FleetPhoto

Пароходы грузовые


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 


Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

««1234 ··· 7»»

Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/webmaster/fleetphoto.ru/htdocs/models.php on line 556
BuiltWdwn.NamePortOwnerRemarks
Alexey Merk(Russian Empire)Northern Steamship Co.
Arabia
Argo
Barnaul
Batum
Emma Haubuss (Emma Gaubus)
Eniseysk
General RadetskiyRiga
Gogland
Gven
Hornburg(Germany)
Ilga
Issyk-Kul
Janis Faulbaums
KizhuchКорсаков
Koduma
1947Krasnaya KubanВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
Krasnyi Oktyabr
Krivs(Latvia)
Kupava
Labiau
Likhter №321
Livorno
LyunetВладивосток
Marti
MaymaxaArkhangelsk
Monte Pinedo(Spain)
Nimer
ObMurmansk
PatagoniaРоссийский Императорский флотЧерноморский флот
Polyarnyi
RezervLeningradПрочие (СССР)
Runo
RuslanOdessa
Ryburn
Sakhalin
1972SerpukhovVladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Severnaya Zvezda
Tobol
Transport № 113 (Anton)Российский Императорский флотЧерноморский флот
Turnu-Severin(Romania)
Uralets
Venta
Vyborg
Wartburg
1857DonOdessa
1860Svyatoy DmitriyTomskПрочие (Российская Империя)Судовладелец — купец 3 гильдии Тецков Дмитрий Иванович
1869RzhevПрочие (Российская Империя)
1869YunoshaПрочие (Российская Империя)Владелец: П.М. Журавлев.
1871DimitriyRostov on Don

««1234 ··· 7»»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name