FleetPhoto

Bulkers


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Subsections

• Design 06C (Китай), тип Ushuaia
• Design 1573, шифр «Балтика», тип Rigoletto
• Design 591, тип General Swierczewski
• Design 651
• Design 743 (ГДР)
• Class Achilles
• Class Admiral Schmidt
• Class Adriatik
• Class Arctic Skou
• Class Armia Krajowa
• Class Astro Ace
• Design B&W Mark I
• Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая
• Design B-515 (ПНР), тип Beth
• Design B-517
• Design B-520 (ПНР), тип Zaglebie Dabrowskie
• Design B-521 (ПНР), тип Manifest Lipcowy
• Design B-533
• Design B-545 (ПНР), тип Armia Ludowa
• Design B-547
• Design BC180
• Design BC42
• Design BC48
• Design BC810 (Китай), тип Lillian
• Design Bestway 32.5BC
• Design Bestway 35BC
• Class Buzludzha
• Class Cape Ortegal
• Class Captain Nicholas, проект (Болгария)
• Design CIS48000 (КНР), тип Bao Ri Ling
• Class Copacabana, проект (Япония)
• Design Corona 88
• Design Crown 118
• Design Crown 58
• Design Crown 63
• Design CS Marine 76BC
• Design CS Marine 82BC
• Class Dallington
• Design Deltamarin B.Delta 25
• Design Deltamarin B.Delta 37
• Design Deltamarin B.Delta 43
• Class Desert Hawk
• Design Diamond 53
• Design Emerald 37
• Class Erna Oldendorff
• Class Federal Shimanto
• Class Federal St. Laurent
• Class FESCO Angara, проект (Южная Корея)
• Design Festiva
• Class Formosabulk Brave, проект (Япония)
• Design Future 48
• Design Future 56
• Class Gemini
• Class Giulia I
• Class GTRC Trader
• Class Hai Wang Xing
• Design Hakodate SH32
• Design Hanjin 180BC
• Design Hudong 74
• Design Hudong 87
• Design Hyundai 37BC
• Design Hyundai 57BC
• Design Hyundai 60BC
• Design Hyundai 75BC
• Design Hyundai 82BC
• Design I-Star 61
• Design I-Star 63
• Design Imabari 181
• Design Imabari 28
• Design Imabari 53
• Design IS Bari-Star 38
• Design JD57000 (Китай)
• Design Jiangnan 74BC
• Design JMU 60BC
• Design JMU G182BC
• Design JNS 32BC
• Class Joh. Gorthon / Совфрахт, проект (СФРЮ)
• Design Kamsarmax BC
• Design Kamsarmax BC
• Design Kanda 32
• Class Ken Wood
• Class Ken Yo
• Design KHI SuperBox 37
• Class Kom
• Class Kopalnia Moszczenica
• Class Kopalnia Sosnowiec
• Class Kopalnia Szombierki
• Design Kurushima 20BC
• Design Kurushima 28BC
• Design Kurushima 33/34BC
• Design Mitsui 56 / Neo56BC
• Design NC 37 Laker
• Design Neo60BC
• Design Neo66BC
• Design OBC, тип Bella Coola
• Design Odely 35200
• Design OMT «Seahorse 35/375»
• Design OS35 Laker
• Design OS35 Laker MkII
• Design OS36 Laker
• Oshima
• Design Oshima 37
• Design Oshima 42, Golden Wing
• Design Oshima 43, Pacific Endeavor
• Design Oshima 45, White Dove
• Design Oshima 46, Antillanca
• Design Oshima 46, Pacific Seagull
• Design Oshima 47, Top Success
• Design Oshima 49, Pacific Acadian
• Design Oshima 50
• Design Oshima 55/60
• Design Oshima 76D
• Design Oshima 80
• Design Oshima 86
• Design Oshima 91
• Class Pasila
• Class Plana
• Class Prag
• Class Risnes
• Class Rubin Hawk
• Samjin 33BC
• Design Sanoyas 75500
• Design Sanoyas 78000
• Design Sanoyas 83000
• Design Sasebo 76BC
• Design SDARI 30
• Design SDARI 76
• Design SDARI Dolphin 176
• Design SDARI Dolphin 33
• Design SDARI Dolphin 37
• Design SDARI Dolphin 57
• Design SDARI Dolphin 64
• Design SDARI Dolphin 93
• Design SDARI Green Dolphin 38
• Design SDARI KMAX 80
• Class Sea Transporter
• Design SHI SuperBox 37, Regina Oldendorff class
• Design Shikoku 29BC
• Class Shuwa Maru
• Design Sietas Typ 177
• Class Simferopol, проект (Южная Корея)
• Design Sino-Japan 29BC
• Design Sinopacific 53
• Design SPP 35C, Handy Wind
• Design SPP 58C
• Design SPP 81C
• Design STX 106BC
• Design STX 57BC
• Design STX 81BC
• Design STX 82BC
• Design Sumitomo 73 class
• Design Super Hycon 333
• Class Susaki Wing, проект Hakodate SH32
• Design SWS-175BC
• Design SWS-177BC
• Design T-CORE180
• Class Tatry, проект (Южная Корея)
• Design TESS 40
• Design TESS 52
• Design TESS 58 / TESS 58 Aeroline
• Design TESS 64 Aeroline
• Design TESS 76
• Class Torm Herdis, проект (Дания)
• Class Trentwood
• Design Triple 5
• Class Tropwind
• Design UT 407
• Class V Uno
• Class Vesteroy
• Class Western Viking
• Wood Chips Carriers
• Design Yamanishi 19BC
• Class Yancey
• Class Ziemia Zamojska
• Class «Dimitrov 24» (НРБ)
• Class Капитан Бетхин
• Class Полина Осипенко
• Class Руен
• Class Стара Планина
• Углерудовозы

Photos of unidentified vessels type Bulkers

Table of vessels of type Bulkers

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 »»
DesignYard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-Padre
-Sexta
-Vega GranatМонровия
-S5089Georgia TVallettaFlavio Marine Ltd.
-SB631SM Shinseocheon IМаджуроKorea Shipping Corp (KSC)Official No: 8854
Reg. owner: SM Shinseocheon I Shipping S.A.
Полина Осипенко219193813.08.1941Полина Осипенко
22.06.1941
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
1939
Zhdanov / MariupolАзовское морское пароходство / Азовское морское пароходство ММФ СССР / Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР / Азовское управление ЧМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР / Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР / Азовское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Азовское управление морского флота НКВТ СССР / Азовская контора Совторгфлота НКПС СССР
Строительство
Полина Осипенко21819398.08.1949Анатолий Серов
1939
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Коллективизация
-02.1952Минусинск
1973
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
467Taiei Maru
1966
(Japan)Прочие (Япония)
-133972406.195722.12.1983Buana
1980
PanamaOtherLivaques Maritime Sg Ltd SA
Миджур
1970
ВарнаNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
Alphard
1966
БургасПрочие (Болгария)Imextracom Etablissement
AvasaksaСтокгольмПрочие (Швеция)Trafik A/B Grangesberg-Oxelosund
-44619.11.1963Ling Long Hai
1979
ЦиндаоCOSCO Qingdao Ocean Shipping Co Ltd
Norbu
1977
МонровияFram Shipowning Co Ltd
1971
ОслоПрочие (Норвегия)I/S Norbu & others
ТромсеSameiet Nordfisk
Стара Планина21929.09.196414.01.2003Средна гораВарнаNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
-52129.09.1965Vera
1982
LondonПрочие (Либерия)Владелец: Vera Shipping Corp
Оператор: Narval Shipping Corp
Atlantico
1977
Владелец: Thessaly Shipping Inc
Argo Castor
11.1973
Владелец: Knossos Shipping Inc
Оператор: Amership Agency Inc
Buccleuch
09.1972
Peninsular and Oriental Steam Navigation Company (P&O Lines)
08.1971
Прочие (Великобритания)Владелец: British India Steam Navigation Company Ltd.
Оператор: P&O Bulk Shipping Division
Владелец и оператор: British India Steam Navigation Company Ltd.
Vesteroy1966Hennigsdorf
1972
RostockDeutsche Seerederei Rostock GmbH / Deutfracht Seereederei / Deutfracht International Befrachtung- und Reederei / Deutsche Seereederei
PontosTonsbergПрочие (Норвегия)Rederiet Pontos
-131830.06.196620.08.1986Astron
1986
VallettaAstron Shipping Ltd
Aeolos C
1980
ПирейПрочие (Греция)National Independence Cia Naviera SA
Ялта
1973
OdessaOther
Berge Siglion
1971
ОслоПрочие (Норвегия)
SiglionLiverpoolПрочие (Великобритания)North Western Line (Mersey) Ltd
-18928.07.1966Anka D
1983
LimassolПрочие (Кипр)
Ziemia LubuskaSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
Руен41521967МусалаВарнаNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
-2761604.19671990Яхрома
1979
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
07.1973
FarmandTonsbergПрочие (Норвегия)Владелец и оператор: Antarctic m.fl. (Anton von der Lippe) AS, Tønsberg
B-520 (ПНР), тип Zaglebie DabrowskieB520-I/111.08.1967Hungnam
1988
WonsanKorean-Polish Shipping Company Limited
Zaglebie DabrowskieSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-520 (ПНР), тип Zaglebie DabrowskieB520-I/329.12.196705.1991Dolny Slask
1991
KingstownOtherВладелец и оператор: Seatrans Ltd.
SzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
Buzludzha21719683.07.2009ОборишеВарнаNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
Buzludzha21629.03.1968Buzludzha
04.2007
UlaanbaatarNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
БузлуджаВарна
Kopalnia Moszczenica18208.1968Floriana
1992
Valletta
Kopalnia MoszczenicaSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
Kopalnia Moszczenica18311.1968Dima II
1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Delta Marine Service
Reda Allah
1992
M.Ossman & A.R.Mansour
Gliwice IISzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
-27412.19682001H-Star
4.08.1996
VallettaПрочие (Мальта)Владелец: Hydra Bulk Carriers Ltd., Malta
Уэлен
1992
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
1978
Бербоут-чартер без экипажа
26.02.1977
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
WindwardМонровияПрочие (Либерия)Windsor Co Ltd
1573, шифр «Балтика», тип Rigoletto625196931.10.1986Akbar
1985
МонровияОператор: Acomarit Services Maritimes S.A. (Швейцария)
1977
ГамильтонРег. владелец: Hood Co Ltd (Бермуды)
TraviataСтокгольмОператор: Wallenius Lines (Швеция)
Prag95219691997Santorini I
10.1992
Apolda
1984
RostockDeutsche Seerederei Rostock GmbH / Deutfracht Seereederei / Deutfracht International Befrachtung- und Reederei / Deutsche Seereederei
PragHamburgПрочие (Германия)Alfred C. Toepfer K.G.
Kopalnia Moszczenica18402.1969Chopol
1992
GdyniaKorean-Polish Shipping Company Limited
Kopalnia SosnicaSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
1573, шифр «Балтика», тип Rigoletto62403.196924.04.1996Cemre 3
04.1992
СтамбулПрочие (Турция)Владелец: Cemre Deniz Ticaret ve Nakliyat A.S.
Arpad
1990
Владелец: Yildiz Deniz Tasimaciligi Anonim Sirketi
1980
Владелец: Denizcilik Anonym Sirketi
14.11.1976
Владелец: H.Baran & G.Abdullah
RigolettoСтокгольмОператор: Wallenius Lines (Швеция)
Joh. Gorthon / Совфрахт, проект (СФРЮ)4999.05.1969Pacific Trident
1989
Порт-Вила
Совинфлот
14.04.1973
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Olga(unknown port)
-110718.06.196923.12.1994Summit Pioneer
1991
LimassolПрочие (Кипр)Rosebay Shipping Co. Ltd.
Ekaterini B
1987
Сан-ЛоренцоПрочие (Гондурас)Volcano Shipping Co. Ltd.
Эльтон
????
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
1976
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Nego Empress
1973
МонровияПрочие (Либерия)Asia Logcarriers (Lauan) Inc.
FountainheadGalaxy Shipping Co.
Kopalnia Moszczenica18808.1969Kopalnia MarcelSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
Kopalnia Moszczenica18709.1969Sorbo
1999
Valletta
Alna
03.1998
Kopalnia SzczyglowiceSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
-876197001.1998Mariner A
10.1995
Seajoy II
12.1992
Charlie A
03.1991
Almirante Garzoni
1982
Буэнос АйресПрочие (Аргентина)Del Bene S.A.CI.F.
Mito MaruTokyoПрочие (Япония)Nippon Yusen Kaisha & Tokyo Sempaku K.K.
1573, шифр «Балтика», тип Rigoletto62601.197024.12.2000Alkmini A
1997
PanamaПрочие (Греция)Владелец: Flanmare Shipping Inc (Liberia) (Греция)
Рег. владелец: Victoria Bay Marine Inc
25.06.1991
Владелец: Flanmare Shipping Inc (Liberia) (Греция)
Рег. владелец: Symbol Shipping Ltd
On Lee
27.04.1978
OtherВладелец: Yick Fung Shipping & Enterprises Co Ltd (Гонконг)
Madame ButterflyСтокгольмОператор: Wallenius Lines (Швеция)
B-521 (ПНР), тип Manifest LipcowyB521/131.08.1970Despina
1987
Limassol
Kotronas
1986
Lena
1983
Коломбо
Manifest Lipcowy(Poland)Polish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0130.09.197003.1998Casablanca
11.1997
Powstaniec SlaskiSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0231.12.1970CassingaЛиссабонCompania National de Navegacao
-1971Kopalnia Jeziorko(Poland)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0325.03.1971Czwartacy AlSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0427.05.197103.1999Obroncy PocztySzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0526.08.1971Lucky Star
1986
Albany
1983
Abercorn
≈ 08.1982
Saint Pierre
1975
Glyntawe(Great Britain)Glynafon Shipping Company
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0630.09.1971Danakos
1985
Rio CuanzaЛиссабонSofamar, Sociedade de Faines Mar e Rio
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0711.12.197118.09.2008Long Wang
12.2005
Phnom PenhПрочие (Китай)Владелец: Chinaport Shipping Ltd., Hong Kong, China
Bao Zhong 158
01.2000
Verbier
10.1994
Amore
1993
Garcia de Resende
1985
Rio ZambezeЛиссабонSofamar, Sociedade de Faines Mar e Rio
-1972Kopalnia Machow(Poland)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0816.02.1972Lake Wales
10.1991
SiekierkiSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
1573, шифр «Балтика», тип Rigoletto63003.19722008Dong Fang Xing
2006
PanamaВладелец — Everpeace Marine Co
Orient Star
12.09.2005
Прочие (Гонконг)Владелец — Honkong Orient Shipping Inc.
Lu Bao Shi
2.06.2004
Прочие (Китай)
Shi Zhi Ling
12.05.2000
On Yeung
05.1978
PanamaПрочие (Панама)Владелец — Tat On Shipping Inc.
FigaroСтокгольмПрочие (Швеция)Владелец Rederi A/B Soya, менеджеры Wallenius Rederierna
B-521 (ПНР), тип Manifest LipcowyB521/20227.03.197228.09.1992Global E Sun
1980
Pusan (Busan), Busan Metropolitan CityПрочие (Южная Корея)Pan Ocean Shipping Co. Ltd.
Politechnika SzczecinskaSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/0918.04.197207.1998TobrukSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)
B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха ЦхакаяB447-II/103.06.197211.01.1995Seaeagle II
04.1994
Nora
03.1994
Praha
≈ 04.1972
ПрагаCzechoslovak Ocean Shipping Company
CedyniaSzczecinPolish Steamship Company (Polsteam)

«« 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name