FleetPhoto

Траулеры


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

○ Design 03095, тип Андромеда
○ Design 05025, тип Ариус
○ Design 12800
○ Design 1282, тип Карелия
○ Design 1283, тип Север
○ Design 1288, тип Пулковский меридиан
○ Design 1296, тип Гируляй
○ Design 12961, тип Лаукува
○ Design 1328, тип Балтика
○ Design 1329
○ Design 13307
○ Design 1332, тип Баренцево море
○ Design 1332МУ, тип Ачинск
○ Design 1332РП, тип Вильнюс
○ Design 1335, тип Приметный
○ Design 1336, тип Омар
○ Design 1376, тип Алтай
○ Design 1380, тип Альбакор
○ Design 1386, тип Горизонт
○ Design 16080, тип Антарктида
○ Design 1701, Skorpion class
○ Design 170701
○ Design 21520, тип Россбел
○ Design 365, 365бис
○ Design 391, 391А, тип Горностай
○ Design 394 (всех модификаций)
○ Design 394, тип Маяковский
○ Design 394А, тип Пионер Латвии
○ Design 394АМ, тип Кронштадт
○ Design 394РМ, тип Лучегорск
○ Design 395, тип Бологое
○ Design 50010, тип Ягры
○ Design 502, тип Маяк
○ Design 552, тип Карелия
○ Design 5670 WSD
○ Design 70126, тип Валерий Маслаков
○ Design 70760
○ Design 940/4
○ Class Artur Becker
○ Design Atlantik (GDR), Atlantik-class
○ Design Atlantik-401 (DDR)
○ Design Atlantik-II (GDR), Soyuz-3 class
○ Design B-10 (ПНР), тип Рига
○ Design B-11
○ Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск
○ Design B-15 (ПНР), тип Лесков
○ Design B-22 (ПНР), тип Carina
○ Design B-25, B-25s, B-25sA, B-25sB (ПНР)
○ Design B-26 (ПНР), тип Космос
○ Design B-275 (ПНР), тип Леда
○ Design B-280
○ Design B-298, тип Alida Glacial
○ Design B-400 (ПНР), тип Спрут
○ Design B-402
○ Design B-407 (ПНР), тип Aquila
○ Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков
○ Design B-410
○ Design B-414 (ПНР), тип Wlocznik
○ Design B-417, тип Tazar
○ Design B-418, тип Kalmar
○ Design B-418/III, тип Delfin
○ Design B-421 (ПНР)
○ Design B-671, тип Atria
○ Design B-672
○ Design B-673 (ПНР), тип Langusta
○ Design B-676
○ Design B-965
○ Class Brandenburg (тип III)
○ Class Falkenstein
○ Design FVS-419, тип Мыс Корсакова
○ Class Isles
○ Design KB-21 (ПНР)
○ Class KFK2
○ Design KL-21
○ Class KUJ
○ Class Mob-FD
○ Class MRT-1001
○ Design MRT19
○ Design Nautic 55, Engey
○ Design NVC-369
○ Class Promopes
○ Design R-9104/R-8830, Nevelsk/Navarin
○ Class Rio Damuji
○ Design ST-116 (Турция)
○ Design ST-192
○ Design STL-191L
○ Class Taurus
○ Class Wilhelm Loh
○ Design Аtlantik-464 (DDR), type Prometey
○ Design Аtlantik-488 (ГДР), type Moonzund
○ Class Амур
○ Design Д-1305, тип Сотрудничество
○ Class Иван Шаньков
○ Design КМТ01 (ST-118L-ATF), тип Баренцево море
○ Design КМТ02 (ST-116XL-FOR), тип Норд Пилигрим
○ Class Конструктор
○ Class Кораблестроитель
○ Class Красноармеец
○ Class Кремль, проект (Бельгия)
○ Class МРТ финской постройки
○ Design МРТР-30
○ Class Наталия Ковшова, проект (Франция)
○ Design НКИ 84, тип Пеленгас
○ Class Новатор
○ Class Океан, проект (ГДР)
○ Class Пионер
○ Class Пушкин, проект (ФРГ)
○ Class Рембрандт, проект (Нидерланды)
○ Class РТ итальянской постройки
○ Class РТ немецкой постройки
○ Class Севрыба-1
○ Class Смена
○ Class Совиспан-1
○ Class Сокол, проект 697Бкр
○ Class СРТ-300, СРТ-400
○ Design Т30
○ Design Т30В, тип Вымпел
○ Class Тропик, проект (ГДР)

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 6 »»
Yard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
Antonella DБариПрочие (Италия)
Avi LluisТаррагонаПрочие (Испания)
BrattegНевельск
Ciutat Tarragona 1ТаррагонаПрочие (Испания)
El CoyoteТаррагонаПрочие (Испания)Владельцы: Rebull Gavalda Pedro Miguel и Rebull Galvada Luis, Камбрилс, Испания
GallauТаррагонаПрочие (Испания)
Germans DomenechТаррагонаПрочие (Испания)
HumbakВладиславово
Loka
2000
ЛиепаяHanters Ltd
в 2000г. переоборудовано в рыболовный траулер
MT-9Анадырь
Ostrov ValaamМурманск
PontoТаррагонаПрочие (Испания)
RT-94(USSR)
Sirius-1
????
Saint Petersburg
F23HV
414Str. № 414
113Paltus
1934
VladivostokПетропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот" / Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Производственное Управление рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот" Камчатрыбфлота, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного и рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / в составе УМАР/УТРФ КРП / Управление транспортного флота Камчатгосрыбтреста МРП СССР / Управление транспортного флота Камчатрыбпрома "Камчатрыбфлот" МРП восточных районов СССР / АКОфлот / Управление транспорта связи и портов Акционерного Камчатского общества / Управление транспорта и связи (Морконтора) Акционерного Камчатского общества / Морская контора Акционерного Камчатского общества
Прочие (СССР)Владелец — Тралтрест, Владивосток
Ixous
≥ 1969
(Finland)
Во время второй мировой войны принимал участие в Дюнкеркской эвакуации. Затем на судне была установлена 40 мм пушка и он принимал участие в патрулировании пролива Ла-Манш.
В 1958 году был модернизирован. В 1969 году — списан.
18991932RT-42 PinagorArkhangelsk
1905RT-25 SaydaArkhangelsk
19061960RT-30 LuchinskiyArkhangelsk
8.05.1906San Pedro
11.01.1999
Villajoyosa
1.02.1994
Валенсия
20.06.1991
Carboneras
Валенсия
07.1909RT-40 Skat
1936
Baku
1935
ArkhangelskПрочие (СССР)Севгосрыбтрест
T-40 Skat
1.09.1921
T-40
19.03.1920
Архгосрыбпром
08.1918
Other (Russia)Беззубиков и сыновья
17.02.1918
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
29.09.1916
Российский Императорский флотФлотилия Северного Ледовитого океана
Diez
1916
(homeport is not known - Argentina)
Elsie
33407.1909195xSkat
1936
Baku
1935
ArkhangelskSevgosrybtrest
30.12.1922
1.09.1921
(net)
08.1918
MurmanskOther (Russia)
T-40
29.09.1916
Прочие (Российская Империя)
Diez
1916
(homeport is not known - Argentina)
Elsie
04.1911RT-37 PaltusMurmanskSevryba / УРП Совнархоза Мурманского экономического админрайона / Glavmurmanrybprom / Murmanryba
1913RT-33 ForelArkhangelskПрочие (СССР)
25031.01.19131965Teodolit
1945
ВМФ СССР
Freyr
04.1937
ВМС ГерманииВМС Германии
Gluckburg(Germany)Прочие (Германия)Thode & Ebeling, Altona
1916RT-24 ShchukaArkhangelsk
1916ShchukaArkhangelsk
64905.192817.12.1984Odigitria
1964
ПирейПрочие (Греция)"Odigitria" SA Etereia Alieias
Angelus
1963
Angelus Cia Naviera SA
1953
Сен-МалоПрочие (Франция)Felix Chevalier
Aspirant Brun
08.1935
Ла-РошельCie Generale de Grande Peche
Jean Bart
02.1935
Saint-Pierreвладелец: La Morue Francaise
Aspirant Brun
1930
Ла-РошельPecheries de France
Saint-Pierreвладелец: L.Laisney
05.1930BurevestnikPetropavlovsk-Kamchatskiy
1121931T-13
13.09.1944
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
№13
14.02.1934
GagaraVladivostokПрочие (СССР)
1933Milord
1.01.1995
Uusimaa
38411.19331966RT-69 IrtyshMurmanskSevryba / УРП Совнархоза Мурманского экономического админрайона / Glavmurmanrybprom / Murmanryba
71018.05.19386.07.1956RT-47 DneprMurmanskSevryba / УРП Совнархоза Мурманского экономического админрайона / Glavmurmanrybprom / Murmanryba
19415.05.1968RT-49 Beluga
≈ 1945
MurmanskMurmansk Trawl Fleet (MTF) / Управление мурманского тралового флота / Murmansk Trawl Fleet / Мурманская база военизированного тралового флота / Мурманская база военизированного флота / Управление промыслового тралового флота Севтралтреста /
1946Maria RosaГенуя
1949Meander
????
Кампен
Anna Woldmann
????
Nordstern II
2231949Herring
14.12.2004
HaminaИсключено из рыболовного регистра.
19.11.2004
Kymi14.12.2004 закончилась лицензия на рыбную ловлю
1995
Mariehamn
1993
Переведено в аландский регистр рыболовных судов
1977
Torvald, Gösta & Elmer Englund, Kumlinge
(Sweden)
09.1950ClairvoyantСен-МалоПрочие (Франция)владелец: Les Chalutiers Malouins
1953Triumf
1992
Saint Petersburg
1987
Leningrad
NYA-0981
23504.1954Joy 18
1979
PanamaПрочие (Панама)Minelar Sg Corp
1969
K.M.Corporation
Fairtry I
1959
ЛитПрочие (Великобритания)Fresh Frozen Foods Ltd
Fairtry
142209.19578.12.2018Rongdhonu
08.2011
ChittagongOtherВладелец: Friendship (Бангладеш, Дакка)
Оператор: Friendship (Бангладеш, Дакка)
Rainbow Warrior
11.1989
АмстердамПрочие (Нидерланды)Владелец: Greenpeace
Оператор: Stichting Greenpeace Council
Grampian Fame
1982
АбердинПрочие (Великобритания)George Craig & Sons Ltd.
Ross Kashmir
1962
GrimsbyGoweroak Ltd.
KashmirАбердинGeorge Craig & Sons Ltd.
14391958Rossiya
05.2019
Saint PetersburgOther (Russia)ООО "Унисон"
Mercedes
06.2003
Амстердам
Atlantic A
1988
Atlantic
1983
УркПрочие (Нидерланды)Atlantic Ocean Corp. B.V.
Deo Juvante
1982
Ora Et Labora
≤ 12.1981
Deo Volente
≥ 01.1981
Ora Et Labora
1970
GoedereedeПрочие (Нидерланды)H. Tanis & Zn
Huibertje
4511.1959Teaterskeppet
1986
СтокгольмПрочие (Швеция)Владелец и оператор: M/S Teaterskeppet AB
August Strindberg
1980
Rederi A/B Sommar & Sol
Bjarnoy II
1974
ТорсхавнПрочие (Фарерские острова)
VágbingurVagP/f Rutafelli
1960Alexander K
≈ 1993
LimassolПрочие (Кипр)Владелец и оператор: Delena Marine Co Ltd
HF548(unknown port)
321960TafiraЛас-Пальмас
1961Kakadua
6.08.2007
Vaasa
Helsinki
1961SolveigНасваOther
63211.12.1961Rimfors
≈ 2018
КалининградOther (Russia)Владелец и оператор: ООО "СОЮЗРЫБПРОМ"
2016
Saint PetersburgООО "Техмашпром"
1997
Hanoi
1996
Grimso
1987
Bogo
1978
GlommenПрочие (Швеция)Partrederi "Bogo"
Saltskar
1972
FiskebackPer A.L. Axelsson Partrederi
Irland
1967
Rimfors
1963Carmel
09.1994
Helsinki
Veronica
1985
Carmel
1981
Else Smedegaard
1971
Salto

«« 1 2 3 4 5 6 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name