС Samara (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 130 1960 ДнепроГЭС 082494 Astrakhan (Volgograd, Красноярск, Krasnoyarsk, Gorky)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 131 1960 ББ-19 (ТР-2805, ИваньковГЭС) 082495 Peledui (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 132 3.09.1960 Навиджер-4 (ИркутскГЭС) 082496 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Gorky)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 133 1960 КамГЭС (Танкер 34-126) 082501 Омск (Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 134(9) 30.09.1960 Братск ГЭС 082502 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 135 12.06.1960 Фёдор Доронин (КуйбышевГЭС) 082503 Омск (Kuybyshev)
633 design 343 30.09.1960 Надежда (С-36) ВМС Болгарии (ВМФ СССР)
633 design 345 23.09.1960 Слава (С-38) Белослав (ВМС Болгарии, ВМФ СССР)
633 design 351 31.12.1960 С-53 ВМФ СССР
633 design 352 21.12.1960 С-101 ВМФ СССР
633 design 353 21.12.1960 С-212 ВМФ СССР
633 design 354 29.12.1960 СС-128 (С-128) ВМФ России (ВМФ СССР)
329, тип Спутник design 07.1961 Спутник 083040 Тольятти
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 18 1961 ВолгоградГЭС (СталинградГЭС) 083038 Звенигово (Moscow, Омск, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 19 7.07.1961 ТР-2808 (УгличГЭС) 083039 Пеледуй (Peledui, Омск, Kuybyshev)
576Т, 576ТМ, тип КамГЭС design 20 1961 ЦимлянскГЭС 083041 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
633 design 355 18.09.1961 С-4 ВМФ СССР
633 design 361 17.09.1961 011 (С-7) Algerian National Navy (ВМФ СССР)
633 design 362 30.09.1961 С-11 ВМФ СССР
633 design 363 23.12.1961 010 (С-28) Algerian National Navy (ВМФ СССР)
633 design 364 12.1961 ПЗС-50 (СС-49, С-49) ВМФ России
633 design 365 27.12.1961 С-57 ВМФ СССР
УПС type 1962 УПС-1 Moscow (Москва, ВМФ СССР)
721, тип Советский Азербайджан design 1962 Советский Азербайджан М-19048 Baku
330, тип Вихрь design 1962 Вихрь М-19050 Odessa
1705, тип Чайка design 10.1962 Чайка 083045 Gorky (Дуденево)
Волго-Балт type, 791 design 2 1962 Горьковская пионерия Leningrad
Волго-Балт type, 791 design 3 06.1962 Виталий Байнов (Волго-Балт 4, Волга-4) 1-020420 Kherson (Saint Petersburg, Череповец)
Волго-Балт type, 791 design 4 1962 Волго-Балт 5 (Волга-5) Saint Petersburg (Новая Ладога, Череповец)
Дымонагнетательные станции, пародатели 6 12.10.1962 ДНС-9 086326 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Ufa)
Волго-Балт type, 791 design 61 1962 Профессор Керичев Череповец
Ракета type, 340 design 259 1962 Ракета-84 (Ракета-89) 105415 Khabarovsk
Радуга type 1963 Радуга (none)
721, тип Советский Азербайджан design 2 1963 Советский Туркменистан М-27806 Баку (Baku)
Ракета type, 340 design 263 07.1963 Ракета-89 074816 Irkutsk
Ракета type, 340 design 272? 1963 Ракета-86 105415 Blagoveschensk
1890 design 1964 Академик Крылов 011943 Nizhny Novgorod (Gorky)
1708, тип Буревестник design 1964 Буревестник 083072 Gorky
Волго-Балт type, 791 design 5 30.10.1964 Вита (Волго-Балт 8) 083056 Saint Petersburg (Leningrad)
Волго-Балт type, 791 design 6 1964 Волго-Балт 9 Leningrad
1753 design 1965 ТПД-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
651 design 28.12.1965 БС-68 (Б-68, К-68) ВМФ России (ВМФ СССР)
651 design 511 31.10.1965 U-461 (Б-24, К-24) Peenemünde (Копенгаген, ВМФ России, ВМФ СССР)
721, тип Советский Азербайджан design 1966 Гамид Султанов М-28811 Баку (Baku)
1891 design 1966 Герой Советского Союза А.А. Сутырин ВМФ России (Arkhangelsk)
789 design 1 10.1966 Кёр-Оглы М-27809 Баку (Baku)
721, тип Советский Азербайджан design 1967 Советский Узбекистан Баку (Baku)
1891 design 1967 Инженер Каманин 083073 Nizhny Novgorod (Gorky)
Сормовский type, 1557 design 1 30.09.1967 Александр Скворец (Ола, Видлица, 50 лет Советской власти) 670367 Makhachkala (Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
651 design 524 30.09.1967 Б-67 (К-67) ВМФ России (ВМФ СССР)
1872 design 1968 Сормович Gorky
721, тип Советский Азербайджан design 1968 Советский Казахстан М-30105 Baku
Сормовский type, 1557 design 2 23.05.1968 Марьям-1 (Mariam I, Jana, Сормовский-2) С-30104 (Russia) (Freetown, (unknown port), Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 3 12.07.1968 Медон (Буревестник революции) 681978 Saint Petersburg (Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 4 9.09.1968 Григорий Петровский 680414 Odessa (Phnom Penh, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 5 10.1968 Вознесенск С-30109 Izmail
Сормовский type, 1557 design 6 15.11.1968 Kramco (Вилламун, Willamoon, Александр Пашков, Сормовский-4) Phnom Penh (Taganrog, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 7 15.11.1968 Nika (Руслан, Ruslan, Сормовский-5) Freetown (Taganrog, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
651 design 533 29.09.1968 Б-318 (К-318) ВМФ СССР
651 design 534 26.12.1968 Б-120 (К-120) ВМФ СССР
Сормовский type, 1557 design 8 16.05.1969 Наруксово (Naruksovo, Nadezhda, Надежда, Сормовский-6) Taganrog (Giurgiulesti, Batumi, Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 9 23.05.1969 Riga-4 (Premier, Бененден, Сормовский-7) Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 10 30.05.1969 Trial (Триал, Сормовский-8, Ленинская смена) С-30143 Phnom Penh (Saint Petersburg, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 11 28.06.1969 Favorite (Сиатамар, Свирь, Сормовский-9) 691842 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 12 13.07.1969 Diamond (Nel, Сормовский-10, Великий почин) 691946 Phnom Penh (Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 13 22.08.1969 Николай Лебедев (Сормовский-11) С-30530 Калининград (Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 14 30.09.1969 Сормовский-12 691861 Astrakhan (Rostov-on-Don, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 15 19.10.1969 Orion-1 (Орион, Савва Лошкин, Сормовский-13) 1-306168 Giurgiulesti (Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 16 11.1969 Robel (Carlo, Сормовский-14) Сан-Томе (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 17 10.12.1969 Koufis (Станислав Косиор) 690356 Giurgiulesti (Kherson)
Сормовский type, 1557 design 18 12.1969 Adlan (Al Hina, Vishneva, Вишнёвогорск) С-30540 Panama (Kingstown, Izmail)
1891 design 920 16.07.1969 С-920 167695 Saint Petersburg (Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 19 04.1970 Levon (Afalina, Forester, Тигра, Шушенское) С-30550 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 20 21.04.1970 Ali Baba (Ivory, Libra, Maya T, Мессенджер, Danube Messenger, Данубе Мессенжер, Горки Ленинские) С-30551 Чарлстаун (Баку, Бастер, Phnom Penh, Taganrog, Izmail)
Сормовский type, 1557 design 21 29.07.1970 Ister (Сигал, Seagull, Дмитрий Мануильский) С-30552 Giurgiulesti (Kherson)
Сормовский type, 1557 design 22 20.08.1970 Aliberr (Iosif Sichinava, Иосиф Сичинава, Пётр Заломов) 701851 Freetown (Odessa, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 23 30.09.1970 Sormovskiy-17 (Сормовский-17, Александр Цюрупа) С-30564 Phnom Penh (Freetown, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 24 28.10.1970 Deima (Сормовский-18) С-30565 Ломе (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Сормовский type, 1557 design 25 4.11.1970 Сабине (Sabine, Sormovskiy-19, Сормовский-19) 702248 Saint Petersburg (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Сормовский type, 1557 design 26 19.04.1971 Колгуев (XXIV съезд КПСС) 242164 Arkhangelsk (Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 27 7.05.1971 Credo (Кредо, Elodea, Девятая пятилетка) 1-040162 Giurgiulesti (Nikolayev, Belize City, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 28 28.07.1971 Николай Сутырин (Nikolay Sutyrin, Vitali Kojine, Виталий Кожин, Ольховец, Александр Прокофьев, Сормовский-22) 711834 Astrakhan (Ulaanbaatar, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 29 25.09.1971 Gehreman Mendi (Qahraman Mehdi, Gehreman Mehdi, Герой Мехти, Geroy Mehti, Вишневец) 710013 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 30 31.10.1971 Fima (Alla, Сормовский-23, 750-летие города Горького) Ломе (Freetown, Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Сормовский type, 1557 design 31 17.11.1971 Little Dona (Solna, Risto, Cristobal, Белозерск, Нижегородский комсомолец) С-30952 Phnom Penh (Kingstown, Novorossiysk, Saint Petersburg, Leningrad)
1839 design 04001 29.12.1971 АС-10 (АРС-10) Sevastopol (ВМФ СССР)
1837, 1837К design 10127 5.11.1971 АС-1 (СПС-1) ВМФ СССР
Сормовский type, 1557 design 32 15.04.1972 Resul Rza (Rasul Rza, Кемине) 722754 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 33 31.05.1972 Skylark (Скайларк, 50 лет Пионерии) С-32107 Giurgiulesti (Kherson, (unknown port))
Сормовский type, 1557 design 34 09.1972 Gera (Анатолий Ванеев) С-32108 Phnom Penh (Belize City, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 35 12.12.1972 Porada (Порада, Rico-1, Rico, Пётр Богданов) М-32109 Морони (Nikolayev, Belize City, Valletta, Петрозаводск, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 36 30.11.1972 Astra Marine (Alvadi-2, Astra, Владимир Затонский) 720532 Giurgiulesti (Ulaanbaatar, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 37 30.12.1972 Ватан-1 (Сормовский-27) 720392 Astrakhan (Астрахань)
1767, шифр "Нева" design 610 1972 ТПД-70 ВМФ России (ВМФ СССР)
671РТ design 801 30.12.1972 К-387 ВМФ СССР
1791, 1791М, 1791Р шифр «Кальмар» design 910 31.12.1972 Амга ВМФ России (ВМФ СССР)
1837, 1837К design 29.12.1973 АС-2 (СПС-2) ВМФ СССР
Сормовский type, 1557 design 38 27.04.1973 Византин (Сормовский-28, Манфред Паульс) 730454 Astrakhan (Taganrog, Saint Petersburg, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 39 7.06.1973 Sormovskiy-29 (Сормовский-29) 730464 Giurgiulesti (Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 40 26.07.1973 Yana-K (Валерий Годлевский, Муром, Капитан Манасеев, Сормовский-30) 732099 Freetown (Makhachkala, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 41 09.1973 Kristina (Сормовский-31) 732101 Valletta (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 42 10.1973 Melis (Ares III, Пётр Запорожец) Phnom Penh (Бастер, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 43 21.11.1973 Пётр Лидов 790747 Saint Petersburg (Yalta, Izmail)
Сормовский type, 1557 design 44 12.1973 Nesimi (Насими) С-32171 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 45 20.04.1974 Sormovskiy-32 (Сормовский-32, XVII съезд ВЛКСМ) 740324 Морони (Малакаль Харбор, Astrakhan, Ulaanbaatar, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 46 29.06.1974 Falcon (Olga-1, Sormovskiy-33, Сормовский-33) С-32189 Phnom Penh (Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 47 30.09.1974 Никита Кожемяка (Mehmet, Nikita Kozhemyaka, Donbas Voyager, Донбас Вояджер, Kubrat, Сормовский-34) 740339 Taganrog ((Germany), Zanzibar, Matadi, Giurgiulesti, Mariupol, Морони, Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
671РТ design 802 30.09.1974 К-371 ВМФ СССР
343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга design 1975 Лео 244928 Taganrog
1975 Свердловец Дзержинск
1837, 1837К design 25.08.1975 АС-3 (СПС-3) ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 48 04.1975 Violent (9 мая 1945 года) С-32843 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Сормовский type, 1557 design 49 10.1975 Leonardo (Aqua, Mertcan, Виталий Примаков) С-32844 Ulaanbaatar (Freetown, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 50 30.11.1975 Shair Sabir (Поэт Сабир) 753184 Баку (Baku)
641Б, шифр «Сом» design 103 30.09.1975 Б-437 Магнитогорск (Б-437, Б-437 Магнитогорский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 51 22.04.1976 Десятая пятилетка 760455 Kherson
Сормовский type, 1557 design 52 12.08.1976 Sormovskiy-36 (Сормовский-36, Фёдор Подтёлков) С-33879 Малакаль Харбор (Belize City, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 53 1.11.1976 Sandra-II (Сандра-II, Профессор И.И. Краковский) 760243 Чарлстаун (Бастер, Saint Petersburg, Batumi, Astrakhan, Астрахань)
641Б, шифр «Сом» design 105 29.12.1976 U-434 (Б-515) Hamburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
671РТ design 803 30.11.1976 К-467 ВМФ СССР
1791, 1791М, 1791Р шифр «Кальмар» design 920 1976 Ветлуга ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 54 06.1977 Cerencan (Юрий Коцюбинский) 1-020406 Kribi (Ломе, Freetown, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 55 8.10.1977 Пиндуши (60 лет Великого Октября) С-34510 Калининград (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 56 18.11.1977 Fortuna (Sandra, Vitaliy Satik, Виталий Сатик, Калена, Kalena, Tiskre, Вознесенье, Ленинградский комсомолец) С-34711 Морони (Matadi, Giurgiulesti, Arkhangelsk, Batumi, Таллинн, Saint Petersburg, Leningrad)
1837, 1837К design 4 28.04.1978 АС-5 (СПС-5) Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
1837, 1837К design 5 28.12.1978 АС-11 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 57 12.04.1978 Сормовский-40 (Sormovskiy-40) 772414 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Phnom Penh, Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 58 25.06.1978 Капитан Коншин (Сормовский-58, XVIII съезд ВЛКСМ) 782219 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 59 08.1978 Polkovnik Fesenko V.K. (Иван Кудря) 780340 Kribi (Морони, Zanzibar, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 60 11.1978 Sormovskiy-54 (Сормовский-54, 60 лет ВЛКСМ) 781644 Малакаль Харбор (Taganrog, Ростов-на-Дону)
671РТ design 804 29.09.1978 К-488 ВМФ СССР
Сормовский type, 1557 design 61 04.1979 Профессор Керичев 782223 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Сормовский type, 1557 design 62 26.06.1979 Красное Сормово С-35579 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Сормовский type, 1557 design 63 09.1979 Pavel Grabovskiy (Павел Грабовский) 1-020506 Panama (Freetown, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 64 11.1979 Little Sun (Geo Sun, Donna U, Pavel, Павел Мочалов) С-37237 Zanzibar (Ломе, Giurgiulesti, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
641Б, шифр «Сом» design 121 28.09.1979 Б-30 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 65 1.07.1980 Datca (Geo Star, Nicky, Vetra, Сормовский-41) 801852 Морони (Ломе, Ulaanbaatar, Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Сормовский type, 1557 design 66 26.10.1980 Vilga (Сормовский-42) 801867 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
641Б, шифр «Сом» design 123 30.09.1980 Б-396 (Б-396 Новосибирский комсомолец) Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
641Б, шифр «Сом» design 124 30.12.1980 Б-307 Тольятти (ВМФ России, ВМФ СССР)
1791, 1791М, 1791Р шифр «Кальмар» design 930 30.12.1980 Даугава ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 67 04.1981 Steel Cougar (Ivan Sergiyenko, Иван Сергиенко) С-37916 Panama (Kherson)
Сормовский type, 1557 design 68 3.06.1981 Odinnadtsataya Pyatiletka (Одиннадцатая пятилетка) DB1019 Panama (Freetown, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 69 18.09.1981 Volodymyr Vorobyov (Southwind, Sormovskiy-43, Сормовский-43) 811854 Чарлстаун (Бастер, Freetown, Belize City, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 70 18.11.1981 Daisy (Сормовский-44) 810438 Kherson (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
641Б, шифр «Сом» design 125 25.09.1981 Б-319 (Б-319 Комсомолец Чувашии) ВМФ России (ВМФ СССР)
1839 design 22.09.1982 АС-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 71 28.04.1982 Сормовский-71 (Семён Руднев) 020483 Taganrog (Kherson)
Сормовский type, 1557 design 72 1.07.1982 Nikolay Kuznetsov (Николай Кузнецов) Panama (Kherson)
Сормовский type, 1557 design 73 09.1982 Мартын Лацис SRU020495 Kherson
Сормовский type, 1557 design 74 20.11.1982 Sormovskiy-45 (Сормовский-45) С-39505 Giurgiulesti (Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
641Б, шифр «Сом» design 133 26.12.1982 Б-380 Святой князь Георгий (Б-380, Б-380 Горьковский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
05074Т, тип Волга-Флот design 1004 7.10.1982 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
1839 design 08004 29.12.1982 АС-20 Балаклава (ВМФ России, ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 75 16.04.1983 Major (Вама, Vama, Сергей Лосев, Сормовский-46) 820430 Phnom Penh (Saint Petersburg, Kingstown, Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 76 30.06.1983 Reina (Авиаконструктор Поликарпов) SRU002134 Малакаль Харбор (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 77 8.11.1983 Сормовский-48 (Sormovskiy-48) 832232 Novorossiysk (Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
RSD22 design 1005 16.04.1983 Андрей Белодворцев (Волга-Флот 3, Баскунчак, Волжский-3) 186771 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Ахтубинск)
05074Т, тип Волга-Флот design 1006 3.07.1983 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Балаково)
05074Т, тип Волга-Флот design 1007 10.09.1983 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
1839 design 08005 20.10.1983 АС-22 Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 78 04.1984 Афанасий Матюшенко 830817 Kherson
Сормовский type, 1557 design 79 30.04.1984 Сергий Радонежский (Acaste, Dolphin-7, Николай Криворучко) 1-020556 Taganrog (Малакаль Харбор, Phnom Penh, Kherson)
Сормовский type, 1557 design 80 08.1984 Василий Боженко С-40092 Kherson
Сормовский type, 1557 design 81 12.10.1984 Сормовский-49 840113 Astrakhan (Калининград, Kaliningrad)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 601 30.09.1984 Б-401 Новосибирск (Б-401) ВМФ России (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 602 30.12.1984 Б-402 Вологда (Б-402) ВМФ России (ВМФ СССР)
945, 945А, 945АБ design 3001 29.09.1984 Б-239 Карп (Б-239, К-239) ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 82 7.05.1985 Капитан Авешников (Сормовский-50) С-40096 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 83 12.12.1985 40 let Pobedy (40 лет Победы) 840132 Belize City (Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Сормовский type, 1557 design 84 10.08.1985 Голден Роуз (Vestimar, Сергiй Скадовський, Владимир Молодцов) 850312 Astrakhan (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Odessa, Skadovsk)
Сормовский type, 1557 design 85 8.10.1985 Капитан Воронков (Тойво Вяхя) 850327 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 86 13.12.1985 Barguzin (Carnaby, Focus, Вола, Vola, Яков Воробьёв) Ulaanbaatar (Apia, Ломе, Phnom Penh, Saint Petersburg, Kingstown, Astrakhan, Астрахань)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 401 29.12.1985 Delfinul (609, Б-801) ВМС Румынии (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 603 29.11.1985 Orzel (Б-351) ВМС Польши (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 25.09.1986 Б-806 Дмитров (Б-806) ВМФ России (ВМФ СССР)
1855, шифр "Приз" design 1 12.08.1986 АС-28 ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 1 27.12.1986 Volaris-51 (Volga-4001, Aksoy, Umba, Волга-4001) 851673 Бастер (Монровия, Kingstown, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
1839 design 10 10.09.1986 АС-32 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 87 29.04.1986 Сормовский-53 850308 Калининград (Kaliningrad)
19680 design 1 29.06.1987 БОН-1 219417 Moscow
Волга type, 19610 design 2 5.07.1987 Volaris-52 (Volga-4002, Волга-4002) 862216 Бастер (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
19680 design 2 1.10.1987 БОН-2 219418 Moscow (Муром)
Волга type, 19610 design 3 6.11.1987 Ust-Ilimsk (Aldwych, Magelana, Художник Ветрогонский, Волга-4003) 862220 Panama (Ломе, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 405 2.09.1987 Sindhuraj (Б-890) ВМС Индии (ВМФ СССР)
945, 945А, 945АБ design 3002 27.10.1987 Б-276 Кострома (Б-276 Краб, Б-276, К-276) ВМФ России (ВМФ СССР)
1855, шифр "Приз" design 08001 25.11.1987 АС-26 ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 4 10.05.1988 Shaman (Volga-4004, Волга-4004) 871361 Panama (Аватиу, Saint Petersburg, Leningrad)
Волга type, 19610 design 5 12.08.1988 Volaris 54 (Volga-4051, Суманус, Sumanus, Волга-4005) 873085 Бастер (Novorossiysk, Belize City, St. John's, Saint Petersburg, Leningrad)
Волга type, 19610 design 06 5.11.1988 Volaris-53 (Volga-4006, Волга-4006) 25520R Бастер (Чарлстаун, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 412 15.08.1988 Sindhuratna (Б-803) ВМС Индии (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 605 27.12.1988 Б-808 Ярославль (Б-808) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 7 4.05.1989 Volga-4007 (Волга-4007) С-43241 Аватиу (Saint Petersburg, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Волга type, 19610 design 8 1.09.1989 Воларис 55 (Volaris 55, Volga-4052, Леди Мина, Lady Mina, Midland 2, Rabros) Taganrog (Бастер, Astrakhan, Novorossiysk, Belize City, Panama, Kingstown, Valletta, Budapest)
Волга type, 19610 design 9 6.11.1989 Valeriy Kharlamov (Barnet, Dorothea, Скульптор Аникушин, Волга-4008) SRU308213 Panama (Kingstown, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 606 30.09.1989 Б-800 Калуга (Б-800, Б-800 Вологодский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 10 25.05.1990 Volga-4009 (Волга-4009) 891327 Аватиу (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Волга type, 19610 design 11 31.08.1990 Syberia (Baltimore, Clio, Stropus, Freedom III, Гео Прелюд, Fruzhi, Фружи) 892669 Panama (Ulaanbaatar, Apia, Ломе, Phnom Penh, Клайпеда, Batumi, Valletta, Taganrog, Klaipeda)
Волга type, 19610 design 12 20.12.1990 Krilyon (Крильон, Voke, Sormovo, Сормово) М-43632 Giurgiulesti (Холмск, Клайпеда, Klaipeda)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 607 30.11.1990 Б-871 Алроса (Б-871) ВМФ России (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 608 28.09.1990 Б-459 Владикавказ (Б-459) ВМФ России (ВМФ СССР)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 609 28.12.1990 Б-471 Магнитогорск (Б-471) ВМФ России (ВМФ СССР)
945, 945А, 945АБ design 3003 26.12.1990 Б-534 Нижний Новгород (Б-534 Зубатка, Б-534, К-534) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 13 16.08.1991 Волгоград (Volga, Волга, Волга-4010) 901111 Taganrog (Panama, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волга type, 19610 design 14 18.09.1991 Волга-4011 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Волга type, 19610 design 15 15.11.1991 Эльга-1 (Karasoy, Sogra, Волга-4012) 910034 Astrakhan (Монровия, Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» design 610 26.12.1991 Б-177 Липецк (Б-177) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19610 design 16 17.07.1992 Капитан Иван Викулов (Captain Ivan Vikulov, Астон Прелюд, Ялта) М-44181 Saint Petersburg (Taganrog, Valletta)
Волга type, 19610 design 18 30.10.1992 Canopus (Midland 1, Klooga) 912966 Kingstown (Valletta, Таллинн)
Волга type, 19610 design 19 6.11.1992 Расул Гамзатов (Цемдолина, Либерн) 920233 Taganrog (Novorossiysk)
Волга type, 19610 design 17 06.1993 Parin (Iran Kabeer, Soodla) 742 Бендер Энзели (Таллинн)
Волга type, 19610 design 20 22.04.1993 Аскар Сарыджа (Торик) 920619 Taganrog (Makhachkala, Novorossiysk)
Волга type, 19610 design 21 22.05.1993 Гасрет Алиев (Мысхако) 921221 Taganrog (Novorossiysk)
Волга type, 19610 design 22 17.06.1993 Генрих Гасанов (Дюрсо) 921503 Taganrog (Makhachkala, Novorossiysk)
Волга type, 19611 design 23 5.08.1993 Новочеркасск (Кадет, Rada, Капитан Гусев) М-44591 Taganrog (Kingstown, Limassol, Калининград, Kaliningrad)
Волга type, 19611 design 24 15.09.1993 Magellan (Магеллан, Rapida, Volga Star, Musa, Муша) 903061 Kingstown (Taganrog, (Belize), Клайпеда, Klaipeda)
Волга type, 19611 design 25 22.10.1993 Валентин Эмиров (Каспий, Caspiy, Игорь Шаповалов) М-44631 Taganrog (Makhachkala, Valletta, Tuapse)
Волга type, 19611 design 26 6.11.1993 Астрахань (Василий Динков) М-44632 Темрюк (Temryuk)
945, 945А, 945АБ design 3004 14.12.1993 Б-336 Псков (Б-336 Окунь, Б-336, К-336) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волга type, 19611 design 27 31.05.1994 Mahmud Rehimov (Mahmud Rahimov, Махмуд Рагимов) 930803 Баку (Baku)
Волга type, 19610 design 28 07.1994 Mekhanik Yuzvovich (Механик Юзвович) 1-700089 Малакаль Харбор (Mariupol)
Волга type, 19611 design 29 4.08.1994 Сургут (Алексей Кортунов) 931327 Saint Petersburg (Темрюк, Temryuk)
Волга type, 19610 design 30 25.10.1994 Parand (Iran Daleer) 931312 Бендер Энзели
Волга type, 19611 design 31 19.10.1994 Tiyam (Sepas, Arnold Ikkonen, Арнольд Икконен) М-44651 Бендер Энзели (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Волга type, 19610 design 32 14.11.1994 Оренбург (Николай Байбаков, Дмитрий Викторов) 940010 Темрюк (Temryuk)
17310, тип Россия design 1 12.10.1995 Habibe Ana (Каспиан Винд, Caspian Wind, Ермак, Lava, Лава) 940743 Panama (Taganrog, Valletta, Limassol, Калининград)
Волга type, 19611 design 33 31.01.1995 Ямал (Сабит Оруджев) М-44653 Темрюк (Temryuk)
Волга type, 19610 design 34 31.05.1995 Хиламая (Hilamaya, Midland 3, Koida, Александр Гуторов) 940398 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg)
Волга type, 19610 design 35 12.09.1995 Сальск (Волга-35) 940491 Taganrog (Saint Petersburg)
17310, тип Россия design 2 16.05.1996 Unzile Ana (Каспиан Бриз, Caspian Breeze, Атаман Платов, Neman, Неман) 19605M Стамбул (Taganrog, Valletta, Limassol, Калининград)
17310, тип Россия design 3 31.05.1996 Святая Варвара (Svyataya Varvara, Santa Katerina I, Antonella, Lukandi, Mologa, Молога) 6367 Шахтёрск (Panama, Valletta, St. John's, Калининград)
17310, тип Россия design 5 30.11.1996 Gulf (Gorky, Transworld I) St. John's (Limassol)
Волга type, 19610 design 36 6.11.1996 Надым (Валентин Шашин) М-45720 Темрюк (Temryuk)
Волга type, 19610 design 37 06.1996 Vela (Veres, Midland 4, Ileksa, Pannon River) Малакаль Харбор (Kingstown, Valletta, Budapest)
Волга type, 19610 design 38 9.09.1996 Валда (Valda, Данади 1, Midland 5, Irasa, Pannon Sea) 950313 Владивосток (Ломе, Taganrog, Valletta)
Волга type, 19610 design 39 30.09.1996 Азов (Azov, Prastos, Gladkov, Владислав Гладков) 969377 Taganrog (Panama, Порт-Вила, Бастер, Valletta, Saint Petersburg)
17310, тип Россия design 4 18.09.1997 Уфа (Ufa, Nikolay Smelyakov, Николай Смеляков, Transworld) 950328 Saint Petersburg (Valletta, Taganrog, Limassol)
Волга type, 19610 design 40 24.11.1997 Tina (Saman, Victoria I) 930 Бендер Энзели (Valletta)
Волга type, 19610 design 41 29.09.1997 Коноша (Konosha, Северсталь) 960090 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg)
Волга type, 19610 design 42 18.10.1999 Bosco Gilan (Voshod, Maiga, Transworld) 970016 Бендер Энзели (Valletta)
SFAT (СФАТ) type, 19612 design 5001 21.07.1999 Каспиан Спринтер (Hudson, SFAT-1) 980130 Taganrog (Valletta, Limassol)
SFAT (СФАТ) type, 19612 design 3 28.08.2000 Каспиан Лидер (Trinity, SFAT-3) 990109 Taganrog (Valletta, Limassol)
Волга type, 19610 design 43 22.10.2000 Sepano (Trava, Kanin) Бендер Энзели (Valletta)
05074Т, тип Волга-Флот design 1003 31.10.2000 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
SFAT (СФАТ) type, 19612 design 5002 25.06.2000 Каспиан Стрим (James, SFAT-2) 990043 Taganrog (Valletta, Limassol)
17310, тип Россия design 6 11.10.2001 Николай Чудотворец (Nikolay Chudotvorets, Petersburg) 97004 Шахтёрск (Kingstown, St. John's)
Волга type, 19610 design 44 27.06.2001 Зерноград (Волга-44, Volga-44) 970112 Taganrog (Saint Petersburg, Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 1 28.10.2002 Нижний Новгород (Nizhniy Novgorod) 010318 Saint Petersburg (Valletta)
17310, тип Россия design 7 29.11.2002 Донмастер Спирит (Donmaster Spirit, Apollo Lupus, Moskow) 970124 Taganrog (Belize City, St. John's, (unknown port))
17310, тип Россия design 8 29.11.2002 Донмастер Прайд (Apollo Lynx) 101761 Taganrog (St. John's)
Волга type, 19610 design 45 1.05.2002 Maestro Niyazi 980022 Баку
00101, тип Русич design 1 30.11.2003 Русич-1 (Rusich-1) 020292 Saint Petersburg (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 2 27.05.2003 Санкт-Петербург (Sankt-Peterburg) 020131 Astrakhan (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 3 19.06.2003 Суздаль (Suzdal) 020146 Astrakhan (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 4 28.07.2003 Ростов Великий (Rostov Velikiy) 020150 Astrakhan (Valletta)
SFAT (СФАТ) type, 19612А design 5 10.10.2003 Jalil Mammedguluzade (СФАТ-5) Баку ((unknown port))
SFAT (СФАТ) type, 19612А design 5004 26.08.2003 Khodjavand (Professor Aziz Aliyev, СФАТ-4) 000015 Баку ((none))
19619, тип President Heydar Aliyev design 1 11.10.2004 President Heydar Aliyev 030063 Баку
00101, тип Русич design 2 18.06.2004 Русич-2 (Rusich-2) 030082 Saint Petersburg (Valletta)
19619, тип President Heydar Aliyev design 2 24.11.2004 Babek 030097 Баку
00101, тип Русич design 3 2.12.2004 Русич-3 (Rusich-3) 030256 Saint Petersburg (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 5 23.06.2004 Аврора Сириус (Владимир, Vladimir) 030186 Saint Petersburg (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 6 22.09.2004 Аврора Альтаир (Ярославль, Yaroslavl) 030237 Saint Petersburg (Valletta)
19619, тип President Heydar Aliyev design 3 16.10.2005 Shah Ismayil Khatai 040243 Баку
19614, тип Нижний Новгород design 7 16.05.2005 Аврора Регул (Kostroma, Кострома) 040258 Saint Petersburg (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 8 1.06.2005 Аврора Астрей (Углич, Ouglich) 040351 Saint Petersburg (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 9 30.06.2005 Аврора Полярис (Бородино, Borodino) 040366 Saint Petersburg (Valletta)
636, 636М, 06361, 06363 design 611 8.08.2005 Yuan Zhend 73 Hao (Б-340) Chinese Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
19619, тип President Heydar Aliyev design 4 10.08.2006 Koroglu 050103 Баку
19619, тип President Heydar Aliyev design 5 8.10.2006 Dede Gorgud 050118 Баку
19619, тип President Heydar Aliyev design 6 1.11.2006 Nasimi (Махмуд Афанди, Mahmud Afandi) 050264 Баку (Makhachkala, Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 10 16.07.2006 Электра 050137 Taganrog
19614, тип Нижний Новгород design 11 16.07.2006 Климена (Climene) 050207 Taganrog (Valletta)
RSD17, тип Mirzaga Khalilov design 03001 11.11.2006 Shannon River (Mirzaga Khalilov, Paltrader-1) Panama (Valletta, (none))
19619, тип President Heydar Aliyev design 7 14.09.2007 Arrow Star 1 (Masalli) 060425 Valletta
19619, тип President Heydar Aliyev design 8 18.10.2007 Агдаш (Agdash, Masalli-1) 070041 Taganrog (Valletta, (unknown port))
19614, тип Нижний Новгород design 12 5.06.2007 Майя (Maia) 060213 Taganrog (Valletta)
RSD17, тип Mirzaga Khalilov design 03002 26.04.2007 Loire River (Ismayil Shikhly) Panama (Valletta)
RSD17, тип Mirzaga Khalilov design 03003 8.05.2007 Tagus River (Shirvan) 050391 Panama (Valletta)
RSD17, тип Mirzaga Khalilov design 03004 15.06.2007 Rhine River (Riad Ahmedov) 050404 Panama (Valletta)
RSD17, тип Mirzaga Khalilov design 03005 16.07.2007 Rhone River (Akhmed Mahmudov, Paltrader-5) 050419 Panama (Valletta, (none))
19619, тип President Heydar Aliyev design 9 23.05.2008 Агсу (Agsu) 070380 Taganrog (Valletta)
19619, тип President Heydar Aliyev design 10 30.10.2008 Zengezur 080128 Баку
19614, тип Нижний Новгород design 13 20.05.2008 Дорида 070253 Taganrog
20120, шифр "Сарган" design 137 7.08.2008 Б-90 Саров (Б-90) ВМФ России
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07001 15.07.2008 Кура Ривер (Kura River) 070130 Taganrog (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07002 18.08.2008 Насиба Зейналова (Nasiba Zeynalova) 070145 Taganrog (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07003 23.09.2008 Башир Сафароглу (Bashir Safaroglu, Terter River) 070153 Taganrog (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07004 10.12.2008 Араз Ривер (Araz River) 070164 Taganrog (Valletta)
19619, тип President Heydar Aliyev design 11 21.09.2009 Алкор Стар (Атырау, Atyrau) 080151 Taganrog (Актау, Баку)
19619, тип President Heydar Aliyev design 13 5.10.2009 Shusha 080433 Баку
19614, тип Нижний Новгород design 14 12.10.2009 Титан (Titan) 080486 Taganrog (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07005 13.05.2009 Вилеш Ривер (Vilesh River) 070179 Taganrog (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07006 10.07.2009 Sumbar (Samur River) 080043 Turkmenbashi (Valletta)
Армада Лидер / Армада / Армада М type, RST22 design 07007 23.10.2009 Hazar 080058 Turkmenbashi
19900 design 1 20.10.2010 Jeyhun 100209 Turkmenbashi
19900 design 2 19.11.2010 СВЛ Прайд (SVL Pride) 100270 Novorossiysk (Valletta)
19619, тип President Heydar Aliyev design 12 21.05.2010 Арктурус Стар (Aktobe, Актобе) 080166 Taganrog (Актау, Баку)
19619, тип President Heydar Aliyev design 14 17.07.2010 Oral (Орал, Kyzylorda) Актау (Баку, (unknown port))
19614, тип Нижний Новгород design 15 29.06.2010 Энцелад (Enceladus) 080490 Taganrog (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 16 17.07.2010 Япет (Japetus) 080503 Taganrog (Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 17 31.08.2010 Тетис (Tethys) 080518 Taganrog (Valletta)
19900 design 3 10.04.2011 РН Туапсе (СВЛ Глори, SVL Glory) 100285 Tuapse (Novorossiysk, Valletta)
19614, тип Нижний Новгород design 18 12.05.2011 Механик Антонов 100425 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 19 18.05.2011 Механик Белов 100478 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 20 25.05.2011 Механик Ерохин 100853 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 21 16.06.2011 Механик Парамонов 100868 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 22 14.07.2011 Механик Пантелеев 100872 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 23 12.08.2011 Механик Погодин 100887 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 24 14.09.2011 Механик Сазонов 100891 Saint Petersburg
19614, тип Нижний Новгород design 25 25.10.2011 Механик Харитонов 110304 Saint Petersburg
19900 design 4 30.04.2012 Etrek (09004) 110588 Turkmenbashi (Nizhny Novgorod)
RST27, RST27M type, RST27 design 02001 5.05.2012 ВФ Танкер-1 110592 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02002 23.05.2012 ВФ Танкер-2 110751 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02003 25.05.2012 ВФ Танкер-3 110766 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02004 9.06.2012 ВФ Танкер-4 110770 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02005 19.07.2012 ВФ Танкер-5 110785 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02006 28.08.2012 ВФ Танкер-6 110792 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02007 21.09.2012 ВФ Танкер-7 110802 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02008 18.10.2012 ВФ Танкер-8 110817 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02009 7.11.2012 ВФ Танкер-9 110821 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02010 15.05.2013 Конструктор Животовский (ВФ Танкер-10) 110836 Saint Petersburg
19900 design 09005 11.09.2013 Alaja (09005) 130191 Turkmenbashi (Nizhny Novgorod)
19900 design 9006 14.11.2013 Kenar (09006) Turkmenbashi ((Russia))
82 design 01 7.08.2014 ПТ-82001 236331 Saint Petersburg
82 design 02 18.08.2014 ПТ-82002 236337 Saint Petersburg
82 design 03 27.08.2014 ПТ-82003 236339 Saint Petersburg
82 design 04 11.09.2014 ПТ-82004 236341 Saint Petersburg
82 design 05 2.06.2014 ПТ-82005 236346 Saint Petersburg
82 design 06 15.10.2014 ПТ-82006 236351 Saint Petersburg
82 design 07 22.10.2014 ПТ-82007 236352 Saint Petersburg
82 design 08 23.10.2014 ПТ-82008 236353 Saint Petersburg
82 design 09 30.10.2014 ПТ-82009 236357 Saint Petersburg
82 design 10 30.10.2014 ПТ-82010 236358 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02011 18.04.2014 Валентин Груздев 120594 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02012 28.03.2014 Дмитрий Покровский 120607 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02013 1.08.2014 Леди Лейла 130079 Taganrog
RST27, RST27M type, RST27 design 02014 17.10.2014 Леди Севда 130064 Taganrog
RST27, RST27M type, RST27 design 02015 2.06.2015 Леди Мариа (Синержи 1, 02015) 130056 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
RST27, RST27M type, RST27 design 02016 10.07.2015 Леди Ариа (Синержи 2, 02016) 130045 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
RST27, RST27M type, RST27 design 02017 19.10.2015 Леди Рания (Виктория) 140723 Taganrog
18270 шифр "Бестер", 18271 шифр "Бестер-1" design 16039 3.11.2015 АС-40 ВМФ России
RST27, RST27M type, RST27 design 02018 31.05.2016 Балт Флот 11 150706 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02019 7.07.2016 Балт Флот 12 150763 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02020 19.10.2016 Ganja (Pioneer, Explorer) Баку (Монтего-Бей)
Damen TSHD1000 type 3001 12.07.2016 Соммерс 140615 Saint Petersburg
Damen TSHD1000 type 3002 3.10.2016 Кроншлот 140920 Saint Petersburg
Damen TSHD1000 type 3003 2.12.2016 Кадош Tuapse
RST27, RST27M type, RST27 design 02021 20.06.2017 Professor Aziz Aliyev (Pioneer-2) 160144 Баку (Кингстон)
RST27, RST27M type, RST27M design 02022 6.09.2017 Балт Флот 16 170061 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02023 24.07.2017 Волготранс-2701 160322 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02024 24.07.2017 Волготранс-2702 160341 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27M design 02025 13.10.2017 Балт Флот 17 170108 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27M design 02026 28.11.2017 Балт Флот 18 170112 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27M design 02027 3.05.2018 Балт Флот 19 170131 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27M design 02028 7.05.2018 Балт Флот 20 170095 Saint Petersburg
RSD59 design 06001 8.06.2018 Пола Макария 170644 Saint Petersburg
RSD59 design 06002 5.07.2018 Пола Филофея 170659 Saint Petersburg
RSD59 design 06003 24.08.2018 Пола София 170663 Saint Petersburg
RSD59 design 06004 14.09.2018 Пола Феодосия 170678 Saint Petersburg
RSD59 design 06005 15.10.2018 Пола Фива 170682 Saint Petersburg
RSD59 design 06006 16.05.2019 Идель 1 180519 Saint Petersburg
RSD59 design 06007 5.06.2019 Идель 2 180561 Saint Petersburg
RSD59 design 06008 28.06.2019 Идель 3 180670 Saint Petersburg
RSD59 design 06009 16.07.2019 Андрей Зуев (Идель 4) Saint Petersburg
RSD59 design 06010 6.09.2019 Пола Харита 190281 Saint Petersburg
RSD59 design 06011 11.10.2019 Пола Пелагия 190313 Saint Petersburg
RSD59 design 06012 12.11.2019 Александр Соколов 190328 Saint Petersburg
Design PV300 04001 08.2020 Мустай Карим 236393 Saint Petersburg
RSD59 design 06013 2.05.2020 Пола Анастасия 190559 Saint Petersburg
RSD59 design 06014 29.04.2020 Пола Мария 190578 Saint Petersburg
RSD59 design 06015 3.05.2020 Пола Ярослава 190582 Saint Petersburg
RSD59 design 06016 5.06.2020 Пола Варвара Saint Petersburg
RSD59 design 06017 23.07.2020 Пола Агата 190609 Saint Petersburg
RSD59 design 06018 20.08.2020 Пола Алексия 190614 Saint Petersburg
RSD59 design 06019 10.09.2020 Пола Марина 190633 Saint Petersburg
RSD59 design 06020 30.09.2020 Пола Миропия Saint Petersburg

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
7038 design 1966 071 083065 Nizhny Novgorod (Gorky)
7038 design 1966 072 083066 Nizhny Novgorod (Gorky)


To the list of facilities