FleetPhoto

ОАО «Окская судоверфь»

To the list of facilities
 Навашино ОАО «Окская судоверфь» since 1992
 Навашино Судостроительный завод «Ока» МСП СССР (ССЗ №342, предприятие п/я №31) 1950 — 1992
 Навашино Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКМ СССР 08.1937 — 1950
 Навашино Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКТП СССР about 1930 — 08.1937
 Мордовщиково Мордовщиковская судоверфь before about 1930
Предприятие основано в 1907 году.
WWW: http://www.osy.ru

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Несамоходные наливные суда №301 Княжна Ярославна (Russian Empire)
Design 426, тип Акра Амур (USSR)
Design 426, тип Акра Сулак Астрахань
Несамоходные наливные суда №404 Правительница София (Russian Empire)
Design 428, 428Б Неман (Russian SFSR)
Design RSD59 (Стр. №5904) (none)
Design RSD59 (Стр. №5901) (none)
Несамоходные наливные суда №451 Анна Кашинская (Russian Empire)
Design 00216, тип Primemax 1219 (Стр.№ 1219) Valletta
Design RSD32M 3207 Навис-7 Saint Petersburg
Design RSD32M 3208 Анатолий Николаев Saint Petersburg
Design RSD59 5902 (Стр. №5902) (none)
Design RSD59 5903 (Стр. №5903) (none)
Design RSD59 5905 (Стр. №5905) (none)
Несамоходные наливные суда 1907 Волшебница (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Ольга Премудрая (none)
Несамоходные наливные суда 1908 №401 Наталья Нарышкина (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1909 Ксения Годунова (none)
Несамоходные наливные суда 1909 №601 Инокиня Марфа (none)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1910 914 041450 Шиморское
Несамоходные наливные суда 1910 Императрица Елизавета (none)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1920 909 041494 Шиморское
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 3000 т 1928 Молога (none)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 3000 т 1929 Лысьва 034827 (Russian SFSR)
Design СБ-15 1934 Перерва (Ударник Скопин) 005920 Шиморское ((Russian SFSR))
Design СБ-15 1934 Щурово (Стахановец) 005882 Касимов ((Russian SFSR))
Местные речные 1934 М. Бабушкин (Михаил Бабушкин) 005797 Yaroslavl
Design СБ-15 1934 Метро 005885 Касимов ((Russian SFSR))
Design СБ-15 1934 Ока 005901 Касимов ((Russian SFSR))
Design СБ-15 1934 Киров 005897 Шиморское ((Russian SFSR))
Несамоходные наливные суда 1935 Комсомолка Судоплатова (none)
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1937 Новгород (Фёдор Каченин) 002260 Касимов (Щербаков, Рыбинск)
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1937 Макар Мазай 002716 Шиморское (Рыбинск)
Буксиры паровые 1938 Волга 013769 Томск ((none))
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1938 Старица (Степан Фаустов) 002099 Шиморское (Щербаков, Рыбинск)
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1938 Мирон Дюканов 002100 Касимов (Рыбинск)
Design 426, тип Акра 473 1947 Баскунчак Актау
Design 426, тип Акра 1948 Дунай М-9002 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1948 Фергана 203672 Самара (Kuybyshev)
Design 426, тип Акра 1948 Арагва 214496 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1948 Аракс 214495 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1948 Байкал 219539 Yaroslavl
Design 426, тип Акра 1948 Бурея Куйбышевский затон
Design 426, тип Акра 1949 Эмба М-9023 Пермь (Astrakhan, Астрахань)
Design 428, 428Б 1949 Кама 042248 Kuybyshev
Design 428, 428Б 1949 Катунь 041962 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1949 Обь 042251 (Russian SFSR)
Design 426, тип Акра 1949 Чара 183398 Ахтубинск (Самара, Volgograd)
Design 426, тип Акра 1949 Челкар 214520 Astrakhan (Астрахань)
Design 428, 428Б 1949 Бира 042249 (Russian SFSR)
Design 426, тип Акра 01.07.1949 Сиваш 009025 Пермь
Design 428, 428Б 1950 Цивиль (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1950 Лена 042252 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1950 Амур 042253 (Russian SFSR)
Design 426, тип Акра 1950 Бугульма Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1950 Кура М-9039 Astrakhan (Астрахань)
Design 428, 428Б 1950 Днепр 042257 (Russian SFSR)
Design 426, тип Акра 1950 Иртыш Yaroslavl
Design 426, тип Акра 1950 Чулпан Самара (Kuybyshev)
Design 428, 428Б 1950 Дрозна Астрахань
Design 426, тип Акра 8 1950 Кизань 214514 Карагали (Saint Petersburg, Astrakhan, Астрахань)
Design 428, 428Б 1951 Прут 042247 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1951 Оскол (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1951 Кокшага 042449 Куйбышевский затон
Design 428, 428Б 1951 Ингулец 042448 Куйбышевский затон
Design 428, 428Б 1951 Эрга 042446 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1951 Учур 042445 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1951 Уссури 042259 Kuybyshev
Design 428, 428Б 1951 Барма (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1951 Причал-23 042260 Самара (Kuybyshev)
Design 428, 428Б 1951 Алатырь 042451 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Ирень 042969 Kuybyshev
Design 428, 428Б 1952 Горынь 042954 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Лобь 040456 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Вологда (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Бирюса Yaroslavl (Volgograd, Stalingrad)
Design 428, 428Б 1952 Иркут 042955 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Иловля 042968 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Тунгуска 042453 Kuybyshev
Design 428, 428Б 1952 Боровая (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1952 Керженец Куйбышевский затон
Design 428, 428Б 1952 Болва 042951 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Орель 042971 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Устюга 042972 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Медведица 040237 (Russian SFSR)
Design 480, тип Ульяновск 1953 Касимов 224676 Arkhangelsk
Design 428, 428Б 1953 Тавда (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Турухан (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Киренга 042976 (Russian SFSR)
Нефтеперекачивающие станции 1953 НПС-57 Volgograd
Design 428, 428Б 1953 Охта 042970 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Амгунь 042974 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Чёрмоз Volgograd (Stalingrad)
Design 428, 428Б 1953 Вилюй 042975 (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 1953 Угра (Russian SFSR)
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1954 Олег Кошевой М-19019 Baku
Design 480, тип Ульяновск 548 1954 Борислав Тикси ((USSR))
Design 480, тип Ульяновск 576 1954 Черноморское (USSR)
Design 480, тип Ульяновск 577 1954 Мордовщиково Baku
Design 480, тип Ульяновск 578 1954 Приволжский Baku
Design 480, тип Ульяновск 579 1954 Изберг Baku
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1955 Алексей Крылов М-19020 Baku
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1955 Сергей Тюленин М-19021 Baku
Design 480, тип Ульяновск 594 1955 Дунайский Izmail
Design 480, тип Ульяновск 595 1955 Болград (USSR)
Design 480, тип Ульяновск 1956 Рыбновск 000828 Зырянка (Zyryanka, Nikolaevsk-na-Amure)
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Иван Земнухов М-19022 Baku
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Ульяна Громова М-19023 Baku
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Любовь Шевцова М-19024 Baku
Design 566, тип Олег Кошевой(1) 1957 Лиза Чайкина М-19025 Baku
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 584 1957 Инженер А. Пустошкин М-19027 Baku
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 585 1957 Большевик Н. Нариманов М-19028 Baku
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 586 1957 Большевик Б. Сардаров М-19029 Baku
Design 456БИС, тип Колхозница 1958 Флора 129010 Krasnoyarsk
Design 456БИС, тип Колхозница 1958 Мангазея 129000 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 587 1958 Инженер П. Матвеев М-19030 Baku
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 588 1958 Алёша Джапаридзе М-19031 Baku
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 589 1958 Амангельды Иманов М-19032 Izmail (Baku)
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 590 1958 Шаумян М-19033 Baku
Design 456БИС, тип Колхозница 783 1958 Путейский-217 (Путейский-12, МК-12) 128842 (Russian SFSR) (Серпухов, Москва)
Design 456БИС, тип Колхозница 784 1958 Путейский-54 128843 Gorky
Design 456БИС, тип Колхозница 786 1958 Путейский-13 (МК-13) 128845 Рязань (Серпухов, Москва)
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-2 129072 (Russian SFSR)
Design 570, тип Инженер Белов 1959 Баку М-19037 Baku
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-10 129069 Vitim
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-67 129053 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-18 129064 (Russian SFSR)
Design 570, тип Инженер Белов 1959 Каспий М-19036 Baku
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-11 129054 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-19 129052 (Russian SFSR)
Design Т-77 1959 НТ-3 Иркутск
Design 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 591 1959 Самед Вургун М-19034 (USSR) (Baku)
Design 456БИС, тип Колхозница 853 1959 Путейский-20 (МК-20) 129049 Калинин (Дубна)
Design 456БИС, тип Колхозница 854 1959 Путейский-13 129050 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 856 1959 Путейский-19 (МК-19) Серпухов (Рязань)
Design 456БИС, тип Колхозница 886 1959 Путейский-29 (МК-29) 129182 Серпухов (Муром)
Design 456БИС, тип Колхозница 887 1959 Путейский-7 129183 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 888 1959 Путейский-6 129184 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 890 1959 Путейский-30 (МК-30) 129186 Муром
Design 456БИС, тип Колхозница 891 1959 Путейский-4 129187 (Russian SFSR)
Design 456БИС, тип Колхозница 892 1959 Путейский-5 129188 (Russian SFSR)
Design 480, тип Ульяновск 195х Кинешма (Russian SFSR)
Design 428, 428Б 195х Хатанга (Russian SFSR)
Class Волго-Дон, design 507 592 1960 Волго-Дон 1 (Волго-Балт 1) Городец ((Russian SFSR))
Design 570, тип Инженер Белов 603 1960 Агдам М-19038 Baku
Design 570, тип Инженер Белов 604 1960 Геокчай М-19042 Baku
Design 570, тип Инженер Белов 833 01.1960 Akstafa (Акстафа) М-19039 Баку (Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 834 1960 St-Art (Шамхор) Yuzhnyy (Kazan, Baku)
Class Волго-Дон, design 507 835 1960 Волго-Дон 2 (Волго-Балт 2) Городец ((Russian SFSR))
Design 570, тип Инженер Белов 847 1960 Astroship (Мургаб) М-19041 Kingstown (Baku)
Class Волго-Дон, design 507 836 1961 Волго-Дон 3 Городец
Class Волго-Дон, design 507 838 09.1961 Волго-Дон 4 1-020442 Kherson (Городец)
Class Волго-Дон, design 507 839 1961 Волго-Дон 5 129345 Бор (Городец)
Class Волго-Дон, design 507 840 1961 Волго-Дон 6 128548 Городец
Design 570, тип Инженер Белов 941 10.1961 Упа (Астара) 601210 Kherson (Izmail)
Design 570, тип Инженер Белов 942 1961 Сабирабад М-19044 Zhdanov / Mariupol (Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 943 1961 Сальяны М-19045 Izmail
Design 570, тип Инженер Белов 944 1961 Янги-Юль М-19046 Zhdanov / Mariupol (Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 945 1962 Хасавьюрт (Сангар) М-19047 Kholmsk (Тикси, Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 946 1962 Anna (Newstart, Сунтар) Belize City (Сан-Лоренцо, Тикси, Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 947 1962 Зангелан М-27802 Baku
Design 570, тип Инженер Белов 948 28.12.1962 Saatly (Саатлы) М-27803 Баку (Baku)
Design 570, тип Инженер Белов 949 1962 Кубатлы М-27804 Kholmsk (Тикси, Baku)
Class Волго-Дон, design 507А 951 1962 Волго-Дон 7 129901 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 952 1962 Волго-Дон 8 129902 Звенигово (Городец)
Class Волго-Дон, design 507А 953 1962 Волго-Дон 9 129903 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 954 1962 Волго-Дон 10 129904 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 955 1962 Волго-Дон 11 129905 Бор (Городец)
Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 1023 1962 Весна 138039 Москва
Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 1024 24.08.1962 РК-1 Моряковка (Новосибирск)
Design 570, тип Инженер Белов 950 1963 Навашино М-27805 Zhdanov / Mariupol (Izmail)
Class Волго-Дон, design 507А 956 1963 Волго-Дон 12 129906 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 957 17.01.1963 Волго-Дон 13 138654 Nizhny Novgorod (Городец)
Class Волго-Дон, design 507А 958 1963 Волго-Дон 14 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 959 1963 Волго-Дон 15 Городец
Class Волго-Дон, design 507А 960 1963 Волго-Дон 16 Городец (Волжский)
Design 570, тип Инженер Белов 963 1963 Хорол М-27807 Zhdanov / Mariupol (Izmail)
Design 570, тип Инженер Белов 964 1963 Химки М-27808 Zhdanov / Mariupol
Class Волго-Дон, design 507А 961 1964 Волго-Дон (Василий Нужный, Волго-Дон 17) 149382 Кинешма (Ростов-на-Дону, Балаково, Волжский)
Class Волго-Дон, design 507А 962 1964 Волго-Дон 18 149383 Волжский
Class Волго-Дон, design 507А 965 1964 Волго-Дон 19 149384 Волжский
Class Волго-Дон, design 507А 985 1964 Волго-Дон 20 149385 Балаково (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507А 986 1964 Кижуч (Волго-Дон 21) 149386 Saint Petersburg (Балаково, Волжский)
Design 450, тип Малоярославец 966 04.1965 Сухоналес М-27812 Владивосток (Vladivostok, Arkhangelsk)
Design 450Б, class Сибирьлес 967 1965 Ver (Верхоянсклес) Kingstown (Vladivostok, Arkhangelsk)
Design 450Б, class Сибирьлес 968 1965 Якутсклес М-27825 Vladivostok (Arkhangelsk)
Class Волго-Дон, design 507А 987 08.1965 Владимир Кузьмин (Волго-Дон 22) 149387 Ростов-на-Дону (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507А 988 08.1965 Волго-Дон 23 Волжский
Class Волго-Дон, design 507А 989 09.1965 Волго-Дон 24 Балаково (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 990 10.1965 Волго-Дон 25 Волжский
Class Волго-Дон, design 1566 991 1966 XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 26) Волжский
Class Волго-Дон, design 1566 992 1966 Приставка т/х XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 27) Волжский
Design 450Б, class Сибирьлес 969 1966 Галуш (Прокопий Галушин) (none) (Vladivostok, Arkhangelsk)
Class Волго-Дон, design 507Б 993 1966 Волго-Дон 60 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 994 1966 Волго-Дон 30 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 995 1966 Шексна-2 (Дмитричи, Волго-Дон 35) 069212 Череповец (Nizhny Novgorod, Volgograd, Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 996 1966 Волго-Дон 40 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 997 1966 Волго-Дон 45 Волжский
Design 450Б, class Сибирьлес 970 28.02.1967 Martina (Kem, Кемь) 651243 Phnom Penh (Belize City, Владивосток, Vladivostok, Arkhangelsk)
Design 450Б, class Сибирьлес 971 08.1967 Lakhta (Лахта) М-28809 Belize City (Владивосток, Vladivostok, Arkhangelsk)
Design 450Б, class Сибирьлес 972 1967 Son Ca (Кондопога) М-28810 Ho Chi Minh City (Saigon) (Vladivostok, Arkhangelsk)
Class Волго-Дон, design 507Б 998 02.06.1967 Волго-Дон 50 069214 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 999 1967 Волго-Дон 55 069215 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 1000 1967 XV съезд ВЛКСМ 069216 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 1001 1967 Волго-Дон 65 069217 Nizhny Novgorod (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1002 1967 Волго-Дон 70 069218 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 1003 07.09.1967 Волго-Дон 75 069219 Nizhny Novgorod (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1004 03.11.1967 Волго-Дон 80 159985 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1005 20.11.1967 Волго-Дон 85 159986 Saint Petersburg (Волжский)
Design 450Б, class Сибирьлес 973 1968 Kenitra (Унжа) Гондурас (Vladivostok, Arkhangelsk)
Class Волго-Дон, design 507Б 1006 1968 Волго-Дон 90 159987 Пермь (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1007 31.05.1968 Волго-Дон 95 159988 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1008 06.1968 Волго-Дон 100 159989 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 1009 25.07.1968 Муксун (Волго-Дон 105) 159990 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1010 03.09.1968 Волго-Дон 97 159991 Волжский
Class Волго-Дон, design 507Б 1011 09.10.1968 Волго-Дон 99 159992 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1012 26.11.1968 Волго-Дон 101 159993 Saint Petersburg (Волжский)
Design 1572, тип Кишинёв 1038 05.1968 Ozgen (Denizati, Cem Trader, Startrader, Popi, Кишинёв) М-30102 Freetown (Panama, Wonsan, (unknown port), Izmail)
Class Волго-Дон, design 507Б 1013 18.05.1969 Волго-Дон 103 159994 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1014 06.06.1969 Волго-Дон 107 159995 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский, Ахтубинск)
Class Волго-Дон, design 507Б 1015 02.07.1969 Волго-Дон 109 159996 Saint Petersburg (Волжский, Ахтубинск)
Class Волго-Дон, design 507Б 1016 13.08.1969 Волго-Дон 111 159997 Saint Petersburg (Волжский, Ахтубинск)
Class Волго-Дон, design 507Б 1017 1969 Волго-Дон 113 159998 Городец (Ахтубинск)
Class Волго-Дон, design 507Б 1018 10.10.1969 Волго-Дон 115 159999 Saint Petersburg (Волжский, Ахтубинск)
Class Волго-Дон, design 507Б 1019 15.11.1969 Волго-Дон 117 168000 Saint Petersburg (Волжский, Ахтубинск)
Design 1572, тип Кишинёв 1039 02.1969 Николай Щетинин (Буор-Хая) 680481 Тикси
Design 1572, тип Кишинёв 1040 06.1969 Вега-II (Горьковская комсомолия) 690996 Izmail
Design 1572, тип Кишинёв 1041 09.1969 Capital Star (Trader, Чайка, Пётр Гутченко) 680814 Kingstown ((unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1572, тип Кишинёв 1042 1969 Circeo (Fair Queen, Шура Бурлаченко) Naples ((unknown port), Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1043 12.1969 Ursa (Perseus, Mersey Voyager, Ever Success, Александр Покальчук) Phnom Penh (Wonsan, (unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 415, 415С 196х БНН-148250 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волго-Дон, design 507Б 1020 1970 Волго-Дон 119 168001 Ахтубинск
Class Волго-Дон, design 507Б 1021 1970 Волго-Дон 121 168002 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1022 25.06.1970 Волго-Дон 123 168003 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1023 30.11.1970 Волго-Дон 125 168004 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1024 25.04.1970 Волго-Дон 127 168005 Городец
Class Волго-Дон, design 507Б 1025 10.1970 Aras 1 (Victoria II, Виктория II, Волго-Дон 129) Giurgiulesti (Kingstown, Taganrog, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1026 30.11.1970 Волго-Дон 131 168007 Saint Petersburg (Городец)
Design 1572А, тип Вольногорск 1044 07.1970 Aslihan (Faruk S, Base Wind, Владимир Лепорский, Вольногорск) 693424 Wonsan (Фамагуста / Gazimagusa, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1572, тип Кишинёв 1045 08.1970 Forkys (Сергей Бурячек) М-30541 Phnom Penh (Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1046 10.1970 Ayesha (Vita I, Selma, Кельме) 701004 Karachi (Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol, Klaipeda)
Design 1572, тип Кишинёв 1047 11.1970 Master (Муостах) 700435 Phnom Penh (Тикси)
Design 1572, тип Кишинёв 1048 12.1970 Gornyak (Горняк) 700447 Чарлстаун (Находка, Тикси, Zhdanov / Mariupol)
Class Волго-Дон, design 507Б 430 1971 Волго-Дон 139 168960 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1027 1971 Волго-Дон 133 168008 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1028 1971 Волго-Дон 135 168009 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1029 1971 Волго-Дон 137 168010 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1031 1971 Волго-Дон 141 168961 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1032 1971 Капитан Дривень (Волго-Дон 143) 168962 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1033 1971 Волго-Дон 145 168963 Городец
Design 1572А, тип Вольногорск 1049 01.1971 Kobzar I (Tenea, Aristopes, Vadim, Blue Sky I, Азовсталь) Panama ((unknown port), Zhdanov / Mariupol)
Design 1572А, тип Вольногорск 1050 31.08.1971 Енакиево М-30931 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design 1572А, тип Вольногорск 1051 07.1971 Никитовка М-30932 Zhdanov / Mariupol
Design 1572А, тип Вольногорск 1052 09.1971 Grifo (Аршинцево) М-30933 Генуя (Zhdanov / Mariupol)
Design 1572А, тип Вольногорск 1053 12.1971 Rusalka (Barracuda II, Beloit, Макар Мазай) М-30934 Phnom Penh (Wonsan, (unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1572А, тип Вольногорск 1054 12.1971 Carena (Степан Маркелов) М-30935 Naples (Zhdanov / Mariupol)
Class Волго-Дон, design 507Б 1034 04.1972 Волго-Дон 147 168964 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1035 1972 Волго-Дон 149 168965 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1036 25.04.1972 Волго-Дон 151 168966 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1037 10.1972 Волго-Дон 153 168967 Saint Petersburg (Городец)
Design 1572, тип Кишинёв 1055 06.1972 Кигилях М-30964 Тикси
Design 1572, тип Кишинёв 1056 07.1972 Булункан 720591 Тикси
Design 1572, тип Кишинёв 1057 10.1972 Lucky Trader (Козельск) Ulaanbaatar (Морони, Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1058 12.1972 Янка Купала М-30967 Izmail
Design 1572, тип Кишинёв 1059 12.1972 Lucky Tramp (Якуб Колас) 1-060220 Морони (Izmail)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1070 09.1972 Самарга (Givs, Cristy, Challenger, Советская Якутия) Владивосток (Kingstown, Ла-Пас, (unknown port), Arkhangelsk, Тикси)
Class Волго-Дон, design 507Б 1093 30.11.1972 Волго-Дон 155 168968 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец, Eysk, (USSR))
Design 1572, тип Кишинёв 1060 05.1973 St. Sophia (Danube Voyager, Андрей Кижеватов) Морони (Freetown, Limassol, Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1061 17.07.1973 Димитрий Кантемир 731325 Kherson (Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1062 08.1973 Сергей Грицевец М-32144 Izmail
Design 1572, тип Кишинёв 1063 11.1973 Шантар (Shantar, Seagull, Marmara 3, Константин Заслонов) М-32146 Ванино (Phnom Penh, Belize City, (unknown port), Izmail)
Design 1572, тип Кишинёв 1064 11.1973 Zehra II (Khudozhnik Plastov, Художник Пластов) М-32147 Ломе (Phnom Penh, Izmail)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1071 1973 Афанасий Богатырёв М-32145 Тикси
Class Волго-Дон, design 507Б 1094 03.1973 Волго-Дон 157 168969 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1095 06.1973 Волго-Дон 159 168970 Saint Petersburg (Городец, (USSR))
Class Волго-Дон, design 507Б 1096 07.1973 Волго-Дон 161 168971 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1097 08.1973 Волго-Дон 163 168972 Saint Petersburg (Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1098 09.1973 Victoria III (Виктория III, Волго-Дон 165) 168973 Kingstown ((Russia), Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1099 1973 Волго-Дон 167 168974 Nizhny Novgorod (Городец)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1072 06.1974 Фёдор Попов 732563 Восточный (Тикси)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1073 1974 Фёдор Охлопков М-32199 Тикси
Design 1591, тип Серебрянка 1074 31.12.1974 Серебрянка 742777 Мурманск (Murmansk)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1075 31.10.1974 Исидор Барахов 742461 Тикси
Class Волго-Дон, design 507Б 1100 03.1974 Волго-Дон 169 186723 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор)
Class Волго-Дон, design 507Б 1101 31.05.1974 Волго-Дон 171 186724 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1102 08.07.1974 Волго-Дон 173 186725 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1103 21.09.1974 Волго-Дон 175 186726 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1106 30.11.1974 Волго-Дон 181 186729 Saint Petersburg (Волжский, (USSR))
Design 1572, тип Кишинёв 1065 08.1975 Илья Сельвинский 1-600703 Izmail
Design 1572, тип Кишинёв 1066 09.1975 Николай Заболоцкий М-32836 Izmail
Design 1572, тип Кишинёв 1067 31.10.1975 Nizami (Низами) 750037 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1068 25.12.1975 Fizuli (Физули) 753150 Баку (Baku)
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1076 17.01.1975 Максим Аммосов 742476 Тикси
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1077 30.03.1975 Якутия (Иван Строд) М-32202 Тикси
Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1078 1975 Платон Ойунский М-32203 Тикси
Class Волго-Дон, design 507Б 1104 30.04.1975 Волго-Дон 177 186727 Saint Petersburg (Волжский, Балаково)
Class Волго-Дон, design 507Б 1105 26.04.1975 Волго-Дон 179 186728 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1107 09.05.1975 30 лет Победы 186730 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1108 06.09.1975 Волго-Дон 185 186731 Saint Petersburg (Leningrad, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1109 10.1975 Волго-Дон 187 186732 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Городец)
Class Волго-Дон, design 507Б 1110 27.12.1975 Волго-Дон 189 186733 Saint Petersburg (Волжский, Балаково)
Design 1572, тип Кишинёв 1069 30.04.1976 Vagif (Vaqiv, Вагиф) М-32839 Баку (Baku)
Class Волго-Дон, design 507Б 1111 10.05.1976 Волго-Дон 191 186734 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Дон, design 507Б 1112 18.06.1976 Волго-Дон 193 186735 Saint Petersburg (Вознесенье)
Class Волго-Дон, design 507Б 1113 30.07.1976 Волго-Дон 195 186736 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Дон, design 507Б 1114 28.09.1976 Волго-Дон 197 186737 Saint Petersburg (Волжский)
Class Волго-Дон, design 507Б 1115 29.10.1976 Волго-Дон 199 186738 Saint Petersburg (Волжский, Балаково)
Class Волго-Дон, design 507Б 1116 30.11.1976 Волго-Дон 201 186739 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Design 1572, тип Кишинёв 1280 06.1976 Zehra VI (Sveti Serafim, Sea Hawk 2, Художник Куинджи) 751066 Ломе (Морони, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1572, тип Кишинёв 1281 30.06.1976 Василий Ян М-32841 Тикси (Zhdanov / Mariupol)
Design 1572, тип Кишинёв 1282 31.08.1976 Sveti Nikolay (Sea Falcon, Огнян Найдов) 760900 Kingstown (Братислава, Нукуалофа, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1572, тип Кишинёв 1283 08.10.1976 Baki (Baky, Баку, Аветик Исаакян) 762569 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1284 12.11.1976 Mugan (Берды Кербабаев) 762573 Баку (Baku)
Class Волго-Дон, design 507Б 1117 16.04.1977 Volgo-Don 203 (Волго-Дон 203) 186740 Belize City (Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1118 05.1977 Волго-Дон 205 186741 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1119 06.1977 Volgo-Don 207 (Волго-Дон 207) 774730 Panama (Belize City, Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1120 08.09.1977 Vasiliy Tatischev (Василий Татищев, Волго-Дон 209) 774320 Kherson (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Аватиу, Belize City, Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1121 27.10.1977 Волго-Дон 211 186744 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1122 25.11.1977 Волго-Дон 213 775268 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Design 1572, тип Кишинёв 1285 15.04.1977 Shirvan (Коста Хетагуров) 762588 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1286 09.06.1977 Gefer Jabbarly (Джафар Джабарлы) М-33893 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1287 05.08.1977 Ashyg Elesger (Asiq Alasgar, Ashyg Elesjer, Ашуг Алескер) 772804 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1288 07.10.1977 Mikayil Mushfig (Микаил Мушфик) М-33895 Баку (Baku)
Design 1572, тип Кишинёв 1289 12.1977 Reshid Behbudov (Рашид Бейбутов, Командарм Гай) М-33986 Баку (Baku)
Design РН-6Х320 1978 РН-6х320 Volgograd
Class Волго-Дон, design 507Б 1123 14.04.1978 Ахмат Кадыров (Волго-Дон 215) 774392 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1124 20.05.1978 М. Андреев (Волго-Дон 217) 774335 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1125 31.07.1978 Волго-Дон 219 (Volgo-Don 219, Капитан Поливенко) 774547 Taganrog (Belize City, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1126 29.09.1978 V. Uspenskiy (В. Успенский, Волго-Дон 221) 186749 Phnom Penh (Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1127 25.11.1978 Капитан Корчин (Волго-Дон 223) 186750 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1200 02.1978 Василий Шукшин 770211 Izmail
Design 1588, тип Василий Шукшин 1201 10.1978 Maksim (Максим Рыльский) 780694 Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1202 12.1978 Yuriy Krymov (Юрий Крымов) М-34724 Izmail
Class Волго-Дон, design 507Б 1128 04.1979 Волго-Дон 225 186751 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1129 31.05.1979 А. Брюховецкий (А. Белодворцев, Волго-Дон 227) 186752 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Дон, design 507Б 1130 08.1979 Solikamsk (Соликамск, Волго-Дон 229) Panama (Belize City, Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1131 29.09.1979 Corvus (Корвус, Волго-Дон 231) 186754 Phnom Penh (Belize City, Морони, Taganrog, Чистополь)
Class Волго-Дон, design 507Б 1132 28.11.1979 Delphinus (Дельфинус, Волго-Дон 233) 186755 Belize City (Морони, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Perm, Chaikovsky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1133 03.12.1979 Волго-Дон 235 186756 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1203 07.1979 Sergey S (Сергей Смирнов) 790785 Маджуро (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1204 30.11.1979 Мария (Садриддин Айни) 790535 Восточный (Тикси)
Class Волго-Дон, design 507Б 1134 01.04.1980 Dmitry Donskoy (Волго-Дон 236) 186757 Giurgiulesti (Taganrog, Saint Petersburg, Балаково)
Class Волго-Дон, design 507Б 1135 28.06.1980 Aries (Ариес, Волго-Дон 237) 804070 Belize City (Морони, Taganrog, Saint Petersburg, Perm)
Class Волго-Дон, design 507Б 1136 29.08.1980 Волго-Дон 238 186759 Taganrog (Saint Petersburg, Бор, Gorky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1137 30.09.1980 Borealis (Бореалис, Волго-Дон 239) 186760 Matadi (Phnom Penh, Panama, Belize City, Морони, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Чистополь)
Class Волго-Дон, design 507Б 1138 15.11.1980 Excalibur (Волго-Дон 240) 804598 Ломе (Ulaanbaatar, Phnom Penh, Saint Petersburg, Бор, Gorky)
Class Волго-Дон, design 507Б 1139 29.12.1980 Nikolay Meshkov (Николай Мешков, Волго-Дон 241) 400211 Matadi (Phnom Penh, Belize City, Морони, Taganrog, Чистополь)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1205 10.1980 Агзу (Megra, Mukhtar Auezov, Мухтар Ауэзов) Владивосток (Phnom Penh, (unknown port), Холмск, Kholmsk)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1206 12.1980 Александр (Борис Лавров) 800455 Восточный (Тикси)
Class Волжский, design 05074 1001 10.09.1981 Леда (Инженер Макаров, XXVI съезд КПСС) (Ukraine) (Городец)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1001 10.09.1981 ВП-1 (Приставка т/х Инженер Макаров, Приставка т/х XXVI съезд КПСС) 186764 Nizhny Novgorod (Городец)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1207 28.07.1981 Михаил Луконин М-37899 Холмск (Kholmsk)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1208 11.1981 Виктор Хара (Scala) М-37998 Mariupol (Valletta, Zhdanov / Mariupol)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1002 04.1982 Навашинский судостроитель (Приставка т/х Навашинский судостроитель) 229692 Nizhny Novgorod (Moscow, Городец)
Class Волжский, design 05074 1002 17.04.1982 Rodion Oslyabya (Vague, Kapitan Ezovitov, Капитан Езовитов, Навашинский судостроитель) 186765 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Kingstown, Saint Petersburg, Ростов-на-Дону, Бор, Городец)
Class Волжский, design 05074 1003 16.07.1982 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волжский (приставка), design 05074ВФТ/Пр 1003 16.07.1982 СФС-222 (Волжская-1, Приставка т/х Волжский-1) 186768 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Волжский)
Class Волжский, design 05074 1004 07.10.1982 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1004 07.10.1982 СФС-333 (Волжская-2, Приставка т/х Волжский-2) 186770 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1209 17.07.1982 Sagitta (Хамза) 811106 Valletta (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1210 29.09.1982 Тихон Сёмушкин М-38030 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Наплавные мосты 1983 Наплавной мост Фатьяновка 232542 Спасск-Рязанский
Class Волжский (приставка), design 05074ВФТ/Пр 1005 1983 СФС-444 (Волжская-5, Приставка т/х Волжский-3) 186772 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Ахтубинск)
Class Волжский, design 05074 1005 1983 Волга-Флот 3 (Баскунчак, Волжский-3) 186771 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Ахтубинск)
Class Волжский, design 05074 1006 03.07.1983 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Балаково)
Class Волжский (приставка), design 05074ВФТ/Пр 1006 03.07.1983 СФС-111 (Волжская-3, Приставка т/х Волжский-4) 186774 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Балаково)
Class Волжский (приставка), design 05074ВФТ/Пр 1007 1983 СФС-777 (Волжская-4, Приставка т/х Волжский-5) 186776 Nizhny Novgorod (Волжский)
Class Волжский, design 05074 1007 10.09.1983 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волжский, design 05074 1008 10.1983 Mega (Dolphin, Monoxylion, Моноксилион, Моноксилон, Волжский-6) 186777 Panama (Giurgiulesti, Бастер, Novorossiysk, Ахтубинск)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1008 01.10.1983 ВП-2 (Приставка т/х Волжский-6) 186778 Nizhny Novgorod (Ахтубинск)
Design 1588, тип Василий Шукшин 1211 06.1983 Mikhail Isakovskiy (Михаил Исаковский, Santana) 810669 Mariupol (Valletta, Zhdanov / Mariupol)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1701 12.1983 Teresa (Nicola, Виталий Дьяконов) М-39532 Kingstown ((unknown port), Холмск, Kholmsk)
Class Волжский (приставка), design 05074Н 1009 1984 Волжский-7 (Приставка т/х Волжский-7) 229691 Saint Petersburg (Moscow, Балаково)
Class Волжский, design 05074 1009 04.1984 Александр Пересвет (Волжский-7) 845935 Astrakhan (Saint Petersburg, Taganrog, Балаково)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1010 06.1984 Приставка т/х Волжский-8 213596 Балаково
Class Волжский, design 05074 1010 01.06.1984 Волжский-8 845944 Saint Petersburg (Taganrog, Балаково)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1011 09.1984 Приставка т/х Волжский-9 213598 Волжский
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1011 2002 Волга-Флот 6 (Волжский-9) 213597 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волжский, design 05074 1012 06.11.1984 Hayal S (Волжский-10) 846020 Морони (Saint Petersburg, Бор, Городец)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1012 12.1984 СФС-555 (Морворен, Волжский-10) 235652 Kotlas (Moscow, Astrakhan, Бор, Городец)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1702 06.1984 Jessy (Академик Поздюнин) Kingstown (Valletta, Холмск, Kholmsk)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1703 06.11.1984 Vallentina (Professor Bubnov, Профессор Бубнов) 830520 Valletta (Холмск, Kholmsk)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1013 04.1985 Приставка т/х Волжский-11 213602 Балаково
Class Волжский, design 05074 1013 20.04.1985 Волга-Флот 7 (Волжский-11) 213601 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Балаково)
Class Волжский, design 05074 1014 1985 Волга-Флот 8 (Волжский-12) 213603 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1014 07.1985 Приставка т/х Волжский-12 213604 Волжский
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1015 30.09.1985 Приставка т/х Волжский-13 213606 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Волжский, design 05074 1015 30.09.1985 Aleksandr Lebed (Александр Лебедь, Волжский-13) 213605 Panama (Belize City, Морони, Чайковский, Chaikovsky)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1704 07.1985 Stepanida (Med Star, Профессор Папкович) 841309 Phnom Penh (Valletta, (unknown port), Холмск, Kholmsk)
Design 04411В, тип Влага 1986 Влага Volgograd
Class Волжский, design 05074 1016 18.04.1986 Volzhskiy-14 (Волжский-14) Belize City (Taganrog, Чайковский, Чистополь)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1016 18.04.1986 Приставка т/х Волжский-14 213608 Пермь (Чайковский, Chaikovsky, Чистополь)
Class Волжский, design 05074 1017 20.03.1986 Leonid Zayakin (Леонид Заякин, Волжский-15) 213609 Panama (Taganrog, Морони, Чайковский, Chaikovsky)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1017 19.04.1986 Приставка т/х Волжский-15 213610 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Волжский, design 05074 1018 17.07.1986 Grigory Malov (Григорий Малов, Волжский-16) 218817 Panama (Taganrog, Морони, Пермь, Чистополь)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1018 18.07.1986 Волжский-16 218818 Пермь (Perm)
Class Волжский, design 05074 1019 08.08.1986 Aleksandr Antonov (Александр Антонов, Волжский-17) 218819 Panama (Taganrog, Морони, Пермь, Чистополь)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1019 30.09.1986 Приставка т/х Волжский-17 218820 Пермь (Чистополь)
Class Волжский, design 05074 1020 11.1986 Волжский-18 218821 Taganrog (Чайковский, Chaikovsky)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1020 12.12.1986 Приставка т/х Волжский-18 218822 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1705 01.1986 Vega (Павел Щепелев) 842000 Ulaanbaatar (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1706 28.08.1986 Nadezhda (Professor Viktor Vologdin, Профессор Виктор Вологдин) 842015 Valletta (Холмск, Kholmsk)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1707 10.12.1986 Генерал Кривонос (Валерий Кузьмин) 852746 Владивосток (Тикси)
Design Р-156СТ 27/1 20.08.1987 ВФТ-1 (197) 214317 Nizhny Novgorod (Бор, Звенигово)
Class Волжский, design 05074 1021 1987 Волга-Флот 9 (Волжский-19) 218823 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Балаково)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1021 07.1987 Приставка т/х Волжский-19 218824 Балаково
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1022 31.07.1987 Приставка т/х Волжский-20 218826 Пермь (Чайковский, Чистополь)
Class Волжский, design 05074 1022 01.12.1987 Petr Hamitov (Пётр Хамитов, Волжский-20) 876859 Panama (Belize City, Морони, Taganrog, Чистополь)
Class Волжский, design 05074 1023 30.09.1987 Yuriy Poltoratzkiy (Юрий Полторацкий, Волжский-21) 218827 Panama (Taganrog, Морони, Чистополь)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1023 30.09.1987 Приставка т/х Волжский-21 218828 Пермь (Чистополь)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1708 07.1987 Jane (Jenny, Профессор Владимир Попов) М-42247 Kingstown (Valletta, Холмск, Kholmsk)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1709 12.1987 Cafer Reis (General Chistyakov, Генерал Чистяков, Академик Расплетин) 862362 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design Р-156СТ 31/1 07.05.1988 ВФТ-2 (201) 214342 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 31/2 07.05.1988 ВФТ-3 (202) 214343 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 32/1 15.06.1988 ВФТ-4 (203) 214344 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 32/2 15.06.1988 ВФТ-5 (204) 214345 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 34/1 19.09.1988 ВФТ-6 (207) 214351 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 34/2 29.09.1988 ВФТ-7 (208) 214352 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 35/2 29.11.1988 ВФТ-8 (210) 214361 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 36/1 29.12.1988 ВФТ-9 (211) 214364 Nizhny Novgorod (Бор)
Class Волжский (приставка), design 05074ВФТ/Пр 1026 1988 Волжская-6 (Приставка т/х Волжский-24) 230660 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор)
Class Волжский, design 05074 1026 12.07.1988 Волжский-24 230659 Тольятти (Бор)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1027 30.09.1988 Волжский-25 219642 Пермь (Perm)
Class Волжский, design 05074 1027 01.10.1988 Seabreeze II (Seabreeze 1, Seabreeze, Сибриз, Волжский-25) 219641 Panama (Zanzibar, Малакаль Харбор, Phnom Penh, Belize City, Морони, Taganrog, Чайковский, (USSR))
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1028 28.12.1988 Волжский-26 219644 Пермь (Perm)
Class Волжский, design 05074 1028 30.12.1988 Feofan Shokhirev (Волжский-26) 887406 Panama (Belize City, Морони, Чайковский, Чистополь)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1710 27.07.1988 Лиза (Елизавета, Профессор Воскресенский) 862377 Владивосток (Восточный, Тикси)
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1711 26.12.1988 Александр (Чорон, Kourosh Pioneer, Сталинград, Николай Долинский) М-42869 Владивосток (Находка, Kingstown, Vladivostok)
Design Р-156СТ 37/2 10.05.1989 ВФТ-10 (214) 214369 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 38/2 08.06.1989 ВФТ-11 (216) 214372 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156, Р-156А 38/1 08.06.1989 215 214371 Бор (Nizhny Novgorod, Волгореченск)
Design Р-156СТ 39/2 29.08.1989 218 214375 Бор (Nizhny Novgorod, Волгореченск)
Design Р-156СТ 39/1 13.11.1989 ВФТ-12 (217) 214374 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 40/1 29.09.1989 219 214381 Бор (Nizhny Novgorod, Волгореченск)
Design Р-156СТ 42/2 29.12.1989 224 214388 Бор (Nizhny Novgorod, Волгореченск)
Class Волжский, design 05074М 1029 31.05.1989 Leonid Khotkin (Леонид Хотькин, Волжский-27) 219645 Морони (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1030 30.07.1989 Boris Pevkin (Борис Певкин, Волжский-28) 896706 Морони (Panama, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1031 12.09.1989 Ростов-на-Дону (Aleksey Novoselov, Алексей Новосёлов, Волжский-29) 896693 Taganrog (Panama, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1032 11.1989 Павловск (Евгений Сокольницкий, Волжский-30) Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1033 28.12.1989 Viktor Taratin (Виктор Таратин, Волжский-31) Морони (Panama, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 04411В, тип Влага 1166 1989 ПНС Влага-5 219655 Astrakhan
Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1801 11.1989 Юрий Двужильный 1-700103 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design Р-156СТ 43/1 17.05.1990 ВФТ-13 (225) 214390 Nizhny Novgorod (Бор)
Design Р-156СТ 43/2 17.05.1990 ВФТ-14 (226) 214391 Nizhny Novgorod (Бор)
Class Волжский, design 05074М 1034 28.03.1990 River Rain (Натали 1, Nataly 1, Григорий Носов, Grigoriy Nosov, Волжский-32) 896284 Panama (Taganrog, Valletta, Astrakhan, Kingstown, Moscow, Дуденево)
Class Волжский, design 05074М 1035 16.03.1990 Volzhskiy-33 (Волжский-33, Дмитрий Варварин) 896597 Морони (Saint Petersburg, Panama, Taganrog, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1036 26.06.1990 Стрелец (Елизавета, Волжский-34) 226666 Saint Petersburg (Москва)
Class Волжский, design 05074М 1037 25.07.1990 Донарива-2 (Волоярви, Лана, Lana, Волжский-35) Astrakhan (Saint Petersburg, Taganrog, Valletta, Moscow, Москва)
Class Волжский, design 05074М 1038 31.08.1990 Святогор (Svyatogor, Петр Стрелков, Волжский-36) 905913 Taganrog (Zanzibar, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волжский, design 05074М 1039 29.09.1990 Донарива-1 (Волозеро, Kate, Кейт, Волжский-37) Saint Petersburg (Valletta, Taganrog, Москва)
Class Волжский, design 05074М 1040 05.11.1990 Волморе (Лана II, Lana II, Волжский-38) 905534 Saint Petersburg (Taganrog, Valletta, Astrakhan, Дуденево)
Class Волжский, design 05074М 1041 27.12.1990 Josamo (Petrozavodsk, Петрозаводск, Волжский-39) 905892 Асунсьон (Belize City, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design Р-156СТ 49/1 29.06.1991 Баржа № 235 (235) 214432 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Бор)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1024 01.1991 Приставка т/х Волжский-22 Балаково
Class Волжский, design 05074 1024 15.01.1991 Comanche (Волжский-22) Valletta (Балаково)
Class Волжский, проект 05074 (приставка) 1025 12.1991 Приставка т/х Волжский-23 Балаково
Class Волжский, design 05074 1025 15.12.1991 Apache (Волжский-23) Valletta (Балаково)
Class Волжский, design 05074М 1042 27.03.1991 Волжский-40 906096 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волжский, design 05074М 1043 17.04.1991 Алена (Alena, Леонид Быков, Волжский-41) 905676 Taganrog (Valletta, Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad, Дуденево)
Class Волжский, design 05074М 1044 24.06.1991 River Grace (Ривер Грейс, Ривер Элк, Парма, Волжский-42) 905642 Yap (Panama, Taganrog, Belize City, Чайковский, (USSR))
Class Волжский, design 05074М 1045 31.07.1991 Валерий Коков (Волжский-43) 226790 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волжский, design 05074М 1046 12.07.1991 Волжский-44 887228 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волжский, design 05074М 1047 18.10.1991 Волжский-45 (Азов Грейс, Azov Grace, Ривер Кэт, Екатерина) 913653 Taganrog (Belize City, Чайковский, (USSR))
Class Волжский, design 05074М 1048 20.11.1991 Александра (Alexandra, Владимир Фильков, Волжский-46) 913757 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg, Дуденево)
Class Волжский, design 05074М 1049 09.12.1991 Волжский-47 906043 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волжский, design 05074М 1050 03.04.1992 Cherokee (Олег Томас, Волжский-48) 913183 Valletta (Odessa)
Class Волжский, design 05074М 1051 01.10.1992 Виктор Мартыненко (Волжский-49, Mercia, Мерсия, Сиквин, Seaqueen, Neptun, Neptun II, Нуаи Исмаилов) 922991 Taganrog (Belize City, Phnom Penh, (unknown port), (Russia))
Class Волжский, design 05074М 1052 11.1992 Волжский-50 227185 Saint Petersburg
Class Волжский, design 05074М 1053 01.08.1992 Mriya S (Taurus, Dobrogast, Доброгаст, Доброкаст, Fratzis, Island of Inousse, Княгиня Мария, Волжский-51) 922987 Kingstown (Panama, Taganrog, (unknown port), (Russia))
Class Волжский, design 05074М 1054 26.10.1992 Баку Бриз (Baku Breeze, Yusra, Юсра, Island of Arkos, Мария Луиза, Волжский-52) Taganrog (Belize City, (Russia), Phnom Penh, (unknown port))
Design 10300П 1 1993 НМ-Озёры 233898 Moscow
Class Волжский, design 05074М 1055 05.1993 Alice (Таирово, Порт Миколаiв, Криворожсталь) 2-040070 Малакаль Харбор (Matadi, Phnom Penh, Nikolayev)
Class Волжский, design 05074А 1056 12.1993 Али Алиев (Aroko) 931690 Makhachkala ((unknown port))
Design 16806 1994 Росскан Таня 229705 Saint Petersburg
Class Волжский, design 05074М 1057 31.05.1994 Sioux (Mikela, Vernal) Valletta ((unknown port))
Class Волжский, design 05074А 1058 16.12.1994 Дагестан (Ставангер) С-45709 Makhachkala ((Russia), (USSR))
Design 16510, тип Иван Щепетов 1201 30.03.1994 Иван Щепетов 911183 Saint Petersburg
Class Волжский, design 05074М 1059 17.07.1995 Cheyenne (Pasinichi, Searover) Valletta
Class Волжский, design 05074М 1060 12.11.1995 Seminole (Fortuna I) Valletta ((unknown port))
Design 16806 06.1996 Настя 229664 Saint Petersburg ((Russia))
Class Волжский, design 05074А 1061 10.1997 Порт Керчь (Kiyanin) 930466 Kerch (Kingstown)
Design 16510, тип Иван Щепетов 1202 21.11.1998 Казак (Fortuna-1, Mikhail Kuznetsov, Михаил Кузнецов, Mikhail Kuzhetsov) 913174 Astrakhan (Belize City, Kingstown, Valletta, Taganrog)
Design 637 1999 Приставка к парому СП-21 230889 Moscow (Павлово)
Наплавные мосты 1 06.1999 Мост "Дружба" 230892 Nizhny Novgorod
Class Волжский, design 05074А 1062 15.03.1999 Soren (Фортуна II, Fortuna II) 950525 Бендер Энзели (Taganrog, Valletta)
Class Волжский, design 05074М 1063 24.11.1999 Navaho (RMT-I) Valletta
Design 10300П 30.09.2000 К-3393 230966 Пермь (Бирск)
Design ПКР-25Т, тип Автодор 1 06.2000 ПК-1 230957 Навашино
Design 003020 1501 06.2001 Д-4001 231021 Ростов-на-Дону
Design 003020 1502 06.2001 Д-4002 231020 Ростов-на-Дону
Наплавные мосты 379 2002 (Стр.№ 379) 233648 Павлово
Design 16510, тип Иван Щепетов 1203 26.02.2002 Пётр I 931331 Makhachkala (Taganrog, Astrakhan)
Design 003040 1601 08.2002 Д-4003М 234234 Ростов-на-Дону
Design 003040 1602 23.09.2002 Д-4004М 234235 Ростов-на-Дону
Design 003040 1603 06.2003 Д-4005М 234290 Ростов-на-Дону
Design 003040 1604 07.2003 Д-4006М 234291 Ростов-на-Дону
Design 003040 1605 07.2003 Д-4007М 234292 Ростов-на-Дону
Design 00101, тип Русич 2001 22.12.2004 Русич-4 (Rusich-4) 030311 Saint Petersburg (Valletta)
Design 00101, тип Русич 2002 10.08.2005 Русич-5 (Rusich-5) 040224 Saint Petersburg (Valletta)
Design 00101, тип Русич 2003 12.12.2005 Rusich-6 (Русич-6) 107347 Antwerpen (Saint Petersburg, Valletta)
Design 00101, тип Русич 2004 30.06.2006 Русич-7 (Rusich-7) 040421 Saint Petersburg (Valletta)
Design 00101, тип Русич 2005 07.12.2006 Русич-10 (Rusich-10) 050156 Saint Petersburg (Antwerpen, Valletta)
Design 00101, тип Русич 2006 30.08.2007 Русич-11 (Rusich-11) 050251 Saint Petersburg (Valletta)
Design 006RSD02, тип Надежда 1901 25.03.2008 Танаис (Tanais) 030171 Taganrog (Valletta)
Design 00101, тип Русич 2007 10.12.2008 Профессор Кацман (Professor Katsman) 060209 Saint Petersburg (Valletta)
Design 00216, тип Primemax 1216 29.05.2010 Санар-3 (Aet Gala, Eagle Hazar, Aet Hazar) 15873F Taganrog (Маджуро, Гамильтон)
Design 00216, тип Primemax 1217 29.05.2010 Санар-4 (Aet Sanjar, Eagle Astana, AET Astana, Daphne) 070427 Taganrog (Маджуро, Гамильтон, Valletta)
Design 00216, тип Primemax 1218 05.07.2010 Санар-5 (Aet Nissa, Aet Sanjar, Eagle Sanjar, Fetida) 080344 Taganrog (Маджуро, Гамильтон, Valletta)
Design 20360, шифр «Дубняк» 1801 16.12.2010 ВТР-79 ВМФ России
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1903 20.05.2011 Капитан Рузманкин 236230 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1904 16.06.2011 Капитан Загрядцев 236231 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1905 14.07.2011 Капитан Краснов 236232 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1906 10.08.2011 Капитан Гудович 236233 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1907 07.09.2011 Капитан Сергеев 236234 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1908 10.10.2011 Капитан Кадомцев 236235 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1909 10.11.2011 Капитан Афанасьев 236236 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1910 17.11.2011 Капитан Юров 236237 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1911 08.05.2012 Капитан Канатов 236257 Saint Petersburg
Design RSD44, тип Капитан Рузманкин 1912 08.05.2012 Капитан Шумилов 236258 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02701 24.07.2012 ВФ Танкер-11 110639 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02702 24.08.2012 ВФ Танкер-12 110395 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02703 02.10.2012 ВФ Танкер-13 110643 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02704 13.11.2012 ВФ Танкер-14 110408 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02705 11.12.2012 ВФ Танкер-15 110605 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02706 14.05.2013 ВФ Танкер-16 110412 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02707 15.05.2013 ВФ Танкер-17 110616 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02708 07.06.2013 ВФ Танкер-18 110427 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02709 04.07.2013 ВФ Танкер-19 110624 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02710 01.08.2013 ВФ Танкер-20 110431 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02711 05.09.2013 ВФ Танкер-21 110446 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02712 11.10.2013 ВФ Танкер-22 110450 Saint Petersburg
Design ST23WI 2014 Сергей Чередниченко Владивосток
Design ST23WI 2014 Норд Восточный
Design ST23WI 3701 12.2014 Капитан Беляев Калининград (Мурманск)
Design RST54 5401 22.10.2014 Балт Флот 1 236366 Saint Petersburg
Design RST54 5402 27.04.2015 Балт Флот 2 236367 Saint Petersburg
Design RST54 5403 27.04.2015 Балт Флот 3 236368 Saint Petersburg
Design RST54 5404 03.12.2015 Волга-Флот 10 (Балт Флот 4) Saint Petersburg
Design 20360ОС 1802 19.07.2016 Виктор Чероков ВМФ России
Design TG-17 2100 11.11.2016 Пенай 150674 Novorossiysk
Design 92800 2801 25.05.2016 Эколог 141124 Tuapse
Design RST54 5405 10.05.2016 Балт Флот 4 236370 Saint Petersburg
Design RST54 5406 01.06.2016 Балт Флот 5 236381 Saint Petersburg
Design RST54 5407 11.07.2016 Балт Флот 6 236382 Saint Petersburg
Design SDS18 2300 10.11.2017 Игорь Ильин Saint Petersburg (Astrakhan)
Class RST27, RST27M, design RST27 02713 06.06.2017 Балт Флот 14 110465 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02714 06.06.2017 Балт Флот 15 110473 Saint Petersburg
Design 21270 3704 27.01.2017 Сапсан (КСВ-2160) ВМФ России
Design 21270 3705 10.2017 Иоанн Кронштадтский ВМФ России
Design ROB20 4101 17.05.2018 Белмакс 1 236403 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
Design ROB20 4102 31.05.2018 Белмакс 2 236405 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
Design ROB20 4103 02.07.2018 Белмакс 3 236406 Saint Petersburg
Design ROB20 4104 16.07.2018 Белмакс 4 247301 Saint Petersburg
Design ROB20 4105 31.07.2018 Белмакс 5 247303 Saint Petersburg
Design ROB20 4106 31.08.2018 Белмакс-6 247304 Nizhny Novgorod
Design ROB20 4107 05.09.2018 Белмакс 7 247306 Nizhny Novgorod
Design RSD32M 3201 29.05.2019 Навис-1 170875 Saint Petersburg
Design RSD32M 3202 29.05.2019 Навис-2 170883 Saint Petersburg
Design RSD32M 3203 03.07.2019 Навис-3 170894 Saint Petersburg
Design RSD32M 3204 30.07.2019 Навис-4 170907 Saint Petersburg
Design RSD32M 3205 29.08.2019 Навис-5 170911 Saint Petersburg
Design RSD32M 3206 30.09.2019 Навис-6 Saint Petersburg
Design ROB20 4108 05.2019 Белмакс 8 247310 Saint Petersburg


To the list of facilities