ВТ
Геннадий Цыганков. Надстройки
Река Северная Двина
Архангельская область, Архангельск

Автор: Eugene Iron · Архангельск           Дата: 13 августа 2019 г.

Информация о фото

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 14.08.2019 14:00 MSK
Просмотров — 975
Подробная информация


Геннадий Цыганков

Тип:Timca/Капитан Гришин, проект (Япония)
Приписка:Ванино  
IMO:8714669
Регистрация:РМРС
Регистровый №:887707
Формула класса:KM* L1
Позывной:UBPN8
MMSI:273355860
Заложено:28.01.1988
Спущено на воду:09.06.1988
Построено:06.08.1988
Место постройки:
Симидзу
Строительный №:1325
Текущее состояние:Изменены учётные данные Эксплуатируется
Переименования:Pulpca → 08.1988 Капитан Медвецкий → 02.1989 Kapitan Medvedskiy → 05.1992 Levantgracht → 11.2007 Corn Lily → 03.2009 Stinnes Mistral → 03.2010 Corn Lily → 02.2012
Информация о судне указана на основании общедоступных источников и наблюдений пользователей сайта. Администрация сайта никак не связана с данными источниками и не несёт ответственности за эти сведения. Приведённая здесь информация может быть ошибочной или устаревшей.

Надстройки

Выдержка из п. 3 https://fleetphoto.ru/rules/photo.php — "Фотографии надстроек":

3.1. Надстройка является одним из главных элементов, формирующих внешний облик судна. Поэтому публикация фотографий надстроек направлена на то, чтобы представить крупным планом те виды, которые невозможно показать лучше на общих планах судна. В то же время, нет смысла публиковать снимки, которые были бы лишь немного увеличенным фрагментом соответствующего общего вида судна (когда надстройка и так расположена близко к фотографу).

3.2. Фотографии надстроек, расположенных в кормовой части судна, принимаются только при видах спереди.

3.3. Фотографии надстроек, расположенных в носовой части судна, принимаются только при видах сзади.

3.4. Фотографии надстроек, расположенных в средней части судна, принимаются в видах как спереди, так и сзади.

3.5. Фотографии надстроек, занимающих более 50% длины судна, не принимаются.

Параметры съёмки

Авторские права:Evgeniy Zhelezov

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.