FleetPhoto

ООО "Волгоградский судоремонтный судостроительный завод"

To the list of facilities
 Volgograd ООО "Волгоградский судоремонтный судостроительный завод" since 05.2010
 Volgograd ОАО "Волгоградский судоремонтно-судостроительный завод" 06.1997 — 05.2010
 Volgograd ОАО "Волгоградский судостроительный завод" 12.1992 — 06.1997
 Volgograd Волгоградский судостроительный завод 1964 — 12.1992
 Volgograd Красноармейский судостроительный завод 11.1961 — 1964
 Stalingrad Красноармейский судостроительный завод 1940 — 11.1961
 Stalingrad Красноармейская судостроительная верфь before 1940
Основано в 1931г.

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
528 design Прибой (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 3000 т design 1934 Кума 040824 (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 3000 т design 1934 Лаба (3902) 040294 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 3000 т design 1935 Понура 040256 (Russian SFSR)
Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года) design, Баржа металлическая (г/п свыше 1000 т) class 1937 3307 (601) 040548 (Russian SFSR)
Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года) design, Баржа металлическая (г/п свыше 1000 т) class 1937 606 034302 Yaroslavl
БР (80, 90, 150) type, БР-150 design 1946 Культурник 004360 Astrakhan
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 201 1948 Суворов 091386 Рыбинск (Volgograd, Stalingrad)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 1949 Александр Невский 091616 Моряковка (Volgograd, Stalingrad)
528 design 1951 БТ-302 134543 Калач-на-Дону
528 design 1951 БТ-301 134542 Калач-на-Дону
528 design 1951 БТ-304 134545 Калач-на-Дону
528 design 1951 БТ-303 134544 Калач-на-Дону
528 design 1951 Зубатка 134700 Troitsko-Pechorsk
528 design 1952 БТ-307 134702 Калач-на-Дону
528 design 1952 БТ-306 134701 Krasnodar (Калач-на-Дону)
528 design 1952 Брасс (Ужур) 134879 Красноярск (Krasnoyarsk)
528 design 1952 БТ-309 134782 Калач-на-Дону
528 design 1952 Альбатрос 141083 Astrakhan (Астрахань)
528 design 1952 БТ-312 134783 Калач-на-Дону
528 design 1953 БТ-314 134904 Калач-на-Дону
528 design 1953 БТ-319 134934 Калач-на-Дону
528 design 1953 БТ-317 134933 Калач-на-Дону
528 design 1953 БТ-316 134909 Калач-на-Дону
528 design 1953 Боготол 134902 Krasnoyarsk
528 design 1953 БТ-320 134935 Калач-на-Дону
528 design 1953 БТ-315 134908 Калач-на-Дону
528 design 1953 Черногорск 134880 Енисейск (Yeniseisk)
528 design 1953 БТ-321 134970 Калач-на-Дону
528 design 1954 БТ-323 Калач-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1954 Ульяновск 091658 Volgograd
13, тип Лениннефть design 1954 Кагановичнефть (USSR)
11, тип Большая Волга design 1954 Кременчуг 091660 Ахтубинск (Volgograd)
13, тип Лениннефть design 1954 Сталиннефть (USSR)
13, тип Лениннефть design 207 10.05.1954 Лениннефть М-5112 Krasnovodsk
528 design 325 11.04.1954 БТ-301 (БТ-325) 134968 Sokolka ((Russian SFSR))
528 design 326 29.05.1954 БТ-318 (БТ-302, БТ-326) 134969 Калач-на-Дону (Perm)
528 design 327 1954 БТ-27 134971 Астрахань
528 design 329 1954 Олень Medvedok
528 design 330 31.07.1954 БТ-303 (БТ-330) 023062 Kambarka (Sarapul)
528 design 331 30.08.1954 БТ-304 (БТ-331) (Russian SFSR)
528 design 332 21.09.1954 БТ-305 (БТ-332) 023063 Пермь (Solikamsk)
528 design 333 30.09.1954 БТ-306 (БТ-333) 023064 Berezniki
528 design 334 25.10.1954 БТ-322 (БТ-307, БТ-334) 023139 Калач-на-Дону ((Russian SFSR))
528 design 335 1954 БТ-308 023146 Chaikovsky
11, тип Большая Волга design 437 1954 W. Uniks (Уникс-1, Юлия, (неизвестно)) 703876 (unknown port) (Saint Petersburg, (Russian SFSR))
11, тип Большая Волга design 440 1954 Волгоград (Сталинград) 091925 Volgograd (Stalingrad)
13, тип Лениннефть design 1955 Молотовнефть (USSR)
13, тип Лениннефть design 210 1955 Кировнефть М-5114 Baku
528 design 336 1955 БТ-336 023148 (Russian SFSR)
528 design 337 1955 БТ-337 023149 Astrakhan (Астрахань)
528 design 340 1955 БТ-325 (БТ-340) 023161 Калач-на-Дону ((Russian SFSR))
11, тип Большая Волга design 441 1955 Актюбинск 091927 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 442 1955 Минск 091926 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 443 1955 Арзамас 091928 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 444 1955 Харьков 091929 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 445 1955 Уральск 091930 Ufa (Volgograd, Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 446 1955 Пенза 091931 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 447 1955 Соликамск 091933 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 448 1955 Одесса 091932 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 449 1955 Кустанай 091934 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 450 1955 Гурьев 091935 Volgograd (Stalingrad)
11, тип Большая Волга design 1956 Котлас 023294 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 1956 Мичуринск Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1956 Самарканд Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1956 Житомир Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 1956 Краснокамск Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 1956 Орша Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1956 Череповец Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 1956 Винница Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 1956 Гомель 023290 Усть-Донецк
11, тип Большая Волга design 1956 Ташкент Усть-Донецк
11, тип Большая Волга design 1956 Алатырь Саратов (Saratov, Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
11, тип Большая Волга design 1956 Витебск Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1956 Целиноград (Акмолинск) 091938 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 1956 Дзержинск Усть-Донецк
11, тип Большая Волга design 461 1956 Звенигород (Ukrainian SSR)
11, тип Большая Волга design 468 1956 Саранск 023301 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 470 1956 Фергана 023303 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 471 1956 Мозырь 023304 Ростов-на-Дону
341А design 1957 8221 075604 Дзержинск
341А design 1957 8216 075598 Москва
341А design 1957 8220 Вологда (Москва)
341А design 1957 8218 075599 Москва
11, тип Большая Волга design 1957 Ровно Ростов-на-Дону
341А design 1957 8212 075525 Москва
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1957 1763 Gorky
341А design 1957 8214 135974 (Russian SFSR)
341А design 1957 8219 075601 Kasimov
809, 809А, тип БТТ design 1957 БТ-335 023194 Ростов-на-Дону
809, 809А, тип БТТ design 343 7.09.1957 БТ-336 023408 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
809, 809А, тип БТТ design 344 21.10.1957 БТ-337 023409 Ростов-на-Дону
809, 809А, тип БТТ design 345 20.11.1957 БТ-338 023410 Ростов-на-Дону
809, 809А, тип БТТ design 346 1957 БТТ-346 023459 Nizhny Novgorod (Gorodets)
809, 809А, тип БТТ design 352 1957 БТТ-352 023493 Ахтубинск
11, тип Большая Волга design 472 1957 Ангарск 023305 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 473 1957 Братск 023306 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 474 1957 Вильнюс 023307 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 475 1957 Киренск 023308 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 476 30.07.1957 Конотоп 023309 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 477 1957 Львов 023310 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 478 20.08.1957 Павлово Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 479 28.08.1957 Душанбе (Сталинабад) Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 480 20.08.1957 Тихвин Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 481 1957 Чигирин (Тбилиси) (Ukrainian SSR) ((Russian SFSR))
11, тип Большая Волга design 483 17.10.1957 Черкассы 023381 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 484 30.10.1957 Черновцы (Черновицы) Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 485 20.11.1957 Дрогобыч 023384 Ростов-на-Дону
11, тип Большая Волга design 486 30.10.1957 Хатанга 023383 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 487 1957 Волоколамск 023385 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
11, тип Большая Волга design 488 1957 Холмск Ростов-на-Дону
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 515 1957 1754 075581 Звенигово (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 516 1957 3259 (1756) 075582 Чистополь (Chaikovsky, Тольятти, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 517 29.06.1957 1757 075583 Звенигово (Gorky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 518 10.08.1957 1758 075584 Gorodets (Звенигово, Gorky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 519 29.10.1957 1759 075585 Gorodets (Gorky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 520 29.10.1957 1760 075586 Звенигово (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 521 1957 1761 075587 Gorky (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 522 1957 3260 (1762) 075588 Perm (Chaikovsky, Волжский, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1779 Gorky
341А design 1958 3927 (8207) 075607 Вологда (Kasimov)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1773 075645 Gorky (Khvalynsk)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 7627 (1767) 075639 Москва (Gorky, Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1766 075638 Волжский (Kuybyshev)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1781 Gorky (Khvalynsk)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1765 Криуши (Gorky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1774 075649 Gorky (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1769 075641 Gorky (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 1778 075650 Gorky (Khvalynsk)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 3252 (1772) 075644 Чистополь (Gorky, Khvalynsk)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1958 3249 (1771) 075643 Пермь (Perm, Звенигово, Kuybyshev)
341А design 1958 890 075681 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design 347 28.06.1958 Орлан Kirensk
809, 809А, тип БТТ design 350 1958 Гриф 023483 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design 351 1958 Барс 023484 Серпухов (Муром)
809, 809А, тип БТТ design 354 1958 Стрежень 023495 Sarapul
809, 809А, тип БТТ design 358 1958 Чибис (Russian SFSR)
11, тип Большая Волга design 489 1958 Юрьевец 023388 Volgograd
11, тип Большая Волга design 490 1958 Казань 023389 Volgograd
11, тип Большая Волга design 491 1958 Астрахань Kherson
11, тип Большая Волга design 492 1958 Актюбинск Kherson
11, тип Большая Волга design 494 1958 Целиноград Kherson
11, тип Большая Волга design 495 1958 Златоуст 025039 Saint Petersburg (Volgograd)
11, тип Большая Волга design 496 1958 Ачинск 025040 Volgograd
11, тип Большая Волга design 497 1958 Батуми 025041 Volgograd
11, тип Большая Волга design 498 1958 Якутск 025042 Volgograd
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 524 1958 1764 075590 Gorky (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 528 1958 3257 (1768) 075640 Чистополь (Волжский, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 529 1958 1770 075642 Gorky (Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type 533 1958 1775 075646 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type 534 1958 1776 075647 Звенигово (Тольятти, Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type 535 29.08.1958 1777 075648 Nizhny Novgorod (Тольятти, Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 540 1958 3258 (1780) 075658 Чистополь (Chaikovsky, Тольятти, Ставрополь-на-Волге, Volgograd, Stalingrad)
587, тип Лось design 600 1958 Ardager (Лось) 025043 Баутино (Актау, Astrakhan, Астрахань)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1727 (Russia) (Gorky, Raznezh'e)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1724 Gorky (Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1928 (3256, 1721) 075665 Kazan (Naberezhnye Chelny, Chaikovsky, Тольятти, Ставрополь-на-Волге, Volgograd, Stalingrad)
341А design 1959 7022 075696 Вологда (Belozersk)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 1959 Palanga Клайпеда (Klaipeda)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1723 075667 Volgograd (Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1725 Gorky (Ставрополь-на-Волге)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 1959 Neringa Клайпеда (Klaipeda)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 БМС-1786 (1786) Ufa (Gorky, Raznezh'e)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1726 075670 Gorky (Ставрополь-на-Волге)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1959 1722 Gorky (Raznezh'e)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 1 1959 СП-1 Кинешма (Юрьевец)
504Эм design 37 1959 Т-13 055688 Лиски
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 542 1959 3250 (1782) 075660 Чистополь (Chaikovsky, Звенигово, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 543 1959 3251 (1783) 075661 Чистополь (Chaikovsky, Звенигово, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 544 1959 3229 (1784) 075662 Чистополь (Perm, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 545 1959 3253 (1785) 075663 Чистополь (Chaikovsky, Звенигово, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 554 1959 БМС-1728 (1728) 075740 Ufa (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 555 1959 7626 (1729) 075741 Москва (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 556 1959 1730 075742 Звенигово
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 557 1959 1731 075743 Звенигово
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 558 1959 1732 075744 Звенигово
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 559 1959 1733 075745 Звенигово
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 560 1959 1734 075746 Gorky (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 561 1959 1735 075747 Gorky (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 562 1959 1736 075748 Gorky (Звенигово)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 563 1959 1737 075749 Gorky (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 564 1959 1738 075750 Volgograd (Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 565 1959 1739 075751 Звенигово (Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 566 1959 3254 (1740) 075752 Чайковский (Chaikovsky, Тольятти, Ставрополь-на-Волге, Volgograd, Stalingrad)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 567 1959 1741 075753 Gorky (Volgograd, Stalingrad)
587, тип Лось design 601 1959 Олень 025044 Астрахань
587, тип Лось design 602 1959 Байкал (Танкер 33-602) 025045 Kuybyshev
587, тип Лось design 603 1959 Баскунчак (Танкер 33-603) 025046 Naberezhnye Chelny (Куйбышевский затон)
587, тип Лось design 604 1959 Балхаш (Танкер 33-604) 025047 Kuybyshev
587, тип Лось design 605 1959 Сенеж (Танкер 33-605) 025048 Arkhangelsk (Kuybyshev)
587, тип Лось design 606 1959 Зайсан (Танкер 33-606) 025049 Rostov-on-Don (Samara, Kuybyshev)
587, тип Лось design 607 1959 Селигер (Танкер 33-607) 025050 Kuybyshev
587, тип Лось design 608 1959 Ильмень (Танкер 33-608) 025191 Kuybyshev
11, тип Большая Волга design 195х Одесса Kherson
11, тип Большая Волга design 195х Брест Ростов-на-Дону
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1942 Волжский
341А design 1960 БМС-4121 075812 Ufa
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 3232 (1941) Чистополь ((Russian SFSR))
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1944 Тольятти
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 7634 (1947) 075781 Белый Городок (Moscow, Москва, Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1749 Gorky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 7642 (1940) Moscow (Москва, Волжский)
341А design 1960 3949 075700 Вологда
341А design 1960 БМС-4122 075814 Ufa
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 3233 (1943) Perm ((Russian SFSR))
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 4001 (1742) 075755 Череповец (Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1950 Звенигово
341А design 1960 БМС-4123 075813 Ufa
341А design 1960 БМС-4125 075816 Ufa
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1953 (Russian SFSR) (Khvalynsk, Kuybyshev)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 4002 (1748) Череповец (Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1927 (3255, 1747) Kazan (Naberezhnye Chelny, Chaikovsky, Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1745 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 4006 Белый Городок
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 7633 (1945) Москва (Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1746 Звенигово
341А design 1960 БМС-4127 075817 Ufa
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1960 1744 Gorky
СП (г/п 73 т) type, 603 design 2 30.09.1960 СП-2 025221 Пермь (Perm)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 569 23.05.1960 3231 (1743) 075756 Балаково (Samara, Пермь, Perm, (Russian SFSR))
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 575 1960 1988 075772 Kazan (Пермь, (Russia), (Russian SFSR))
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 576 1960 3230 (1750) 075773 Kazan (Пермь, Perm, (Russian SFSR))
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 583 29.10.1960 3248 (1946) 075780 Nizhny Novgorod (Kriushi, Пермь, Chaikovsky, Звенигово)
587, тип Лось design 609 1960 Сиваш (Танкер 33-609) 025192 Kuybyshev
587, тип Лось design 610 1960 Севан (Танкер 33-610) 025193 Arkhangelsk (Kuybyshev)
587, тип Лось design 611 1960 Эльтон (Танкер 33-611) 025194 Saint Petersburg (Kuybyshev)
587, тип Лось design 612 1960 Арал (Танкер 33-612) 025195 Saint Petersburg (Samara, Kuybyshev)
587, тип Лось design 613 1960 Таймыр (Танкер 33-613) 025196 Куйбышевский затон (Kuybyshev)
587, тип Лось design 614 1960 Ладога (Танкер 33-614) 025197 Куйбышевский затон (Kuybyshev)
587, тип Лось design 615 1960 Рица (Танкер 33-615) 025198 Kazan (Kuybyshev)
587, тип Лось design 616 29.11.1960 Хасан (Танкер 33-616) 025199 Rostov-on-Don (Kuybyshev)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7628 (1964) 075835 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1976 075847 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1974 075845 Тольятти
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1970 075841 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7637 (1961) 075832 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1962 075833 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7629 (1968) 075839 Рыбинск (Москва, Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7636 (1960) Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1971 075842 Тольятти
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1959 Тольятти
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1958 075784 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7638 (1965) 075836 Moscow (Москва, Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1967 075838 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7631 (1972) 075843 Москва (Тольятти)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1956 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1975 075846 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1973 075844 Тольятти
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1969 075840 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 7639 (1966) 075837 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1963 075834 Gorky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1961 1957 Волжский
СП (г/п 73 т) type, 603 design 3 1961 Анна Каренина (СП-3) 025222 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky, Козьмодемьянск, Кинешма)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 4 1961 СП-4 025223 Красноярск (Krasnoyarsk)
587, тип Лось design 617 05.1961 Маныч 025200 Nizhny Novgorod (Бор, Kuybyshev)
587, тип Лось design 618 1961 Челкар 025311 Perm
587, тип Лось design 619 1961 Иссык-Куль 025312 Temryuk (Kuybyshev)
587, тип Лось design 620 1961 Тенгиз 025313 Podtyosovo (Куйбышевский затон)
587, тип Лось design 621 1961 Выг 025314 Подтёсово (Podtyosovo, Куйбышевский затон)
587, тип Лось design 622 1961 Каспий 025315 Работки (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
587, тип Лось design 623 11.1961 Лама 025316 Nizhny Novgorod ((Russia), Куйбышевский затон, Perm)
593 design 1962 Б.К. Баба-Заде (Бакы) М-7616 Baku
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1983 075854 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1980 075851 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1977 075848 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1984 075855 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 7640 (1987) 075898 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1981 075852 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 7630 (1986) 075857 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1978 075849 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1985 075856 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1982 075853 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1962 1979 075850 Волжский
СП (г/п 73 т) type, 603А design 5 1962 СП-5 025390 Игарка (Igarka)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 6 13.09.1962 СП-1 025391 Пермь (Сарапул, Sarapul)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 7 1962 СП-7 025392 Саратов (Saratov)
СП (г/п 73 т) type, 603 design 9 30.11.1962 СП-9 025393 Saint Petersburg (Череповец)
587, тип Лось design 624 1962 Онега 025317 Куйбышевский затон (Perm)
587, тип Лось design 625 1962 ББ-17 (Акатуй) 025318 Жатай (Zhatai, Астрахань)
587, тип Лось design 626 06.1962 Трубеж 025319 Zhatai (Астрахань)
587, тип Лось design 627 1962 ББ-18 (Шексна, Олёкма) 025320 Zhatai (Астрахань)
587, тип Лось design 628 1962 Ветлуга 025321 Подтёсово (Podtyosovo, Астрахань)
587, тип Лось design 629 1962 Колва 025322 Podtyosovo (Астрахань)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 657 19.10.1962 777 (1988) 075899 Kriushi (Тольятти, Gorky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 3242 075920 Чистополь
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1936 075907 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 7635 (1933) Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 3241 075919 Chaikovsky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1935 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1943 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1937 075908 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 3243 075921 Чистополь (Chaikovsky)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1938 075909 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1941 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 3237 Чистополь
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 7641 (1934) Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 7632 (1955) 075923 Москва (Волжский)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1963 1939 Волжский
СП (г/п 73 т) type, 603А design 9 31.05.1963 Ведущий (СП-9) 025304 Samara (Тольятти, Дзержинск)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 11 1963 СП-11 Кинешма
СП (г/п 73 т) type, 603А design 12 14.11.1963 Первый (СП-3) 025404 Samara (Тольятти, Пермь, Perm)
587, тип Лось design 630 1963 Яуза 025323 Temryuk (Астрахань)
587, тип Лось design 631 1963 Яна 025324 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 760 29.06.1963 Великий 025325 Samara (Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 761 1963 Волгонефть-46 (Волгонефть-2, Быстрый) 025326 Samara (Kuybyshev)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1964 1931 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1964 1932 075951 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1964 1929 075924 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1964 7619 075952 Москва
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 1964 1930 075926 Волжский
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 23.09.1964 3245 Chaikovsky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 12.11.1964 3247 Chaikovsky
СП (г/п 73 т) type, 603 design 10/58 21.09.1964 А. Панкратьев 020128 Иркутск (Irkutsk)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 13 1964 СП-13 025405 Череповец
СП (г/п 73 т) type, 603А design 14 30.06.1964 СП-14 025406 Kazan (Kriushi)
593 design 639 16.10.1964 ОС-248 (Волгоград) ВМФ России (ВМФ СССР, Baku)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 681 08.1964 7615 (7031) 075943 Белый Городок (Moscow, Москва)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 682 08.1964 7616 (7032) 075944 Москва
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 686 09.1964 7617 (7033) 075948 Москва
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 687 1964 7618 (7034) Рыбинск (Москва)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 690 12.11.1964 3246 075953 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Волгонефть type, 558 design 762 27.04.1964 ВН-47 (Волгонефть-47, Волгонефть-3, Бесстрашный) 025327 Выборг (Samara, Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 763 1964 Бункеровочная ёмкость-48 (Волгонефть-48, Волгонефть-4, Безупречный) 025328 Куйбышевский затон (Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 764 1964 Бункеровочная ёмкость-49 (Волгонефть-49, Волгонефть-5, Важный) 025329 Куйбышевский затон (Derbyoshka, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 765 1964 Volgoneft-50 (Волгонефть-50, Волгонефть-9) 025330 Лиепая (Saint Petersburg, Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 766 1964 Волгонефть-51 (Волгонефть-10) 089512 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 767 1964 Волгонефть-61 (Волгонефть-11) 089513 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 768 1964 НЗС-62 (Волгонефть-62, Волгонефть-12) 089514 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 769 1964 Волгонефть-63 (Волгонефть-13) 089515 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 770 1964 64 (Бункеровочная ёмкость-64, БЁ-64, Волгонефть-64, Волгонефть-14) 089516 Astrakhan (Samara, Куйбышевский затон, Leningrad)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 17 21.09.1965 СП-17 089558 Кинешма
СП (г/п 73 т) type, 603А design 18 30.09.1965 СП-18 089559 Козьмодемьянск (Kazan)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 19 1965 СП-19 089560 Козьмодемьянск
Волгонефть type, 558 design 771 1965 Волгонефть-52 (Волгонефть-15) 089517 Уфа (Благовещенск (р. Белая), Ufa, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 772 1965 НЗС-65 (Волгонефть-65, Волгонефть-16) 089518 Samara (Volgorechensk, Волгореченск, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 773 17.07.1965 Волгонефть-66 (Волгонефть-17) 089519 Samara (Чистополь, Куйбышевский затон, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 774 1965 Волгонефть-67 (Волгонефть-18) 089520 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 775 1965 Волгонефть-68 (Волгонефть-19) 089521 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 776 1965 Волгонефть-69 (Волгонефть-20) 089522 Rostov-on-Don (Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 777 28.10.1965 Бункербаза-11 (Волгонефть-70, Волгонефть-21) 089523 Saint Petersburg (Moscow, Рыбинск, Петрозаводск, Медвежьегорск, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 778 1965 Бункербаза-12 (Волгонефть-71, Волгонефть-22) 089524 Saint Petersburg (Петрозаводск, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 779 1965 Волгонефть-72 (Волгонефть-23) 089525 Астрахань
502, тип Маяк design 801 1965 СРТМ-8-436 М-5997 Nakhodka
СП (г/п 73 т) type, 603А design 1966 Ольхонские Ворота (Ольхон, Н.А. Бурлов) 020295 Иркутск (Свирск, Svirsk)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 20 8.07.1966 СП-20 089561 Омск (Тобольск)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 21 1966 СП-21 089567 Nizhny Novgorod (Moscow, Павлово)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 22 23.12.1966 Усолье (СП-15) 089569 Тольятти (Пермь, Perm)
Волгонефть type, 558 design 780 27.05.1966 Волгонефть-53 (Волгонефть-24) 089526 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Пермь, Perm, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 781 1966 Волгонефть-73 (Волгонефть-25) Kazan (Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 782 7.07.1966 Волгонефть-54 (Волгонефть-26) 089576 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 783 1966 Волгонефть-74 (Волгонефть-27) 089577 Kuybyshev
Волгонефть type, 558 design 784 8.09.1966 Волгонефть-55 (Волгонефть-28) 089578 Taganrog (Saint Petersburg, Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 785 1966 Волгонефть-75 (Волгонефть-29) 089579 Samara (Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 786 1966 Волгонефть-76 (Волгонефть-30) 089580 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Волгонефть type, 558 design 787 1966 Волгонефть-77 (Волгонефть-31) 089581 Астрахань
Волгонефть type, 558 design 788 1966 Волгонефть-56 (Волгонефть-32) 089582 Saint Petersburg (Volgorechensk, Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 790 29.07.1966 НПС-57 (Волгонефть-57, Волгонефть-38) 089584 Saint Petersburg (Leningrad, Астрахань)
502, тип Маяк design 802 1966 СРТМ-8-437 М-6015 Nevelsk
502, тип Маяк design 803 1966 СРТМ-8-438 М-6016 Petropavlovsk-Kamchatskiy
СП (г/п 73 т) type, 603А design 23 1967 СП-23 089570 Новосибирск
СП (г/п 73 т) type, 603А design 24 30.08.1967 Капитан Федосеев (СП-24) 089573 Nizhny Novgorod (Саратов, Балаково)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 25 30.11.1967 СП-25 089574 Козьмодемьянск
Волгонефть type, 558 design 789 1967 Волгонефть-78 (Волгонефть-37) 089583 Kazan (Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 791 1967 НПС-79 (Волгонефть-79, Волгонефть-39) 089585 Saint Petersburg (Ломоносов, Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 792 15.12.1967 Орион (Волгонефть-58, Волгонефть-40) 229582 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 558 design 793 1967 НПС-80 (Волгонефть-80, Волгонефть-41) 089588 Астрахань
Волгонефть type, 1577 design 796 30.01.1967 Валаамс (Valaams, Волгонефть-201, Волгонефть-44М) 089587 Saint Petersburg (Рига, Astrakhan, Астрахань)
502, тип Маяк design 804 10.03.1967 СРТМ-8-439 М-6069 Nakhodka
502, тип Маяк design 805 1967 СРТМ-8-440 М-6068 Nevelsk
502, тип Маяк design 806 1967 Эклиптика М-6133 Kaliningrad
502, тип Маяк design 807 1967 СРТМ-8-442 М-6091 Nakhodka
502Г, тип Слава Керчи design 810 1967 Алаид Murmansk
502, тип Маяк design 811 10.1967 Аэлита Mariupol (Kerch)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 26 25.11.1968 СП-26 089636 Козьмодемьянск
Волгонефть type, 558 design 794 1968 Волгонефть-59 (Волгонефть-42) 089589 Samara (Kuybyshev)
Волгонефть type, 558 design 795 1968 Волгонефть-60 (Волгонефть-43) 089590 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 797 31.05.1968 Инженер Назаров (Волгонефть-202, Волгонефть-45М) С-45581 Astrakhan (Saint Petersburg, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 798 1968 Капитан Тараторин (50 лет ЯАССР, Волгонефть-52) 089673 Пеледуй (Жатай, Zhatai)
Волгонефть type, 1577 design 799 16.09.1968 Таймень (Волгонефть-203, Волгонефть-53М, Волгонефть-53) 089674 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 800 31.10.1968 Жерех (Волгонефть-204, Волгонефть-54М, Волгонефть-54) 089675 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 28 3.10.1969 СП-28 089708 Saint Petersburg (Вознесенье, Свирица)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 29 1969 СП-29 089709 Nizhny Novgorod (Макарьев, Кострома, Муром, Углич)
502, тип Маяк design 823 1969 Процион М-6245 Murmansk
502, тип Маяк design 824 09.1969 Гемма 680271 Мурманск (Murmansk)
502М, тип Ольга design 826 1969 Гравёр Nevelsk
Волгонефть type, 1577 design 901 4.05.1969 Волгонефть-205 (Волгонефть-55М, Волгонефть-55) 089676 Saint Petersburg (Куйбышевский затон, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 902 29.05.1969 Волгонефть-206 (Волгонефть-56М, Волгонефть-56) 089677 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 903 21.06.1969 Волгонефть-207 (Волгонефть-57М, Волгонефть-57) 089678 Astrakhan (Taganrog, Samara, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 904 30.07.1969 Волгонефть-208 (Волгонефть-64М) 089679 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 905 30.09.1969 Волгонефть-209 (Волгонефть-65М) 089680 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 906 3.10.1969 Волгонефть-210 (Волгонефть-66М) 089681 Astrakhan (Пермь, Благовещенск (р. Белая), Saint Petersburg, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 907 22.11.1969 Омуль (Волгонефть-211, Волгонефть-67М) 089721 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 908 15.12.1969 Волгонефть-212 (Волгонефть-68М) 089722 Saint Petersburg (Samara, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 909 25.04.1969 Волгонефть-214 (Волгонефть-69М) 089723 Astrakhan (Куйбышевский затон, Астрахань)
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3240 Perm
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3235 Perm
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3236 Perm
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3234 Chaikovsky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3239 Perm
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3244 Chaikovsky
461 (всех модификаций) type, 461Б (вариант I и II) design 196х 3238 Chaikovsky
СП (г/п 73 т) type, 603А design 1970 Фрунзе 020681 Братск (Bratsk)
504Эм design 13 1970 Т-2 055587 Лиски
СП (г/п 73 т) type, 603А design 30 20.09.1970 СП-30 089710 Тобольск
502М, тип Ольга design 831 14.10.1970 Yuksek (Breeze, Abuli, Fox, Muhumaa, Мухумаа, Флотинспекция-03) М-6322 (Turkey) (Поти, Таллинн, Tallin, Klaipeda)
502М, тип Ольга design 833 05.1970 Поиск 700238 Saint Petersburg (Murmansk)
Волгонефть type, 1577 design 910 15.07.1970 Волгонефть-215 (Волгонефть-76М) 089724 Saint Petersburg (Куйбышевский затон, Kuybyshev)
Волгонефть type, 1577 design 911 1970 Волгонефть-216 (Волгонефть-77М) 089725 Samara (Kuybyshev)
Волгонефть type, 1577 design 912 8.07.1970 Волгонефть-217 (Волгонефть-78М) 089726 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Volgorechensk, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 913 1970 Волгонефть-218 (Волгонефть-79М) 089727 Куйбышевский затон
Волгонефть type, 1577 design 914 8.10.1970 Комсомол Волгограда 089728 Astrakhan (Samara, Kuybyshev, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 915 5.12.1970 Волгонефть-219 (Волгонефть-81М) 089729 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 916 30.12.1970 Механик Семигласов (Волгонефть-220, Волгонефть-82М) 703927 Astrakhan (Астрахань)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 31 13.05.1971 СП-31 089713 Kazan
СП (г/п 73 т) type, 603А design 32 1971 Нида (Nida) 235064 Калининград (Клайпеда, Klaipeda)
Волгонефть type, 1577 design 917 20.05.1971 Механик Воронков (Волгонефть-221, Волгонефть-86М) 089813 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 918 1971 Волгонефть-222 (Волгонефть-87М) 089814 Nizhny Novgorod (Volgorechensk, Работки, Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 919 1971 Волгонефть-223 (Волгонефть-88М) 089815 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 920 1971 Волгонефть-224 (Волгонефть-89М) 089816 Nizhny Novgorod (Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 921 10.1971 Механик И.Я. Ражев (Волгонефть-225, Волгонефть-90М) 089817 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 922 1971 Волгонефть-226 (Волгонефть-91М) 089818 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 923 1971 Волгонефть-227 (Волгонефть-92М) 089819 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 1972 СП-45 (СП-1) 089842 Nizhny Novgorod (Gorky, Котлас)
Плотовод type, Р-33 design 1 1972 Плотовод-1 089835 Gorodets (Юрьевец)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 33 1972 СП-12 (Паром-12) Калинин
502М, тип Ольга design 846 09.1972 Ахилл Murmansk
502М, тип Ольга design 847 10.1972 Аякс Murmansk
Волгонефть type, 1577 design 924 29.04.1972 Ленск (Волгонефть-228, Волгонефть-97М) 089820 Astrakhan (Taganrog, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Волгонефть type, 1577 design 925 2.07.1972 Волгонефть-229 (Волгонефть-98М) 089821 Saint Petersburg (Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 926 1972 Волгонефть-230 (Волгонефть-99М) 089822 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 927 7.09.1972 Волгонефть-231 (Волгонефть-100М) 089931 Astrakhan (Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 1577 design 928 17.10.1972 Механик Тормасов (Волгонефть-232, Волгонефть-101М) 089932 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 929 20.11.1972 Волгонефть-233 (Волгонефть-102М) 089933 Astrakhan (Samara, Kuybyshev)
594К (УПГМ-360) design 17 10.07.1973 З-708 078908 Volgograd
СП (г/п 73 т) type, 603А design 34 1973 СП-14 (СП-14 (Паром-14)) 089985 Moscow (Конаково, Kriushi, Калинин)
502М, тип Ольга design 849 26.01.1973 Артык Владивосток
502М, тип Ольга design 850 30.06.1973 Арлюк Vladivostok
Design 503, Alpinist 852 1973 Сажино Nevelsk
Design 503, Alpinist 872 01.1973 Баттерфиш 761369 Калининград (Kaliningrad)
Волгонефть type, 1577 design 930 25.03.1973 Волгонефть-234 (Волгонефть-103М) 089934 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Samara, Kuybyshev)
Волгонефть type, 1577 design 931 23.04.1973 Механик Банатов (Волгонефть-235) 089935 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 932 1973 Волгонефть-236 089936 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 933 13.07.1973 Волгонефть-237 089937 Rostov-on-Don (Пермь, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 934 16.10.1973 Nefeli I (Виктор Сухарин, Волгонефть-238) 089938 Panama (Taganrog, Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 935 1973 Волгонефть-239 089939 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Плотовод type, Р-33 design 2 1974 Орфей (Плотовод-2) 089989 Moscow (Дзержинск, Кинешма, Юрьевец)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 35 30.03.1974 СП-35 089988 Nizhny Novgorod (Дзержинск, Чебоксары)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 36 17.10.1974 СП-36 089994 Козьмодемьянск
Design 503, Alpinist 853 10.01.1974 Сазоново Находка (Nakhodka)
Design 503, Alpinist 854 5.05.1974 Салаватово Nakhodka
Design 503, Alpinist 855 6.01.1974 МПК-180 (Наяда) М-7951 ВМФ России (ВМФ СССР, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 857 5.10.1974 Волгоградский комсомолец Nakhodka
Design 503, Alpinist 858 10.1974 Сурск Nevelsk
Design 503, Alpinist 859 11.1974 Семиярск Petropavlovsk-Kamchatskiy
Волгонефть type, 1577 design 936 1974 Волгонефть-240 089940 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 937 30.04.1974 Вячеслав Панков (Леонид Шмонин, Волгонефть-241) С-43918 Astrakhan (Taganrog, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 938 27.06.1974 Волгонефть-242 089957 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 939 09.1974 Маршал Скоморохов (Волгонефть-243) М-45102 Уфа (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 940 20.09.1974 Григорий Бугров (Волгонефть-244) М-44473 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 941 29.11.1974 Механик Чеботарёв (Волгонефть-245) 744043 Astrakhan (Астрахань)
Плотовод type, Р-33Б design 3 1975 Плотовод-3 183068 Кинешма (Юрьевец)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 37 1975 Вормси М-29532 Tallin
Design 503, Alpinist 860 05.1975 Семилуки Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 861 4.05.1975 Сорочинск Nakhodka
Design 503, Alpinist 862 3.09.1975 Синегорье 741699 Невельск (Nevelsk)
Design 503, Alpinist 863 10.1975 Савино Nevelsk
Design 503, Alpinist 864 15.11.1975 Верхнеторецкое (Саврань) Nevelsk
Design 503, Alpinist 865 30.11.1975 Ступино Nevelsk
Волгонефть type, 1577 design 943 8.05.1975 Волгонефть-246 089961 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Волгонефть type, 1577 design 944 30.06.1975 Волгонефть-247 089996 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 945 1975 Волгонефть-248 089997 Taganrog (Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 946 1975 Волгонефть-249 089998 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 947 1975 Волгонефть-250 089999 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 948 1.09.1975 Волгонефть-251 182999 Samara (Astrakhan, Астрахань)
Плотовод type, Р-33Б design 4 21.06.1976 Анатолий Ефремов (Плотовод-4) 764653 Arkhangelsk (Кинешма, Юрьевец)
Плотовод type, Р-33Б design 5 1976 Плотовод-5 183142 Кинешма (Юрьевец)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 38 5.11.1976 СП-16 183141 Пермь (Березники, Berezniki)
Волгонефть type, 1577 design 101 29.06.1976 Механик Удодов (Волгонефть-253) 183073 Nizhny Novgorod (Rostov-on-Don, Astrakhan, Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 102 1976 Волгонефть-254 183074 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 103 1976 Волгонефть-255 183075 Astrakhan (Астрахань)
Волгонефть type, 1577 design 104 27.11.1976 Волгонефть-256 761091 Astrakhan (Астрахань)
Design 503, Alpinist 866 05.1976 Согда Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 867 3.07.1976 Сердеж 750379 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 868 08.1976 Сташково Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 869 1.11.1976 Стрежевой 761348 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 870 13.11.1976 Стародубское 762906 Петропавловск-Камчатский (Владивосток, Vladivostok)
Челекен type 942 01.1976 Челекен-1 М-32947 Баку (Baku)
Волгонефть type, 1577 design 949 22.04.1976 Навиджер-2 (Волгонефть-252) 183072 Astrakhan (Астрахань)
Челекен type 04.1977 Челекен-2 762862 Баку (Baku)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 39 29.06.1977 СП-39 183173 Nizhny Novgorod (Gorky)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 40 1977 Kintai Клайпеда
Волгонефть type, 1577 design 105 1977 Капитан Красноштанов (60 лет Октября) 183077 Жатай (Zhatai)
Волгонефть type, 1577 design 106 1977 Советская Якутия (Волгонефть-258) 183164 Жатай (Zhatai)
Волгонефть type, 1577 design 107 8.07.1977 Волгонефть-259 183165 Astrakhan (Samara, Kuybyshev, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 108 9.09.1977 Волгонефть-260 183166 Astrakhan (Samara, Leningrad)
Design 503, Alpinist 227 24.07.1977 Супутино Nakhodka
1539, Gidronavt design 697 12.1977 Гидронавт М-33098 Sevastopol
Design 503, Alpinist 871 22.04.1977 Опорный Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 873 6.08.1977 Полярник Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 874 09.1977 Utena (Фёдор Лысенко) (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, Alpinist 875 12.1977 Лобан Vladivostok
СП (г/п 73 т) type, 603А design 41 14.11.1978 Бурлак-1 (Бурлак, СП-41) 183232 Samara (Тольятти, Петрозаводск)
General cargo 109 1978 Юбилейный М-33168 Temryuk
Волгонефть type, 1577 design 110 10.04.1978 Волгонефть-261 183167 Astrakhan (Samara, Kuybyshev, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 111 21.04.1978 Волгонефть-262 183168 Astrakhan (Samara, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 112 23.06.1978 Atlantic Wave 1 (Волгонефть-263) 771134 Лагос (Panama, Giurgiulesti, Astrakhan, Samara, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 113 1978 Волгонефть-264 183178 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Samara, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 114 4.10.1978 Волгонефть-265 183179 Astrakhan (Samara, Kuybyshev, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 115 30.11.1978 Волгонефть-266 183180 Astrakhan (Samara, Leningrad)
1539, Gidronavt design 698 12.1978 Гидробиолог М-33196 Sevastopol
Design 503, Alpinist 876 13.05.1978 Сарган Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 877 31.05.1978 Саяногорск Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 878 07.1978 Синарск 771500 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 879 9.09.1978 Среднеколымский М-33193 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 880 15.10.1978 Старобельский Vladivostok
Design 503, Alpinist 881 12.1978 Сколе Kaliningrad
СП (г/п 73 т) type, 603А design 42 1979 СП-42 18323х Кинешма
СП (г/п 73 т) type, 603А design 43 30.10.1979 СП-43 183245 Nizhny Novgorod (Gorky)
Волгонефть type, 1577 design 116 23.04.1979 Волгонефть-267 183181 Astrakhan (Samara, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 117 28.07.1979 Волгонефть-268 183235 Astrakhan (Samara, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 118 4.10.1979 Волгонефть-269 183236 Astrakhan (Samara, Kuybyshev, Leningrad)
Волгонефть type, 1577 design 119 7.12.1979 Волгонефть-270 183237 Astrakhan (Samara, Leningrad)
Design 503, Alpinist 882 24.05.1979 Тропик-1 (Вахрушевск) Невельск (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 883 17.07.1979 Важгорск Магадан (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, Alpinist 884 4.09.1979 Валдайск Vladivostok
Design 503, Alpinist 885 8.10.1979 Валуйск Nevelsk
Design 503, Alpinist 886 15.10.1979 Ванинск Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 887 29.12.1979 Васильевск Vladivostok
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 21 7.05.1980 General Shykhlinski (Jeneral Shikhlinski, Олег Кошевой) М-35023 Баку (Астрахань)
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 22 30.09.1980 General Selimov (Jeneral Salimov, Сергей Тюленин) М-36627 Баку (Baku)
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 23 20.12.1980 Gehreman Hesenov (Gahraman Hasanov, Лиза Чайкина) 792460 Баку (Baku)
СП (г/п 73 т) type, 603А design 44 26.05.1980 СП-44 183246 Yaroslavl
Design 503, Alpinist 888 19.05.1980 Везувск Nevelsk
Design 503, Alpinist 889 6.06.1980 Сафоново 791311 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 890 15.07.1980 Сычёво 791326 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 891 4.09.1980 Скалат М-36624 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 893 12.1980 Северо-Задонск М-36625 Хасанский (Троицы, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 894 31.12.1980 Сланцы 802145 Находка
16773 design 20 15.10.1981 Сайфула Кади (Sayfula Kadi, Даурия) М-36668 Makhachkala (Phnom Penh, Ilyichyovsk / Chernomorsk, Yevpatoria)
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 24 31.05.1981 Ordubad (Ордубад, Павлик Морозов) М-36665 Баку (Baku)
1539, Gidronavt design 699 23.12.1981 Рифт 800370 Astrakhan
503Р, GS-39 design 892 3.02.1981 Сызрань (ГС-39) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 895 04.1981 Сарбай 801123 Советская Гавань (Невельск, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 896 19.06.1981 Сабск М-36664 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 897 07.1981 Сарлей Nakhodka
Design 503, Alpinist 898 4.09.1981 Селема Охотск
503Р, GS-39 design 899 3.10.1981 ГС-7 ВМФ России (ВМФ СССР)
503Р, GS-39 design 900 26.12.1981 ГС-8 ВМФ России (ВМФ СССР)
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 25 16.04.1982 General Heyderov (Генерал Гейдаров) М-36671 Баку (Baku)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 26 26.11.1982 General Mehmandarov (Генерал Сабир Рахимов) М-36722 Баку (Baku)
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 51 24.07.1982 Волгонефть-301 М-36724 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Design 503, Alpinist 201 04.1982 Сахалинский Nevelsk
Design 503, Alpinist 202 15.05.1982 Шантар (XIX Съезд ВЛКСМ) Невельск (Nevelsk)
Design 503, Alpinist 203 29.06.1982 Стерлядь 812289 Находка
Design 503, Alpinist 204 1982 Ником (Свирепый) Находка (Nakhodka)
Design 503, Alpinist 205 28.09.1982 Богучар Владивосток (Murmansk)
Design 503, Alpinist 206 11.1982 Синоп Kaliningrad
503Р, GS-39 design 207 1982 Жигулёвск (ГС-19) ВМФ России (ВМФ СССР)
СП (г/п 120 т) type, Р-144 design 1 5.12.1983 СП-101 183371 Сызрань ((Russia), (USSR), Козьмодемьянск)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 27 16.04.1983 Gehreman I. Memmedov (Gehreman Israfil Memmedov, Герой И. Мамедов) 812344 Баку (Baku)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 28 30.09.1983 Naftalan (Иван Земнухов) М-39762 Баку (Baku)
СТ-1300 type, 19620 design 121 17.06.1983 Флотметанол (Капитан Галашин, Стимер-1, СТ-1301) С-45522 (Russia) (Saint Petersburg, Leningrad, Gorky)
Design 503, Alpinist 208 16.04.1983 Сергеевка 821625 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 209 11.05.1983 Славянка Петропавловск-Камчатский (Nakhodka, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 210 30.06.1983 Мастер (Талдан) 821644 Охотск (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, Alpinist 211 8.08.1983 Тихменево 821659 Находка
Design 503, Alpinist 212 21.09.1983 Томари Владивосток
Design 503, Alpinist 213 29.10.1983 Степан Вострецов 39794 Охотск
Design 503, Alpinist 214 18.11.1983 Троицкое Петропавловск-Камчатский (Kholmsk, Nevelsk)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 29 15.06.1984 Gehreman Esedov (Gehreman Asadov, Герой Асадов) М-39799 Баку (Астрахань)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 30 24.11.1984 A.A. Bakixanov (A.A. Bakykhanov, Abbasqulu Aga Bakykhanov, Gehreman Osipov, Герой Осипов) 832719 Баку (Астрахань)
СТ-1300 type, 19620 design 122 21.04.1984 Александр Маринеско (СТ-1303) 824905 Saint Petersburg (Leningrad, Gorky)
СТ-1300 type, 19620 design 123 31.07.1984 Paya (Samur 14, Самур 14, Капитан Торсуков, СТ-1305) 1086 Бендер Энзели (Batumi, Astrakhan, Taganrog, Gorky)
СТ-1300 type, 19620 design 124 29.09.1984 Tiba (Самур 15, Samur 15, Борис Корнилов, СТ-1307) Бендер Энзели (Astrakhan, Batumi, Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Gorky)
СТ-1300 type, 19620 design 125 12.1984 Diba (Самур 12, Samur 12, Капитан Напитухин, СТ-1309) 1065 Бендер Энзели (Astrakhan, Batumi, Taganrog, Gorky)
Design 503, Alpinist 215 20.04.1984 Южный (Леонидово) Невельск (Nevelsk)
Design 503, Alpinist 216 31.05.1984 Мильково 832032 Холмск
Design 503, Alpinist 217 9.06.1984 Лопатино Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 218 31.07.1984 Зуйково М-41021 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, Alpinist 219 31.08.1984 Виноградовка Nakhodka
Design 503, Alpinist 220 29.09.1984 Каменка Vladivostok
Design 503, Alpinist 221 2.11.1984 Селихино 843696 Невельск
СП (г/п 120 т) type, Р-144 design 2 1985 Виконт (СП-102) 183376 Moscow (Кинешма)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 31 2.08.1985 General Abbasov (Ульяна Громова) М-41029 Баку (Астрахань)
10470 design 42 12.1985 Свияга 820694 Баку (Baku)
СТ-1300 type, 19620 design 126 3.06.1985 Скиф (СТ-1311) С-45447 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
СТ-1300 type, 19620 design 127 27.09.1985 Лотос (Богсан-3, Bogsan-3, СТ-1313) Taganrog (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
СТ-1300 type, 19620 design 128 10.1985 Little Star (СТ-1315) 855212 Batumi (Новая Ладога, Leningrad)
Design 503, Alpinist 222 10.05.1985 Катунино Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 223 8.05.1985 Яков Павлов 840772 Советская Гавань
Design 503, Alpinist 224 06.1985 Калиновка 840787 Находка
Design 503, Alpinist 225 30.07.1985 Капамышево Nevelsk
Design 503, Alpinist 226 20.09.1985 Каратаево 840804 Владивосток
Design 503, Alpinist 228 30.10.1985 Катаево 851090 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 229 15.11.1985 Климовка Находка (Владивосток, Vladivostok)
Поток type 1986 Поток-5 Volgograd
Поток type 1986 Поток-6 Volgograd
СТ-1300 type, 19620 design 131 21.10.1986 Роскем-2 (СТ-1321) 865727 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
СП (г/п 120 т) type, Р-144 design 3 29.12.1986 СП-103 183381 Nizhny Novgorod (Samara, Kamyshin)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 32 29.07.1986 Gobustan (Гобустан, Клавдия Назарова) М-41081 Баку (Астрахань)
СТ-1300 type, 19620 design 129 8.05.1986 СТ-1317 (Арман-2, Строгино, Богсан-4) Taganrog (Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
СТ-1300 type, 19620 design 130 31.07.1986 Rigel A (Ригель, Rigel, Eurogalaxy, Lago, Juru Dieve, Lukne, Истра, СТ-1319) С-43533 Panama (Калининград, Бастер, Batumi, Belize City, Клайпеда, Taganrog, Ростов-на-Дону)
СТ-1300 type, 19620 design 132 01.1986 Ana (Tarak 2, Самур 17, Samur 17, Sky Walker, Millenium, Fort, Nastya, СТ-1323) Бендер Энзели (Astrakhan, Kingstown, Гондурас, (unknown port), (Russia), (USSR))
Design 503, Alpinist 230 19.04.1986 Дежнево 851118 Владивосток
Design 503, Alpinist 231 30.05.1986 Юлия Стар (Семён Белоусов) 851122 Советская Гавань (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, Alpinist 232 2.07.1986 Менделеево М-41084 Невельск (Nevelsk)
Design 503, Alpinist 233 15.08.1986 Агинское Troitskoye
Design 503, Alpinist 234 15.09.1986 Пномпень (Сопочное) (unknown port) (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, Alpinist 235 15.10.1986 Шебунино Nevelsk
Design 503, Alpinist 236 6.11.1986 Гагаринский Vladivostok
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 33 26.06.1987 Саид Афанди (Said Afandi, Master, Герой Волков) М-41082 Makhachkala (Valletta, (unknown port), Владивосток, Vladivostok)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 34 14.11.1987 Semed Vurgun (Samad Vurgun, Самед Вургун) 861533 Баку (Baku)
СТ-1300 type, 19620 design 133 20.04.1987 Кудьма 1 (Самур 10, Cosmos, Дон-1, СТ-1325) С-44512 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Kingstown, Taganrog, Ростов-на-Дону)
СТ-1300 type, 19620 design 134 10.07.1987 Арман-1 (Arman-1, Frost, Bulgar, Дон-2, СТ-1327) Taganrog (Giurgiulesti, Valletta, Kingstown)
СТ-1300 type, 19620 design 135 07.1987 Вера (Вера Фигнер, СТ-1329) Пермь (Saint Petersburg, Leningrad, Perm)
СТ-1300 type, 19620 design 136 10.1987 София (СТ-1331) С-43541 Пермь (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, Alpinist 237 15.04.1987 Тихий Океан (Балашихинский) Находка (Невельск, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 238 22.05.1987 Александра (Alexandra, San Fernando de Maldonado, Ligita, Можайский) 1F00H59 Магадан (Таллинн, Panama, Рига, Riga)
Design 503, Alpinist 239 30.06.1987 Актеон (Заозёрное) М-41510 Владивосток (Невельск, Находка, Nakhodka)
Design 503, Alpinist 240 7.08.1987 Витязь (Труд) Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 241 28.08.1987 Геннадий Поляков (Сторожевой) Владивосток (Невельск, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 242 5.10.1987 Морской бриз (Лаки Стар, Durbe-1, Дурбе) 870246 Мурманск (Петропавловск-Камчатский, Лиепая, Liepaya)
Design 503, Alpinist 243 3.11.1987 Ангара (Мортрансфлотовец) Холмск (Невельск, Nevelsk)
СП (г/п 120 т) type, Р-144 design 4 17.10.1988 СП-104 183393 Козьмодемьянск (Муром, Кинешма)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 35 8.07.1988 Neriman Nerimanov (Нариман Нариманов) 861548 Баку (Baku)
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 36 3.11.1988 Zengilan (Зангелан, Григорий Калустов) М-41856 Баку (Астрахань)
СТ-1300 type, 19620 design 137 05.1988 Sevgi (Pop Reefer, Cygna, Galina, Капитан Палкин, СТ-1333) Freetown (Kotor, Белград, (unknown port), Samara, Kuybyshev)
СТ-1300 type, 19620 design 138 11.1988 Pantodynamos (Avroras, Tatiana Kudryavtseva, СТ-1335) С-45706 Пирей (Valletta, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad, Балаково)
СТ-1300 type, 19620 design 139 13.10.1988 Nazmehr (Ориент 3, Samur 16, Капитан Попова, СТ-1337) С-45717 Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Taganrog, Балаково)
Design 503, Alpinist 244 15.04.1988 Волочаевский Ulaanbaatar (Невельск, Охотск)
Design 503, Alpinist 245 16.05.1988 Астра (Седово) Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 246 15.06.1988 Оссора 872218 Петропавловск-Камчатский ((Russia))
Design 503, Alpinist 247 25.07.1988 Созвездие 873009 Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 248 08.1988 Регул (Эссо) 873579 Владивосток (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, Alpinist 249 10.10.1988 Лазер 880125 Невельск
Design 503, Alpinist 250 19.11.1988 Кипарисово Vladivostok
Олег Кошевой(2) type, 1677М design 37 23.11.1989 Muhendis Mustafa Ali (Инженер Мустафа Али) 880774 Баку (Baku)
СП (г/п 120 т) type, Р-144 design 105 1989 Александр Анашкин (СП-105) 203535 Красноярск (Берёзовка)
СТ-1300 type, 19620 design 140 03.1989 Elena Kudryavtseva (СТ-1339) 183394 Valletta (Batumi, Nizhny Novgorod, Балаково)
СТ-1300 type, 19620 design 141 22.07.1989 Favea (Cavalier, СТ-1341) 896354 Giurgiulesti (Belize City, Valletta, Kingstown, Saint Petersburg, Samara, Kuybyshev)
СТ-1300 type, 19620 design 142 11.1989 Alaca 1 (Forest, Suvar, Дон-4, СТ-1343) 896299 Panama (Giurgiulesti, Valletta, Kingstown, Taganrog)
Design 503, Alpinist 251 31.03.1989 Иван Ковалёв Ulaanbaatar (Невельск, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 252 15.05.1989 Вера Белик Nevelsk
Design 503, Alpinist 253 06.1989 Подъяпольск 882915 Находка
Design 503, Alpinist 254 28.07.1989 Корякский Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 255 14.09.1989 Григорий Котовский Nevelsk
Design 503, Alpinist 256 30.10.1989 Соболиный М-41884 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 257 16.11.1989 Дмитрий Шевченко 890945 Находка
СТ-1300 type, 19620 design 144 01.1990 Pantokrator (Stella, Natalya Kudryavtseva, Капитан Богданов, СТ-1347) 896439 (Greece) (Valletta, Batumi, Taganrog, (Russia), (Russian SFSR))
СТ-1300 type, 19620 design 145 09.1990 Роскем (СТ-1349) 203543 Saint Petersburg (Astrakhan, Volgograd)
Design 503, Alpinist 258 26.04.1990 Ольга 892014 Находка
Design 503, Alpinist 259 31.05.1990 Иван Мошляк Vladivostok
Design 503, Alpinist 260 30.06.1990 Имчин (Ноглики) Магадан (Невельск, Nevelsk)
Design 503, Alpinist 261 16.08.1990 Седанка 894581 Находка
Design 503, Alpinist 262 30.09.1990 Святогор Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 263 2.11.1990 Elonga (Adexe Primero, Шипунский) Kribi (Vigo, Петропавловск-Камчатский)
Design 503, Alpinist 264 20.11.1990 Лангери Nevelsk
Олег Кошевой(2) type, 16776 design 80 20.12.1991 Ali Mustafayev (Нефтесборщик-1) М-41912 Баку (Baku)
Design 503, Alpinist 265 8.05.1991 Даурский Охотск
Design 503, Alpinist 266 27.06.1991 Козельский Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 269 30.10.1991 Октябрь 910481 Находка (Невельск)
Design 503, Alpinist 270 19.11.1991 Лососина Находка (Охотск)
Олег Кошевой(2) type, 16776 design 81 10.1992 Смольный (Smolnyj) 903863 Темрюк (Kerch, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, Alpinist 271 29.04.1992 Калыгирь 910867 Находка
Design 503, Alpinist 272 5.06.1992 Капитан Виталий Кононец 911304 Находка
Design 503, Alpinist 273 30.07.1992 Вариант Мурманск
Design 503, Alpinist 274 30.09.1992 Tango-II (Авачинский) (homeport is not known - Argentina) (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, Alpinist 275 11.11.1992 Дистинкт М-43890 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 276 25.12.1992 Айдар 920661 Невельск
Олег Кошевой(2) type, 1677 design 63 6.10.1993 Viktoriya (Альтаир, Александр) (none) (Makhachkala, (unknown port), Taganrog, Novorossiysk)
Design 503, Alpinist 277 11.1993 Аскольд Пынько (Ариус) 921382 Береговая охрана России (Магадан)
Балтийский type, 16290 / DCV10 design 201 07.1994 Anka (Baltiyskiy-201, Балтийский-201) 922883 Panama (Valletta, Saint Petersburg)
Балтийский type, 16290 / DCV10 design 202 2.09.1994 Baltiyskiy-202 (Балтийский-202) 932211 Belize City (Valletta, Saint Petersburg)
Балтийский type, 16290 / DCV10 design 203 11.11.1994 Berat (Valentin Pikul, Валентин Пикуль, Балтийский-203) 932226 Panama (Valletta, Limassol, Saint Petersburg)
00200, тип Колибри design 101 12.1995 Malburg (Мистраль, Mistral, Vityaz, Витязь, Колибри) Giurgiulesti (Taganrog, Бастер, Монровия, Panama, (unknown port), Astrakhan)
Балтийский type, 16290 / DCV10 design 204 19.05.1995 Leonid Leonov (Леонид Леонов) SRU400208 Giurgiulesti (Valletta, Saint Petersburg)
Балтийский type, 16290 / DCV10 design 205 22.08.1995 Vasiliy Shukshin (Василий Шукшин) 941091 Belize City (Valletta, Saint Petersburg)
Design 503, Alpinist 278 30.06.1995 Капитан Казанцев (Кратерный) Nevelsk
Балтийский type, 16291 design 206 15.01.1996 Alexander Tvardovskiy (Александр Твардовский) Saint Petersburg (Аватиу, Valletta)
Балтийский type, 16291 design 207 21.06.1996 Rhone (Konstantin Paustovskiy, Константин Паустовский) 114944 Порт-Вила (Valletta, Saint Petersburg)
Балтийский type, 16291 design 208 25.09.1996 M. N. Eregli (Alexander Kuprin, Александр Куприн) 950463 Valletta (Saint Petersburg)
Балтийский type, 16291 design 209 29.10.1996 Mikhail Dudin (Михаил Дудин) 950474 Panama (Belize City, Valletta, Limassol, Saint Petersburg)
00200, тип Колибри design 102 10.12.1997 Маршал Тухачевский (Inzhener Lupichev, Инженер Лупичев) 950493 Taganrog (Novorossiysk, Limassol, Astrakhan)
Балтийский type, 16291 design 210 15.12.1997 Alexander Grin (Александр Грин) 960211 Аватиу (Valletta, Saint Petersburg)
00201Л, тип Лукойл design 301 19.09.1998 Mammad Amin Resulzadeh (Адриатик Маринер, Adriatic Mariner, Kama River, Лукойл-1) Монровия (Taganrog, Valletta, (Russia))
00201Л, тип Лукойл design 302 30.10.1999 Jaguar S (Азов Маринер, Azov Mariner, Ukhta River, Лукойл-2) Ulaanbaatar (Panama, Taganrog, Valletta, (none))
00201Л, тип Лукойл design 303 8.06.2000 Caspian Mariner (Pechora River, Лукойл-3) Valletta ((Russia))
00201Л, тип Лукойл design 304 28.09.2000 Мармара Маринер (Marmara Mariner, Usa River, Лукойл-4) 980179 Taganrog (Valletta, (Russia))
04411В, тип Влага design 501 2000 Влага-1 203945 Volgograd
04411В, тип Влага design 502 2000 Влага-2 203946 (Russia)
04411В, тип Влага design 503 2000 Влага-3 203947 Аксай
Обстановочные и служебно-разъездные суда 601 4.09.2000 Севрюга 203944 Astrakhan
302А, 302Б design 3 6.06.2001 Вадим Виноградов (ПСК-201) 203941 Volgograd (Калач-на-Дону)
00201Л, тип Лукойл design 305 5.07.2001 Балтик Маринер (Baltic Mariner, Kazym River, Казым Река, Лукойл-5) Taganrog (Valletta, (Russia))
Обстановочные и служебно-разъездные суда 602 6.11.2001 РРК-001 203948 Rostov-on-Don
00201Л, тип Лукойл design 306 30.04.2002 Vedmata (Riroil 2, Риройл 2, Инта, Лукойл-6) Лагос (Морони, Valletta, Taganrog, (Russia))
00201Л, тип Лукойл design 307 25.07.2002 Ecostory (Riroil 4, Риройл 4, Тамбей) 010040 Пирей (Valletta, Taganrog, Novorossiysk)
00201Л, тип Лукойл design 308 22.10.2002 Vishvamata (Riroil 3, Риройл 3, Покачи) 010144 Лагос (Морони, Valletta, Taganrog, (Russia))
04411В, тип Влага design 504 5.11.2002 Влага-4 203981 Astrakhan
004ROB05, тип Палойл design 2003 Палойл-1 030434 Taganrog
004ROB05, тип Палойл design 2003 Палойл-2 030449 Taganrog
00201Л, тип Лукойл design 309 3.08.2003 Karadeniz Powership Ayberk Bey (Riroil 1, Риройл 1, Колгуев) 020080 Монровия (Valletta, Taganrog, (Russia))
00201Л, тип Лукойл design 310 14.10.2003 Karadeniz Powership Selma Sultan (Riroil 5, Риройл 5, Варандей) 020220 Монровия (Valletta, Taganrog, (Russia))
004ROB05, тип Палойл design 14.04.2004 Палойл-3 030283 Taganrog
004ROB05, тип Палойл design 14.05.2004 Палойл-4 040027 Taganrog
004ROB05, тип Палойл design 2.06.2004 Палойл-5 040099 Taganrog
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 221 5.06.2004 Palmali Discovery (Heydar Aliyev, Гейдар Алиев, Palmali Voyager) Valletta ((Russia), (unknown port))
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 222 25.09.2004 Palmali Voyager 040012 Valletta
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 223 15.08.2005 Ilyas Efendiyev 040332 Valletta
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 224 8.11.2005 Nakhchivan 040347 Valletta
17103 design 341 15.01.2005 Санар-1 (Alkor, Алькор) 040116 Taganrog (Valletta, Astrakhan)
17103 design 342 27.07.2005 Санар-2 (Альшар, Alshar) 040328 Taganrog (Valletta, Astrakhan)
011003В design 440 16.04.2005 БН-Т-03 203998 Saint Petersburg
011003В design 441 18.04.2005 БН-Т-04 203999 Saint Petersburg
Р-248 design 05.2006 Белуга Astrakhan
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 225 30.05.2006 Zeynalabdin Tagiyev 30057X Valletta
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 226 10.08.2006 Mir Jalal Pashayev 050090 Valletta
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 227 10.11.2006 Palmali Confidence (Zarifa Aliyeva) 040608 Valletta
006RSD05, тип Палмали Трейдер design 228 27.12.2007 Dorado Plus 070056 Valletta
RSD19, тип Iran Anzali design 241 14.02.2007 Gilda (Iran Anzali) 9367982 Бендер Энзели
RSD19, тип Iran Anzali design 242 29.05.2007 Sania (Iran Nowshahr) Бендер Энзели
RSD19, тип Iran Anzali design 243 12.09.2007 Sarir (Iran Amirabad) 885 Бендер Энзели
RSD19, тип Iran Anzali design 244 22.05.2008 Somia (Iran Torkaman) Бендер Энзели
РК-608, тип Baltic Maria design 331 5.12.2008 Pacific (OW Pacific, Brovig Fjord, Baltic Maria) G114455 Aalborg (Гибралтар)
007RSD07, тип Танаис design 231 16.12.2009 Meroving (Tanais 1) 070450 Valletta (Бастер)
4450 design 351 1.10.2010 Bitarap (Tanker Himovoz 351, Vedrey Vrenen) Turkmenbashi (Гибралтар)
4450 design 352 30.07.2018 Gogland (Adriana, Tanker Himovoz 352, Волгоградский 352, Vedrey Vinga) 39646 Limassol ((Russia), Маджуро, Гибралтар)


To the list of facilities