FleetPhoto

Судостроительный завод "Вымпел"

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Рыбинск Судостроительный завод "Вымпел" since 16.12.1992
 Рыбинск Рыбинское судостроительное объединение " Вымпел" 07.1973 — 16.12.1992
 Рыбинск Рыбинское судостроительное объединение 1971 — 07.1973
 Рыбинск Рыбинский судостроительный завод 05.1966 — 1971
 Рыбинск Предприятие п/я 9 08.1960 — 05.1966
 Рыбинск Государственный Союзный завод №341 10.1939 — 08.1960
 Рыбинск Рыбинский завод катеростроения before 10.1939
Официальный сайт
152912, Ярославской обл., г. Рыбинск, ул. Новая, д. 4
В советское время также именовалось как предприятие п/я №9, предприятие п/я А-7333 (В-8096)

Историческая справка (Филиал ГКУ ЯО ГАЯО в г. Рыбинске).
В начале 30-х годов задачи хозяйственного строительства, необходимость укрепления обороноспособности страны требовали увеличения выпуска судов мелкого моторного флота.
16 июля 1930 года президиум исполкома Рыбинского окружного Совета РК и КД утвердил соглашение , заключенное между правлением Всесоюзного объединения речного судостроения и исполкомом Рыбинского окружного Совета, о строительстве в г. Рыбинске завода катеростроения. Еще не были завершены строительные работы, не все цеха имели оборудование, не хватало рабочей силы, но уже в июле 1931 года завод начал работать. Руководство деятельностью завода осуществлялось через следующие структурные части: канцелярия, бухгалтерия, отдел снабжения, помощник директора по технической части, помощник директора по строительной части, сектор по рационализации, плановый сектор, отдел труда и кадров, сектор массовой работы.

К концу 1931 года на заводе было 5 основных производственных цехов:
Судостроительный
Механический
Деревообделочный
Малярный
Кузница
и один вспомогательный цех — электростанция. Завод освоил производство катеров новейших типов, водолазных ботов, сухогрузных барж и теплоходов. В годы Великой Отечественной войны он поставлял свою продукцию фронту.

В октябре 1939 года Рыбинский завод катеростроения был переименован в Государственный Союзный завод № 341.Это название существовало до августа 1960 года, когда завод был переименован в предприятие п/я 9. В мае 1966 года предприятие получает название Судостроительный завод. В конце 1971 года организуется Рыбинское судостроительное объединение. В него вошли: Рыбинский судостроительный завод — предприятие № 1, судостроительный завод им.Володарского — предприятие № 2, Рыбинская судостроительная верфь — предприятие № 3. Рыбинский судостроительный завод является головным предприятием объединения. С июля 1973 года объединению присвоено новое наименование — Рыбинское судостроительное объединение " Вымпел".

List of vessels owned by this entity (1)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Костромич, design 1606 Р 04-24 АЮ Р 04-24 АЮ Astrakhan
Тип БМК-460 248 (none)
Design Vympel 5400 MC РЯР 02-68 РЯР 02-68 Yaroslavskaya oblast
Class Костромич, design 1606 Р 64-94 ПХ Р 64-94 ПХ Пермь
Class Костромич, design 1606 РАФ 16-95 РАФ 16-95 Astrakhan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 09-65 НЗ Р 09-65 НЗ Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-130 Фобос (unknown port)
Class Костромич, design 1606 Резвый РКП 46-58 Самара
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-130М Луховицы
Тип БМК-460 514 (none)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Сатурн Котельнич
Проект 14120, 14121, 14122, тип БМК-225 (Перчик) 516 (none)
Design 255, 255К 59 ВМФ СССР
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 80 (USSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 27 Омск
Class Костромич, design 1606 Нева Сосновка
Class Костромич, design 1606 8475 Р 84-75 НЛ Nizhegorodskaya oblast
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-130 2150 Спасск-Рязанский
Class Костромич, design 1606 Кипр Р 27-33 ВП Цимлянск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 22-17 КО Р 22-17 КО Самара
Class Костромич, design 1606 Татьяна (Р 87-19 ЧУ) Р 25-80 РЕ Ryazan (Kazan)
Design 21850, шифр Чибис 853 Береговая охрана России
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Сивуч Р 31-55 ГА Nizhegorodskaya oblast'
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-150 Самара
Class Костромич, design 1606 03 Усть-Камчатск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-130 РМС 05-41 Moscow
Class Костромич, design 1606 Kuršis (Lithuania)
Class Костромич, design 1606 РЛА 14-73 РЛА 14-73 Saint Petersburg
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Субарь Котельнич
Design 255, 255К Т-576 ВМФ СССР
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 501 (none)
Design 78 Катер проекта 78 Липецк
Class Костромич, design 1606 Марс Р 68-28 МО Kazan (Московская область)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Варяг Котельнич
Design 1896 БГК-663 (ГПБ-663) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 364 ПЖК-5 (ПДК-5) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 522 64 Клайпеда
Class Костромич, design 1606 Зевс (none)
Class Костромич, design 1606 Р 09-81 ПХ Р 09-81 ПХ Komi-Permyak Autonomous Okrug
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1761 Донаурово
Design 78 Нева (USSR)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РСН 21-54 РСН 21-54 (Russia)
Class Костромич, design 1606 БУК-1865 ВМФ России
Class Костромич, design 1606 Боливар Сургут
Class Костромич, design 1606 БТ-114 Уренгой
Design 364 ПЖК-53 (ПДК-53) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-1560 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 Р 68-56 ЛМ Р 68-56 ЛМ Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 81-02 НЖ Р 81-02 НЖ Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Дорожник-7 Petrikov
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РКЯ 04-50 РКЯ 04-50 Красноярск
Class Костромич, design 1606 Луч Мезень
Design 255, 255К Анатолий Ёлкин (Т-651) Nikolayev (ВМФ СССР)
Тип БМК-460 201 (none)
Design 12150 Неопознанное судно проекта 12150 (none)
Тип БМК-460 522 (none)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Нептун Котельнич
Тип БМК-460 030 (none)
Class Костромич, design 1606 Рапира Arkhangelsk
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-1545 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-1680 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 Инголь (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 34-43 НВ Р 34-43 НВ Новосибирск
Design 364 ПЖК-68 (ПДК-68) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 Сиг-20 Выборг
Class Костромич, design 1606 Эллада (Электрон) Р 75-22 НА Новосибирск ((Russia))
Проект не определён РЯР 02-69 (none)
Design 255, 255К 60 ВМФ СССР
Class Костромич, design 1606 Р 73-76 ХБ Р 73-76 ХБ Хабаровск
Тип БМК-460 052 (none)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Свет Котельнич
Проект 14120, 14121, 14122, тип БМК-225 (Перчик) Неопознанное судно - тип БМК-225 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 06-25 Котельнич
Class Костромич, design 1606 БМ-7 Kherson
Class Костромич, design 1606 Степан Р 42-50 ТЮ Тюмень
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Неопознанное судно - тип БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ (unknown port)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Орел Сосновка
Class Костромич, design 1606 Марс (Russia)
Class Костромич, design 1606 8840 Р 88-40 НЛ Nizhegorodskaya oblast
Design 1396, тип БМК-Т (неопознанное судно - проект 1396 тип БМК-Т) Спасск-Рязанский
Design МРТР-30 МРТР-30 (проект) (unknown port)
Class Костромич, design 1606 ПСКА-218 МЧПВ СССР
Design 1471, тип Прометей Р 42-54 ВР Р 42-54 ВР Воронеж
Class Костромич, design 1606 Р 28-67 ХЖ Р 28-67 ХЖ Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 Св. Георгий Р 51-55 ТФ Kazan
Class Костромич, design Т-63М Рысь Vologda
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Ястреб Котельнич
Тип БМК-460 519 (none)
Class БМК (всех модификаций) Р 62-24 МС Р 62-24 МС Moscow
Тип БМК-460 628 (none)
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-900 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Дубовой Котельнич
Тип БМК-460 051 (none)
Class Костромич, design 1606 Горизонталь Arkhangelsk
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РТУ 02-52 РТУ 02-52 Тульская область
Class Костромич, design 1606 PSKA-211 (ПСКА-211) Термезская речная флотилия (Береговая охрана России, МЧПВ СССР)
Class Костромич, design 1606 Анфал (Russia)
Class Костромич, design 1606 Ермак Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1760 Донаурово
Class Костромич, design 1606 Вектор Arkhangelsk
Design 1396, тип БМК-Т Р 59-39 МС Р 59-39 МС Moscow
Design 21850, шифр Чибис 234 Береговая охрана России
Class Р Неопознанное судно типа Р ВМФ СССР
Class Костромич, design 1606 Рассвет Уренгой
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РЛА 25-05 РЛА 25-05 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 Сиг-2 Р 09-95 ЛГ Ленинградская область
Тип БМК-460 Неопознанное судно - тип БМК-460 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Стремительный Ленинградская область
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Дорожник-8 Petrikov
Class Костромич, design 1606 Драго Р 37-84 МО Moscow
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701) Надёжный Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 286-К (unknown port)
Class Костромич, design 1606 Оптимист Р 67-52 ЛА Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 Р 96-00 НЗ Р 96-00 НЗ Новосибирск
Тип БМК-460 515 (none)
Class Костромич, design 1606 Гефест Р 29-73 МС Moscow
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Прибой Котельнич
Тип БМК-70 неопознанное судно - проект БМК-70 (none)
Тип БМК-460 056 (none)
Class Костромич, design 1606 Р 15-51 АН Р 15-51 АН Astrakhan
Class Костромич, design 1606 Кварц (Russia)
Design 1396, тип БМК-Т (неопознанное судно - проект 1396, тип БМК-Т) (none)
Design 255, 255К Севастополь Москва
Class Костромич, design 1606 Норд 217942 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Костромич, design 1606 Калан-1 (Калан) Saint Petersburg
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-1296 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 ПСКА-210 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 30-22 РА Р 30-22 РА Rostovskaya oblast
Class Костромич, design 1606 Р 02-15 ЯР Р 02-15 ЯР Yaroslavskaya oblast
Design 21850, шифр Чибис 233 Береговая охрана России
Маломерные суда РЯР 02-70 (none)
Design 21850, шифр Чибис 232 Береговая охрана России
Class Костромич, design 1606 Воля-2 Р 42-93 ТЮ Тюмень
Class Костромич, design 1606 941 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М Delfinas (Lithuania)
Class Костромич, design 1606 Stalker Р 70-19 ШУ Петрозаводск
Class Костромич, design 1606 Зенит Naryan-Mar
Class Костромич, design 1606 646 Томск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Север Котельнич
Class Костромич, design 1606 Кижи Astrakhan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 500 (none)
Проект 14120, 14121, 14122, тип БМК-225 (Перчик) 519 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 06-26 Котельнич
Class Костромич, design 1606 ЯЯ-0356 (Ukraine)
Class Костромич, design 1606 Исток Р 06-26 АЮ (Russia)
Class Костромич, design 1606 Вика и Игорь Р 06-88 МС Moscow
Class Костромич, design 1606 Гипербореец Р 48-47 ЛБ Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РТЮ 02-49 РТЮ-02-49 Тюмень
Class Костромич, design 1606 352 (none)
Class Костромич, design 1606 Текстильщик Кинешма
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701) Геолог РИР 60-37 Иркутск
Class Костромич, design 1606 ПСКА-220 МЧПВ СССР
Class Костромич, design 1606 КовчегЪ Р 80-60 НЗ Новосибирск
Design 12150М, шифр «Мангуст» Пётр Адамасов РФГ 45-73 Краснодар
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Неопознанное судно - тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М (none)
Design 1436, 1436А Ярославна Р 05-79 АЮ Astrakhan
Class Костромич, design 1606 Иван Парфенов Nizhny Novgorod (Gorky)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ УКЛ 0030 К Sevastopol
Class Костромич, design 1606 Татьяна Тюмень
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701) Р 16-10 ТМ Р 16-10 ТМ Томск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РКЯ 03-74 РКЯ 03-74 Красноярск
Design 255, 255К Т-613 (none)
Тип БМК-460 103 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ БМК-130(2) (none)
Class Костромич, design 1606 Р 27-66 РВ Р 27-66 РВ Волгодонск
Тип БМК-460 629 (none)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Ковровец Котельнич
Тип БМК-460 054 (none)
Class Костромич, design Т-63М ПЛС-33 Pechora
Class Костромич, design 1606 Р 18-67 ТР Р 18-67 ТР Томская область
Class Костромич, design 1606 Импульс (Russia)
Class Костромич, design 1606 Уран (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1860 Донаурово
Class Костромич, design 1606 Вега-2 Р 42-24 ТЮ Тюмень
Design 14611, шифр «Геракл» ПЖК-638 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Р ДОСААФ (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ РРЯ 03-57 РРЯ 03-57 Ryazan
Design 1896 86 ПСКА-518 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 21980 шифр «Грачонок» 01225 ПРДК №478 Kerch
Design 21980 шифр «Грачонок» 01226 ПРДК №479 Kerch
Design 21980 шифр «Грачонок» 01227 ПДРК №480 Kerch
Design 21980 шифр «Грачонок» 01228 ПДРК №481 Kerch
Design 12418, шифр «Молния-1» 01301 Стр. № 01301 ВМФ России
Design 12418, шифр «Молния-1» 01302 Стр. № 01302 ВМФ России
Design 20360М 01551 Геннадий Дмитриев ВМФ России
Design 19910 01801 Николай Скосырев ВМФ России
Design 19910 01802 Яков Лапушкин ВМФ России
Design 14611, шифр «Геракл» 1822 ПЖК-1378 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 23160, шифр «Комета 120М» 02702 Стр. №02702 (Russia)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1933 МК-5 017537 Киренск (Kirensk)
Design 78 1016 07.1942 Ленинград Osinovets (Ландехпохья)
Design 78 1016 07.1942 2809 Рыбинск
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1946 №287 006738 Belozersk
Тип БМК-70 1946 Пестово 005178 Рыбинск (Вологда)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1946 №259 006729 Вытегра
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1946 №254 006727 Великий Новгород
Design ЛК-7 1947 Иван-Царевич (ЛК-7) 003365 Moscow
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1948 Сива 137356 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1948 №2 127553 (Russian SFSR)
Тип БМК-70 1949 Мытищи 005305 Кимры
Design 255, 255К 1951 Водолаз-1 122535 Leningrad
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1951 Б-204 129836 Ростов-на-Дону
Design 255, 255К 130 05.06.1951 Генри Таращук (УК-130) 089558 Пермь (Perm, ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-27 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-24 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-24 007539 Петрозаводск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-21 007135 Belozersk
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-26 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-23 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-25 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1952 БМК-22 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-19 007134 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 Путейский-89 007404 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-16 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-13 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-18 007133 Вытегра
Design 255, 255К 1953 106 Р 38-35 МС Moscow
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-15 007405 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-12 007385 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-20 006406 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-17 007129 Вытегра
Design 255, 255К 1953 Пионер Kherson
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-14 Вытегра
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 Мантурово 021071 Юрьевец (Новая Слободка)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1953 БМК-11 007384 Вытегра
Design 255, 255К 356 1953 108 (Т-) Moscow (ВМФ СССР)
Design 364 357 12.08.1953 Євпаторiя (ПЖК-20, ПДК-20) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 255, 255К 1188 1953 Учебный-622 (БТ-622, Т-622) Кострома (Kostroma, ВМФ СССР)
Design 255, 255К 1954 Святой Александр 180747 Moscow
Design 255, 255К 1954 Туман (Юнмор) Гомель (Kherson)
Class Костромич, design Т-63М 01.1954 УГП-63 124354 Игрим
Class Костромич, design Т-63М 07.1954 БТ-134 004449 Astrakhan
Design 364 365 1954 ПЖК-37 (ПДК-37) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 364 366 1954 Борщiв (ПЖК-38, ПДК-38) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1955 Вестовой Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1955 БМК-90 025084 Volgograd
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1955 Таран 021081 Рыбинск
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1955 БТ-181 (Колос) 015146 Каргасок (Новосибирск)
Design 522 325 30.04.1955 ВМ-81 Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 364 1956 Стерегущий М-5405 Астрахань
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1956 Вяряг 021977 Рыбинск (Yaroslavl)
Class Костромич, design Т-63 1956 Щегол 015166 (Russian SFSR)
Class Костромич, design Т-63 1956 Корсар 234555 Усть-Илимск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1956 Боровск 128729 Рыбинск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1956 БМК-990 023450 (Russian SFSR)
Design 364 373 1956 ПЖК-45 (ПДК-45) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 364 381 07.1956 Birzai (Смелый) М-24029 Клайпеда (Klaipeda)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 137166 1956 Ураган Донаурово
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Путейский-7 023489 (Russian SFSR)
Design 364 1957 Зоркий-2 (Зоркий) 128414 Kazan
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Ухтубуж 008359 Юрьевец
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Переправный-11 128041 Вязники
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Путейский-6 023488 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Путейский-54 073611 Chaikovsky
Class Костромич, design Т-63 1957 К-1192 229408 Пермь
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1957 Воротынск 128730 Серпухов
Design 364 382 10.1957 Ленинград (Бдительный, Пожарный №3) 560716 Saint Petersburg (Leningrad)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1958 Р-626 Kaliningrad
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1958 Путейский-212 024056 Великий Новгород
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1958 БМК-1121 128475 Касимов
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1958 Б-215 149693 Ростов-на-Дону
Design 364 1958 Дозорный 128415 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Костромич, design Т-63М 07.1958 БТ-137 093640 Astrakhan
Design 522 340 1958 Вiльногорськ (Алчевск, Броди, ВМ-114) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Переправный-13 041368 Калинин
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Тягач 128998 Серпухов
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Вулкан Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Б-309 129366 Москва
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 БМК-90 126087 (Russian SFSR)
Design 265, 265К, 265А, И265 1959 Адмирал Невельской (БТ-, Т-) 208265 Кинешма (ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Спутник Донаурово
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Буран Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Сильный 128402 Серпухов
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Б-211 129141 Ростов-на-Дону
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Юпитер Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Смелый 027294 Псков
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Ветер Донаурово
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Нахимовец Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 Путейский-106 027387 Великий Новгород
Design 364 394 1959 Стерегущий М-8548 Arkhangelsk
Design 255, 255К 642 1959 Балтика-70 (Балтика, Видный, БТ-642, Т-642) Moscow (Москва, (Russian SFSR), ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 195х БУК-257 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 522 195х ВМ-73 Sochi (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1960 Орлёнок Котельнич
Design 265, 265К, 265А, И265 1960 Балтика (БТ-, Т-) 190937 Кимры (ВМФ СССР)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1960 Рейдовый Донаурово
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1960 Б-106 Leningrad
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1960 Луч Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1960 Мелеть Донаурово
Design 265, 265К, 265А, И265 152 12.1960 Меридиан 600684 Калининград (Kaliningrad)
Design 522 387 1960 ВМ-9 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 1961 Кировец 129589 Нововятск (Киров)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 Б-707 129569 Volgograd
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 Восток Котельнич
Class Костромич, design Т-63М 1961 МЛП-128 129768 Ufa
Class Костромич, design Т-63М 1961 Волочаевск 129605 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design Т-63М 1961 Север 129598 Тюмень
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 Б-210 129566 Ростов-на-Дону
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 Быстрый Донаурово
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 БМК-16 149817 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 Б-109 129563 Leningrad
Class Костромич, design Т-63М 10 1961 Луиза (ТЛ-195) 129596 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design Т-63М 24 1961 Днестр (К-1-1907, (Зав. №24)) 129754 Самара (Пермь, Соликамск, Solikamsk)
Class Костромич, design Т-63М 25 1961 К-835 (К-2-2044, (Зав. №25)) 129755 Пермь (Perm)
Class Костромич, design Т-63М 31 1961 ПЛС-62 129761 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 32 1961 ПЛС-67 129762 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 40 30.11.1961 Зимстан 129933 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 41 1961 В-4 129934 Сыктывкар
Design 364 411 1961 ПЖК-17 (ПДК-17) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 364 414 1961 Стерегущий 129990 Volgograd
Design 364 417 1961 Отважный 129984 Пермь (Perm)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Котлас АА 0204 RUS 72 Салехард
Class Костромич, design Т-63М 1962 Горизонт (Беркут) 138163 Москва (Рыбинск)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Кожедуб 138253 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1962 Космос 138317 Донаурово (Котельнич)
Class Костромич, design Т-63М 1962 БТ-202 (202) 138489 Томск (Каргасок)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Малюкан 138364 Irkutsk
Class Костромич, design Т-63М 1962 Шторм 138151 Котельнич
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1962 Амалат 138419 Chita
Class Костромич, design Т-63М 1962 Сатурн 138084 Камень-на-Оби
Class Костромич, design Т-63М 1962 Котласлес-13 129981 Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Партизан 138316 Котельнич
Class Костромич, design Т-63М 1962 Д-54 138315 Дорогиня
Class Костромич, design Т-63М 1962 Метеор 138150 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 1962 Двиносплав-335 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Баклан 138240 Yaroslavl
Class Костромич, design Т-63М 1962 Тобол 138425 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 1962 Лесосплав-47 129988 Ленск (Lensk)
Class Костромич, design Т-63М 1962 Д-53 138314 Дорогиня
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1962 Б-112 149673 Leningrad
Class Костромич, design Т-63М 51 1962 Лесосплав-25 129989 Пеледуй (Ленск, Lensk)
Class Костромич, design Т-63М 55 1962 Bioloog Limnoloogiajaam
Class Костромич, design Т-63М 60 07.1962 Зенит 138018 Лесосибирск (Lesosibirsk)
Class Костромич, design Т-63М 66 1962 ТЛ-199 138026 Ханты-Мансийск (Томск)
Class Костромич, design Т-63М 71 1962 Скиф-4 ((неизвестно)) 138029 Тюмень
Class Костромич, design Т-63М 72 1962 В-223 138030 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 73 24.03.1962 В-227 129976 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 76 1962 Аверс (ИлимСеверЛес-4, КЦБК-9) 129979 Urdoma (Koryazhma, Kotlas, Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 89 1962 К-809 (К-5-2577, (неизвестно)) 138082 Уфа (Ufa)
Class Костромич, design Т-63М 98 1962 241 (571) 138136 Томск (Стрежевой)
Class Костромич, design Т-63М 99 1962 204 138137 Томск
Class Костромич, design Т-63М 100 29.07.1962 Шанай 138143 Пермь (Perm)
Class Костромич, design Т-63М 104 1962 В-89 138147 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 116 1962 Соломбалец-1 (Даммерс-1, Велес) 138246 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 130 1962 Балхаш 138313 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 149 30.10.1962 Зея 138481 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 150 31.10.1962 Яреньга 138482 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 151 1962 Яуза 138483 Шенкурск (Arkhangelsk)
Class Костромич, design Т-63М 152 1962 Сольвычегодск 138484 Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 162 1962 Тисса 138562 Пинега
Class Костромич, design Т-63М 165 1962 Т-165 (С.Д. Сергеев) (Т-165) 138565 Саратов (Saratov)
Class Костромич, design Т-63М 166 1962 Венера 138566 Краснодар (Krasnodar)
Class Костромич, design Т-63М 168 24.12.1962 В-10 (ИлимСеверЛес-10, Котласлес-2) 138568 Великий Устюг (Koryazhma, Kotlas, Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 169 1962 Зенит 138569 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design Т-63М 170 1962 Шипицино 138570 Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 171 1962 Бодрый 138571 Верхняя Тойма (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 172 12.1962 Звезда 138572 Ростов-на-Дону
Design 364 654 1962 Бойкий М-3147 Ilyichyovsk
Class Костромич, design Т-63М 732 1962 ТПСБ-72 (Алтай) 138077 Омск (Игрим, (Russia), (Russian SFSR))
Class Костромич, design Т-63М 1963 Бойкий 138873 Абакан (Abakan)
Class Костромич, design Т-63М 1963 Тантал 139733 Minusinsk
Class Костромич, design Т-63М 1963 Торий 149128 Podtyosovo
Class Костромич, design Т-63М 1963 БТ-155 Lemtybozh
Class Костромич, design Т-63М 1963 Дивногорсклес 138926 Дивногорск (Лесосибирск, Lesosibirsk)
Class Костромич, design Т-63М 1963 РК-1 138717 Volgograd
Class Костромич, design Т-63М 1963 БТ-251 Ханты-Мансийск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1963 Р-605 149083 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 1963 Жигули 138908 (Russian SFSR)
Class Костромич, design Т-63М 1963 Гелий 149129 Podtyosovo
Class Костромич, design Т-63М 1963 211 138911 Томск
Class Костромич, design Т-63М 1963 К-5-2579 ((неизвестно)) 139677 Уфа (Ufa)
Class Костромич, design Т-63М 1963 БТ-245 138714 Nefteyugansk
Class Костромич, design Т-63М 1963 Вача 139681 Нижняя Игирма
Class Костромич, design Т-63М 1963 ТЗБ-3 138921 Томск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1963 Б-110 149075 Leningrad
Class Костромич, design Т-63М 1963 Радон 139730 Kyzyl
Class Костромич, design Т-63М 1963 Ревун 139679 Kazan
Class Костромич, design Т-63М 1963 Лесосплав-24 138708 Ленск (Lensk)
Class Костромич, design Т-63М 1963 Восток-6 106645 Зырянка (Zyryanka)
Class Костромич, design Т-63М 1963 207 138923 Томск
Class Костромич, design Т-63М 1963 БТ-246 138715 Тюмень
Class Костромич, design Т-63М 1963 Буреец 138924 Лесосибирск (Lesosibirsk)
Class Костромич, design Т-63М 1963 Н.И. Демкин ((неизвестно)) 138703 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design Т-63М 1963 БТ-252 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1963 Кизир 149121 (none)
Class Костромич, design Т-63М 101 1963 Бакс (101) 138711 Самусь
Class Костромич, design Т-63М 103 1963 Киев 139765 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 109 1963 Тур 020021 Иркутск
Class Костромич, design Т-63М 148 1963 Днестр 138480 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 160 1963 309 138560 Томск
Class Костромич, design Т-63М 161 1963 210 138561 Томск
Class Костромич, design Т-63М 163 1963 Светик 138563 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 178 1963 378 138930 Парабель
Class Костромич, design Т-63М 180 1963 БТ-180 138932 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 181 1963 БТ-181 138933 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 184 1963 БТ-184 138936 Камызяк (Astrakhan, Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 185 1963 185 (БТ-185) 138937 Волго-Каспийский (Astrakhan, Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 186 1963 БТ-186 138938 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 188 1963 БТ-188 138940 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 189 1963 Каралат 221951 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 196 15.10.1963 210 138910 (none)
Class Костромич, design Т-63М 208 1963 Архлеспром-20 138854 Красноборск (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 212 1963 Норд 138858 Новоселово (Abakan)
Class Костромич, design Т-63М 213 13.05.1963 Пинегалес-166 138859 Мезень (Пинега)
Class Костромич, design Т-63М 215 1963 Стерегущий 138861 Моряковка
Class Костромич, design Т-63М 218 1963 БТ-218 138864 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 219 1963 БТ-219 138865 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 220 1963 БТ-220 138866 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 221 1963 БТ-221 138867 Marfino (Astrakhan, Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 223 1963 БТ-223 138869 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 224 1963 Восток-6 138870 Мезень
Class Костромич, design Т-63М 225 1963 Линейщик-4 138871 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 226 1963 БТ-151 138872 Усть-Цильма (Pechora, Troitsko-Pechorsk)
Class Костромич, design Т-63М 246 15.08.1963 Бриз 149042 Yaroslavl (Самара, Kuybyshev)
Class Костромич, design Т-63М 249 23.08.1963 Штиль 149045 Великий Устюг (Arkhangelsk)
Class Костромич, design Т-63М 254 1963 БТ-248 149050 Muromtsevo
Class Костромич, design Т-63М 255 1963 101 149051 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 277 01.01.1963 СХ-270 149127 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1315 1963 31 198783 Kazan
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-265 Тобольск
Class Костромич, design Т-63М 1964 Эльбрус 149467 Стрелка
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1964 Р-607 149329 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-264 Тобольск
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-266 Тобольск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1964 Б-708 149438 Volgograd
Проект 345, 345М, тип БМК-150, БМК-150М 1964 Б-319 081961 Москва
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-268 Tazovskiy
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1964 БМК-159 020096 (Russian SFSR)
Class Костромич, design Т-63М 1964 Кий 149805 Енисейск
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-261 149242 Сургут
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-263 Тобольск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1964 Б-334 149437 Москва
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-267 Тобольск
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-262 Nefteyugansk
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1964 Р-608 149491 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 1964 БТ-269 Nefteyugansk
Class Костромич, design Т-63М 01.1964 Феникс 149245 Омск
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1964 Богатырь 049807 Мама
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1964 Усть-Илим 149375 Енисейск
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1964 Смелый 149462 Черский
Class Костромич, design Т-63М 40х 1964 К-4-2468 149735 Нижнекамск
Class Костромич, design Т-63М 332 1964 Р 16-15 НЗ (Ригель) Р 16-15 НЗ Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 350 19.06.1964 Моряк 149423 Листвянка
Class Костромич, design Т-63М 372 19.08.1964 К-1121 149524 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 375 09.1964 В-177 233578 Братск
Class Костромич, design Т-63М 380 1964 380 149607 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 387 09.1964 В-143 149614 Братск
Class Костромич, design Т-63М 394 10.1964 Алмаз 149642 Константиновск
Class Костромич, design Т-63М 407 23.11.1964 Коминефть-2 149733 Pechora (Ухта)
Class Костромич, design Т-63М 411 1964 БТ-505 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design Т-63М 416 01.1964 Юганск-2 149799 Омск
Class Костромич, design Т-63М 418 1964 Буксир 149802 Бодайбо
Class Костромич, design Т-63М 420 01.07.1964 Десна-6 149803 Сургут
Design 364 429 1964 ПЖК-429 М-14479 Nakhodka
Design 364 430 1964 Стремительный (Russian SFSR)
Design 364 432 08.1964 ПЖК-432 641186 Sevastopol
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 Путейский-92 149945 (Russian SFSR)
Class Костромич, design Т-63М 1965 БТ-509 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design Т-63М 1965 Баргузин 236511 Нижняя Игирма
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 Р-610 Kaliningrad
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 Б-221 012132 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design Т-63М 1965 Златоуст 069068 Чебоксары
Class Костромич, design Т-63М 1965 Двиносплав-224 Ust-Pinega
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 БМК-17 149822 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 Б-225 069104 Ростов-на-Дону
Design 205 1965 Zibens (Albert Gast) ВМС Латвии (Volksmarine)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 БМК-114 069099 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1965 Р-609 149931 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 01.01.1965 Обь-5 069304 Омск
Class Костромич, design Т-63М 22.02.1965 ЮРТ-2 (НГ-46) 149844 Омск (Сургут, Нефтеюганск, Nefteyugansk)
Class Костромич, design Т-63М 19.06.1965 НГ-52 069072 Омск
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1965 Омега 149951 Зырянка
Design 1896 122 30.08.1965 БГК-79 (ГПБ-79) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 123 1965 БГК-73 (ГПБ-73) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 435 1965 Сольвычегодск-16 (В-15) 149838 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 443 25.02.1965 Грозный 149947 Томская область (Барнаул)
Class Костромич, design Т-63М 455 15.03.1965 СНСБ-2 149959 Омск
Class Костромич, design Т-63М 466 23.04.1965 СЦБК-9 069047 Saint Petersburg
Class Костромич, design Т-63М 468 26.04.1965 УГП-5 069049 Омск
Class Костромич, design Т-63М 472 1965 БТ-511 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design Т-63М 488 15.06.1965 НОК 069070 Омск
Class Костромич, design Т-63М 497 30.06.1965 Горизонт 192084 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 501 14.07.1965 Р 95-52 МК (Сплавной-136) Р 95-52 МК Московская область (Vologda, Тотьма)
Class Костромич, design Т-63М 519 01.06.1965 Восход 069299 (none)
Class Костромич, design Т-63М 520 16.08.1965 Николай Верлов(НГ-54) 069300 Омск
Class Костромич, design Т-63М 533 24.09.1965 Гарпун 069359 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 534 24.09.1965 К-1-1582 069360 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 537 02.09.1965 Спрут-2 069363 Усинск
Class Костромич, design Т-63М 546 1965 ИлимСеверЛес-5 069372 Koryazhma
Class Костромич, design Т-63М 557 30.11.1965 Спрут 069386 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 558 18.11.1965 АРТБ-11 069387 Нижневартовск
Class Костромич, design Т-63М 559 18.11.1965 Тигр (ПЛС-87) 069424 Komi-Permyak Autonomous Okrug (Новый Бор, Pechora)
Class Костромич, design Т-63М 572 01.07.1965 572 069368 Стрежевой
Class Костромич, design Т-63М 1966 Двиносплав-321 159335 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1966 Двиносплав-405 Bereznik (Березник)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1966 Б-318 069628 Москва
Class Костромич, design Т-63М 01.1966 Морж 069538 Сургут
Class Костромич, design Т-63М 01.01.1966 Аякс 069528 Омск
Design 1896 126 26.03.1966 БГК-100 (ГПБ-100) Sevastopol (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 581 1966 Автомобилист 159597 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 592 20.07.1966 СЛПК-2 069533 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 595 03.02.1966 Рой 069536 Красноярск
Class Костромич, design Т-63М 612 21.03.1966 АРТБ-8 069616 Нижневартовск
Class Костромич, design Т-63М 625 1966 Сплавной-28 069732 Великий Устюг (Arkhangelsk, Тотьма)
Class Костромич, design Т-63М 659 01.1966 Салют-4 159110 Омск
Class Костромич, design Т-63М 665 17.08.1966 Крым-1 (Сура) 159116 Омск
Class Костромич, design Т-63М 668 1966 БТ-668 159119 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 685 08.1966 Наутилус 159235 Самара
Class Костромич, design Т-63М 694 14.06.1966 Оризон 159363 Набережные Челны
Class Костромич, design Т-63М 696 1966 Голубь 159365 Volgograd
Class Костромич, design Т-63М 697 25.12.1966 К-1797 159366 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 698 10.1966 РК-21 159367 Ахтубинск (Volgograd)
Class Костромич, design Т-63М 706 28.10.1966 Ока-6 159375 Омск
Class Костромич, design Т-63М 713 01.07.1966 ИлимСеверЛес-6 159334 Koryazhma
Class Костромич, design Т-63М 722 04.12.1966 Скорпион 159344 Омск
Class Костромич, design Т-63М 732 26.12.1966 УГП-3 159353 Омск
Class Костромич, design Т-63М 733 27.12.1966 ТПСБ-55 159354 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1967 БУК-152 Vologda (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 1967 Утёс Салехард
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1967 Р-612 Kaliningrad
Class Костромич, design Т-63М 1967 Пр. Т-63М 234534 Братск
Class Костромич, design Т-63М 01.01.1967 ПЛС-78 159719 (Russia)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.01.1967 К-107 220059 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 01.05.1967 Регина 208843 Хатанга
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.05.1967 БМК-955 208851 Красноярск
Class Костромич, design Т-63М 81х 1967 Заполярный 159758 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Design 1896 132 1967 БГК-172 (ГПБ-172) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 133 1967 БГК-173 (ГПБ-173) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 741 19.01.1967 Тайфун 159533 Усинск
Class Костромич, design Т-63М 742 18.01.1967 Архлеспром-390 159534 Kotlas (Bereznik)
Class Костромич, design Т-63М 743 20.01.1967 НГ-88 159535 Омск
Class Костромич, design Т-63М 746 26.01.1967 Мыс 159538 Томск
Class Костромич, design Т-63М 747 1967 Смелый 159539 Urdoma
Class Костромич, design Т-63М 753 01.01.1967 Тал 159545 Омск
Class Костромич, design Т-63М 755 16.02.1967 Эдельвейс-2 159347 Омск
Class Костромич, design Т-63М 774 31.03.1967 ТПСБ-260 159604 Омск
Class Костромич, design Т-63М 780 01.01.1967 Белый 159610 Омск
Class Костромич, design Т-63М 781 20.04.1967 ТРБ-6 159611 Омск
Class Костромич, design Т-63М 795 1967 Магистраль 159711 Горно-Алтайск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 803 1967 БМК-130М 234315 Самара
Class Костромич, design Т-63М 805 01.01.1967 Север 159721 Черский
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 808 01.01.1967 808 219881 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 809 01.01.1967 Закат 159752 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 817 01.07.1967 София 233548 Киренск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 818 01.01.1967 818 219882 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 819 07.1967 Екатерина 159762 Братск
Class Костромич, design Т-63М 837 01.01.1967 МРБ-4 159887 Омск
Class Костромич, design Т-63М 838 31.08.1967 К-1116 159888 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 849 06.09.1967 Жальгирис 159899 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 850 1967 Зеленник (Архлеспром-31) 159900 Arkhangelsk (Зеленник)
Class Костромич, design Т-63М 853 06.09.1967 УГП-47 159922 Омск
Class Костромич, design Т-63М 856 10.1967 Озон 159925 Братск
Class Костромич, design Т-63М 858 10.1967 Лесник 159927 Иркутск
Class Костромич, design Т-63М 876 1967 Металлик (Е-1-2939, (Стр.№ 876)) 165077 Абакан (Abakan)
Class Костромич, design Т-63М 882 19.12.1967 БТ-190 (ОИЧ-6-190, ОИЧ-6-134, НГ-96, НГ-238) 165083 Омск (Коротчаево, Тюмень, Сургут)
Class Костромич, design Т-63М 883 20.12.1967 Резвый 165084 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 884 1967 Азин 165085 Киров
Class Костромич, design Т-63М 885 1967 Чкалов 165086 Киров
Class Костромич, design Т-63М 891 30.12.1967 Муссон 165092 Омск (Игрим)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 897 01.07.1967 К-108 220060 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 1968 734 165734 Тольятти
Class Костромич, design Т-63М 1968 Иволга 165560 (Russian SFSR)
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1968 Баклан Советск
Class Костромич, design Т-63М 10.06.1968 БТ-219 165337 Томск
Class Костромич, design Т-63М 07.1968 Комаров 165333 Чернышевский
Design 1896 40 1968 БГК-213 (ГПБ-213) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 41 1968 БГК-214 (ГПБ-214) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 44 1968 БГК-218 (ГПБ-218) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 47 1968 БГК-246 (ГПБ-246) 1-030126 Sevastopol (Odessa, The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 96Х 01.07.1968 337 165341 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 100х 1968 Инспекционный 165591 Нижнекамск
Class Костромич, design Т-63М 892 01.07.1968 Мир 165093 Красноярск
Class Костромич, design Т-63М 893 01.01.1968 Белозерец 165094 Нижневартовск
Class Костромич, design Т-63М 899 1968 Дон 165100 Киров
Class Костромич, design Т-63М 901 1968 Вилюй 165202 Киров
Class Костромич, design Т-63М 911 1968 Тритон 165212 Nizhny Novgorod
Class Костромич, design Т-63М 925 28.03.1968 Компас 165226 Омск
Class Костромич, design Т-63М 927 30.03.1968 Хаврогорец 165228 Хаврогоры
Class Костромич, design Т-63М 935 28.06.1968 935 165335 (none)
Class Костромич, design Т-63М 967? 1968 Ушаковец 165439 Yaroslavl
Class Костромич, design Т-63М 970 22.08.1968 ТПСБ-56 165442 Омск
Class Костромич, design Т-63М 971 19.07.1968 УГП-44 165443 Омск
Class Костромич, design Т-63М 978 01.07.1968 Бушуй 165450 Лесосибирск
Class Костромич, design Т-63М 980 01.07.1968 Стерх 165452 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 985 22.08.1968 НГ-99 165457 Омск
Class Костромич, design Т-63М 988 30.08.1968 В-32 165551 (none)
Class Костромич, design Т-63М 989 30.08.1968 В-31 165552 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 993 12.09.1968 К-7 165556 Великий Устюг
Class Костромич, design Т-63М 994 13.09.1968 Мечта 165557 Холмогоры
Class Костромич, design Т-63М 996 1968 Валдай 165559 Барнаул
Class Костромич, design Т-63М 1000 25.09.1968 Модуль-1 165563 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1002 1968 010 165565 Каргасок
Class Костромич, design Т-63М 1013 25.10.1968 Холмогоры 165596 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 1025 22.11.1968 Междуреченск 165732 Самара (Kuybyshev)
Class Костромич, design Т-63М 1029 10.04.1968 Салют 165736 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1033 01.01.1968 Жемчуг-12 165740 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1034 01.01.1968 УГП-131 165741 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1037 1968 Хрунов 165744 Kazan
Class Костромич, design Т-63М 1041 30.12.1968 Нева 165748 Самара
Class Костромич, design Т-63М 1042 1968 С. Лазо 165749 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1043 1968 Сокол Moscow
Class Костромич, design Т-63М 1045 01.01.1968 Орион 165752 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1055 01.07.1968 К-103 220076 Новосибирск
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1293 1968 1293 165173 Воронеж
Class Костромич, design Т-63М 1969 Судоремонтник-4 168104 Zeya
Class Костромич, design Т-63М 1969 БТ-555 211478 Томск
Class Костромич, design Т-63М 1969 Двиносплав-324 165851 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Design 1896 58 11.1969 БГК-632 (ГПБ-632) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 61 1969 Палмали-3 (БГК-634, ГПБ-634) 231061 Taganrog (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1396, тип БМК-Т 141 01.07.1969 БМК-Т 233164 Кысыл-Сыр
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 200 15.03.1969 Мостовик-2 229360 Соликамск
Class Костромич, design Т-63М 1069 1969 1069 165852 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 1070 28.02.1969 Копь 165853 Пингиша (Данилово)
Class Костромич, design Т-63М 1073 1969 Селена 165860 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 1076 1969 Скорый 165863 Красное
Class Костромич, design Т-63М 1079 1969 1079 165976 Nizhny Novgorod (Дзержинск)
Class Костромич, design Т-63М 1088 05.06.1969 ТПСБ-57 165985 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1091 1969 Сысола 165998 Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 1107 30.05.1969 Исследователь 168021 Айкино
Class Костромич, design Т-63М 1108 02.05.1969 Айтай 168022 Усинск
Class Костромич, design Т-63М 1109 1969 РР-29 168023 Калач-на-Дону
Class Костромич, design Т-63М 1120 10.07.1969 1120 168034 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 1125? 01.07.1969 Келиф 168096 Новоселово
Class Костромич, design Т-63М 1128 1969 Дружба 168099 Усть-Цильма
Class Костромич, design Т-63М 1130? 01.07.1969 Атлант 168101 Бодайбо
Class Костромич, design Т-63М 1131 1969 Гончаров 168102 Стрелка
Class Костромич, design Т-63М 1135 18.08.1969 Смелый 168165 Калач-на-Дону
Class Костромич, design Т-63М 1142? 1969 Михалыч 168172 Томск
Class Костромич, design Т-63М 1144 28.09.1969 Упорный 168174 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1153 23.09.1969 К-1-1747 168183 Сарапул (Пермь)
Class Костромич, design Т-63М 1157 26.09.1969 БТ-530 (530) 168187 Томск
Class Костромич, design Т-63М 1159 29.09.1969 Архлеспром-391 168189 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 1162 1969 Транзит 168321 Усть-Цильма
Class Костромич, design Т-63М 1177 1969 П. Беляев 168336 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1182 24.11.1969 ТПСБ-66 168341 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1186 28.11.1969 Чигирин 168345 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1187 28.11.1969 Тайга 168346 Kazan (Пермь)
Class Костромич, design Т-63М 1189 1969 Шабурный-1 168348 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 1190 1969 Чапаев 168349 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1191 12.12.1969 ЮРТ-3 168350 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1192 1969 В. Коротаев 168351 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1193 1969 Блюхер 168352 Kazan (Киров)
Class Костромич, design Т-63М 1194 19.12.1969 Лангал 168353 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1970 30 198782 Kazan
Class Костромич, design Т-63М 1970 Метан Якутск (Yakutsk)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Двиносплав-328 168512 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Гран 168746 Moscow
Class Костромич, design Т-63М 1970 Котласлес-15 Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Гидроствор 175570 Норильск (Дудинка)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Двиносплав-412 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Двиносплав-215 Пинега (Ust-Pinega)
Class Костромич, design Т-63М 1970 Двиносплав-323 175545 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1970 Женька 301867 Sevastopol
Design 1472, шифр "Бурлак" 10.1970 Бурлак (Russian SFSR)
Design 1896 69 1970 Георгий Рыбин (БГК-715, ГПБ-715) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 70 1970 БГК-716 (ГПБ-716) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 947, тип Маршал Блюхер 801 1970 Маршал Блюхер 159157 Память Парижской Коммуны (Бор, Тольятти)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 901 02.09.1970 2187 168855 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 1205? 01.07.1970 Сибирь-1 168505 Киренск
Class Костромич, design Т-63М 1209 28.01.1970 УГП-133 168509 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1210 01.1970 Кежма 168510 Братск
Class Костромич, design Т-63М 1213 1970 Евгений (ИлимСеверЛес-18) 168513 Kotlas (Красноборск)
Class Костромич, design Т-63М 1218 1970 Уржум 168518 Стрелка
Class Костромич, design Т-63М 1220 21.02.1970 Баклан 168520 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design Т-63М 1232 1970 Разумный 168532 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 1234 03.1970 Биракан 168534 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1237 01.05.1970 СЛПК-3 168537 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 1244 1970 А. Матросов 168544 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1251 01.1970 ТПСБ-61 168551 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1252 30.04.1970 Лагуна 168552 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1270 15.06.1970 Флинт 168570 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 1272? 22.07.1970 БТ-65 168722 (Russia)
Class Костромич, design Т-63М 1280 1970 575 168730 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1282 1970 БТ-1282 168732 Бахтемир
Class Костромич, design Т-63М 1284 1970 533 168734 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 1289 28.07.1970 Конотоп 168739 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1293 1970 В-272 168743 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 1297 14.08.1970 Архлеспром-392 168747 Красноборск
Class Костромич, design Т-63М 1298 19.08.1970 К-1118 168748 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 1306 31.08.1970 К-1184 168866 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 1315 25.09.1970 Магистраль-1 168875 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1328 1970 Спартак 175548 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1329 01.07.1970 К-1215 175549 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 1332 30.10.1970 Лахома (ИлимСеверЛес-15) 175552 Kotlas (Koryazhma)
Class Костромич, design Т-63М 1334 30.10.1970 МРБ-9 175554 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1336 1970 Изумруд 175556 Кысыл-Сыр (Yakutsk)
Class Костромич, design Т-63М 1338 17.11.1970 К-4 175558 Великий Устюг
Class Костромич, design Т-63М 1342 12.1970 Колос 175562 Чебоксары
Class Костромич, design Т-63М 1351 01.07.1970 Камчадал 175571 Хандыга
Class Костромич, design Т-63М 1375 02.1970 Волхов 175665 Khabarovskiy kray (Хабаровск)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1384 01.01.1970 1384 234180 Moscow
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 2232 1970 Путейский-115 (Путейский-15) Кашира
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 850838 1970 Р-660 229958 Калининград (Kaliningrad)
Class Костромич, design Т-63М 1971 Строгий 177676 Киров
Class Костромич, design Т-63М 1971 224 177724 Яксатово (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 1971 Кавказец 008890 Северодвинск
Design 1436, 1436А 1971 Ангелина Р 55-44 МТ Moscow
Class Костромич, design Т-63М 1971 Двиносплав-332 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1971 Серпухов 175824 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.01.1971 Р ТЮ 04-00 (РТЮ 04-00) 305043 Омск (Тюмень)
Проект 345, 345М, тип БМК-150, БМК-150М 01.07.1971 Мечта 243730 Yalta
Class Костромич, design Т-63М 01.07.1971 Морион 175823 Якутск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1971 Р2245 305706 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1971 Р2246 305707 (none)
Design 1896 82 1971 ПТС-231 (БГК-231, ГПБ-231) Taganrog (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1896 83 1971 БГК-244 (ГПБ-244) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 132 10.06.1971 ПСС-45 175832 Омск
Class Костромич, design Т-63М 134 16.06.1971 ГТ-26 175834 Омск
Class Костромич, design Т-63М 136 22.06.1971 УГП-57 175836 Омск
Class Костромич, design Т-63М 139 01.06.1971 Арго-1 175839 Усинск
Class Костромич, design Т-63М 140 28.07.1971 УГП-135 175840 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 141 04.1971 141 235420 Воронеж
Class Костромич, design Т-63М 142 1971 Шторм 175842 Moscow (Павлово)
Class Костромич, design Т-63М 144 07.07.1971 Быстрый 175914 Белозерск (Belozersk)
Class Костромич, design Т-63М 150 26.07.1971 Двиносплав-29 175920 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design Т-63М 157 08.1971 Иван Кошевой 177542 Воронеж
Class Костромич, design Т-63М 159 13.08.1971 Линейщик-3 177544 (Russia)
Class Костромич, design Т-63М 164 01.07.1971 531 177549 Каргасок
Class Костромич, design Т-63М 166 27.08.1971 Лесогорск 177551 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 184 1971 Прибой 177584 Чебоксары
Class Костромич, design Т-63М 187 15.05.1971 ТПСБ-50 177587 Омск
Class Костромич, design Т-63М 201 17.11.1971 Г.Собянин 177601 Омск
Class Костромич, design Т-63М 211 30.11.1971 Иртыш-2 (Иртыш) 177731 Иркутск (Irkutsk)
Class Костромич, design Т-63М 219 23.12.1971 Запад 177619 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 239 1971 707 175861 Kazan
Design 1396, тип БМК-Т 256 1971 Пилон 234137 Moscow
Design 1396, тип БМК-Т 257 1971 257 232347 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 260 1971 БМК-130М 203699 Энгельс
Class Костромич, design Т-63М 1363 12.01.1971 Яр (582) АА 3003 RUS 54 Новосибирск
Class Костромич, design Т-63М 1366 20.01.1971 Заряд 175656 Холмогоры
Class Костромич, design Т-63М 1373 01.07.1971 Аврора 175663 Первомайск
Class Костромич, design Т-63М 1380 1971 Вулкан 175670 Moscow (Тверь, Сокол)
Class Костромич, design Т-63М 1384 23.02.1971 Клёст 175674 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design Т-63М 1386 1971 Резкий 175676 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1389 1971 Норд-1 175679 Осташков
Class Костромич, design Т-63М 1390 01.07.1971 БТ-1390 175680 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 1407 1971 ТПСБ-51 175807 Омск
Class Костромич, design Т-63М 1430 1971 Беломорская СПК-11 175830 Мезень (Arkhangelsk)
Class Костромич, design Т-63М 1491 27.04.1971 Безупречный 175811 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 810811 1971 Р-662 229960 Калининград (Kaliningrad)
Class Костромич, design Т-63М 1972 Стивидор (Абакан) 180387 Игарка (Igarka)
Design 1896 1972 БГК-197 (ГПБ-197) 233815 Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1896 1972 Эридан 208574 Хатанга
Class Костромич, design Т-63М 1972 Видный 177830 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 1972 Дугна 177834 Калуга (Kaluga)
Design 1896 1972 БГК-770 (ГПБ-770) (Russia) (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 1972 257 177857 Astrakhan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1972 Рейдовый-2 177928 Тамбов
Class Костромич, design Т-63М 17.07.1972 Кеть 180114 Томск
Design 1896 87 1972 БГК-755 (ГПБ-755) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 88 1972 БГК-767 (ГПБ-767) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 89 1972 БГК-768 (ГПБ-768) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 229 1972 ОИЧ-6-083 177829 Омск
Class Костромич, design Т-63М 231 1972 Белек 208810 Норильск
Class Костромич, design Т-63М 233 01.01.1972 Виктория-1 177833 Игрим
Class Костромич, design Т-63М 237 01.1972 Новатор 177837 Иркутск
Class Костромич, design Т-63М 240 02.02.1972 Гаврилыч 177840 Томск
Class Костромич, design Т-63М 241 08.02.1972 Перекат 177841 Moscow (Ростов-на-Дону)
Class Костромич, design Т-63М 242 07.02.1972 УГП-114 177842 Омск
Class Костромич, design Т-63М 243 09.02.1972 НГ-118 177843 Сургут
Class Костромич, design Т-63М 249 1972 ИЛ-24 177849 Усть-Илимск
Class Костромич, design Т-63М 254 1972 БК-212 2-000061 Cherkassy
Class Костромич, design Т-63М 258 15.03.1972 Прибой 177858 Лайский Док
Class Костромич, design Т-63М 263 03.1972 Волынск 177863 Ванино (Хабаровск)
Class Костромич, design Т-63М 267 1972 УГП-136 177867 Омск
Class Костромич, design Т-63М 271 21.04.1972 Таймыр 177971 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 275 1972 Лена 177975 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 281 1972 Север 177981 Красноборск (Kotlas)
Class Костромич, design Т-63М 283 05.05.1972 Аметист 177983 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 292 1972 292 203951 Самара
Class Костромич, design Т-63М 292 01.07.1972 Виктор Худорожко 177992 Якутск
Class Костромич, design Т-63М 294 1972 Сила-II 172360 Усть-Кут
Class Костромич, design Т-63М 301 1972 Спектр-1 180101 Плёс
Class Костромич, design Т-63М 302 22.06.1972 К-833 180102 Пермь
Class Костромич, design Т-63М 308 1972 Пламя 180108 Самусь (Томск)
Class Костромич, design Т-63М 311 1972 Оленёк 180111 Игарка
Class Костромич, design Т-63М 317 25.07.1972 Пламя 180117 Усинск
Class Костромич, design Т-63М 323 01.07.1972 Авам 180123 Норильск
Class Костромич, design Т-63М 327 07.1972 Факел (Север) 180127 Качикатцы
Class Костромич, design Т-63М 328 08.1972 Громов 180128 Калач-на-Дону
Class Костромич, design Т-63М 331 08.1972 Быстрый 180131 Калининград
Class Костромич, design Т-63М 333 28.08.1972 Двиносплав-411 180133 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design Т-63М 348 09.1972 Тула Р 66-43 ХГ Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 350 1972 БТ-350 180150 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 351 09.1972 Отважный 180151 Самара
Class Костромич, design Т-63М 352 01.07.1972 Кряж 180152 Motygino
Class Костромич, design Т-63М 354 10.10.1972 ОИЧ-6-042 180354 Омск
Class Костромич, design Т-63М 355 13.10.1972 ТПСБ-67 180355 Омск
Class Костромич, design Т-63М 358 18.10.1972 Мельник 180358 Омск
Class Костромич, design Т-63М 364 10.1972 Саранск 180364 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 365 1972 БК-211 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design Т-63М 369 11.1972 Самсон 180369 Томск
Class Костромич, design Т-63М 371 01.07.1972 В-184 180371 Urdoma
Class Костромич, design Т-63М 374 1972 Кутузов 180374 Киров
Class Костромич, design Т-63М 377 1972 ДСЛ-7 (Беломорская СПК-17) 180377 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 380 1972 Новоенисеец 180380 Лесосибирск
Class Костромич, design Т-63М 382 06.12.1972 Лесоэкспортник 180382 Kotlas
Class Костромич, design Т-63М 384 13.12.1972 Умань 180384 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 388 19.12.1972 Водник 180388 Moscow (Каменка)
Class Костромич, design Т-63М 395 01.07.1972 В-185 180395 Сыктывкар
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 697 20.09.1972 Дракон 180164 Байкал
Design 1896 01231 1972 БГК-312 (ГПБ-312) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 1973 Двиносплав-422 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design Т-63М 1973 Сухона Череповец
Class Костромич, design Т-63М 1973 Ураган 180814 Vologda
Class Костромич, design Т-63М 1973 Кристи Р 50-62 ИГ Листвянка
Class Костромич, design Т-63М 1973 Андрей (Товарищ) Томск
Design 1896 07.06.1973 Иней (ГПБ-202) Черский (Зеленый Мыс, ВМФ СССР)
Class Костромич, design Т-63М 402 1973 Застава 180402 Набережные Челны
Class Костромич, design Т-63М 413 12.02.1973 ГСБ-9 180413 Омск
Class Костромич, design Т-63М 418 01.07.1973 418 180418 Кировский
Class Костромич, design Т-63М 419 1973 ДОЗ-1 180419 Чайковский (Chaikovsky)
Class Костромич, design Т-63М 424 1973 75 180424 Нарьян-Мар
Class Костромич, design Т-63М 425 02.02.1973 Лидия 180425 Ust-Usa
Class Костромич, design Т-63М 428 1973 БТ-516 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design Т-63М 437 1973 437 180437 Яксатово (Астрахань)
Class Костромич, design Т-63М 441 1973 441 180541 Осташков
Class Костромич, design Т-63М 444 1973 Беломорская СПК-16 180544 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 446 1973 446 180546 Барнаул
Class Костромич, design Т-63М 449 04.1973 Гидрохимик 180549 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 459 18.05.1973 238 180559 Томск
Class Костромич, design Т-63М 462 1973 МРБ-1 180562 Сургут
Class Костромич, design Т-63М 463 29.05.1973 Низовка 180563 Kotlas
Class Костромич, design Т-63М 465 1973 Устьевик 180565 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 466 06.05.1973 Горизонт 180566 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 467 05.1973 Илир 180567 Братск
Class Костромич, design Т-63М 472 1973 Грин (СЛПК-1) 180572 Сыктывкар ((Russia))
Class Костромич, design Т-63М 473 1973 БТ-517 Dneprodzerzhinsk/Kamenskoe ((Ukrainian SSR))
Class Костромич, design Т-63М 490 1973 590 180590 Каргасок
Class Костромич, design Т-63М 492 07.1973 К-3568 180592 Ульяновск
Class Костромич, design Т-63М 494 15.09.1973 Турухтан 180594 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 498 1973 Орбита 180798 Moscow
Class Костромич, design Т-63М 499 1973 Луч 180799 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 502 1973 Вега 180802 Astrakhan (Икряное)
Class Костромич, design Т-63М 506 01.01.1973 ТПСБ-60 180806 Омск
Class Костромич, design Т-63М 507 31.08.1973 Барс-6 180807 Омск
Class Костромич, design Т-63М 508 1973 Иркут 233540 Киренск
Class Костромич, design Т-63М 509 31.08.1973 Шквал-2 180809 Усть-Илимск
Class Костромич, design Т-63М 520 10.1973 Ока 180820 Тулун
Class Костромич, design Т-63М 523 30.09.1973 Батайск 180823 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 524 01.07.1973 Родина 180824 Kazan
Class Костромич, design Т-63М 526 15.10.1973 В-8 180826 Сыктывкар
Class Костромич, design Т-63М 532 29.10.1973 ТПСБ-71 180832 Омск
Class Костромич, design Т-63М 540 01.07.1973 540 180840 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 541 16.11.1973 Вельбот-714 (К-2-4104) 180841 Самара (Пермь)
Class Костромич, design Т-63М 544 21.11.1973 ИлимСеверЛес-9 180844 Koryazhma
Class Костромич, design Т-63М 545 01.01.1973 МРБ-3 180845 Омск
Class Костромич, design Т-63М 549 1973 549 180849 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 551 30.11.1973 Котласлес-14 180851 Koryazhma (Kotlas, Котлас)
Class Костромич, design Т-63М 553 01.07.1973 Трелёвщик 180853 Омск
Class Костромич, design Т-63М 559 20.12.1973 ТПСБ-73 180859 Омск
Class Костромич, design Т-63М 561 25.12.1973 Олха-6 180861 Омск (Сургут)
Class Костромич, design Т-63М 574 1973 Медник 208834 Норильск
Design 947, тип Маршал Блюхер 802 1973 Маршал Тухачевский 175600 Astrakhan (Астрахань)
Design 1896 01223 1973 БГК-462 (ГПБ-462) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 01224 1973 БГК-463 (ГПБ-463) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 01225 1973 БГК-772 (ГПБ-772) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 01227 1973 БГК-775 (ГПБ-775) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 1974 05 Рыбинск
Class Костромич, design Т-63М 1974 Двиносплав-337 Bereznik (Березник)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 1418 Котельнич
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №7 097921 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1974 Юпитер Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №4 097919 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 Рейдовый-1 186940 Тамбов
Design 1896 1974 БГК-334 (ГПБ-334) 2-040010 Nikolayev (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №1 097916 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1974 Надежда (БТ-156) Р 17-50 ЩП Pechora
Class Костромич, design Т-63М 1974 Л-777 186856 Saint Petersburg
Class Костромич, design Т-63М 1974 Опал 2-010070 Dnepropetrovsk/Dnepr
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №3 097918 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 БМК-1226 186652 Братск
Class Костромич, design Т-63М 1974 Коминефть-19 186511 Pechora (Ухта)
Class Костромич, design Т-63М 1974 Двиносплав-220 Емецк
Class Костромич, design Т-63М 1974 Ваймугалес-2 186513 Arkhangelsk
Class Костромич, design Т-63М 1974 Дельфин Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 404 186661 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №5 097920 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 1974 К-999 186853 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 №2 097917 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 07.1974 Амур РАФ 19-23 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 3 12.1974 Фаворит 186893 Иркутск
Class Костромич, design Т-63М 576 25.01.1974 УГП-102 186509 Омск
Class Костромич, design Т-63М 591 26.02.1974 Вельск 186591 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 605 01.07.1974 Луговой 186605 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 606 1974 Водник-5 186606 Омск
Class Костромич, design Т-63М 611 09.04.1974 ЧЛБ-3 186811 Сыктывкар (Айкино)
Class Костромич, design Т-63М 630 01.1974 МРБ-6 186830 Омск
Class Костромич, design Т-63М 639 1974 639 186839 Зеленодольск
Class Костромич, design Т-63М 640 13.06.1974 Звездный 186840 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 641 19.05.1974 Гренада 186841 Pechora
Class Костромич, design Т-63М 646 1974 ТГС-34 186846 Томск
Class Костромич, design Т-63М 648 30.06.1974 ОИЧ-6-033 186848 Омск
Class Костромич, design Т-63М 649 30.06.1974 НГ-121 186849 Сургут
Class Костромич, design Т-63М 662 1974 Зной 186862 Стрелка
Class Костромич, design Т-63М 674 31.08.1974 Бим 186874 Могочино
Class Костромич, design Т-63М 675 08.1974 Кречет 186875 Нижняя Игирма
Class Костромич, design Т-63М 677 1974 Илим 186877 Киров
Class Костромич, design Т-63М 678 01.07.1974 1251 186878 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 679 17.09.1974 Лэпсэмб-1 186879 Омск
Class Костромич, design Т-63М 689? 01.1974 Таёжник 186889 Нижневартовск
Class Костромич, design Т-63М 690 1974 Сить 186890 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Костромич, design Т-63М 701 30.10.1974 Кама 188101 Иркутск (Irkutsk)
Class Костромич, design Т-63М 704 20.11.1974 Холмск 188104 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 706 22.11.1974 Коминефть-27 188106 Pechora (Ухта)
Class Костромич, design Т-63М 707 01.07.1974 Байкальск 188107 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 708 11.1974 Добруш 188108 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63М 711 1974 Слан 188111 Нижнекамск (Набережные Челны)
Class Костромич, design Т-63М 712 01.07.1974 БТ-712 188112 Astrakhan
Class Костромич, design Т-63М 713 1974 Тыгда 188113 Комсомольск-на-Амуре
Class Костромич, design Т-63М 715 30.11.1974 715 188115 Каргасок
Class Костромич, design Т-63М 716 30.11.1974 НГ-53 188116 Омск
Class Костромич, design Т-63М 725 30.12.1974 Надежда 188125 Братск
Class Костромич, design Т-63М 726 30.12.1974 Кан 188126 Усть-Илимск
Class Костромич, design Т-63М 728 01.07.1974 Онегосплав-46 188128 Онега
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 799 1974 Юшта 233883 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 805 1974 Троица-1 233882 Moscow
Design 1896 01233 1974 Дон 231073 Taganrog
Design 206М, шифр «Шторм» 01301? 30.01.1974 Т-98 ВМФ СССР
Design 206М, шифр «Шторм» 1303 1974 Т-373 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1326 02701 1974 Spulga (Рыбнадзор-1) ВМС Латвии (Riga)
Class Костромич, design 1606 1975 БТ-520 Kherson
Class Костромич, design Т-63М 1975 Тис 188424 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1975 2158 (Russia)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1975 №8 097922 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 1975 36 Икряное
Design 1896 1975 Элдэн Игарка
Class Костромич, design 1606 01.1975 Тюлень 188014 Якутск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 11.1975 2122 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 4 01.07.1975 Западный 186894 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 6 26.03.1975 Бам 186896 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 15 1975 Нептун 188415 Nizhny Novgorod
Class Костромич, design 1606 16 01.1975 Коралл-9 188416 Омск
Class Костромич, design 1606 26 26.06.1975 ИЛ-3 188426 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 28 01.07.1975 Нива 188428 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 29 04.07.1975 Кедровка 188429 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design 1606 31 1975 Мария (Патрульный-7, Пеленгатор) 188431 Moscow (Kolomna, Коломна)
Class Костромич, design 1606 32 07.1975 Снежногорск 188432 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 34 25.07.1975 Фрегат 188434 Сургут
Class Костромич, design 1606 35 29.07.1975 Иволга 188435 Улан-Удэ
Class Костромич, design 1606 38 08.1975 ГЭС-1 188438 Осиновка
Class Костромич, design 1606 40 19.08.1975 ТРБ-5 188440 (none)
Class Костромич, design 1606 41 01.07.1975 Аргус 188441 Усть-Мая
Class Костромич, design 1606 42 01.07.1975 Филин 188442 Якутск
Class Костромич, design 1606 43 30.08.1975 Двиносплав-413 188443 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design 1606 45 16.09.1975 К-1026 188445 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 46 23.09.1975 ГТ-34 188446 Омск
Class Костромич, design 1606 49 30.09.1975 Кедр 188495 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 50 13.07.1975 Колонок 188450 Усть-Мая
Class Костромич, design 1606 52 01.1975 ТРБ-3 188452 Омск
Class Костромич, design 1606 53 14.10.1975 БТ-278 188453 Томск
Class Костромич, design 1606 56 24.10.1975 Авиатор 188456 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 60 1975 Смерч 188460 Барнаул
Class Костромич, design 1606 62 20.11.1975 СКЮ-7 188462 Омск
Class Костромич, design 1606 63 1975 Совет 188463 Сургут
Class Костромич, design 1606 74 01.07.1975 Лесовод 188474 Moscow
Class Костромич, design 1606 78 31.12.1975 ГТ-35 188478 Омск
Class Костромич, design 1606 79 1975 ГЭС-5 188479 Братск
Design 1896 01239 1975 БГК-889 (ГПБ-889) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 206М, шифр «Шторм» 01302? 1975 АК-72 (Т-72) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1538 1975 БК-72 (Ukrainian SSR)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1976 Б-728 202121 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1976 Б-308 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1976 Б-723 192367 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1976 Реал 2-305659 Kherson
Design 1472, шифр "Бурлак" 1976 Буран (Russian SFSR)
Class Костромич, design 1606 1976 Уренгой 192391 Камень-на-Оби
Design 1471, тип Прометей 1976 Прометей (unknown port)
Class Костромич, design 1606 20.04.1976 Беломорск 192389 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 30.04.1976 49 (49Т) 192394 Новосибирск (Томск)
Class Костромич, design 1606 01.07.1976 Фея 192398 Якутск
Design 1436, 1436А 8 14.08.1976 Семыч 032866 Samarskya oblast (Тольятти)
Class Костромич, design 1606 25 1976 464 188425 Томск
Class Костромич, design 1606 82 23.01.1976 Архлеспром-1 188482 Верхняя Тойма (Arkhangelsk)
Class Костромич, design 1606 85 19.05.1976 128 188485 Озёрное (Томск, Парабель)
Class Костромич, design 1606 88 01.07.1976 Алтай Барнаул (Усть-Чарышская пристань)
Class Костромич, design 1606 91 24.02.1976 Белоярск 188491 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 92 1976 Памир 188492 Киров
Class Костромич, design 1606 99 22.03.1976 Донецк 192202 Омск
Class Костромич, design 1606 100 01.07.1976 Дельфин 192380 Дзержинск
Class Костромич, design 1606 101 1976 Ураган 192381 Барнаул
Class Костромич, design 1606 107 1976 Амур (Г-4002 "Амур", Г-4002) Kherson
Class Костромич, design 1606 116 1976 Фавн 192396 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 124 05.1976 ГЭС-27 192377 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 126 06.1976 Риф 192379 Volgograd
Class Костромич, design 1606 130 22.06.1976 УГП-111 192430 Омск
Class Костромич, design 1606 141 1976 Патриот 192441 Омск (Тазовский)
Class Костромич, design 1606 146 08.1976 ГЭС-53 192446 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 148 1976 Марс-99 192448 Nizhny Novgorod
Class Костромич, design Т-63М 152 1976 Алтай 192452 Киров
Class Костромич, design 1606 155 1976 БТ-524 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 159 1976 БТ-159 Ахтубинск
Class Костромич, design 1606 165 30.09.1976 УГП-127 192665 Омск
Class Костромич, design 1606 168 20.10.1976 БТ-111 (111, Нонна) 192668 Нижневартовск (Томск)
Class Костромич, design 1606 173 1976 Орёл 192673 Колпашево
Class Костромич, design 1606 179 12.11.1976 Уйма 192679 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 181 1976 Тянь-Шань 192681 Нововятск
Class Костромич, design 1606 184 11.1976 Шилка 192684 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 188 12.1976 Маяк 192688 Volgograd
Class Костромич, design 1606 195? 01.06.1976 БТ-18 192695 Astrakhan
Design 1396, тип БМК-Т 398 07.1976 Шишкин Лес 234133 Moscow (Тверь)
Design 1896 01242 1976 ОК-1323 (ГПБ-) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1896 01245 18.12.1976 Сквира (БГК-697, ГПБ-697) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 01.07.1976 1992 219875 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2038 23.06.1976 Б-132 192420 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2056 01.01.1976 Путейский-19 232757 Омск
Design 1326 02702 10.1976 Рыбнадзор-2 Береговая охрана России (Makhachkala)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1977 Б-236 Ростов-на-Дону
Design 1436, 1436А 1977 Ярославна 034601 Astrakhan (Moscow)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1977 Б-235 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1977 Надежда 195193 Moscow
Class Костромич, design 1606 1977 Тальник 141160 Володарский
Class Костромич, design 1606 20.01.1977 Восток-Сервис 194801 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 196 05.01.1977 Испытатель 192696 Омск
Class Костромич, design 1606 197 1977 397 192697 Колпашево
Class Костромич, design 1606 200 1977 188 194800 Новосибирск (Томск, Сургут)
Class Костромич, design 1606 204 27.01.1977 Беломорская СПК-10 194804 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 205 31.01.1977 Атлант 194805 Омск
Class Костромич, design 1606 208 1977 БТ-294 ((неизвестно)) 194808 Тавда (Тюмень, (Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 209 14.02.1977 Коминефть-43 194809 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 211 17.02.1977 Гермес 194811 Омск
Class Костромич, design 1606 212 21.02.1977 Гирвас 194812 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 218 1977 Пирс 194818 Вольск
Class Костромич, design 1606 222? 23.03.1977 ГЭС-59 194822 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 224 28.03.1977 Ильменит 194824 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 231 24.05.1977 БТ-231 194831 Камызяк
Class Костромич, design 1606 235 27.04.1977 Янтарь-2 194835 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 236 29.04.1977 К-1088 194836 Пермь
Class Костромич, design 1606 239 12.05.1977 Р 96-10 АК (Вираж) 194839 Барнаул
Class Костромич, design 1606 240 16.05.1977 Коть 194840 Омск
Class Костромич, design 1606 241 1977 Вячеслав Лёзин 194841 Nizhny Novgorod (Бор)
Class Костромич, design 1606 242 1977 Лидер 194842 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 243 1977 Казачинец 194843 Красноярск
Class Костромич, design 1606 244 1977 БТ-526 194846 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 248 1977 Аргунь 194848 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 253 01.07.1977 253 195053 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 254 30.07.1977 Кодр 195054 Хандыга
Class Костромич, design 1606 255 29.06.1977 АРТБ-10 195055 Омск (Нижневартовск)
Class Костромич, design 1606 261 1977 БТ-261 195061 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 262 01.07.1977 Полярный-1 195062 Озёрный
Class Костромич, design 1606 264 29.07.1977 Толька (ТПСБ-250) 195064 Омск (Игрим)
Class Костромич, design 1606 265 30.07.1977 ГЭС-33 195065 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 266 1977 Николай 195066 Новосибирск (Томск)
Class Костромич, design 1606 268 01.07.1977 Штиль 195068 Барнаул
Class Костромич, design 1606 269 16.08.1977 Кронштадт 195069 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 272 05.08.1977 Бурун 1 195072 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 276 1977 Спрут-2 195076 Саратов
Class Костромич, design 1606 280 1977 Лазер 195080 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 282 27.09.1977 ТЛ-686 195082 Омск
Class Костромич, design 1606 288 1977 Мария (Мечка, Архлеспром-396) Р 34-59 АА Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 289 18.10.1977 220Т 195089 Самусь
Class Костромич, design 1606 292 14.04.1977 Балхаш-1 195092 Омск
Class Костромич, design 1606 293 27.10.1977 НГ-129 195093 Омск
Class Костромич, design 1606 295 29.10.1977 Тигрис 195095 Pechora
Class Костромич, design 1606 298 1977 291 195098 Каргасок
Class Костромич, design 1606 303 22.11.1977 К-1070 197103 Пермь
Class Костромич, design 1606 304 24.11.1977 Символ 197104 Пермь
Class Костромич, design 1606 305 29.11.1977 ТЛ-687 197105 Омск
Class Костромич, design 1606 306 29.11.1977 ТЛ-688 197106 Омск
Class Костромич, design 1606 310 09.12.1977 БТ-68 197110 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 320? 01.07.1977 Ахтубинский 197120 Astrakhan
Design 1396, тип БМК-Т 479 01.1977 479 234145 Moscow
Design 1396, тип БМК-Т 493 01.01.1977 493 234146 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2308 30.03.1977 Путейский-102 194864 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2318 11.04.1977 Ямал 194876 Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2378 1977 2378 Донаурово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2389 1977 БМК-28 195005 Yaroslavl
Design 1326 02703 12.1977 Рыбнадзор-3 М-33910 Kerch
Class Костромич, design 1606 1978 Рубин 033935 Arkhangelsk
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1978 Кангыш 229418 Уфа
Class Костромич, design 1606 1978 БТ-13 197408 Чкаловск
Class Костромич, design 1606 1978 Алмаз 032217 Каменка
Class Костромич, design 1606 1978 Витимец 199563 Мама
Class Костромич, design 1606 1978 СО-3973 2-020552 Kherson
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1978 Б-238 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1978 Б-332 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 17.03.1978 Комбат 197402 Нижневартовск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1978 Семига 233171 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1978 БМК-130М 236200 (none)
Design 947, тип Маршал Блюхер 08.12.1978 Юбилейный 177900 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 327 1978 БТ-327 197127 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 328 01.1978 ИЛ-60 197128 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 332 31.01.1978 Куйбышев 197132 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 333 1978 Б-342 (Путейский-40) 197333 Москва (Серпухов)
Class Костромич, design 1606 334 1978 БТ-527 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 342 27.02.1978 Плутон-6 197142 Омск
Class Костромич, design 1606 343 1978 Тибет-1 197143 Вятские Поляны
Class Костромич, design 1606 344 28.02.1978 УГП-118 197144 Омск
Class Костромич, design 1606 346 15.04.1978 Громкий 197146 Омск
Class Костромич, design 1606 349 22.03.1978 ГЭС-36 197149 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 354 30.03.1978 ТФК-1 197354 Тюмень
Class Костромич, design 1606 357 10.04.1978 Орфей 197357 Каргасок
Class Костромич, design 1606 360 1978 Коминефть-3 197360 Pechora (Ухта)
Class Костромич, design 1606 362 14.06.1978 Россия 197362 Нововятск
Class Костромич, design 1606 363 25.04.1978 К-1084 197363 Пермь
Class Костромич, design 1606 367 29.04.1978 Александр 197367 Салехард
Class Костромич, design 1606 371 1978 Высокогорск 197371 Красноярск
Class Костромич, design 1606 379 1978 Кондор 197379 Камышка (Томск, Самусь, Беляй)
Class Костромич, design 1606 383 01.1978 ГТ-44 197383 Омск (Тазовский)
Class Костромич, design 1606 384 1978 БТ-528 197388 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 389 01.07.1978 Богатырь 197389 Черский
Class Костромич, design 1606 390 1978 БТ-390 197390 Ахтубинск
Class Костромич, design 1606 393 25.07.1978 30 лет БГС 197393 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 397 18.07.1978 Краб 197397 Pechora
Class Костромич, design 1606 398 19.07.1978 СНГБ-1 197398 Омск
Class Костромич, design 1606 400 1978 Эморон 197400 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 401 22.08.1978 Коршун 197401 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class Костромич, design 1606 403 1978 Сибирь 197403 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 413 18.09.1978 ГТ-45 197413 Омск
Class Костромич, design 1606 415 04.10.1978 БТ-201 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 416 28.09.1978 АРТБ-9 197416 Омск
Class Костромич, design 1606 418 1978 РК-22 199558 Volgograd
Class Костромич, design 1606 422 1978 Бриз 199562 Весьегонск
Class Костромич, design 1606 425 11.10.1978 202 (БТ-202) 199560 Барнаул (Камень-на-Оби)
Class Костромич, design 1606 428 30.10.1978 Буран 199568 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 429 31.10.1978 Бирюса 199569 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 430 31.10.1978 330 199570 Озёрное
Class Костромич, design 1606 431 11.04.1978 Буксир речник 199571 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 435 1978 Саяны 199575 Киров
Class Костромич, design 1606 436 21.11.1978 Романтик 199576 Омск
Class Костромич, design 1606 441 30.11.1978 Геодезист 199581 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 445 1978 Циклон 199585 Омск
Class Костромич, design 1606 448 25.12.1978 Вилюй-6 199588 Омск (Сургут)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1499 1978 В-1499 231725 Nizhny Novgorod
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1516 1978 Стрелка 231730 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1536 1978 Пионер 231729 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2603 01.1978 Путейский-105 197160 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2767 1978 2767 Донаурово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2777 1978 БГМ-2 197419 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2828 01.07.1978 2818 199448 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 Б-239 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 06-22 Котельнич
Class Костромич, design 1606 1979 БТ-136 141080 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1979 Рутiл 2-010515 Kiev
Class Костромич, design 1606 1979 Беркут-6 (ОИЧ-6-114) 199700 Сургут
Class Костромич, design 1606 1979 РК-23 199833 Вольск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 Б-240 Ростов-на-Дону
Design 1396, тип БМК-Т 1979 Гром-2 234309 Ульяновск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 Б-333 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 1979 БМ-71 2-920026 Dnepropetrovsk/Dnepr
Class Костромич, design 1606 1979 Сокол Череповец
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 06-21 Котельнич
Class Костромич, design 1606 46Х 1979 БТ-532 202306 (Ukraine)
Class Костромич, design 1606 46Х 02.1979 Солнечный 199603 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 456 18.01.1979 Висла 199596 Вуктыл
Class Костромич, design 1606 464 1979 Норд-1 199604 Омск
Class Костромич, design 1606 472 23.02.1979 Борис Лебедев 199702 Омск
Class Костромич, design 1606 476 28.02.1979 Орёл Saint Petersburg (Калининград)
Class Костромич, design 1606 482 22.03.1979 ГТ-46 199712 Томск
Class Костромич, design 1606 483 19.07.1979 ГТ-47 199713 Омск (Тазовский)
Class Костромич, design 1606 484 26.03.1979 Фрегат-6 199714 Сургут
Class Костромич, design 1606 489 30.03.1979 АРТБ-3 199719 Омск
Class Костромич, design 1606 490 11.04.1979 Угут-2 199720 Омск
Class Костромич, design 1606 491 01.07.1979 Звёздный-1 199721 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 492 16.04.1979 Тамара 199852 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 499 07.1979 Рассвет 199859 Нововятск
Class Костромич, design 1606 502 1979 Кварц 199862 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 507 1979 Ладога 199867 Озёрный (Pechora)
Class Костромич, design 1606 512 31.05.1979 ТНГ-42 199872 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 514 26.06.1979 Циклон 199874 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 521 01.1979 ГТ-56 199881 Омск
Class Костромич, design 1606 524 01.07.1979 Алит 199884 Олёкминск
Class Костромич, design 1606 525 1979 Сызрань 199885 Nizhny Novgorod
Class Костромич, design 1606 529 1979 София 199889 Томск
Class Костромич, design 1606 531 31.07.1979 Возей 199891 Pechora
Class Костромич, design 1606 533 1979 Мир 199893 Nizhny Novgorod
Class Костромич, design 1606 538? 01.06.1979 Диксон 199898 Томск
Class Костромич, design 1606 539 1979 БТ-539 199899 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 542 31.08.1979 114 202302 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 543 20.09.1979 Резвый 202303 Moscow
Class Костромич, design 1606 547 09.1979 Заря-1 202307 Самара
Class Костромич, design 1606 552 1979 Олонешты (ПЛС-91) 202312 Pechora
Class Костромич, design 1606 555 16.10.1979 Соболь (РБ-1) 202315 Озёрное (Колпашево, Тюмень)
Class Костромич, design 1606 559 18.10.1979 ТКБ-07 202319 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 560 10.1979 МО-6 202320 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 564 30.10.1979 Ромны 202324 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 565 10.1979 Резвый РЖД 08-51 Калининград
Class Костромич, design 1606 566 1979 БТ-566 202326 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 569 01.07.1979 Аист 202329 Pechora
Class Костромич, design 1606 570 19.11.1979 Тиман 202330 Pechora
Class Костромич, design 1606 574 01.07.1979 Свиристель 202334 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 576 11.1979 Снег 202336 Красноярск
Class Костромич, design 1606 583 1979 Кавказ 202343 Киров
Class Костромич, design 1606 585 01.01.1979 БМ-1 202345 Омск
Class Костромич, design 1606 591 29.12.1979 Каргат 202351 Новосибирск
Design 1396, тип БМК-Т 627 1979 Вант 234136 Moscow
Design 1396, тип БМК-Т 628 1979 628 232348 Хабаровск
Design 1326 02704 1979 Kometa (Рыбнадзор-4) М-33911 ВМС Латвии (Riga)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2992 01.07.1979 2992 199692 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 197x Александр Архангельский Termez
Class Костромич, design 1606 197x Сейди Zakhmet
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 Игирма 234508 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 1980 Iволга (Иволга) 2-020636 Kherson
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 Прибой-3 202439 Сарапул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 Б-921 202297 Хабаровск (Khabarovsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 Путейский-238 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 33 202471 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 06-23 Котельнич
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 Сплавщик 234510 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 1980 Гриф Калининград (Kaliningrad)
Class Костромич, design 1606 1980 Престижний 2-802818 Kiev
Class Костромич, design 1606 05.1980 Заполярье 208664 Норильск
Class Костромич, design 1606 01.07.1980 Александр Конаплёв 106731 Черский
Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 02.07.1980 Покровка 233217 (none)
Design 1234Э 202 31.10.1980 Salah Reis (МРК-23) Algerian National Navy (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 592 1980 05 202352 (Russia) (Нарьян-Мар)
Class Костромич, design 1606 593 13.08.1980 Сибирь 202353 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 595 04.07.1980 СКГМ-01 (Муссон) 202355 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Костромич, design 1606 601 30.01.1980 ТНГ-45 202361 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 603 1980 Вольный 202363 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 607 1980 Технадзор (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 611 1980 30 202371 Самара
Class Костромич, design 1606 613 1980 Суда 202373 Saint Petersburg ((Russia), (Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 614 1980 Рыбинск 202374 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 616 16.04.1980 БТ-203 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 617 13.03.1980 Галс 202377 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 619 1980 Плутон (Коминефть-40) 202379 Нарьян-Мар (Усинск, Ухта)
Class Костромич, design 1606 620 17.03.1980 К-874 202380 Пермь
Class Костромич, design 1606 622 03.1980 Билибино 202382 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 623 1980 КМГ-1 202383 Тюмень
Class Костромич, design 1606 625 27.03.1980 БТ-204 202385 Новосибирск (Александрово)
Class Костромич, design 1606 633 04.1980 ГЭС-60 202393 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 635 01.07.1980 Олимпиец 202395 Ахтубинск
Class Костромич, design 1606 645 01.07.1980 Орон 206545 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 648 29.05.1980 ГТ-60 206548 Омск
Class Костромич, design 1606 651 1980 Румб 206551 Новочебоксарск
Class Костромич, design 1606 652 30.05.1980 Фартуна-6 206552 Сургут
Class Костромич, design 1606 656 01.07.1980 Ленок 206556 Якутск
Class Костромич, design 1606 659 06.1980 Север Лес 206559 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 663 1980 ГТ-61 206563 Новый Уренгой
Class Костромич, design 1606 667 23.07.1980 Стриж 206567 Улан-Удэ
Class Костромич, design 1606 676 01.07.1980 Наталия 206576 (none)
Class Костромич, design 1606 677 01.07.1980 БТ-677 206577 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 678 1980 Ленинград 206578 Норильск
Class Костромич, design 1606 679 01.07.1980 251 206579 Колпашево
Class Костромич, design 1606 683 26.08.1980 Клён 206583 Омск
Class Костромич, design 1606 686 29.08.1980 Курган 206586 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 687 29.08.1980 687 206587 Колпашево
Class Костромич, design 1606 688 1980 Южный 206588 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 699 1980 Б-1211 206599 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Костромич, design 1606 705 17.10.1980 Двиносплав-384 224546 Bereznik (Березник)
Class Костромич, design 1606 706 1980 706 206605 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 708 24.10.1980 ГМСБ-5 206608 Омск
Class Костромич, design 1606 710 29.10.1980 710 206610 Томск
Class Костромич, design 1606 711 29.10.1980 ГТ-67 206611 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 712 31.10.1980 ИЛ-64 206612 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 714 05.11.1980 НГ-135 206614 Омск
Class Костромич, design 1606 716 1980 Фал 206616 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 720 01.07.1980 Академик Обручев 206620 Мама
Class Костромич, design 1606 724 1980 556 206624 Колпашево
Class Костромич, design 1606 725 1980 Гранит 206675 Moscow
Class Костромич, design 1606 727 1980 Баклан 206627 Усть-Мая
Class Костромич, design 1606 733 1980 Октябрь 206633 Ильинка (р. Селенга)
Class Костромич, design 1606 735 1980 Шельф 206635 Омск
Class Костромич, design 1606 736 29.12.1980 Сургут 206636 Тогур (Томск)
Class Костромич, design 1606 738 30.12.1980 Угут-7 206638 Омск
Design 1396, тип БМК-Т 987 1980 Гром-3 234310 Ульяновск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1942 01.07.1980 1942 232185 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2006 1980 Б-164 219978 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2038 01.07.1980 Ахтиар (СВЛ-0038К) 243707 Sevastopol
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2150 1980 Фатьяновка-1 (2150) Спасск-Рязанский
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2638 01.1980 Оптимист 232710 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3413 1980 Путейский-9 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3456 07.1980 БЛПК-40 206406 Братск
Design 1396, тип БМК-Т 1981 Троица-2 232546 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 3657 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 06-24 Котельнич
Class Костромич, design 1606 1981 РБ-818 300229 Анадырь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 Фатьяновка-2 (1190) 232545 Moscow ((Russia))
Class Костромич, design 1606 1981 БТ-536 207004 Dnepropetrovsk/Dnepr
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 Колос 206802 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 1367 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 Б-337 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 3659 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 Б-242 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 Изыскатель-10 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1981 802 206971 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 83х 1981 К-4-4315 207013 Набережные Челны
Design 1234Э 204 30.11.1981 Reis Ali (МРК-22) Algerian National Navy (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 740 01.01.1981 АРТБ-6 206640 Омск
Class Костромич, design 1606 749 29.01.1981 ПТПСБ-41 206649 Сургут
Class Костромич, design 1606 771 25.03.1981 999 206941 Томск
Class Костромич, design 1606 777 1981 Мирный-1 (Мирный) 206947 Astrakhan (Рыбинск)
Class Костромич, design 1606 780 04.06.1981 НГ-140 206950 Омск
Class Костромич, design 1606 783 23.04.1981 Дивный 206953 Омск
Class Костромич, design 1606 785 24.04.1981 Угут-8 206955 Омск
Class Костромич, design 1606 788 15.09.1981 АГФ-1 206958 Омск
Class Костромич, design 1606 789 04.05.1981 Н-01 206959 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 790 13.05.1981 Алмаз-7 206960 Омск
Class Костромич, design 1606 793 01.07.1981 Норд-1 206963 Хандыга
Class Костромич, design 1606 798 1981 БТ-535 3-201661 Nikolayev
Class Костромич, design 1606 799 05.1981 Хабаровск 206969 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 800 30.05.1981 Ковчег (Нечмеж) 206970 Moscow
Class Костромич, design 1606 804 06.1981 Уфа 206974 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 806 1981 Таловский-1 206976 Tommot
Class Костромич, design 1606 809 1981 Надёжа (Мираж) 206979 Нарьян-Мар ((Russia), (Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 810 01.01.1981 Днепр 206980 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 814 01.07.1981 НГ-141 206984 Омск
Class Костромич, design 1606 817 1981 Турухан 206987 Красноярск
Class Костромич, design 1606 820 1981 Пилон 206990 Красноярск
Class Костромич, design 1606 822 1981 (Стр.№ 822) 206992 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 827 13.08.1981 Барнаул 206997 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 828 1981 153 (Яр-7, Ар-7) 206998 Новосибирск (Нижневартовск)
Class Костромич, design 1606 829 20.08.1981 РК-18 206999 Volgograd
Class Костромич, design 1606 831 1981 БТ-205 Томск
Class Костромич, design 1606 833 1981 Тайга 207003 Норильск
Class Костромич, design 1606 836 1981 Лесной 207006 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 838 08.09.1981 Бердск 207008 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 846 29.09.1981 846 207104 Тогур (Колпашево, Томск)
Class Костромич, design 1606 847 29.09.1981 Кондорец 207105 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design 1606 849 09.1981 Барабинск 207107 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 853 01.07.1981 Памир 207253 Якутск
Class Костромич, design 1606 858 1981 Океан 207258 Нововятск
Class Костромич, design 1606 859 28.10.1981 Ярый (ПЛС-92) 207259 Нарьян-Мар (Pechora)
Class Костромич, design 1606 860 01.07.1981 Семён Михайлов 207260 Нюрба
Class Костромич, design 1606 863 10.1981 К-1160 207263 Соликамск
Class Костромич, design 1606 867 1981 Щегол 207267 Белая Гора
Class Костромич, design 1606 872 1981 Нептун 207272 Сарапул
Class Костромич, design 1606 878 01.01.1981 Пурга 207278 Омск
Class Костромич, design 1606 882 22.12.1981 Корсар (70) РАЩ 12-74 Иогач (Бийск, Барнаул, (Russia))
Class Костромич, design 1606 887 12.1981 87 (Васса) 207287 Самара (Nizhny Novgorod)
Design 1241РЭ, шифр «Молния-1» 01710 30.03.1981 Р-26 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3643 01.07.1981 М-55 232474 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3825 01.01.1981 3825 207135 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3830 08.1981 БЛПК-19 207140 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3930 27.11.1981 К-1109 207240 Пермь
Class Костромич, design 1606 1982 Умелец 2-600401 Izmail
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1982 Б-339 Moscow (Москва)
Class ОТА-900, проект 758Б 1982 Инженер Лохин 202535 Moscow (Рыбинск)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1982 102 210244 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1982 103 209930 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1982 5989 222329 (none)
Design 1436, 1436А 12 1982 Ярославна 039492 Самара
Class Костромич, design 1606 854 1982 Стр.854 207254 Новоселово
Class Костромич, design 1606 889 12.01.1982 Кристалл 207289 Saint Petersburg (Вознесенье)
Class Костромич, design 1606 890 1982 Юлия 207290 Омск
Class Костромич, design 1606 891 17.01.1982 Ямсовей 207291 Омск
Class Костромич, design 1606 896 01.1982 ТНГ-44 207296 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 897 01.1982 ТНГ-46 (ТНГ-46-К) 207297 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 900 30.01.1982 БТ-206 209740 Томск
Class Костромич, design 1606 901 01.1982 МО-4 209741 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 905 13.02.1982 Риф (БТ-207) 209745 Томск (Могочино)
Class Костромич, design 1606 906 1982 Ирбис 209746 Шушенское (Abakan)
Class Костромич, design 1606 909 22.02.1982 ТНГ-43 209749 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 911 1982 В-119 209751 Сыктывкар
Class Костромич, design 1606 923 25.03.1982 Горняк 209763 (none)
Class Костромич, design 1606 925 30.03.1982 Невский 209765 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 927 31.03.1982 028 209767 Томск
Class Костромич, design 1606 929 1982 Альфа 211484 Колпашево
Class Костромич, design 1606 933 01.07.1982 Королон 209773 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 935 1982 Дон-2 209775 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 936 27.04.1982 Галс-1 209776 Юрино
Class Костромич, design 1606 940 30.04.1982 777 209780 Томск
Class Костромич, design 1606 941 1982 Царева 209781 Мышкин
Class Костромич, design 1606 943 1982 71 209783 Томск
Class Костромич, design 1606 944 1982 Атаман Атласов 209784 Якутск
Class Костромич, design 1606 947 25.05.1982 Орион 209827 Александрово
Class Костромич, design 1606 948 27.05.1982 ТКБ-38 209828 Омск
Class Костромич, design 1606 951 1982 951 209831 Цветное
Class Костромич, design 1606 952 31.05.1982 БТ-101 209832 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 954 01.07.1982 Атал 209834 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 956 21.07.1982 Марс (245-К) 209836 Новосибирск (Колпашево)
Class Костромич, design 1606 962 1982 Гранит 209842 Красноярск ((Russia), (Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 963 06.1982 Хвойный 209483 Эдучанка
Class Костромич, design 1606 967 12.07.1982 Топаз 209847 Омск
Class Костромич, design 1606 972 23.07.1982 ГТ-72 209852 Омск
Class Костромич, design 1606 974 10.08.1982 Гром 209854 Kazan
Class Костромич, design 1606 975 1982 Риф 209855 Кинешма
Class Костромич, design 1606 977 1982 Корсар-1 209857 Барнаул
Class Костромич, design 1606 980 1982 Водорез 209860 Нюрба ((Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 987 1982 987 209867 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 989 1982 Таймыр 209869 Энгельс
Class Костромич, design 1606 990 1982 Алдан-7 209870 Томск (Нижневартовск)
Class Костромич, design 1606 996 20.09.1982 Гром 209876 Vologda
Class Костромич, design 1606 999 28.09.1982 Двиносплав-415 209879 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class Костромич, design 1606 1011 10.1982 Гранит 209891 Томск (Стрежевой)
Class Костромич, design 1606 1012 27.10.1982 ТНГ-47 209892 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 1014 29.10.1982 701 209894 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1017 1982 Вулкан 209897 Козьмодемьянск
Class Костромич, design 1606 1020 17.11.1982 Мостовик 209900 Тобольск
Class Костромич, design 1606 1022 23.11.1982 ТКБ-142 209902 Омск
Class Костромич, design 1606 1023 1982 235 209903 Томск
Class Костромич, design 1606 1025 01.02.1982 АРТБ-7 209905 Омск
Class Костромич, design 1606 1029 1982 Е-2-2302 209909 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1030 07.1982 Спецлес-3 209910 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1033 1982 БТ-539 209913 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 1035 1982 Бриз-4 209915 Омск
Class Костромич, design 1606 1037 1982 Мирный 209917 Нарьян-Мар
Class Костромич, design 1606 1040 01.01.1982 БНДС-3 209920 Омск
Class Костромич, design 1606 1041 12.1982 ТНГ-48 209921 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 1042 1982 Волгарь 209922 Astrakhan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1694 1982 Фатьяновка-1 233881 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4039 01.07.1982 Нептун 209689 Красноярск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4163 1982 4163 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4198 17.08.1982 4198 210038 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4209 30.08.1982 Б-1302 210049 Пермь (Perm)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4229 24.09.1982 4229 210069 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7004 01.07.1982 Степан Платонов 233174 Верхневилюйск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 820103 1982 Р-661 229959 Калининград (Kaliningrad)
Class Костромич, design 1606 1983 Бурун Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1983 Б-243 210900 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1983 НГСБ-208 210ХХХ Сургут
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1983 Б-244 210903 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1983 Беркут Saint Petersburg (Leningrad)
Class Костромич, design 1606 1983 Мостовик 2-000471 Kiev
Class Костромич, design 1606 1983 Оберон 243808 Kerch
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1983 Б-924 210639 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Костромич, design 1606 502/14 01.1983 Угут-13 305078 Омск
Class Костромич, design 1606 988 1983 988 209868 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1044 10.01.1983 Кировец 209924 Омск
Class Костромич, design 1606 1046 13.01.1983 Уренгой 209926 Kotlas
Class Костромич, design 1606 1051 27.01.1983 Барс 210331 Омск
Class Костромич, design 1606 1052 01.1983 ГТ-74 210332 Омск (Тазовский)
Class Костромич, design 1606 1053 1983 БТ-1053 210333 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1057 05.02.1983 Ф.Дрожжин 210337 Омск
Class Костромич, design 1606 1058 01.01.1983 Орион-1 210338 Gaz-Sale
Class Костромич, design 1606 1059 1983 БТ-1059 210339 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1066 28.02.1983 845 (Т-888) 210346 Томск
Class Костромич, design 1606 1067 28.02.1983 БТ-50 210347 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1070 10.03.1983 Охотник 210350 Новосибирск (Колпашево)
Class Костромич, design 1606 1071 1983 Центавр 210351 Джайская Сосновка
Class Костромич, design 1606 1072 1983 БТРМ-1 210352 Тюмень
Class Костромич, design 1606 1074 17.03.1983 БТ-208 210354 Озёрное
Class Костромич, design 1606 1075 18.03.1983 БТ-209 210355 Колпашево (Озёрное)
Class Костромич, design 1606 1077 1983 БК-461 210357 Vinnitsa
Class Костромич, design 1606 1080 30.03.1983 Чук 210360 Омск
Class Костромич, design 1606 1083 31.03.1983 Копачёво 210363 Копачёво
Class Костромич, design 1606 1088 21.04.1983 Альбатрос 210368 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1089 25.04.1983 Буревестник 210369 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1090 26.04.1983 Таёжник-2 210370 Омск
Class Костромич, design 1606 1091 24.08.1983 Воднадзор-5 210371 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1102 27.05.1983 Черлак (БНДС-4) 210482 Омск
Class Костромич, design 1606 1104 01.07.1983 Лесосплав-28 210484 Олёкминск
Class Костромич, design 1606 1105 1983 Строитель АЯМа 210485 Якутск
Class Костромич, design 1606 1110 1983 Заповедный 210490 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 1111 16.06.1983 ГЭС-26 210491 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 1114 01.07.1983 Вяз 210494 Vologda
Class Костромич, design 1606 1115 1983 Дзержинец Дзержинск
Class Костромич, design 1606 1120 1983 Синдбад РАЗ 05-25 Astrakhan (Nizhny Novgorod)
Class Костромич, design 1606 1122 29.06.1983 ТЛ-710 210502 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 1123 30.06.1983 21 210503 Новосибирск (Стрежевой, Колпашево)
Class Костромич, design 1606 1126 1983 Владимир 210506 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1129 28.07.1983 ТНГ-49 210509 Стрежевой
Class Костромич, design 1606 1130 1983 БТ-542 210510 (Ukrainian SSR)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1131 1983 831131 234107 Moscow
Class Костромич, design 1606 1131 30.08.1983 ТГС-6 210511 Томск
Class Костромич, design 1606 1133 1983 Новониколаевск 210513 Омск
Class Костромич, design 1606 1135 1983 Филин 210515 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1138 16.05.1983 Ассоль-7 210518 Омск
Class Костромич, design 1606 1141 1983 Волна 210521 Петрозаводск
Class Костромич, design 1606 1142 1983 Сибпромстрой-1 210522 Сургут
Class Костромич, design 1606 1143 1983 Стр.1143 210523 Енисейск
Class Костромич, design 1606 1144 1983 РК-14 210524 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1145 1983 Север 210525 Шарья
Class Костромич, design 1606 1146 1983 Радар 210526 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1148 31.08.1983 Боец 210528 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1153 1983 Ники (HNKN) 232507 Ryazan
Class Костромич, design 1606 1154 21.09.1983 Нерпа 210744 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
Class Костромич, design 1606 1156 1983 Север 210746 Кострома (Kostroma)
Class Костромич, design 1606 1161 29.09.1983 Мирный-2 210751 Омск
Class Костромич, design 1606 1164 10.1983 1164 210754 Самара
Class Костромич, design 1606 1165 1983 Лотос-16 210755 Омск (Тюмень)
Class Костромич, design 1606 1170 10.1983 Лига 210760 Нижняя Игирма
Class Костромич, design 1606 1171 29.10.1983 Колос 210761 Омск
Class Костромич, design 1606 1174 03.1983 Самшит 233562 Радищев
Class Костромич, design 1606 1175 1983 ТПСБ-255 210765 Омск
Class Костромич, design 1606 1176 31.10.1983 Фетисов 210766 Омск
Class Костромич, design 1606 1178 1983 1178 210768 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1179 15.11.1983 702 210769 Омск
Class Костромич, design 1606 1180 17.11.1983 502 (502-Т) 210770 Томск
Class Костромич, design 1606 1181 22.11.1983 Путейский-201 210771 Нюрба
Class Костромич, design 1606 1182 23.11.1983 Путейский-202 210772 Нижнеянск
Class Костромич, design 1606 1183 1983 Дорожный 210773 Барнаул
Class Костромич, design 1606 1184 13.12.1983 БТ-210 Парабель
Class Костромич, design 1606 1186 27.01.1983 Барс 210776 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1188 30.11.1983 78 210778 Тогур (Колпашево)
Class Костромич, design 1606 1190 1983 БК-1190 205227 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1191 13.12.1983 Дорожник-20 210781 Сыктывкар
Class Костромич, design 1606 1192 14.12.1983 Дорожник-21 210782 Сыктывкар
Class Костромич, design 1606 1198 1983 БТ-1198 210788 Житное
Class Костромич, design 1606 1199 01.07.1983 1199 210879 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1203 01.12.1983 Полёт 210793 Усть-Цильма
Design 16640, тип Вьюн 02850 1983 Вьюн 210116 Yaroslavl
Design 16640, тип Вьюн 02851 17.06.1983 Вьюн-1 207300 Moscow (Москва)
Design 16640, тип Вьюн 02852 1983 Вьюн-2 Taganrog
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4493 01.07.1983 Татыйыына 233442 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4498 1983 Путейский-49 Рыбинск (Калинин)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4523 01.07.1983 БМК-стр.4523 233187 Усть-Мая
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4645 01.07.1983 4645 210875 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4892 1983 БМК №4892 210283 Kiev ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Class Костромич, design 1606 1984 Прибой Красное
Design 14611, шифр «Геракл» 1984 ПЖК-415 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 1984 АА 2108 RUS 54 (570) 219839 Новосибирск (Каргасок)
Class Костромич, design 1606 1984 Иней Якутск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 Аппарель РРЯ 03-56 Moscow (Ryazan)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 1984 Чир 228994 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 Р 02-50 ТУ (РТУ 02-50) Р 02-50 ТУ Тульская область
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 Спасск 235648 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 В-107 215902 Братск (Bratsk)
Class Костромич, design 1606 1984 ua 1735 KV 3-307756 Kherson
Design 14611, шифр «Геракл» 1984 ПЖК-394 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 2159 232045 Дединово
Class Костромич, design 1606 1984 Альбатрос 2-020490 Skadovsk
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1984 Исады 235649 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1984 К-112 220054 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1984 БМК-130 242745 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 07.09.1984 Б-340 216033 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 1209 1984 1209 210799 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1210 01.07.1984 1210 210800 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1211 1984 БТ-1211 210801 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1212 1984 Помор 210802 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1215 1984 Транспортный-1 210805 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1216 1984 Заярск 210806 Иркутск
Class Костромич, design 1606 1218 08.02.1984 Арсенал (Мещёра) 210808 Moscow (Касимов)
Class Костромич, design 1606 1219 10.02.1984 Горлица 210809 Калининград
Class Костромич, design 1606 1220 1984 Валдай Kotlas (Котлас)
Class Костромич, design 1606 1221 02.1984 Нептун 210811 Калач-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1222 1984 Стрелец 210812 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1224 02.1984 Бравый-2 210814 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1225 25.02.1984 Гермес 210825 Могочино
Class Костромич, design 1606 1227 28.02.1984 СНЮБ-3 210817 Омск
Class Костромич, design 1606 1228 29.02.1984 770 210818 Александрово
Class Костромич, design 1606 1229 29.04.1984 Архлеспром-195 210819 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1231 29.02.1984 317 210821 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1232 1984 Буран 210822 Дудинка
Class Костромич, design 1606 1233 1984 Кристалл 210823 Ульяновск
Class Костромич, design 1606 1238 03.1984 Эколог 210828 Братск
Class Костромич, design 1606 1239 29.03.1984 ГТ-76 210829 Томск (Нижневартовск)
Class Костромич, design 1606 1240 1984 Ванкор 210830 Красноярск (Дудинка)
Class Костромич, design 1606 1244 1984 1244 210844 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1245 03.04.1984 Причал 210835 Омск
Class Костромич, design 1606 1247 24.05.1984 ЮНДСРБ-1 210837 Омск (Сургут)
Class Костромич, design 1606 1254 1984 БТ-1254 216154 Яксатово (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1256 1984 Северный 216156 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class Костромич, design 1606 1257 30.04.1984 571 216157 Томск
Class Костромич, design 1606 1262 01.07.1984 Энергетик 216162 Олёкминск
Class Костромич, design 1606 1263 01.07.1984 Визир 216163 Петропавловск-Камчатский
Class Костромич, design 1606 1267 01.07.1984 БТ-67 216167 Moscow
Class Костромич, design 1606 1271 31.05.1984 Радар 216171 Омск
Class Костромич, design 1606 1274 19.06.1984 Собь-3 216174 Салехард
Class Костромич, design 1606 1276 1984 Стр.1276 216176 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1279 28.06.1984 Аннушка 216179 Омск (Ханты-Мансийск, Новосибирск)
Class Костромич, design 1606 1282 1984 Варнавино 216182 Воскресенское
Class Костромич, design 1606 1284 09.07.1984 МО-15Б-8 216184 Омск
Class Костромич, design 1606 1285 01.07.1984 Берго 216185 Якутск
Class Костромич, design 1606 1287 01.07.1984 1287 216187 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1289 24.07.1984 98 216189 Новосибирск (Ордынское)
Class Костромич, design 1606 1290 24.07.1984 99 216190 Новосибирск (Ордынское)
Class Костромич, design 1606 1291 26.07.1984 334 216191 Томск
Class Костромич, design 1606 1293 30.07.1984 ЧЛБ-2 216193 Kotlas (Pechora, Сыктывкар)
Class Костромич, design 1606 1294 31.07.1984 ТЛ-715 216194 Омск
Class Костромич, design 1606 1296 1984 К-800 216196 Пермь
Class Костромич, design 1606 1297 10.08.1984 Дон (Владимир Высоцкий) (Дон) 216197 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1298 1984 Гюйс 216198 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 1301 01.01.1984 БТПС-144 216201 Омск
Class Костромич, design 1606 1302 24.08.1984 Балтика 216202 Энгельс
Class Костромич, design 1606 1303 1984 Факел 216203 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1305 30.08.1984 ИлимСеверЛес-11 216205 Koryazhma
Class Костромич, design 1606 1308 1984 Гималаи 216208 Нововятск
Class Костромич, design 1606 1310 30.08.1984 Константин Родионов 216210 Самара (Kuybyshev)
Class Костромич, design 1606 1311 11.09.1984 Маяк 216211 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1317 1984 БТ-1317 216217 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1320 1984 Макс 216220 Омск
Class Костромич, design 1606 1323 1984 Порыш 216223 Пермь (Perm)
Class Костромич, design 1606 1324 30.09.1984 Кайра 216224 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class Костромич, design 1606 1327 17.10.1984 Створ-7 216227 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 1330 1984 Альфа 216230 Балахта
Class Костромич, design 1606 1332 1984 БТ-544 (Ukrainian SSR)
Class Костромич, design 1606 1335 10.1984 БТ-1335 216235 Калач-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1339 1984 Ямбург 216239 Новокуйбышевск
Class Костромич, design 1606 1340 1984 ПУГ-ЮГ 216240 Омск
Class Костромич, design 1606 1342 11.1984 Транспортный-4 216242 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1348 28.11.1984 Нива 216248 Кинешма (Пермь)
Class Костромич, design 1606 1350 01.01.1984 Энергетик 216250 Омск
Class Костромич, design 1606 1351 1984 Союз 216251 Нарьян-Мар
Class Костромич, design 1606 1352 30.11.1984 Вайгач 216252 (none)
Class Костромич, design 1606 1353 1984 Ермак-С (ПТПСБ-37) 216253 Омск (Сургут)
Class Костромич, design 1606 1354 01.07.1984 Океан-400 216254 Рассвет
Class Костромич, design 1606 1356 1984 БТ-1356 203893 Саратов
Class Костромич, design 1606 1358 12.1984 Железнодорожник 216258 Железнодорожник
Class Костромич, design 1606 1359 12.1984 БТ-47 (47) 216259 Томск
Class Костромич, design 1606 1361 1984 Калан 216261 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1363 12.1984 Бурный 216263 Новая Уда
Class Костромич, design 1606 1364 01.07.1984 Октапод 216264 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1365 29.12.1984 Борис Головин 216265 Артыбаш
Class Костромич, design 1606 1366 1984 Щегол 216266 Томск
Class Костромич, design 1606 1367 01.01.1984 Прибой 216267 Омск
Design 14611, шифр «Геракл» 01823 1984 ПЖК-1514 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 16640, тип Вьюн 02853 1984 Вьюн-3 215863 Карагали (Астрахань)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4748 1984 БМК-41 219880 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4807 22.03.1984 БМК-26 215864 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4819 03.1984 Таран 215876 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4831 11.04.1984 4831 215888 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5008 1984 5008 216068 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5022 1984 5022 216082 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5036 1984 5036 216096 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5053 1984 Победа 216113 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5054 1984 5054 216114 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5092 1984 5092 216152 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 840161 01.07.1984 БМК-50 221925 Krasniy Yar
Class Костромич, design 1606 1985 БМ-76 2-304954 Kherson
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1985 2289 219842 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1985 Опричник (Ангара-2) Р 53-45 ИК Иркутск (Северобайкальск)
Class Костромич, design 1606 1985 Восход 229104 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1985 01 Pechora
Class Костромич, design 1606 1985 Цесаревич Алексей Р 23-97 ЛБ Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 143Х 10.1985 Путейский-221 216902 Зырянка
Class Костромич, design 1606 1372 1985 Восход 216272 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Class Костромич, design 1606 1374 28.01.1985 Хибины 216274 Тазовский
Class Костромич, design 1606 1375 1985 Рим 216275 Urdoma
Class Костромич, design 1606 1376 01.01.1985 Исток 216276 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1378 01.01.1985 Вереск-7 216278 Омск
Class Костромич, design 1606 1382 12.02.1985 Утёс-6 216282 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1383 1985 Неман 216283 Усинск (Pechora)
Class Костромич, design 1606 1389 1985 ГМСБ-4 216289 Омск
Class Костромич, design 1606 1392 1985 Эверест 216296 (other port)
Class Костромич, design 1606 1394 1985 Шпат 216298 Тура
Class Костромич, design 1606 1395 01.01.1985 Ост 216299 Омск
Class Костромич, design 1606 1396 14.03.1985 Мостовик 216300 Пермь
Class Костромич, design 1606 1400 22.03.1985 Кама 216178 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1404 29.03.1985 Котлас 216876 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1409 1985 Д-40 216881 Шарья
Class Костромич, design 1606 1412 18.04.1985 ГТ-80 216884 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 1413 19.04.1985 ГТ-81 216885 Юрга
Class Костромич, design 1606 1415 1985 Стр.1415 216887 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1419 30.04.1985 Риф 216891 Нарьян-Мар
Class Костромич, design 1606 1421 30.04.1985 КВСМ-3 216893 Kotlas
Class Костромич, design 1606 1425 1985 Лодьма (Архлеспром-424) 216897 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1426 1985 Путейский-220 216898 Якутск (Нижнеянск)
Class Костромич, design 1606 1428 1985 Самородок 216900 Усть-Куйга
Class Костромич, design 1606 1429 01.01.1985 Борис Козин 216901 Омск
Class Костромич, design 1606 1433 31.05.1985 46 216905 Новосибирск (Колпашево, Томск)
Class Костромич, design 1606 1435 1985 1435 216907 Козьмодемьянск
Class Костромич, design 1606 1437 01.07.1985 Тимаиз 216909 Ухта
Class Костромич, design 1606 1438 19.07.1985 Фреза 216910 Омск
Class Костромич, design 1606 1443 1985 ДЭП-3 216915 Омск
Class Костромич, design 1606 1448 15.08.1985 Венера 216920 Каргасок
Class Костромич, design 1606 1450 07.1985 Транспортёр (Трансоптимал-1) 216922 Ростов-на-Дону (Kazan)
Class Костромич, design 1606 1451 01.07.1985 Алимов (Георгий Алимов) 216923 Пеледуй
Class Костромич, design 1606 1453 1985 РТИ 00-10 (Терек-2) РТИ 00-10 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1457 07.1985 Транспортный-9 216930 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1458 31.05.1985 БНДС-7 216931 Омск
Class Костромич, design 1606 1459 1985 Устой 216932 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 1461 02.08.1985 К-815 216933 Пермь
Class Костромич, design 1606 1462 01.07.1985 Стремительный-1 216934 Якутск
Class Костромич, design 1606 1463 1985 1463 216935 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1464 1985 Аметист-7 216936 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 1466 21.08.1985 Аргон 216938 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 1467 07.1985 Гелий 216939 Приморск (Krasnoyarsk)
Class Костромич, design 1606 1468 27.08.1985 312 216940 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1470 08.1985 Транспортный-10 216942 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1471 1985 Транспортный-11 216943 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1476 1985 Изумруд 216948 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1477 01.07.1985 Эльгяец 216949 Якутск
Class Костромич, design 1606 1478 1985 Зенит 216950 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1480 25.09.1985 54 216952 Юрга (Томск)
Class Костромич, design 1606 1481 01.07.1985 Свободный 216953 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1482 01.07.1985 1482 216954 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1487 1985 БТ-1487 216959 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1490 16.10.1985 Диксон 216962 (none)
Class Костромич, design 1606 1491 18.10.1985 Аметист-7 216963 Омск
Class Костромич, design 1606 1496 1985 Створ 217271 Светлогорск
Class Костромич, design 1606 1497 1985 Смелый 217273 Икряное
Class Костромич, design 1606 1498 1985 Лидер 217274 Зеленодольск
Class Костромич, design 1606 1501 1985 Чайка 217277 Yaroslavl (Углич)
Class Костромич, design 1606 1502 1985 Изыскатель-1 (Изыскатель) 217278 Тверь (Калинин)
Class Костромич, design 1606 1505 19.11.1985 ТГС-440 (Оса) 217281 Красноярск (Томск)
Class Костромич, design 1606 1506 19.11.1985 105 217282 Томск
Class Костромич, design 1606 1508 1985 Виртус (1508) 217284 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1509 11.1985 Акиба 217285 Усть-Уда
Class Костромич, design 1606 1510 1985 БТ-1510 217286 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1511 1985 Алмаз 217287 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1518 1985 Айсберг 217294 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1519 13.12.1985 ГТ-83 217295 Омск
Class Костромич, design 1606 1522 12.1985 Стрежень 217298 Ангарск
Class Костромич, design 1606 1525 26.12.1985 Град 217301 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1526 27.11.1985 УГП-98 217302 Омск
Class Костромич, design 1606 1527 12.1985 Байкалец 217303 Yaroslavl
Class Костромич, design 1606 1552 05.1985 БТ-1552 217328 Volgograd
Design 14611, шифр «Геракл» 01824 1985 ПЖК-1515 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 16640, тип Вьюн 02854 1985 Вьюн-4 217430 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5107 01.07.1985 Стр.5107 208394 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5119 24.01.1985 5119 216679 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5120 27.01.1985 5120 216680 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5121 1985 5121 220002 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5128 1985 5128 220003 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5132 01.1985 5132 216692 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5162 1985 В-140 216722 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5197 1985 В-130 216757 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5228 04.1985 Филин 216788 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5240 01.07.1985 5240 219950 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5285 01.07.1985 5285 216845 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5329 01.07.1985 БМК-34 217039 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5335 01.07.1985 БМК-32 217045 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5349 1985 Дорожный-1 217059 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5367 1985 5367 217077 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5379 25.09.1985 Р-649 217089 Ростов-на-Дону (Калининград, Kaliningrad)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5406 1985 5406 217156 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5408 1985 В-73 217158 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5417 01.01.1985 5417 220232 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5421 05.11.1985 Б-246 217171 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5432 1985 5432 217182 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5458 01.07.1985 5458 217208 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 84942 01.07.1985 БМК-1 221892 Astrakhan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 851194 01.07.1985 Катер БМК-130 КД-0147 241620 Калининград
Class Костромич, design 1606 1986 80К Томск
Class Костромич, design 1606 1986 РБ-966 192181 Анадырь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1986 Дорожник-1 233230 Нюрба
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1986 Дорожный-3 217548 Усть-Баргузин
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1986 Путейский-30 217696 Тольятти
Class Костромич, design 1606 1986 Удача (Лесной) Saint Petersburg (Приозерск)
Class Костромич, design 1606 1986 БТ-211 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1986 1075 Volgograd
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 1986 Прибой 208997 Хатанга
Design 18604 06.1986 Пожарный катер проекта 18604 Taganrog
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1986 БМК-134 217551 Нюрба
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 101 15.06.1986 К-1060 092843 Пермь
Class Костромич, design 1606 1533 16.01.1986 461 217309 Парабель
Class Костромич, design 1606 1534 18.01.1986 ТГС-7 217310 Томск
Class Костромич, design 1606 1535 21.01.1986 Станислав Новиков 217311 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1537 27.01.1986 Дина 217313 Томск
Class Костромич, design 1606 1540 31.01.1986 ГТ-84 217316 Омск
Class Костромич, design 1606 1541 19.05.1986 Ветлуга 217317 Moscow
Class Костромич, design 1606 1542 1986 Вятка 217318 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1547 14.02.1986 Багратион (Тюльпан) 217323 Калач-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1550 21.02.1986 Кондор 217326 Arkhangelsk
Class Костромич, design 1606 1553 27.02.1986 399 217329 Тогур (Колпашево)
Class Костромич, design 1606 1555 1986 Транспортный-14 217331 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1558 10.03.1986 ТПСБ-261 217334 Омск
Class Костромич, design 1606 1561 17.03.1986 УГП-113 217324 Омск
Class Костромич, design 1606 1563 01.07.1986 Казбек 217337 Ухта
Class Костромич, design 1606 1565 1986 БТ-1565 221619 Володарский (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1571 1986 1571 (Гремучий) 217563 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1572 1986 Топаз 217564 Kazan
Class Костромич, design 1606 1573 16.04.1986 ГТ-85 217565 Омск
Class Костромич, design 1606 1575 1986 Зенит 217567 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1577 01.07.1986 Виктория-1(Дохсун) 217569 Качикатцы
Class Костромич, design 1606 1579 01.07.1986 Колос 217571 Киренск
Class Костромич, design 1606 1581 1986 Риф 217573 Саратов
Class Костромич, design 1606 1584 01.07.1986 Транспортный-12 217576 Красноярск
Class Костромич, design 1606 1585 04.1986 Транспортный-13 217577 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1587 05.1986 ИЛ-55 217579 Дальний
Class Костромич, design 1606 1588 1986 Северный 217580 Игарка
Class Костромич, design 1606 1590 05.1986 РТ-201 217582 Нюрба
Class Костромич, design 1606 1591 1986 Плутон 217583 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1593 01.07.1986 Джугджурец 217585 Якутск
Class Костромич, design 1606 1594 01.01.1986 НГСБ-209 217586 Омск
Class Костромич, design 1606 1595 30.05.1986 К-1177 217587 Пермь
Class Костромич, design 1606 1597 1986 1597 217589 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1600 1986 ТЛ-728 217592 Омск
Class Костромич, design 1606 1602 07.1986 РТ-203 217594 Нюрба
Class Костромич, design 1606 1605 01.07.1986 Эдельвейс 217597 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1606 1986 Медведь 217598 Кинешма
Class Костромич, design 1606 1608 1986 БТ-14 217600 Колпашево
Class Костромич, design 1606 1610 10.07.1986 Елец 217602 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 1612 1986 1612 217604 Шушенское
Class Костромич, design 1606 1615 18.07.1986 Тобол 217607 Омск
Class Костромич, design 1606 1617 01.07.1986 Гардемарин 217339 Якутск
Class Костромич, design 1606 1618 26.07.1986 Таймень 217578 Томск
Class Костромич, design 1606 1619 1986 РБ-1619 192169 Анадырь
Class Костромич, design 1606 1620 1986 Штиль 217760 Krasnoyarsk
Class Костромич, design 1606 1624 11.08.1986 Сосьва 217764 Салехард
Class Костромич, design 1606 1626 18.08.1986 Рейнджер (Бензель) 217766 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class Костромич, design 1606 1628 08.1986 Мещёра (Арсенал) 217768 Касимов
Class Костромич, design 1606 1629 26.08.1986 В.Горелов 217769 Омск
Class Костромич, design 1606 1635 30.09.1986 Беркут 217775 Moscow (Муром)
Class Костромич, design 1606 1636 1986 Лыжник 217776 Киров
Class Костромич, design 1606 1637 1986 1637 217777 Ростов-на-Дону (Ахтубинск, Volgograd)
Class Костромич, design 1606 1638 17.09.1986 ЯТСБ-3 217778 Омск
Class Костромич, design 1606 1642 1986 БТ-1642 217782 Икряное (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1643 1986 БТ-1643 217783 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1644 27.09.1986 К-1183 217784 Пермь
Class Костромич, design 1606 1648 08.10.1986 Босфор 217788 Самара
Class Костромич, design 1606 1650 01.07.1986 Тамбовчанин 217790 (none)
Class Костромич, design 1606 1651 1986 150 217791 Томск
Class Костромич, design 1606 1654 1986 Аракс-7 217794 Томск
Class Костромич, design 1606 1655 1986 РТ-204 217795 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class Костромич, design 1606 1665 1986 Агат 217805 Сыктывкар
Class Костромич, design 1606 1667 01.07.1986 БТ-1667 217807 (none)
Class Костромич, design 1606 1668 21.11.1986 Лаг 217808 Барнаул
Class Костромич, design 1606 1670 1986 Патрульный-6 217810 Нижнеянск
Class Костромич, design 1606 1671 01.07.1986 РТ-205 217811 Якутск
Class Костромич, design 1606 1674 1986 Град 217814 Новосибирск (Томск)
Class Костромич, design 1606 1675 12.1986 Владимир 217815 Улан-Удэ
Class Костромич, design 1606 1677 12.1986 Зайсан-22 (З.Ф.И., Шторм) 217907 Камень-на-Оби (Барнаул)
Class Костромич, design 1606 1680 1986 БТ-213 217910 Томск
Class Костромич, design 1606 1681 19.12.1986 Быстрый-1(Быстрый) 217911 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1682 23.12.1986 МН-1329 217912 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1683 24.12.1986 Боевой 217913 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1684 25.12.1986 СБ-214 217914 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1686 09.1986 Индер 217786 Прибойный
Design 1241РЭ, шифр «Молния-1» 01717 1986 Hans Beimler (Р-630) Peenemünde (Volksmarine, ВМФ СССР)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2197 1986 2197 232338 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2199 1986 2199 232339 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2233 18.05.1986 2233 224816 Тольятти (Moscow)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02711 27.11.1986 607 217887 Каргасок (Колпашево)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02713 01.07.1986 Агат 217889 Качикатцы
Design 16640, тип Вьюн 02855 1986 Г-5048 (Вьюн-5) Kiev
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5641 1986 В-162 217531 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5657 06.1986 Хилок 217547 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5675 30.06.1986 К-1168 216294 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5740 09.1986 Ястреб 217700 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5753 09.1986 БЛПК-36 217713 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5779 15.10.1986 ДРСУ-9 217739 Тобольск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5782 1986 Б-247 217742 Ростов-на-Дону
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5801 1986 Аванбек 217877 Вятские Поляны
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5877 22.11.1986 Виват 217957 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5908 1986 Р-650 Калининград (Kaliningrad)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 830620(?) 01.01.1986 830620 219889 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 850101 1986 Могучий 234902 Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 860742 01.07.1986 БМК-25 221924 Krasniy Yar
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 860748 01.07.1986 БМК-35 221923 Krasniy Yar
Class Костромич, design 1606 1987 Сержант 220000 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 Колос 222518 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 Изыскатель-16 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 Мир 232074 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 А-346 222558 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 1987 Сарыч Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 122 Козьмодемьянск
Class Костромич, design 1606 1987 КИВ-5062К 301559 Yalta
Class Костромич, design 1606 1987 Урал 2-031017 Izmail
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 В-157 218013 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 Р-651 235913 Калининград
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1987 Ольха 222480 Кодинск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 18.05.1987 Б-341 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 06.1987 43 222367 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1987 Кыамда 233484 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1987 БМК-140 233516 Сунтар
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 17 23.06.1987 17 222379 Темрюк
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 932 04.06.1987 Б-1305 218591 Пермь (Perm)
Class Костромич, design 1606 1687 1987 Ока 217917 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1688 07.01.1987 РПБ-146 217918 Омск
Class Костромич, design 1606 1689 05.09.1987 Лесник 217919 Барнаул
Class Костромич, design 1606 1690 1987 Рубин 217920 Сыктывкар (Щельяюр)
Class Костромич, design 1606 1694 01.1987 ИЛ-97 217924 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1696 05.1987 Лазурь 217926 Абакан
Class Костромич, design 1606 1697 01.1987 ИЛ-98 217927 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1700 01.1987 Экология 217930 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 1701 1987 1701 217931 Kazan
Class Костромич, design 1606 1705 01.02.1987 Шторм 217935 Усинск
Class Костромич, design 1606 1707 19.02.1987 Вага 217937 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Class Костромич, design 1606 1708 20.02.1987 Двиносплав-421 217938 Великий Устюг (Arkhangelsk, Bereznik, Березник)
Class Костромич, design 1606 1710 1987 Гидролог 217940 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1711 27.02.1987 Стремительный 217941 Краснодар
Class Костромич, design 1606 1713 03.1987 Сиг 217943 Хабаровск
Class Костромич, design 1606 1714 10.03.1987 Полярный-1 217944 Омск
Class Костромич, design 1606 1716 17.03.1987 267 217946 Томск
Class Костромич, design 1606 1718 19.03.1987 Горлица 217948 Сургут
Class Костромич, design 1606 1721 26.03.1987 УГП-77 217951 Игрим
Class Костромич, design 1606 1723 01.07.1987 Рубин 217953 Донаурово
Class Костромич, design 1606 1724 01.07.1987 БТ-1724 217954 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1726 10.04.1987 Гагара 217956 Омск (Сургут)
Class Костромич, design 1606 1729 16.04.1987 НГП-6 222255 Омск
Class Костромич, design 1606 1730 20.04.1987 БРФ-1 222256 Омск
Class Костромич, design 1606 1733 24.04.1987 Салют-5 222383 Омск
Class Костромич, design 1606 1734 28.04.1987 К-1161 222384 Соликамск
Class Костромич, design 1606 1735 29.04.1987 Нефтяник (Нефтяник-2) 225385 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class Костромич, design 1606 1736 04.1987 ИЛ-95 222386 Усть-Илимск
Class Костромич, design 1606 1737 1987 Шахтёр-6 222387 Хандыга
Class Костромич, design 1606 1741 1987 Беркут 222391 Калининград
Class Костромич, design 1606 1745 01.07.1987 Пеленг 222395 Moscow
Class Костромич, design 1606 1746 29.05.1987 БТ-255 222396 Омск
Class Костромич, design 1606 1748 1987 Строитель 222398 Посёлок Искателей
Class Костромич, design 1606 1750 24.09.1987 Олень 222400 Arkhangelsk (Лешуконское, Saint Petersburg, Вытегра)
Class Костромич, design 1606 1753 16.06.1987 БТ-257 222403 Омск
Class Костромич, design 1606 1754 16.06.1987 БТ-256 222404 Омск
Class Костромич, design 1606 1755 1987 Тобол Дуденево (Saint Petersburg)
Class Костромич, design 1606 1757? 1987 Лафет 222407 Тура
Class Костромич, design 1606 1759 29.05.1987 Гранд (Грант) 222409 Томск
Class Костромич, design 1606 1760 30.06.1987 Паром 222410 Усолье-Сибирское
Class Костромич, design 1606 1761 07.06.1987 Водорез 222411 Омск
Class Костромич, design 1606 1762 1987 Чиж 222412 Самусь
Class Костромич, design 1606 1763 15.07.1987 ГЭС-10 222413 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 1764 16.07.1987 Ямто 222414 Омск
Class Костромич, design 1606 1765 01.07.1987 Мираж 222415 Киров
Class Костромич, design 1606 1770 1987 1770 222420 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1773 13.08.1987 Ласточка 222423 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Костромич, design 1606 1774 26.08.1987 Соловей 222424 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Костромич, design 1606 1775 01.07.1987 Талан 222425 Усть-Кут
Class Костромич, design 1606 1777 1987 Обь 222427 Конаково
Class Костромич, design 1606 1779 01.07.1987 Огарь 222429 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1782 29.08.1987 Зуёк 222432 Ханты-Мансийск
Class Костромич, design 1606 1785 1987 252 (25-Т) 222435 Томск
Class Костромич, design 1606 1789 24.09.1987 ПУР-7 222439 Нижневартовск
Class Костромич, design 1606 1790 1987 БТ-1790 222440 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1794 30.09.1987 84 222444 Томск
Class Костромич, design 1606 1795 1987 Мангуст (795-К) 222445 Озёрное (Колпашево, Каргасок)
Class Костромич, design 1606 1796 12.10.1987 БТ-113 222446 Томск (Нижневартовск)
Class Костромич, design 1606 1797 15.10.1987 Вавилон-1 222447 Омск
Class Костромич, design 1606 1799 21.10.1987 Ванга 222449 Омск
Class Костромич, design 1606 1801 1987 1801 222451 Astrakhan (Астрахань)
Class Костромич, design 1606 1803 06.11.1987 Б-1304 222953 Пермь (Perm)
Class Костромич, design 1606 1804 12.11.1987 72 222954 Томск
Class Костромич, design 1606 1807 23.11.1987 Эльбрус 232610 Омск
Class Костромич, design 1606 1808 26.11.1987 Вест 232611 Омск
Class Костромич, design 1606 1810 1987 1810 208458 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1815 07.1987 Олень 217923 Кодинск
Design 14611, шифр «Геракл» 01827 1987 ПЖК-1546 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 14611, шифр «Геракл» 01828 1987 ПЖК-1547 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Костромич, design 1606 1905 01.07.1987 Восход(Чароид) 224247 Киренск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02715 29.07.1987 ТНГ-252 217891 Стрежевой
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02719 24.09.1987 Риф 217895 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02722 1987 Шквал 217898 Самара (Nizhny Novgorod, Красные Баки)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02724 1987 Патрульный-19 217900 Тобольск (Сергино, Sergino)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02725 1987 Патрульный-24 217901 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02726 23.12.1987 Алунит 217902 Хабаровск
Design 16640, тип Вьюн 02856 30.09.1987 Вьюн-6 222453 Пермь (Perm)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05802 1987 Анатолий Верняев 217878 Saint Petersburg (Череповец)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5972 1987 Артёмка 191984 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6023 20.05.1987 БЛПК-32 222363 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6061 1987 Дорожный-2 222501 Ulaanbaatar
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6096 13.08.1987 БМК-38 222536 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6153 10.1987 6153 222623 Калач-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6189 1987 36 222659 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6191 01.01.1987 6191 219874 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6199 09.1987 6199 222669 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6202 1987 БМК-6202 222672 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6205 1987 6205 222675 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6212 30.11.1987 6212 222682 Курчатов
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6216 12.1987 Кедр-2 222686 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7541 01.07.1987 Вилюй-1 233507 Верхневилюйск
Class Костромич, design 1606 1988 Iмпульс (Импульс) 2-000106 Odessa (Kiev)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1988 РЛА 17-62 РЛА 17-62 Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1988 Изыскатель-15 Барнаул
Class Костромич, design 1606 1988 БУК-645 ВМФ России
Class Костромич, design 1606 1988 Судостроитель 191945 Сретенск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1988 Богатырь 097928 Анадырь
Class Костромич, design 1606 1988 Технагляд 2-000492 Kiev
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.01.1988 РТЮ 03-55 305042 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 03.1988 Водник 224007 Нюрба
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 06.04.1988 Б-343 Moscow (Москва)
Class Костромич, design 1606 14.06.1988 СУ-25 223989 Тюмень
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1988 880350 232181 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1988 БК-1 224707 Усинск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 03.10.1988 6292 223882 Новосибирск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 12.1988 Бриз 224072 Vologda (Вологда)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 22.12.1988 6597 224907 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 23.12.1988 6599 224909 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 18ХХ 01.07.1988 Радостный 224075 Бодайбо
Class Костромич, design 1606 186Х 1988 Ротор 224078 Снежногорск
Class Костромич, design 1606 1817 11.01.1988 КС-4 223967 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1823 1988 БТ-1823 223973 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1825 01.07.1988 25 223975 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1826 22.02.1988 Родник 223976 Барнаул
Class Костромич, design 1606 1828 1988 1828 223978 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1830 01.07.1988 РТ-240 223980 Сангар (Якутск)
Class Костромич, design 1606 1831 17.03.1988 ИСК-98 (ЯГСБ-6) 223981 Омск (Салехард)
Class Костромич, design 1606 1832 1988 №1832 223982 Лесосибирск
Class Костромич, design 1606 1834 31.03.1988 Палтус 223984 Окунев Нос
Class Костромич, design 1606 1835 26.05.1988 Сириус 223985 Каргасок
Class Костромич, design 1606 1837 08.04.1988 Клён 223987 Arkhangelsk (Череповец)
Class Костромич, design 1606 1840 14.06.1988 СУ-26 223990 Тюмень
Class Костромич, design 1606 1842 04.1988 Буревестник 223992 Витим
Class Костромич, design 1606 1843 06.05.1988 Оленёк 223993 Томск
Class Костромич, design 1606 1844 07.05.1988 ПТПСБ-5 223994 Омск
Class Костромич, design 1606 1845 1988 Днепр 223995 Братск
Class Костромич, design 1606 1846 05.1988 Вахтовый 223996 Усолье-Сибирское
Class Костромич, design 1606 1850 1988 Надежда 224000 Мезень (Козьмодемьянск)
Class Костромич, design 1606 1851 10.07.1988 Владимир Козырев 224001 Омск
Class Костромич, design 1606 1852 28.06.1988 Филин 224002 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Class Костромич, design 1606 1853 22.06.1988 РТСБ-5 224003 Омск
Class Костромич, design 1606 1868 1988 Фобос 224235 Мама
Class Костромич, design 1606 1869 12.09.1988 Ихтиолог Константин Кузьмин 224236 Якутск
Class Костромич, design 1606 1870 01.07.1988 Клён 224237 Усть-Мая
Class Костромич, design 1606 1876 1988 321 224243 Каргасок
Class Костромич, design 1606 1881 31.10.1988 К-1075 224250 Пермь
Class Костромич, design 1606 1882 31.10.1988 Солнечный 224251 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class Костромич, design 1606 1883 10.11.1988 К-1122 224252 Пермь
Class Костромич, design 1606 1888 1988 БТ-1888 224257 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1889 07.12.1988 Аркадий (ПТПСБ-8) 224258 Омск (Сургут)
Class Костромич, design 1606 1890 12.12.1988 ПТПСБ-10 224259 Омск (Сургут)
Class Костромич, design 1606 1893 26.12.1988 К-1009 224262 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02728 1988 Муч 217906 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02732 30.03.1988 НГ-30 224008 Сургут
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02733 19.05.1988 БТ-259 224009 Омск (Черлак)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2734 1988 Вираж 224010 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02737 30.06.1988 БТ-184 224013 Новосибирск (Барнаул)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02738 14.07.1988 Орёл (Тында) 224014 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 16640, тип Вьюн 02857 1988 Вьюн-7 224266 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 5448 01.07.1988 Стр.5448 229416 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5807 07.1988 Нюрба 217883 Усть-Илимск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05808 31.08.1988 Малахит 217884 Пермь (Сарапул, Набережные Челны, (Russia), (Russian SFSR))
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5809 01.09.1988 Александр Грин РАК 51-61 Барнаул
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05810 01.07.1988 338 217886 Каргасок
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5813 01.07.1988 БТ-185 224069 Томск (Новосибирск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05814 1988 Экос 224070 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05815 23.12.1988 НГ-20 224071 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6286 10.02.1988 А-345 223876 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6303 01.07.1988 6303 223893 Кодинск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6306 27.02.1988 6306 223896 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6317 01.07.1988 6317 223907 Кодинск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6360 26.04.1988 6360 223950 Карасук
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6361 01.07.1988 6361 223951 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6377 1988 БМК-72 224087 Кысыл-Сыр (Yakutsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6380 05.1988 БЛПК-26 224090 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6393 05.1988 6393 224103 Карасук
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6395 05.1988 ИЛ-13 224105 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6433 1988 (Стр.№ 6433) 229417 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6448 1988 В-39 224158 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6449 07.1988 БЛПК-28 224159 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6454 07.1988 6454 224164 Калач-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6516 1988 6516 Муром
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6531 19.10.1988 Р-652 224841 Калининград (Kaliningrad)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6540 1988 В-93 224850 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6543 27.10.1988 К-828 224853 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6564 1988 Б-407 224874 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6579 30.11.1988 Путейский-222 224889 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Design 1396, тип БМК-Т 1989 БМК-Т 055584 Ростов-на-Дону
Class Костромич, design 1606 1989 Мурена Луховицы
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1989 Б-729 225240 Volgograd
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 1989 БТ-186 225266 Новосибирск
Class Костромич, design 1606 1989 А. Колчак 219919 Стрежевой
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1989 Р-654 235915 Калининград
Class Костромич, design 1606 1989 Бджiлка 2-805539 Kiev
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1989 Изыскатель-18 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1989 Ижевск Воскресенское
Class Костромич, design 1606 1989 Талисман 203992 Nizhny Novgorod
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 26.04.1989 НГ-23 225253 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 05.1989 Силач 225265 Красноярск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1989 БМК-78 225355 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1989 БМК-130МА 233197 Усть-Мая
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 222 1989 БМК-11 235678 Moscow
Class Костромич, design 1606 1900 1989 1900 224987 Kazan
Class Костромич, design 1606 1901 1989 1901 224988 Яксатово (Astrakhan)
Class Костромич, design 1606 1904 01.07.1989 РАМС 224991 Astrakhan
Class Костромич, design 1606 1906? 28.02.1989 БТ-333 (БТ-888) 224248 Новосибирск (Каргасок, Томск)
Class Костромич, design 1606 1908? 01.07.1989 Кедр-4 224993 Якутск
Class Костромич, design 1606 1911 24.03.1989 Туман-1 224996 Омск
Class Костромич, design 1606 1912 1989 Кура 224997 Volgograd
Class Костромич, design 1606 1917 01.1989 Луч 225002 Moscow
Class Костромич, design 1606 1922? 01.07.1989 Гранат 225007 Якутск
Class Костромич, design 1606 1923 07.1989 1923 225008 Kazan
Class Костромич, design 1606 1925 01.07.1989 Хандыга-2 225010 Хандыга
Class Костромич, design 1606 1926 01.07.1989 Невер 225011 Якутск
Class Костромич, design 1606 1929 25.06.1989 Краб-7 225014 Омск
Class Костромич, design 1606 1930 21.09.1989 Строитель (Мурена, 1930, Рейдовый-3) 225015 Vologodskaya oblast (Касимов, Ryazan, Рязань)
Class Костромич, design 1606 1933? 1989 Малмыш 225018 Кодинск
Class Костромич, design 1606 1935? 30.08.1989 К-1-1788 225020 Соликамск
Class Костромич, design 1606 1936 02.11.1989 569 225021 Каргасок
Class Костромич, design 1606 1939 1989 Союз 225024 Нововятск
Class Костромич, design 1606 1941? 1989 Алый 225026 Нарьян-Мар (Троицко-Печорск)
Class Костромич, design 1606 1945 29.09.1989 Клён 225030 Saint Petersburg
Class Костромич, design 1606 1949 27.10.1989 493 225094 Колпашево (Томск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2740 05.06.1989 АРТБ-24 225254 Нижневартовск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02741 01.07.1989 Ермак 225255 Хандыга
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02745 1989 Юрий Равинский 225259 Moscow (Nizhny Novgorod)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2746 09.1989 Синец 225260 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02748 31.10.1989 АРТБ-19 225262 Омск (Сургут)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02749 24.11.1989 АРТБ-20 225263 Омск (Нижневартовск)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3069 01.07.1989 БМК-3069 199799 Сунтар
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 3203 01.07.1989 БМК-3203 202193 Сунтар
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05817 28.02.1989 НГ-21 225251 Сургут
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6617 12.01.1989 Путейский-63 224927 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6652 01.04.1989 №6652 229749 Saint Petersburg
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6689 09.1989 Цна-6689 225119 Moscow (Ryazan)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6701 03.1989 Чикой 225131 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6715 1989 37 225145 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6748 1989 6748 225178 Луховицы
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6768 1989 6768 225198 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6787 28.07.1989 6787 225217 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6793 30.06.1989 6793 225223 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6815 07.1989 БЛПК-30 225245 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6817 1989 В-114 225247 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6840 08.1989 6840 225290 Карасук
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6854 01.07.1989 БМК-40 225364 Жатай
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6859 31.08.1989 Рыбак 63 (РНО 4022, РНО 40-22, Путейский-216) 225369 Saint Petersburg (Nizhegorodskaya oblast, Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6866 1989 К-1110 225376 Уфа
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6873 09.1989 6873 225383 Карасук
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6892 1989 Буран 225392 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6913 1989 Нептун 225413 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6919 1989 ПК-10 225429 Тюмень
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6925 01.07.1989 К-111 220061 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6925 10.1989 6925 225425 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6933 09.11.1989 6933 225443 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6977 12.1989 ИЛ-33 225487 Усть-Илимск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6981 1989 6981 225491 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 6983 1989 6983 225493 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7325 01.07.1989 65 219850 Томск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7827 06.04.1989 Тахтаир 225143 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701) 198х Оятский-1 Leningrad
Class Костромич, design Т-63М 1990 Луч 234507 Иркутск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 1990 Норка 225096 Лесосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1990 40 228078 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 24.05.1990 Б-344 Moscow (Москва)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1990 БМК-77 225753 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 24.08.1990 Б-248 225864 Ростов-на-Дону
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 10.1990 ТНГ-52 225812 Стрежевой
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 14.11.1990 7015 (Тайфун) 225525 Луховицы
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 26.12.1990 Молога Рыбинск ((Russian SFSR))
Class Костромич, design 1606 1946 09.10.1990 608 225031 Новосибирск (Колпашево)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2680 01.07.1990 МО-56 232346 Муром
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701) 02754 01.07.1990 Буровик 233156 Усть-Мая
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2759 29.05.1990 АРТБ-29 225100 Нижневартовск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02764 31.08.1990 ТНГ-51 225269 Новосибирск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2766 30.09.1990 292 225808 Томск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 2767 1990 Молога-2 225809 Хабаровск
Design 16640, тип Вьюн 02858 1990 Вьюн-8 225810 Kazan
Design 16640, тип Вьюн 02859 1990 Вьюн-9 225811 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05820 30.11.1990 Бурея 225813 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05821 27.12.1990 Капитан Генеральский 228051 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5822 29.12.1990 ТНГ-53 228952 Стрежевой
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05823 31.12.1990 444 228053 Томск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7007 01.06.1990 7007 225517 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7037 02.1990 Тевяк 225347 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7079 29.03.1990 7079 225609 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7080 30.03.1990 7080 225610 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7114 01.07.1990 Лесосплав-17 225644 Якутск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7120 1990 Сатурн 225650 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7122 09.1990 7122 225652 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7140 1990 7140 225670 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7141 01.07.1990 БМК-стр.7141 225671 Нюрба
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7145 31.05.1990 7145 225675 Воронеж
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7147 01.07.1990 7147 232182 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7205 1990 Б-925 225735 Хабаровск (Khabarovsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7207 1990 Дорожный-5 225737 Усть-Баргузин
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7225 24.08.1990 7225 225755 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7236 01.07.1990 7236 225766 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7262 01.01.1990 7262 220231 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7297 1990 Рассвет 228107 Киров
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7307 10.1990 БЛПК-41 228117 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7317 29.10.1990 7317 228127 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7320 1990 В-116 228130 Братск (Bratsk)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7326 01.07.1990 Р 60-26 ЯК 233538 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7344 1990 7344 202649 Саратов
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7400 1990 МО-58 228210 Котельнич
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7955 1990 БЛПК-52 233018 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 645603 07.1990 645603 232510 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.06.1991 107 228608 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Л-183 07.1991 Л-183 232509 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1991 К-102 220070 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1991 Крепкий-1 301720 Sevastopol
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.07.1991 К-104 220055 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 15.07.1991 Дугна-4 228290 Калуга (Kaluga)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 15.07.1991 Дугна-5 228298 Калуга (Kaluga)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 09.1991 Тавис 228517 Красноярск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 10.1991 39 228329 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 01.10.1991 б/н 208425 (none)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2768 1991 Скит 192146 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2770 31.05.1991 Монолит 228279 Усть-Кут (Новосибирск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02772 28.06.1991 Обва 228513 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2773 08.1991 Агат 228514 Братск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02774 1991 74 228515 Astrakhan (Астрахань)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02775 1991 75 228516 Astrakhan (Астрахань)
Design 16640, тип Вьюн 02860 28.09.1991 Вьюн-10 228524 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Design 16640, тип Вьюн 02861 1991 Геннадий Яровой (Риф) 228525 Самара (Kuybyshev)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05824 01.1991 Магистраль-2 228272 Омск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 5827 03.1991 Эталон 228275 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05828 31.03.1991 Тисс-7 228276 Омск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7241 29.05.1991 БМК-133 228381 Верхневилюйск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7414 1991 Турка 228224 Татаурово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7514 01.01.1991 7514 219888 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7570 1991 Б-249 228410 Ростов-на-Дону
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7581 1991 Р-656 228421 Ростов-на-Дону (Калининград, Kaliningrad)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7621 01.07.1991 7621 228541 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7641 1991 7641 228561 Курчатов
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7647 01.07.1991 7647 228567 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7680 31.10.1991 Путейский-31 228600 Тольятти
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7683 01.07.1991 7683 219949 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7692 1991 Славный 228612 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7725 17.12.1991 94 (БМК-94) 228645 Барнаул
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7734 12.1991 Гриф 228654 Улан-Удэ
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 910408 01.07.1991 Татыйыына-2 233544 Сунтар
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 910636 1991 910636 232329 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 910637 1991 910637 232330 Луховицы
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 910640 1991 910640 232331 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 910854 1991 Разлив 229919 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 РМЦ 56-92 (Б-1) 232369 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 920669 228959 Дединово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 920781 231969 Дединово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 247 228937 Kazan
Class Костромич, design 1606 1992 Тимофiй Богатир 800774 Izmail
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 245 228935 Kazan
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1992 7867 228897 Лысково
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02.1992 Бравый 228528 Новая Уда
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02787 1992 Вымпел 228530 Калач-на-Дону (Volgograd)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02790 1992 Нева 229003 Saint Petersburg
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02791 31.07.1992 Вымпел 229004 Омск (Нефтеюганск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2792 1992 340-Т 229005 Томск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02793 16.06.1992 Керн-7 211454 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4304 1992 4304 233915 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4305 1992 4305 233916 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4306 1992 4306 233917 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 4307 1992 4307 234044 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7528 31.03.1992 БМК-7528 Arkhangelsk
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7796 1992 БЛПК-46 234509 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7802 1992 Хаим 192535 Татаурово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7804 1992 7804 228834 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7820 01.01.1992 7820 228850 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7850 1992 Б-1 232369 Moscow
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7862 1992 БЛПК-47 233022 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7871 01.07.1992 Кутана 228901 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7874 01.07.1992 БМК-76 172140 Якутск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7878 01.07.1992 7878 228908 Донаурово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7884 1992 7884 228914 Moscow (Луховицы)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7900 01.07.1992 Кайман-11 233494 Сангар
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7914 1992 7914 229034 Луховицы
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7915 01.07.1992 БМК-7915 233166 (none)
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7957 1992 БЛПК-48 234511 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7959 1992 БЛПК-51 232573 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7967 1992 БЛПК-9 233555 Братск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 7977 1992 777 231627 Аркуль
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 26137 01.07.1992 Крепкий-2 301721 Sevastopol
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920234 1992 Мостовой-1 228933 Павлово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920246 03.04.1992 К-1014 228936 Пермь
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920249 01.07.1992 БМК-1 228939 Nizhny Novgorod
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920560 04.06.1992 А-3838 228950 Хабаровск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920668 01.07.1992 К-101 220053 Новосибирск
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920673 1992 Мостовой-2 228963 Павлово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920776 1992 920776 228966 Дединово
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 920782 1992 920782 231970 Дединово
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 1993 Факел Дубна (Конаково)
Design 14611, шифр «Геракл» 1993 ПЖК-2055 ВМФ России
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 1993 Восход-3 228998 Серпухов
Design 16640, тип Вьюн 26.06.1993 Вьюн (Вьюн-12) 229011 Arkhangelsk
Design 16611, шифр «Фарватер» 01815 1993 ГС-439 (БГК-383) ВМФ России
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02795 26.02.1993 Р-795 (795) 229008 Yaroslavl
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2796 1993 Пыжьян 229009 Arkhangelsk (Нарьян-Мар)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02797 1993 Бурлак (Рыбная Слобода, Шексна) Р 03-46 МЕ Moscow (Рыбинск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2798 12.1993 Колок 229013 Татаурово
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2799 12.1993 Никольск 231572 Усть-Баргузин
Design 16640, тип Вьюн 02863 28.07.1993 Вьюн-13 229012 Ростов-на-Дону
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 05832 01.01.1993 Эксперт 228999 Омск (Ханты-Мансийск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 1994 Мостовик-2 231579 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 30.12.1994 Бурлак-1 219855 Новосибирск
Design 16611, шифр «Фарватер» 1816 1994 ГС-440 ВМФ России
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 2800 1994 Галатея 231573 Хабаровск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 2801 1994 Выг 231574 Петрозаводск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 02802 1994 2802 231575 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 02803 1994 02803 231576 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02807 1994 Биос 231580 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02808 1994 Ангел 231685 Петрозаводск (Белозерск)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02809 1994 РО-22 (Бурлак) Р 86-01 МЕ (Russia) (Moscow)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2810 1994 Гроза 231687 Томск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02812 1994 К-1030 231689 Пермь
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2813 01.1994 Лебяжий 231690 Нариманов
Design 16640, тип Вьюн 02864 24.08.1994 Вьюн-14 231682 Volgograd
Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1995 БЛПК-49 234512 Братск
Design 14613, тип Марс 01861 17.06.1995 Марс 930593 Novorossiysk
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2814 1995 БТ-669 231691 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2815 1995 Север 231692 Петрозаводск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2816 1995 Сегежа 231693 Петрозаводск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2817 31.10.1995 Кивач 231694 Петрозаводск
Design 16640, тип Вьюн 02865 05.1995 Сторожевой Саратов
Design 16640, тип Вьюн 02866 1995 Вьюн-16 231684 Yaroslavl
Проект 14120, 14121, 14122, тип БМК-225 (Перчик) 1 09.04.1996 К-1137 231697 Пермь
Design 14613, тип Марс 01862 12.09.1996 Нептун 940186 Tuapse
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2818 1997 Р-35 231695 Yaroslavl (Рыбинск)
Design 13303, тип Керчь 02903 26.09.1997 Казачий Ерик 930057 Taganrog ((USSR))
Design 13303, тип Керчь 02904 22.10.1997 Таганрогский залив М-44586 Taganrog ((USSR))
Design 14613, тип Марс А1544 1999 Sonduren 4 (Turkey)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02819 05.05.1999 Чайка-2 231696 Калининград
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2820 10.06.1999 Александровский 231700 Astrakhan
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2822 06.08.1999 Лиман 231702 Иркутск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 08281 1999 РК-26 231701 Volgograd
Design 12421 01300 05.2000 Ahmed Fadel (Р-32) ВМС Египта (ВМФ России)
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2824 26.04.2000 Анатолий Попов 231705 Волгодонск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2825 14.07.2000 Орион 231706 Псков
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02826 18.05.2000 Галс 231707 Arkhangelsk
Проект 14120, 14121, 14122, тип БМК-225 (Перчик) 02304 06.2001 БМК-225 234118 Калуга
Design 14310, 14310М, шифр «Мираж» 02500 28.07.2001 ПСКР-400 (ПК-500) Береговая охрана России
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2827 04.2001 Ермак 231708 Калач-на-Дону
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2828 16.05.2001 Бдительный 231709 Усолье-Сибирское
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2829 20.07.2001 Двина 231710 Vologda
Design 14613, тип Марс 01866 24.09.2002 Часовой 990058 Мурманск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 02830 06.09.2002 Туман 231711 Красноярск
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 2831 27.09.2002 Заслон 231712 Красноярск
Design 16640, тип Вьюн 02868 2002 Надежда 231699 Moscow
Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14701 06.2003 Риф Р 22-61 КЩ Krasnoyarskiy (Ермолаево)
Design 14310, 14310М, шифр «Мираж» 02501 05.11.2003 Ноябрьск (ПСКР-401) Береговая охрана России
Design 12150 02601 05.2003 ПСКА-601 Береговая охрана России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 2751 20.07.2004 Дмитрий Кормилин 231720 Никола
Design 16640, тип Вьюн 02867 12.11.2004 Зоркий-64 231698 Саратов
Design 16611, шифр «Фарватер» 1817 2005 ГС-599 ВМФ России
Design 14613, тип Марс 01867 28.09.2005 Дозорный 990096 Владивосток
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02752 07.2005 Андрей Рожков 231723 Arkhangelsk
Design 12150М, шифр «Мангуст» 2753 29.11.2005 Валерий Замараев 231726 Sochi
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02754 29.09.2006 Ростислав Белов РЧС 45-05 Saint Petersburg
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02801 03.11.2006 Святая Ксения 234106 Saint Petersburg
Design 12418, шифр «Молния-1» 1303 2007 (Стр.№ 01303) ВМС Вьетнама ((unknown port))
Design 1496МП, шифр «Морж» 01451 05.06.2007 Игорь Прокопчик 060251 Калининград (Arkhangelsk)
Design 14310, 14310М, шифр «Мираж» 02502 10.2007 ПСКР-402 Береговая охрана России
Design 12150 02604 10.12.2007 ПСКА-604 Береговая охрана России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 2755 06.08.2007 Василий Ильяшенко Никола
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02756 2007 Сергей Тельнов Владивосток
Design 19920, 19920Б шифр «Баклан» 01841 27.12.2008 Василий Писаченко (БГК-2090) ВМФ России
Design 12150 02605 28.10.2008 ПСКА-605 Береговая охрана России
Design 12150 02606 2008 Александр Ильин ВМФ России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 2758 07.07.2008 Генерал Улыбин 234152 Калининград
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01452 07.09.2009 ПСКА-291 Береговая охрана России
Design 12150 02608 18.09.2009 ПСКА-606 Береговая охрана России
Design 12150 02609 2009 ПСКА-607 Береговая охрана России
Design 12150 02610 2009 ПСКА-608 Береговая охрана России
Design 12150 02611 2009 ПСКА-609 Береговая охрана России
Design 12150 02612 18.12.2009 ПСКА-610 Береговая охрана России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02757 2009 Дмитрий Харченко РДЕ 20-00 Respublika Krym (Krasnodarsky kray, Eysk)
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02851 2009 Дмитрий Менделеев (ТС-521) Темрюк
Design 12150 02613 02.08.2010 ПСКА-611 Береговая охрана России
Design 12150 02614 2010 ПСКА-612 Береговая охрана России
Design 12150 02615 2010 ПСКА-613 Береговая охрана России
Design 12150 02617 02.11.2010 ПСКА-615 Береговая охрана России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02759 2010 Алмаз РЛЕ 19-84 Saint Petersburg
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01403 2011 ПСКА-295 Береговая охрана России
Design 12150 02618 22.07.2011 ПСКА-616 Береговая охрана России
Design 12150 02619 2011 ПСКА-617 Береговая охрана России
Design 12150 02620 2011 ПСКА-618 Береговая охрана России
Design 12150 02621 2011 ПСКА-619 Береговая охрана России
Design 12150 02622 2011 ПСКА-620 Береговая охрана России
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01404 2012 ПСКА-296 Береговая охрана России
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01405 2012 ПСКА-297 Береговая охрана России
Design 19920, 19920Б шифр «Баклан» 01842 25.11.2012 Николай Тимошенко (БГК-2148) ВМФ России
Design 21850, шифр Чибис 02101 2012 ПМКА-111 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02102 2012 ПМКА-112 Береговая охрана России
Design 12150 02623 12.07.2012 ПСКА-621 Береговая охрана России
Design 12150 02625 2012 РФГ 34-08 РФГ 34-08 Sochi
Design 12150 02626 14.08.2012 РПР 29-91 РПР 29-91 Владивосток
Design 12150 02627 18.09.2012 ПСКА-623 Береговая охрана России
Design 12150 02628 30.09.2012 ПСКА-624 Береговая охрана России
Design 12150 02629 11.2012 ПСКА-625 Береговая охрана России
Design 12150 02630 2012 ПСКА-626 Береговая охрана России
Design 12150 02631 23.11.2012 ПСКА-627 Береговая охрана России
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02711 29.06.2012 РПР 29-89 РПР 29-89 Владивосток
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02712 2012 Мангуст РМС 06-67 Moscow
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02713 11.10.2012 РФБ 46-82 РФБ 46-82 Novorossiysk
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02852 06.06.2012 ТС-528 РКС 09-68 Azov
Design 12150М, шифр «Мангуст» 02853 15.10.2012 Валерий Зубков (ТС-529) Хабаровск
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01406 12.08.2013 ПСКА-263 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02103 2013 ПМКА-113 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02104 2013 ПМКА-114 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02105 2013 ПМКА-115 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02106 2013 ПМКА-116 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02107 2013 ПМКА-117 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02108 2013 ПМКА-118 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02109 2013 ПМКА-119 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02110 2013 ПМКА-120 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02111 2013 ПМКА-121 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02112 2013 ПМКА-122 Береговая охрана России
Design 12150 02632 24.05.2013 ПСКА-628 Береговая охрана России
Design 12150 02634 20.06.2013 ПСКА-630 Береговая охрана России
Design 12150 02635 2013 ПСКА-631 Береговая охрана России
Design 12150 02636 2013 ПСКА-632 Береговая охрана России
Design 12150 02683 2013 пр.12150А зав.№02683 РЯР 02-26 ВМФ России
Design 12150 02684 2013 П-389 ВМФ России
Design 21850, шифр Чибис 2014 756 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02113 2014 ПМКА-123 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02114 2014 ПМКА-124 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02115 2014 ПМКА-125 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02120 2014 ПМКА-130 Береговая охрана России
Design 12150 02637 30.05.2014 ПСКА-633 Береговая охрана России
Design 12150 02638 26.06.2014 ПСКА-634 Береговая охрана России
Design 12150 02639 07.2014 ПСКА-635 Береговая охрана России
Design 12150 02640 2014 ПСКА-636 Береговая охрана России
Design Vympel 7000 2015 Неопознанное судно - Vympel 7000 (none)
Design 1496М1, шифр «Ламантин» 01407 17.06.2015 ПСКА-265 Береговая охрана России
Design 19920, 19920Б шифр «Баклан» 01843 12.11.2015 Евгений Гницевич (БГК-2149) ВМФ России
Design 21850, шифр Чибис 02121 17.06.2015 ПМКА-131 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02122 17.06.2015 ПМКА-132 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02123 17.06.2015 ПМКА-133 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02124 2015 ПМКА-134 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02125 2015 ПМКА-135 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02129 22.09.2015 ПМКА-139 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02130 26.09.2015 Зав.№02130 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02131 12.10.2015 712 Береговая охрана России
Design 21850, шифр Чибис 02132 12.10.2015 713 Береговая охрана России
Design 12150 02641 15.10.2015 ПСКА-637 Береговая охрана России
Design 21980 шифр «Грачонок» 01221 19.11.2016 П-340 Юнармеец Заполярья (П-340) ВМФ России
Design 21980 шифр «Грачонок» 01222 19.11.2016 П-421 Юнармеец Беломорья (П-421) ВМФ России
Design 19920, 19920Б шифр «Баклан» 01844 21.11.2016 Юрий Белов (БГК-2150) ВМФ России
Design 19920, 19920Б шифр «Баклан» 01845 24.11.2016 Всеволод Воробьев (БГК-2154) ВМФ России
Design 12150 02642 2016 ПСКА-638 Береговая охрана России
Design 12150 02643 2016 ПСКА-639 Береговая охрана России
Design 12150 02644 2016 ПСКА-640 Береговая охрана России
Design 12150 02645 2016 ПСКА-641 Береговая охрана России
Design 12150 02646 11.2016 ПСКА-642 Береговая охрана России
Design 12150 02647 11.2016 ПСКА-643 Береговая охрана России
Design 21980 шифр «Грачонок» 01223 14.07.2017 П-429 ВМФ России
Design 21980 шифр «Грачонок» 01224 09.11.2017 П-430 Валерий Федянин (П-430) ВМФ России
Design 12150 02648 2017 ПСКА-644 Береговая охрана России
Design 12150 02649 2017 ПСКА-645 Береговая охрана России
Design 12150 02650 2017 ПСКА-646 Береговая охрана России
Design 12150 02651 2017 ПСКА-647 Береговая охрана России
Design 12150 02653 12.2017 ПСКА-649 Береговая охрана России
Design 03050, шифр «Гюйс» 01408 04.2018 Орлан Береговая охрана России
Design 12150 02652 30.06.2018 ПСКА-648 Береговая охрана России
Design 12150 02654 20.06.2018 735 Береговая охрана России
Design 23160, шифр «Комета 120М» 02701 06.07.2018 Севастополь (Комета 120М) 140600 Tuapse
Design 03050, шифр «Гюйс» 01410 04.2019 Коршун Береговая охрана России
Design 03050, шифр «Гюйс» 01411 04.2019 Кречет Береговая охрана России

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Костромич, design 1606 1014 29.10.1982 701 209894 Ханты-Мансийск
Design 12150 02625 2012 РФГ 34-08 РФГ 34-08 Sochi


To the list of facilities