Водный транспорт

Тип БПК


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа БПК

«« 1 2 »»
ПроектСтр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
-1842Работник
1870
ТомскПрочие (Российская Империя)Судовладелец — Торговый дом "М.Плотников и сыновья"
Заря
1860
ТюменьСудовладелец — купец Жернаков
Основакомпания "Польза", компания "Опыт"
-18431898ВзорТюменьПрочие (Россия)Судовладелец — тюменский купец Н.Ф.Швецов
-1856ИртышТюменьПрочие (Россия)Судовладелец — компания "Польза", затем "Опыт"
-1859СоюзТюменьПрочие (Россия)Судовладелец — купцы Тюфин и Решетников, затем компания "Дружба" (бывшая "Польза").
-1859ИоанТюменьПрочие (Россия)Судовладелец — Обдорско-Обская компания (управляющий: екатеринбургский купец Рязанов).
-18601958Сибиряк
1923
НовосибирскОБУП (СССР)Новосибирский техучасток
ТюменьЧастное лицокупец Решетников, компания "Дружба"
-10.1931АвралМоряковкаЗСРП (СССР)
-194012.1978ПП-26
12.1967
МогочиноЗСРП (СССР)
Полина ОсипенкоСамусь
-194106.1967ЛатвияСамусьЗСРП (СССР)
-1944ЛитваСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)194712.1968Надёжный(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)1947Маршал КоневМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)1948Академик Обручев
10.1957
СамусьЗСРП (СССР)
Маршал Воронов
732 (колёсный)194909.1966Новороссийск(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)194905.1969Кама(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)224194912.1968Н. Фильченков(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)194910.1973Александр Матросов
ок. 1968
НовосибирскОБУП (СССР)Новосибирский технический участок
ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195107.1972Лейтенант ЗдоровцевСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)194909.1972Гастелло(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)194901.1973Генерал ВатутинСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)194905.1969Механик Кулибин(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)194912.1973Механик ПолзуновТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)194908.1972ЛадыгинТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195001.1973МеханикЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195004.1971Лоцман(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195010.1969Моторист(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)195010.1972РулевойТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195005.1969Ока(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)195004.1973ДиксонСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195003.1979Магнитогорск(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195106.1976КузбассНовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Красный Яр"
732 (колёсный)195107.1972Донбасс(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195104.1973ВоркутаСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195104.1973ЧеремховоСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195110.1973Маршал РыбалкоСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195204.1973Маршал ШапошниковМоряковкаЗСРП (СССР)
733 (колёсный)195212.1976КулибинКрасноярскЕРП (СССР)
733 (колёсный)195212.1976ЯблочковКрасноярскЕРП (СССР)
732 (колёсный)195206.1982А. ЛодыгинКрасноярскЕРП (СССР)
732 (колёсный)195211.1982ШуховКрасноярскЕРП (СССР)
732 (колёсный)195203.1976ЦиолковскийКрасноярскЕРП (СССР)
732 (колёсный)195201.1973РадистЧерлакИРП (СССР)
733 (колёсный)195212.1976МаслёнщикТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195207.1973ШкиперЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195210.1969Судостроитель(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)195204.1977КапитанТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195207.1973ШтурманТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195207.1972М. ЛомоносовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195208.1974А. СтолетовНовосибирскЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195204.1973Софья КовалевскаяМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195305.1975ЖуковскийСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195308.1974А. ПоповСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195310.1969Тимирязев(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)195306.1974Семён Дежнёв(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195306.1977Хирург ПироговКрасноярскЕРП (СССР)
732 (колёсный)195309.1970Мечников(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195305.1972Докучаев(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195310.1973Пржевальский(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195306.1974ПржевальскийЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195307.1972ДежнёвТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195312.1975Хирург ПироговЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195303.1975ГерценМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195306.1977ДобролюбовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195310.1973ЧернышевскийСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195306.1977БелинскийНовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Красный Яр"
732 (колёсный)195310.1973НекрасовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)57419542010Маршал Толбухин
1992
Новосибирск
ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)575195410.1973Генерал Панфилов
21.06.1974
ОмскИРП (СССР)
МоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)57619541988Адмирал Нахимов
03.1974
ТомскПрочие (СССР)Томский облпотребсоюз
СамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)5771954Адмирал Ушаков
ок. 1966
СамусьЗСРП (СССР)
Барнаул
732 (колёсный)578195407.1981Ломоносов(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)579195405.1978Жуковский(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)580195406.2001Столетов
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
732 (колёсный)5811954Софья Ковалевская(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)5821954А. Попов(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)583195412.1976МечниковМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)5841954Сергей Лазо(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)585195405.1975Пётр Щетинкин
?
СамусьЗСРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)586195406.1977Перевал(приписка неизвестна - РСФСР)ОБУП (СССР)
732 (колёсный)587195411.1982Адмирал МакаровНовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Красный Яр"
732 (колёсный)588195412.1973Полководец СуворовБарнаулЗСРП (СССР)
732 (колёсный)589195403.1975Полководец КутузовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195407.1972ЛенаОмскИРП (СССР)
732 (колёсный)195412.1973ВолгаТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)5921954Маршал ЖуковПавлодарВИРП КазССР
732 (колёсный)59319491998Маршал Говоров
?
НовосибирскЗСРП (СССР)
(приписка неизвестна - СССР)ВИРП КазССР
732 (колёсный)5941952Маршал Василевский
?
СамусьЗСРП (СССР)
ПавлодарВИРП КазССР
732 (колёсный)595Маршал ПересыпкинПавлодарВИРП КазССР
732 (колёсный)596Маршал МалиновскийПавлодарВИРП КазССР
732 (колёсный)1955ДельтаОмскИБУП (СССР)
732 (колёсный)195503.1982Ангара(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195505.1978Ладога(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195507.1980СвирьЯкутскЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195508.1983Уссури(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195505.1972Катунь(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195508.1974Конда(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195512.1976Генерал ЧерняховскийТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195503.1976Герой П.А. ПанинМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195511.1982ПлоткинМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195505.1978Герой ПокалоСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195506.1977ШумскийМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195503.1975СедовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195503.1976Герой Янко(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195504.1980ПрибойБарнаулОБУП (СССР)Барнаульский технический участок
732 (колёсный)195606.1979Невельской(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195611.1986Адмирал Истомин(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195610.1973Нестеров(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
732 (колёсный)195612.1983Лев ТолстойМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195606.1977МаяковскийМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195603.1976ЛермонтовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195612.1976ГрибоедовМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195606.1977И. ТургеневМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195610.1973ГогольМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195611.1982Ф. ДостоевскийСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195605.1975Степан РазинЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195603.1979В. КороленкоСамусьЗСРП (СССР)
732 (колёсный)195605.1975Николай ЩорсЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)195605.1975Богдан ХмельницкийЧерлакИРП (СССР)
732 (колёсный)32030.10.194804.1970Генерал Ватутин(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)194801.1973Александр Невский(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)32230.11.194812.1976Генерал ЧерняховскийВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)32309.05.194901.1978Александр МатросовВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)324194812.1978Адмирал НахимовВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)32507.05.194912.1984Михаил КутузовВеликий УстюгСухРП (СССР)
732 (колёсный)32609.05.194912.1976Александр СуворовВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)194907.1971Лейтенант Здоровцев(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)194904.1977Юрий СмирновВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)194901.1978Генерал Панфилов(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
732 (колёсный)32814.07.194901.1973Капитан ГастеллоПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)32929.08.1949Зоя КосмодемьянскаяПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)33005.08.1949Олег КошевойПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)33106.08.194901.1973Сергей Тюленин
03.1958
ЧистопольКРП (СССР)
Аркуль
732 (колёсный)332194912.1975Лев ДоваторЧайковскийКРП (СССР)
732 (колёсный)33330.09.194912.1978Юрий СмирновПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)33430.09.194903.1975Генерал Панфилов(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)33520.10.194912.1976Афанасий ШилинВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)33630.10.194901.1978Генерал КарбышевПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)33725.05.1950Василий ДегтярёвПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)34117.06.1950Профессор БубновПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)34217.07.195001.1978Александр Матросов
11.1962
ПермьКРП (СССР)
Василий Матросов
732 (колёсный)34330.06.195005.1975Александр Ладыгин(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)34429.07.1950МожайскийКуйбышевВОРП (СССР)
732 (колёсный)34515.08.195004.1971Борис Еряшев(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
732 (колёсный)34631.08.195006.1974Владимир ТимощукПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)34730.09.195003.1981Григорий ТупицинПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)34830.09.1950Сержант Кантария(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)34923.10.195005.1975Сержант Егоров(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)35030.10.195001.1973КулибинПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)35129.04.195112.1978Механик Калашников
ок. 1970
ЧистопольКРП (СССР)
Соликамск
732 (колёсный)35229.04.195112.1975ЯблочковЧистопольКРП (СССР)
732 (колёсный)35324.05.195106.1974ШтильПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)35528.05.1951И.В. Бабушкин
?
Великий УстюгСухРП (СССР)
Лётчик Бабушкин
732 (колёсный)35628.05.195112.1979Братск
ок. 1960
Великий УстюгСРП (СССР)
Лётчик Юмашев
732 (колёсный)35727.07.195112.1978Ветер
ок. 1964
УфаБРП (СССР)
ЧистопольКРП (СССР)
732 (колёсный)35830.06.19511990ПархоменкоПечораПРП (СССР)
732 (колёсный)195104.1980А.С. ДанилинВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)36019512004Щорс
04.1994
ПечораСК ПРП
ПРП (СССР)
732 (колёсный)36131.07.195104.1977Град(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)36331.08.1951БуряУфаБРП (СССР)
732 (колёсный)36427.09.1951Вьюга(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)36522.09.195103.1981Александр Созонов
10.1965
ПермьКРП (СССР)
Пурга
732 (колёсный)36630.09.195112.1978БуранПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)36711.10.195101.1978МетельЧистопольКРП (СССР)
732 (колёсный)36826.10.195112.1971УраганСоликамскКРП (СССР)
732 (колёсный)36931.10.195107.1978Гроза(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
732 (колёсный)37024.11.195103.1979Вихрь
ок. 1970
ЧайковскийКРП (СССР)
Пермь
732 (колёсный)37123.05.1952198хМорозПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)37220.05.195212.1971ШтормПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)37329.05.1952ГрадПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)37426.06.195203.1981РадугаЧистопольКРП (СССР)
732 (колёсный)195212.1987Генерал ВатутинВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)37804.06.1952Адмирал МакаровКотласСРП (СССР)
732 (колёсный)37903.06.195211.1986Адмирал УшаковВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)38021.06.195208.1983Дмитрий ДонскойВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)38129.06.195205.1972Педагог МакаренкоЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)38231.07.195206.1979Архитектор БаженовЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)38329.07.195205.1975Доктор БоткинЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)38402.07.1952Александр НевскийВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)38505.08.195208.1988Козьма МининВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)38623.08.195211.1986Дмитрий ФурмановВеликий УстюгСРП (СССР)
732 (колёсный)38731.08.195201.1978Доктор ИноземцевЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)38830.09.195206.1974Нева
03.1957
ЗвениговоВОРП (СССР)
Географ Невельской
732 (колёсный)38921.10.195204.1977Математик КовалевскаяКриушиВОРП (СССР)
732 (колёсный)39014.05.195205.1978Полярник РусановЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)39111.05.195210.1974Физик Столетов(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)39224.05.195207.1971Мореплаватель Чириков
05.1965
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)39327.05.195305.1975Географ Шокальский
05.1965
МоряковкаЗСРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)39430.11.1952Физик Якоби(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)39530.11.1952Химик Бекетов(приписка неизвестна - РСФСР)
732 (колёсный)39631.01.1953Почвовед Костычев(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
732 (колёсный)195305.1972АнгараКриушиВОРП (СССР)
732 (колёсный)40130.05.195307.1971ТоросЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)40230.06.195312.1971Тайфун
03.1958
ДербёшкаВолготанкер (СССР)
03.1955
АркульКРП (СССР)
КасимовМОУРП
732 (колёсный)40514.10.195312.1971Альметьевск
03.1965
ДербёшкаВолготанкер (СССР)
Байкал
03.1958
03.1955
АркульКРП (СССР)
КасимовМОУРП
732 (колёсный)40626.11.1953Флотоводец Лазарев(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)40714.05.195407.1982Григорий Танцоров
10.1965
ЧистопольКРП (СССР)
Шуга
732 (колёсный)40816.06.1954198хПолзуновЧайковскийКРП (СССР)
732 (колёсный)40919.06.195411.1986Герой А. Кузнецов
ок. 1982
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
ЧистопольКРП (СССР)
732 (колёсный)42830.06.195407.1973Герой А. Маркин
?
ОмскИРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)42919.08.195403.1975Герой Николаев
?
ОмскИРП (СССР)
Герой Н. Николаев(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
732 (колёсный)195404.1973Маяк(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
732 (колёсный)44014.10.195408.1983Герой Н. ОстряковПермьКРП (СССР)
732 (колёсный)44106.11.1954Герой Н. Красносельский
?
(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
КРП (СССР)
732 (колёсный)194705.1969Маршал Толбухин(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)194912.1967Жигулёвск
03.1958
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
Маршал Соколовский
733 (колёсный)195111.1967Ижевск
10.1958
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
Ишимбай
03.1958
Маршал Вершинин
732 (колёсный)195104.1971МурманскЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)195205.1975МагнитогорскАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195205.1978Максим Горький
01.1967
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
Хвалынск
732 (колёсный)195301.1978МожайскЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)195212.1973ДзержинскийАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195301.1973СвердловскАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195312.1976Весна
01.1967
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
Хвалынск
732 (колёсный)195203.1975КаховкаЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)195212.1976Мир
01.1967
ГорькийВОРП (СССР)
Хвалынск
732 (колёсный)195310.1980ТулаГорькийВОРП (СССР)
732 (колёсный)195207.1973ЯстребЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)195201.1978Хабаровск
01.1967
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
Хвалынск
732 (колёсный)195206.1974Владивосток
01.1967
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
Хвалынск
733 (колёсный)195306.1976В. Куйбышев
01.1967
ЮрьевецВОРП (СССР)
Хвалынск
732 (колёсный)195306.1974СмоленскКриушиВОРП (СССР)
732 (колёсный)195312.1975ВолоколамскЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)195511.1986Сухона
1957
АлексеевскЛОРП (СССР)
Лензолотофлот (СССР)
732 (колёсный)194806.1972ТбилисиТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)194805.1972ПетрозаводскТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)194804.1970Географ КозловЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)261948Генерал Черняховский(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
732 (колёсный)311948Алма-Ата(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
732 (колёсный)194905.1975Сокол
12.1961
ВолгоградВОРП (СССР)
04.1958
Сталинград
Кутузов
732 (колёсный)194905.1971Адмирал Макаров
10.1958
КасимовМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
732 (колёсный)194910.1969Адмирал КорниловВолгоградВОРП (СССР)
732 (колёсный)194905.1972Фазан
12.1961
ВолгоградВОРП (СССР)
04.1958
Сталинград
Багратион
1955
ВГПРП (СССР)
732 (колёсный)194905.1969Физик ПетровЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)194904.1973Александр Невский
09.1958
ШиморскоеМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
732 (колёсный)194904.1973Адмирал Ушаков
09.1958
КасимовМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
732 (колёсный)194908.1974Георгий Седов
12.1958
ШиморскоеМРП (СССР)
10.1958
Касимов
(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
732 (колёсный)194904.1968Михаил ФрунзеЗвениговоВОРП (СССР)
732 (колёсный)194905.1972Котовский
09.1958
КасимовМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
732 (колёсный)195004.1971Социализм
05.1965
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
АхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195005.1972Смольный(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)194904.1975Механик Авдеев
02.1959
РязаньМРП (СССР)
Власть Советов
12.1958
10.1958
Касимов
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
732 (колёсный)195005.1972Коммуна(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
732 (колёсный)195008.1974Пятилетка
05.1965
НовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Красный Яр"
АхтубинскВОРП (СССР)
733 (колёсный)195005.1969Юный Ленинец
ок. 1960
ЮрьевецВОРП (СССР)
Горький
733 (колёсный)195003.1976Ленинский комсомолЮрьевецВОРП (СССР)
733 (колёсный)195004.1971КомсомолецЮрьевецВОРП (СССР)
732 (колёсный)1949Алексей МаресьевГорькийВОРП (СССР)Горьковское линейное пароходство
732 (колёсный)1949Алексей МересьевОмскОИРП (СССР)
732 (колёсный)1949Иван КожедубОмскОИРП (СССР)
732 (колёсный)1949А. ПокрышкинОмскОИРП (СССР)
732 (колёсный)195011.1967Любовь ШевцоваГорькийВОРП (СССР)
732 (колёсный)195011.1958Ульяна ГромоваГорькийВОРП (СССР)
732 (колёсный)195006.1967Братья ИгнатовыГорькийВОРП (СССР)
733 (колёсный)195112.1969Виктор Талалихин(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
733 (колёсный)195011.1971ЭлектрикЮрьевецВятРП (СССР)
733 (колёсный)195004.1977КовпакТроицко-ПечорскПРП (СССР)
733 (колёсный)195009.1976Олег КошевойТроицко-ПечорскПРП (СССР)
733 (колёсный)195008.1975Иван ЗемнуховТроицко-ПечорскПРП (СССР)
733 (колёсный)195007.1972Клавдий КраснояровЮрьевецВОРП (СССР)
733 (колёсный)195111.1986Лиза ЧайкинаАркульВятРП (СССР)
733 (колёсный)195112.1969Николай Фильченков(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
733 (колёсный)195112.1969Саша Чекалин(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
733 (колёсный)195206.1974Сергей ЛазоВеликий УстюгСРП (СССР)
733 (колёсный)195206.1974Партизан ЩетинкинВеликий УстюгСРП (СССР)
733 (колёсный)195012.1976БыстрыйКриушиВОРП (СССР)
732 (колёсный)195104.1977ОмскТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)194906.1974Первомайск
1955
ЗвениговоВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
732 (колёсный)194906.1974Курск
01.1955
РыбинскМРП (СССР)
08.1953
КасимовМОУРП
(приписка неизвестна - УССР)ДРП (СССР)
732 (колёсный)194912.1975ПархоменкоМоряковкаЗСРП (СССР)
732 (колёсный)194907.1973КремльТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)195012.1973Красное знамяТюменьИРП (СССР)
732 (колёсный)194804.1971ОдессаКриушиВОРП (СССР)
732 (колёсный)195012.1969ХарьковАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195012.1971Стерлитамак
03.1965
ДербёшкаВолготанкер (СССР)
Кировоград
03.1958
03.1955
АркульКРП (СССР)
08.1953
КасимовМОУРП
(приписка неизвестна - УССР)ДРП (СССР)
732 (колёсный)195007.1973Ворошиловград
01.1970
ЗвениговоВОРП (СССР)
Луганск
732 (колёсный)195005.1977Измаил
1955
ШиморскоеМРП (СССР)
08.1953
КасимовМОУРП
(приписка неизвестна - УССР)ДРП (СССР)
732 (колёсный)1950Орёл
03.1958
ДербёшкаВолготанкер (СССР)
03.1955
АркульКРП (СССР)
08.1953
КасимовМОУРП
(приписка неизвестна - УССР)ДРП (СССР)
733 (колёсный)195105.1969ОгрудокРостов-на-ДонуВДСК (СССР)
733 (колёсный)195104.1973Печина
?
ПечораПБУП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДСК (СССР)
732 (колёсный)195203.1976КомсомольскАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195210.1977Механик БлиновАхтубинскВОРП (СССР)
732 (колёсный)195207.1971Почвовед СибирцевАхтубинскВОРП (СССР)
733 (колёсный)195205.1975СталеварЮрьевецВОРП (СССР)
733 (колёсный)195209.1969Покрышкин
10.1958
Великий УстюгСухРП (СССР)
09.1957
ШиморскоеМРП (СССР)
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
733 (колёсный)195203.1979В. Чкалов
12.1958
КотельничВятРП (СССР)
09.1957
РязаньМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
733 (колёсный)195203.1979Гастелло
12.1958
КотельничВятРП (СССР)
10.1957
КоломнаМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
733 (колёсный)195207.1982Талалихин
12.1958
КотельничВятРП (СССР)
09.1957
КоломнаМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
733 (колёсный)195207.1970ТокарьКозьмодемьянскВОРП (СССР)
733 (колёсный)195205.1969СлесарьСаратовВОРП (СССР)
733 (колёсный)195205.1969СтолярСаратовВОРП (СССР)
733 (колёсный)195203.1976ПлотникКинешмаВОРП (СССР)
733 (колёсный)195204.1971Судоводитель
ок. 1966
СаратовВОРП (СССР)
Горький
733 (колёсный)195201.1973КаменщикЮрьевецВОРП (СССР)
733 (колёсный)195205.1972ВодолазВолгоградВОРП (СССР)
733 (колёсный)195204.1968ЛитейщикВолгоградВОРП (СССР)
733 (колёсный)195205.1978МодельщикУфаБРП (СССР)
733 (колёсный)195204.1977Крановщик(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
733 (колёсный)195212.1971Гидротехник(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
733 (колёсный)195207.1973ФормовщикЮрьевецВОРП (СССР)
733 (колёсный)195212.1969ЛесорубЮрьевецВОРП (СССР)

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа