FleetPhoto

ООО "Осетровская судостроительная верфь"

To the list of facilities
 Усть-Кут ООО "Осетровская судостроительная верфь" since 10.2010
 Усть-Кут ООО "Осетровский судостроительный-судоремонтный завод" 05.2006 — 10.2010
 Усть-Кут ОАО "Осетровский судостроительно-судоремонтный завод" 05.05.1993 — 05.2006
 Ust'-Kut Осетровская судоверфь before 05.05.1993
http://osvf.ru/
665780, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Луговая, д. 20

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК СК-861 (unknown port)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК СК-862 (unknown port)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 106 26.07.2005 МН-2800 ((Стр.№ 106)) 172027 Жатай (Усть-Кут)
Design БМ-1000 465 1959 ММ-1720 088002 Киренск (Kirensk)
Design БМ-1000 1083 1959 ММ-1714 088006 Киренск (Kirensk)
Design БМ-1000 112 1962 ММ-1715 065258 Киренск (Kirensk)
Design БМ-1000 131 1962 ММ-1719 088138 Киренск (Kirensk)
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 1963 МП-806 (СП-806) 106568 Ust'-Kut
Design 565 1963 МП-1737 088133 Якутск
Design 565 1964 МП-1083 088155 (Russian SFSR)
Design 721, 721А 6 1964 Ленский-101 106557 Киренск (Kirensk)
Class 342 (всех модификаций), design 342Б 10 12.1964 МП-1079 088175 Якутск (Алексеевск)
Зачистные станции, бункеровщики 130 1964 ЗС-1 088139 Киренск
Class 342 (всех модификаций), design 342Б 1965 МП-1319 088227 Хандыга
Class 342 (всех модификаций), design 342Б 1965 МП-1308 088204 Якутск (Жатай, Zhatai)
Design 308 1965 Т-29 088206 Усть-Мая
Class 342 (всех модификаций), design 342Б 1318 1965 Т-31 088225 Витим
Design Р-39 4 1966 СМД-2 017520 Усть-Куйга
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПО-829 Ust'-Kut
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПО-825 Усть-Куйга
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПО-828 017924 Усть-Куйга
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПО-826 017839 Усть-Куйга
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПТО-829 017925 Ust'-Kut
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1967 СПО-827 017922 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 7 1967 Ш-10 017840 Киренск
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1968 СПТО-832 017930 Усть-Кут
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1968 Ш-40 108468 Нижнеянск
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 11 1968 Капитан Леонтьев (СПО-830) 017926 Якутск (Хандыга)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 12 1968 СПО-841 Zyryanka
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 13 1968 СПТО-842 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 14 1968 СПТО-845 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 15 1968 СПТО-846 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 16 1968 СПТО-847 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 17 1968 СПТО-848 (Russian SFSR)
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 570 1968 СП-822 106525 Киренск (Усть-Кут, Бодайбо)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1969 СПО-834 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 13.06.1969 Паром-9 107124 Якутск
Class Плотовод, design Р-33Л 2 18.10.1969 Оленёк 107180 Пеледуй (Peledui)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 11 09.1969 Шаланда-17 108310 Усть-Мая
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 18 1969 СП-865 107127 Якутск (Алексеевск, Киренск, Kirensk)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 18 1969 СПТО-849 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 19 1969 СПТО-850 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 20 1969 СПТО-851 (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 22 1969 СПТО-852 (Russian SFSR)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1970 МП-1341 108480 Ленск
Class 942 (всех модификаций), design 942 1970 МП-1343 108059 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1970 МП-1344 108058 Нюрба
Class Плотовод, design Р-33 1 1970 Вилюй (БТ-601) Yakutsk
Class Плотовод, design Р-33Л 3 1970 Алдан 107199 Усть-Мая (Ust'-Maya, (Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33Л 4 1970 Енисей 107923 Жатай (Nizhneyansk)
Class Плотовод, design Р-33Л 5 1970 Амга 107930 Алексеевск (Alekseevsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 39 14.05.1970 МП-1339 108475 Киренск (Kirensk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 41 01.07.1970 МП-1340 108479 Киренск (Kirensk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1971 МП-1346 108066 Нюрба
Class Плотовод, design Р-33Л 6 1971 Колыма 172043 Якутск (Nizhneyansk)
Class Плотовод, design Р-33Л 7 1971 Чара 172045 Белая Гора (Belaya Gora)
Class Плотовод, design Р-33Л 8 01.07.1971 Адыча 172047 Жатай (Zhatai)
Class Плотовод, design Р-33Л 9 1971 Илим (Russian SFSR)
Class Плотовод, design Р-33Л 10 1971 Марха 172058 Усть-Куйга (Якутск, Yakutsk)
Class Ленанефть, design Р-77 1972 Ленанефть-1 172099 Жатай (Zhatai)
Class Плотовод, design Р-33Л 11 12.05.1972 Мая 172059 (Russian SFSR)
Class Плотовод, design Р-33Л 12 1972 Омолой 172060 Якутск (Yakutsk)
Class Плотовод, design Р-33Л 13 13.10.1972 Хатанга 172101 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33Л 14 1972 Илга 17210х (Russian SFSR)
Class 942 (всех модификаций), design 942 52 1972 МП-1351 108070 Усть-Кут
Class Ленанефть, design Р-77 1973 Юрий Чжан (Ленанефть-2) 172118 Жатай (Пеледуй, Peledui)
Class Плотовод, design Р-33Л 15 06.1973 Кута 172111 Якутск (Нижнеянск, Усть-Мая, Ust'-Maya, (Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33Л 16 1973 Юдома 172112 Якутск (Yakutsk)
Class Плотовод, design Р-33Л 17 1973 Нера 172115 Олёкминск (Olyokminsk)
Class Плотовод, design Р-33Л 18 1973 Чуна 172135 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33Л 19 1973 Анюй (Russian SFSR)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 28 1973 СК-871 172104 Усть-Кут
Class Ленанефть, design Р-77 1974 Ленанефть-3 172146 Жатай (Пеледуй, Peledui)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1974 СК-2005 172143 Пеледуй (Peledui)
Class Плотовод, design Р-33Л 19 07.06.1974 Томпо 172136 Пеледуй (Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 1975 Ленанефть-4 172251 Пеледуй (Peledui)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1975 МП-1359 108824 Жатай (Zhatai)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1975 МП-1362 108083 Жатай
Class Плотовод, design Р-33Л 20 1975 Усть-Кутский комсомолец 172144 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33Л 21 05.1975 Усть-Кутский пионер 172145 Якутск (Киренск, Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33Л 22 08.07.1975 Бия 172248 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33Б 23 1975 Тикси (Таймыр, Механик Сабеев) 172252 Красноярск (Дудинка)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 31 29.05.1975 СК-2006 172148 Киренск (Kirensk)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 32 1975 Паром-8 172249 Якутск
Class Ленанефть, design Р-77 1976 Ленанефть-5 172259 Пеледуй (Peledui)
Class Плотовод, design Р-33Л 24 1976 Бирюса Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 33 25.06.1976 СК-2009 172257 Усть-Кут
Class 942 (всех модификаций), design 942 83 29.04.1976 РФ-1361 108082 Усть-Кут
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МП-245 108496 Олёкминск
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 1 1977 СК-2012 172266 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 2 1977 МП-1150 (СК-2013) 172267 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 3 1977 СК-2014 172341 Жатай (Zhatai)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 31 06.1977 МП-243 108495 Киренск (Podvoloshino)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 32 15.07.1977 МП-251 108500 Якутск
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 1978 Т-24 108505 Усть-Мая
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 4 1978 СК-2015 172342 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 5 1978 СК-2016 172347 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 6 1978 СК-2017 172348 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 7 1978 СК-2018 172349 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 01.07.1979 МП-2502 108510 Жатай
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 8 1979 Борис Полосков (СК-2019) 172382 Ленск (Киренск, Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 9 1979 СК-2020 172384 Усть-Куйга (Ленск, Ust'-Kuiga)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 10 1979 СК-2021 172385 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 11 1979 СК-2022 172386 Жатай (Zhatai)
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 197х СК-881 Ust'-Kut
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 01.07.1980 МП-2506 088309 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 01.07.1980 МП-2505 088308 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 2 1980 МП-2503 088307 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 3 12.07.1980 МП-2504 108513 Жатай
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 12 24.06.1980 СК-2023 172389 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 13 1980 СК-2024 172433 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 14 1980 МП-1101 (СК-2025) 172434 Ленск (Якутск, Жатай, Zhatai)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н3 1981 МН-2509 088325 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 13.07.1981 МП-2510 088326 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 7 1981 МП-2507 088321 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 8 08.05.1981 Т-37 (МП-2508) 088324 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 8 27.07.1981 МП-2511 088327 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 11 1981 МП-2512 088328 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 12 1981 МП-2513 088329 Пеледуй (Peledui)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 15 1981 СК-2026 172439 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 16 1981 СК-2027 172440 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 17 25.12.1981 СК-2028 172442 Ленск (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 13 12.05.1982 МП-2514 088344 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 14 1982 МП-2515 088345 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 15 1982 ЗС-5 (МП-2316) 088346 Зырянка (Zyryanka)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 16 1982 Жатай-1 (МП-2517) 088348 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 17 1982 МП-2518 088349 Зырянка (Zyryanka)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 18 1982 МП-2519 088352 Киренск (Kirensk)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 18 1982 СК-2029 172476 Усть-Куйга (Ленск, Ust'-Kuiga)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 19 03.09.1982 МП-2520 088353 Киренск
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 19 16.12.1982 СК-2030 172480 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 20 04.10.1982 МП-2521 088356 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 21 04.10.1982 МН-2522 (МП-2522) 088357 Ленск (Киренск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 22 16.12.1982 МП-2523 088358 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 23 1982 МП-2524 088359 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 24 30.12.1982 МП-2525 088360 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 25 1983 МН-2526 (МП-2526) 088365 Усть-Кут (Киренск, Kirensk)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 20 1983 Вячеслав Минеев (СК-2031) 172482 Киренск (Якутск, Жатай, Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 21 20.10.1983 СК-2032 172483 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 26 27.06.1983 МП-2527 088364 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 27 1983 МН-2528 (МП-2528) 088367 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 28 1983 МП-2529 088366 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 29 30.09.1983 МП-2530 088368 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 30 30.09.1983 МП-2531 088369 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 31 19.12.1983 МП-2532 088386 Якутск (Yakutsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 32 18.11.1983 МП-2533 088385 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 33 1983 МП-2534 088387 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 34 24.12.1983 МП-2535 088388 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 35 1983 МП-2536 088389 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 22 05.07.1984 Владимир Герасимец (СК-2033) 172524 Ленск (Киренск, Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 23 1984 СК-2034 172526 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 25 1984 СК-2035 172528 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 36 1984 МН-2537 (МП-2537) 088390 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 37 15.06.1984 МП-2538 088391 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 38 01.07.1984 МП-2539 088392 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 39 1984 МП-2540 088396 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 40 27.07.1984 МН-2541 (МП-2541) 088397 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 41 1984 МП-2542 088398 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 42 28.09.1984 МП-2543 088400 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 43 1984 МП-2545 088408 Киренск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 44 1984 МП-2546 088409 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 45 01.07.1984 МП-2547 088403 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 1985 СК-2037 172706 Усть-Мая (Хандыга)
Design Р-4259 1 18.06.1985 ДОК-3 233207 Якутск
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 25 1985 СК-2036 172531 Зырянка
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 27 1985 Михаил Латко (СК-2038) 172537 Ленск (Киренск, Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 46 1985 МП-2548 088410 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 47 1985 МП-2549 088411 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 49 30.12.1985 МП-2551 088415 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 50 06.09.1985 МП-2552 088429 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 51 23.09.1985 МП-2553 088430 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 52 20.11.1985 МП-2554 088434 Жатай (Пеледуй, Peledui)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 53 24.11.1985 МП-2555 088435 Киренск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 54 1985 МП-2556 088436 Усть-Кут
Class 942 (всех модификаций), design 942Т 1986 МП-1390 172648 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 30.09.1986 СК-2040 172637 Жатай (Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000 28 19.06.1986 СК-2039 172539 Зырянка (Zyryanka)
Class 942 (всех модификаций), design 942 36 22.12.1986 МП-1389 172647 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 55 1986 МП-2557 088437 Киренск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 56 20.05.1986 МП-2558 088438 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 57 31.05.1986 МП-2559 172622 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 58 05.06.1986 МП-2560 172625 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 59 31.07.1986 МП-2561 172632 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 60 1986 МП-2562 172634 Жатай
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 61 29.09.1986 МП-2563 172639 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 62 29.10.1986 МП-2564 172643 Киренск (Якутск, Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 63 19.12.1986 МП-2565 172650 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 64 23.12.1986 МП-2566 172651 Киренск (Kirensk)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 1987 МП-1397 172683 Усть-Кут
Class 942 (всех модификаций), design 942Т 1987 МТТ-1394 172773 Усть-Кут
Design 81212 17.12.1987 МП-33 172777 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 1 30.06.1987 СК-2084 172661 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 2 1987 СК-2085 172764 Ленск (Киренск)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 3 25.12.1987 СК-2086 172775 Усть-Кут
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 5 25.06.1987 МН-2605 172659 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 65 22.05.1987 МП-2567 172654 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 66 03.06.1987 МП-2568 172656 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 68 27.06.1987 МП-2570 172660 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 69 15.09.1987 МП-2571 172667 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 70 26.09.1987 МП-2572 172762 Киренск (Якутск, Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 71 30.09.1987 МП-2573 172763 Киренск (Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 72 01.12.1987 МП-2574 172769 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 73 30.12.1987 МП-2575 172774 Усть-Кут
Design 81216 1 1988 МП-501 172797 Усть-Куйга
Design 81216 2 21.12.1988 МП-502 172806 Усть-Куйга
Design 81216 3 12.1988 МП-503 172807 Усть-Куйга
Design 81216 4 1988 МП-504 172808 Усть-Куйга
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 4 29.06.1988 СК-2087 172785 Зырянка
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 5 04.10.1988 СК-2088 172798 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 74 10.05.1988 МП-2576 172779 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 75 25.05.1988 МП-2577 172780 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 76 02.06.1988 МП-2578 172781 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 77 23.06.1988 МП-2579 172783 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 78 28.06.1988 МП-2580 172784 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 79 22.09.1988 МП-2582 172795 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 80 29.08.1988 МП-2583 172796 Хандыга
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 81/2 07.09.1988 МН-2609 172792 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 82 23.12.1988 МП-2584 172804 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 83 1988 МП-2585 172805 Киренск (Kirensk)
Design 81216 1989 МП-506 172891 Усть-Куйга
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 1989 МН-1409 172849 Киренск
Design 81210 30.05.1989 БП-168 172810 Киренск
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 12.07.1989 СК-2098 172893 Ленск
Design 81210 12.08.1989 МП-234 172894 Якутск (Качикатцы, Хандыга)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 02.10.1989 Нефтепричал (МП-2592) 172900 Пеледуй (Peledui)
Design 81210 21.12.1989 МП-307 172902 Олёкминск
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 4 06.09.1989 МН-2603 172899 Пеледуй
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 6 18.05.1989 СК-2089 172802 Усть-Кут
Design 81216 7 29.09.1989 МП-507 172901 Алексеевск (Alekseevsk)
Design 81216 16 09.03.1989 МП-505 172809 Усть-Кут (Якутск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 84 07.06.1989 МП-2586 172889 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 85 02.06.1989 МП-2587 172888 Олёкминск (Жатай, Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 86 07.06.1989 МП-2588 172890 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 1990 МН-2596 (МП-2596) 172935 Киренск
Design 81216 1990 МП-540 172947 Якутск
Design 81216 1990 МП-518 172946 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 31.05.1990 МП-2594 172931 Усть-Кут
Design 81212 28.09.1990 МП-203 172939 Якутск
Design 81212 05.10.1990 МП-173 (МП-251) 172940 Бодайбо
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 17.12.1990 МП-2598 172949 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 27.12.1990 МП-2599 172950 Олёкминск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 3 1990 Паром-1Н 172938 Якутск
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 4 14.05.1990 МН-2606 172906 Пеледуй
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 8 05.06.1990 Капитан Павлушков (СК-2099) 172903 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 9 08.10.1990 СК-2043 172941 Усть-Кут
Design 81216 9 14.12.1990 МП-47 233071 Усть-Кут
Design 81216 10 1990 МП-500 172948 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 88 1990 МП-2590 172904 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 89 12.05.1990 МП-2591 172951 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций) 91 28.06.1990 МП-2595 172933 (unknown port)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 93 19.10.1990 МП-2597 172943 Пеледуй
Design 81210 28.08.1991 МП-198 172967 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1 02.07.1991 М-27 172971 Пеледуй (Peledui)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 2 09.08.1991 М-28 172974 Пеледуй (Peledui)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 4 17.09.1991 Паром-2Н 172976 Якутск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 7 21.10.1991 МН-2607 172978 Жатай
Design 81216 12 1991 МП-512 172986 Якутск
Class 942 (всех модификаций), design 942Т 42/5 10.10.1991 МТТ-1422 172799 Усть-Кут
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 96 1991 МН-2600 (МП-2600) 172972 Ленск (Киренск)
Design 81210 194 1991 Т-5 233053 Усть-Мая
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 3 30.07.1992 М-29 172982 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 4 31.07.1992 М-30 172981 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 5 02.10.1992 М-31 172989 Тикси (Жатай, Zhatai)
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000КР 10 29.05.1992 СК-2044 172979 Усть-Кут
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000К 11 28.07.1992 СК-2045 172984 Усть-Кут
Design 81216 13 1992 МП-513 172987 Ленск
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 98 05.06.1992 МП-2602 172980 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 99 31.07.1992 МП-2603 172983 Пеледуй
Design 16801НМ (К) 15.06.1993 МН-2303 172026 Пеледуй
Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 1 16.06.1993 МП-1426 172025 Якутск (Хандыга)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 1 25.06.1993 МН-2601 172754 Пеледуй
Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 2 23.12.1993 Т-36 172030 Киренск
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800Н 3 18.06.1993 МН-2602 172022 Пеледуй
Design 16801НМ (К) 7 18.08.1993 МН-2302 233083 Якутск (Восточный, Пеледуй)
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 102 30.06.1993 МН-2604 172023 Пеледуй
Class 16800 (всех модификаций), design 16800 104 28.12.1993 Т-34 172029 Якутск
Design 81212 1994 МП-265 172562 Mamacan
Design 81216 23.05.1994 МП-510 172561 Усть-Кут
Design 81631 3 07.07.1994 МН-1701 172127 Пеледуй
Class СК (пр. СК-2000, К, КР, КТ), design СК-2000КР 12 1994 СК-2049 172129 Жатай (Олёкминск)
Class 16800Н (всех модификаций) 103 1994 МН-2504В 172564 Пеледуй
Design 81631 2 20.06.1995 МН-1702 172130 Жатай
Design 81631 11.06.1996 МН-1703 172131 Пеледуй
Design 81631 09.07.1996 МН-1704 172134 Ленск (Киренск)
Design 81216 15 1996 МП-514 172232 Ленск
Design 16801НМ (К) 07.09.1998 МН-2304 172213 Пеледуй
Зачистные станции, бункеровщики 1 03.10.1999 ББ-25 172128 Пеледуй
Design 81631 5 2000 МН-1705 172283 Пеледуй
Design 81631 6 14.07.2004 НТ-8 172636 Киренск
Design 81210 15 2004 МП-400 172021 Якутск
Design 81216 1 29.09.2009 МП-274 172335 Братск
Design ТО-1400 1 01.2019 Евгений Чистяков 172233 Якутск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class БПК, design 732 (колёсный) С-110 1952 Амур 106658 Yakutsk
Design 471 80 1959 НТ-3 088025 Киренск
Design 471 81 1959 НТ-4 088026 Киренск
Class 183 (всех модификаций), design 183 1960 МП-152 088013 Мама
Class 183 (всех модификаций), design 183 1961 МП-155 088109 Мама
Class 183 (всех модификаций), design 183 1961 МП-123 088235 Бодайбо
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 МП-92 088216 Пеледуй
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 1965 Т-62 017505 Алексеевск (Alekseevsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1966 МП-158 088275 Мама
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 МП-323 108461 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183 1967 МП-261 088278 Бодайбо
Design 1587, 1587М 26.09.1967 Владимир Губин 017923 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1968 МП-220 (МП-203) 108470 Усть-Кут (Мама)
Design 570, 589 494 1969 Ленская-228 107177 Киренск (Kirensk)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 1970 Т-74 172034 Mamacan
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 05.1971 ДК-1 172040 Киренск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 500 1971 ДК-2 172038 Киренск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 541 1972 Т-82 172100 Усть-Кут
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 577 1973 Т-85 172117 Алексеевск (Alekseevsk)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 578 1973 ПК-578 172114 Алексеевск (Киренск, Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 118 1974 МП-207 108819 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 120 1974 МП-240 108821 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 МП-276 (МП-77) 108822 Якутск (Yakutsk)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 603 01.07.1975 Т-52 172147 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 МП-236 108096 Podvoloshino
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1976 Т-43 172254 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 МП-235 108093 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 154 1976 МП-280 108095 Качикатцы
Class КПЛ-16-30, design Р-108 501 1976 Т-161 172262 Усть-Кут
Class КПЛ-5-30, design Р-99 635 1976 Кран-10 172255 Усть-Кут
Class 183 (всех модификаций), design 183 1977 МП-154 088104 Мама
Class КПЛ-5-30, design Р-99 27.05.1977 Т-88 172263 Белая Гора (Belaya Gora)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 24.10.1977 Т-89 172340 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 669 1977 (Стр.№ 669) 172265 Мама
Class КПЛ-5-30, design Р-99 678 1977 Т-678 172268 Усть-Куйга
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1978 Т-94 172351 Жатай
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 МП-201 108464 Мама
Class КПЛ-16-30, design Р-108 1978 Т-162 172346 Усть-Кут
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1978 Т-92 172345 Усть-Кут
Class КПЛ-5-30, design Р-99 685 13.05.1978 Т-90 172343 Зырянка
Class КПЛ-5-30, design Р-99 704 1978 Т-93 172350 Усть-Кут (Киренск, Kirensk)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1979 Т-95 172352 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1979 Т-96 172353 Якутск (Хандыга)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 01.07.1979 МП-252 108512 Киренск (Kirensk)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 511 1979 Т-163 172387 Алексеевск (Alekseevsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19.06.1980 МП-292 108511 Нижняя Игирма
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 290 01.07.1980 МП-301 172958 Якутск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 513 15.08.1980 Т-164 172391 Белая Гора (Belaya Gora)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 514 25.06.1980 Т-168 172390 Усть-Кут
Class КПЛ-5-30, design Р-99 729 1980 ДК-5 172435 Усть-Мая
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 МП-326 088342 Нюрба
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1981 ДК-9 172438 Витим
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1981 ДК-6 172436 Якутск (Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 МП-327 088341 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 МП-308 088340 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 340 1981 МП-200 088343 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 784 19.10.1981 КПЛ 5-30 172441 Усть-Кут
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1982 Г-135 172533 Жатай
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1982 Т-103 172488 Усть-Куйга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1982 МП-202 088347 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 813 1982 Стр.813 172475 Мама
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1983 Т-106 172547 Зырянка
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1983 Т-105 172481 Якутск (Хандыга)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1983 Т-104 172477 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 07.1983 ДК-7 172489 Нижнеянск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 26.12.1983 Т-108 172521 Олёкминск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 106 1983 Ганц-6 ((Стр.№ 106)) 172484 Ленск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1984 Т-110 172490 Усть-Куйга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 МП-325 088393 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 МП-232 088399 Якутск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 31.05.1984 Т-166 172522 Зырянка
Class КПЛ-5-30, design Р-99 874 30.06.1984 Т-109 172523 Пеледуй
Class КПЛ-5-30, design Р-99 920 1984 Т-920 172527 Усть-Мая (Хандыга)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-284 088433 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-231 088416 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-287 088428 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1985 Т-111 172491 Усть-Куйга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27.09.1985 МП-219 088431 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 98 1985 МП-93 088413 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 806 1985 (Стр.№ 806) 172599 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 922 1985 Т-922 172530 Усть-Куйга
Class КПЛ-5-30, design Р-99 945 15.10.1985 Т-112 172535 Олёкминск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-442 172629 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 БП-162 172618 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 28.11.1986 Т-113 172645 Якутск (Хандыга)
Design 1678Г (Гидромех-3800Em) 13 03.11.1986 Ленский-441 172644 Якутск (Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 531 17.05.1986 Б-164 172619 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 537 19.05.1986 МП-329 172621 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 949 1986 Т-114 172638 Якутск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 957 1986 Т-957 172540 Усть-Куйга
Design 81210 1987 МП-250 233181 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1987 МП-217 172770 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1987 БП-166 172653 Бодайбо
Class КПЛ-16-30, design Р-108 551 23.06.1987 Т-167 172657 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class КПЛ-5-30, design 81040 810 15.09.1987 Плавкран-810 172666 Мама
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1558 1987 ДК-33 172776 Витим
Class КПЛ-16-30, design 81050 561 02.09.1988 Т-169 172791 Жатай
Class КПЛ-16-30, design 81050 14.08.1989 Т-170 172895 Белая Гора (Belaya Gora)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 612 12.09.1989 МП-310 172897 Киренск (Kirensk)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1563 12.06.1989 Ганц-17 172803 Зырянка (Zyryanka)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1990 БП-172 233175 Якутск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 07.06.1990 ДК-31 172907 Витим
Class КПЛ-16-30, design 81050 587 10.10.1990 Т-171 172942 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 609 1990 ДМ-1 172936 Жатай
Class КПЛ-5-30, design 81040 843 08.06.1990 Т-119 172932 Белая Гора (Belaya Gora)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1991 МП-151 088274 Хандыга
Class КПЛ-5-30, design 81040 26.05.1991 Т-120 172970 Олёкминск ((Russian SFSR))
Class КПЛ-16-30, design 81050 405 26.09.1991 Т-172 172977 Хандыга
Class КПЛ-16-30, design 81050 408 13.10.1992 Т-173 172985 Олёкминск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1592 1992 Ганц-235 172988 Витим
Class КПЛ-16-30, design 81050 420 06.1993 Теплоходец-420 172024 Ленск
Class КПЛ-16-30, design 81050 428 11.10.1993 Т-175 172028 Олёкминск


To the list of facilities