FleetPhoto

ОАО «Адмиралтейские верфи»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Saint Petersburg ОАО «Адмиралтейские верфи» since 20.11.2008
 Saint Petersburg ФГУП «Адмиралтейские верфи» 2001 — 20.11.2008
 Saint Petersburg ГП «Адмиралтейские верфи» 30.03.1992 — 2001
 Leningrad Ленинградское Адмиралтейское объединение 31.01.1972 — 30.03.1992
 Leningrad Адмиралтейский ССЗ 1962 — 31.01.1972
 Leningrad Адмиралтейский ССЗ №194 21.12.1957 — 1962
 Leningrad ССЗ №194 им. А. Марти 01.01.1937 — 21.12.1957
 Leningrad ССЗ им. А. Марти 07.12.1922 — 01.01.1937
 Leningrad Адмиралтейский отдел Балтийского завода 28.10.1921 — 07.12.1922
 Saint Petersburg United Admiralty & Baltic Shipyards 19.10.1914 — 28.10.1921
 Saint Petersburg Адмиралтейский ССЗ 01.01.1908 — 19.10.1914
 Saint Petersburg Новое Адмиралтейство 1800 — 01.01.1908
 Saint Petersburg Galley Shipyard 1721 — 1800
 Saint Petersburg Galley Yard 1712 — 1721
 Saint Petersburg St.Petersburg / General Admiralty before 1712
Строительство верфи Санкт-Петербургского/Главного Адмиралтейства началось на левом берегу Большой Невы 5 ноября 1704 года. К апрелю 1706 года на воду было спущено первое судно. До декабря 1709 года на верфи строились преимущественно небольшие судна (галеры, буера, прамы, бригантины и шнявы). В декабре 1709 года здесь был заложен первый линейный корабль — 54-пушечная «Полтава» (спущен на воду в 1712 году), ознаменовавший собой новый этап в развитии русского флота. Всего в петровское время на верфях Санкт-Петербургского Адмиралтейства было построено 23 корабля и более двухсот галер. В 1725 году здесь была построена и испытана первая подводная лодка — «потаённое судно» крестьянина Ефима Никонова.

В 1800 году Санкт-Петербургское/Главное Адмиралтейство переехало на Галерный остров и стало Новым Адмиралтейством, но старая верфь еще работала под управлением новой в одной структуре до 1860-1870 гг., затем ee территория была отдана под застройку.

19 октября 1914 призошло Объединение Адмиралтейского судостроительного завода и Балтийского завода в один обьединеннный завод

List of vessels owned by this entity (26)
List of vessels managed by this entity (3)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
186 design 350 USSR Navy
Мастер-651 type БО-009 Береговая охрана России
Ш-4 type Неопознанное судно - тип Ш-4 USSR Navy
Design 677, шифр «Лада» ПЛ пр.677Э Russian NAVY
ЯМБ type Буревестник USSR Navy
Design 18200 Voskhod Сергей Бавилин (Russia)
865, шифр "Пиранья" design МС- Russian NAVY
Г-5 type ТКА №173 USSR Navy
Design 1914, 19141, 19142, Zodiak Маршал Бирюзов USSR Navy
Мастер-651 type БО-005 Береговая охрана России
671, шифр Ёрш design Неопознанная подводная лодка - проект 671 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design В- Kaliningrad (Russian NAVY, USSR Navy)
186 design 353 USSR Navy
Мастер-651 type ЧА-412 Береговая охрана России
1605, шифр "Тетис" design Неопознанное судно проекта 1605 (none)
Мастер-651 type ТО-034 Береговая охрана России
Измаил type Бородино USSR Navy (Russian Imperator Navy)
ЯМБ type КСВ-354 Russian NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 4140 (В-) Vladivostok (Russian NAVY, USSR Navy)
Неатомные подводные лодки Потаенное судно Russian Imperator Navy
ЯМБ type Альбатрос USSR Navy
Мастер-651 type БО-016 Береговая охрана России
Design 16051, шифр "Тетис-Н" Неопознанное судно - проект 16051, шифр "Тетис-Н" (none)
908, шифр "Тритон-2" design Неопознанное судно - проект 908 (none)
Design 234, тип УТК 432 432 USSR Navy
Design 69, тип Кронштадт 550 Кронштадт (none)
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 627 Щербаков USSR Navy
615, А615, 637 design 817 М-361 Russian NAVY (USSR Navy)
Design 677, шифр «Лада» 01571 Б-586 Кронштадт Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01616 Б-602 Магадан Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01617 Б-588 Уфа Russian NAVY
Неатомные подводные лодки 01618 Можайск Russian NAVY
Неатомные подводные лодки 01619 Якутск Russian NAVY
Design 23550, шифр «Арктика» 02460 Иван Папанин Russian NAVY
Design 23550, шифр «Арктика» 02461 Николай Зубов Russian NAVY
16860 design 02661 Байкал (none)
Ураган type 15.07.1865 ПМР-8 (ПМ-8, Плавмастерская №1, Стрелец) Russian NAVY (USSR Navy, Russian Imperator Navy)
Мониторы и канонерские лодки 117 05.06.1865 БШ-1 (Блокшив №1, Блокшив №3, Блокшив №2, Смерч) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Крейсера броненосные 1869 Блокшив №1 (Князь Пожарский, Пожарский) Russian Imperator Navy
Адмирал Лазарев type 1869 Адмирал Грейг (Грейг) Russian Imperator Navy
Presidential yachts 07.1873 Двина (Держава) Russian Imperator Navy
Мониторы и канонерские лодки 11.1874 Ёрш Russian Imperator Navy
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1876 Волга (Russian Empire)
Крейсер type 06.1876 Новорусский (ПКЗ №1, Волхов, Крейсер) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1877 «Tampere» (Нева, Рыбка) 590 / .. (none) (Saint Petersburg)
Крейсер type 1877 Джигит Russian Imperator Navy
Петр Великий type 10.1877 БШ-3 (Блокшив №4, Блокшив №1, Пётр Великий, Крейсер) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Крейсер type 1879 Наездник Russian Imperator Navy
Lightships 1880 Красноводский (Туча) Russian Navy (anti bolshevist) (USSR Navy, Russian Imperator Navy)
Дождь type 1880 Дождь Russian Imperator Navy
Дождь type 1880 Трал (Вихрь) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Burun type 1880 Буй (Бурун) Russian Imperator Navy
Burun type 1881 Гроза Russian Imperator Navy
Burun type 1881 Буря USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Дмитрий Донской type 01.08.1886 Дмитрий Донской Russian Imperator Navy
Non propelled tanker barges 1887 Нефтестанция-93 (Освободитель, Рында) 004687 Leningrad (USSR Navy, Russian Imperator Navy)
Буксиры паровые 1887 Войма (Voima, Orion, Kihno, Работник) Leningrad (Helsinki, (Estonia), Estonian Navy, Russian Imperator Navy, Pernow, Libava)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1888 Марусенька 3300 / нет (Russian Empire)
Император Александр II type 09.1890 Заря свободы (Император Александр II) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Грозящий type 01.02.1892 Грозящий USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Грозящий type 1893 Гремящий Russian Imperator Navy
Эскадренные броненосцы 07.1894 Гангут Russian Imperator Navy
Полтава type 18.08.1896 Чесма (Tango, Полтава) USSR Navy (Russian Imperator Navy, Japanese Navy)
Эскадренные броненосцы 18.08.1896 Сисой Великий Russian Imperator Navy
Полтава type 06.1897 Петропавловск Russian Imperator Navy
Адмирал Ушаков type 03.07.1897 Haikan №7 (Mishima, Адмирал Сенявин) Japanese Navy (Russian Imperator Navy)
Мониторы и канонерские лодки 10.09.1897 ПКЗ-152 (Красное Знамя, Храбрый) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Полтава type 1898 Севастополь Russian Imperator Navy
Мониторы и канонерские лодки 08.1899 Гилякъ Russian Imperator Navy
Адмирал Ушаков type 04.08.1899 Okinosima (隠岐の島町) (Генерал-адмирал Апраксин) Japanese Navy (Russian Imperator Navy)
Паллада type 05.1901 Tsugary (Паллада) Japanese Navy (Russian Imperator Navy)
Пересвет type 08.1901 Ослябя Russian Imperator Navy
Паллада type 10.12.1901 Диана (Дiана) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Паллада type 16.07.1903 Аврора Saint Petersburg (Leningrad, USSR Navy, Russian Imperator Navy)
Плавучие мастерские 1904 Камчатка Russian Imperator Navy
Бородино type 08.1904 Iwami (Орёл) Japanese Navy (Russian Imperator Navy)
Бородино type 28.08.1904 Бородино Russian Imperator Navy
Богатырь type 12.10.1904 Олег (Олегъ) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Мониторы и канонерские лодки 07.1906 Красная Звезда (Хивинец) USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Гиляк type 23.10.1907 Гиляк USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Минные заградители 18.03.1909 9 января (Волга) Leningrad (USSR Navy, Russian Imperator Navy)
Карс type 07.1910 ПКЗ-101 (Красный Азербайджан, Троцкий, Erdogan, Ардаган) USSR Navy (Azerbaijan Navy, Russian Navy (anti bolshevist), Russian Imperator Navy)
Карс type 10.1910 ПКЗ-100 (Ленин, Qars, Карс) USSR Navy (Azerbaijan Navy, Russian Navy (anti bolshevist), Russian Imperator Navy)
Первый type 1911 КАТЩ №9 (Девятый) USSR Navy (Kronshtadt)
Баян type 08.02.1911 Паллада Russian Imperator Navy
Баян type 30.11.1911 Баян USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Паромы железнодорожные 1912 Паром-ледокол (Russian Empire)
Андрей Первозванный type 30.04.1912 Андрей Первозванный USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Bars type 10.06.1916 Львица Russian Imperator Navy
Bars type 22.12.1916 Кугуар USSR Navy (Russian Imperator Navy)
Буксиры паровые 1928 Видлица 008281 Петрозаводск
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1 1929 X годовщина Октября (none)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2 1929 Дзержинский Astrakhan
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 3 1929 Память Войкова (none)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 4 1929 Профинтерн (none)
Ш-4 type 4/15 08.04.1929 ТКА №12 (ТКА №24) USSR Navy
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 5 1929 Товарищ Кузмичев (none)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 6 1929 Урицкий (none)
Ш-4 type 32/12 03.12.1929 ТКА №101 (ТКА №52, ТКА №54) USSR Navy
Ш-4 type 33/13 03.12.1929 ТКА №22 (ТКА №64) USSR Navy
Карелия type 8 08.1930 Карелия USSR Navy (Arkhangelsk)
Карелия type 9 11.1930 ГС-4 (Мудьюг) М-8109 USSR Navy (Arkhangelsk)
Карелия type 10 09.1930 Поморье Arkhangelsk
Ш-4 type 39/19 26.04.1930 ТКА №106 (У-5, ТКА №174, ТКА №62, ТКА №124) USSR Navy
Martiets type 50 1930 Выдвиженец 013604 (Russian SFSR)
Martiets type 52 1930 Октябрёнок 014265 Pindushi (Arkhangelsk)
Буксиры паровые 89 1930 Валдай (Мартиец-89) 006764 Петрозаводск
Ленинград type 17 09.01.1931 Ленинград (Russian SFSR)
Ленинград type 18 09.01.1931 Тегеран (Russian SFSR)
Волга (рефрижератор) type 77 12.1931 Волга М-11615 Vladivostok (Odessa)
Martiets type 90 1931 Воркута (Мартиец-90) 007655 Pechora ((Russian SFSR))
Волга (рефрижератор) type 78 01.1932 Нева Vladivostok (Odessa)
Волга (рефрижератор) type 79 05.1932 Кубань Odessa
Волга (рефрижератор) type 80 07.1932 Рион М-11613 Vladivostok (Odessa)
Volgoles type 92 12.1932 Colmar (Волголес) Hamburg (Odessa, Leningrad, Arkhangelsk)
Volgoles type 93 1932 Двинолес Murmansk (Leningrad)
Смена type 1933 Коммунист 131023 Baykal
Martiets type 1933 Рабкор 13052 Arkhangelsk
Volgoles type 95 1933 Севзаплес М-11766 Murmansk (Vladivostok, Leningrad)
Volgoles type 122 1933 Кузнец Лесов (Северолес) Murmansk (Vladivostok)
Щ (Щука) type, серия V design 159 22.09.1933 С-92 (Щ-102, Щ-102 Лещ) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V design 160 27.10.1933 Щ-103 (Карп, ПЛ №13) USSR Navy
Г-5 type 29.06.1934 ТК-93 (ТКА №93, ТКА №75, ТКА №112, ТКА №81) USSR Navy
Volgoles type 19.12.1934 Клара Цеткин Vladivostok
Volgoles type 125 1934 ВТ-543 (Вторая пятилетка, Лесбел) USSR Navy (Leningrad, Odessa)
Щ (Щука) type, серия V-бис design 186 03.12.1934 Щ-305 (Линь) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис design 243 11.09.1934 С-113 (Щ-113, Стерлядь) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис design 244 11.09.1934 С-114 (Щ-114, Севрюга) USSR Navy
Катера связи 351 1934 Москва Moscow (Russian NAVY, USSR Navy)
31 type 1935 32 Sochi
31 type 1935 31 Sochi
Г-5 type 1935 ТКА №61 (ТКА №81) USSR Navy
Г-5 type 20.09.1935 ТК-38 (ТКА №38, ТКА №32) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис design 183 05.08.1935 С-201 (Щ-201, Сазан) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис design 184 05.08.1935 УТС-11 (С-202, Щ-202, Сельдь) (none)
Щ (Щука) type, серия V-бис design 185 30.01.1935 С-120 (Щ-120, Навага) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис-2 design 214 30.04.1935 С-121 (Щ-121, Зубатка) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис-2 design 215 30.04.1935 С-123 (Щ-123, Угорь) (none)
Щ (Щука) type, серия V-бис-2 design 216 30.12.1935 Щ-204 (none)
Щ (Щука) type, серия V-бис design 241 02.02.1935 С-119 (Щ-119, Белуга) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис design 242 11.01.1935 С-116 (Щ-116, Осетр) USSR Navy
Океан type 202 21.08.1936 Океан USSR Navy
Щ (Щука) type, серия V-бис-2 design 217 15.05.1936 УТС-62 (КБП-32, С-125, Щ-125, Мускун) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 292 11.12.1936 УТС-72 (С-131, Щ-131) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 293 27.12.1936 С-134 (Щ-134) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 294 12.08.1936 С-318 (Щ-318) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 295 29.09.1936 Щ-317 USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 296 17.10.1936 С-127 (Щ-127) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 297 17.10.1936 С-126 (Щ-126) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 298 31.10.1936 УТС-70 (С-129, Щ-129) USSR Navy (Russian NAVY)
Щ (Щука) type, серия X design 299 11.12.1936 УТС-73 (С-132, Щ-132) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 367 29.11.1936 Щ-319 USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X design 368 29.11.1936 Щ-320 USSR Navy
ЯМБ type 1937 Ленинград (РК-877) Russian NAVY (USSR Navy)
Океан type 201 03.03.1937 Мурман USSR Navy
Океан type 203 10.04.1937 Охотск USSR Navy
53, тип Дежнёв design 365 03.09.1938 Дежнёв (Севморпуть-1) М-8037 USSR Navy (Murmansk)
С type, Серия IX-бис design 277 27.11.1939 С-4 USSR Navy
К, серия XIV type 451 16.12.1939 К-1 USSR Navy
Г-5 type 08.07.1940 ТКА №125 (ТКА №182, ТКА №185) USSR Navy
53, тип Дежнёв design 366 31.10.1940 Леваневский (ВТ-582, С.А. Леваневский, Севморпуть-2) М-504 USSR Navy (Murmansk)
С type, Серия IX-бис design 403 30.12.1940 С-54 (none)
Design 119, тип СМ-4 433 25.10.1940 ТК-164 (МО №164, ТКА №164, ТКА №124) USSR Navy
К, серия XIV type 453 27.11.1940 К-3 USSR Navy
Design 54, тип Нептун 457 29.12.1940 Нептун USSR Navy
Salvage vessels 458 28.12.1940 Сатурн (none)
Design 123, шифр «Комсомолец» 505 25.10.1940 ТК-351 (ТКА №73, ТКА №13) USSR Navy
С type, Серия IX-бис design 404 25.07.1941 С-55 (none)
С type, Серия IX-бис design 405 20.10.1941 С-56 (УТС-14, ЗАС-8, ПЗС-55) Vladivostok (USSR Navy)
Design 103, тип СМ-3 450 12.07.1941 СМ-3 USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X-бис design 477 01.09.1941 С-135 (Щ-135) (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 478 05.09.1941 С-136 (Щ-136) (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 479 18.11.1941 С-137 (Щ-137) (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 480 30.12.1941 Щ-138 (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 510 07.06.1941 Щ-405 (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 511 07.06.1941 Щ-406 (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 512 10.09.1941 С-407 (Щ-407) USSR Navy
Щ (Щука) type, серия X-бис design 513 10.09.1941 Щ-408 (none)
Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года) type, design Баржа металлическая (г/п от 400 т) 1942 4528 047507 Leningrad
К, серия XIV type 455 11.10.1942 УТС-31 (none)
К, серия XIV type 454 17.11.1943 УТС-30 (ЗАС-1, ПЗС-24, Б-5, К-51) USSR Navy
К, серия XIV type 456 31.07.1943 УТС-7 (none)
161 design 563 12.10.1943 МКЛ-34 (БК-508) USSR Navy
161 design 574 26.09.1944 РК-107 (УК-4 ДОСААФ, МКЛ-4, БК-519) Калинин (Петрозаводск, USSR Navy)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 546 21.07.1945 ЗАС-11 (С-411, Щ-411) USSR Navy
186 design 1946 11-ДОСААФ Kostroma
Щ (Щука) type, серия X-бис design 547 15.08.1946 ЗАС-12 (С-412, Щ-412) USSR Navy
Design 68К, тип Чапаев 545 19.04.1950 Железняков USSR Navy
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 600 18.08.1952 Irian (Орджоникидзе) Indonesian Navy (USSR Navy)
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 625 31.12.1952 Александр Невский USSR Navy
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 626 30.12.1953 Адмирал Лазарев USSR Navy
563, тип Казбек design 640 29.12.1953 Светломор (Ленинград) М-1138 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
563, тип Казбек design 641 04.08.1954 Клайпеда М-1146 Batumi (Novorossiysk, Odessa)
563, тип Казбек design 642 07.10.1954 Махачкала М-1173 Nakhodka (Vladivostok, Odessa)
563, тип Казбек design 643 20.12.1954 Свердловск М-1227 Novorossiysk (Batumi)
563, тип Казбек design 644 30.06.1955 Горький М-1265 Nakhodka (Vladivostok, Odessa)
563, тип Казбек design 645 20.03.1955 Пенза М-1276 Novorossiysk (Batumi, Tuapse)
563, тип Казбек design 646 31.12.1955 Кострома М-1353 Novorossiysk (Tuapse)
563, тип Казбек design 647 31.12.1955 Волхов Russian NAVY (USSR Navy)
617 design 196 20.03.1956 С-99 USSR Navy
563, тип Казбек design 648 15.06.1956 Toyo Maru 5 (Молодечно) (Japan) (Nakhodka, Vladivostok, Tuapse)
563, тип Казбек design 649 29.08.1956 Товра (Каунас) М-1430 Arkhangelsk (Riga, Odessa)
563, тип Казбек design 650 26.10.1956 Slav Maru (Ленинск) (Japan) (Novorossiysk, Odessa)
563, тип Казбек design 651 20.12.1956 Алатырь (Феодосия) USSR Navy ((USSR))
Сыпрус, проект 722 type 685 22.06.1956 Soprus (Sõprus, Сыпрус) 22854-PEXT2 Panama (Tallinn, Tallin)
615, А615, 637 design 801 30.08.1956 М-351 USSR Navy
615, А615, 637 design 802 30.09.1956 М-352 USSR Navy
615, А615, 637 design 803 30.09.1956 МС-353 (М-353) USSR Navy
615, А615, 637 design 804 25.11.1956 МС-354 (М-354) USSR Navy
563, тип Казбек design 652 12.06.1957 Комсомол М-24910 Vanino (Novorossiysk, Odessa)
563, тип Казбек design 653 12.06.1957 МОС-2 (Курск) М-24911 Riga (Odessa)
563, тип Казбек design 654 14.08.1957 Владимир М-25037 Novorossiysk (Odessa)
563, тип Казбек design 655 29.11.1957 Геленджик (Станислав) М-25038 Novorossiysk (Batumi)
Сыпрус, проект 722 type 686 22.06.1957 Суурупи Leningrad (Tallin)
Сыпрус, проект 722 type 687 29.09.1957 ПРМ-2 (Котлин, Вимси) Russian NAVY (USSR Navy, (USSR))
615, А615, 637 design 805 01.08.1957 М-355 USSR Navy
615, А615, 637 design 816 20.08.1957 М-356 USSR Navy
563, тип Казбек design 656 30.09.1958 Alexia I (Leuna I) Panama (Rostock)
563, тип Казбек design 657 30.11.1958 Dessau (Leuna II) Rostock
563Е, тип Егорьевск design 658 31.08.1959 Егорьевск М-25085 Nakhodka
563Е, тип Егорьевск design 659 26.12.1959 Ессентуки М-25182 Riga
563Е, тип Егорьевск design 660 31.12.1959 Ельня М-25183 Ventspils
Сыпрус, проект 722 type 688 28.04.1959 Вихрь (Виймси) М-25067 Медвежьегорск (Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск, Tallin)
92 design 701 03.12.1959 Ленин Murmansk
563Е, тип Егорьевск design 661 13.06.1960 Ельск М-25184 Riga
563Е, тип Егорьевск design 662 27.12.1960 Лиепая М-26117 Sevastopol (Ventspils, Riga)
Добрыня Никитич type, 97 design 760 31.12.1960 Добрыня Никитич Russian NAVY (USSR Navy)
563Е, тип Егорьевск design 663 19.07.1961 Delta (Aris, Port Maria, Zeitz) Piraeus ((none), Dunkerqu, Rostock)
563Е, тип Егорьевск design 664 13.10.1961 Bohlen Rostock
398, тип Андрей Захаров design 705 15.01.1961 Андрей Захаров М-26116 Vladivostok
398, тип Андрей Захаров design 706 12.12.1961 Павел Чеботнягин Vladivostok
Добрыня Никитич type, 97 design 761 23.10.1961 Пурга Russian NAVY (USSR Navy)
Добрыня Никитич type, design 97А 762 30.12.1961 Василий Прончищев (Ледокол 1) М-26125 Arkhangelsk
563Е, тип Егорьевск design 665 30.04.1962 Tyr (Port Briac, Schwedt) (Greece) (Dunkerqu, Rostock)
398, тип Андрей Захаров design 707 30.08.1962 Евгений Никишин М-26153 Vladivostok
398, тип Андрей Захаров design 708 25.12.1962 Александр Обухов (Александр Сбродов) М-26154 Vladivostok
Добрыня Никитич type, 97 design 763 16.07.1962 Вьюга USSR Navy
Добрыня Никитич type, design 97А 764 01.11.1962 Афанасий Никитин (Ледокол 2) 610648 Odessa
Добрыня Никитич type, design 97А 765 25.12.1962 Харитон Лаптев (Ледокол-3) М-26224 Vanino (Kholmsk)
398, тип Андрей Захаров design 709 29.06.1963 Константин Суханов Vladivostok
398, тип Андрей Захаров design 710 04.12.1963 Василий Блюхер М-26226 Vladivostok
1552, тип София design 735 02.11.1963 Ninel (Ахтуба, Ханой) М-26218 San Lorenzo (USSR Navy, Novorossiysk, Odessa)
Добрыня Никитич type, design 97А 766 26.07.1963 Пояр (Василий Поярков, Ледокол 4) (unknown port) (Vladivostok)
Добрыня Никитич type, design 97А 767 07.12.1963 Ерофей Хабаров (Ледокол 5) М-26281 Нагаево (Magadan)
398, тип Андрей Захаров design 711 07.07.1964 Павел Постышев М-26313 Vladivostok
398, тип Андрей Захаров design 712 31.12.1964 Михаил Тухачевский М-26314 Vladivostok
1552, тип София design 736 11.09.1964 Anahav (Van, Гавана) М-26312 George Town (Novorossiysk, Odessa)
1552, тип София design 737 30.12.1964 Gdynya (Гдыня) George Town (Novorossiysk, Odessa)
Добрыня Никитич type, design 97А 768 27.10.1964 Иван Крузенштерн (Ледокол 6) 640380 Saint Petersburg (Leningrad)
Добрыня Никитич type, design 97А 769 28.12.1964 Vlad (Владимир Русанов, Ледокол 7) М-26316 (unknown port) (Odessa)
398, тип Андрей Захаров design 713 27.08.1965 Сергей Лазо Vladivostok
1552, тип София design 738 29.09.1965 Dren (Дрезден) George Town (Novorossiysk, Odessa)
1552, тип София design 739 26.12.1965 Vohl (Otto, Отто Гротеволь) George Town (Novorossiysk, Odessa)
Добрыня Никитич type, design 97А 770 11.08.1965 Семён Челюскин (Ледокол 8) М-28477 Tiksi
Добрыня Никитич type, 97К design 771 28.12.1965 Илья Муромец Russian NAVY (USSR Navy)
Добрыня Никитич type, design 97А 772 30.12.1965 Юрий Лисянский (Ледокол 9) М-28478 Saint Petersburg (Leningrad)
398, тип Андрей Захаров design 714 30.09.1966 Василий Путинцев 650965 Vladivostok
1552, тип София design 740 24.08.1966 Zeder (Georg, Георге Георгиу-Деж) М-28619 George Town (Novorossiysk)
1552, тип София design 741 14.12.1966 Komsa (Комсомолец Кубани) George Town (Novorossiysk, Odessa)
Добрыня Никитич type, 97К design 773 24.10.1966 Буран Russian NAVY (USSR Navy)
Добрыня Никитич type, 97Д design 774 30.12.1966 Prabhavi (Пётр Пахтусов, Менделеев, Ледокол-10) Kingstown (Arkhangelsk)
1891 design 850 25.07.1966 Волна 078739 Saint Petersburg
398, тип Андрей Захаров design 715 20.04.1967 Краболов (Александр Косарев) М-28577 Vladivostok
398Р, тип Кораблестроитель Клопотов design 716 10.11.1967 Кораблестроитель Клопотов М-29301 Vladivostok
Добрыня Никитич type, 97Е design 775 30.11.1967 Stephan Jantzen Stralsund (Rostock)
Добрыня Никитич type, 97Д design 776 30.12.1967 Георгий Седов М-29333 Providence Bay (Бухта Провидения)
398Р, тип Кораблестроитель Клопотов design 717 05.08.1968 Иероним Уборевич 671361 Vladivostok
Добрыня Никитич type, 97АП design 777 06.11.1968 СМ-573 (Садко) USSR Navy
398Р, тип Кораблестроитель Клопотов design 718 05.11.1969 Кронид Коренов 682326 Nevelsk
97Б design 779 31.12.1969 ПКЗ-86 (Владимир Каврайский) USSR Navy
Добрыня Никитич type, 97АП design 778 28.07.1970 Пересвет (none) (Russian NAVY, USSR Navy)
Добрыня Никитич type, design 97А 780 14.12.1970 Фёдор Литке 700312 Kholmsk (Vanino)
Design 1759R, шифр «Dvina» 812 24.11.1970 FD (PD-812, ПД-812) Fiskarstrand (Klaipeda)
Добрыня Никитич type, design 97А 781 01.09.1971 Иван Москвитин 700350 Vladivostok (Odessa)
Добрыня Никитич type, design 97А 782 28.12.1971 Семён Дежнёв 712714 Saint Petersburg (Leningrad)
400, тип Восток design 800 13.12.1971 Восток М-29673 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Design 413, Pyatidesyatiletie USSR (Posyet) 860 25.12.1972 Пятидесятилетие СССР (Посьет) Vladivostok
641, И641, И641К design 01280 10.10.1972 Vela (Б-456) Indian Navy (USSR Navy)
671, шифр Ёрш design 01610 06.11.1972 К-314 USSR Navy
671, шифр Ёрш design 01611 15.12.1972 Б-398 (К-398) Russian NAVY (USSR Navy)
1605, шифр "Тетис" design 01805 01.09.1972 БК-72-01 Kaliningrad
Design 413, Pyatidesyatiletie USSR (Posyet) 861 31.12.1973 Василий Чернышев Vladivostok
641, И641, И641К design 01285 05.07.1973 Vagir (Б-470) Indian Navy (USSR Navy)
641, И641, И641К design 01290 16.12.1973 Vagli (Б-464) Madras / Chennai (Indian Navy, USSR Navy)
671, шифр Ёрш design 01612 30.10.1973 Б-454 (К-454) Russian NAVY (USSR Navy)
671, шифр Ёрш design 01613 30.12.1973 Б-462 (К-462) Russian NAVY (USSR Navy)
1605, шифр "Тетис" design 01806 20.09.1973 БК-72-02 (USSR)
1605, шифр "Тетис" design 01807 28.12.1973 БК-72-03 (USSR)
1602, шифр "Тинро-2" design 01810 23.10.1973 СПА-73-01 Sevastopol
Design 97П 02650 30.12.1973 Иван Сусанин Russian NAVY (USSR Navy)
907, шифр "Тритон-1М" design 16503/2 30.06.1973 В-483 USSR Navy
641, И641, И641К design 01295 20.09.1974 Vaghsheer (Б-522) Indian Navy (USSR Navy)
671, шифр Ёрш design 01614 30.09.1974 Б-469 (К-469) Russian NAVY (USSR Navy)
671, шифр Ёрш design 01615 27.12.1974 Б-481 (К-481) USSR Navy
1605, шифр "Тетис" design 01808 22.08.1974 БК-72-04 (USSR)
1605, шифр "Тетис" design 01809 16.12.1974 БК-72-05 (USSR)
1605, шифр "Тетис" design 01836 16.12.1974 БК-72-06 (USSR)
Design 97П 02651 25.12.1974 Айсберг Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
1452 design 2670 26.12.1974 Памир Russian NAVY (USSR Navy)
907, шифр "Тритон-1М" design 01531 25.12.1975 В-529 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01532 27.12.1975 В-532 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01533 27.12.1975 В-537 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01534 27.12.1975 В-544 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01535 25.12.1975 В-550 Vladivostok (Russian NAVY, USSR Navy)
671РТ design 01621 31.12.1975 Б-495 (К-495) Russian NAVY (USSR Navy)
1832 design 01650 25.12.1975 АС-6 (АГА-6) Russian NAVY (USSR Navy)
1602, шифр "Тинро-2" design 01811 19.06.1975 СПА-73-02 Sevastopol
1779 design 02117 30.04.1975 Луга 000783 Saint Petersburg
Design 97П 02652 26.09.1975 Руслан Russian NAVY (USSR Navy)
1452 design 02671 25.12.1975 Машук Russian NAVY (USSR Navy)
Design 413, Pyatidesyatiletie USSR (Posyet) 02862 25.12.1975 Евгений Лебедев М-33612 Nevelsk
908, шифр "Тритон-2" design 16501/11 12.09.1975 В-485 USSR Navy
671РТ design 625 27.12.1976 Б-513 (К-513) Russian NAVY (USSR Navy)
641, И641, И641К design 01296 08.10.1976 Badr (Б-533) Libyan navy (USSR Navy)
1603, тип Бентос-300 design 01830 27.09.1976 Бентос 300 №1 (Бентос, ПЛБ-76-01) (Russia) (Sevastopol)
Design 97П 02653 30.09.1976 Анадырь (Имени XXV съезда КПСС, Днепр) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
1453, тип Барс design 02701 07.12.1976 Lucky Eva (Hua Yi, Ягуар) 76N3543 Panama (Shanghai, Odessa)
641, И641, И641К design 01297 15.09.1977 Al Fateh (Б-311) Libyan navy (USSR Navy)
641, И641, И641К design 01298 27.10.1977 Ahad (Б-330) Libyan navy (USSR Navy)
907, шифр "Тритон-1М" design 01536 01.10.1977 В-535 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01537 30.09.1977 В-540 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01538 01.10.1977 В-545 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01539 30.09.1977 В-547 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01540 30.09.1977 В-559 USSR Navy
907, шифр "Тритон-1М" design 01541 28.09.1977 В-560 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01636 28.12.1977 Б-524 (К-524 60 лет шефства ВЛКСМ, К-524) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 97П 02654 31.12.1977 Дунай Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
1453, тип Барс design 02702 26.12.1977 Chameleon (Hua Ru, Барс) Panama (Monrovia, Shanghai, Vladivostok)
641, И641, И641К design 01299 10.12.1978 725 (Б-309) Cuba NAVY (USSR Navy)
671РТ design 01627 31.12.1978 К-517 USSR Navy
Design 97П 02655 27.12.1978 Нева Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
705, 705К шифр "Лира" design 910 29.12.1979 К-373 USSR Navy
641, И641, И641К design 01205 30.11.1979 727 (Б-586) Cuba NAVY (USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01638 30.12.1979 Б-254 (К-254) Russian NAVY (USSR Navy)
1832 design 01651 29.12.1979 АС-8 (АГА-8) Russian NAVY (USSR Navy)
1840 design 01665 29.12.1979 БС-555 Russian NAVY (USSR Navy)
Добрыня Никитич type, 97Н design 02783 31.08.1979 Отто Шмидт 770226 Murmansk
641, И641, И641К design 01206 21.11.1980 Al Mitraqa (Б-590) Libyan navy (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01510 03.09.1980 В-489 USSR Navy
908, шифр "Тритон-2" design 01511 04.09.1980 В-494 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01641 31.12.1980 Б-502 Волгоград (Б-502, К-502) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 97П 02656 26.12.1980 Волга Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 413, Pyatidesyatiletie USSR (Posyet) 02863 30.06.1980 Алексей Чуев М-35302 Vladivostok
705, 705К шифр "Лира" design 915 30.12.1981 К-463 USSR Navy
641, И641, И641К design 01207 25.10.1981 Khyber (Б-587) Libyan navy (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01512 29.12.1981 В-499 Kronstadt (Russian NAVY, USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01513 29.12.1981 В-501 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01643 30.12.1981 Б-527 (К-527) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 97П 02657 25.12.1981 Мурманск (Иртыш, Имени XXVI съезда КПСС) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
641, И641, И641К design 01208 28.09.1982 Hunain (Б-588) Libyan navy (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01514 10.12.1982 В-504 Russian NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01515 10.12.1982 В-505 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01645 27.12.1982 Б-298 (К-298) Russian NAVY (USSR Navy)
641, И641, И641К design 01209 20.10.1983 729 (Б-510) Cuba NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01516 26.09.1983 В-509 Russian NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01517 26.09.1983 В-511 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01647 29.12.1983 Б-358 (К-358 Мурманский комсомолец, К-358) Russian NAVY (USSR Navy)
1906, шифр "Поиск-6" design 01660 27.09.1983 АС-7 (АГА-7) Russian NAVY (USSR Navy)
1603, тип Бентос-300 design 01831 02.09.1983 Бентос-2 (ПЛБ-83-02) Sevastopol
Design 1914, 19141, 19142, Zodiak 02514 30.12.1983 Маршал Неделин Russian NAVY (USSR Navy)
1452 design 02672 29.12.1983 Алатау Russian NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01518 21.08.1984 В-528 Russian NAVY (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01519 21.08.1984 В-531 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01649 22.12.1984 Б-299 (К-299) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01307 25.11.1985 Sindhugosh (Б-888) Indian Navy (USSR Navy)
908, шифр "Тритон-2" design 01520 08.06.1985 В-542 USSR Navy
908, шифр "Тритон-2" design 01521 08.06.1985 В-554 USSR Navy
671РТМ, 671РТМК design 01652 31.12.1985 Б-244 (К-244) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01309 25.11.1986 Sindhudhvaj (Б-898) Indian Navy (USSR Navy)
11570 design 02617 29.12.1986 Александр Брыкин Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01311 25.12.1987 Minye Theinkhathu (Sindhuvir, Б-860) Myanmar Navy (Indian Navy, USSR Navy)
1710 design 01620 19.11.1987 СС-533 Russian NAVY (USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01655 27.11.1987 Б-292 Пермь (Б-292, К-292) Russian NAVY (USSR Navy)
1452 design 02673 21.10.1987 Алтай (Карабах) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 1313 29.11.1988 Sindhukesari (Б-804) Indian Navy (USSR Navy)
865, шифр "Пиранья" design 1465 30.12.1988 МС-520 Russian NAVY (USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01657 30.11.1988 Б-388 Петрозаводск (Б-388, К-388) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01315 30.10.1989 Sindhukirti (Б-468) Indian Navy (USSR Navy)
1832 design 01671 31.12.1989 АС-27 Moscow (Russian NAVY, USSR Navy)
Design 16051, шифр "Тетис-Н" 01851 06.10.1989 (зав.№01851) (USSR)
Design 1914, 19141, 19142, Zodiak 02515 31.12.1989 Маршал Крылов Russian NAVY (USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01317 27.10.1990 Sindhuvijay (Б-597) Indian Navy (USSR Navy)
865, шифр "Пиранья" design 1466 25.12.1990 МС-521 Russian NAVY (USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01659 30.12.1990 Б-138 Обнинск (Б-138, К-138) Russian NAVY (USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01695 30.12.1990 Б-414 Даниил Московский (Б-414, К-414) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 16051, шифр "Тетис-Н" 01852 10.1990 (зав.№01852) (USSR)
Design 16051, шифр "Тетис-Н" 01853 31.10.1990 (зав.№01853) (Russia) ((USSR))
Design 16051, шифр "Тетис-Н" 01854 30.11.1990 (зав.№01854) (USSR)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01319 25.12.1991 Tarep (Б-175) Iran Navy (Russian NAVY, USSR Navy)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01321 31.12.1992 Noor (Б-224) Iran Navy (Russian NAVY, USSR Navy)
671РТМ, 671РТМК design 01696 24.09.1992 Б-448 Тамбов (Б-448, К-448) Russian NAVY (USSR Navy)
Design 1328, Baltika 02101 25.12.1994 Straupe (МРТК-2101) Riga ((none))
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 02709 10.03.1994 Indra (Пулково) Monrovia ((unknown port))
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 2710 29.11.1995 Nireas (Taman Voyager, Metin Akar, Global Vika, Chem Marigold, Pacific Ambassador, Urai, Belanja, Павловск) 16832X Panama ((Turkey), Valletta, Oslo, Limassol, (unknown port))
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01323 02.09.1996 Yunes (Б-220) Iran Navy (Russian NAVY, USSR Navy)
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 2711 05.07.1996 Jyoti Indian Navy
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01325 02.10.1997 Sindhurakshak (Б-582) Indian Navy (Russian NAVY)
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 2712 1997 Gs Spring (Cape Banks, Chembulk Hongkong, Chembulk Hong Kong) Charlestown (Monrovia, (Germany), Hamburg)
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 2713 1997 Fortune Glory XLI (Chembulk Vancouver, Cape Bear) Jakarta ((none))
17120 design 02720 30.04.1997 Wila (Bah, Tavros, Ubah, Limi, Victor Dubrovskiy, Виктор Дубровский) 970T53 Monrovia (Panama, Limassol, (Russia))
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 2714 28.06.1998 Dawn Dwarka (Cape Benat) 93308 Mumbai / Bombay (Valletta)
15966 design, Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) type 02715 30.11.1998 Distya Pushti (Cape Blanc) 101129 Mumbai / Bombay (Majuro)
19510, шифр «Адонис» design 02510 25.08.1999 Seven Seas Navigator (Академик Николай Пилюгин) 29871 Nassau (Hamilton, (Russia), (USSR))
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, Paltus 01618 16.05.2000 Sindhushastra (Б-477) Indian Navy (Russian NAVY)
20070, тип Астрахань design 02730 15.03.2000 Киликия (Айс Игл, Ice Eagle, Prodromi, Stepan Makarov, Астрахань) 26966 Saint Petersburg (Monrovia, Valletta, (Russia), Murmansk)
20070, тип Астрахань design 02731 18.07.2000 Арарат (Айс Кондор, Ice Condor, Green Forest, Ivan Kruzenshtern, Магас) 980107 Astrakhan (Saint Petersburg, Valletta, Kaliningrad, Murmansk)
20070, тип Астрахань design 2732 14.02.2001 Gema (Hainan Baosha 021, Berengaria, Georgy Ushakov, Калининград) 13768S Majuro (Valletta, Kaliningrad, Murmansk)
Design 20071 2733 07.08.2002 Natig Aliyev (Ginaldag, Саратов) Basseterre (Monrovia, Valletta, Saint Petersburg, Kaliningrad)
Design 20071 02734 09.10.2002 Анабар (Лагорта, Bozdag, Усинск) 000023 Saint Petersburg (Valletta)
05-55, type Troitsky Bridge design 02740 21.11.2003 Troitsky Bridge Libreville (Monrovia)
05-55, type Troitsky Bridge design 02741 28.04.2004 Valor (Тучков Бридж, Tuchkov Bridge) 030701 Monrovia (Saint Petersburg)
05-55, type Troitsky Bridge design 02742 22.12.2004 Tower Bridge 67477 Monrovia
05-55, type Troitsky Bridge design 02743 02.09.2005 Torgovy Bridge Libreville (Monrovia)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01333 30.05.2006 Yuan Zhend 72 Hao Chinese Navy
05-55, type Troitsky Bridge design 02744 17.05.2006 Teatralny Bridge 9292058 Monrovia
05-55, type Troitsky Bridge design 02745 30.10.2006 Tavrichesky Bridge Libreville (Monrovia)
Мастер-651 type RUADM65045I708 2007 СК-038 Береговая охрана России
Мастер-651 type 2007 РУ-001 Береговая охрана России
16810, шифр "Русь", 16811 шифр "Консул" design 01689 09.02.2007 АС-37 Russian NAVY (USSR Navy)
TundRA 3400 design 02210 07.12.2007 Корсаков (Свицер Корсаков, Svitzer Korsakov) 060571 Korsakov (Kingstown)
TundRA 3400 design 02211 07.12.2007 Буссе (Свицер Буссе, Svitzer Busse) 060548 Korsakov (Kingstown)
05-55, type Troitsky Bridge design 02746 24.08.2007 Tverskoy Bridge 9344033 Libreville (Monrovia)
05-55, type Troitsky Bridge design 02747 29.04.2008 Transsib Bridge 67777 Monrovia
Мастер-651 type RUADM65099G809 2009 КА-053 Береговая охрана России
Мастер-651 type 2009 РУ-002 Береговая охрана России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01336 28.08.2009 Messali el Hadj (Б-) Algerian National Navy (Russian NAVY)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01337 29.10.2009 Akram Pacha Algerian National Navy
Design 677, шифр «Лада» 01570 22.04.2010 Б-585 Санкт-Петербург Russian NAVY
Р-70046, тип Михаил Ульянов design 02750 26.02.2010 Mikhail Ulyanov (Михаил Ульянов) 070268 Limassol (Saint Petersburg)
Р-70046, тип Михаил Ульянов design 02751 10.09.2010 Kirill Lavrov (Кирилл Лавров) 080448 Limassol (Saint Petersburg)
16810, шифр "Русь", 16811 шифр "Консул" design 01690 09.09.2011 АС-39 Russian NAVY
22280 design 02440 15.12.2012 Академик Трёшников 090098 Saint Petersburg
Design 636, 636М, 06361, 06363 01339 2013 Ha Noi (Б-) Vietnam People's Navy (Russian NAVY)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01341 14.03.2014 Hai Phong (Б-) Vietnam People's Navy (Russian NAVY)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01670 21.08.2014 Б-261 Новороссийск Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01671 30.12.2014 Б-237 Ростов-на-Дону Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01342 2015 Khanh Hoa (Б-) Vietnam People's Navy (Russian NAVY)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01343 30.07.2015 Da Nang Vietnam People's Navy
Design 636, 636М, 06361, 06363 01672 25.06.2015 Б-262 Старый Оскол Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01673 05.11.2015 Б-265 Краснодар Russian NAVY
21300, шифр «Дельфин» design 02450 25.12.2015 Игорь Белоусов Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01344 12.2016 Ba Ria-Vung Tau Vietnam People's Navy
Design 636, 636М, 06361, 06363 01674 26.10.2016 Б-268 Великий Новгород Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01675 24.11.2016 Б-271 Колпино Russian NAVY
21180 design 02470 29.11.2017 Илья Муромец Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363  01347 09.2018 Hoggar Algerian National Navy
Design 636, 636М, 06361, 06363 01346 04.2018 Ouarsenis Algerian National Navy
Design 636, 636М, 06361, 06363 01614 25.11.2019 Б-274 Петропавловск-Камчатский Russian NAVY
Design 636, 636М, 06361, 06363 01615 24.10.2020 Б-603 Волхов Russian NAVY
00903 design 02404 24.08.2022 Северный полюс Saint Petersburg
Design ST-192 02480 13.09.2022 Капитан Вдовиченко 180427 Vladivostok
Design ST-192 02481 13.02.2023 Механик Маслак 180415 Vladivostok
Design ST-192 02482 11.08.2023 Механик Сизов 180400 Vladivostok
Design ST-192 02483 03.2024 Капитан Мартынов Vladivostok (Saint Petersburg)
Design ST-192 02484 2024 Капитан Юнак (Russia)
Design ST-192 02485 2024 Механик Щербаков (Russia)
Design ST-192 02486 2025 (стр. №02486) (Russia)
Design ST-192 02487 2027 (стр. №02487) (Russia)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Щ (Щука) type, серия X-бис design 552 Щ-413 (none)
Щ (Щука) type, серия X-бис design 553 Щ-414 (none)
Первенец type 107 06.07.1865 Баржа №2 (Не тронь меня) Leningrad (Petrograd, Saint Petersburg, Russian Imperator Navy)
Icebreakers 24.12.1929 Торос Odessa (Leningrad)
Ким (3-я серия т/х Макс Гельц) type 355 1936 Челюскинец (ВТ-517) М-521 Leningrad (USSR Navy, Odessa)
Камчадал type 474 01.07.1937 Камчадал USSR Navy
Камчадал type 476 26.11.1937 Полярный USSR Navy
Камчадал type 475 25.05.1938 Партизан USSR Navy
Рулевой type 468 31.10.1939 Рулевой USSR Navy
Рулевой type 469 30.06.1939 Девиатор USSR Navy
Рулевой type 470 20.07.1939 Гидролог USSR Navy
Design 30К 540 02.03.1950 Отважный USSR Navy
52К design 116 31.03.1957 Пурга МЧПВ СССР
1797С design 12264 30.12.1965 Чайка Saint Petersburg (Leningrad)
18270 шифр "Бестер", 18271 шифр "Бестер-1" design 16039 03.11.2015 АС-40 Russian NAVY
22600 design 05620 30.09.2020 Виктор Черномырдин 120147 Saint Petersburg


To the list of facilities

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
You need to log in to write comments.