FleetPhoto

Омский судоремонтно-судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Омск Омский судоремонтно-судостроительный завод since 08.2015
 Омск Омский судоремонтный завод 05.2007 — 08.2015
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод 02.1993 — 05.2007
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ИРП МРФ РСФСР 01.1987 — 02.1993
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ОИОРП МРФ РСФСР 11.1982 — 01.1987
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ИРП МРФ РСФСР 08.1978 — 11.1982
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод ИРП МРФ РСФСР before 08.1978
List of vessels managed by this entity (332)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Понтоны и плавучие причалы СРФ 21 ТИ 30-23 Ханты-Мансийск
Class РТ-300, design 911В Батыр Semipalatinsk/Semey
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2) Путейский-124 Колпашево
Design РЕ-559 СПВ-6 Омск
Буксиры паровые 1939 Тельман 017359 Minusinsk
Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 503 1948 Гидрограф-2 130661 Омск
Рефрижераторы 1950 Советская Сибирь 123635 Krasnoyarsk
Design 248, 248А 1955 Стерлядь 130379 Tazovskiy
Design 248, 248А 1955 Язь 130378 Tazovskiy
Design 248, 248А 1957 Пыжьян 130383 Muromtsevo
Design 248, 248А 1957 Сырок 130382 Омск
Design 248, 248А 1958 Сазан 130386 Muromtsevo
Design 248, 248А 1958 Пескарь 130385 Тюмень
Design 248, 248А 1958 НТ-2 130384 Омск (Тобольск)
Design 248, 248А 1959 НТ-3 130389 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design Н-1 31.10.1959 ТК-150-8 130399 Томск
Design Т-77 1960 СКС-н/н-150 (НС-100-03) 219938 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-325 072125 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-323 124983 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-324 072124 Achinsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 Перекат 072251 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 БТ-327 072128 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 БТ-326 072127 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1963 БТ-329 072255 Салехард
Design 809, 809А, тип БТТ 1964 БТ-330 072256 Тюмень
Design 11770А 1 1964 ДТ-5 072266 Ханты-Мансийск
Design 809, 809А, тип БТТ 314 1964 БТ-332 (РТ-151) 072258 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 315 31.08.1964 Павел Рудаков (РТ-302, РТ-152) 072260 Новосибирск (Моряковка)
Design 809, 809А, тип БТТ 317 1964 БТ-336 (РТ-154) 072269 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 318 1964 БТ-338 (РТ-155) 072274 Тюмень
Design 11770А 07.1965 ДТ-7 072264 Тобольск
Design 809, 809А, тип БТТ 316 1965 БТ-334 (РТ-153) 072261 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 319 30.06.1965 РТ-333 (Рудольф, БТ-333, РТ-213) 072275 Омск (Тюмень)
Design 809, 809А, тип БТТ 320 1965 БТ-335 (РТ-214) 072439 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 321 1965 РТ-339 (РТ-215) Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 322 1965 РТ-216 Парабель (Новосибирск)
Design 809, 809А, тип БТТ 323 1965 РТ-217 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1966 МЗ-1 156028 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1966 МЗ-4 156030 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 809, 809А, тип БТТ 324 01.06.1966 РТ-218 Парабель (Кемерово, Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 327 1966 РТ-347 Барнаул (Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 328 1966 РТ-348 Новосибирск (Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 329 1966 БТ-342 156038 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 330 1966 Струя 156039 Ханты-Мансийск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-36 156118 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 809, 809А, тип БТТ 1967 БТ-344 156117 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-30 156131 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 Путейский-138 156126 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-22 156119 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 7 1967 МЗ-22 156090 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 325 1967 БТ-345 156110 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 326 1967 БТ-346 Тобольск
Design 809, 809А, тип БТТ 331 1967 БТ-350 156182 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1968 МЗ-2 156171 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1968 Ш-20 064292 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1968 МЗ-23 156172 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11770Б 8 30.09.1968 ДТ-2 156191 Омск (Сургут)
Design 809, 809А, тип БТТ 328 1968 БТ-348 Нижневартовск
Design 809, 809А, тип БТТ 329 1968 БТ-349 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 334 1968 БТ-352 Тавда
Design 809, 809А, тип БТТ 338 07.11.1968 ТСКБ-505 156135 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 343 30.10.1968 БТ-351 156186 Сургут
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 31.08.1969 МЗ-29 156393 Якутск
Design 11770Б 7 1969 ДТ-4 156190 Омск
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-9 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1970 Ш-8 156414 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-14 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1970 МЗ-8 156403 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-10 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1970 Ш-12 156651 Барнаул
Class РТ-300, design 911БМ 30.09.1970 РТ-315 (БТ-315) Новосибирск (Омск, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk, Pavlodar)
Class РТ-300, design 911БМ 401 1970 РТ-359 156401 Ханты-Мансийск (Салехард)
Class РТ-300, design 911БМ 403 1970 РТ-360 Tara
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 42 1971 МЗ-27 156430 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 404 1971 РТ-361 156417 Омск (Томск, Колпашево, Озёрное)
Class РТ-300, design 911БМ 405 31.07.1971 РТ-362 156419 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 406 17.09.1971 РТ-363 156421 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 407 1971 РТ-364 156428 Барнаул (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-89 1972 П-1010 (Песковоз-1010) 185501 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 1972 РТ-367 185001 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 30.09.1972 МЗ-13 185011 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911БМ 409 1972 РТ-364 156437 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 410 30.07.1972 РТ-365 156436 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 413 31.10.1972 РТ-368 185013 Тара (Tara)
Class РТ-300, design 911В 414 1972 РТ-750 (РТ-369) 185018 Томск (Сургут)
Design РЕ-559 1973 СПВ-1 156749 Омск
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1973 Ш-3 185576 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 22.09.1973 МЗ-29 185086 Омск
Design Р-89 3 1973 МП-1022 156744 Омск
Design РЕ-559 29 1973 СПВ-2 Омск
Class РТ-300, design 911В 415 05.08.1973 РТ-370 185020 Омск
Class РТ-300, design 911В 416 28.09.1973 РТ-371 185037 Омск
Class РТ-300, design 911В 417 1973 РТ-372 185083 Нижневартовск
Class РТ-300, design 911В 418 20.12.1973 РТ-373 185089 Сургут
Class РТ-300, design 911В 1974 РТ-375 185097 Томск (Омск)
Design Р-89 1974 П-1024 156746 Омск
Design РЕ-559 3 1974 НТ-6 185691 Омск
Design РЕ-559 5 18.11.1974 СПВ-5 185693 Омск (Сургут)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 51 1974 Путейский-121 185162 Барнаул
Class РТ-300, design 911В 419 1974 РТ-374 185094 Тюмень
Class РТ-300, design 911В 421 1974 РТ-376 185099 Нижневартовск
Class РТ-300, design 911В 423 1974 РТ-377 185165 Тюмень (Нефтеюганск, Сургут)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1975 Путейский-113 185188 Колпашево
Design Р-89 1975 П-1027 185736 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 30.10.1975 Путейский-120 185189 Барнаул
Design Р-89 7 06.1975 П-1026 185734 Омск
Class РТ-300, design 911В 42х 1975 РТ-381 185185 Сургут
Class РТ-300, design 911В 426 1975 РТ-379 185181 Игрим
Class РТ-300, design 911В 427 1975 РТ-380 185183 Омск (Тазовский, Tazovskiy)
Class РТ-300, design 911В 430 01.12.1975 РТ-382 185204 Омск (Тюмень, Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 432 1975 Алмаз-3 (РТ-383) 185205 (приписка неизвестна - Казахстан) (Тюмень)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1976 Путейский-122 185190 Барнаул
Class РТ-300, design 911В 1976 РТ-389 185262 Новый Уренгой
Design Р-89 1976 П-1028 (Песковоз-1028) 185792 Омск
Несамоходные наливные суда 12.1976 НТ-14 185794 Сургут
Class РТ-300, design 911В 12.1976 РТ-388 185260 Новый Уренгой
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1 30.09.1976 Чая-7 (БМ-1) 185213 Омск (Нижневартовск, Колпашево, Асино)
Design РЕ-559 33 1976 СПВ-3 185740 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 59 1976 МЗ-37 185255 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 433 1976 РТ-384 185252 Уренгой
Class РТ-300, design 911В 434 30.09.1976 РТ-385 185254 Томск (Нижневартовск, Омск)
Class РТ-300, design 911В 435 30.10.1976 РТ-386 185212 Омск
Class РТ-300, design 911В 436 30.11.1976 Б-502 185259 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 1977 РТ-394 185341 Новый Уренгой
Class РТ-300, design 911В 1977 РТ-393 185336 Новый Уренгой
Class РТ-300, design 911В 1977 РТ-395 185343 Уренгой
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 29.09.1977 Путейский-126 185338 Барнаул
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1 1977 Т-212 185741 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 2 01.02.1977 КЛ-1 (БТ-1) 185345 Омск (Тара, Muromtsevo)
Design Р-89 11 1977 МП-1030 185795 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 65 29.09.1977 Путейский-136 185339 Самусь (Беляй)
Class РТ-300, design 911В 439 1977 РТ-390 185267 Омск
Class РТ-300, design 911В 441 1977 Иртыш-6 185275 Сургут
Class РТ-300, design 911В 1978 РТ-404 185362 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 08.08.1978 Путейский-137 185361 Барнаул
Design Р-89 13 1978 П-1032 199901 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 66 30.06.1978 МЗ-42 185356 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 445 30.06.1978 РТ-403 185354 Омск (Сергино)
Class РТ-300, design 911В 446 27.07.1978 Гряда 185369 Салехард
Class РТ-300, design 911В 448 27.09.1978 Юрий Зинченко (РТ-405) 185397 Омск
Class РТ-300, design 911В 449 20.11.1978 РТ-406 185399 Красноярск (Омск)
Class РТ-300, design 911В 451 25.12.1978 РТ-408 185401 Уренгой
Class РТ-300, design 911В 452 1978 РТ-409 185402 Омск
Design Р-89 14 1979 МП-1033 199902 Омск
Design Р-89 15 1979 П-1034 (Песковоз-1034) 199953 Омск
Class РТ-300, design 911В 455 26.09.1979 РТ-412 185416 Тюмень
Class РТ-300, design 911В 456 29.10.1979 РТ-414 185417 Тавда
Class РТ-300, design 911В 457 14.12.1979 Стрелка 185420 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 458 25.12.1979 РТ-415 185423 Омск
Class РТ-300, design 911В 459 08.12.1979 РТ-416 185424 Тюмень
Design Р-94 4 11.11.1980 Озёрная-4 185422 Ханты-Мансийск
Design Р-89 16 1980 МП-1035 200016 Омск
Class РТ-300, design 911В 460 28.07.1980 РТ-417 185434 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 461 27.09.1980 Заструга 185438 Ханты-Мансийск
Class РТ-300, design 911В 462 30.10.1980 РТ-418 185440 Омск
Class РТ-300, design 911В 463 26.11.1980 РТ-419 185442 Красноярск (Омск)
Class РТ-300, design 911В 464 1980 РТ-420 185445 Томск
Design 191В С-213 1981 ОМ 00-57 232910 Омск
Design 191В С-212 1981 ОМ 00-56 Омск
Design Р-94 5 29.05.1981 Озёрная-5 185443 Омск (Тобольск)
Design Р-89 17 1981 МП-1036 200149 Омск
Class РТ-300, design 911В 466 28.07.1981 РТ-422 203008 Омск (Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 467 24.09.1981 РТ-423 203013 Ханты-Мансийск
Class РТ-300, design 911В 468 27.09.1981 Долина 203014 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 469 1981 РТ-424 203016 Сургут
Class РТ-300, design 911В 470 1981 РТ-425 203017 Омск (Нефтеюганск)
Design 191В С-223 1982 ОМ 00-58 232911 Омск
Class РТ-300, design 911В 471 19.08.1982 РТ-426 203025 Салехард
Class РТ-300, design 911В 472 27.09.1982 Зыбь 203026 Сургут
Class РТ-300, design 911В 473 10.1982 Б-504 203029 Салехард
Class РТ-300, design 911В 474 1982 РТ-427 203030 Озёрное (Тюмень, Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 475 31.12.1982 РТ-428 203070 Омск
Design Р-94 6 30.06.1983 Озёрная-6 203084 Омск (Тобольск)
Class РТ-300, design 911В 447 1983 Тевриз 203073 Тара
Class РТ-300, design 911В 476 08.1983 РТ-429 203072 Омск
Class РТ-300, design 911В 478 1983 РТ-431 203074 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 479 27.12.1983 РТ-432 203091 Сургут
Class РТ-300, design 911В 480 12.07.1984 РТ-433 203092 Омск (Сергино)
Class РТ-300, design 911В 481 31.08.1984 РТ-437 203165 Тазовский
Class РТ-300, design 911В 482 22.09.1984 РТ-555 203166 Омск
Class РТ-300, design 911В 483 27.11.1984 РТ-439 203167 Сургут
Class РТ-300, design 911В 484 25.12.1984 РТ-440 203168 Омск
Class РТ-300, design 911В 1985 РТ-441 203169 Тюмень
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 1 19.08.1985 Мыс 203248 Салехард
Class РТ-300, design 911В 486 30.09.1985 РТ-442 203209 Салехард
Class РТ-300, design 911В 487 22.11.1985 РТ-443 203210 Тюмень
Class РТ-300, design 911В 488 21.12.1985 РТ-444 203211 Тюмень
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 1 1986 МП-1040 211912 Омск
Design Р-94 7 23.05.1986 Озёрная-7 203275 Омск
Design БП-501 18 01.07.1986 ТК-500-3 211109 Томск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 401 15.12.1986 БТМ-481 203285 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 402 25.12.1986 БТМ-482 203286 Ханты-Мансийск (Тюмень, Омск)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 2 30.09.1987 Перевал 203329 Ханты-Мансийск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 403 1987 БТМ-494 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 404 1987 БТМ-495 203341 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 405 1987 БТМ-496 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1988 БТМ-500 203383 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1988 БТМ-499 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1988 БТМ-511 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 23.12.1988 БТМ-501 203384 Омск
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 2 1988 МП-1041 203387 Омск
Design Р-94 8 03.08.1988 Озёрная-8 203328 Сургут
Design 191В С-334 1989 ОМ 00-60 232905 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1989 БТМ-518 203393 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 25.05.1989 МТЗ-3 203396 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 28.09.1989 БТМ-515 203390 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 22.12.1989 БТМ-517 203392 Омск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 3 12.09.1989 Лиман 203402 Салехард
Design 81212 294 28.06.1989 ТК-200-5 226404 Томск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 410 30.11.1989 БТМ-516 203391 Тюмень
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 532 1989 П-532 226406 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1990 БТМ-533 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1990 БТМ-532 Тюмень
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 12.1990 БТМ-534 Тюмень
Design Р-94 9 1990 Озёрная-3 203435 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 415 20.12.1990 БТМ-540 203442 Тара
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 4 18.10.1991 Приток 203468 Сургут
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 417 18.10.1991 БТМ-541 203469 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 418 10.10.1991 БТМ-537 203470 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 419 25.12.1991 БТМ-538 203471 Омск
Design 81210 2 06.1992 НП-10 227532 Омск (Тара)
Design 81210 4 05.08.1992 НП-9 227531 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 420 10.10.1992 Чулым 203472 Омск
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 27.10.1993 П-1042 227578 Омск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 5 29.10.1993 Плёс 232630 Омск
Class БТМ (Павловск), design Р-162А 1995 БТМ-542 232657 Омск
Понтоны и плавучие причалы 1996 ПС-3 232962 Омск
Design 82140 1 16.07.2003 Беркут 232704 Сургут
Design 053 001 30.05.2007 ППС-2 227978 Омск
Несамоходные суда 1 11.08.2011 ПП-01 232818 Омск
Несамоходные суда 2 26.09.2011 ПП-02 232820 Омск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые Правда Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 324 1965 КПЛ-324 072485 Новосибирск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 332 1966 ЮРТК-1 072494 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 384 1967 КПЛ-27 (КПЛ-5-30-27) 156123 Омск (Салехард)
Design 1587, 1587М 63/5 1968 Межень 029617 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 590/65 25.08.1974 КПЛ-5-30 №65 185098 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1975 КПЛ-61 185186 Салехард
Design 721 (ВНР), тип Ганц 15.05.1975 ПГ-1-75 185169 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 605/70 01.08.1975 КПЛ-59 185171 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 621/72 1975 КПЛ-62 185203 Салехард
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2228/31 1975 ПГ-2-75 185206 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1976 КПЛ 5-30, 68 185253 Томск (Новосибирск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1977 КПЛ-5-30-70 185268 Омск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 502/1 1977 КПЛ-16-30 №1 185344 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 647/80 1977 КПЛ-71 185273 Салехард
Class КПЛ-5-30, design Р-99 657/84 30.08.1977 МО-93-84 185274 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 659/83 1977 КПЛ-5-30 №73 185342 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 679/85 12.05.1978 КПЛ-5-30-74 185346 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 695/89 1978 КПЛ-5-30-89 185363 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 700/88 27.07.1978 КПЛ-5-30 №6 185360 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2250/55 1978 ПГ-2 185347 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 733/95 1979 КПЛ-5-30 №80 185415 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 738/96 08.12.1979 КПЛ-5-30-82 185421 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 746/98 25.12.1979 КПЛ-5-30-№83 185425 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 755 1980 КПЛ-533 203001 Новосибирск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 765/102 27.09.1980 КПЛ-5-30 №85 185439 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2276/62/4 05.03.1980 УГП-К-551 185429 Омск (Игрим)
Design 721 (ВНР), тип Ганц 74/6 23.07.1981 ПГ-3-81 203007 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 799/109 1981 КПЛ-90 203012 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 801 10.11.1981 КПЛ-14-81 Александрово (Кемерово)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 802 10.11.1981 КПЛ-15-81 203015 Моряковка (Колпашево, Могочино)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 526/5 29.12.1982 ПК-5-82 203069 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 823/114 1982 НВДС-1 203027 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 825/115 1982 КПЛ-92 203031 Омск
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 2394/2 04.10.1982 РК-3 203240 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 100/8 1983 ПНК-5 203077 Томск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 834/118 12.08.1983 КПЛ-5-30 №95 203075 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 844/119 15.09.1983 Аист-5 (КПЛ-5-30 №96) 203076 Озёрное (Колпашево, Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 854/120 28.10.1983 ГДСК-2 203085 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 860/121 26.11.1983 КПЛ-5-30 №5 203086 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 891 1983 КТНГ-8 211073 Новосибирск (Омск)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 535/6 27.12.1984 ПК-6 203177 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 871/124 1984 КПЛ-5-30 №98 203170 Омск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 540 1985 ПК-7 203217 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 932/130 1985 СПТПК-04 203212 Омск
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 149/10 18.11.1986 ТЛ-16-02 203219 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 813/13х 30.12.1986 БЛК-30 203287 Омск
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 182 1987 ПГ-4-87 203334 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 554/8 12.1987 ПК-8-87 203218 Салехард
Class КПЛ-5-30, design 81040 819/139 31.07.1987 КПЛ-5-30-8 (КПЛ-5-30 №8) 203335 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 820/140 31.08.1987 КПЛ-5-30 №1 203336 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 825/141 30.09.1987 КПЛ-825 (БНДСК-1, БНДС-1) 203337 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 829/144 04.08.1988 Энергетик-5 203375 Моряковка (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 830/143 06.06.1988 КПЛ-5-30 №143-88 (КПЛ-5-30 №143) 203339 Салехард (Омск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 831/145 21.09.1988 КПЛ-5-30-104 203376 Омск (Тобольск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 837/146 1988 КПЛ-5-30-2 203377 Тавда
Class КПЛ-5-30, design 81040 842/147 12.11.1988 КПЛ-5-30 №3 203378 Омск
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 189/13 30.11.1989 ПГ-13-89 (ПГ-12-89) 203394 Омск (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-16-30, design 81050 575/9 19.09.1989 ПК-5-89 203399 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 580/10 30.11.1989 ПК-110 203381 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 856/149 29.09.1989 КПЛ-5-30 №3 203397 Омск (Черлак)
Class КПЛ-5-30, design 81040 865/150 26.12.1989 КПЛ 5-30 №42 203398 Новосибирск (Сургут, Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-16-30, design 81050 588/11 10.10.1990 КПЛ-16-30-11 203447 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 873/151 31.07.1990 КПЛ-5-30 №4 203444 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 880/152 31.08.1990 КПЛ-5-30 №4-90 203445 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 885/153 19.12.1990 КПЛ-5-30 №397 203446 Омск (Тюмень)
Class КПЛ-16-30, design 81050 406 09.10.1991 ПК-14-91 203478 Красноярск (Нефтеюганск, Сургут)
Class КПЛ-16-30, design 81050 593/12 1991 КПЛ-16-30 №13 203477 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 904/154 29.08.1991 Аист-5-1 (БНДСК-23, БНДС-23) 203473 Надым (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 913/155 25.11.1991 КПЛ-5-30 №16 203474 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 81040 918/156 27.12.1991 КПЛ-5-30 №5 203475 Омск (Черлак)
Class КПЛ-16-30, design 81050 419/14 1992 ПК НР 15-92 (ПК-15-92, ПК-15) 203476 Омск (Сургут, Нефтеюганск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 919/157 06.08.1992 КПЛ-5-30 №5/92 203493 Тара (Омск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 920/158 30.10.1992 КПЛ-5-30 №6 203494 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 925/159 04.12.1992 УГП-К-535 (КПЛ-5-30 №6/92) 203496 Омск (Тара)
Class КПЛ-5-30, design 81040 930/160 06.08.1993 КПЛ-5-30 №6/93 232645 Тара
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 1577 18.06.1993 Ганц-16 072431 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 933/161 08.06.1995 КПЛ-5-30 №6-94 227579 Омск


To the list of facilities