FleetPhoto

Tankers


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Танкеры для перевозки нефти-сырца, нефтепродуктов, бункеровщики, химовозы
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Subsections

○ Class (1) Boraq
○ Class (2) Nomad
○ Class (3) Anichkov Bridge
○ Class (4) Gan-Venture
○ Design 00120
○ Design 00200, тип Колибри
○ Design 00201Л, тип Лукойл
○ Design 00211
○ Design 00216, тип Primemax
○ Design 00260
○ Design 01-ИП
○ Design 03180
○ Design 03182
○ Design 05-49, Trogir-class
○ Design 05-55, type Troitsky Bridge
○ Design 05037 (503Н), Mozyr
○ Design 05074Т, тип Волга-Флот
○ Design 11510
○ Design 124РТ, тип Десперадо
○ Design 12990, тип Победа
○ Design 13502, тип Флора
○ Design 14891, 001RST02, тип Ижевск
○ Design 15230, тип Итиль
○ Design 1541
○ Design 1545, тип Баскунчак
○ Design 1549
○ Design 1551, тип Крым
○ Design 1552, тип София
○ Design 1559, тип Великий Октябрь
○ Design 1559В, тип Борис Чиликин
○ Design 1560, шифр «Мангышлак», тип Никифор Рогов
○ Design 15781, тип Русь (Капитан Бармин)
○ Design 15790Т
○ Design 1596, тип Командарм Федько
○ Design 15965, тип Дмитрий Медведев
○ Design 15966
○ Design 15967
○ Design 15990
○ Design 16510Т/ST19
○ Design 17012
○ Design 17103
○ Design 17120
○ Design 1754, 1754М, тип ТР
○ Design 1754А, тип ТН-1000
○ Design 1754Б, тип TO-1500
○ Design 1844 всех модификаций
○ Design 18500
○ Design 19614, тип Нижний Новгород
○ Design 19619, тип President Heydar Aliyev
○ Design 19900
○ Design 20070, тип Астрахань
○ Design 20071
○ Design 2062 (СФРЮ), тип Пабло Неруда
○ Design 214, тип RN Arkhangelsk
○ Design 229C (СФРЮ)
○ Design 23130
○ Design 249005
○ Design 2760Н
○ Design 2850 (37604), тип Gustav Koenigs
○ Design 294
○ Design 30
○ Design 30577
○ Design 31200, тип Cavalli
○ Design 334
○ Design 410, тип Ленин
○ Design 437Н, 437НМ, тип Алазань
○ Design 445, 445Р
○ Design 4450
○ Design 5, тип МНС
○ Design 503Н
○ Design 52
○ Design 561
○ Design 563, тип Казбек
○ Design 563Е, тип Егорьевск
○ Design 566 бис, Inzhener A. Pustoshkin
○ Design 566, тип Олег Кошевой(1)
○ Design 573, тип Пекин
○ Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС
○ Design 577
○ Design 587, тип Лось
○ Design 591 (Япония)
○ Design 702, тип Berlin
○ Design 704, тип Rhon
○ Design 712, тип Партизанск
○ Design 720М (НРБ), тип Дрогобыч
○ Design 795, тип ТНМ
○ Design 81180, тип ТО
○ Design 81365Т-МЕВ
○ Design 8183 (Польша), тип Caithness
○ Design 8189 / COT 25 (Польша), тип Wolgastern
○ Design 868
○ Class Admiral
○ Class Adria
○ Class Alk-class
○ Class Amalthia
○ Class Ance
○ Class Anchorman
○ Class Andromeda
○ Design Anker HHI 106 000 ICE-1C
○ Class Astrid Naess / Адлер, проект (Нидерланды)
○ Class Atlantik Pride
○ Class Azov Sea / NS Leader
○ Class Aztek
○ Design B-552
○ Design B-560
○ Design B-579
○ Design B-70 (ПНР), тип Бауска
○ Design B-72 (ПНР), тип Интернационал
○ Class Baltic Captain
○ Class Baltic Faith, проект (Южная Корея)
○ Class Barents Sea, проект (Хорватия)
○ Class Basat
○ Class Berge Pioneer
○ Class Berta
○ Class Besiktas Bosphorus
○ Class Besiktas Greenland
○ Class Besiktas Iceland
○ Class Besiktas Orient
○ Design BH507 (Китай), тип Da Qing 453
○ Design BH517
○ Class Bow Orion
○ Class Bras
○ Class Breitgrund
○ Class Bro Alma
○ Class Buna
○ Class Burce S
○ Class Cantabrico
○ Class Clara
○ Design COT 10 (Германия), тип Weserstern
○ Design COT 12,5 (Германия), тип Emsstern
○ Design COT 14 (Южная Корея), тип Desna Star
○ Design COT 20 (Германия), тип Rheinstern
○ Design COT 43 (Южная Корея), тип Mekong Star
○ Design COT 45 (Китай), тип Bro Erin
○ Design COT Arctic 17.2
○ Class CPO France
○ Class Dacia
○ Design DLT-099 (Турция), тип Elba
○ Class Dora
○ Class Ek-Sky, проект (Китай)
○ Class Eleo Maersk
○ Class Ema Querida, проект (Южная Корея)
○ Class Emilia Theresa
○ Class Etna
○ Class Eton, проект (Южная Корея)
○ Class Fidelio
○ Class Four Wind
○ Class Fure Nord, проект (Китай)
○ Class Fure Vinga
○ Class Gagarin Prospect
○ Class Gediz, проект (Южная Корея)
○ Design Gem 7000, тип Covadonga
○ Class Giovanni Fagioli
○ Class Globtik Tokyo
○ Class Golden Michi, проект (Япония)
○ Class Golfstraum-class
○ Class Gulf Castle
○ Class Havva Ana
○ Design HCR08 (Китай), тип Каллиопа
○ Class Henry J. Kaiser, проект (США)
○ Class High Progress
○ Class Histria Perla
○ Class HLL Arctic
○ Class Huntestern
○ Design Hyundai 106T, Agathonissos
○ Design Hyundai 112T, Alburaq
○ Design Hyundai 114K
○ Design Hyundai 114T, Olympiysky Prospect
○ Class Hyundai 116T, Krasnodar
○ Design Hyundai 117T, Stena Arctica
○ Design Hyundai 46K P/C
○ Design Hyundai 51K P/C, Mersini
○ Design IBKT01
○ Class Iliade
○ Class Ivory Point
○ Class Janne Terkol, проект (Дания), шифр «Terkol I»
○ Class Joarctic
○ Class Kara Sea, проект (Хорватия)
○ Class Karpaty
○ Class Kiisla
○ Class Kraslava
○ Class Lider Kerem
○ Lindenau STC 2004
○ Design Lindenau TC 2000
○ Class Lunni, проект (Германия)
○ Class Luro
○ Class Maersk Bering, проект (Китай)
○ Class Mar Adriana
○ Class Mare Novum, проект (Норвегия)
○ Class Marisp
○ Class Maykop
○ Class Moskalvo
○ Class Mount Fuji
○ Class MRC Semiramis
○ Class Nai Genova
○ Class Nevskiy Prospect, проект (Южная Корея)
○ Class Ninae
○ Design NKK 150T
○ Design Nordic AT 19, тип Енисей
○ Class Nordic Harmony
○ Class Nordstraum, проект (Норвегия)
○ Class Norrsundet
○ Class Nucet
○ Class Oleg Koshevoy (2)
○ Class Olympos
○ Design Onomichi 47T, Torm Alice
○ Design Onomichi 50T
○ Class Oraholm
○ Design OT750
○ Class Otaru
○ Design P-1706 (Финляндия), тип Самотлор
○ Class Pacific Bravery
○ Class Patara
○ Class Pavel Chernysh
○ Design PC1100 (Китай), тип Sea Queen
○ Design PC350 (Китай), Maersk Richmond
○ Design PC720
○ Class Piave
○ Class Ping Chi - class
○ Class Purha
○ Design R1598 (Румыния), тип Сергей Киров
○ Class Ras Maersk-class
○ Class Rina Amoretti, проект (Германия)
○ Class Robin, проект (Южная Корея)
○ Class Rossini
○ Class Rover
○ Design RST05
○ Design RST11
○ Design RST12C
○ Design RST25
○ Design RST26
○ Design RST27, RST27M
○ Design RST28
○ Design RST54
○ Design RT14
○ Class Sakhalin
○ Class Sakhalin Island
○ Class Samho Family - class
○ Class San Bacco
○ Class Sarah Dee
○ Class Scarlino Primo
○ Class SCF Altai, проект (Южная Корея)
○ Class SCF Neva
○ Class SCF Primorye, проект (Южная Корея)
○ Design SCOT 8000
○ Class Seaexplorer, проект (Южная Корея)
○ Class Seascout, проект (Южная Корея)
○ Design SF0502 (Китай), тип Berg
○ Class SFAT (СФАТ)
○ Class Shexna
○ Design SHI 42K, Shturman Albanov
○ Design Sietas typ 103
○ Design Sietas Typ 138
○ Design Sietas Typ 149
○ Design Sietas Typ 165
○ Class Songa Pearl
○ Design SRS 90101
○ Design SRS 94110
○ Design ST03
○ Class Sten Hidra
○ Class Stenberg
○ Class STI Le Rocher
○ Class Stoc Marcia
○ Class Stromboli
○ Design Sungdong 158KT, Spyros K
○ Class Taipan, проект (Китай)
○ Design Tanklogger
○ Class Tempera, проект (Япония)
○ Design Terkol II, Stolt Lis Terkol
○ Class Thorbjorn
○ Class Tide, проект (Южная Корея)
○ Design Tioli
○ Design TK110
○ Class Torm Kristina, проект (Южная Корея)
○ Design Tsuneishi 107OT
○ Class Turcas, проект (Турция)
○ Class United Nadja
○ Class Usedom
○ Class Valle Di Aragona
○ Class Vasiliy Dinkov
○ Class Venern
○ Design VHX503 (Китай), тип Габдулла Тукай
○ Class Vinga Knutsen
○ Class Vinga Star, проект (Швеция)
○ Class World Trumpet, проект (Ю.Корея)
○ Design ZB1000 (ПНР)
○ Design ZB1300
○ Design ZB400
○ Class Zeynep A
○ Class Азнефть
○ Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404
○ Class Алтай, проект 160 (Финляндия)
○ Class Апшерон, проект (Дания)
○ Class Армада Лидер / Армада / Армада М
○ Class Астана
○ Class Астон Трейдер / Астон Челленджер
○ Class Баку
○ Class Балчик, проект 650
○ Design В-74 (ПНР), тип Огре
○ Class Вандал
○ Class Василий Клименко, проект (Южная Корея)
○ Class Василий Меркурьев
○ Class Вентспилс, проект (Финляндия)
○ Class Волго-Дон (танкер)
○ Class Волгонефть
○ Class Герои Севастополя
○ Class Дрогобыч (1-я серия), проект (Финляндия)
○ Class Дубна, проект (Финляндия)
○ Class Елгава, проект (Швеция)
○ Class И. Броз Тито
○ Class Клязьма, проект 931
○ Class Ленанефть
○ Class Леонардо да Винчи, проект (Италия)
○ Class Максим Горький
○ Class Моссовет (Москва)
○ Class Николоз Бараташвили (2-я серия т/х Сплит), проект (СФРЮ)
○ Class Новороссийск, проект (Греция)
○ Class Окский (танкер)
○ Design П-503, тип Ишим
○ Class Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92
○ Design Р-42, Р-42M, тип Самотлор
○ Design Р-70046, тип Михаил Ульянов
○ Design РК-608, тип Baltic Maria
○ Class Роскем / Роскем-2
○ Design РЭФ-675, тип Калининграднефть
○ Class Сплит, проект (СФРЮ)
○ Class СПН
○ Design СР460
○ Design СТ 207
○ Class Т-9
○ Class ТН (НТ, ТР)
○ Design ТО-1400
○ Class ТР
○ Class Уфа, проект (Финляндия)
○ Class Эмба
○ Class Эмбанефть
○ Class Эммануил Нобель

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
11002Белград
11004Белград
AK Global 3АнтальяПрочие (Турция)
Asyakit-1Стамбул
BelbekKaliningrad
Beotank 2
Bo Feng 16(China)Прочие (Китай)
BunkerbjörnСтокгольмПрочие (Швеция)
Buryat(USSR)Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
Can-DСтамбулПрочие (Турция)
Ceto(Turkey)Прочие (Турция)
DaneКлайпеда
DegtyarskВладивостокВосточная судоходная компания
DorukСтамбулПрочие (Турция)
DW IIIAntwerpenПрочие (Бельгия)Dewit Bunkering
Ecolaguna 11VeniceПрочие (Италия)
ErvaСтамбулLLC Ural
HwajinPusan (Busan), Busan Metropolitan CityПрочие (Южная Корея)
Jin Hang Ji 631(China)Прочие (Китай)
Långbjörn
≥ 2014
СтокгольмПрочие (Швеция)
Dinah
Nicole IIНойбург
No.1 Seong JinPusan (Busan), Busan Metropolitan CityПрочие (Южная Корея)
Parizhskaya kommuna(unknown port)Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
Pasha 4СтамбулПрочие (Турция)
Remzi KaptanСтамбулПрочие (Турция)
Richmorlogistik-1
06.2020
Basel
Agadir
Shell 5BerlinПрочие (Германия)Владелец: Schiffsservice Berlin
Sjobjorn 9Sandhamn
StorbjörnСтокгольмПрочие (Швеция)
Sui Lian He 338(China)
TNN-19
Vera CruzМонровия
Vodoley 88
Wan Hua 8(China)Прочие (Китай)
Yi Cheng 16(China)Прочие (Китай)Lian Cheng Shipping
Zafer 15СтамбулПрочие (Турция)
Zeki BeyСтамбулПрочие (Турция)
Zhong Chuan 101(China)Прочие (Китай)
5493.03.2010Pacific BerylСингапурEastern Pacific Shipping Pte Ltd
Sanko LynxМонровияSanko Steamship Co Ltd
702Sincerity
2015
(Netherlands)
Rubens
2005
HamburgGEFO Gesellschaft fur Oeltransporte mbH
AlvanithVallettaUnibaltic Sp. z o.o.
212-RT/04
188303.1965Brigadir
1942
SaratovВолжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
Астрахань
1885Murat Bey
1999
СтамбулПрочие (Турция)
Yenipazarli I
1989
Other
Yanasir
1983
Yeni Ufuk
05.1891Starosta Kalinin
1934
BakuКаспийское морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", НКМФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство НКВТ СССР / Каспийское пароходство Совторгфлота / Каспийское пароходство / Каспмортран
11.1921
Robert Nobel
1910
AstrakhanТоварищество нефтяного производства братьев Нобель
1897
Konrad Bonza
1890
Votkinsk Factory / Воткинский завод (Завод №235)
Viktor Girsh
1903Nikolay Ostrovskiy
????
(Russian SFSR)
Krestintern
????
Leningrad
Pilvina
≤ 1926
(Russian SFSR)Северо-Западное управление государственного речного транспорта / Северо-Западное государственное речное пароходство
Sarmat
≤ 1912
(Russian Empire)Товарищество нефтяного производства братьев Нобель
1908Delo
≤ 1914
AstrakhanАкционерное Общество "Океан"
1909Emanuil NobelAstrakhanТоварищество нефтяного производства братьев Нобель
1910ZoroastrAstrakhanТоварищество нефтяного производства братьев Нобель№ корабельного списка 2430.
61111.1913Ostsee
1932
EmdenПрочие (Германия)Schiffshebungs- u Bergungs- AG
спасательный буксир
1928
BerlinHebungs- u Bergungs- AG
спасательный буксир
1922
(Germany)Ems-Lotsen-Ges.
лоцманское судно
09.1918
ВМС ГерманииВМС Германии
TP4
21.05.1918
Finnish NavyВМС Финляндии
Vodoley №4
25.10.1917
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Российский Императорский флотБалтийский флот

«« 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name