FleetPhoto

ООО Верфь братьев Нобель

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Рыбинск ООО Верфь братьев Нобель since 2007
 Рыбинск ЗАО Рыбинский судостроительный завод 1999 — 2007
 Рыбинск ОАО Судостроительный завод «СЛИП» 1993 — 1999
 Рыбинск Судостроительный завод им. Володарского 1989 — 1993
 Андропов Судостроительный завод им. Володарского 1984 — 1989
 Рыбинск Судостроительный завод им. Володарского 1961 — 1984
 Рыбинск Верфь им. Володарского 1957 — 1961
 Щербаков Верфь им. Володарского 1946 — 1957
 Рыбинск Верфь им. Володарского 1923 — 1946
 Рыбинск Слип Товарищества нефтяного производства братьев Нобель before 1923
152909, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пятилетки, 60
http://nobel-shipyard.ru

List of vessels owned by this entity (4)
List of vessels managed by this entity (1)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
1824 design Неопознанное судно проекта 1824 (none)
212, тип Академик Вильямс design Академик Лысенко (Russian SFSR)
1824 design ОС-57 ВМФ России (ВМФ СССР)
Timmerman 26 264 (Стр.№ 264) (none)
20360М design 01552 Владимир Пялов ВМФ России
RSD79 design 79001 стр. №79001 (none)
Буксиры паровые 1898 Пограничник 008191 Череповец
Несамоходные наливные суда 1905 Евгения 817 / 8915 (Russia)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1912 Комар 85/19 Рыбинск
Несамоходные наливные суда 1912 Наливная баржа (тип Княжна Евпраксия)(1) (none)
Буксиры паровые 1913 Спасский затон (none)
Буксиры паровые 1913 Варяг (none)
Буксиры паровые 1914 Доковой 008157 Череповец
Несамоходные наливные суда 1914 Оксана 74 (none)
Буксиры паровые 1915 Кочегар 008279 Череповец
Несамоходные наливные суда 1915 1003 045795 Вознесенье
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1917 Марксист 008181 Belozersk
Tankers 1927 Максим Горький (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1928 1022 035633 Leningrad
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1928 4804 136631 Leningrad
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1928 4809 047169 Leningrad
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1928 4810 045704 Вознесенье
Несамоходные наливные суда 1929 1049 (4807) 047308 Череповец
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1930 1055 (4812) 047190 Подпорожье (Leningrad)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1930 1056 046537 Leningrad
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1930 1057 (4813) 046526 Leningrad
Турксиб type 1931 Волховстрой 010518 Lemtybozh
Турксиб type 1931 Могучий 014115 Вологда
Турксиб type 1931 Штерстрой (none)
Турксиб type 1931 Максим Горький (В. Чкалов) 013891 Сыктывкар ((Russian SFSR))
Турксиб type 1931 Свирьстрой 010553 Lemtybozh
Турксиб type 1931 Днепрострой 010522 Lemtybozh (Pechora)
Турксиб type 1931 Турксиб 014210 Вологда
Турксиб type 1931 Тюлень (Матрос) 010543 (Russian SFSR)
Турксиб type 1933 Строитель (Russian SFSR)
Местные речные 1933 Смена 005593 Yaroslavl
Турксиб type 1934 Плотник (Russian SFSR)
Турксиб type 1934 Бетонщик (Russian SFSR)
Грунтоотвозные суда 1935 Грунтоотвозная шаланда (none)
Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года) design, Баржа металлическая (г/п от 250 т) class 1935 Т-206 034782 Чистополь
Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года) design, Баржа металлическая (г/п от 250 т) class 1935 Т-207 034547 Чистополь
Турксиб type 1936 Слесарь (Russian SFSR)
Турксиб type 1936 Монтажник (Russian SFSR)
Рейдовые катера 1936 (неизвестно) (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1938 Джамбул (Нижний Новгород) (none) (Nizhny Novgorod, Касимов)
Пермский первенец, проект 2054 type 1940 Иван Коробов 002961 Калинин (Москва)
Пермский первенец, проект 2054 type 1940 Горки (Иван Гудов) 002958 Калинин (Москва)
7418, Тип Маршал Жуков design 1943 Бугуруслан (Маршал Жуков) 003018 (Russian SFSR)
7418, Тип Маршал Жуков design 1945 Орёл (Маршал Василевский) 003027 Ахтубинск (Stalingrad)
148, тип Кронштадт design 1947 Кронштадт (Russian SFSR) (Рыбинск)
212, тип Академик Вильямс design 1948 Академик Чаплыгин 134678 Gorky
148, тип Кронштадт design 1948 Свирь 017001 Igarka
7418, Тип Маршал Жуков design 1948 Маршал Конев (Russian SFSR)
7418, Тип Маршал Жуков design 1948 Маршал Рыбалко (Russian SFSR)
212, тип Академик Вильямс design 1948 Академик Тимирязев 003475 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1949 Академик Докучаев 134679 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1949 Академик Бурденко 007143 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1949 Академик Сеченов 134651 Gorky
7418, Тип Маршал Жуков design 1949 Жигулёвск (Маршал Соколовский) 134713 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1949 Академик Чебышев 134710 Saratov
212, тип Академик Вильямс design 1949 Мирный (Академик Вильямс) 134680 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Бардин (none)
212, тип Академик Вильямс design 1950 Вольный 127495 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Зелинский 127483 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Шухов 003911 Chkalovsk
212, тип Академик Вильямс design 1950 Остров (Академик Марр) Leningrad (Sarapul)
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Жуковский 007638 Gorky ((Russian SFSR))
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Менделеев (none)
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Щусев 134842 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Комаров 007147 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Скрябин 007553 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Павловский (none)
212, тип Академик Вильямс design 1950 Академик Быков Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Гамалея 127480 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Асафьев 127868 Gorky
БОР type, 692, тип Бор-450 design 1951 Георгий Седов 127899 (Russian SFSR) (Kazan)
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Вавилов (Академик Иоффе) 127479 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Палладин 127476 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Курчатов (Академик Вышинский) 127478 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Академик Образцов 127475 Saratov
212, тип Академик Вильямс design 1951 Мария Мелентьева 134683 Петрозаводск
212, тип Академик Вильямс design 1951 Примерный (Академик Орбели) 127477 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Грозный 127484 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1951 Стройный 127898 Gorky
212, тип Академик Вильямс design 1952 Трал Астрахань
212, тип Академик Вильямс design 1952 Створ 127903 Ростов-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1952 Дмитрий Лаптев 127902 Петрокрепость
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1952 Иван Беринг 127918 Петрозаводск
212, тип Академик Вильямс design 1952 Лаг (none)
212, тип Академик Вильямс design 1952 Академик Виноградов Котлас
212, тип Академик Вильямс design 1952 Буй 127900 Leningrad (Рыбинск)
212, тип Академик Вильямс design 1952 Кронштадт 003470 Звенигово
212, тип Академик Вильямс design 1952 Бойкий 127897 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1952 Семён Дежнёв Leningrad (Петрокрепость, Свирица)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1953 Владимир Русанов 127397 Leningrad (Петрокрепость)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1953 Фёдор Литке 127398 Петрокрепость
БОР type, 692, тип Бор-450 design 1953 Семён Челюскин 127319 Свирица
212, тип Академик Вильямс design 1953 Академик Ширшов 005554 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1953 Ерофей Хабаров (none)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 Алдан 005547 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 Пётр Пахтусов (none)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 Василий Головнин 005546 Петрокрепость
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 Степан Малыгин 127400 Петрокрепость
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 КП-16 203697 Память Парижской Коммуны (Pamyat Parizhskoy Kommuny)
525 III design 1954 Плавкран №125/326 128263 Балаково
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 321 1954 Алтай 005551 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 322 1954 Арарат 005552 Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 323 1954 Бештау 005553 Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 324 1954 Валдай 005555 Ulyanovsk (Ульяновск, Gorky)
БОР type, 692, тип Бор-450 design 325 1954 Капитан Пашиев (Витебск) 005559 Петрокрепость
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 326 1954 Канин (Камчатка) 005563 Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 327 1954 Машук Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 328 1954 Памир Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Находка 127120 Gorodets
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Таймыр 005706 Gorky
БОР type, 692, тип Бор-450 design 1955 Кильдин Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Канин 005719 Ростов-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Крым 005718 Калач-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Ямал Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Тамань 127119 Калач-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Амур 127414 Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 351 1955 Невельской 127121 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 352 1955 Беринг 127122 Gorky
525 III design 1956 Плавкран-3 128033 Дорогиня
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1956 Чукотка Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1956 Командорский 127416 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1956 Рыбачий 127415 Петрокрепость
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1956 КП-3 ((неизвестно)) 128007 Samara (Kuybyshev, (Russian SFSR))
525 III design 1956 ПК-113 128029 (Russian SFSR)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1956 Чкаловск 128006 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 21.12.1956 КП-14 ((неизвестно)) Volgograd ((Russian SFSR))
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 357 1956 Виктория 127417 Ростов-на-Дону
РМЗ type 380 1956 ПК-69 Дзержинск
РМЗ type 383 1956 ПК-67 Серпухов
РМЗ type 389 1956 ПК-43 Рыбинск
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 401 1956 Челекен 127590 Калач-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 402 1956 Онега 127591 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 403 1956 Великий 128020 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 404 1956 Апшерон Звенигово
525 III design 1957 ПК-1 128297 (Russian SFSR)
525 III design 1957 ДТ-8 128306 (Russian SFSR)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1957 КП-11 ((неизвестно)) 128276 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1957 Памир Gorky
525 III design 1957 ПК-369 (Russian SFSR)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 407 23.09.1957 Нордвик Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 408 1957 Рекорд Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 409 1957 Ольхон Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 410 1957 Онежский 128030 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 411 30.06.1957 Вайгач 128037 Gorky
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 412 26.10.1957 Сахалин Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 413 29.07.1957 Диксон 128301 Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 414 31.07.1957 КП-4 (Явай) 203754 Volgograd (Gorky)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 415 26.10.1957 Колгуев Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 416 30.10.1957 Крымский Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 417 1957 Олений Gorky
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 418 1957 Кольский Gorky (Звенигово)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 419 1957 Русский 128305 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 899 design 1958 Выставка Речной флот РСФСР Москва
525 III design 1958 ПК-401 128682 (Russian SFSR)
РМЗ type 257 1958 ПК-4 Кимры (Москва)
525 III design 407 1958 ПК-2 Moscow (Москва)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 501 1958 СТ-621 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 502 1958 СТ-622 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 503 1958 СТ-623 128678 Уфа (Кинешма, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 504 1958 СТ-624 128679 Звенигово (Козьмодемьянск)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 505 5.08.1958 СТ-302 128681 Пермь (Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 506 1958 СТ-303 128685 Perm
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 507 1958 СТ-304 128686 Kazan (Naberezhnye Chelny)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 508 15.10.1958 СТ-305 128695 Пермь (Perm)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 513 30.11.1958 Дельфин 128698 Astrakhan (Rostov-on-Don, Работки, Rabotki)
2350, 3239, 1497 design 521 1958 7319 (8253) 041754 Москва
2350, 3239, 1497 design 522 1958 7320 (8254) 041755 Рязань (Москва)
2350, 3239, 1497 design 523 1958 7321 (8255) 041756 Рязань (Москва)
2350, 3239, 1497 design 524 1958 7322 (8256) 041757 Москва
2350, 3239, 1497 design 525 1958 (неизвестно) (7324, 8258) 041758 (Russian SFSR) (Москва)
2350, 3239, 1497 design 526 30.12.1958 (неизвестно) (7327, 8261) 041759 (Russian SFSR) (Москва)
2350, 3239, 1497 design 527 31.12.1958 (неизвестно) (7328, 8262) 041760 (Russian SFSR) (Москва)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 163 1959 ПК-62 Калинин
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 163 1959 ПК-63 Калинин
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 509 1959 СТ-625 (СТ6-509) 12869х Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 510 1959 СТ-626 (СТ6-510) Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 511 1959 СТ-627 (СТ6-511) 128962 Samara (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 512 1959 СТ-628 (СТ6-512) Звенигово
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 514 1959 ТН-6-302 (ТН6-302) 128961 Новосибирск (Барнаул, Череповец)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 515 31.07.1959 ТН-601 (ТН6-303) 128964 Rostov-on-Don (Arkhangelsk, Yaroslavl, Череповец)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 516 1959 ТН-6-304 (ТН6-304) 128966 Новосибирск (Барнаул, Моряковка, Череповец)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 517 1959 ТН-602 (ТН6-305) 129028 Череповец
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 518 25.10.1959 Татнефть-108 (ТН6-306) 128967 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod, Дзержинск, Москва, Дуденево, Rabotki, Череповец)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 519 1959 ТН-603 (ТН6-307) Череповец
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 520 30.12.1959 ТН-308 (ТН6-308) 128970 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону, Rabotki, Череповец)
2350, 3239, 1497 design 528 29.04.1959 7329 (8263) 041761 Рязань (Москва)
2350, 3239, 1497 design 529 30.04.1959 7330 (8264) 083001 Москва
2350, 3239, 1497 design 530 28.05.1959 7331 (8265) 083002 Москва
2350, 3239, 1497 design 531 28.05.1959 (неизвестно) (7332, 8266) 083003 (Russian SFSR) (Москва)
2350, 3239, 1497 design 532 30.06.1959 7333 (8267) 083004 Москва
2350, 3239, 1497 design 533 30.07.1959 7335 (8270) 083005 Москва
2350, 3239, 1497 design 534 31.08.1959 7336 (8271) 083006 Москва (Калинин)
2350, 3239, 1497 design 535 30.09.1959 БМС-4151 (8272) 083007 Ufa (Москва)
2350, 3239, 1497 design 536 31.10.1959 7337 (8273) 083008 Moscow (Москва)
2350, 3239, 1497 design 537 1959 7345 (8285) 083009 Moscow (Москва, Калинин)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 548 31.10.1959 СТ-629 (СТ6-548) 128968 Балаково (Kriushi, Ulyanovsk, Звенигово)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 165 1960 ПК-76 Ryazan (Рязань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 167 1960 ПК-26 Moscow (Москва)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 168 1960 ПК-168 129202 Nizhny Novgorod (Юрьевец)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 169 1960 ПК-64 129203 Москва
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 170 1960 ПК-23 129204 Moscow (Москва)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 171 1960 ПК-8 129201 Moscow (Дубна, Москва)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 700 12.1960 Мыс (СТ-614, СТ6-700) 129031 Жиганск (Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 701 30.05.1960 СТ-600 (СТ-610, СТ6-701) 129033 Зырянка (Zyryanka)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 702 13.06.1960 СТ-615 (СТ6-702) Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 703 1960 СТ-616 (СТ6-703) 129238 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 704 30.06.1960 СТ-617 (СТ6-704) 129239 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 705 30.08.1960 СТ-630 (СТ6-705) 129240 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 706 1.10.1960 Каньон (СТ-631, СТ6-706) Жиганск (Alekseevsk)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 800 30.06.1960 ТР-66 (ТН6-309) 129036 Усть-Кут (Alekseevsk)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 801 23.05.1960 ТР-67 (ТН6-310) 129237 Киренск (Алексеевск, Alekseevsk)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 802 30.06.1960 ТР-68 (ТН6-311) 129241 Якутск (Yakutsk, Peledui)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 803 12.1960 ТР-59 (ТР-69, ТН6-312) 129245 Киренск (Kirensk, Peledui)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 804 1960 ОС-604 (ТН-604, ТН6-313) 127588 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 805 1960 ТН-605 (ТН6-314) (Russian SFSR)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 806 18.04.1960 Хопёр (ТН-606, ТН6-315) 129209 Rostov-on-Don (Volgograd, Saint Petersburg, Leningrad)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 900 25.10.1960 Николай Яковенко (950 лет Ярославлю) 129029 Rostov-on-Don (Volgograd, Волжский)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 175 1961 ПК-34 129393 Дзержинск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 176 1961 КПЛ-176 (ПК-176) 129397 Ахтубинск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 177 1961 (Стр. №177) 129398 (Russian SFSR)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 178 1961 (Стр. №178) 129401 (Russian SFSR)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 179 1961 Т-179 (ПК-179) 129404 Saint Petersburg (Шлиссельбург, (Russian SFSR))
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 181 1961 ПК-77 Калинин
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 184 1961 КПЛ-56 (ПК-56) 129506 Moscow (Рыбинск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 185 1961 ПК-28 129507 Kasimov
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 186 1961 ПК-38 129508 Москва (Дзержинск)
КПЛ-5-30 type, 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 design 187 1961 Т-187 129509 Череповец
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 707 31.05.1961 СТ-632 (СТ6-707) Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 708 12.06.1961 СТ-633 (СТ6-708) Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 709 16.06.1961 СТ-634 (СТ6-709) Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 710 11.1961 СТ-557 (СТ6-710) 129387 Уфа (Ufa, Великий Новгород, Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 711 1961 СТ-604 (СТ6-711) 129390 Gorky (Подпорожье)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 712 1961 СТ-559 (СТ6-712) 129391 Уфа (Ufa, Подпорожье)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 713 1961 СТ-558 (СТ6-713) 129392 Ufa (Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 714 18.08.1961 СТ-554 (СТ-605, СТ6-714) 129394 Rostov-on-Don (Astrakhan, Набережные Челны, Ufa, Gorky, Подпорожье)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 715 2.09.1961 СТ-556 (СТ6-715) 129395 Пермь (Уфа, Ufa, Великий Новгород, Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 716 1961 СТ-606 (СТ6-716) 129400 Gorky (Вознесенье)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 717 1961 СТ-607 (СТ6-717) 129405 Gorky (Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 718 1961 СТ-555 (СТ6-718) 129408 Kazan (Ufa, Великий Новгород)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 719 10.1961 СТ-560 (СТ6-719) 129410 Уфа (Ufa, Великий Новгород)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 807 31.05.1961 ТР-77 (ТН-686, ТН-316) Хандыга (Chokurdakh)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 808 1961 ТР-71 (ТН6-317) 129396 Алексеевск (Alekseevsk)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 809 31.07.1961 ТН-607 (ТН6-318) 129402 Samara (Пермь, Perm)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 810 31.08.1961 ТН-319 (ТН6-319) 129403 Nizhny Novgorod (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 811 28.10.1961 ТН-608 (ТН6-320) 129411 Rostov-on-Don (Yaroslavl, Astrakhan, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 901 7.06.1961 Шлюзовой-2 129214 Волжский
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 902 1961 Шлюзовой-3 (Russian SFSR)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 903 30.09.1961 Шлюзовой-4 129406 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 193 1962 КПЛ 5-30 №193 138004 Омск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 198 1962 ПК-198 1380ХХ Павлово
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 201 1962 ПК-201 (КПЛ 5-30 №201) 138054 Vologda (Вологда)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 202 1962 КПЛ 5-30 №202 138055 Вологда
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 203 1962 ПК-5 138059 Moscow (Москва)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 204 1962 ПК-15 Рязань
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 206 1962 ПК-33 138063 Samara (Дзержинск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 207 5.11.1962 ПК-705 138064 Volgograd
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 208 1962 ПК-208 138065 Кострома (Kostroma)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 209 1962 К-3389 (К-5-3912, ПК-209) 138066 Уфа (Ufa)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 212 1962 ПК-41 138070 Kasimov (Moscow)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 213 1962 ПК-1306 138071 Пермь (Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 720 1962 СТ-632 129964 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 721 1962 СТ-633 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 722 1962 СТ-634 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 723 1962 СТ-635 138003 Козьмодемьянск (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 724 1962 СТ-636 138006 Сызрань (Kriushi, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 725 1962 СТ-637 138009 Пермь (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 726 29.09.1962 СТ-638 138052 Nizhny Novgorod (Ulyanovsk, Kriushi, Kazan, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 727 1962 СТ-639 138057 Kazan (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 728 1962 СТ-640 Gorky
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 729 1962 СТ-641 Gorky
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 730 1962 СТ-642 Gorky
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 812 24.04.1962 ТН-609 (ТН6-321) 129502 Kazan (Пермь, Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 904 1962 Борис Корнилов (Шлюзовой-5) 129407 Nizhny Novgorod (Gorky)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 905 1962 Шлюзовой-6 129409 Калач-на-Дону
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 906 1962 Шлюзовой-7 Волгодонск (Калач-на-Дону)
КПЛ-5-30 type, 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 design 215 1963 ПК-215 138602 Колпашево (Томск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 218 1963 Норд плавкран №1 (Двиносплав-373) 138605 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 220 26.06.1963 Т-220 138607 Saint Petersburg (Вознесенье)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 221 1963 Норд-Вуд 2 (ПК-221) 138608 Arkhangelsk (Лайский Док)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 223 1963 ПК-223 138610 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 225 1963 ПК-75 138612 Кимры
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 226 1963 ПК-30 138613 Москва
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 227 26.08.1963 ПК-227 138614 Уфа (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 232 1963 ПК-11 Moscow (Москва)
ТН (НТ, ТР) type, 765Т design 731 1963 СТ-643 138616 Nizhny Novgorod (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 732 1963 СТ-644 138617 Yaroslavl (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 733 30.06.1963 СТ-645 138618 Ulyanovsk (Nizhny Novgorod, Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 734 1963 СТ-646 138619 Nizhny Novgorod (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 735 1963 СТ-647 138620 Nizhny Novgorod (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 736 1963 СТ-648 138621 Gorky
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 737 30.09.1963 СТ-649 138622 Volgograd (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 738 1963 СТ-650 138623 Gorky
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 739 1963 СТ-651 138624 Кинешма (Gorky)
ТН (НТ, ТР) type, 765Т design 740 1963 Азов (СТ-652) 138625 Rostov-on-Don (Бор, Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 741 1963 СТ-653 138626 Yaroslavl (Gorky)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 907 1963 Шлюзовой-8 138053 Калач-на-Дону
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 908 1963 Шлюзовой-9 138630 Yaroslavl
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 909 30.09.1963 Шлюзовой-10 138631 Чистополь (Perm)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 910 12.1963 Коломенский-1501 (Алексей Жихарев, Шлюзовой-11) 138632 Saint Petersburg (Kolomna, Samara, Kuybyshev)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1964 КР-23 Надвоицы
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 230 1964 ПК-230 (ПК-22) 138634 Петрозаводск (Рыбинск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 234 22.05.1964 К-3298 (К-5-3936, ПК-234) 138638 Kazan (Уфа, Ufa)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 235 1964 Архлеспром-435 138734 Верхняя Тойма (Arkhangelsk)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 244 1964 Северо-Двинский-101 138743 Kotlas (Котлас)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 246 1964 Плавкран-246 (ПК-246) 138745 Ахтубинск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 249 1964 ПК-249 138748 Vologda
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 252 1964 ПК-252 149297 Шлиссельбург
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 253 1964 ПК-253 (Двиносплав-210) 149298 Arkhangelsk (Ust-Pinega)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 254 31.08.1964 К-3330 149299 Ахтубинск (Пермь)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 257 1964 ПК-68 149302 Pavlovo
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 258 1964 ПК-27 149303 Moscow (Kasimov)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 259 1964 ДЭК-80 (ПК-80) 149304 Kolomna (Коломна)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 263 1964 Акватик-39 (ПК-39) 149308 Пермь (Moscow, Рыбинск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 264 1964 КПЛ-264 (Плавкран-264) 149309 Петрозаводск (Мезень, Лешуконское)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 742 1964 СТ-654 138627 Криуши (Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 743 1964 СТ-655 138628 Kriushi (Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 744 1964 СТ-656 138629 Gorky (Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 745 1964 Наташа (СТ-657) 149280 Samara (Ахтубинск, Kriushi, Криуши, Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 746 1964 СТ-658 149281 Gorky (Volgograd, Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 747 1964 СТ-659 149282 Кинешма (Volgograd)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 748 1964 СТ-660 149283 Kazan (Nizhny Novgorod, Volgograd, Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 749 1964 СТ-661 149284 Gorky (Volgograd, Волжский)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 750 1964 СТ-662 149285 Бор (Gorky)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 751 1964 СТ-663 149286 Gorky
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 911 11.1964 Шлюзовой-12 149291 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 912 1964 Шлюзовой-13 149292 Kazan
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 913 1964 Шлюзовой-14 149293 (Russian SFSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 1965 СТ-316 149870 Пермь (Perm)
1824 design 1965 Волна ВМФ СССР
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 265 1965 Т-265 149310 Белозерск (Belozersk)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 274 1965 ПК-274 (КПЛ 5-30 №274) Лешуконское ((Russian SFSR))
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 282 1965 ДЭК-10 (ПК-10) 149855 Kasimov
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 284 14.05.1965 ПК-284 149857 Череповец (Сыктывкар)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 285 1965 ПК-17 149858 Углич
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 286 1965 ПК-35 149859 Кимры
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 752 20.05.1965 СТ-306 149287 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 753 14.06.1965 Ривьера (Рио-2, СТ-607, СТ-307) 149288 Moscow (Белый Городок, Kazan, Naberezhnye Chelny, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 754 5.06.1965 Тесей (СТ-308) 149289 Nizhny Novgorod (Чайковский, Пермь, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 755 11.06.1965 СТ-609 (СТ-309) 149290 Кинешма (Naberezhnye Chelny, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 756 1965 СТ-664 149313 Kazan
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 757 1965 СТ-665 149314 Volgograd
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 758 1965 СТ-550 149315 Ufa
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 759 1965 СТ-551 149316 Уфа (Ufa)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 760 1965 СТ-777 (СТ-666) 149317 Volgograd
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 761 1965 СТ-667 149318 Moscow (Москва, Volgograd)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 762 1965 СТ-668 149319 Volgograd
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 763 1965 СТ-669 149863 Volgograd
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 764 31.08.1965 СТ-311 149864 Чайковский (Chaikovsky, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 765 28.09.1965 СТ-212 (СТ-312) 149865 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 766 10.1965 СТ-552 149866 Уфа (Ufa)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 767 30.10.1965 СТ-553 149867 Уфа (Ufa)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 768 31.10.1965 СТ-313 149868 Пермь (Perm)
ТН (НТ, ТР) type, 866 design 769 30.09.1965 Герой Канивец (СТ-314) 149869 Rostov-on-Don (Пермь, Perm)
ТН (НТ, ТР) type, 765Т design 770 20.05.1966 Морозово (СТ-316) 149870 Nizhny Novgorod (Volgograd, Пермь, Perm)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 914 1965 Шлюзовой-15 Gorky ((Russian SFSR))
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1966 Подводник-8 Нефтеюганск (Nefteyugansk)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 30х 1966 КР-14 149883 Петрозаводск (Надвоицы)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 302 1966 Т-302 14988Х Череповец
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 303 1966 ПК-303 14988Х Мезень
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 304 7.10.1966 304 (ПК-304) 149888 Kazan
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 305 1966 ПК-70 159131 Коломна
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 306 1966 ПК-36 159132 Moscow (Москва)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 307 1966 ПК-74 159133 Рыбинск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 310 1966 ТРК-2 (НГСК-15) 159136 Омск (Сургут)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 771 15.06.1966 СТ-317 149871 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Perm)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 772 28.06.1966 СТ-318 149872 Пермь (Perm)
Шлюзовой (пр. 887, А, Л) type, 887 design 915 3.08.1966 Шлюзовой-16 149885 Nizhny Novgorod (Кострома, Кинешма)
1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р design 1819 1966 ВТР-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1967 КНГ-18 Нижневартовск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 3ХХ 1967 ПК-110 1591ХХ Гороховец
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 313 1967 КПЛ-5-30 №313 159139 Норильск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 318 1967 КНГ-24 159145 Омск (Тюмень)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 319 28.08.1967 АРТК-03 (КНГ-25) 159146 Омск (Ханты-Мансийск, Нижневартовск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 320 28.08.1967 КТНГ-4 159147 Стрежевой
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 324 1967 ПК-324 159151 Чебоксары
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 325 1967 ПК-325 159152 Набережные Челны
КПЛ-5-30 type, 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 design 328 1967 ПК-20 159155 Ryazan (Рязань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 329 1967 Плавкран №329 (ПК-329) 159156 Nizhny Novgorod (Volgorechensk, Волгореченск)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 330 1967 Плавкран-330 (ПК-330) 159159 Astrakhan (Астрахань)
1824 design 1968 Mesogio (Queen Elizabeth, Оскар, ОС-220) Zanzibar (Ломе, Sevastopol, ВМФ России, ВМФ СССР)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 334 18.06.1968 ПК-334 165127 Краснодар
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 338 1968 ПК-338 165136 Vologda
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 339 1968 ПК-339 165137 Пермь (Perm)
1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р design 1820 1968 Джанкой (ВТР-93, ВТР-69, МТБ-169250) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1969 КНГ-29 Uray
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1969 КНГ-30 Сургут
Сормовский type, 1557 design 57 4.06.1969 Whitesnow (50 лет ВЛКСМ) 670371 Valletta (Рыбинск, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 58 29.12.1969 Савалан (Занган-3, Ориноко, Александр Вермишев) 682025 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 340 1969 КПЛ-340 (ПК-340) 165138 Весьегонск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 344 1969 КПЛ-5-30 №344 165142 Yaroslavl
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 346 1969 КПЛ-346 165872 Новая Ладога
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 347 1.11.1969 КПЛ-347 165873 Moscow
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 348 1969 Плавкран-348 165874 Volgograd
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 349 1969 КПЛ-349 (ПК-349) 165875 Moscow (Рыбинск)
1824 design 196Х ОС-5 Feodosia (ВМФ СССР)
1824 design 196Х ОС-6 Feodosia (ВМФ СССР)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1970 КНГ-33 Нижневартовск
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 1970 КНГ-31 Тюмень
Сормовский type, 1557 design 59 15.10.1970 Cordelia (Ayseberr, Little Kid-II, Валдай, XVI съезд ВЛКСМ) Phnom Penh (Морони, Saint Petersburg, Leningrad)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 350 22.05.1970 К-3390 229333 Пермь
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 356 1970 КПЛ-5-30 №356 165885 Yaroslavl
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 359 1970 КПЛ-359 168752 Пермь (Kazan)
Сормовский type, 1557 design 60 30.09.1971 Jul (Парижская Коммуна) 702252 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 360 1971 ПК-360 168753 Moscow
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 362 1971 ПК-362 168754 Яксатово (Астрахань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 363 1971 ПК-363 168755 Яксатово (Астрахань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 367 1971 ПК-91 168758 Серпухов
1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р design 1822 1971 ВТР-94 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 61 30.06.1972 Abubakar (Dalyan, Амфитрита, Советский север) С-30943 Giurgiulesti (Phnom Penh, Kherson, Arkhangelsk)
Сормовский type, 1557 design 62 31.10.1972 Лiзорi (Lizori, Лизори, Вытегра, Страна Советов) 1-700085 Kherson (Giurgiulesti, Freetown, Batumi, Nikolayev, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 373 6.08.1972 К-3233 168764 Пермь
1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р design 1 1973 МРТ-148 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 63 30.06.1973 Kuizma (Валентина, Valentina, Сормовский-107, 50 лет СССР) ML-101/07 Zanzibar (Batumi, Kherson, Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 64 25.12.1973 Nikolay Bauman (Николай Бауман, Сормовский-108) 1-305607 Giurgiulesti (Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 65 28.06.1973 Yukka (Сормовский-109) С-32176 Giurgiulesti (Batumi, Astrakhan, Астрахань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 382 1973 Т-382 168773 Череповец
РН-4х630 design 1974 РН-4х630 (USSR)
1824 design 12.1974 ОС-114 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 66 09.1974 Luna (Batur, Sormovo, Сормовский-110) 730445 (unknown port) (Phnom Penh, Бастер, Astrakhan, Астрахань)
КПЛ-5-30 type, 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 design 376 1974 КПЛ-5-30 №376 168767 Kazan
Сормовский type, 1557 design 67 18.04.1975 Scout (Фронт, Front, Aukuba, Сормовский-111) 740358 Giurgiulesti (Saint Petersburg, Phnom Penh, Batumi, Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 68 27.06.1975 Amur Voyager (Капитан Болдырев, Сормовский-112) 742654 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Сормовский type, 1557 design 69 10.1975 Semyon Morozov (Семён Морозов) 306029 Малакаль Харбор (Phnom Penh, Saint Petersburg, Taganrog)
1824Б design 1976 Ладья (Анемометр) ВМС Азербайджана (ВМФ России, ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 70 04.1976 Aydin (Oney, Jasmine, Восход, Иван Колышкин) С-32831 Бастер (Giurgiulesti, Zanzibar, Astrakhan, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 71 1.07.1976 Алексей Вихарев С-33845 Находка (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Сормовский type, 1557 design 72 11.1976 Shair Vidadi (Поэт Видади) 762605 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 73 05.1977 Таврия 760826 (unknown port) (Yalta)
Сормовский type, 1557 design 74 07.1977 Huseyn Javid (Джамбул Джабаев) 762624 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 75 10.1977 Uzeyir Hajibeyov (Uzeir Gadzhibekov, Узеир Гаджибеков) С-34683 Баку (Baku)
286М design 1 1978 Док-1951 242315 Рыбинск
1824Б design 20-6 15.03.1978 Гироскоп ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 76 28.07.1978 Sormovskiy-116 (Сормовский-116, Михаил Кривошлыков) С-34684 Малакаль Харбор (Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 77 10.1978 Khagani Rustemov (Маршал Воробьёв) С-34685 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 78 04.1979 Tovuz (Газли) 782609 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 79 23.06.1979 Сормовский-117 782153 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Сормовский type, 1557 design 80 10.1979 Иван Лесовиков Sevastopol (Yalta)
1858 design 1980 Андрей Лежнин (ОС-213) ВМФ России (ВМФ СССР)
Сормовский type, 1557 design 81 05.1980 Natevan (Алия Молдагулова) С-35557 Баку (Baku)
Сормовский type, 1557 design 82 08.1980 Little Seyma (Андрей Упит) С-35558 Panama (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Сормовский type, 1557 design 83 27.04.1981 Вера Волошина С-37268 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Сормовский type, 1557 design 84 06.1981 Alevtin Shelkovnikov (Sormovskiy-118, Сормовский-118) 115495 Panama (Аватиу, Giurgiulesti, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Сормовский type, 1557 design 85 02.1981 Tura (Nikolay L, Николай Лимонов) 1-700026 Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Сормовский type, 1557 design 86 11.1981 Веста (Елена Литвинова) 812198 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
3408, тип Роса design 1982 Роса-2 (none)
3408, тип Роса design 1982 Роса-3 147373 Кострома (Kostroma)
3408, тип Роса design 1982 Роса-6 Серпухов
3408, тип Роса design 1982 Роса-4 (none)
Сормовский type, 1557 design 87 18.06.1982 Sormovskiy-119 (Сормовский-119) 1-305888 Аватиу (Phnom Penh, Taganrog)
Сормовский type, 1557 design 88 24.11.1982 Sormovskiy-121 (Сормовский-121) 821945 Belize City (Кингстон, Limassol, Taganrog)
18236 design 4101? 1982 ПСКР-450 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
СТ-1300 type, 19620 design 04901 15.06.1983 Arkadas (Moryak, Алексей Тарасов, Самур 11, Samur 11, Константин Кабанов, СТ-1302) 824943 Малакаль Харбор (Astrakhan, Batumi, Taganrog, Nizhny Novgorod, Gorky)
3408, тип Роса design 1984 Роса-8 147426 Новоселово ((Russian SFSR))
3408, тип Роса design 1984 Роса-7 147431 Чебоксары
Сормовский type, 1557 design 89 5.05.1984 Sormovskiy-122 (Sormovo, Infinity, Сормовский-122) Kribi (Zanzibar, Matadi, Giurgiulesti, Belize City, Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
18236 design 4102 1984 ПСКР-451 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
СТ-1300 type, 19620 design 04902 14.06.1984 Капитан Кузнецов (Стимер-4, СТ-1304) Saint Petersburg (Leningrad, Kuybyshev)
СТ-1300 type, 19620 design 04903 09.1984 Капитан Бабушкин (СТ-1306) Saint Petersburg (Samara, Kuybyshev)
СТ-1300 type, 19620 design 04904 26.12.1984 Профессор Тронин (СТ-1308) Saint Petersburg (Samara, Kuybyshev)
Сормовский type, 1557 design 90 10.10.1985 Sormovskiy-123 (Pomorie, Navi Breeze, Сормовский-123) С-38035 Giurgiulesti (Бастер, Taganrog, Belize City, Кингстон, Ростов-на-Дону)
СТ-1300 type, 19620 design 04905 26.06.1985 Корус-1 (Арман, Бим, Beam, Руза-1, СТ-1310) Astrakhan (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
3408, тип Роса design 09.1986 Роса-202 147442 Volgograd
18236 design 4103 7.11.1986 ПСКР-452 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
СТ-1300 type, 19620 design 04906 29.04.1986 Самур 3 (Samur-3, Руза-2, СТ-1312) С-45427 Arkhangelsk (Taganrog, Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04907 30.09.1986 Mustafa Kemal (Сильный, Сармат-1, Руза-3, СТ-1314) 855000 Стамбул (Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04908 24.12.1986 ВБ Нева (Самур 9, Samur 9, A Can, Netcom, Tanya, Bobi Bojilov 14, СТ-1316) Taganrog (Astrakhan, Valletta, (unknown port), Phnom Penh, Рыбинск)
3408, тип Роса design 1987 Роса-208 147448 Volgograd
3408, тип Роса design 1987 Роса-203 147443 Volgograd
3408, тип Роса design 05.1987 Роса-204 147444 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 29.05.1987 Роса-205 147445 Volgograd
3408, тип Роса design 08.1987 Роса-206 147446 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 08.1987 Роса-207 147447 (Russian SFSR)
СТ-1300 type, 19620 design 04909 26.05.1987 Nargol (Ориент 1, Самур 4, Samur 4, Руза-4, Лидия, СТ-1318) С-45460 Бендер Энзели (Makhachkala, Astrakhan, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04910 27.08.1987 Rasha 1 (Tarak 3, Самур 1, Samur 1, Руза-5, СТ-1320) Бендер Энзели (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04911 8.04.1987 Владимир Свинцов (СТ-1322) Saint Petersburg (Рыбинск)
3408, тип Роса design 1.07.1988 Роса-210 147461 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 1.07.1988 Роса-209 147460 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 02316 1988 Роса-211 147462 Nizhny Novgorod (Samara, Kuybyshev)
3408, тип Роса design 02317 1988 Роса-212 147471 Volgograd
3408, тип Роса design 02318 1988 Роса-213 147472 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 02319 1988 Роса-214 147473 Volgograd
3408, тип Роса design 02320 1988 Роса-215 147474 Volgograd
СТ-1300 type, 19620 design 04912 6.05.1988 Vafa 2 (Raya, Самур 5, Samur 5, Руза-6, СТ-1324) 876070 Бендер Энзели (Astrakhan, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04913 2.08.1988 Pars Khazar 2 (Ориент 2, Самур 6, Samur 6, Руза-7, СТ-1326) С-45488 Ноушехр (Бендер Энзели, Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04914 11.1988 Днепровец-2 Kherson (Izmail)
3408, тип Роса design 023ХХ 1989 Роса-232 147519 Волгодонск
3408, тип Роса design 02321 1989 Роса-216 147475 (Russian SFSR)
3408, тип Роса design 02322 1989 Роса-217 147476 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
3408, тип Роса design 02323 1989 Роса-218 147477 Volgograd
СТ-1300 type, 19620 design 04915 30.05.1989 Кудьма 2 (Самур 2, Samur 2, Руза-8, СТ-1328) 223808 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04916 5.07.1989 Пур-Наволок (Pur-Navolok, Mir, Mark 1, Анна, Руза-9, СТ-1330) 896212 Arkhangelsk (Belize City, Kingstown, (unknown port), Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620 design 04917 11.1989 Днепровец-3 010504 Kherson (Izmail)
3408, тип Роса design 198х Роса-230 Волжский
3408, тип Роса design 31.10.1990 ПНС-1 226405 Омск
СТ-1300 type, 19620 design 04918 23.04.1990 Мария (СТ-1332) С-43537 Saint Petersburg (Leningrad)
СТ-1300 type, 19620 design 04919 06.1990 Днепровец-5 2-010563 Kherson (Izmail)
СТ-1300 type, 19620М design 04920 31.08.1990 Мэри-2 (Надежда, СТ-1334) С-43538 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad, Perm)
СТ-1300 type, 19620 design 04921 12.1990 Tanais (Reviera, Дон-3, СТ-1336) 905638 Giurgiulesti (Belize City, Taganrog)
СТ-1300 type, 19620 design 04922 24.06.1991 Nargoon (Ориент 4, Samur 7, Самур 7, СТ-1338) 905746 Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Limassol, Saint Petersburg, (USSR))
СТ-1300 type, 19620 design 04923 27.09.1991 Kasra 1 (Мегасам 1, Днепровец-7) Бендер Энзели (Astrakhan, Kherson)
СТ-1300 type, 19620 design 04924 24.12.1991 Кудьма 3 (Самур 18, Farlen-1, Днепровец-8, (Стр.№ 04924)) Nizhny Novgorod (Astrakhan, Phnom Penh, Kherson, Рыбинск)
БТ (пр. 813хх) type, 81354 design 03801 1992 Навигатор 225559 Moscow (Мышкин)
БТ (пр. 813хх) type, 81354 design 03802 30.09.1992 Юбилейный-2 (Снабженец) 225560 Saint Petersburg (Юбилейный)
СТ-1300 type, 19620 design 04925 30.04.1992 Летний берег (Uros, Eurospirit, Dorado 1, Undine, Akmena, Селигер) 228254 Arkhangelsk (Batumi, (unknown port), Клайпеда)
СТ-1300 type, 19620 design 04926 30.07.1992 Pars Khazar 1 (Ориент 5, Samur 19, Самур 19, СТ-1340) С-45801 Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Taganrog, Рыбинск)
БТ (пр. 813хх) type, 81354 design 03803 28.05.1993 Догор 228257 Якутск
СТ-1300 type, 19620 design 04927 15.02.1993 Анатолий Гаврилов (Anatoliy Gavrilov, Athena, Amaze, Tamaz, Фискар, СТ-1342) 922510 Калининград (Belize City, Kingstown, (unknown port), Kazan, Рыбинск)
СТ-1300 type, 19620А design 04928 15.09.1993 Кудьма 4 (Самур 8, Samur 8, Сампо, СТ-1344) 931308 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Valletta, Saint Petersburg)
СТ-1300 type, 19620 design 04929 22.07.1994 Daryadel 1 (Самур 20, Samur 20, Салми, СТ-1346) С-44654 Бендер Энзели (Astrakhan, Saint Petersburg, (Russia))
616, тип Apis design 616/01 1.12.1995 RIX Plato (Addi L, Blinke, Apis) Монровия (Рига, St. John's, Гибралтар)
81210 design 02801 1995 02801 147525 Мышкин
616, тип Apis design 61602 12.1996 RIX Flevo (Leeswig, Frieda) Limassol (St. John's)
616, тип Apis design 61604 1.12.1997 Dilek (Zita, Alserbach, Claudia Isabell) G90077 Аватиу (St. John's, Delfzijl, Австрия)
616, тип Apis design 61603 01.1998 Gutshof (Borneo, Cembay) 90076 Limassol
16530, тип Рыбинск design 5101 2.05.1999 Рыбинск 921217 Taganrog (Makhachkala)
General cargo 03101 06.2000 Carina Роттердам
General cargo 03102 09.2000 Tenax Роттердам
General cargo 03103 11.2000 Unitas (Netherlands)
286М design 1 07.2001 Док-3 231716 Рыбинск
General cargo 03104 07.2001 Armira (none)
General cargo 03105 2001 Morgenster (Netherlands)
General cargo 03106 09.2001 Tormenta (Good Speed, Deseo) Krimpen aan den IJssel ((none))
Понтоны и плавучие причалы 02301-3 04.2002 Стр.№ 02301-3 (none)
General cargo 03107 06.2002 Pasadena (Flint) Schoten
General cargo 03108 06.2002 Merrimack Thuin
General cargo 03109 2003 Alexandra Роттердам
15790Т design 5302 30.06.2004 Андропов (Капитан Зимин) 931514 Astrakhan ((unknown port))
11980 design 07901 29.11.2004 ВМ-596 ВМФ России
Timmerman 40 (РС871) 383 27.09.2007 (Стр.№ 383) (unknown port)
Timmerman 40 (РС871) 384 26.10.2007 (Стр.№ 384) (unknown port)
СТ-1300 type, 19620А design 04930 30.08.2007 Лида (Kozak, Ebel, Механик Солкин, СТ-1348) 960334 Arkhangelsk (Rostov-on-Don, Ilyichyovsk / Chernomorsk, Рыбинск)
19910 design 8101 25.11.2007 Вайгач ВМФ России
General cargo 02004 05.2009 Marjo (none)
А40-2Б design 01001 05.2010 Геннадий Кожухов Novorossiysk
А40-2Б design 01002 06.2010 Анатолий Ткачев Novorossiysk
А40-2Б design 01003 09.2010 Анатолий Веретёхин Astrakhan
А40-2Б design 1004 09.2010 Виктор Петров Мурманск
А40-2Б design 01005 09.2011 Евгений Морозов Saint Petersburg
А40-2Б design 1006 10.2011 Валерий Барский Novorossiysk
Сергей Есенин type, PV08 design 7001 31.05.2012 Александр Грин (Александр Блок) 235702 Saint Petersburg (Moscow, Москва)
RST25 design 25001 6.08.2012 Александр Шемагин 101178 Saint Petersburg
RST25 design 25002 14.11.2012 Павел Юдин 111612 Saint Petersburg
RST25 design 25003 15.05.2013 Юлий Макаренков 111650 Saint Petersburg
3052 design 272 20.10.2014 Николай Чащихин 242265 Пермь
3052 design 274 10.04.2015 Виктор Шурпицкий 242268 Saint Petersburg
3052 design 276 9.06.2015 Николай Бабкин 242269 Пермь
PV09 design 100 23.05.2017 Штандарт (ТМ100, Княгиня Ольга, Танаис) Saint Petersburg ((Russia))
ROB07 design 03001 8.09.2017 МН-4001 Восточный ((Russia))
ROB07 design 03002 19.06.2018 МН-4002 120715 Saint Petersburg
Design Т30В, тип Вымпел 02921 14.09.2020 Вымпел Мурманск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые 1876 Рошаль (Парс) 1951 / ... (Russian SFSR) (ВМФ СССР, (Russian Empire))
1587, 1587М design 1967 Комиссар Желтухинский (Александр Мыльников) 159158 Gorodets (Рыбинск)
15781, тип Русь (Капитан Бармин) design 05301 28.12.2002 Капитан Бармин 931562 Astrakhan
3052 design 271 15.09.2014 Николай Ширяев 235722 Saint Petersburg
14157 design 106 2015 РВК-2159 ВМФ России
14157 design 108 30.09.2015 РВК-1149 ВМФ России
3052 design 277 19.08.2015 Герой Вахрамеев (Фарватер) 242273 Kazan
23020А design 506 2.11.2015 Астраханец-002 242275 Astrakhan
23020А design 507 2.11.2015 Астраханец-003 242276 Astrakhan


To the list of facilities