Information about the vessel is given on the basis of publicly available sources and observations of users of this site. Site Administration has no associations with these sources and not responsible for this data. The information here may be invalid or outdated.
Camera Settings
Make/Manufacturer:
SONY
Model:
SLT-A57
Software or Firmware:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
Date and Time:
24.09.2020 08:33
Exposure Time:
1/250 sec
Aperture Value:
6.3
ISO Speed:
100
Focal Length:
60 mm
Equivalent Focal Length:
90 mm
Flash:
Flash did not fire, compulsory flash suppression mode
При всем уважении к авторам, и к Самому Мустаю - "человеку и пароходу" :) - не много ли фоток с одного и того же ракурса одного и того же судна за такой короткий промежуток времени?
Цитата (Конюхов Юрий, 24.09.2020): > При всем уважении к авторам, и к Самому Мустаю - "человеку и пароходу" :) - не много ли фоток с одного и того же ракурса одного и того же судна за такой короткий промежуток времени?
обычно их должны удалять с подписью ''Уже есть похожее фото поблизости '' Ничего не имею против Авторов и фото!
Photos: 7205 · Administrator / Technical Department
Цитата (Конюхов Юрий, 24.09.2020): > При всем уважении к авторам, и к Самому Мустаю - "человеку и пароходу" :) - не много ли фоток с одного и того же ракурса одного и того же судна за такой короткий промежуток времени?
Я очень извиняюсь, но — https://fleetphoto.ru/vessel/4769/ — и это сколько ещё было отклонено :) Мустай Карим всяко актуальнее, тем более что места разные, в отличие от.
Как можно не видеть разницу между обычным, 100 раз снятым, крутящимся в одном месте судном, и новостроем, впервые проходящим разные участки?!
Критерии оценки, прописанные в Правилах - это только некая формализация. Всё нюансы прописать в Правилах невозможно! Для этого и существует модератор, чтобы оценивать в контексте, а не тупым алгоритмом.
Цитата (Конюхов Юрий, 24.09.2020): > При всем уважении к авторам, и к Самому Мустаю - "человеку и пароходу" :) - не много ли фоток с одного и того же ракурса одного и того же судна за такой короткий промежуток времени?
Те же мысли меня посещали. Я стараюсь выкладывать фото с оглядкой - был ли этот (условно) сухогруз выложен в сотый раз или только 99-й...
Завтра 25/09 посадка в Старочеркасской. Отправление в Новороссийск 26/09 оттуда же. Высадка 1/10 в морском порту (буквально подход на 1 час для высадки пассажиров). А на посадку на след. круиз опять в Старочеркасскую.
Лично я разместил фото Карима именно с привязкой к Самаре, чтобы было отличие от других. В кадре есть Жигулевские ворота и Самарский речной вокзал, а не типовой лесочек коих на волжских просторах множество. Так что почти отмазался)))
правила есть правила) но думается мне если объект(объекты) весьма интересен то прослеживать малейшие его передвижения актуально) не зависимо от места съемки его угла и окружающего антуража) И без двойных стандартов)
Ха-ха-ха... Сегодня сделал ТРИ(!) фотосессии Мустая в ТРЁХ(!) разных местах на Дону. На перекате Калининском втором, на перевале Калининском и в Старочеркасске во время швартовки. Плюс к фотосессиям видео прохождения по Дону, подход к Старочеркасску, манёвры во время швартовки и сама швартовка. Кстати,как раз отходил "Константин Федин". Теперь и не знаю публиковать эти фото или как...? )))
Цитата (RedJak, 24.09.2020): > Цитата (Alexander Kh., 24.09.2020): > > в Астрахань пойдёт? > > Нет,не пойдёт. Очень жаль, остался я без Мустая... А так бы и в Актау сходил бы Эдуарду на радость...))
Цитата (Karen, 24.09.2020): > Цитата (RedJak, 24.09.2020): > > Теперь и не знаю публиковать эти фото или как...? ))) > > Грузи. Чем больше, тем тошнее. Может и ресурс сайта забьем этим мусором до отказа. > > "Плывут пароходы - привет Мустай Кариму! > Летят самолёты - привет Мустай Кариму! > Бегут паровозы - привет Мустай Кариму! > Идут пионеры - салют Мустай Кариму!"
Карен, я поржал на ночь, спасибо! Еще разок пробежимся, что бы не забыть! https://fleetphoto.ru/vessel/70352/ Мустай не забыт! Карим- не забыто!
Цитата (Simpas, 25.09.2020): > Цитата (Конюхов Юрий, 24.09.2020): > > не много ли фоток с одного и того же ракурса одного и того же судна > > Не то что много, а уже такой перебор, что дальше........ но как всегда, своя рука владыка - двойной стандарт процветает
Link