FleetPhoto

ООО Верфь братьев Нобель

To the list of facilities
 Рыбинск ООО Верфь братьев Нобель since 2007
 Рыбинск ЗАО Рыбинский судостроительный завод 1999 — 2007
 Рыбинск ОАО Судостроительный завод «СЛИП» 1993 — 1999
 Рыбинск Судостроительный завод им. Володарского 1989 — 1993
 Андропов Судостроительный завод им. Володарского 1984 — 1989
 Рыбинск Судостроительный завод им. Володарского 1961 — 1984
 Рыбинск Верфь им. Володарского 1957 — 1961
 Щербаков Верфь им. Володарского 1946 — 1957
 Рыбинск Верфь им. Володарского 1923 — 1946
 Рыбинск Слип Товарищества нефтяного производства братьев Нобель 1907 — 1923
152909, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пятилетки, 60
http://nobel-shipyard.ru

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 3408, тип Роса Роса-2 (none)
Design 1824 ОС-6 Feodosia (ВМФ СССР)
Design 1824 Неопознанное судно проекта 1824 (none)
Design 1824 ОС-5 Feodosia (ВМФ СССР)
Design 212, тип Академик Вильямс Академик Лысенко (Russian SFSR)
Design 1824 ОС-57 ВМФ России (ВМФ СССР)
Timmerman 26 264 (Стр.№ 264) (none)
Design 20360М 01552 Владимир Пялов ВМФ России
Design Т30 02921 корпус 02921 (Russia)
Design ROB07 03001 МН-4001 Восточный ((Russia))
Design ROB07 03002 МН-4002 120715 Saint Petersburg
Design 18236 4101 ПСКР-450 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design RSD79 79001 стр. №79001 (none)
Несамоходные наливные суда 1909 Евгения (Russia)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1912 Комар 85/19 Рыбинск
Несамоходные наливные суда 1912 Наливная баржа (тип Княжна Евпраксия)(1) (none)
Буксиры паровые 1913 Спасский затон (none)
Буксиры паровые 1913 Варяг (none)
Несамоходные наливные суда 1914 Оксана 74 (none)
Буксиры паровые 1914 Доковой 008157 Череповец
Буксиры паровые 1915 Кочегар 008279 Череповец
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1917 Марксист 008181 Belozersk
Танкеры 1927 Максим Горький (Russian SFSR)
Class Турксиб 1931 Волховстрой 010518 Lemtybozh
Class Турксиб 1931 Могучий 014115 Вологда
Class Турксиб 1931 Максим Горький (В. Чкалов) 013891 Сыктывкар ((Russian SFSR))
Class Турксиб 1931 Днепрострой 010522 Lemtybozh (Pechora)
Class Турксиб 1931 Свирьстрой 010553 Lemtybozh
Class Турксиб 1931 Матрос 010543 (Russian SFSR)
Class Турксиб 1931 Турксиб 014210 Вологда
Class Турксиб 1931 Штерстрой (none)
Местные речные 1933 Смена 005593 Yaroslavl
Class Турксиб 1933 Строитель (Russian SFSR)
Class Турксиб 1934 Плотник (Russian SFSR)
Class Турксиб 1934 Бетонщик (Russian SFSR)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 250 т) 1935 Т-206 034782 Чистополь
Грунтоотвозные суда 1935 Грунтоотвозная шаланда (none)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 250 т) 1935 Т-207 034547 Чистополь
Class Турксиб 1936 Слесарь (Russian SFSR)
Рейдовые катера 1936 (неизвестно) (none)
Class Турксиб 1936 Монтажник (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1939 Джамбул (none)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1940 Горки (Иван Гудов) 002958 Калинин (Москва)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1940 Иван Коробов 002961 Калинин (Москва)
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1943 Бугуруслан (Маршал Жуков) 003018 (Russian SFSR)
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1945 Орёл (Маршал Василевский) 003027 Ахтубинск (Stalingrad)
Design 148, тип Кронштадт 1947 Кронштадт (Russian SFSR) (Рыбинск)
Design 212, тип Академик Вильямс 1948 Академик Тимирязев 003475 Gorky
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1948 Маршал Конев (Russian SFSR)
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1948 Маршал Рыбалко (Russian SFSR)
Design 212, тип Академик Вильямс 1948 Академик Чаплыгин 134678 Gorky
Design 148, тип Кронштадт 1948 Свирь 017001 Igarka
Design 212, тип Академик Вильямс 1949 Академик Сеченов 134651 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1949 Академик Бурденко 007143 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1949 Мирный (Академик Вильямс) 134680 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1949 Академик Чебышев 134710 Saratov
Design 212, тип Академик Вильямс 1949 Академик Докучаев 134679 Gorky
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1949 Жигулёвск (Маршал Соколовский) 134713 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Комаров 007147 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Бардин (none)
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Быков Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Зелинский 127483 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Жуковский 007638 Gorky ((Russian SFSR))
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Остров (Академик Марр) Leningrad (Perm)
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Шухов 003911 Chkalovsk
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Щусев 134842 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Вольный 127495 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Павловский (none)
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Скрябин 007553 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1950 Академик Менделеев (none)
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Гамалея 127480 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Примерный (Академик Орбели) 127477 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Асафьев 127868 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Вавилов (Академик Иоффе) 127479 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Палладин 127476 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Курчатов (Академик Вышинский) 127478 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Грозный 127484 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Стройный 127898 Gorky
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Академик Образцов 127475 Saratov
Design 212, тип Академик Вильямс 1951 Мария Мелентьева 134683 Петрозаводск
Class БОР, design 692, тип Бор-450 1951 Георгий Седов 127899 (Russian SFSR) (Kazan)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1952 Дмитрий Лаптев 127902 Петрокрепость
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Трал Астрахань
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1952 Иван Беринг 127918 Петрозаводск
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Бойкий 127897 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1952 Семён Дежнёв Leningrad (Петрокрепость, Свирица)
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Буй 127900 Leningrad (Рыбинск)
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Академик Виноградов Котлас
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Створ 127903 Ростов-на-Дону
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Кронштадт 003470 Звенигово
Design 212, тип Академик Вильямс 1952 Лаг (none)
Design 212, тип Академик Вильямс 1953 Академик Обручев 137994 Звенигово (Gorky)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Фёдор Литке 127398 Петрокрепость
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Ерофей Хабаров (none)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Владимир Русанов 127397 Leningrad (Петрокрепость)
Class БОР, design 692, тип Бор-450 1953 Семён Челюскин 127319 Свирица
Design 212, тип Академик Вильямс 1953 Академик Ширшов 005554 Gorky
Design 525 III 1954 Плавкран №125/326 128263 Балаково
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Степан Малыгин 127400 Петрокрепость
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Пётр Пахтусов (none)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Алдан 005547 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Василий Головнин 005546 Петрокрепость
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1954 КП-16 203697 Память Парижской Коммуны (Pamyat Parizhskoy Kommuny)
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 321 1954 Алтай 005551 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 322 1954 Арарат 005552 Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 323 1954 Бештау 005553 Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 324 1954 Валдай 005555 Ульяновск (Gorky)
Class БОР, design 692, тип Бор-450 325 1954 Капитан Пашиев (Витебск) 005559 Петрокрепость
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 326 1954 Канин (Камчатка) 005563 Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 327 1954 Машук Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 328 1954 Памир Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Таймыр 005706 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Тамань 127119 Калач-на-Дону
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Ямал Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Крым 005718 Калач-на-Дону
Class БОР, design 692, тип Бор-450 1955 Кильдин Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Канин 005719 Ростов-на-Дону
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Находка 127120 Городец
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Амур 127414 Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 351 1955 Невельской 127121 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 352 1955 Беринг 127122 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Онега 127591 Звенигово
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Челекен 127591 Калач-на-Дону
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Великий 128020 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Командорский 127417 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Виктория 127417 Ростов-на-Дону
Design 525 III 1956 Плавкран-3 128033 Дорогиня
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 КП-3 ((неизвестно)) 128007 Самара (Kuybyshev, (Russian SFSR))
Design 525 III 1956 ПК-113 128029 (Russian SFSR)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Рыбачий 127415 Петрокрепость
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Апшерон Звенигово
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Чкаловск 128006 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 21.12.1956 КП-14 ((неизвестно)) Volgograd ((Russian SFSR))
Class РМЗ 380 1956 ПК-69 Дзержинск
Class РМЗ 383 1956 ПК-67 Серпухов
Class РМЗ 389 1956 ПК-43 Рыбинск
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1957 КП-11 ((неизвестно)) 128276 Звенигово
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1957 Памир Gorky
Design 525 III 1957 ПК-1 128297 (Russian SFSR)
Design 525 III 1957 ПК-369 (Russian SFSR)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 1957 Рекорд Gorky
Design 525 III 1957 ДТ-8 128306 (Russian SFSR)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 407 23.09.1957 Нордвик Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 409 1957 Ольхон Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 410 1957 Онежский 128030 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 411 30.06.1957 Вайгач 128037 Gorky
Class БОР, design 757 / 806, тип Бор-600 412 26.10.1957 Сахалин Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 413 29.07.1957 Диксон 128301 Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 414 31.07.1957 КП-4 (Явай) Volgograd (Gorky)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 415 26.10.1957 Колгуев Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 416 30.10.1957 Крымский Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 417 1957 Олений Gorky
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 418 1957 Кольский Gorky (Звенигово)
Class БОР, design 574 / 574А, тип Бор-500 419 1957 Русский 128305 Звенигово
Design 525 III 1958 ПК-401 128682 (Russian SFSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 899 1958 Выставка Речной флот РСФСР Москва
Class РМЗ 257 1958 ПК-4 Кимры (Москва)
Design 525 III 407 1958 ПК-2 Moscow (Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 501 1958 СТ-621 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 502 1958 СТ-622 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 503 1958 СТ-623 128678 Уфа (Кинешма, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 504 1958 СТ-624 128679 Звенигово (Козьмодемьянск)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 505 05.08.1958 СТ-302 128681 Пермь (Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 506 1958 СТ-303 128685 Perm
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 507 1958 СТ-304 128686 Kazan (Naberezhnye Chelny)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 508 1958 СТ-305 128695 Пермь (Perm)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 513 30.11.1958 Дельфин 128698 Astrakhan (Ростов-на-Дону, Работки, Rabotki)
Design 2350, 3239, 1497 521 1958 7319 (8253) 041754 Москва
Design 2350, 3239, 1497 522 1958 7320 (8254) 041755 Рязань (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 523 1958 7321 (8255) 041756 Рязань (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 524 1958 7322 (8256) 041757 Москва
Design 2350, 3239, 1497 525 1958 (неизвестно) (7324, 8258) 041758 (Russian SFSR) (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 526 30.12.1958 (неизвестно) (7327, 8261) 041759 (Russian SFSR) (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 527 31.12.1958 (неизвестно) (7328, 8262) 041760 (Russian SFSR) (Москва)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 163 1959 ПК-63 Калинин
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 163 1959 ПК-62 Калинин
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 509 1959 СТ-625 (СТ6-509) 12869х Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 510 1959 СТ-626 (СТ6-510) Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 511 1959 СТ-627 (СТ6-511) 128962 Самара (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 512 1959 СТ-628 (СТ6-512) Звенигово
Class ТН (НТ, ТР), design 866 514 1959 ТН-6-302 (ТН6-302) 128961 Новосибирск (Барнаул, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 515 31.07.1959 ТН-601 (ТН6-303) 128964 Ростов-на-Дону (Arkhangelsk, Yaroslavl, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 516 1959 ТН-6-304 (ТН6-304) 128966 Новосибирск (Барнаул, Моряковка, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 517 1959 ТН-602 (ТН6-305) 129028 Череповец
Class ТН (НТ, ТР), design 866 518 25.10.1959 Татнефть-108 (ТН6-306) 128967 Ростов-на-Дону (Nizhny Novgorod, Дзержинск, Москва, Дуденево, Rabotki, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 519 1959 ТН-603 (ТН6-307) Череповец
Class ТН (НТ, ТР), design 866 520 30.12.1959 ТН-308 (ТН6-308) 128970 Taganrog (Ростов-на-Дону, Rabotki, Череповец)
Design 2350, 3239, 1497 528 29.04.1959 7329 (8263) 041761 Рязань (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 529 30.04.1959 7330 (8264) 083001 Москва
Design 2350, 3239, 1497 530 28.05.1959 7331 (8265) 083002 Москва
Design 2350, 3239, 1497 531 28.05.1959 (неизвестно) (7332, 8266) 083003 (Russian SFSR) (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 532 30.06.1959 7333 (8267) 083004 Москва
Design 2350, 3239, 1497 533 30.07.1959 7335 (8270) 083005 Москва
Design 2350, 3239, 1497 534 31.08.1959 7336 (8271) 083006 Москва (Калинин)
Design 2350, 3239, 1497 535 30.09.1959 БМС-4151 (8272) Ufa (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 536 31.10.1959 7337 (8273) Moscow (Москва)
Design 2350, 3239, 1497 537 1959 7345 (8285) Moscow (Москва, Калинин)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 548 31.10.1959 СТ-629 (СТ6-548) 128968 Балаково (Криуши, Ульяновск, Звенигово)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 165 1960 ПК-76 Рязань
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 167 1960 ПК-26 Moscow (Москва)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 168 1960 ПК-168 129202 Nizhny Novgorod (Юрьевец)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 169 1960 ПК-64 129203 Москва
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 170 1960 ПК-23 129204 Moscow (Москва)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 171 1960 ПК-8 129201 Moscow (Дубна, Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 700 12.1960 Мыс (СТ-614, СТ6-700) 129031 Жиганск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 701 30.05.1960 СТ-600 (СТ-610, СТ6-701) 129033 Зырянка (Zyryanka)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 702 13.06.1960 СТ-615 (СТ6-702) Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 703 1960 СТ-616 (СТ6-703) 129238 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 704 30.06.1960 СТ-617 (СТ6-704) 129239 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 705 30.08.1960 СТ-630 (СТ6-705) 129240 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 706 01.10.1960 Каньон (СТ-631, СТ6-706) Жиганск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 800 1960 ТР-66 (ТН6-309) 129036 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 801 23.05.1960 ТР-67 (ТН6-310) 129237 Киренск (Алексеевск, Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 802 1960 ТР-68 (ТН6-311) 129241 Якутск (Yakutsk, Peledui)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 803 12.1960 ТР-59 (ТР-69, ТН6-312) 129245 Киренск (Kirensk, Peledui)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 804 1960 ОС-604 (ТН-604, ТН6-313) 127588 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 805 1960 ТН-605 (ТН6-314) (Russian SFSR)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 806 18.04.1960 Хопёр (ТН-606, ТН6-315) 129209 Ростов-на-Дону (Volgograd, Saint Petersburg, Leningrad)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 807 1960 ТН-316 Chokurdakh
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 900 25.10.1960 Николай Яковенко (950 лет Ярославлю) 129029 Ростов-на-Дону (Volgograd, Волжский)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 175 1961 ПК-34 129393 Дзержинск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 176 1961 КПЛ-176 (ПК-176) 129397 Ахтубинск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 177 1961 (Стр. №177) 129398 (Russian SFSR)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 178 1961 (Стр. №178) 129401 (Russian SFSR)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 179 1961 Т-179 (ПК-179) 129404 Saint Petersburg (Шлиссельбург, (Russian SFSR))
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 181 1961 ПК-77 Калинин
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 184 1961 КПЛ-56 (ПК-56) 129506 Moscow (Рыбинск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 185 1961 ПК-28 129507 Касимов
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 186 1961 ПК-38 129508 Москва (Дзержинск)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 187 1961 Т-187 129509 Saint Petersburg (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 707 31.05.1961 СТ-632 (СТ6-707) Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 708 12.06.1961 СТ-633 (СТ6-708) Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 709 16.06.1961 СТ-634 (СТ6-709) Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 710 11.1961 СТ-557 (СТ6-710) 129387 Уфа (Ufa, Великий Новгород, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 711 1961 СТ-604 (СТ6-711) 129390 Gorky (Подпорожье)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 712 1961 СТ-559 (СТ6-712) 129391 Уфа (Ufa, Подпорожье)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 713 1961 СТ-558 (СТ6-713) 129392 Ufa (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 714 18.08.1961 СТ-554 (СТ-605, СТ6-714) 129394 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Набережные Челны, Ufa, Gorky, Подпорожье)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 715 02.09.1961 СТ-556 (СТ6-715) 129395 Пермь (Уфа, Ufa, Великий Новгород, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 716 1961 СТ-606 (СТ6-716) 129400 Gorky (Вознесенье)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 717 1961 СТ-607 (СТ6-717) 129405 Gorky (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 718 1961 СТ-555 (СТ6-718) 129408 Kazan (Ufa, Великий Новгород)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 719 10.1961 СТ-560 (СТ6-719) 129410 Уфа (Ufa, Великий Новгород)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 808 1961 ТР-71 129396 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 809 31.07.1961 ТН-607 (ТН6-318) 129402 Самара (Пермь, Perm)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 810 31.08.1961 ТН-319 (ТН6-319) 129403 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 811 28.10.1961 ТН-608 (ТН6-320) 129411 Ростов-на-Дону (Yaroslavl, Astrakhan, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 901 07.06.1961 Шлюзовой-2 129214 Волжский
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 902 1961 Шлюзовой-3 (Russian SFSR)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 903 30.09.1961 Шлюзовой-4 129406 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 193 1962 КПЛ 5-30 №193 138004 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 201 1962 КПЛ 5-30 №201 138054 Вологда
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 202 1962 КПЛ 5-30 №202 138055 Вологда
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 203 1962 ПК-5 138059 Moscow (Москва)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 204 1962 ПК-15 Рязань
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 206 1962 ПК-33 138063 Самара (Дзержинск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 207 05.11.1962 ПК-705 138064 Volgograd
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 208 1962 ПК-208 138065 Кострома (Kostroma)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 209 1962 К-3389 (К-5-3912, ПК-209) 138066 Уфа (Ufa)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 212 1962 ПК-41 138070 Касимов (Moscow)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 213 1962 ПК-1306 138071 Пермь (Perm)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 274 1962 ПК-274 (КПЛ 5-30 №274) Лешуконское ((Russian SFSR))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 720 1962 СТ-632 129964 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 721 1962 СТ-633 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 722 1962 СТ-634 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 723 1962 СТ-635 138003 Козьмодемьянск (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 724 1962 СТ-636 138006 Криуши (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 725 1962 СТ-637 138009 Пермь (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 726 26.09.1962 СТ-638 138052 Ульяновск (Криуши, Kazan, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 727 1962 СТ-639 138057 Kazan (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 728 1962 СТ-640 Gorky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 729 1962 СТ-641 Gorky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 730 1962 СТ-642 Gorky
Class ТН (НТ, ТР), design 866 812 24.04.1962 ТН-609 (ТН6-321) 129502 Kazan (Пермь, Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 904 1962 Борис Корнилов (Шлюзовой-5) 129407 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 905 1962 Шлюзовой-6 129409 Калач-на-Дону
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 906 1962 Шлюзовой-7 Волгодонск (Калач-на-Дону)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 215 1963 ПК-215 138602 Колпашево (Томск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 218 1963 Норд плавкран №1 (Двиносплав-373) 138605 Arkhangelsk (Bereznik, Березник)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 220 1963 Т-220 138607 Saint Petersburg (Вознесенье)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 221 1963 Норд-Вуд 2 (ПК-221) 138608 Arkhangelsk (Лайский Док)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 223 1963 ПК-223 138610 Ростов-на-Дону
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 225 1963 ПК-75 138612 Кимры
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 226 1963 ПК-30 138613 Москва
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 227 26.08.1963 ПК-227 138614 Уфа (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 232 1963 ПК-11 Москва
Class ТН (НТ, ТР), design 765Т 731 1963 СТ-643 138616 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 732 1963 СТ-644 138617 Yaroslavl (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 733 06.1963 СТ-645 138618 Ульяновск (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 734 1963 СТ-646 138619 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 735 1963 СТ-647 138620 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 736 1963 СТ-648 138621 Gorky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 737 30.09.1963 СТ-649 138622 Volgograd (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 738 1963 СТ-650 138623 Gorky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 739 1963 СТ-651 138624 Кинешма (Gorky)
Class ТН (НТ, ТР), design 765Т 740 1963 Азов (СТ-652) 138625 Ростов-на-Дону (Бор, Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 741 1963 СТ-653 138626 Yaroslavl (Gorky)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 907 1963 Шлюзовой-8 138053 Калач-на-Дону
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 908 1963 Шлюзовой-9 138630 Yaroslavl
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 909 30.09.1963 Шлюзовой-10 138631 Чистополь (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 910 12.1963 Коломенский-1501 (Алексей Жихарев, Шлюзовой-11) 138632 Saint Petersburg (Kolomna, Самара, Kuybyshev)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 230 1964 ПК-230 (ПК-22) 138634 Петрозаводск (Рыбинск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 234 22.05.1964 К-3298 (К-5-3936, ПК-234) 138638 Kazan (Уфа, Ufa)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 235 1964 Архлеспром-435 138734 Котлас
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 244 1964 Северо-Двинский-101 138743 Kotlas (Котлас)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 246 1964 Плавкран-246 (ПК-246) 138745 Ахтубинск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 252 1964 ПК-252 149297 Шлиссельбург
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 253 1964 ПК-253 149298 Arkhangelsk
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 254 31.08.1964 К-3330 149299 Ахтубинск (Пермь)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 257 1964 ПК-68 149302 Pavlovo
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 258 1964 ПК-27 149303 Moscow (Касимов)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 259 1964 ДЭК-80 (ПК-80) 149304 Kolomna (Коломна)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 263 1964 Акватик-39 (ПК-39) 149308 Пермь (Moscow, Рыбинск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 264 1964 КПЛ-264 (Плавкран-264) 149309 Петрозаводск (Мезень, Лешуконское)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 742 1964 СТ-654 138627 Криуши (Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 743 1964 СТ-655 138628 Криуши (Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 744 1964 СТ-656 138629 Gorky (Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 745 1964 Наташа (СТ-657) 149280 Самара (Ахтубинск, Криуши, Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 746 1964 СТ-658 149281 Gorky (Volgograd, Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 747 1964 СТ-659 149282 Кинешма (Volgograd)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 748 1964 СТ-660 149283 Kazan (Nizhny Novgorod, Volgograd, Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 749 1964 СТ-661 149284 Gorky (Volgograd, Волжский)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 750 1964 СТ-662 149285 Бор (Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 751 1964 СТ-663 149286 Gorky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 752 1964 СТ-306 149287 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 753 1964 Ривьера (Рио-2, СТ-607, СТ-307) 149288 Moscow (Белый Городок, Kazan, Naberezhnye Chelny)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 911 11.1964 Шлюзовой-12 149291 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 912 1964 Шлюзовой-13 149292 Kazan
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 913 1964 Шлюзовой-14 149293 (Russian SFSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 1965 СТ-316 149870 Пермь
Design 1824 1965 Волна ВМФ СССР
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 282 1965 ДЭК-10 (ПК-10) 149855 Касимов
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 284 1965 ПК-284 149857 Череповец (Сыктывкар)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 285 1965 ПК-17 149858 Углич
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 286 1965 ПК-35 149859 Кимры
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 754 05.06.1965 Тесей (СТ-308) 149289 Nizhny Novgorod (Чайковский, Пермь, Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 755 1965 СТ-609 (СТ-309) 149290 Кинешма (Naberezhnye Chelny)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 756 1965 СТ-664 149313 Kazan
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 757 1965 СТ-665 149314 Volgograd
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 758 1965 СТ-550 149315 Ufa
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 759 1965 СТ-551 149316 Уфа (Ufa)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 760 1965 СТ-777 (СТ-666) 149317 Volgograd
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 761 1965 СТ-667 149318 Moscow (Москва, Volgograd)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 762 1965 СТ-668 149319 Volgograd
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 763 1965 СТ-669 149863 Volgograd
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 764 1965 СТ-311 149864 Chaikovsky
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 765 28.09.1965 СТ-212 (СТ-312) 149865 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 766 10.1965 СТ-552 149866 Уфа (Ufa)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 767 30.10.1965 СТ-553 149867 Уфа (Ufa)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 768 31.10.1965 СТ-313 149868 Пермь (Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 769 30.09.1965 Герой Канивец (СТ-314) 149869 Ростов-на-Дону (Пермь, Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 770 01.05.1965 Морозово (СТ-316) 149870 Nizhny Novgorod (Volgograd, Пермь, Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 914 1965 Шлюзовой-15 Gorky ((Russian SFSR))
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 30х 1966 КР-14 149883 Петрозаводск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 304 1966 304 (ПК-304) 149888 Kazan
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 305 1966 ПК-70 159131 Коломна
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 306 1966 ПК-36 159132 Москва
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 307 1966 ПК-74 159133 Рыбинск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 310 1966 ТРК-2 (НГСК-15) 159136 Омск (Сургут)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 771 15.06.1966 СТ-317 149871 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Perm)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 772 1966 СТ-318 149872 Пермь (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 915 1966 Шлюзовой-16 149885 Кострома (Кинешма)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1819 1966 ВТР-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 313 1967 КПЛ-5-30 №313 159139 Норильск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 318 1967 КНГ-24 159145 Омск (Тюмень)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 319 28.08.1967 АРТК-03 159146 Омск (Ханты-Мансийск, Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 320 28.08.1967 КТНГ-4 159147 Стрежевой
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 324 1967 ПК-324 159151 Чебоксары
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 325 1967 ПК-325 159152 Набережные Челны
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 329 1967 Плавкран №329 (ПК-329) 159156 Nizhny Novgorod (Волгореченск)
Design 1824 1968 Mesogio (Queen Elizabeth, Оскар, ОС-220) 1-050146 Zanzibar (Ломе, Sevastopol, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 330 1968 Плавкран-330 (ПК-330) 159159 Astrakhan (Астрахань)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 334 06.1968 ПК-334 165127 Краснодар
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 339 1968 ПК-339 165137 Пермь (Perm)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1820 1968 Джанкой (ВТР-93, ВТР-69, МТБ-169250) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 57 04.06.1969 Whitesnow (50 лет ВЛКСМ) 670371 Valletta (Рыбинск, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 58 29.12.1969 Савалан (Занган-3, Ориноко, Александр Вермишев) 682025 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 340 1969 КПЛ-340 165138 Весьегонск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 346 1969 КПЛ-346 165872 Новая Ладога
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 347 01.11.1969 КПЛ-347 165873 Moscow
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 348 1969 Плавкран-348 165874 Volgograd
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 349 1969 КПЛ-349 (ПК-349) 165875 Moscow (Рыбинск)
Class Сормовский, design 1557 59 15.10.1970 Cordelia (Ayseberr, Little Kid-II, Валдай, XVI съезд ВЛКСМ) Phnom Penh (Морони, Saint Petersburg, Leningrad)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 350 22.05.1970 К-3390 229333 Пермь
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 356 1970 КПЛ-356 165885 Yaroslavl
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 359 1970 КПЛ-359 168752 Пермь (Kazan)
Class Сормовский, design 1557 60 30.09.1971 Jul (Парижская Коммуна) С-30942 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 360 1971 ПК-360 168753 Moscow
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 362 1971 ПК-362 168754 Яксатово (Астрахань)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 363 1971 ПК-363 168755 Яксатово (Астрахань)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 367 1971 ПК-91 168758 Серпухов
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1822 1971 ВТР-94 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 61 30.06.1972 Abubakar (Dalyan, Амфитрита, Советский север) 1-305662 Giurgiulesti (Phnom Penh, Kherson, Arkhangelsk)
Class Сормовский, design 1557 62 31.10.1972 Lizori (Лизори, Вытегра, Страна Советов) 1-700085 Giurgiulesti (Freetown, Batumi, Nikolayev, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 373 06.08.1972 К-3233 168764 Пермь
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1 1973 МРТ-148 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 63 30.06.1973 Kuizma (Валентина, Valentina, Сормовский-107, 50 лет СССР) С-32152 Zanzibar (Batumi, Kherson, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 64 25.12.1973 Nikolay Bauman (Николай Бауман, Сормовский-108) 720405 Giurgiulesti (Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 65 28.06.1973 Yukka (Сормовский-109) 1-700047 Giurgiulesti (Batumi, Astrakhan, Астрахань)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 382 1973 Т-382 168773 Череповец
Design РН-4х630 1974 РН-4х630 (USSR)
Design 1824 12.1974 ОС-114 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 66 09.1974 Luna (Batur, Sormovo, Сормовский-110) (unknown port) (Phnom Penh, Бастер, Astrakhan, Астрахань)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 376 1974 КПЛ-5-30 №376 168767 Kazan
Class Сормовский, design 1557 67 18.04.1975 Scout (Фронт, Front, Aukuba, Сормовский-111) Giurgiulesti (Saint Petersburg, Phnom Penh, Batumi, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 68 27.06.1975 Amur Voyager (Капитан Болдырев, Сормовский-112) 742654 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сормовский, design 1557 69 10.1975 Semyon Morozov (Семён Морозов) Малакаль Харбор (Phnom Penh, Saint Petersburg, Taganrog)
Design 1824Б 1976 Ладья (Анемометр) ВМС Азербайджана (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 70 04.1976 Aydin (Oney, Jasmine, Восход, Иван Колышкин) С-32831 Бастер (Giurgiulesti, Zanzibar, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 71 01.07.1976 Алексей Вихарев С-33845 Находка (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 72 11.1976 Shair Vidadi (Поэт Видади) С-33846 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 73 05.1977 Таврия 760826 (unknown port) (Yalta)
Class Сормовский, design 1557 74 07.1977 Huseyn Javid (Джамбул Джабаев) С-34982 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 75 10.1977 Uzeyir Hajibeyov (Uzeir Gadzhibekov, Узеир Гаджибеков) 772857 Баку (Baku)
Design 286М 1 1978 Док 1951 242315 Рыбинск
Design 1824Б 20-6 15.03.1978 Гироскоп ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 76 28.07.1978 Sormovskiy-116 (Сормовский-116, Михаил Кривошлыков) 781771 Малакаль Харбор (Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 77 10.1978 Khagani Rustemov (Маршал Воробьёв) С-34685 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 78 04.1979 Tovuz (Газли) 782609 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 79 23.06.1979 Сормовский-117 782153 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сормовский, design 1557 80 10.1979 Иван Лесовиков С-34728 Sevastopol (Yalta)
Design 1858 1980 Андрей Лежнин (ОС-213) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 81 05.1980 Natevan (Алия Молдагулова) С-35557 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 82 08.1980 Little Seyma (Андрей Упит) 1-700054 Panama (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Class Сормовский, design 1557 83 27.04.1981 Вера Волошина С-37268 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Сормовский, design 1557 84 06.1981 Sormovskiy-118 (Сормовский-118) С-37269 Panama (Аватиу, Giurgiulesti, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 85 02.1981 Tura (Nikolay L, Николай Лимонов) Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Class Сормовский, design 1557 86 11.1981 Веста (Елена Литвинова) С-37930 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Design 3408, тип Роса 1982 Роса-4 (none)
Design 3408, тип Роса 1982 Роса-3 147373 Кострома (Kostroma)
Design 3408, тип Роса 1982 Роса-6 Серпухов
Class Сормовский, design 1557 87 18.06.1982 Sormovskiy-119 (Сормовский-119) 821930 Аватиу (Phnom Penh, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 88 24.11.1982 Sormovskiy-121 (Сормовский-121) 821945 Belize City (Кингстон, Limassol, Taganrog)
Class СТ-1300, design 19620 04901 15.06.1983 Arkadas (Moryak, Алексей Тарасов, Самур 11, Samur 11, Константин Кабанов, СТ-1302) 824943 Малакаль Харбор (Astrakhan, Batumi, Taganrog, Nizhny Novgorod, Gorky)
Design 3408, тип Роса 1984 Роса-8 147426 Новоселово ((Russian SFSR))
Design 3408, тип Роса 1984 Роса-7 147431 Чебоксары
Class Сормовский, design 1557 89 05.05.1984 Sormovskiy-122 (Sormovo, Infinity, Сормовский-122) С-38034 Kribi (Zanzibar, Matadi, Giurgiulesti, Belize City, Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 18236 4102 1984 ПСКР-451 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class СТ-1300, design 19620 04902 14.06.1984 Капитан Кузнецов (Стимер-4, СТ-1304) Saint Petersburg (Leningrad, Kuybyshev)
Class СТ-1300, design 19620 04903 09.1984 Капитан Бабушкин (СТ-1306) 835632 Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev)
Class СТ-1300, design 19620 04904 26.12.1984 Профессор Тронин (СТ-1308) 845920 Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev)
Class Сормовский, design 1557 90 10.10.1985 Sormovskiy-123 (Pomorie, Navi Breeze, Сормовский-123) С-38035 Giurgiulesti (Бастер, Taganrog, Belize City, Кингстон, Ростов-на-Дону)
Class СТ-1300, design 19620 04905 26.06.1985 Корус-1 (Арман, Бим, Beam, Руза-1, СТ-1310) С-43535 Astrakhan (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Design 3408, тип Роса 09.1986 Роса-202 147442 Volgograd
Design 18236 4103 07.11.1986 ПСКР-452 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class СТ-1300, design 19620 04906 29.04.1986 Самур 3 (Samur-3, Руза-2, СТ-1312) 855015 Arkhangelsk (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04907 30.09.1986 Mustafa Kemal (Сильный, Сармат-1, Руза-3, СТ-1314) С-45428 Стамбул (Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04908 24.12.1986 ВБ Нева (Самур 9, Samur 9, A Can, Netcom, Tanya, Bobi Bojilov 14, СТ-1316) 866382 Taganrog (Astrakhan, Valletta, (unknown port), Phnom Penh, Рыбинск)
Design 3408, тип Роса 1987 Роса-203 147443 Volgograd
Design 3408, тип Роса 1987 Роса-208 147448 Volgograd
Design 3408, тип Роса 05.1987 Роса-204 147444 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 29.05.1987 Роса-205 147445 Volgograd
Design 3408, тип Роса 08.1987 Роса-206 147446 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 08.1987 Роса-207 147447 (Russian SFSR)
Class СТ-1300, design 19620 04909 26.05.1987 Nargol (Ориент 1, Самур 4, Samur 4, Руза-4, Лидия, СТ-1318) Бендер Энзели (Makhachkala, Astrakhan, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04910 27.08.1987 Rasha 1 (Tarak 3, Самур 1, Samur 1, Руза-5, СТ-1320) С-43536 Бендер Энзели (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04911 08.04.1987 Владимир Свинцов (СТ-1322) 876278 Saint Petersburg (Рыбинск)
Design 3408, тип Роса 01.07.1988 Роса-210 147461 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 01.07.1988 Роса-209 147460 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 02316 1988 Роса-211 147462 Самара (Kuybyshev)
Design 3408, тип Роса 02317 1988 Роса-212 147471 Volgograd
Design 3408, тип Роса 02318 1988 Роса-213 147472 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 02319 1988 Роса-214 147473 Volgograd
Design 3408, тип Роса 02320 1988 Роса-215 147474 Volgograd
Class СТ-1300, design 19620 04912 06.05.1988 Vafa 2 (Raya, Самур 5, Samur 5, Руза-6, СТ-1324) Бендер Энзели (Astrakhan, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04913 02.08.1988 Pars Khazar 2 (Ориент 2, Самур 6, Samur 6, Руза-7, СТ-1326) 876066 Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04914 11.1988 Днепровец-2 2-010514 Kherson (Izmail)
Design 3408, тип Роса 1989 Роса-232 147519 Волгодонск
Design 3408, тип Роса 02321 1989 Роса-216 147475 (Russian SFSR)
Design 3408, тип Роса 02322 1989 Роса-217 147476 Ростов-на-Дону
Design 3408, тип Роса 02323 1989 Роса-218 Volgograd
Class СТ-1300, design 19620 04915 30.05.1989 Кудьма 2 (Самур 2, Samur 2, Руза-8, СТ-1328) 886558 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04916 05.07.1989 Пур-Наволок (Pur-Navolok, Mir, Mark 1, Анна, Руза-9, СТ-1330) 896212 Arkhangelsk (Belize City, Kingstown, (unknown port), Saint Petersburg, Leningrad, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620 04917 11.1989 Днепровец-3 Kherson (Izmail)
Design 3408, тип Роса 198х Роса-230 Волжский
Class СТ-1300, design 19620 04918 23.04.1990 Мария (СТ-1332) С-43537 Saint Petersburg (Leningrad)
Class СТ-1300, design 19620 04919 06.1990 Днепровец-5 Kherson (Izmail)
Class СТ-1300, design 19620 04920 31.08.1990 Мэри-2 (Надежда, СТ-1334) 905572 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad, Perm)
Class СТ-1300, design 19620 04921 12.1990 Tanais (Reviera, Дон-3, СТ-1336) 905638 Giurgiulesti (Belize City, Taganrog)
Class СТ-1300, design 19620 04922 24.06.1991 Nargoon (Ориент 4, Samur 7, Самур 7, СТ-1338) Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Limassol, Saint Petersburg, (USSR))
Class СТ-1300, design 19620М 04923 27.09.1991 Kasra 1 (Мегасам 1, Днепровец-7) Бендер Энзели (Astrakhan, Kherson)
Class СТ-1300, design 19620 04924 24.12.1991 Кудьма 3 (Самур 18, Farlen-1, Днепровец-8, (Стр.№ 04924)) 228253 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Phnom Penh, Kherson, Рыбинск)
Class БТ (пр. 813хх), design 81354 03801 1992 Навигатор 225559 Moscow (Мышкин)
Class БТ (пр. 813хх), design 81354 03802 30.09.1992 Юбилейный-2 (Снабженец) 225560 Saint Petersburg (Юбилейный)
Class СТ-1300, design 19620 04925 30.04.1992 Летний берег (Uros, Eurospirit, Dorado 1, Undine, Akmena, Селигер) Arkhangelsk (Batumi, (unknown port), Клайпеда)
Class СТ-1300, design 19620 04926 30.07.1992 Pars Khazar 1 (Ориент 5, Samur 19, Самур 19, СТ-1340) 228255 Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Taganrog, Рыбинск)
Class БТ (пр. 813хх), design 81354 03803 28.05.1993 Догор 228257 Якутск
Class СТ-1300, design 19620 04927 15.02.1993 Анатолий Гаврилов (Anatoliy Gavrilov, Athena, Amaze, Tamaz, Фискар, СТ-1342) Калининград (Belize City, Kingstown, (unknown port), Kazan, Рыбинск)
Class СТ-1300, design 19620А 04928 15.09.1993 Кудьма 4 (Самур 8, Samur 8, Сампо, СТ-1344) 931308 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Valletta, Saint Petersburg)
Class СТ-1300, design 19620 04929 22.07.1994 Daryadel 1 (Самур 20, Samur 20, Салми, СТ-1346) 922811 Бендер Энзели (Astrakhan, Saint Petersburg, (Russia))
Design 81210 1995 02801 147525 Мышкин
Design 616, тип Apis 616/01 01.12.1995 RIX Plato (Addi L, Blinke, Apis) Рига (St. John's, Гибралтар)
Design 616, тип Apis 61602 12.1996 Leeswig (Frieda) 90075 St. John's
Design 616, тип Apis 61604 01.12.1997 Dilek (Zita, Alserbach, Claudia Isabell) G90077 Аватиу (St. John's, Delfzijl, Австрия)
Design 616, тип Apis 61603 01.1998 Gutshof (Borneo, Cembay) 90076 Limassol
Design 16530, тип Рыбинск 5101 02.05.1999 Рыбинск 921217 Taganrog (Makhachkala)
Грузовые суда 03101 06.2000 Carina Роттердам
Грузовые суда 03102 09.2000 Tenax Роттердам
Сухогрузы 03103 11.2000 Unitas (Netherlands)
Design 286М 1 2001 Док-3 231716 Рыбинск
Грузовые суда 03104 07.2001 Armira (none)
Сухогрузы 03105 2001 Morgenster (Netherlands)
Грузовые суда 03106 09.2001 Tormenta (Good Speed, Deseo) Krimpen aan den IJssel ((none))
Понтоны и плавучие причалы 02301-3 04.2002 Стр.№ 02301-3 (none)
Грузовые суда 03107 06.2002 Flint Schoten
Грузовые суда 03108 06.2002 Merrimack Thuin
Сухогрузы 03109 2003 Alexandra Роттердам
Design 15790Т 5302 30.06.2004 Андропов (Капитан Зимин) 931514 Astrakhan ((unknown port))
Design 11980 07901 29.11.2004 ВМ-596 ВМФ России
Timmerman 40 (РС871) 383 27.09.2007 (Стр.№ 383) (unknown port)
Timmerman 40 (РС871) 384 26.10.2007 (Стр.№ 384) (unknown port)
Class СТ-1300, design 19620А 04930 30.08.2007 Лида (Kozak, Ebel, Механик Солкин, СТ-1348) 960334 Arkhangelsk (Ростов-на-Дону, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Рыбинск)
Design 19910 8101 25.11.2007 Вайгач ВМФ России
Грузовые суда 02004 05.2009 Marjo (none)
Design А40-2Б 01001 05.2010 Геннадий Кожухов Novorossiysk
Design А40-2Б 01002 06.2010 Анатолий Ткачев Novorossiysk
Design А40-2Б 01003 09.2010 Анатолий Веретёхин Astrakhan
Design А40-2Б 1004 09.2010 Виктор Петров Мурманск
Design А40-2Б 01005 09.2011 Евгений Морозов Saint Petersburg
Design А40-2Б 1006 10.2011 Валерий Барский Novorossiysk
Class Сергей Есенин, design PV08 7001 31.05.2012 Александр Грин (Александр Блок) 235702 Moscow (Москва)
Design RST25 25001 06.08.2012 Александр Шемагин 101178 Saint Petersburg
Design RST25 25002 14.11.2012 Павел Юдин 111612 Saint Petersburg
Design RST25 25003 15.05.2013 Юлий Макаренков 111650 Saint Petersburg
Design 3052 272 20.10.2014 Николай Чащихин 242265 Пермь
Design 3052 274 10.04.2015 Виктор Шурпицкий 242268 Saint Petersburg
Design 3052 276 09.06.2015 Николай Бабкин 242269 Пермь
Design PV09 100 23.05.2017 Штандарт (ТМ100, Княгиня Ольга, Танаис) 242302 Saint Petersburg ((Russia))

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые 1876 Рошаль (Парс) 2012 (Russian SFSR) (ВМФ СССР, (Russian Empire))
Design 1587, 1587М 1967 Комиссар Желтухинский (Александр Мыльников) 159158 Городец (Рыбинск)
Design 15781, тип Русь (Капитан Бармин) 05301 28.12.2002 Капитан Бармин 931562 Astrakhan
Design 14157 105 2015 РВК-2158 ВМФ России
Design 14157 106 2015 РВК-2159 ВМФ России
Design 14157 108 30.09.2015 РВК-1149 ВМФ России
Design 3052 277 19.08.2015 Фарватер 242273 Kazan
Design 23020А 506 02.11.2015 Астраханец-002 242275 Astrakhan
Design 23020А 507 02.11.2015 Астраханец-003 242276 Astrakhan


To the list of facilities