FleetPhoto

ООО "Волгоградский судоремонтный судостроительный завод"

To the list of facilities
 Volgograd ООО "Волгоградский судоремонтный судостроительный завод" since 05.2010
 Volgograd ОАО "Волгоградский судоремонтно-судостроительный завод" 06.1997 — 05.2010
 Volgograd ОАО "Волгоградский судостроительный завод" 12.1992 — 06.1997
 Volgograd Волгоградский судостроительный завод 1964 — 12.1992
 Volgograd Красноармейский судостроительный завод 11.1961 — 1964
 Stalingrad Красноармейский судостроительный завод 1940 — 11.1961
 Stalingrad Красноармейская судостроительная верфь before 1940
Основано в 1931г.

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class СП (г/п 73 т), design 603А Neringa Klaipeda
Class СП (г/п 73 т), design 603А Palanga Klaipeda
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 3000 т 1934 Кума 040824 (Russian SFSR)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 3000 т 1934 Лаба 040294 Yaroslavl
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 3000 т 1935 Понура 040256 (Russian SFSR)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п свыше 1000 т) 1937 3307 040548 (Russian SFSR)
Class БР (80, 90, 150), design БР-150 1946 Культурник 004360 Astrakhan
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 201 1948 Суворов 091386 Рыбинск (Volgograd, Stalingrad)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Александр Невский 091616 Моряковка (Volgograd, Stalingrad)
Design 528 1951 БТ-303 134544 Калач-на-Дону
Design 528 1951 Зубатка 134700 Troitsko-Pechorsk
Design 528 1951 БТ-302 134543 Калач-на-Дону
Design 528 1951 БТ-304 134545 Калач-на-Дону
Design 528 1951 БТ-301 134542 Калач-на-Дону
Design 528 1952 БТ-307 134702 Калач-на-Дону
Design 528 1952 БТ-306 134701 Krasnodar (Калач-на-Дону)
Design 528 1952 БТ-312 134783 Калач-на-Дону
Design 528 1952 Альбатрос Astrakhan (Астрахань)
Design 528 1952 Брасс (Ужур) 134879 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 528 1952 БТ-309 134782 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-314 134904 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-319 134934 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-320 134935 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-315 134908 Калач-на-Дону
Design 528 1953 Черногорск 134880 Енисейск (Yeniseisk)
Design 528 1953 БТ-317 134933 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-321 134970 Калач-на-Дону
Design 528 1953 БТ-316 134909 Калач-на-Дону
Design 528 1953 Боготол 134902 Krasnoyarsk
Design 13, тип Лениннефть 1954 Кагановичнефть (USSR)
Design 11, тип Большая Волга 1954 Ульяновск 091658 Volgograd
Design 13, тип Лениннефть 1954 Сталиннефть (USSR)
Design 11, тип Большая Волга 1954 Кременчуг 091660 Ахтубинск (Volgograd)
Design 528 1954 БТ-323 Калач-на-Дону
Design 13, тип Лениннефть 207 10.05.1954 Лениннефть М-5112 Krasnovodsk
Design 528 325 11.04.1954 БТ-301 (БТ-325) 134968 Sokolka ((Russian SFSR))
Design 528 326 29.05.1954 БТ-318 (БТ-302, БТ-326) 134969 Калач-на-Дону (Perm)
Design 528 327 1954 БТ-27 134971 Астрахань
Design 528 329 1954 Олень Medvedok
Design 528 330 31.07.1954 БТ-303 (БТ-330) 023062 Kambarka (Sarapul)
Design 528 331 30.08.1954 БТ-304 (БТ-331) (Russian SFSR)
Design 528 332 21.09.1954 БТ-305 (БТ-332) 023063 Пермь (Solikamsk)
Design 528 333 30.09.1954 БТ-306 (БТ-333) 023064 Berezniki
Design 528 334 25.10.1954 БТ-307 (БТ-334) (Russian SFSR)
Design 528 334 25.10.1954 БТ-322 (БТ-307, БТ-334) 023139 Калач-на-Дону ((Russian SFSR))
Design 528 335 1954 БТ-308 023146 Chaikovsky
Design 11, тип Большая Волга 437 1954 W. Uniks (Уникс-1, Юлия, (неизвестно)) 703876 (unknown port) (Saint Petersburg, (Russian SFSR))
Design 11, тип Большая Волга 440 1954 Волгоград (Сталинград) 091925 Volgograd (Stalingrad)
Design 13, тип Лениннефть 1955 Молотовнефть (USSR)
Design 13, тип Лениннефть 210 1955 Кировнефть М-5114 Baku
Design 528 336 1955 БТ-336 023148 (Russian SFSR)
Design 528 337 1955 БТ-337 023149 Astrakhan (Астрахань)
Design 528 340 1955 БТ-325 (БТ-340) 023161 Калач-на-Дону ((Russian SFSR))
Design 11, тип Большая Волга 441 1955 Актюбинск 091927 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 442 1955 Минск 091926 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 443 1955 Арзамас 091928 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 444 1955 Харьков 091929 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 445 1955 Уральск 091930 Ufa (Volgograd, Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 446 1955 Пенза 091931 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 447 1955 Соликамск 091933 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 448 1955 Одесса 091932 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 449 1955 Кустанай 091934 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 450 1955 Гурьев 091935 Volgograd (Stalingrad)
Design 11, тип Большая Волга 1956 Витебск Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Самарканд Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Житомир Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Краснокамск Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Целиноград (Акмолинск) 091938 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Дзержинск Усть-Донецк
Design 11, тип Большая Волга 1956 Алатырь Саратов (Saratov, Ростов-на-Дону, (Russian SFSR))
Design 11, тип Большая Волга 1956 Гомель 023290 Усть-Донецк
Design 11, тип Большая Волга 1956 Винница Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Ташкент Усть-Донецк
Design 11, тип Большая Волга 1956 Котлас 023294 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Череповец Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Мичуринск Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 1956 Орша Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 461 1956 Звенигород (Ukrainian SSR)
Design 11, тип Большая Волга 468 1956 Саранск 023301 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 470 1956 Фергана 023303 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 471 1956 Мозырь 023304 Ростов-на-Дону
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1957 1763 Gorky
Design 11, тип Большая Волга 1957 Ровно Ростов-на-Дону
Design 341А 1957 8212 075525 Москва
Design 341А 1957 8220 Вологда (Москва)
Design 341А 1957 8214 135974 (Russian SFSR)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1957 1761 Gorky
Design 341А 1957 8218 075599 Москва
Design 341А 1957 8219 075601 Касимов
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1957 3260 (1762) Perm (Chaikovsky, Волжский)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 БТ-335 023194 Ростов-на-Дону
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1957 1754 075581 Звенигово
Design 341А 1957 8221 075604 Дзержинск
Design 341А 1957 8216 075598 Москва
Design 809, 809А, тип БТТ 343 07.09.1957 БТ-336 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ 344 21.10.1957 БТ-337 023409 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ 345 20.11.1957 БТ-338 023410 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ 346 1957 БТТ-346 023459 Городец
Design 809, 809А, тип БТТ 352 1957 БТТ-352 023493 Ахтубинск
Design 11, тип Большая Волга 472 1957 Ангарск 023305 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 473 1957 Братск 023306 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 474 1957 Вильнюс 023307 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 475 1957 Киренск 023308 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 476 30.07.1957 Конотоп 023309 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 477 1957 Львов 023310 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 478 20.08.1957 Павлово Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 479 28.08.1957 Душанбе (Сталинабад) Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 480 20.08.1957 Тихвин Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 481 1957 Чигирин (Тбилиси) (Ukrainian SSR) ((Russian SFSR))
Design 11, тип Большая Волга 483 17.10.1957 Черкассы 023381 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 484 30.10.1957 Черновцы (Черновицы) Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 485 20.11.1957 Дрогобыч 023384 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 486 30.10.1957 Хатанга 023383 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 487 1957 Волоколамск 023385 Ростов-на-Дону
Design 11, тип Большая Волга 488 1957 Холмск Ростов-на-Дону
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 516 1957 3259 (1756) 075582 Чистополь (Chaikovsky, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 517 29.06.1957 1757 075583 Звенигово (Gorky)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 518 10.08.1957 1758 Городец (Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 519 29.10.1957 1759 Городец
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 520 29.10.1957 1760 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1787 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1770 075642 Gorky
Design 617, 617А 1958 1776 075647 Звенигово (Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1765 Криуши
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 3257 (1768) Чистополь (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1781 Gorky (Khvalynsk)
Design 809, 809А, тип БТТ 1958 Стрежень 023495 (Russian SFSR)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 3252 (1772) Чистополь (Gorky, Khvalynsk)
Design 341А 1958 890 075681 (Russian SFSR)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1774 075649 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 3249 (1771) Пермь (Perm, Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1769 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1779 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1766 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1773 Gorky (Khvalynsk)
Design 341А 1958 3927 (8207) 075607 Вологда (Касимов)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 7627 (1767) Москва (Gorky)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 3258 (1780) Чистополь (Chaikovsky, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1764 Gorky
Design 617, 617А 1958 1775 075646 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1958 1778 Gorky (Khvalynsk)
Design 809, 809А, тип БТТ 347 28.06.1958 Орлан Kirensk
Design 809, 809А, тип БТТ 350 1958 Гриф 023483 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 351 1958 Барс 023484 Серпухов (Муром)
Design 809, 809А, тип БТТ 358 1958 Чибис (Russian SFSR)
Design 11, тип Большая Волга 489 1958 Юрьевец 023388 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 490 1958 Казань 023389 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 491 1958 Астрахань Kherson
Design 11, тип Большая Волга 492 1958 Актюбинск Kherson
Design 11, тип Большая Волга 494 1958 Целиноград Kherson
Design 11, тип Большая Волга 495 1958 Златоуст 025039 Saint Petersburg (Volgograd)
Design 11, тип Большая Волга 496 1958 Ачинск 025040 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 497 1958 Батуми 025041 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 498 1958 Якутск 025042 Volgograd
Design 617, 617А 535 29.08.1958 1777 075648 Nizhny Novgorod (Тольятти)
Design 587, тип Лось 600 1958 Ardager (Лось) 0639 Баутино (Актау, Astrakhan, Астрахань)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1730 075742 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 3250 (1782) Чистополь (Chaikovsky, Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1722 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1737 075749 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 3229 (1784) Чистополь (Perm, Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 7626 (1729) 075741 Москва (Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1734 075746 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1732 075744 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1725 Gorky
Design 341А 1959 7022 075696 Вологда (Belozersk)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 БМС-1728 (1728) Ufa (Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1736 075748 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1739 075751 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 3254 (1740) 075752 Чайковский (Chaikovsky, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1727 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1731 075743 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 3251 (1783) Чистополь (Chaikovsky, Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1724 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1741 075753 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1735 075747 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 БМС-1786 (1786) Ufa (Gorky)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1928 (3256, 1721) Kazan (Naberezhnye Chelny, Chaikovsky, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1733 075745 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 3253 (1785) Чистополь (Chaikovsky, Звенигово)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1959 1726 075670 Gorky
Class СП (г/п 73 т), design 603 1 1959 СП-1 Кинешма (Юрьевец)
Design 504Эм 37 1959 Т-13 055688 Лиски
Design 587, тип Лось 601 1959 Олень 025044 Астрахань
Design 587, тип Лось 602 1959 Байкал (Танкер 33-602) 025045 Kuybyshev
Design 587, тип Лось 603 1959 Баскунчак (Танкер 33-603) 025046 Kuybyshev
Design 587, тип Лось 604 1959 Балхаш (Танкер 33-604) 025047 Kuybyshev
Design 587, тип Лось 605 1959 Сенеж (Танкер 33-605) 025048 Arkhangelsk (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 606 1959 Зайсан (Танкер 33-606) 025049 Ростов-на-Дону (Самара, Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 607 1959 Селигер (Танкер 33-607) 025050 Kuybyshev
Design 587, тип Лось 608 1959 Ильмень (Танкер 33-608) 025191 Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 195х Одесса Kherson
Design 11, тип Большая Волга 195х Брест Ростов-на-Дону
Design 341А 1960 БМС-4123 075813 Ufa
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 7634 (1947) 075781 Moscow (Москва, Волжский)
Design 341А 1960 3949 075700 Вологда
Design 341А 1960 БМС-4125 075816 Ufa
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 7642 (1940) Moscow (Москва, Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1746 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1927 (3255, 1747) Kazan (Naberezhnye Chelny, Chaikovsky, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 7633 (1945) Москва (Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1942 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1744 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 3233 (1943) Perm ((Russian SFSR))
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 4002 (1748) Череповец (Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1950 Звенигово
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 4006 Moscow
Design 341А 1960 БМС-4122 075814 Ufa
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1944 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 3232 (1941) Чистополь ((Russian SFSR))
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 4001 (1742) 075755 Череповец (Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1953 (Russian SFSR) (Khvalynsk, Kuybyshev)
Design 341А 1960 БМС-4121 075812 Ufa
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1749 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 1745 Волжский
Class СП (г/п 73 т), design 603 2 30.09.1960 СП-2 025221 Пермь (Perm)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 569 23.05.1960 3231 (1743) 075756 Балаково (Самара, Пермь, Perm, (Russian SFSR))
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 575 1960 1988 075772 Kazan (Пермь, (Russia), (Russian SFSR))
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 576 1960 3230 (1750) 075773 Kazan (Пермь, Perm, (Russian SFSR))
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 583 29.10.1960 3248 (1946) 075780 Криуши (Пермь, Chaikovsky, Звенигово)
Design 587, тип Лось 609 1960 Сиваш (Танкер 33-609) 025192 Kuybyshev
Design 587, тип Лось 610 1960 Севан (Танкер 33-610) 025193 Arkhangelsk (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 611 1960 Эльтон (Танкер 33-611) 025194 Saint Petersburg (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 612 1960 Арал (Танкер 33-612) 025195 Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 613 1960 Таймыр (Танкер 33-613) 025196 Куйбышевский затон (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 614 1960 Ладога (Танкер 33-614) 025197 Куйбышевский затон (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 615 1960 Рица (Танкер 33-615) 025198 Kazan (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 616 29.11.1960 Хасан (Танкер 33-616) 025199 Ростов-на-Дону (Kuybyshev)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1970 075841 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1962 075833 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7639 (1966) 075837 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1957 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1975 075846 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1959 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7636 (1960) Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1969 075840 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7629 (1968) 075839 Рыбинск (Москва, Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1963 075834 Gorky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7638 (1965) 075836 Moscow (Москва, Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1956 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1974 075845 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7631 (1972) 075843 Москва (Тольятти)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1971 075842 Тольятти
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1967 075838 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1958 075784 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7628 (1964) 075835 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 7637 (1961) 075832 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1976 075847 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1961 1973 075844 Тольятти
Class СП (г/п 73 т), design 603 3 1961 Анна Каренина (СП-3) 025222 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky, Козьмодемьянск, Кинешма)
Class СП (г/п 73 т), design 603 4 1961 СП-4 025223 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 587, тип Лось 617 1961 Маныч 025200 Nizhny Novgorod (Бор, Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 618 1961 Челкар 025311 Perm
Design 587, тип Лось 619 1961 Иссык-Куль 025312 Temryuk (Kuybyshev)
Design 587, тип Лось 620 1961 Тенгиз 025313 Podtyosovo (Куйбышевский затон)
Design 587, тип Лось 621 1961 Выг 025314 Подтёсово (Podtyosovo, Куйбышевский затон)
Design 587, тип Лось 622 1961 Каспий 025315 Работки (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Design 587, тип Лось 623 11.1961 Лама 025316 Nizhny Novgorod ((Russia), Куйбышевский затон, Perm)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1981 075852 Волжский
Design 593 1962 Б.К. Баба-Заде (Бакы) М-7616 Baku
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 7630 (1986) 075857 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1978 075849 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1983 075854 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1980 075851 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1977 075848 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1985 075856 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1982 075853 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1979 075850 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 7640 (1987) 075898 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1962 1984 075855 Волжский
Class СП (г/п 73 т), design 603А 5 1962 СП-5 025390 Игарка (Igarka)
Class СП (г/п 73 т), design 603 6 13.09.1962 СП-1 025391 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 7 1962 СП-7 025392 Саратов (Saratov)
Class СП (г/п 73 т), design 603 9 30.11.1962 СП-9 025393 Saint Petersburg (Череповец)
Design 587, тип Лось 624 1962 Онега 025317 Куйбышевский затон (Perm)
Design 587, тип Лось 625 1962 ББ-17 (Акатуй) 025318 Жатай (Zhatai, Астрахань)
Design 587, тип Лось 626 06.1962 Трубеж 025319 Zhatai (Астрахань)
Design 587, тип Лось 627 1962 ББ-18 (Шексна, Олёкма) 025320 Zhatai (Астрахань)
Design 587, тип Лось 628 1962 Ветлуга 025321 Подтёсово (Podtyosovo, Астрахань)
Design 587, тип Лось 629 1962 Колва 025322 Podtyosovo (Астрахань)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 657 19.10.1962 777 (1988) 075899 Криуши (Тольятти, Gorky)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 3237 Чистополь
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 3241 075919 Chaikovsky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1935 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 7635 (1933) Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1937 075908 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 3242 075920 Чистополь
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 7641 (1934) Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1939 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1941 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 3243 075921 Чистополь (Chaikovsky)
Class СП (г/п 73 т), design 603 1963 СП-9 Дзержинск
Design 341А 1963 БМС-4127 075817 Ufa
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 7632 (1955) 075923 Москва (Волжский)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1936 075907 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1943 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1963 1938 075909 Волжский
Class СП (г/п 73 т), design 603А 9 31.05.1963 Ведущий (СП-3) 025304 Самара (Тольятти, Пермь, Perm)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 11 1963 СП-11 Кинешма
Class СП (г/п 73 т), design 603А 12 14.11.1963 Первый (СП-12) 025404 Самара (Тольятти, (Russia), (Russian SFSR))
Design 587, тип Лось 630 1963 Яуза 025323 Temryuk (Астрахань)
Design 587, тип Лось 631 1963 Яна 025324 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 760 29.06.1963 Великий 025325 Самара (Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 761 1963 Волгонефть-46 (Волгонефть-2, Быстрый) 025326 Самара (Kuybyshev)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1964 1932 075951 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1964 7619 075952 Москва
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1964 1929 075924 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1964 1931 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1964 1930 075926 Волжский
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 23.09.1964 3245 Chaikovsky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 12.11.1964 3247 Chaikovsky
Class СП (г/п 73 т), design 603 10/58 21.09.1964 А. Панкратьев 020128 Иркутск (Irkutsk)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 13 1964 СП-13 025405 Череповец
Class СП (г/п 73 т), design 603А 14 30.06.1964 СП-14 025406 Kazan (Криуши)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 15 1964 СП-15 Perm
Design 593 639 16.10.1964 ОС-248 (Волгоград) М-7628 ВМФ России (ВМФ СССР, Baku)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 681 08.1964 7615 (7031) Moscow (Москва)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 682 08.1964 7616 (7032) 075944 Москва
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 686 09.1964 7617 (7033) 075948 Москва
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 687 1964 7618 (7034) Рыбинск (Москва)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 690 12.11.1964 3246 075953 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Волгонефть, design 558 762 27.04.1964 ВН-47 (Волгонефть-47, Волгонефть-3, Бесстрашный) 025327 Выборг (Самара, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 763 1964 Бункеровочная ёмкость-48 (Волгонефть-48, Волгонефть-4, Безупречный) 025328 Куйбышевский затон (Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 764 1964 Бункеровочная ёмкость-49 (Волгонефть-49, Волгонефть-5, Важный) 025329 Куйбышевский затон (Derbyoshka, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 765 1964 Волгонефть-50 (Волгонефть-9) 025330 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 766 1964 Волгонефть-51 (Волгонефть-10) 089512 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 767 1964 Волгонефть-61 (Волгонефть-11) 089513 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 768 1964 НЗС-62 (Волгонефть-62, Волгонефть-12) 089514 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 769 1964 Волгонефть-63 (Волгонефть-13) 089515 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 770 1964 Бункеровочная ёмкость-64 (БЁ-64, Волгонефть-64, Волгонефть-14) 089516 Astrakhan (Самара, Куйбышевский затон, Leningrad)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 17 21.09.1965 СП-17 089558 Кинешма
Class СП (г/п 73 т), design 603А 18 30.09.1965 СП-18 089559 Козьмодемьянск (Kazan)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 19 1965 СП-19 089560 Козьмодемьянск
Class Волгонефть, design 558 771 1965 Волгонефть-52 (Волгонефть-15) 089517 Уфа (Ufa, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 772 1965 НЗС-65 (Волгонефть-65, Волгонефть-16) 089518 Самара (Волгореченск, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 773 17.07.1965 Волгонефть-66 (Волгонефть-17) 089519 Самара (Чистополь, Куйбышевский затон, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 774 1965 Волгонефть-67 (Волгонефть-18) 089520 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 775 1965 Волгонефть-68 (Волгонефть-19) 089521 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 776 1965 Волгонефть-69 (Волгонефть-20) 089522 Ростов-на-Дону (Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 777 28.10.1965 Бункербаза-11 (Волгонефть-70, Волгонефть-21) 089523 Moscow (Рыбинск, Петрозаводск, Медвежьегорск, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 778 1965 Бункербаза-12 (Волгонефть-71, Волгонефть-22) 089524 Saint Petersburg (Петрозаводск, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 779 1965 Волгонефть-72 (Волгонефть-23) 089525 Астрахань
Design 502, тип Маяк 801 1965 СРТМ-8-436 М-5997 Nakhodka
Class СП (г/п 73 т), design 603А 1966 Ольхонские Ворота (Ольхон, Н.А. Бурлов) 020295 Иркутск (Свирск, Svirsk)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 20 08.07.1966 СП-20 089561 Тобольск
Class СП (г/п 73 т), design 603А 21 1966 СП-21 089567 Moscow (Павлово)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 22 23.12.1966 Усолье (СП-22) 089569 Тольятти ((Russia), (Russian SFSR))
Class Волгонефть, design 558 780 27.05.1966 Волгонефть-53 (Волгонефть-24) 089526 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Пермь, Perm, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 781 1966 Волгонефть-73 (Волгонефть-25) Kazan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 782 07.07.1966 Волгонефть-54 (Волгонефть-26) 089576 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 783 1966 Волгонефть-74 (Волгонефть-27) 089577 Kuybyshev
Class Волгонефть, design 558 784 08.09.1966 Волгонефть-55 (Волгонефть-28) 089578 Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 785 1966 Волгонефть-75 (Волгонефть-29) 089579 Самара (Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 786 1966 Волгонефть-76 (Волгонефть-30) 089580 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Волгонефть, design 558 787 1966 Волгонефть-77 (Волгонефть-31) 089581 Астрахань
Class Волгонефть, design 558 788 1966 Волгонефть-56 (Волгонефть-32) 089582 Saint Petersburg (Волгореченск, Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 790 29.07.1966 НПС-57 (Волгонефть-57, Волгонефть-38) 089584 Saint Petersburg (Leningrad, Астрахань)
Design 502, тип Маяк 802 1966 СРТМ-8-437 М-6015 Nevelsk
Design 502, тип Маяк 803 1966 СРТМ-8-438 М-6016 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Class СП (г/п 73 т), design 603А 23 1967 СП-23 089570 Новосибирск
Class СП (г/п 73 т), design 603А 24 30.08.1967 Капитан Федосеев (СП-24) 089573 Nizhny Novgorod (Саратов, Балаково)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 25 30.11.1967 СП-25 089574 Козьмодемьянск
Class Волгонефть, design 558 789 1967 Волгонефть-78 (Волгонефть-37) 089583 Kazan (Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 791 1967 НПС-79 (Волгонефть-79, Волгонефть-39) 089585 Saint Petersburg (Ломоносов, Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 792 15.12.1967 Орион (Волгонефть-58, Волгонефть-40) 089588 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 558 793 1967 НПС-80 (Волгонефть-80, Волгонефть-41) 089588 Астрахань
Class Волгонефть, design 1577 796 30.01.1967 Валаамс (Волгонефть-201, Волгонефть-44М) 089587 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Design 502, тип Маяк 804 10.03.1967 СРТМ-8-439 М-6069 Nakhodka
Design 502, тип Маяк 805 1967 СРТМ-8-440 М-6068 Nevelsk
Design 502, тип Маяк 806 1967 Эклиптика М-6133 Kaliningrad
Design 502, тип Маяк 807 1967 СРТМ-8-442 М-6091 Nakhodka
Design 502Г, тип Слава Керчи 810 1967 Алаид Murmansk
Design 502, тип Маяк 811 10.1967 Аэлита Mariupol (Kerch)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 26 25.11.1968 СП-26 089636 Козьмодемьянск
Class Волгонефть, design 558 794 1968 Волгонефть-59 (Волгонефть-42) 089589 Самара (Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 558 795 1968 Волгонефть-60 (Волгонефть-43) 089590 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 797 31.05.1968 Инженер Назаров (Волгонефть-202, Волгонефть-45М) 674423 Astrakhan (Saint Petersburg, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 798 1968 Капитан Тараторин (50 лет ЯАССР, Волгонефть-52) 089673 Пеледуй (Жатай, Zhatai)
Class Волгонефть, design 1577 799 16.09.1968 Таймень (Волгонефть-203, Волгонефть-53М, Волгонефть-53) 089674 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 800 31.10.1968 Жерех (Волгонефть-204, Волгонефть-54М, Волгонефть-54) 089675 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 28 03.10.1969 СП-28 089708 Saint Petersburg (Вознесенье)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 29 1969 СП-29 089709 Nizhny Novgorod (Макарьев, Кострома, Муром, Углич)
Design 502, тип Маяк 823 1969 Процион М-6245 Murmansk
Design 502, тип Маяк 824 09.1969 Гемма М-6246 Мурманск (Murmansk)
Design 502М, тип Ольга 826 1969 Гравёр Nevelsk
Class Волгонефть, design 1577 901 04.05.1969 Волгонефть-205 (Волгонефть-55М, Волгонефть-55) 089676 Saint Petersburg (Куйбышевский затон, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 902 29.05.1969 Волгонефть-206 (Волгонефть-56М, Волгонефть-56) 089677 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 903 21.06.1969 Волгонефть-207 (Волгонефть-57М, Волгонефть-57) 089678 Astrakhan (Taganrog, Самара, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 904 30.07.1969 Волгонефть-208 (Волгонефть-64М) 089679 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 905 30.09.1969 Волгонефть-209 (Волгонефть-65М) 089680 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 906 03.10.1969 Волгонефть-210 (Волгонефть-66М) 089681 Astrakhan (Пермь, Благовещенск (р. Белая), Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 907 22.11.1969 Омуль (Волгонефть-211, Волгонефть-67М) 089721 Saint Petersburg (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river), Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 908 15.12.1969 Волгонефть-212 (Волгонефть-68М) 089722 Saint Petersburg (Самара, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 909 25.04.1969 Волгонефть-214 (Волгонефть-69М) 089723 Astrakhan (Куйбышевский затон, Астрахань)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3240 Perm
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3235 Perm
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3239 Perm
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3238 Chaikovsky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3244 Chaikovsky
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3236 Perm
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 196х 3234 Chaikovsky
Class СП (г/п 73 т), design 603А 1970 Фрунзе 020681 Братск (Bratsk)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 1970 СП-30 Тобольск
Design 504Эм 13 1970 Т-2 055587 Лиски
Design 502М, тип Ольга 831 14.10.1970 Yuksek (Breeze, Abuli, Fox, Muhumaa, Мухумаа, Флотинспекция-03) 703262 (Turkey) (Поти, Таллинн, Tallin, Klaipeda)
Design 502М, тип Ольга 833 05.1970 Поиск М-6324 Saint Petersburg (Murmansk)
Class Волгонефть, design 1577 910 15.07.1970 Волгонефть-215 (Волгонефть-76М) 089724 Saint Petersburg (Куйбышевский затон, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 1577 911 1970 Волгонефть-216 (Волгонефть-77М) 089725 Самара (Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 1577 912 1970 Волгонефть-217 (Волгонефть-78М) 089726 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Волгореченск, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 913 1970 Волгонефть-218 (Волгонефть-79М) 089727 Куйбышевский затон
Class Волгонефть, design 1577 914 08.10.1970 Комсомол Волгограда 089728 Astrakhan (Самара, Kuybyshev, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 915 05.12.1970 Волгонефть-219 (Волгонефть-81М) 089729 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 916 30.12.1970 Механик Семигласов (Волгонефть-220, Волгонефть-82М) С-41742 Astrakhan (Астрахань)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 31 13.05.1971 СП-31 089713 Kazan
Class СП (г/п 73 т), design 603А 32 1971 Нида 235064 Калининград
Class Волгонефть, design 1577 917 20.05.1971 Механик Воронков (Волгонефть-221, Волгонефть-86М) С-43919 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 918 1971 Волгонефть-222 (Волгонефть-87М) 089814 Nizhny Novgorod (Волгореченск, Работки, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 919 1971 Волгонефть-223 (Волгонефть-88М) 089815 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 920 1971 Волгонефть-224 (Волгонефть-89М) 089816 Nizhny Novgorod (Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 921 10.1971 Механик И.Я. Ражев (Волгонефть-225, Волгонефть-90М) 713469 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 922 1971 Волгонефть-226 (Волгонефть-91М) 089818 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 923 1971 Волгонефть-227 (Волгонефть-92М) 089819 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 1972 СП-45 (СП-1) 089842 Nizhny Novgorod (Gorky, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33 1 1972 Плотовод-1 089835 Городец (Юрьевец)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 33 1972 СП-12 (Паром-12) Калинин
Design 502М, тип Ольга 846 09.1972 Ахилл Murmansk
Design 502М, тип Ольга 847 10.1972 Аякс Murmansk
Class Волгонефть, design 1577 924 01.1972 Ленск (Волгонефть-228, Волгонефть-97М) 089820 Taganrog (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Волгонефть, design 1577 925 02.07.1972 Волгонефть-229 (Волгонефть-98М) 089821 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 926 1972 Волгонефть-230 (Волгонефть-99М) 089822 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 927 07.09.1972 Волгонефть-231 (Волгонефть-100М) 089931 Astrakhan (Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 1577 928 1972 Механик Тормасов (Волгонефть-232, Волгонефть-101М) 089932 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 929 1972 Волгонефть-233 (Волгонефть-102М) 089933 Astrakhan (Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 1577 930 1972 Волгонефть-234 (Волгонефть-103М) 089934 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Самара, Kuybyshev)
Design 594К (УПГМ-360) 17 10.07.1973 З-708 078908 Volgograd
Class СП (г/п 73 т), design 603А 34 1973 СП-14 (СП-14 (Паром-14)) 089985 Moscow (Конаково, Криуши, Калинин)
Design 502М, тип Ольга 849 26.01.1973 Артык Владивосток
Design 502М, тип Ольга 850 30.06.1973 Арлюк Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 872 01.1973 Баттерфиш 761369 Калининград (Kaliningrad)
Class Волгонефть, design 1577 931 23.04.1973 Механик Банатов (Волгонефть-235) 723723 Astrakhan (Куйбышевский затон, Самара, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 932 1973 Волгонефть-236 089936 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 933 07.1973 Волгонефть-237 089937 Ростов-на-Дону (Пермь, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 934 16.10.1973 Nefeli I (Виктор Сухарин, Волгонефть-238) 089938 Panama (Taganrog, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 935 1973 Волгонефть-239 089939 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Class Плотовод, design Р-33 2 1974 Орфей (Плотовод-2) 089989 Moscow (Дзержинск, Кинешма, Юрьевец)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 35 30.03.1974 СП-35 089988 Nizhny Novgorod (Дзержинск, Чебоксары)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 36 17.10.1974 СП-36 089994 Козьмодемьянск
Design 503, тип Альпинист 853 10.01.1974 Сазоново Находка (Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 855 06.01.1974 МПК-180 (Наяда) М-7951 ВМФ России (ВМФ СССР, Kaliningrad)
Class Волгонефть, design 1577 936 1974 Волгонефть-240 089940 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 937 30.04.1974 Вячеслав Панков (Леонид Шмонин, Волгонефть-241) 089956 Astrakhan (Taganrog, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 938 1974 Волгонефть-242 089957 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 939 09.1974 Маршал Скоморохов (Волгонефть-243) 089958 Уфа (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 940 20.09.1974 Григорий Бугров (Волгонефть-244) М-44473 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 941 29.11.1974 Механик Чеботарёв (Волгонефть-245) 744043 Astrakhan (Астрахань)
Class Плотовод, design Р-33Б 3 1975 Плотовод-3 183068 Кинешма (Юрьевец)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 37 1975 Вормси М-29532 Tallin
Design 503, тип Альпинист 862 03.09.1975 Синегорье М-32953 Невельск (Nevelsk)
Class Волгонефть, design 1577 943 05.1975 Волгонефть-246 089961 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 1577 944 06.1975 Волгонефть-247 089996 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 945 1975 Волгонефть-248 089997 Taganrog (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 946 1975 Волгонефть-249 089998 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 947 1975 Волгонефть-250 089999 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 948 1975 Волгонефть-251 182999 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class Плотовод, design Р-33Б 4 21.06.1976 Анатолий Ефремов (Плотовод-4) 183134 Arkhangelsk (Кинешма, Юрьевец)
Class Плотовод, design Р-33Б 5 1976 Плотовод-5 183142 Кинешма (Юрьевец)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 38 05.11.1976 СП-16 183141 Пермь (Березники, Berezniki)
Class Волгонефть, design 1577 101 29.06.1976 Механик Удодов (Волгонефть-253) 183073 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 102 1976 Волгонефть-254 183074 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 103 1976 Волгонефть-255 183075 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 1577 104 27.11.1976 Волгонефть-256 183076 Astrakhan (Астрахань)
Design 503, тип Альпинист 866 05.1976 Согда Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 867 03.07.1976 Сердеж М-33029 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 869 01.11.1976 Стрежевой М-33031 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 870 13.11.1976 Стародубское М-33032 Петропавловск-Камчатский (Владивосток, Vladivostok)
Class Челекен 942 01.1976 Челекен-1 743568 Баку (Baku)
Class Волгонефть, design 1577 949 22.04.1976 Навиджер-2 (Волгонефть-252) 183072 Astrakhan (Астрахань)
Class Челекен 04.1977 Челекен-2 762862 Баку (Baku)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 39 04.10.1977 СП-39 183173 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 40 1977 Kintai Клайпеда
Class Волгонефть, design 1577 105 1977 Капитан Красноштанов (60 лет Октября) 183077 Жатай (Zhatai)
Class Волгонефть, design 1577 106 1977 Советская Якутия (Волгонефть-258) 183164 Жатай (Zhatai)
Class Волгонефть, design 1577 107 08.07.1977 Волгонефть-259 183165 Astrakhan (Самара, Kuybyshev, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 108 09.09.1977 Волгонефть-260 183166 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 227 24.07.1977 Супутино Nakhodka
Design 1539, Gidronavt 697 12.1977 Гидронавт 760811 Sevastopol
Design 503, тип Альпинист 871 22.04.1977 Опорный Петропавловск-Камчатский
Class СП (г/п 73 т), design 603А 41 14.11.1978 Бурлак-1 (Бурлак, СП-41) 183232 Самара (Тольятти, Шала)
Сухогрузы 109 1978 Юбилейный М-33168 Temryuk
Class Волгонефть, design 1577 110 10.04.1978 Волгонефть-261 183167 Astrakhan (Самара, Kuybyshev, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 111 21.04.1978 Волгонефть-262 183168 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 112 23.06.1978 Atlantic Wave 1 (Волгонефть-263) 771134 Лагос (Panama, Giurgiulesti, Astrakhan, Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 113 1978 Волгонефть-264 183178 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 114 04.10.1978 Волгонефть-265 183179 Astrakhan (Самара, Kuybyshev, Leningrad)
Design 1539, Gidronavt 698 12.1978 Гидробиолог М-33196 Sevastopol
Design 503, тип Альпинист 878 07.1978 Синарск 771500 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 879 09.09.1978 Среднеколымский 771515 Владивосток (Vladivostok)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 42 1979 СП-42 18323х Кинешма
Class СП (г/п 73 т), design 603А 43 1979 СП-43 183245 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Волгонефть, design 1577 115 11.04.1979 Волгонефть-266 183180 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 116 23.04.1979 Волгонефть-267 183181 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 117 28.07.1979 Волгонефть-268 183235 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 118 04.10.1979 Волгонефть-269 183236 Astrakhan (Самара, Kuybyshev, Leningrad)
Class Волгонефть, design 1577 119 07.12.1979 Волгонефть-270 183237 Astrakhan (Самара, Leningrad)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 21 07.05.1980 General Shykhlinski (Jeneral Shikhlinski, Олег Кошевой) 782276 Баку (Астрахань)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 22 30.09.1980 General Selimov (Jeneral Salimov, Сергей Тюленин) 792456 Баку (Baku)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 23 20.12.1980 Gehreman Hesenov (Gahraman Hasanov, Лиза Чайкина) 792460 Баку (Baku)
Class СП (г/п 73 т), design 603А 44 26.05.1980 СП-44 183246 Yaroslavl
Design 503, тип Альпинист 889 06.06.1980 Сафоново М-36622 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 890 15.07.1980 Сычёво М-36623 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 891 04.09.1980 Скалат М-36624 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 893 12.1980 Северо-Задонск 801119 Хасанский (Троицы, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 894 31.12.1980 Сланцы 802145 Находка
Class Олег Кошевой(2), design 1677 15.10.1981 Сайфула Кади (Sayfula Kadi, Даурия) 800525 Makhachkala (Phnom Penh, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Yevpatoria)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 24 31.05.1981 Ordubad (Ордубад, Павлик Морозов) М-36665 Баку (Baku)
Design 1539, Gidronavt 699 23.12.1981 Рифт 800370 Astrakhan
Design 503Р, GS-39 892 03.02.1981 Сызрань (ГС-39) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 895 04.1981 Сарбай М-36663 Советская Гавань (Невельск, Nevelsk)
Design 503, тип Альпинист 896 19.06.1981 Сабск 801138 Владивосток (Vladivostok)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 25 16.04.1982 General Heyderov (Генерал Гейдаров) М-36671 Баку (Baku)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 26 26.11.1982 General Mehmandarov (Генерал Сабир Рахимов) М-36722 Баку (Baku)
Class Олег Кошевой(2), design 1677 51 24.07.1982 Волгонефть-301 М-36724 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Design 503, тип Альпинист 203 29.06.1982 Стерлядь 812289 Находка
Design 503Р, GS-39 207 1982 Жигулёвск (ГС-19) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144 1 05.12.1983 СП-101 183371 Сызрань ((Russia), (USSR), Козьмодемьянск)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 27 16.04.1983 Gehreman I. Memmedov (Gehreman Israfil Memmedov, Герой И. Мамедов) 812344 Баку (Baku)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 28 30.09.1983 Naftalan (Иван Земнухов) 822505 Баку (Baku)
Class СТ-1300, design 19620 121 17.06.1983 Капитан Галашин (Стимер-1, СТ-1301) С-45522 Saint Petersburg (Leningrad, Gorky)
Design 503, тип Альпинист 208 16.04.1983 Сергеевка М-39764 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 210 06.1983 Мастер (Талдан) 821644 Охотск (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, тип Альпинист 212 21.09.1983 Томари Владивосток
Design 503, тип Альпинист 213 29.10.1983 Степан Вострецов 831422 Охотск
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 29 15.06.1984 Gehreman Esedov (Gehreman Asadov, Герой Асадов) 832704 Баку (Астрахань)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 30 24.11.1984 A.A. Bakykhanov (Abbasqulu Aga Bakykhanov, Gehreman Osipov, Герой Осипов) М-40991 Баку (Астрахань)
Class СТ-1300, design 19620 122 21.04.1984 Александр Маринеско (СТ-1303) С-45855 Saint Petersburg (Leningrad, Gorky)
Class СТ-1300, design 19620 123 31.07.1984 Paya (Samur 14, Самур 14, Капитан Торсуков, СТ-1305) 835651 Бендер Энзели (Batumi, Astrakhan, Taganrog, Gorky)
Class СТ-1300, design 19620 124 29.09.1984 Tiba (Самур 15, Samur 15, Борис Корнилов, СТ-1307) 845954 Бендер Энзели (Astrakhan, Batumi, Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Gorky)
Class СТ-1300, design 19620 125 12.1984 Diba (Самур 12, Samur 12, Капитан Напитухин, СТ-1309) 845899 Бендер Энзели (Astrakhan, Batumi, Taganrog, Gorky)
Design 503, тип Альпинист 216 31.05.1984 Мильково 832032 Холмск
Design 503, тип Альпинист 218 31.07.1984 Зуйково М-41021 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, тип Альпинист 221 02.11.1984 Селихино 843696 Невельск
Class СП (г/п 120 т), design Р-144 2 1985 Виконт (СП-102) 183376 Moscow (Кинешма)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 31 02.08.1985 General Abbasov (Ульяна Громова) М-41029 Баку (Астрахань)
Design 10470 42 12.1985 Свияга М-39763 Баку (Baku)
Class СТ-1300, design 19620 126 06.1985 Скиф (СТ-1311) 845846 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class СТ-1300, design 19620 127 27.09.1985 Лотос (Богсан-3, Bogsan-3, СТ-1313) Taganrog (Astrakhan, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class СТ-1300, design 19620 128 10.1985 Little Star (СТ-1315) Batumi (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 223 08.05.1985 Яков Павлов 840772 Советская Гавань
Design 503, тип Альпинист 224 06.1985 Калиновка 840787 Находка
Design 503, тип Альпинист 226 20.09.1985 Каратаево 840804 Владивосток
Design 503, тип Альпинист 228 30.10.1985 Катаево М-41078 Владивосток (Vladivostok)
Class Поток 1986 Поток-6 Volgograd
Class Поток 1986 Поток-5 Volgograd
Class СТ-1300, design 19620 131 21.10.1986 Роскем-2 (СТ-1321) 865727 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144 3 29.12.1986 СП-103 183381 Самара (Kamyshin)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 32 29.07.1986 Gobustan (Гобустан, Клавдия Назарова) М-41081 Баку (Астрахань)
Class СТ-1300, design 19620 129 08.05.1986 СТ-1317 (Арман-2, Строгино, Богсан-4) Taganrog (Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Class СТ-1300, design 19620 130 31.07.1986 Rigel A (Ригель, Rigel, Eurogalaxy, Lago, Juru Dieve, Lukne, Истра, СТ-1319) С-43533 Panama (Калининград, Бастер, Batumi, Belize City, Клайпеда, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class СТ-1300, design 19620 132 01.1986 Tarak 2 (Самур 17, Samur 17, Sky Walker, Millenium, Fort, Nastya, СТ-1323) Бендер Энзели (Astrakhan, Kingstown, Гондурас, (unknown port), (Russia), (USSR))
Design 503, тип Альпинист 230 19.04.1986 Дежнево 851118 Владивосток
Design 503, тип Альпинист 231 30.05.1986 Юлия Стар (Семён Белоусов) 851122 Советская Гавань (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, тип Альпинист 232 02.07.1986 Менделеево М-41084 Невельск (Nevelsk)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 33 26.06.1987 Саид Афанди (Said Afandi, Master, Герой Волков) М-41082 Makhachkala (Valletta, (unknown port), Владивосток, Vladivostok)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 34 14.11.1987 Semed Vurgun (Samad Vurgun, Самед Вургун) 861533 Баку (Baku)
Class СТ-1300, design 19620 133 20.04.1987 Кудьма 1 (Самур 10, Cosmos, Дон-1, СТ-1325) 183382 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Kingstown, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class СТ-1300, design 19620 134 10.07.1987 Арман-1 (Arman-1, Frost, Bulgar, Дон-2, СТ-1327) 1-400105 Taganrog (Giurgiulesti, Valletta, Kingstown)
Class СТ-1300, design 19620 135 07.1987 Вера (Вера Фигнер, СТ-1329) Пермь (Saint Petersburg, Leningrad, Perm)
Class СТ-1300, design 19620 136 10.1987 София (СТ-1331) 865731 Пермь (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 238 22.05.1987 Александра (Alexandra, San Fernando de Maldonado, Ligita, Можайский) 1F00H59 Магадан (Таллинн, Panama, Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 239 30.06.1987 Актеон (Заозёрное) М-41510 Владивосток (Невельск, Находка, Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 242 05.10.1987 Морской бриз (Лаки Стар, Durbe-1, Дурбе) 870246 Мурманск (Петропавловск-Камчатский, Лиепая, Liepaya)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144 4 17.10.1988 СП-104 183393 Козьмодемьянск (Муром, Кинешма)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 35 08.07.1988 Neriman Nerimanov (Нариман Нариманов) М-41855 Баку (Baku)
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 36 03.11.1988 Zengilan (Зангелан, Григорий Калустов) М-41856 Баку (Астрахань)
Class СТ-1300, design 19620 137 05.1988 Sevgi (Pop Reefer, Cygna, Galina, Капитан Палкин, СТ-1333) Freetown (Kotor, Белград, (unknown port), Самара, Kuybyshev)
Class СТ-1300, design 19620 138 11.1988 Pantodynamos (Avroras, Tatiana Kudryavtseva, СТ-1335) С-45706 Пирей (Valletta, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad, Балаково)
Class СТ-1300, design 19620 139 13.10.1988 Nazmehr (Ориент 3, Samur 16, Капитан Попова, СТ-1337) Бендер Энзели (Astrakhan, Makhachkala, Valletta, Taganrog, Балаково)
Design 503, тип Альпинист 246 15.06.1988 Оссора 872218 Петропавловск-Камчатский ((Russia))
Design 503, тип Альпинист 247 25.07.1988 Созвездие 873009 Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 248 08.1988 Регул (Эссо) 873579 Владивосток (Петропавловск-Камчатский)
Design 503, тип Альпинист 249 10.10.1988 Лазер 880125 Невельск
Class Олег Кошевой(2), design 1677М 37 23.11.1989 Muhendis Mustafa Ali (Инженер Мустафа Али) 880774 Баку (Baku)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144 105 1989 СП-105 203535 Берёзовка
Class СТ-1300, design 19620 140 03.1989 Elena Kudryavtseva (СТ-1339) 183394 Valletta (Batumi, Nizhny Novgorod, Балаково)
Class СТ-1300, design 19620 141 22.07.1989 Favea (Cavalier, СТ-1341) 896354 Giurgiulesti (Belize City, Valletta, Kingstown, Saint Petersburg, Самара, Kuybyshev)
Class СТ-1300, design 19620 142 11.1989 Alaca 1 (Forest, Suvar, Дон-4, СТ-1343) С-45506 Panama (Giurgiulesti, Valletta, Kingstown, Taganrog)
Design 503, тип Альпинист 253 06.1989 Подъяпольск 882915 Находка
Design 503, тип Альпинист 256 30.10.1989 Соболиный 890076 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 257 16.11.1989 Дмитрий Шевченко 890945 Находка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 559 06.05.1989 Самарка 089499 Volgograd
Class СТ-1300, design 19620 144 01.1990 Pantokrator (Stella, Natalya Kudryavtseva, Капитан Богданов, СТ-1347) (Greece) (Valletta, Batumi, Taganrog, (Russia), (Russian SFSR))
Class СТ-1300, design 19620 145 09.1990 Роскем (СТ-1349) 905816 Saint Petersburg (Astrakhan, Volgograd)
Design 503, тип Альпинист 258 26.04.1990 Ольга 892014 Находка
Design 503, тип Альпинист 261 16.08.1990 Седанка 894581 Находка
Design 503, тип Альпинист 262 30.09.1990 Святогор Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 263 02.11.1990 Adexe Primero (Шипунский) Vigo (Петропавловск-Камчатский)
Design 420, тип Надежный 1276 10.1990 Огни 900865 Петропавловск-Камчатский
Design 10Э.40М.42.3 23 1991 250 235820 Новочебоксарск
Class Олег Кошевой(2), design 16776 80 20.12.1991 Ali Mustafayev (Нефтесборщик-1) 890485 Баку (Baku)
Design 503, тип Альпинист 266 27.06.1991 Козельский Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 269 10.1991 Октябрь 910481 Находка (Невельск)
Design 10Э.40М.42.3 26 1992 251 235821 Новочебоксарск
Class Олег Кошевой(2), design 16776 81 10.1992 Смольный (Smolnyj) 1-580022 Темрюк (Kerch, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 271 29.04.1992 Калыгирь 910867 Находка
Design 503, тип Альпинист 272 05.06.1992 Капитан Виталий Кононец 911304 Находка
Design 503, тип Альпинист 275 11.11.1992 Дистинкт М-43890 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 276 25.12.1992 Айдар 920661 Невельск
Class Олег Кошевой(2), design 1677 63 06.10.1993 Альтаир (Александр) М-41945 Makhachkala ((unknown port), Taganrog, Novorossiysk)
Design 503, тип Альпинист 277 11.1993 Аскольд Пынько (Ариус) Береговая охрана России (Магадан)
Class Балтийский, design 16290 / DCV10 201 07.1994 Anka (Baltiyskiy-201, Балтийский-201) 922883 Panama (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16290 / DCV10 202 02.09.1994 Baltiyskiy-202 (Балтийский-202) 932211 Belize City (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16290 / DCV10 203 11.11.1994 Berat (Valentin Pikul, Валентин Пикуль, Балтийский-203) 932226 Panama (Valletta, Limassol, Saint Petersburg)
Design 00200, тип Колибри 101 12.1995 Malburg (Мистраль, Mistral, Vityaz, Витязь, Колибри) 09610X Giurgiulesti (Taganrog, Бастер, Монровия, Panama, (unknown port), Astrakhan)
Class Балтийский, design 16290 / DCV10 204 19.05.1995 Leonid Leonov (Леонид Леонов) 932160 Giurgiulesti (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16290 / DCV10 205 22.08.1995 Vasiliy Shukshin (Василий Шукшин) 941091 Belize City (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16291 206 01.1996 Alexander Tvardovskiy (Александр Твардовский) Аватиу (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16291 207 21.06.1996 Rhone (Konstantin Paustovskiy, Константин Паустовский) 107272 Порт-Вила (Valletta, Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16291 208 25.09.1996 M. N. Eregli (Alexander Kuprin, Александр Куприн) Valletta (Saint Petersburg)
Class Балтийский, design 16291 209 29.10.1996 Mikhail Dudin (Михаил Дудин) 950474 Panama (Belize City, Valletta, Limassol, Saint Petersburg)
Design 00200, тип Колибри 102 10.12.1997 Маршал Тухачевский (Inzhener Lupichev, Инженер Лупичев) 950493 Taganrog (Novorossiysk, Limassol, Astrakhan)
Class Балтийский, design 16291 210 15.12.1997 Alexander Grin (Александр Грин) 107316 Аватиу (Valletta, Saint Petersburg)
Design 00201Л, тип Лукойл 301 19.09.1998 Mammad Amin Resulzadeh (Адриатик Маринер, Adriatic Mariner, Kama River, Лукойл-1) Монровия (Taganrog, Valletta, (Russia))
Design 00201Л, тип Лукойл 302 30.10.1999 Jaguar S (Азов Маринер, Azov Mariner, Ukhta River, Лукойл-2) 980018 Panama (Taganrog, Valletta, (none))
Design 00201Л, тип Лукойл 303 08.06.2000 Caspian Mariner (Pechora River, Лукойл-3) 9175171 Valletta ((Russia))
Design 00201Л, тип Лукойл 304 28.09.2000 Мармара Маринер (Marmara Mariner, Usa River, Лукойл-4) 9175183 Taganrog (Valletta, (Russia))
Design 04411В, тип Влага 501 2000 Влага-1 203945 Volgograd
Design 04411В, тип Влага 503 2000 Влага-3 203947 Аксай
Design 302А, 302Б 3 06.2001 Вадим Виноградов (ПСК-201) 203941 Volgograd (Калач-на-Дону)
Design 00201Л, тип Лукойл 305 05.07.2001 Балтик Маринер (Baltic Mariner, Kazym River, Лукойл-5) 9175195 Taganrog (Valletta, (Russia))
Обстановочные и служебно-разъездные суда 602 11.2001 РРК-001 203948 Ростов-на-Дону
Design 00201Л, тип Лукойл 306 30.04.2002 Vedmata (Riroil 2, Риройл 2, Инта, Лукойл-6) 010159 Морони (Valletta, Taganrog, (Russia))
Design 00201Л, тип Лукойл 307 25.07.2002 Ecostory (Riroil 4, Риройл 4, Тамбей) 010040 Valletta (Taganrog, Novorossiysk)
Design 00201Л, тип Лукойл 308 22.10.2002 Vishvamata (Riroil 3, Риройл 3, Покачи) Морони (Valletta, Taganrog, (Russia))
Design 04411В, тип Влага 504 05.11.2002 Влага-4 203981 Astrakhan
Design 004ROB05, тип Палойл 2003 Палойл-2 030449 Taganrog
Design 004ROB05, тип Палойл 2003 Палойл-1 030434 Taganrog
Design 00201Л, тип Лукойл 309 03.08.2003 Karadeniz Powership Ayberk Bey (Riroil 1, Риройл 1, Колгуев) 020080 Монровия (Valletta, Taganrog, (Russia))
Design 00201Л, тип Лукойл 310 14.10.2003 Karadeniz Powership Selma Sultan (Riroil 5, Риройл 5, Варандей) 020220 Монровия (Valletta, Taganrog, (Russia))
Design 004ROB05, тип Палойл 14.04.2004 Палойл-3 030283 Taganrog
Design 004ROB05, тип Палойл 14.05.2004 Палойл-4 040027 Taganrog
Design 004ROB05, тип Палойл 02.06.2004 Палойл-5 040099 Taganrog
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 221 05.06.2004 Palmali Discovery (Heydar Aliyev, Гейдар Алиев, Palmali Voyager) Valletta ((Russia), (unknown port))
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 222 25.09.2004 Palmali Voyager 30054U Valletta
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 223 15.08.2005 Ilyas Efendiyev 040332 Valletta
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 224 08.11.2005 Nakhchivan 040347 Valletta
Design 17103 341 15.01.2005 Санар-1 (Alkor, Алькор) 040116 Taganrog (Valletta, Astrakhan)
Design 17103 342 27.07.2005 Санар-2 (Альшар, Alshar) 040328 Taganrog (Valletta, Astrakhan)
Design 011003В 440 16.04.2005 БН-Т-03 203998 Saint Petersburg
Design 011003В 441 18.04.2005 БН-Т-04 203999 Saint Petersburg
Design Р-248 05.2006 Белуга Astrakhan
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 225 30.05.2006 Zeynalabdin Tagiyev 050086 Valletta
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 226 10.08.2006 Mir Jalal Pashayev 050090 Valletta
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 227 10.11.2006 Palmali Confidence (Zarifa Aliyeva) 30060B Valletta
Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер 228 27.12.2007 Dorado Plus 070056 Valletta
Design RSD19, тип Iran Anzali 241 14.02.2007 Gilda (Iran Anzali) 060069 Бендер Энзели
Design RSD19, тип Iran Anzali 242 29.05.2007 Sania (Iran Nowshahr) Бендер Энзели
Design RSD19, тип Iran Anzali 243 12.09.2007 Sarir (Iran Amirabad) Бендер Энзели
Design RSD19, тип Iran Anzali 244 22.05.2008 Somia (Iran Torkaman) Бендер Энзели
Design РК-608, тип Baltic Maria 331 05.12.2008 Pacific (OW Pacific, Brovig Fjord, Baltic Maria) 20889H Aalborg (Гибралтар)
Design 007RSD07, тип Танаис 231 16.12.2009 Meroving (Tanais 1) 070450 Valletta (Бастер)
Design 04411В, тип Влага 200х Влага-2 2039хх (Russia)
Design 4450 351 01.10.2010 Bitarap (Tanker Himovoz 351, Vedrey Vrenen) Туркменбаши (Гибралтар)
Design 4450 352 30.07.2018 Gogland (Adriana, Tanker Himovoz 352, Волгоградский 352, Vedrey Vinga) Limassol ((Russia), Маджуро, Гибралтар)


To the list of facilities