FleetPhoto

Верфь Верхне-Ленского РВПиС ФБУ «Администрация Ленского бассейна»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Жигалово Верфь Верхне-Ленского РВПиС ФБУ «Администрация Ленского бассейна» since 06.02.2004
 Жигалово Жигаловский судостроительный завод 1992 — 06.02.2004
 Zhigalovo Жигаловский судостроительный завод Ленского БУП МРФ РСФСР 05.1986 — 1992
 Zhigalovo Жигаловская судоверфь Ленского БУП МРФ РСФСР 10.1985 — 05.1986
 Zhigalovo Жигаловская судоверфь ЛОРП МРФ РСФСР 01.1972 — 10.1985
 Zhigalovo Жигаловская судоверфь ЛРП МРФ РСФСР 01.1957 — 01.1972
 Zhigalovo Жигаловская судоверфь управления «Лензолотофлот» 1933 — 01.1957
 Zhigalovo Жигаловский затон before 1933

List of vessels managed by this entity (1)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Пассажирские и грузопассажирские суда С.М.Киров (приписка неизвестна)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А) Витязь Якутск
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б) СОТ-1123 Zhatai
Буксиры паровые 1930 Ермак (Ленин) 106920 (приписка неизвестна - РСФСР)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1935 №4 (Четвертый) 106730 (приписка неизвестна - РСФСР)
Буксиры паровые 1935 Красноалданец 017514 Alekseevsk
Design 178 1949 Отличник 107208 Kirensk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1949 Ленинград 106599 Kirensk
Design 178 1949 Стахановец 107205 Zhatai
Design 178 1949 Адмирал Макаров 107202 Ust'-Kut
Design 178 1949 Ушаков (Ленинград) 017668 Ust'-Kut (Alekseevsk)
Design 178 1949 Ока (Одесса) 017667 Усть-Кут (Ust'-Kut, Alekseevsk)
Design 178 1950 Нахимов (Севастополь) 017666 Ust'-Kut
Design 178 1950 Ухта 107210 Kirensk
Design 178 1951 Суворов 017671 Ust'-Kut
Design 178 1951 Ф. Горнаков 017670 Ust'-Kut (Alekseevsk)
Design 178 17 1952 Память Колчанова 017672 Peledui (Alekseevsk)
Design 178 18 1953 Алмаз 017673 Bel'kachi
Design 178 19 14.05.1953 Мусковит 017675 Vitim
Design 178 21 24.05.1953 Кутузов 017677 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 178 22 1953 Самородок 017674 Ust'-Kut (Bel'kachi)
Design 178 01.07.1956 Адмирал Корнилов 017782 Мама
Design 178 20 1956 Радищев 107518 Alekseevsk
Design 178 24 1957 Гелий 107316 Nyurba
Design 178 25 30.05.1957 Неон 107317 Nyurba
Design 178 26 1957 Аргон 107318 Ust'-Kut
Design 178 32 1957 Радий 107319 Bel'kachi
Design 178 33 1957 Титан Bel'kachi
Design 178 34 29.09.1958 Буран 107630 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design 178 1959 Дрозд 106803 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 178 36 22.05.1959 Фазан 106802 Киренск (Усть-Мая)
Design 1518, 1518А, тип БТК 1 1960 БТК-271 106898 Nizhneyansk (Ust'-Kut)
Design 1518, 1518А, тип БТК 2 1960 БТК-272 Ust'-Kut
Design 1518, 1518А, тип БТК 3 1960 БТК-273 Nizhneyansk
Design 1518, 1518А, тип БТК 4 1960 БТК-274 Усть-Куйга (Nizhneyansk)
Design 1518, 1518А, тип БТК 1961 БТК-275 Nizhneyansk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1961 Туман 017959 Бодайбо
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 2 1961 СП-642 017960 Kirensk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 3 1961 СП-643 Ust'-Kuiga
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 4 1961 СП-644 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Design 1518, 1518А, тип БТК 5 1961 БТК-278 Nizhneyansk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 5 1961 СП-645 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 6 1961 СП-646 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 1518, 1518А, тип БТК 6 1961 БТК-279 Bel'kachi
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 7 1961 СП-647 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 1518, 1518А, тип БТК 7 1961 БТК-280 017966 Zyryanka
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 8 1961 СП-648 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 9 1961 СП-649 017983 (приписка неизвестна - РСФСР) (Peledui)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 10 1961 СП-650 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 1518, 1518А, тип БТК 1962 БТК-277 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1962 СП-653 Усть-Кут (Kirensk)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1962 СП-652 Тикси ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 1518, 1518А, тип БТК 1962 БТК-276 Nizhneyansk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 14 1962 СП-654 106857 Киренск (Kirensk)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 15 12.1962 Буй 106567 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Н 1963 Шельф Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 1518, 1518А, тип БТК 1963 БТК-281 Bel'kachi
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1963 Пеленг (СП-652) Нижнеянск (Nizhneyansk)
Class СПН, design 414Н 1963 СПН-661 106863 Kirensk
Class СПН, design 414Н 1963 СПН-663 106865 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1964 СП-655 Kirensk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1964 СП-656 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Н 1964 Рельеф 17553 Усть-Мая
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 1964 СП-658 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 19 1964 СП-659 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 20 1964 СП-660 Belaya Gora
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 21 1964 СП-661 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 22 1964 СП-662 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 23 1964 СП-663 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 24 1964 СП-664 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 25 1964 СП-665 Zyryanka
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 26 1964 СП-666 106910 Belaya Gora
Class СПН, design 414Н 27 1964 Откос 017590 Якутск (Yakutsk)
Class СПН, design 414Н 28 1964 СПН-666 (СПН-666Б) 017676 Якутск (Osetrovo)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 29 1964 СП-669 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 31 15.09.1964 СПН-668 017759 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Н 32 1964 СПН-672 (СП-672) Зырянка (Zyryanka)
Class СПН, design 414Н 28.09.1965 СПН-670 (СПН-62х) 017901 Зырянка (Zyryanka)
Class СПН, design 414Н 33 05.06.1965 СПН-673 017902 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Н 35 1965 СПН-675 017954 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 38 1965 Проблеск (СП-678) 017909 Витим (Vitim, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 39 1965 Котуй (СП-679) Тикси ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 41 1965 СП-681 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414В 1966 СПН-676 Зырянка
Class СПН, design 414Н 1966 Фарватер 106603 Зырянка
Class СПН, design 414Н 1966 СПН-678 017976 Киренск (Kirensk)
Design 2036, тип СРТ 1966 СРТ-1101 017756 Киренск (Kirensk)
Design 2036, тип СРТ 2 1966 СРТ-1102 017910 Киренск (Kirensk)
Design 2036, тип СРТ 3 1966 СРТ-1103 Kirensk
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 42 1966 СП-682 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 43 1966 СПН-683 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 44 1966 СПН-684 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 45 1966 СПН-685 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 46 1966 СПН-686 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 47 1966 СПН-687 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Н 48 1966 СПН-688 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Б 1967 Канчалан (приписка неизвестна - СССР)
Class СПН, design 414Б 40 1967 СПН-680 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class СПН, design 414Н 48 1967 СПН-679 017890 Якутск (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 1968 СОТ-1105 106527 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 3 1968 СОТ-1106 106529 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 55 1968 СПН-685Б 106536 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 1969 СПН-687Б 017905 Якутск (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 4 1969 СОТ-1107 107150 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 5 1969 СОТ-1108 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 6 1969 СОТ-1109 172012 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 57 1969 СПН-679Б (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Б 58 1969 СПН-680Б (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Б 61 1969 СПН-681Б (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СПН, design 414Б 1970 СПН-688Б 172014 Усть-Куйга
Class СПН, design 414Б 1970 СПН-689Б 172015 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 7 1970 СОТ-1110 172013 Киренск (Kirensk)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б) 64 1970 Паром-4 172016 Якутск
Class СПН, design 414Б 1971 СПН-690Б 172017 Зырянка
Class СПН, design 414Б 01.07.1971 СПН-691Б 172062 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 8 1971 СОТ-1111 172018 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 1972 СПН-693Б 172063 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 1972 СОТ-1113 172064 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 1972 Краснено 097973 Анадырь
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 1972 СОТ-1114 172077 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 10.06.1972 СОТ-1112 172019 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414В 70 1972 СПН-694Б 172067 Усть-Куйга
Class СПН, design 414Б 1973 СПН-696Б 172069 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 12 1973 Севморпуть-15 (СОТ-1115) 172071 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class СПН, design 414В 1974 СПН-698Б 172123 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25А 13 1974 Харитон Лаптев 208966 Хатанга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25АУ 14 1974 СОТ-1116 172121 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25АУ 15 1974 СОТ-1117 172122 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414Б 74 1974 Анадырь 192160 Анадырь
Class СПН, design 414В 75 1974 СПН-697Б 172120 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25АМ 16 1975 Севморпуть-18 (СОТ-1118) 172124 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25АМ 17 1975 СОТ-1119 172150 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class СПН, design 414В 78 1975 СПН-699Б 172020 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 79 1975 ТО-600 (СПН-700Б) 172250 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class СПН, design 414В 81 1976 МП-702 (СПН-702Б) 172151 Якутск (Жатай, Белая Гора, Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 80 1976 СПН-701Б 172066 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 82 1976 СПН-703Б 172153 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1977 Жигаловский судостроитель 172159 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 83 1977 СПН-704Б 172155 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 84 1977 СПН-705Б 172156 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 85 1977 СПН-706Б 172158 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414Б 1978 СПН-709Б 172197 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1978 Ленский водник 172196 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 07.1978 СПН-708Б 172195 Зырянка
Class СПН, design 414В 86 1978 СПН-707Б 172160 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1979 СОТ-1125 172199 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 01.07.1979 СПН-710Б 172198 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 4 1979 СОТ-1126 172201 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class СПН, design 414В 90 1979 СПН-711Б 172200 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 197х СОТ-1122 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1980 СОТ-1127 172203 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 91 1980 СПН-712Б 172202 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 92 12.1980 СПН-713Б 172204 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1981 СОТ-1128 (Викинг-10) 172444 Киренск (Якутск, Жатай, Zhatai)
Class СПН, design 414В 93 06.1981 СПН-714Б 172205 Зырянка
Class СПН, design 414В 94 1981 СПН-715Б 172445 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 1982 СПН-717Б 172447 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1982 Жигаловский Комсомолец 172448 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 95 1982 СПН-716Б 172446 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25АУ 1983 СОТ-1130 172505 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414Б 1983 СПН-720Б 172504 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 9 1983 СОТ-1131 172509 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414В 98 1983 СПН-719 172503 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 10 1984 СОТ-1132 172552 Зырянка
Class СПН, design 414В 101 27.06.1984 СПН-722Б 172510 Белая Гора (Belaya Gora)
Class СПН, design 414В 102 1984 Онемен 192148 Анадырь
Class СПН, design 414В 103 12.1984 СПН-723 172551 Зырянка
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1985 СОТ-1133 172581 Киренск (Kirensk)
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 1985 СОТ-1134 172582 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 1985 СПН-725Б 172584 Усть-Куйга
Class СПН, design 414В 104 1985 Чукотка 192147 Анадырь
Class СПН, design 414В 105 1985 СПН-724Б 172583 Зырянка (Zyryanka)
Class СПН, design 414Б 1986 СНБ-726 172587 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414В 1986 Анабар 208967 Хатанга
Class СПН, design 414В 109 1986 СПН-727Б 172591 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414В 1987 Лена 172740 Хатанга
Class СПН, design 414В 27.12.1987 СПН-728Б 172739 Усть-Куйга
Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б), design Р-25Б 13 1987 СОТ-1135 172695 Жатай (Zhatai)
Class СПН, design 414В 110 10.06.1987 ТР-1 172696 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 12.08.1988 Путейский-401 172790 Якутск (Витим)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 28.11.1988 Путейский-402 172829 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 29.12.1988 Патрульный-403 172830 Якутск
Class СПН, design 414В 113 1988 Валериан Куйбышев 172745 Киренск (Kirensk)
Class СПН, design 414В 114 30.07.1988 СПН-729Б 172746 Якутск (Усть-Куйга, Нижнеянск, Nizhneyansk)
Class СПН, design 414В 115 09.1988 ТР-3 172793 Усть-Мая
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 27.06.1989 Патрульный-4 172832 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 15.11.1989 Путейский-405 172833 Жиганск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 6 27.12.1989 Путейский-406 172842 Жиганск
Class СПН, design 414В 116 06.1989 ТР-4 172834 Витим
Class СПН, design 414В 117 08.1989 ТР-5 172835 Усть-Мая
Class СПН, design 414В 118 30.11.1989 СПН-730Б 172840 Усть-Куйга
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 1990 Путейский-408 222980 Якутск
Class СПН, design 414В 1990 ТР-6 222981 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 1990 Путейский-407 172845 Зырянка
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 10 1990 Путейский-410 228008 Белая Гора
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 1991 Садко (Охрана природы, Путейский-411) 228009 Якутск (Yakutsk)
Design 81240, тип Путейский 17.08.1991 Путейский-151 228011 Витим
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 9 19.06.1991 Путейский-409 228006 Жиганск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 12 1991 Путейский-412 228010 Якутск (Yakutsk)
Class СПН, design 414В 120 1991 Иван Алексеев (ПМ-4) 222982 Киренск (Якутск)
Class СПН, design 414В 121 17.06.1991 ТР-7 228007 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 06.1992 Путейский-413 228038 Нижнеянск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 11.09.1992 Залив 228039 Быковский (Быков Мыс)
Design 81240, тип Путейский 2 28.05.1993 Путейский-152 228040 Киренск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 15 1993 Путейский-415 232561 Жиганск
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 1994 Путейский-153 232582 Витим
Design 81240, тип Путейский 4 1994 Путейский-154 232581 Киренск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 16 1994 Путейский-416 232587 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 17 1994 Путейский-417 232586 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 18 12.1994 Путейский-418 233186 Якутск
Design 81240, тип Путейский 26.07.1995 Путейский-155 233006 Киренск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 19 1995 Путейский-419 233001 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 20 20.05.1997 Полярная звезда (Арго) 233008 Якутск
Design 81240, тип Путейский 6 12.09.2000 Путейский-156 233125 Витим
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 21 07.05.2001 Стерх 233568 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 22 11.06.2002 Путейский-422 233572 Якутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 23 21.08.2003 Путейский-423 233589 Нижнеянск
Design 82072 1 18.06.2004 Юрий Ковалев 233591 Никола
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 12.12.2005 Путейский-424 234525 Якутск
Design 82420 1 30.11.2005 Перевал 234531 Никола
Design 82480 1 05.2006 Одиссей 233560 Иркутск
Design 82480 2 06.2007 Эллада 234537 Иркутск
Моторные яхты 2008 Петрович Р 00-60 ИГ Иркутск
Зачистные станции, бункеровщики 1 07.2008 ПЗС №1 234548 Иркутск
Design 82480 3 07.2008 Зима 234549 Иркутск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121А 25 03.07.2009 Путейский-425 234535 Якутск
Design 82480 4 07.2010 Янтарь 234553 Иркутск
Несамоходные суда 2011 ПРС-1 242071 Иркутск
Design 81810, тип Виктор Литвинов 1 17.09.2012 Виктор Литвинов 236513 Якутск
Design 3050.1 234 05.07.2013 Путейский 222 236519 Жигалово
Design 3050.1 238 07.05.2014 Путейский-223 242069 Якутск
Design 3052 275 30.07.2015 Гидротехник Любимов 242079 Якутск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Пассажирские и грузопассажирские суда 1910 Пропагандист (Акепсим Кушнарёв) 106602 Kirensk ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Земснаряды 1941 Ленский-1 106723 Kirensk ((none))
Class БПК, design 732 (колёсный) С-49 1949 Маныч (Андрей Жданов) 107201 Peledui (Alekseevsk)
Design 3052 273 29.06.2015 Ирбис 242076 Иркутск


To the list of facilities