FleetPhoto

Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár / ВСКЗ

To the list of facilities
 Budapest Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár / ВСКЗ since 1985
 Budapest MHD Angyalföldi Gyáregysége / ВСКЗ 1962 — 1985
 Budapest Gheorgiu Dej Hajógyár / ВСКЗ 1951 — 1962
 Budapest Ganz Hajógyár 1948 — 1951
 Budapest Ganz és Tsa. Villamossági-, Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. 1928 — 1948
 Budapest Ganz és Tsa. Danubius Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. 1911 — 1928
 Budapest Danubius Hajó- és Gépgyár RT. 1906 — 1911
 Budapest Danubius-Schönichen-Hartmann Egyesült Hajó- és Gépgyár RT. 1896 — 1906
 Budapest Schoenichen-Hartmann-féle Egyesült Hajó-, Gép- és Kazángyár 1890 — 1896
 Budapest Hartmann József Hajó- és Gépgyár (III.) 1884 — 1890
www.ganzdaru.hu
Венгерский судо- и краностроительный завод

Hartmann József Hajó- és Gépgyár (III.) — Budapest/Újpest — 1884-1890
Schoenichen-Hartmann-féle Egyesült Hajó-, Gép- és Kazángyár — Budapest/Újpest — 1890-1896
Danubius-Schönichen-Hartmann Egyesült Hajó- és Gépgyár RT. — Budapest/Újpest — 1896-1906
Danubius Hajó- és Gépgyár RT. — Budapest/Újpest — 1906-1911
Ganz és Tsa. Danubius Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. — Budapest/Újpest — 1911-1928 Ganz és Tsa. Villamossági-, Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. — Budapest/Újpest — 1928-1948
Ganz Hajógyár — Budapest/Újpest — 1948-1951
Gheorgiu Dej Hajógyár — Budapest/Újpest — 1951-1962
MHD Angyalföldi Gyáregysége — Budapest/Újpest — 1962-1985
Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár — Budapest/Újpest — 1985-1993

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 721 (Hungary), Ganz-class ПК-К3 (unknown port)
Design 721 (Hungary), Ganz-class КПЛ 16-03 Усть-Каменогорск
650 design Ганц-102 Azov
Д-9030 design ПК-34025 Северодвинск (ВМФ России, ВМФ СССР)
605-ПК, 876, 24-11095 design ПК-58100 ВМФ России
650 (ВНР) design ОС-21 ВМФ СССР
Д-9030 design СПК-9/25 Odessa
605-ПК, 876, 24-11095 design ПК-106100 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 721 (Hungary), Ganz-class КПЛ 16-02 Прибрежный
Д-9020 design Неопознанное судно - проект Д-9020 (none)
Д-9020 design СПК-11 Нарьян-Мар
232 (ВНР), тип Спартак design Неопознанное судно - тип Спартак (unknown port)
Design 721 (Hungary), Ganz-class PC-7 Giurgiulesti
Мониторы и канонерские лодки 1893 FK-202 (Tivadar, Szamos) Budapest (Austro-Hungarian Navy)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 556 1895 Hófehérke (XXXI, Margitsziget) H-6351/2006 Budapest
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1906 Борис Гаусман Odessa
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Kossuth (Leányfalu, Rigò, Ferencz Ferdinánd Fõherczeg) Budapest
Местные речные 1921 Ven Duna Budapest
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1482 1941 Иркутск Izmail
Тисса (1-я серия) type 1471 1942 Урал (Kolozsvar) М-0460 Baku (Izmail, Budapest)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1483 1942 Красноводск Izmail
Несамоходные наливные суда 1946 Неаполь Izmail
Несамоходные наливные суда 1946 Триест Izmail
Несамоходные наливные суда 1946 Венеция Izmail
Тисса (1-я серия) type 1497 1946 Симеиз Zhdanov / Mariupol
Тисса (1-я серия) type 1498 1946 Кореиз Baku
Hungaria type 1488 20.11.1947 Магнит (Чиатури, Hungária) ВМФ СССР (Arkhangelsk, Odessa, Budapest)
Тисса (1-я серия) type 1491 1947 Десна Baku
Тисса (1-я серия) type 1492 1947 Маныч Baku (Izmail)
Тисса (1-я серия) type 1501 1947 Массандра Zhdanov / Mariupol
Тисса (1-я серия) type 1499 1948 Дон Izmail
Тисса (1-я серия) type 1500 1948 Кальмиус (Ganz №1500) Izmail ((none))
Тисса (1-я серия) type 1502 1948 Ливадия РДМ-0474 Zhdanov / Mariupol
Ulyana Gromova type 1519 11.06.1949 Ульяна Громова ВМФ СССР (Kholmsk, Vladivostok)
650 (ВНР) design 1520 29.06.1949 Любовь Шевцова Vladivostok
Ulyana Gromova type 1521 29.06.1949 Углегорск М-492 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1522 12.07.1949 Тельновск М-0493 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1523 16.08.1949 Невельск М-0494 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1540 22.08.1949 Корсаков М-0495 Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1541 19.12.1949 Лесогорск Vladivostok
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1542 12.1949 Красногорск М-0497 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1543 1950 Горнозаводск М-0498 Kholmsk
650 (ВНР) design 1544 1950 Рыбновск Vladivostok
650 (ВНР) design 1546 1950 Сергей Тюленин Petropavlovsk-Kamchatskiy
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1547 1950 Иван Земнухов М-19451 Kholmsk
890 design 1548 1950 Оха М-19452 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1551 1950 Курильск М-19456 Kholmsk
605-ПК, 876, 24-11095 design 8.12.1951 Плавкран-7 (Плавкран №7) М-19472 Nikolayev
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1545 19.01.1951 Олег Кошевой ВМФ СССР (Kholmsk)
650 (ВНР) design 1552 02.1951 Бородин Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1553 07.1951 Омь Petropavlovsk-Kamchatskiy
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1554 03.1951 Глинка М-19462 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1555 12.09.1951 Луга М-19463 Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1556 02.1951 Мусоргский Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1557 16.09.1951 Тура Petropavlovsk-Kamchatskiy
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1559 11.1951 Обь М-19467 Kholmsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1560 1951 Сож М-19468 Kholmsk
650 design 1952 ПК-710 009604 Volgograd
605-ПК, 876, 24-11095 design 9 1952 Плавкран №9 М-19484 Nikolayev
650 (ВНР) design 1561 25.01.1952 Тагил Vladivostok
650 (ВНР) design 1563 30.04.1952 Барнаул (Indonesia) (Kholmsk)
650 (ВНР) design 1564 29.06.1952 Большерецк (Indonesia) (Kholmsk)
650 (ВНР) design 1565 30.07.1952 Ванкарем (Indonesia) (Kholmsk)
650 (ВНР) design 1566 28.09.1952 Таймыр Kholmsk
650 (ВНР) design 1573 3.02.1952 Ишим МЧПВ СССР
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1953 Тюмень Астрахань
650 (ВНР) design 1567 10.01.1953 Чумикан Kholmsk
650 (ВНР) design 1568 30.01.1953 Акмолинск М-19487 Baku
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1569 1953 Володя Дубинин М-19497 Baku
650 (ВНР) design 1570 1953 Павлик Морозов Baku
650 (ВНР) design 1571 1953 Тюмень Астрахань
4ЛДГ design 1668 1953 Кагарлик (ПК-81005) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1670 1953 Южно-Сахалинск М-19489 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Kholmsk)
650 (ВНР) design 1671 1953 Благовещенск Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1672 1953 Аральск Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1673 1953 Гомель М-19493 Petropavlovsk-Kamchatskiy
605-ПК, 876, 24-11095 design 1605 03.1954 ПК-2 М-19498 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1650 05.1954 Плавкран-14 М-19501 Мурманск (Murmansk)
650 (ВНР) design 1674 1954 Оленск М-19495 Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1675 1954 Гдов Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1676 1954 Остров Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1677 1954 Бежецк М-19500 Arkhangelsk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1678 1954 Сирена (Порхов) ВМФ СССР (Arkhangelsk)
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1679 19.12.1954 Нальчик М-19505 Novorossiysk (Zhdanov / Mariupol, Arkhangelsk)
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1680 1954 Створ (Максим Кривонос) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1681 1954 Гидростат (Нерчинск) 540712 Петропавловск-Камчатский (ВМФ СССР, Baku)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1715 1954 ПК-15 М-19507 Novorossiysk
Несамоходные наливные суда 1955 Mir Mahna 16633 Bushehr
650 design 1955 Плавкран-49 143003 Volgograd
Морские круизные и пассажирские 1600 1955 Aurora (Karolinen, Mazowsze) (unknown port) (Gdansk)
650 design 1695 10.06.1955 Плавкран-38 009643 Volgograd
650 (ВНР) design 1712 1955 Иван Богун М-19511 Zhdanov / Mariupol
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1713 1955 Северка (ВТР-143, Данило Нечай) М-19512 ВМФ России (ВМФ СССР, Tallin)
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1714 1955 Кола М-19513 Murmansk
605-ПК, 876, 24-11095 design 1716 01.1955 PC-24 (Celtnis-24, СПК-24) 540322 Рига (Riga)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1718 1955 ПК-89100 ВМФ России (ВМФ СССР)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1719 15.11.1955 ПК-2-100 (PK-2-100) 550220 Yalta (Sevastopol)
650 (ВНР) design 1720 1955 Темрюк Baku
650 (ВНР) design 1721 1955 Яренск М-19515 Tallin
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1722 1955 Абай Кунанбаев М-19516 Baku (Астрахань)
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1723 1955 Акоп Акопян М-19518 Murmansk
Тельновск (3-я серия т/х Тисса) type 1724 1955 Лот ВМФ СССР
650 (ВНР) design 1725 1955 Ашхабад Petropavlovsk-Kamchatskiy
650 (ВНР) design 1726 1955 Бельбек Odessa
650 (ВНР) design 1727 1955 Беслан Kholmsk
650 design 1956 Плавкран-6 Дорогиня
650 design 1956 Плавкран-60 143015 Волжский (Volgograd)
650 design 1956 Плавкран-8 143008 Дорогиня
650 design 1956 Плавкран-5 143013 Дорогиня
650 design 1956 Плавкран-44 143005 Volgograd
650 design 1956 Плавэлектростанция-7 (Плавкран-7) 083592 Дорогиня
650 (ВНР) design 1728 1956 Шамхор Kholmsk
650 (ВНР) design 1729 1956 Шоллар Vladivostok
650 (ВНР) design 1730 1956 Шонгар Baku
650 (ВНР) design 1731 1956 Белогорск Baku
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1732 1956 Шемаха М-19530 Leningrad (Tallin)
650 (ВНР) design 1733 1956 Тихорецк Tallin
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1736 1956 Трускавец М-19538 Zhdanov / Mariupol
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1737 1956 Тернополь М-19535 Arkhangelsk (Murmansk)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1738 1956 Айтодор ВМФ России (ВМФ СССР)
650 (ВНР) design 1739 1956 Берислав (China) (Vladivostok)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1757 1956 ПК-94100 ВМФ России (ВМФ СССР)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1764 1956 ПК-23 (Плавкран-23, Плавкран №23) М-19532 Nikolayev
605-ПК, 876, 24-11095 design 1765 1956 ПК-24 М-19536 Novorossiysk
605-ПК, 876, 24-11095 design 1766 1956 ПК-25 М-19539 Zhdanov / Mariupol
650 design 1957 Ганц-68 143023 Samara (Kuybyshev)
650 design 1957 Ганц-70 143025 Козьмодемьянск
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1957 Свияга ВМФ России (ВМФ СССР)
605-ПК, 876, 24-11095 design 28 10.1957 ПК-28 570421 Поти (Poti)
650 (ВНР) design 1740 1957 Родина М-19541 Temryuk
650 (ВНР) design 1741 1957 Шрстка Vladivostok
650 (ВНР) design 1742 1957 Теджен М-19544 Krasnovodsk
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1743 1957 Тельманск М-19545 Астрахань
650 (ВНР) design 1744 1957 Темир Астрахань
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1746 1957 ВТР-72 (Вилсанди) М-19549 ВМФ СССР (Tallin)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1747 1957 Калев М-19550 Tallin
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1748 1957 ГС-6 ВМФ СССР
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1749 1957 Троицк М-25204 Tallin (Murmansk)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1750 20.12.1957 Imanta (Annika, Туринск) 570510 Рига (Riga)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1777 1957 ПК-27 М-19347 Odessa
605-ПК, 876, 24-11095 design 1783 1957 (Стр.№ 1783) Volgograd
650 design 1958 ПК-77 М-143030 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
650 design 1958 Плавкран-34 246861 Saint Petersburg
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1751 1958 Александр Обухов (Канск) М-25206 Астрахань
650 (ВНР) design 1752 1958 Сааремаа Tallin
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1753 1958 КС-7 (Буревестник, Меганом) ВМФ СССР (Vladivostok)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1754 1958 Кемери М-25210 Riga
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1755 1958 ВТР-75 (Сулев) М-25211 ВМФ СССР (Tallin)
650 (ВНР) design 1756 1958 Ринужи Riga
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1759 1958 Кагул М-25214 Zhdanov / Mariupol
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1760 1.08.1958 Beg (Кременец) 580718 Belize City (Поти, Izmail)
650 (ВНР) design 1761 1958 Заярск М-2521ё7 Izmail
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1762 30.05.1958 Ларго Бей (Эдуард Вильде, ВТР-73) М-25219 (none) (Sochi, ВМФ СССР, Tallin)
650 (ВНР) design 1763 1958 Нарын Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1792 1958 (Стр.№ 1792) (unknown port)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1810 08.1958 Плавкран-1 М-25215 Reni
605-ПК, 876, 24-11095 design 1811 09.1958 Плавкран-33 М-25218 Темрюк (Odessa)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1812 12.1958 ПК-34 (Плавкран №34) М-25221 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1959 75 230649 Зеленодольск
605-ПК, 876, 24-11095 design 35 1959 ПК-36 (ПК-35, Плавкран 100/25) М-25223 Saint Petersburg (Leningrad)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1813 9.03.1959 Клинтс (Валерий Саблин, Klints, Клинт, ВТР-74, Ян Креукс) М-42337 (none) (Saint Petersburg, Рига, ВМФ СССР, Tallin)
650 (ВНР) design 1814 9.03.1959 Пешт М-25225 Tallin
650 (ВНР) design 1815 1959 Ахтуба Астрахань
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1816 1959 Роя М-25228 Riga
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1817 1959 Лаг ВМФ России (ВМФ СССР)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1818 08.1959 Utku (Axis 1, Dunia, Канин) М-25231 (Turkey) (Гондурас, Arkhangelsk)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1819 08.1959 Такели М-25233 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Izmail)
Тельновск (4-я серия т/х Тисса) type 1820 19.09.1959 Seipici (Gauja, Гауя) 591019 Рига (Riga)
1821 (ВНР), тип Эльва design 1821 1959 Song Kau (Эльва) М-25237 (Vietnam) (Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1824 1959 ПК-3100 (ПК-30-100) ВМФ России (ВМФ СССР, Sevastopol)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1825 09.1959 Плавкран-38 580334 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
650 design 1828 1959 ПК-54 Москва
650 design 1830 1959 ПК-55 Москва
650 design 195х Ганц-23 Козьмодемьянск
650 design 1960 Ганц-109 080199 Первомайск (Pervomaysk)
650 design 1960 Ганц-45 Yakutsk
605-ПК, 876, 24-11095 design 1960 ПК-3051 104443 Хабаровск (Khabarovsk)
650 design 1960 Ганц 074368 Красноярск (Krasnoyarsk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1827 03.1960 ПК-40 М-25240 Saint Petersburg (Leningrad)
1821 (ВНР), тип Эльва design 1846 19.05.1960 Уссури (ВТР-9, Спутник) Магадан (ВМФ СССР, Vladivostok)
1821 (ВНР), тип Эльва design 1847 1960 Пильтун М-25244 Корсаков
1849 (ВНР), тип Тарту design 1849 1960 Ruhat (Pinar 4, Pinar, Nino, Tartu, Тарту) Стамбул (Фамагуста / Gazimagusa, Рига, Riga)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1850 1960 Engels (Хийумаа) М-25250 Луанда (Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1851 1960 (неизвестно) (Тымлат) (Vietnam) (Vladivostok)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1852 1960 Хаапсалу Tallin
1849 (ВНР), тип Тарту design 1853 1960 Вилково М-25253 Kingstown (Izmail, Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1854 1960 Котовск М-25254 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Zhdanov / Mariupol)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1858 20.06.1960 Шаварш (PPC-41, СПК-41) 590919 Калининград (Вентспилс, Ventspils)
650 design 1961 Ганц-52 Nizhneyansk
1849 (ВНР), тип Тарту design 1961 Няндома М-25260 Arkhangelsk
650 design 1961 Ганц-48 Yakutsk
650 design 1961 Ганц-49 Osetrovo
1849 (ВНР), тип Тарту design 1961 Коноша Arkhangelsk
650 design 1961 Ганц-46 Yakutsk
650 design 1961 Ганц-51 Nizhneyansk
650 design 1961 Ганц-47 Yakutsk
1849 (ВНР), тип Тарту design 1855 1961 Song Lo (Усть-Камчатск) Хайфон (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1856 1961 Бельцы М-25258 Izmail
605-ПК, 876, 24-11095 design 1862 03.1961 45 (ПК-45) М-25256 Клайпеда (Klaipeda)
650 design 1869 8.05.1961 Ганц-2 080234 Игарка (Igarka)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1880 20.06.1961 ПК-46 М-25259 Tuapse
1849 (ВНР), тип Тарту design 1885 1961 Victory II (Nattem Pioneer, Nattem-1, Сергей Киров) Сан-Лоренцо (Valletta, Novorossiysk, Астрахань)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1887 1961 Тамсалу М-25265 Tallin
1849 (ВНР), тип Тарту design 1888 1961 Шкотово М-25266 Vladivostok
650 design 1962 Ганц-68 Osetrovo
605-ПК, 876, 24-11095 design 50 1962 ПК-15 М-3238 Yalta
605-ПК, 876, 24-11095 design 1913 03.1962 ПК-48 (Плавкран-48) 611195 Odessa
1849 (ВНР), тип Тарту design 1930 18.07.1962 Тараклия М-25267 Ла-Пас ((Malta), Novorossiysk, Izmail)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1931 1962 Усть-Большерецк М-25269 (Malta) (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1932 19.06.1962 Victoriya (Viktoriya, Черноморец, Нептун, Яргора) Kingstown (Novorossiysk, Izmail)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1933 1962 Зея Vladivostok
1849 (ВНР), тип Тарту design 1934 1962 Нарва (Indonesia) (Leningrad)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1935 1962 Dewi Samudera III (Wijaya Indah, Telaud, Ковда) (Indonesia) (ВМС Индонезии, ВМФ СССР)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1936 1962 Вытегра (Indonesia) (Leningrad)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1937 1962 Пинега М-25279 (Malta) (Arkhangelsk, Leningrad)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1938 1962 Усть-Тигиль Petropavlovsk-Kamchatskiy
1849 (ВНР), тип Тарту design 1939 1.07.1962 Палдиски Tallin
650 design 1961 1962 КПЛ-9 2-305678 Kherson
1849 (ВНР), тип Тарту design 1963 Вильянди М-25286 Tallin
605-ПК, 876, 24-11095 design 1963 Olimpik-S G-1170 Стамбул
650 design 1963 Ганц-8 074925 Игарка
1849 (ВНР), тип Тарту design 1940 1963 Глухов М-25283 Vladivostok
1849 (ВНР), тип Тарту design 1941 1963 Галич М-25284 Vladivostok
1849 (ВНР), тип Тарту design 1942 1963 Кихельконна М-25285 Tallin
1849 (ВНР), тип Тарту design 1944 1963 Ловать (Panama) ((Indonesia), Murmansk)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1945 1963 Палана (Honduras) ((Indonesia), (Syria), Vladivostok)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1948 30.12.1963 Тулома Мурманск (ВМФ России, ВМФ СССР, Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1949 12.1963 Prince (Onega, Онега, Отепя) М-25296 Belize City (Мурманск, ВМФ России, ВМФ СССР, Tallin)
650 design 1980 1963 К-3334 (ПК-1980) 092174 Пермь (Perm)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1993 30.09.1963 Плавкран ГАНЦ-55 (Плавкран-55) М-3236 Находка (Nakhodka)
650 design 1964 Ганц-2 072593 Салехард
650 design 1964 Плавучий причал №4 029194 Новосибирск
650 design 18.12.1964 К-3359 (К-1-3661, (неизвестно)) 126241 Соликамск (Solikamsk)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1950 19.03.1964 M Trans I (Primo, Eka, Engure, Энгуре) Поти (Рига, Riga)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1955 1964 Баскунчак (Indonesia) (Murmansk)
650 design 1983 12.10.1964 Ганц-10 020151 Игарка
1849 (ВНР), тип Тарту design 1987 1964 Кехра (Indonesia) (Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 1996 1964 ПК-16 М-25302 Odessa
605-ПК, 876, 24-11095 design 1997 25.09.1964 ПК-59 (1997) М-25303 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
650 design 2001 10.05.1964 ПК-182 143069 Rostov-on-Don (Volgograd)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1965 Hilda I (Pia, Caribbean Island, Kunda, Кунда) М-25315 Belize City (Panama, Tallin)
650 design 1965 Ганц-5/25-1 020243 Игарка
650 design 1965 Ганц-65 Nizhneyansk
650 design 1965 Ганц-14 020258 Игарка
650 design 1979 1.06.1965 Ганц-11 020237 Игарка
650 design 2003 1965 Ганц-13 020314 Игарка
1849 (ВНР), тип Тарту design 2039 1965 Северный Донец М-25316 (Greece) (Novorossiysk, Izmail)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2040 1965 Al Hamed (Reis, Hassan M, Smaragd, Otepää, Отепя) Wonsan (Фамагуста / Gazimagusa, Сан-Лоренцо, Таллинн, Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2041 1965 Горлiвка (Кривий Рiг, Мезень) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Sagastrand, проект (ВНР) type 2043 1965 Kanlar-3 (Hasan Atasoy, Raid, Mount Parnassos, Herend, Saganes) Стамбул (Kingstown, Limassol, Budapest, Sandnessjoen)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2046 1965 Святой Мыколай (Тирасполь) М-25329 (unknown port) ((Ukraine), Izmail)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2047 9.12.1965 Куйвасту М-25330 Tallin
605-ПК, 876, 24-11095 design 2048 03.1965 Плавкран-17 (ПК-17) 652599 Odessa (Poti)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2051 30.11.1965 ПК-66 641082 Sevastopol
650 design 1966 Ганц-16 020313 Игарка
605-ПК, 876, 24-11095 design 1966 "ГАНЦ"-70 020582 Kherson
650 design 1966 Ганц-66 Yakutsk
650 design 1966 Ганц-69 Osetrovo
650 design 2006 30.06.1966 Ганц-15 201611 Игарка
1849 (ВНР), тип Тарту design 2074 05.1966 Арциз М-25352 Izmail
1849 (ВНР), тип Тарту design 2075 1966 Поной ВМФ СССР
1849 (ВНР), тип Тарту design 2076 09.1966 Ливадия М-25358 Izmail
1849 (ВНР), тип Тарту design 2080 1966 Lucingo (Массандра) (Mozambique) (Izmail)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2081 12.1966 Соломбала М-25360 Arkhangelsk
605-ПК, 876, 24-11095 design 2090 31.05.1966 Peldosais celtnis-69 (СПК-69) М-25353 Лиепая (Liepaya)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2092 31.08.1966 ПК-71 М-25361 Novorossiysk
605-ПК, 876, 24-11095 design 2100 12.1966 Плавкран-73 М-25363 Владивосток (Vladivostok)
ОТ-2000 type, 428 design 1967 ОТ-2002 145130 Красноярск (Krasnoyarsk)
650 design 1967 Ганц-17 121289 Игарка
650 design 1967 2012 Томск
ОТ-2000 type, 428 design 1967 ОТ-2001 145126 Красноярск (Krasnoyarsk)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2082 1967 Иматра Vladivostok
1849 (ВНР), тип Тарту design 2083 1967 Al Burhan (Chattagram, Рапла) Chittagong (Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2084 05.1967 Kalmius (Кальмиус) М-25377 Phnom Penh (Izmail)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2094 28.12.1967 Ганц-2 145127 Ulyanovsk (Ульяновск)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2102 03.1967 ПК-2102-75 М-25376 Корсаков
605-ПК, 876, 24-11095 design 2103 31.05.1967 ПК-76 (Плавкран-76) М-25383 Мурманск (Murmansk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2106 1967 ПК-39100 (ПК-78) ВМФ России (ВМФ СССР, Izmail)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2107 11.1967 ПК-80 М-25386 Kerch
650 design 2112 29.03.1967 ПК-235 143083 Rostov-on-Don
1849 (ВНР), тип Тарту design 2123 06.1967 Helje (Virtsu, Виртсу) М-25378 (unknown port) (Таллинн, Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2124 1967 Dacca (Амбла) Chittagong (Tallin)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2125 09.1967 Yeruslan (Еруслан, Василий Пономарчук) Phnom Penh (Владивосток, ВМФ России, ВМФ СССР)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2128 30.08.1967 Паллада (Унжа) 663645 Владивосток (ВМФ СССР)
1849 (ВНР), тип Тарту design 1968 Forest King (Pine King, Suurupi, Карл Круштейн) Phnom Penh (Сан-Лоренцо, (none), Tallin)
Плавучие краны 1968 ПК-151 1-030047 Ilyichyovsk / Chernomorsk
ОТ-2000 type, 428 design 1707 1968 ОТ-2003 145131 Rostov-on-Don (Моряковка, Тобольск)
ОТ-2000 type, 428 design 1708 25.11.1968 Капитан Ерофеев (ОТ-2004) 145132 Мурманск (Moscow, Astrakhan, Омск)
ОТ-2000 type, 428 design 1710 1968 Николай Ефремов (ОТ-2006) 145134 Красноярск (Krasnoyarsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2079 1968 Спартак М-25396 Arkhangelsk
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2095 1968 ПК Зенит-2 (Ганц-3) 145128 Saint Petersburg (Kazan)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2133 19.03.1968 Marina (Nicolas I, Isola, Осмуссаар) Belize City ((none), Таллинн, Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2135 1968 СПК-82 ((Стр.№ 2135)) М-30152 Leningrad
605-ПК, 876, 24-11095 design 2135 1968 ПК-82 229687 Saint Petersburg
232 (ВНР), тип Спартак design 2138 12.1968 Пульсар (Николай Бауман) (Russia) (Arkhangelsk)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2140 1968 Тахкуна М-30151 Tallin
650 design 2141 5.09.1968 Плавкран-237 029013 Astrakhan (Volgograd)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2145 1968 Плавкран-83 М-30153 Северодвинск (Arkhangelsk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2146 04.1968 Age (Ramm, Богатырь, ПК-84) 670232 Таллинн (Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2147 1968 Плавкран-801 ((Стр.№ 2147)) М-30155 Sochi
605-ПК, 876, 24-11095 design 2148 1968 Плавкран-86 М-30156 Novorossiysk
605-ПК, 876, 24-11095 design 2151 07.1968 ПК-87 681588 Yalta
605-ПК, 876, 24-11095 design 2152 09.1968 ПК-88 1-040212 Nikolayev (Yalta)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2154 1968 Рица (Березина) ВМФ России (ВМФ СССР, Odessa)
1849 (ВНР), тип Тарту design 2155 1968 Тверца ВМФ СССР
605-ПК, 876, 24-11095 design 2160 20.10.1968 Плавкран №89 (Плавкран-89) 680405 Владивосток (Советская Гавань, Vladivostok)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2163 11.1968 Плавкран-90 (ПК-90, Плавкран-2163) 681836 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2164 12.1968 Плавкран-91 682097 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1969 ПК-8 145145 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
ОТ-2000 type, 428 design 1969 ОТ-2018 145154 Кононово (Красноярск, Омск)
ОТ-2000 type, 428 design 1969 ОТ-2019 145155 Красноярск (Омск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1969 Аист-16-3 (ЯНГСК-7) 145147 Колпашево (Надым)
ОТ-2000 type, 428 design 1711 1969 Капитан Алексеев (ОТ-2007) 145135 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428 design 1712 30.03.1969 ОТ-2008 145136 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428 design 1714 1969 ОТ-2010 145141 Моряковка (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428 design 1715 1969 Директор Новосёлов (ОТ-2011) 145142 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428 design 1716 1969 ОТ-2012 Якутск (Zhatai)
ОТ-2000 type, 428 design 1717 1969 ОТ-2013 Жатай (Zhatai)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1718 22.09.1969 ПАЛ-5 (ОТ-2014) 145150 Taganrog (Омск)
ОТ-2000 type, 428 design 1719 31.12.1969 Нарьян-Мар (ОТ-2015) 694643 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Омск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1721 5.12.1969 ПАЛ-3 (ПАЛ-1, ОТ-2017) 694713 Taganrog (Rostov-on-Don, Тобольск)
650 design 1958 1969 Плавкран№53-СО 020685 Подтёсово
General cargo 2139 1969 Jark (Norway)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2141 20.10.1969 Ганс-5 145138 Саратов
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2142 1969 Ганц-6 145139 Тольятти
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2143 21.11.1969 Ганц-7 145140 Темрюк
232 (ВНР), тип Спартак design 2149 06.1969 Sanni (Mana Maria, Perla, Simba, Петр Каховский) 683297 Нукуалофа (Сан-Томе, Phnom Penh, (unknown port), Arkhangelsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2150 07.1969 Arsenal (Sea Line, Nat Star, Krookus, Sky Vine, Кондратий Булавин) Phnom Penh ((unknown port), Arkhangelsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2157 09.1969 Paulemose R (Eternal Love, Manta 1, Svetlana, Иван Болотников) Georgetown (Panama, Arkhangelsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2158 10.1969 Salavat Yulaev (Салават Юлаев) Phnom Penh (Arkhangelsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2159 12.1969 Yana-E (Alvina M., Pakri, Аугуст Кульберг) Phnom Penh ((unknown port), Таллинн, Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2165 23.03.1969 Плавкран-92 (Плавкран №92) 683210 Nikolayev
605-ПК, 876, 24-11095 design 2166 04.1969 Плавкран-93 (ПК-93) М-30178 Odessa (Ilyichyovsk)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2169 10.1969 Плавкран-96 (Плавкран №96) М-30181 Владивосток (Vladivostok)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2170 12.1969 Плавкран-2170 692489 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2171 12.1969 Плавкран-2171 М-30183 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2178 1969 ПК-9 145146 Saint Petersburg (Череповец)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1970 ОТ-2029 145181 Тобольск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1970 ПК-12 145149 Томск
ОТ-2000 type, 428.1 design 1970 Капитан Очеретько (ОТ-2033) 145185 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1970 Капитан Захаров (ОТ-2034) 145186 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428 design 27.03.1970 ОТ-2022 145158 Nizhny Novgorod (Kazan, Чистополь, Красноярск, Krasnoyarsk, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1724 1970 ОТ-2020 145156 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428 design 1725 1970 Атаман Ермак (ОТ-2021) 145157 Омск (Нарьян-Мар)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1727 22.04.1970 ОТ-2023 145165 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volgorechensk, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1728 9.05.1970 Леонид Соколов (ОТ-2024) 145166 Киренск (Омск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1730 1970 ОТ-2026 14516х Тобольск
ОТ-2000 type, 428.1 design 1735 1970 ОТ-2031 Rostov-on-Don (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1739 12.1970 ОТ-2025 704370 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1746 24.11.1970 ОТ-2032 703895 Astrakhan (Saint Petersburg, Moscow, Rostov-on-Don, Новосибирск)
232 (ВНР), тип Спартак design 2160 05.1970 Ostria (Phoenix I, Ikaria, Gladiator, Angyalfold, Андялфельд) Нукуалофа (Сан-Томе, (unknown port), Таллинн, Tallin)
232 (ВНР), тип Спартак design 2161 12.1970 West (Pan Ocean 808, Elite, Gladys 1, Aegna, Аэгна) Ulaanbaatar ((unknown port), Таллинн, Tallin)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2182 1970 ПК-13 145159 Томск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2184 22.12.1970 ПК-205 145161 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2192 06.1970 Плавкран-101 (Плавкран №101) М-30185 Калининград (Kaliningrad)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2195 11.1970 Плавкран-2195 М-30198 Sevastopol (Kerch)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2196 12.1970 Плавкран-2196 (ПК-2196) 702962 Поти (Poti)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2197 12.1970 ПК-106 (Плавкран-106, Плавкран №106) 224704 Arkhangelsk
ОТ-2000 type, 428.1 design 1971 Капитан Лобастов (ОТ-2039) 145191 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1971 ОТ-2027 Тобольск
ОТ-2000 type, 428.1 design 12.02.1971 ОТ-2035 145187 Пеледуй (Peledui)
ОТ-2000 type, 428.1 design 16.07.1971 ОТ-2040 145195 Nizhny Novgorod (Пермь, Чистополь, Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 19.10.1971 Капитан Крылов (ОТ-2044) 145199 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 218х 1971 ПК-17/16 (ПК-17) 145163 Темрюк (Rostov-on-Don, Nizhny Novgorod)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1740 18.03.1971 ОТ-2036 145188 Красноярск (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1751 30.04.1971 ОТ-2037 (Адонис) 145189 Nizhny Novgorod (Samara, Saint Petersburg, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1751 9.08.1971 ОТ-2041 145196 Nizhny Novgorod (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1752 12.05.1971 ОТ-2038 145190 Якутск (Moscow, Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1756 31.08.1971 ОТ-2042 145197 Saint Petersburg (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1758 21.09.1971 ОТ-2043 145198 Kazan (Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1759 11.1971 ОТ-2045 145200 Алексеевск (Alekseevsk, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1760 15.11.1971 ОТ-2046 145201 Жатай (Zhatai, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1762 28.12.1971 ОТ-2048 145205 Пеледуй (Peledui)
232 (ВНР), тип Спартак design 2162 1971 Nautic (Dolphin-2, Boolimoog, Анабар) Kingstown (Могадишо, Vladivostok)
232 (ВНР), тип Спартак design 2172 12.1971 Форвард (Laagna, Fighter, Mohni, Мохни) 710954 Выборг (Belize City, Таллинн, Tallin)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2188 28.12.1971 ТПСК-1 145192 Омск (Игрим)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1972 Капитан Угрюмов (ОТ-2051) 145208 Подтёсово (Podtyosovo)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1972 ПГ-11 Ханты-Мансийск
ОТ-2000 type, 428.1 design 1972 ОТ-2049 145206 Якутск (Yakutsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 30.09.1972 ОТ-2050 145207 Пеледуй (Peledui)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1761 30.03.1972 ОТ-2047 145202 Arkhangelsk (Новосибирск, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1770 1972 ОТ-2052 145209 Nizhny Novgorod (Gorodets, Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1771 25.08.1972 ОТ-2053 145210 Nizhny Novgorod (Звенигово, Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1772 27.09.1972 ОТ-2054 145211 Nizhny Novgorod (Gorky, Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1773 20.10.1972 ОТ-2055 145212 Nizhny Novgorod (Звенигово)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1774 22.11.1972 ОТ-2056 145213 Nizhny Novgorod (Бор, Тольятти)
232 (ВНР), тип Спартак design 2173 04.1972 Epsilon I (Inna, Jenny, Kabala, Кабона) 710935 Phnom Penh ((unknown port), Таллинн, Tallin)
232 (ВНР), тип Спартак design 2174 16.08.1972 Аракс ВМФ России (ВМФ СССР)
232 (ВНР), тип Спартак design 2175 09.1972 Витим ВМФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак design 2176 12.1972 Germaine I (Germain, Rimma, Paugi, Raugi, Семен Рошаль) Panama ((unknown port), Kingstown, Таллинн, Tallin)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2189 1972 ПК-307 145214 Moscow (Москва)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2216 1972 Ганц-25 145217 Баутино (Astrakhan)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2217 15.12.1972 ПК-26 145218 Томск (Парабель)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1973 ПГ-12-89 203403 Омск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1973 КПЛ-16-30 №82 040036 Kiev (Nikolayev)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1775 1973 ОТ-2057 Моряковка
ОТ-2000 type, 428.1 design 1776 1973 ОТ-2058 145221 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1777 1973 ОТ-2059 145222 Подтёсово (Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1778 26.03.1973 ОТ-2060 145223 Nizhny Novgorod (Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1779 8.05.1973 ОТ-2061 145226 Nizhny Novgorod (Звенигово, Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1780 15.06.1973 ОТ-2062 145227 Тольятти
ОТ-2000 type, 428.1 design 1781 3.08.1973 Александр Обухов (ОТ-2063) 145228 Saint Petersburg (Петрокрепость, (Russian SFSR))
ОТ-2000 type, 428.1 design 1782 30.09.1973 ОТ-2064 145231 Taganrog (Yaroslavl, Вознесенье, Моряковка)
Д-9020 design 1783 11.1973 СПК-1 1-700012 Berdyansk
Д-9020 design 1784 12.1973 СПК-2/16 (СПК-2) 722816 Ust-Dunaysk
ОТ-2000 type, 428.1 design 1791 12.12.1973 ОТ-2065 734766 Arkhangelsk (Тобольск, Тольятти)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1792 1973 ОТ-2066 145233 Моряковка
ОТ-2000 type, 428.1 design 1793 30.11.1973 ОТ-2067 145234 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
ОТ-2000 type, 428.1 design 1794 28.12.1973 Маршал Блюхер (ОТ-2068) 145235 Хабаровск (Khabarovsk)
232 (ВНР), тип Спартак design 2177 06.1973 Ortos (Torma, Териберка) Kingstown (Таллинн, Tallin)
232 (ВНР), тип Спартак design 2201 12.1973 Aden (Мате Залка) 016 Аден ((unknown port))
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2232 29.05.1973 Ганц-28 145224 Саратов (Вытегра)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2233 1973 КНГ-61 145225 Нижневартовск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2235 1973 Аист-16 (ПГ-7) 185325 Озёрное (Колпашево, Салехард)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1974 ПК-88 179792 Дудинка
Design 721 (Hungary), Ganz-class 15.07.1974 ПБ-3026 181098 Хабаровск
ОТ-2000 type, 428.1 design 1783 01.1974 ОТ-2069 145238 Arkhangelsk (Тобольск)
Д-9020 design 1785 04.1974 СПК-3 732737 Усть-Кут (Витим, Тикси)
Д-9020 design 1786 06.1974 СПК-4 М-30215 Находка (Nakhodka)
Д-9020 design 1787 18.09.1974 СПК-5 М-30220 Мурманск (Murmansk)
Д-9020 design 1788 30.10.1974 СПК-6 229894 Калининград (Kaliningrad)
Д-9020 design 1789 10.12.1974 Гермес (SPK-7, СПК-7) М-30222 Kerch (Astrakhan, Астрахань)
Д-9020 design 1790 12.1974 Евгений Шкрябин (СПК-8) 224495 Северодвинск (Нарьян-Мар, Naryan-Mar)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1791 12.1974 ОТ-2070 145239 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1797 12.08.1974 ОТ-7 (Севморпуть-3, ОТ-2071) 145240 Nizhny Novgorod (Samara, Омск, Якутск, Алексеевск, Alekseevsk, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1798 31.10.1974 Севморпуть-4 (ОТ-2072) 145241 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk, Моряковка)
Д-9030 design 1808 12.1974 СПК-1/25 733195 Izmail
Д-9030 design 1809 1974 ПК-525 (ПК-86025, СПК-2/25) М-30218 Arkhangelsk (Северодвинск, ВМФ России)
232 (ВНР), тип Спартак design 2202 03.1974 Goldobin (Голдобин, Ambla, Амбла) 730290 Phnom Penh (Владивосток, Таллинн, Tallin)
232 (ВНР), тип Спартак design 2203 06.1974 Ria (Eva, Paul, Rapla, Рапла) Морони ((unknown port), Таллинн, Tallin)
605-ПК, 876, 24-11095 design 2215 18.04.1974 Heracles (DP-MPH-GDY 7) 734605 Таллинн ((Poland))
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2242 10.1974 ПК-3403 181100 Хабаровск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2244 1974 ПК-47 029914 Омск (Томск, Новосибирск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1975 СПК-15 1-020402 Kherson
Д-9020 design 2.05.1975 СПК 13/16 203835 Astrakhan (Ulyanovsk)
Д-9020 design 1794 1975 СПК-12 030235 Astrakhan (Астрахань)
Д-9020 design 1796 26.05.1975 СПК-14 М-30233 Saint Petersburg (Анненский Мост, (Russian SFSR))
ОТ-2000 type, 428.1 design 1799 29.09.1975 ОТ-2073 145243 Пермь (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1800 22.12.1975 ОТ-2074 145244 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Д-9030 design 1810 22.05.1975 СПК-3/25 М-30225 Ванино (Vanino)
Д-9030 design 1811 18.06.1975 СПК-4/25 236493 Arkhangelsk
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2228 15.05.1975 ПГ-1-75 185169 Омск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2229 21.05.1975 ПГ-2-75 185206 Омск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2255 18.03.1975 ПК-48 145246 Nizhny Novgorod (Kazan)
D-9012 / D-9050 design 1976 КПЛ-16-30 №3 2-000215 Kiev
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 12.12.1976 ПЛК-129 233194 Усть-Кут
Design 721 (Hungary), Ganz-class 65 1976 Ганц-65 190343 Чкаловск (Бор, Pravdinsk, (Russian SFSR))
Д-9020 design 1818 1976 СПК-16 224647 Онега
Д-9020 design 1820 1976 СПК-18 М-30241 Astrakhan (Астрахань)
Д-9020 design 1821 1976 СПК-19/16 235545 Sevastopol
Д-9020 design 1823 29.11.1976 СПК-21 М-34861 Kerch
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1824 30.10.1976 ОТ-2101 145257 Волжский (Nizhny Novgorod, Gorky)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1862 26.03.1976 ОТ-2075 145249 Nizhny Novgorod (Чистополь, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1863 1976 Механик Данилин (ОТ-2076) 145251 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1864 20.10.1976 ОТ-2077 145253 Saint Petersburg (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1865 24.09.1976 ОТ-2078 145254 Saint Petersburg (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.1 design 1866 1976 ОТ-2079 145255 Моряковка
ОТ-2000 type, 428.1 design 1867 22.12.1976 ОТ-2080 145259 Astrakhan (Freetown, Моряковка)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2238 12.08.1976 КНГ-62 185226 Омск (Сургут, Нижневартовск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2243 1976 ПК-3135 018905 Хабаровск
Д-9030 design 2262 1976 СПК-11/25 М-30244 Kazan (Astrakhan, Ulyanovsk, Ульяновск, Odessa)
Д-9030 design 2263 1976 Аист-25 (КНГ-81) 219908 Озёрное (Колпашево, Каргасок, Салехард)
Д-9030 design 2264 1976 СПК-13/25 030246 Pechora (Ухта)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2268 24.02.1976 Бузан-3 (К-3337, КЛС-11-23) 145250 Astrakhan (Moscow, Nizhny Novgorod, Пермь, Березники, Berezniki)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2269 1976 63 145252 Nizhny Novgorod
Д-9030 design 1977 СПК-14/25 М-30247 Kiev ((USSR))
Д-9030 design 1977 КНГ-82 М-34863 Нижневартовск (Салехард)
Д-9030 design 1977 СПК-25 (СПК-38025, ПК-38025) 234984 Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Д-9030 design 1977 КНГ-83 034864 Нижневартовск (Салехард)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1977 КНГ-65 185482 Нижневартовск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1977 НПК-14 "Ганц" 2-304823 Kherson
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1977 КНГ-64 185370 Тюмень (Нефтеюганск, Nefteyugansk)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1977 КНГ-66 185487 Нижневартовск
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1825 21.03.1977 Николай Яворовский (ОТ-2102) 145261 Томск (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1826 05.1977 Борис Колесников (ОТ-2103) 145262 Подтёсово (Podtyosovo, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1827 17.06.1977 Михаил Бурак (ОТ-2104) 145266 Подтёсово (Podtyosovo)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1828 11.08.1977 Механик Красоткин (ОТ-2105) 145267 Моряковка (Moscow, Saint Petersburg, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1829 09.1977 Адмирал Ушаков Kazan (Kherson)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1830 27.10.1977 Дмитрий Корольский (ОТ-2106) 145269 Подтёсово (Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1831 29.11.1977 ОТ-2107 145270 Пермь
Д-9020 design 1833 30.03.1977 СПК-23 301563 Sevastopol
Д-9020 design 1834 1977 СПК-24 145230 Astrakhan (Астрахань)
Д-9020 design 1835 06.1977 СПК-3/16 (СПК-3, СПК-25) 772908 Ust-Dunaysk
Д-9020 design 1836 31.08.1977 СПК-26/16 772912 Novorossiysk (Odessa)
Д-9020 design 1837 1977 Зевс (СПК-27/16, СПК-27) М-34876 Taganrog (Kerch, Novorossiysk, Ulyanovsk)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2248 24.05.1977 ПК-51 061797 Красноярск (Новосибирск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2271 1977 ТЛ-1601 145264 Томск
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2283 14.06.1977 Гидротехник (ПК-Р-2283-16) 189552 Северодвинск (Arkhangelsk)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2289 14.12.1977 ПК-79/16 145275 Arkhangelsk (Путеец)
Д-9030 design 2318 20.12.1977 Peldošais Сeltnis-19/25 (СПК-19/25) Рига (Riga)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1978 КНГ-67 203041 Сургут
Д-9030 design 1978 СПК-23/25 М-34869 Стрежевой ((USSR))
Д-9030 design 15.02.1978 СПК-20/25 034886 Astrakhan (Астрахань)
Д-9020 design 1839 04.1978 СПК-29 М-34878 Тикси
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1841 27.01.1978 ОТ-2108 145271 Saint Petersburg (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1842 04.1978 Гром (ОТ-2109) 145272 Озёрное (Колпашево, Якутск, Yakutsk)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1843 12.05.1978 ОТ-2110 145273 Astrakhan (Saint Petersburg, Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1844 06.1978 Печенег (ОТ-2111) 145279 Озёрное (Колпашево, Якутск, Yakutsk)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1845 18.08.1978 ОТ-2112 145280 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1846 25.09.1978 ОТ-2113 145281 Пермь (Уфа, Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1847 10.1978 Леонид Головачёв (ОТ-2114, Комиссар Карпенко) 145282 Красноярск (Krasnoyarsk, (Russian SFSR))
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1848 8.12.1978 ОТ-2115 145284 Nizhny Novgorod (Звенигово, Gorky)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1849 21.12.1978 ОТ-2116 145285 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1868 28.11.1978 Озёрный-201 145283 Пермь (Чистополь, Тольятти)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2219 31.07.1978 Аист-16-2 (153) 195746 Озёрное (Томск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2242 1978 Плавкран-688 191747 Хабаровск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2246 1978 Ганц-8 185324 Yamburg (Новосибирск, Тюмень)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2250 31.05.1978 ПГ-2 185347 Омск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2275 4.05.1978 АРТК-16 (КНГ-63) 185323 Омск (Сургут, Нижневартовск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2290 1978 ПК-150 145276 Норильск
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2291 29.08.1978 Ганц-9 145277 Омск (Gaz-Sale, Tazovskiy)
650 design 2295 1978 2295 089305 Ulyanovsk (Saint Petersburg, Kazan)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2298 28.09.1978 КР-2298 145278 Saint Petersburg (Вытегра, Петрозаводск)
Д-9030 design 2320 1978 ПК-119025 (СПК-21/25) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Д-9030 design 2321 1978 СПК-84 М-34868 Тюмень (Ханты-Мансийск, Салехард)
Д-9030 design 1979 СПК-30/25 035407 Стрежевой ((USSR))
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1979 КПЛ-16-30 №95 2-201532 Kiev
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1850 19.02.1979 ОТ-2117 145286 Astrakhan (Saint Petersburg, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1851 20.03.1979 Александр Сибиряков (ОТ-2118) 145287 Красноярск (Krasnoyarsk, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1852 25.05.1979 ОТ-2119 145291 Astrakhan (Saint Petersburg, Томск, Самусь)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1853 29.06.1979 ОТ-2120 145297 Томск (Самусь)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1854 31.07.1979 Капитан Сергеев (ОТ-2121) 145298 Пермь (Уфа)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1855 30.08.1979 ОТ-2122 145299 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1856 1.06.1979 Николай Иванов (Jinmyung, Экошельф-1, Чжу-Дэ, ОТ-2123) 145300 Николаевск-на-Амуре (Phnom Penh, Корсаков, Хабаровск, Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1869 27.04.1979 Озёрный-202 145288 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1870 22.06.1979 Герой И.И. Петров (Озёрный-203) 145289 Rostov-on-Don (Звенигово, Nizhny Novgorod, Gorky)
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1871 30.10.1979 Лиинахамари (Герой Л.П. Грошев, Озёрный-204) 145301 Nizhny Novgorod (Балаково)
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1872 18.12.1979 Герой Иван Сивко (Иван Сивко, Герой И.М. Сивко, Озёрный-205) 795204 Astrakhan (Волжский)
H-3170, тип Запорожье design 1875 17.12.1979 Запорожье 031119 Izmail
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2285 1979 ПК-75 194248 Arkhangelsk
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2307 1979 ВД-15 006053 Samara
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2311 1979 Плавкран №228 (Плавкран-228) 205796 Arkhangelsk (Vologda, Тотьма)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2313 1979 АРТК-17 (КНГ-69) 203061 Красноярск (Сургут, Нижневартовск)
Д-9030 design 2324 1979 СПК-25/25 034882 Saint Petersburg (Ulyanovsk, (Russia), (USSR))
Д-9030 design 2330 1979 СПК-26/25 М-34883 Baku
Д-9030 design 2331 05.1979 СПК-27/25 780389 Корсаков (Nevelsk)
Д-9030 design 2332 25.07.1979 СПК-28/25 792583 Odessa
Д-9030 design 2333 1979 СПК-85 М-35406 Омск (Ханты-Мансийск, Салехард)
H-3170, тип Запорожье design 1980 Звездный 2-031158 Izmail
H-3170, тип Запорожье design 1980 Знаменка 031213 Izmail
H-3170, тип Запорожье design 1980 Зеленодольск 031087 Izmail
Д-9030 design 1980 ПК-9030 805393 Мурманск
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1980 К-1 805232 Темрюк
H-3170, тип Запорожье design 08.1980 Златоуст 031269 Izmail
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1857 30.12.1980 Пересвет (ОТ-2124) 145303 Astrakhan (Moscow, Томск, Моряковка, Самусь)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1859 30.05.1980 ОТ-2126 145307 Saint Petersburg (Моряковка)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1860 30.06.1980 ОТ-2127 145308 Nizhny Novgorod (Бор, Звенигово)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1861 5.12.1980 Капитан Трофимов (ОТ-2128) 145309 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1873 1980 Озёрный-206 145305 Gorodets
Озёрный (ВНР) type, H-3180 design 1874 29.04.1980 Озёрный-207 145306 Rostov-on-Don (Петрозаводск, Повенец, (Russian SFSR))
H-3170, тип Запорожье design 1877 25.09.1980 Звенигород 2-031098 Izmail
H-3170, тип Запорожье design 1879 30.10.1980 Задонск 2-031055 Izmail
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2245 16.02.1980 ПК-49 093829 Kazan (Энгельс)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2276 5.03.1980 УГП-К-551 185429 Омск (Игрим)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2296 1980 ПК-86 189659 Saint Petersburg
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2315 14.03.1980 Ганц-10 203136 Омск
Д-9030 design 2335 1980 Аист-25-1 (СПК-31/25) М-35411 Тюмень (Салехард, Ханты-Мансийск, (Russian SFSR), (USSR))
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2337 1980 БЛПК-23 218218 Братск
Д-9030 design 2339 1980 СПК-32/25 035413 Салехард
Д-9030 design 2340 13.06.1980 СПК-33/25 М-35414 Владивосток (Vladivostok, Arkhangelsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2353 3.12.1980 Плавкран ВД-18 (ВД-18) 006027 Rostov-on-Don (Volgograd, Волжский)
Д-9030 design 1981 СПК-41/25 213940 Volgograd
Д-9030 design 1981 СПК-37/25 М-39615 Murmansk
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1981 Плавкран-120 145330 Astrakhan
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1981 ОТ-2129 145316 Якутск (Тобольск)
Д-9030 design 07.1981 СПК-38/25 М-39616 Омск (Салехард, (Russia), (Russian SFSR))
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 09.1981 ОТ-2133 145321 Якутск
H-3170, тип Запорожье design 11.1981 Зоринск 031235 Izmail
Design 721 (Hungary), Ganz-class 74 23.07.1981 ПГ-3-81 203007 Омск
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1883 1981 Капитан Бурковский (ОТ-2130) 145317 Жатай (Zhatai, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1884 24.04.1981 ОТ-2131 145318 Жатай (Zhatai, Самусь)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1885 31.08.1981 ОТ-2132 145319 Saint Petersburg (Череповец, Вознесенье)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1886 11.1981 Адмирал Нахимов 145320 Kherson
H-3170, тип Запорожье design 1888 4.11.1981 Загорск 802982 Izmail
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1891 30.05.1981 Озёрный-208 145312 Пермь (Perm)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1892 26.06.1981 Григорий Танцоров (Озёрный-209) 145313 Пермь (Perm)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2232 1981 Плавкран-4237 191832 Хабаровск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2305 4.09.1981 КНГ-68 203042 Омск (Сургут)
Д-9030 design 2365 06.1981 СПК-39/25 1-050078 Kerch
Д-9030 design 2366 1981 Газпром-3 (СПК-40/25) М-39618 Sabetta (Yamburg, Омск, Новосибирск, (Russia), (Russian SFSR))
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2372 1981 ПК-116 (П/К-116, Плавкран-116) 208952 Темрюк (Moscow, Тюмень)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2375 1981 КПЛ-99 000450 Odessa (Kiev)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2377 1981 ВД-25 006190 Saint Petersburg (Белый Ручей)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2378 1981 КНГ-71 203181 Омск (Нефтеюганск, Uray)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2379 1.12.1981 ПК-123 229806 Saint Petersburg
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1982 КПЛ-5 №102 020539 Kherson
Д-9030 design 1982 СПК-47/25 М-39627 Baku
Д-9030 design 1982 СПК-48/25 М-39628 Leningrad
Д-9030 design 1982 СПК-42/25 072412 Томск
Д-9030 design 25.06.1982 СПК-45/25 М-39625 Омск (Салехард)
Д-9030 design 07.1982 СПК-46/25 822558 Nikolayev
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1893 24.02.1982 Анатолий Самочкин (Озёрный-210) 145314 Rostov-on-Don (Бор, Gorky)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1894 29.03.1982 Озёрный-211 145315 Красноярск (Kazan, Тинаки-2, Astrakhan, Астрахань)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1895 1982 Сургут (Озёрный-212) 145328 Тинаки-2 (Астрахань, Омск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1896 31.05.1982 Вячеслав Шишков (ОТ-2134) 145322 Томск (Славянка, Новосибирск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1897 1982 ОТ-2135 145323 Озёрное (Колпашево, Самусь)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1898 30.06.1982 Капитан Шлыгин (Ямбург, ОТ-2136) 145324 Rostov-on-Don (Тобольск)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1899 30.09.1982 Капитан Галяутдинов (ОТ-2137) 145325 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1900 30.10.1982 Капитан А.Топаев (Капитан Топаев, Капитан А. Топаев, ОТ-2138) 145326 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Ufa)
ОТ-2000 type, 428.2 (ОТ-2100) design 1901 11.1982 Адмирал Макаров (Russia) (Kherson)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1902 29.10.1982 Капитан Вечёркин (ОТ-2401) 145335 Nizhny Novgorod (Звенигово)
D-9021 design 1903 08.1982 Granits (Таран) М-39631 Рига (Saint Petersburg, Leningrad)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2386 1982 ПК-124 229807 Saint Petersburg
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2387 29.06.1982 Бузан-1 (ПК-125) 145334 Astrakhan (Астрахань)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2393 1982 ПК-3-89 203134 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2394 4.10.1982 РК-3 203240 Омск
Д-9030 design 2400 30.03.1982 ПК-26 М-39624 Владивосток (Vladivostok)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1983 Плавкран-108 201480 Стрелка
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1983 Плавкран-146 221603 Astrakhan (Астрахань)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1983 2302 208931 Лесосибирск
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 01.1983 ПК-136 (Бузан-2) 145340 Odessa ((unknown port), Astrakhan, Астрахань)
Д-9030 design 29.06.1983 СПК-52/25 831650 Astrakhan (Астрахань)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1.07.1983 ПК-117 222723 Красноярск
Д-9030 design 12.08.1983 СПГ-43/83 (СПК-43/25) 039623 Омск (Тобольск)
Д-9030 design 49 1983 СПК-49/25 208962 Подтёсово (Podtyosovo, Салехард)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 100 1983 ПНК-5 203077 Томск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 106 1983 Ганц-6 ((Стр. №106)) 172484 Ленск (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1904 1983 Капитан Манаков (ОТ-2402) 145338 Томск (Новосибирск)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1905 1983 ОТ-2403 145339 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1906 23.06.1983 ОТ-2404 145341 Красноярск (Моряковка, Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1907 29.06.1983 ОТ-2405 145342 Томск (Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1908 25.08.1983 ОТ-2406 145343 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1909 2.08.1983 Паллада (Крамбол, ОТ-2407) 837125 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1910 30.10.1983 Озёрный-213 145350 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1911 30.11.1983 Татьяна Барамзина (Озёрный-214) 145351 Пермь (Rostov-on-Don, Чайковский, Chaikovsky)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1912 22.12.1983 Озёрный-215 145352 Пермь (Solikamsk)
Озёрный (ВНР) type, H-3181 design 1913 30.12.1983 Механик Руденко (Озёрный-216) 145353 Подтёсово (Podtyosovo)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1914 31.10.1983 Михаил Мунин (ОТ-2408) 145347 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1915 6.11.1983 Сергей Качалов (ОТ-2409) 145348 Красноярск (Krasnoyarsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2338 17.08.1983 КНГ-70 203110 Омск (Сургут)
Д-9030 design 2409 12.05.1983 СПК-50/25 831741 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Yevpatoria)
Д-9030 design 2410 29.07.1983 СПК-51 (СПК-51/25) М-39634 Nizhny Novgorod (Энгельс, Астрахань)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2413 1983 НПК-17 235546 Sevastopol
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2415 1983 Аист-16-1 (Муромец, 228 Т) 219817 Озёрное (Колпашево, Томск, (Russia))
D-9021 design 2416 08.1983 СПК-4/16 М-39644 Batumi
D-9021 design 2429 04.1983 СПК-2/16 830709 Saint Petersburg (Leningrad)
D-9021 design 2430 30.12.1983 Евгений Петров (Osav, СПК-3/16) 831805 Mariupol (Рига, Таллинн, Tallin)
Д-9030 design 2431 1983 Сарни (ПК-112025, СПК-53/25) Kiev (The Ukrainian Navy, ВМФ России, Kaliningrad)
Д-9030 design 2432 1.05.1983 УГП-К-560 (СПК-54/25) М-39637 Красноярск (Krasnoyarsk, Салехард)
D-9021 design 1984 СПК-27016 (ПК-27016) Astrakhan (ВМФ России, ВМФ СССР, Baku)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1984 Ганц-4 (Ганц 16-30 №4, Агат) 145363 Красноярск (Игарка)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1509 19.09.1984 ПК-57 211128 Томск
ОТ-2400 type, H-3290 design 1916 3.10.1984 ОТ-2410 145349 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1917 1984 ОТ-2411 145358 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1918 29.06.1984 ОТ-2412 145359 Nizhny Novgorod (Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1919 7.08.1984 Андрей Голубков (ОТ-2413) 145360 Nizhny Novgorod (Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1920 1984 ОТ-2414 145361 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1921 1984 Механик Ивлев (ОТ-2415) 145362 Nizhny Novgorod (Тольятти)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1922 9.11.1984 ОТ-2416 145371 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1923 7.12.1984 ОТ-2417 145372 Nizhny Novgorod (Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1924 1984 Николай Игнатюк (ОТ-2418) 145373 Красноярск (Krasnoyarsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2186 13.12.1984 Плавкран-170 221615 Volgograd
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2297 18.06.1984 УГП-К-852 203114 Омск
D-9021 design 2418 10.1984 СПК-6/16 842689 Владивосток (Vladivostok)
Д-9030 design 2419 05.1984 СПК-57/25 832282 Saint Petersburg (Leningrad)
Д-9030 design 2433 29.02.1984 СПК-55/25 М-39638 Калининград (Kaliningrad)
Д-9030 design 2434 03.1984 СПК-56/25 М-39639 Мурманск (Murmansk, Норильск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2438 1984 ПК-154 229711 Moscow (Saint Petersburg)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2443 28.09.1984 ПК-159/16 145369 Саратов
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2444 29.11.1984 ПК-172 145370 Nizhny Novgorod
Д-9030 design 2458 29.06.1984 СПК-58-25 (СПК-58/25) М-39643 Омск (Салехард)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1985 Г-135 172533 Жатай
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1985 Плавкран-175 145393 Стрелка
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1985 Бiзон 15 (Бiзон 11, ПК-178/16) Kherson (Ust-Dunaysk)
D-9012 / D-9050 design 1985 КПЛ-16 №109 2-010090 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1985 ОТ-2428 145387 Nizhny Novgorod (Звенигово)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1.04.1985 Меркатор С 245336 Kerch
ОТ-2400 type, H-3290 design 31.10.1985 ОТ-2427 145386 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 183 24.08.1985 Аист-16-4 (ПК-60) 211303 Тюмень (Салехард)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1542 1985 Беломорская СПК-27 (Двиносплав-54) 224432 Gaz-Sale (Тюмень, Новосибирск, Arkhangelsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1574 30.12.1985 УГП-К-554 203176 Омск (Игрим)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1920 29.12.1985 ОТ-2429 145388 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1925 15.02.1985 ОТ-2419 145374 Nizhny Novgorod (Волжский, Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1926 19.03.1985 Зубр (ОТ-2420) 856408 Novorossiysk (Astrakhan, Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1927 30.04.1985 Марал (ОТ-2421) 856465 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1928 14.06.1985 ОТ-2422 145377 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1929 1985 ОТ-2423 145382 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1930 2.10.1985 Як (ОТ-2424) 145383 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1931 30.08.1985 ОТ-2425 145384 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3290 design 1932 30.09.1985 ОТ-2426 145385 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2395 1985 КНГ-72 203220 Sabetta (Тюмень, Омск, Нижневартовск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2449 28.02.1985 ПК-174/16 145392 Тольятти
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2451 1985 ПК-176 229734 Saint Petersburg
Д-9030 design 2460 01.1985 СПК-59/25 852977 Невельск (Nevelsk)
Д-9030 design 2461 26.04.1985 СПК-60/25 203909 Port Kavkaz (Yaroslavl)
Д-9030 design 2462 1985 СПК-61/25 219073 Kazan ((Russia), (Russian SFSR))
Д-9030 design 2463 20.12.1985 СПК-62/25 М-39650 Sevastopol
D-9021 design 2473 18.06.1985 Тузла (SPK "Tuzla", СПК "Тузла", СПК-7, СПК-7/16) М-39654 Темрюк (Kerch, Novorossiysk, (Russia), (USSR))
D-9021 design 1986 СПК-11/16 208912 Красноярск
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1986 ПК-197/16 145403 Стрелка (Krasnoyarsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1986 Specstroy-16 1-201891 Giurgiulesti
D-9012 / D-9050 design 1986 КПЛ-114 2-020522 Kherson
ОТ-2400 type, H-3290 design 24.01.1986 ОТ-2430 145389 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 18.05.1986 КНГ-73 203243 Нефтеюганск (Nefteyugansk)
Д-9040 design 2 24.07.1986 СПК-2/35 172728 Пеледуй
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 102 1986 КПЛ-102 218694 Nizhny Novgorod (Ulyanovsk, Ульяновск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 145 31.03.1986 ПК-145 220501 Saint Petersburg
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 149 18.11.1986 ТЛ-16-02 203219 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 160 20.08.1986 Т-160 (Стр.160) 172635 Якутск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1486 29.07.1986 Аист-16-6 (ЯНГСК-1) 072422 Озёрное (Надым)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1493 1986 КНГ-74 203244 Красноярск (Нефтеюганск, Nefteyugansk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1511 30.04.1986 Плавкран-1511 203701 Volgograd
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1561 1986 Ганц-58 211290 Yamburg (Тюмень, Новосибирск)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1562 1986 Аквилон (Ганц-207, Плавкран-207) 230672 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod, Pravdinsk)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1937 30.12.1986 ОТ-2431 866575 Arkhangelsk (Astrakhan, Nizhny Novgorod, Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1938 7.05.1986 Павел Атаманский (ОТ-2432) 145391 Якутск (Yakutsk)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1939 1986 ОТ-2433 145401 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1940 1986 ОТ-2434 145406 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1941 31.07.1986 ОТ-2435 145407 Nizhny Novgorod (Звенигово)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1942 31.08.1986 Николай Чувашёв (ОТ-2436) 145408 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1943 1986 ОТ-2437 145409 Astrakhan (Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1944 31.10.1986 Витязь (Гризли, Marvik, Марвик, Механик Звонарёв) 98488 Novorossiysk (Valletta, Arkhangelsk, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1945 4.12.1986 Механiк Пономаренко (Механик Пономаренко) 863702 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1946 31.12.1986 Вепрь (Sap, Сап, Халонг) Novorossiysk (Valletta, Arkhangelsk, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2374 25.12.1986 Строитель Малышев (Лесной-1) 172703 Жатай
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2390/128 29.07.1986 Ганц-11 072423 Омск (Тазовский, Krasnoselkup)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2396 04.1986 УГП-К-553 203241 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2416 12.05.1986 Ганц-12 203242 Омск (Ханты-Мансийск)
D-9021 design 2445 04.1986 СПК-9/16 853170 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Д-9040 design 2470 1986 СПК-4/35 М-39658 Saint Petersburg (Leningrad)
D-9021 design 2474 31.07.1986 СПК-10/16 М-39656 Владивосток (Vladivostok)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2475 22.05.1986 ПК-196/16 (ПК-196) 145402 Novorossiysk (Saint Petersburg, Вытегра)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1987 Цефей 201570 Nikolayev
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1987 ПГ-14 203436 Ханты-Мансийск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 10.09.1987 Ганц-5 172671 Якутск (Ленск, Lensk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1505 25.06.1987 УГУТ-1 (НГСК-101) 203310 Озёрное (Надым, Сургут)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1508 25.06.1987 Ганц-13 203309 Омск (Тазовский, Gaz-Sale, Tazovskiy)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1541 1987 ПГ-8 203307 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1558 29.12.1987 ДК-33 172776 Витим
Д-9020 design 1839 1987 СПК-29 233173 Усть-Кут
ОТ-2400 type, H-3291 design 1947 24.03.1987 Валентин Троегубов (Хонгай) 145418 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань, Zhdanov / Mariupol)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1953 30.12.1987 ОТ-2438 145423 Arkhangelsk (Astrakhan, Nizhny Novgorod, Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1954 19.05.1987 ОТ-2439 145424 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1955 26.04.1987 Иртыш (Артём, ОТ-2440) 145425 Омск (Сургут, Тобольск)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1956 1987 ОТ-2441 145428 Nizhny Novgorod (Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1957 4.11.1987 ОТ-2442 145429 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1958 1987 Богатырь 301574 Nizhny Novgorod (Rostov-on-Don, Kherson)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1959 18.12.1987 ОТ-2443 145431 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Подпорожье, Вознесенье, (Russian SFSR))
D-9021 design 1961 30.10.1987 Посейдон (СПК-13/16) М-42734 Taganrog (Калининград, Kaliningrad)
Д-9040 design 2483 31.03.1987 Байкал (Baykal, СПК-7/35) М-39661 Темрюк (Batumi, Belize City)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2489 1987 М-272 145419 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2490 29.05.1987 ПК-215/16 145420 Омск (Салехард, Красноярск, Krasnoyarsk)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2491 26.07.1987 ПК-216 145421 Saint Petersburg (Череповец)
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 2492 1987 ПК-217/16 145422 Темрюк (Rostov-on-Don, (Russia), (Russian SFSR))
Design 721 (Hungary), Ganz-class 2494 1987 ПК-888 001031 Odessa ((none))
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2/94 10.02.1988 КПЛ-1604 200667 Омск (Тюмень, Сургут)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 184/1545 1988 Ганц-16 172874 Якутск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 186 29.10.1988 ПГ-9 203380 Омск (Нефтеюганск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1506 29.07.1988 Ганц-14 203349 Омск (Нижневартовск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1546 5.10.1988 Ганц-100 203385 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1548 1988 ДТ-21 (Плавкран-187) 089489 Калач-на-Дону (Volgograd)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1555 19.07.1988 НСИК-3 203348 Омск (Нижневартовск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1573 30.07.1988 КПЛ 16-11 "Ганц" 192011 Хабаровск
ОТ-2400 type, H-3291 design 1962 16.02.1988 Дмитрий Калинин (ОТ-2444) 145432 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Вознесенье)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1963 17.08.1988 Бизон (ОТ-2445) 856450 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1964 1988 ОТ-2446 145438 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1965 1988 Капитан Шитов (ОТ-2447) 145439 Kotlas (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1966 1988 РБ-346 (ОТ-2448) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
ОТ-2400 type, H-3291 design 1967 1988 РБ-347 (ОТ-2449) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
ОТ-2400 type, H-3291 design 1968 1988 РБ-348 (ОТ-2450) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
D-9021 design 1970 31.08.1988 СПК-14/16 М-42742 Мурманск (Murmansk)
Д-9040 design 2502 08.1988 СПК-16/35 М-42738 Холмск (Kholmsk)
Д-9040 design 2504 31.12.1988 СПК-18/35 880854 Темрюк
Д-9040 design 1989 Геркулес (Hercules, СПК-24/35) Saint Petersburg (Таллинн, (none))
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 1989 СПК-1 222751 Хатанга
ОТ-2400 type, H-3291 design 31.01.1989 ОТ-2451 145444 Nizhny Novgorod (Gorky)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 09.1989 Аист-16-5 203368 Озёрное
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 147 28.03.1989 ПК-147 226436 Темрюк
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 189 30.11.1989 ПГ-13-89 (ПГ-12-89) 203394 Омск (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1514 30.10.1989 КТПС-9 203401 Омск (Сургут)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1563 12.06.1989 Ганц-17 172803 Зырянка (Zyryanka)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1970 1989 Могучий 2-032006 Kherson
ОТ-2400 type, H-3291 design 1974 22.09.1989 ОТ-2452 145446 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1975 31.07.1989 ОТ-2453 145447 Nizhny Novgorod (Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1976 30.08.1989 ОТ-2454 227424 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Череповец, Вознесенье)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1977 12.12.1989 Наварин (Марс, ОТ-2455) 897501 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1978 9.11.1989 ОТ-2456 227427 Nizhny Novgorod (Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1978 12.12.1989 Гаур (ОТ-2457) 897569 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1980 18.12.1989 ОТ-2458 227430 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorky)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2328 5.10.1989 ДТ-18 220680 Калач-на-Дону
Д-9040 design 2505 31.05.1989 СПК-19/35 М-42741 Мурманск (Murmansk)
Д-9040 design 2506 07.1989 Celtnis-20 (СПК-20/35) 886162 Рига (Riga)
Д-9040 design 2508 11.1989 ПК-128035 (СПК-22/35) ВМФ России (ВМФ СССР, Sevastopol)
Д-9040 design 2509 28.11.1989 СПК-23/35 М-42749 Находка (Nakhodka)
D-9021 design 2515 1989 СПК-15/16 226543 Nizhny Novgorod (Gorky)
D-9021 design 2516 27.04.1989 PC-16 (Peldosais celtnis 16/16, СПК-16/16) Рига (Лиепая, Liepaya)
D-9021 design 198х ПК-30016 ВМФ России (ВМФ СССР)
H-3170, тип Запорожье design 198х Зерноград Izmail
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 7.06.1990 ДК-31 172907 Витим
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 167 24.12.1990 ПГ-16 203448 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1549 1990 ПК-4 203465 Омск (Сургут)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1570(221) 24.08.1990 Плавкран-1570 (КПЛ-1570) 220686 Kazan
ОТ-2400 type, H-3291 design 1981 30.03.1990 ОТ-2459 227431 Nizhny Novgorod (Gorky)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1982 31.08.1990 Изумруд (Рустер, ОТ-2460) 227432 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-2400 type, H-3291 design 1983 30.06.1990 Профессор Рыжов (ОТ-2461) 227433 Nizhny Novgorod (Волжский)
Д-9040 design 2531 22.08.1990 СПК-27/35 901980 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Д-9040 design 2532 10.1990 ПК-13035 (СПК-28/35) Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР, (unknown port))
Design 721 (Hungary), Ganz-class 198х 1991 НПК-28 2-305293 Kherson
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 220/1569 1991 ДК-30 172753 Якутск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1487 18.11.1991 ПГ-15 203437 Омск (Ханты-Мансийск)
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 222 9.06.1992 Плавкран-222 203570 Саратов
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1592 1992 Ганц-235 172988 Витим
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 2392 1992 Ганц-2392 208910 Назимово
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 30.05.1993 ПК-160 222769 Дудинка
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1577 18.06.1993 Ганц-16 072431 Омск
D-9012 / D-9050 type, Д-9012 design 1587 8.07.1996 Ганц №5-1587 208911 Красноярск (Дудинка)
Design 721 (Hungary), Ganz-class 1997 Стриж 1-040064 Odessa
Д-9040 design 2583 18.08.2014 Эксперт 2 (Expert 2) 120537 Novorossiysk (Belize City)


To the list of facilities