FleetPhoto

ОАО «Окская судоверфь»

To the list of facilities
 Навашино ОАО «Окская судоверфь» since 1992
 Навашино Судостроительный завод «Ока» МСП СССР (ССЗ №342, предприятие п/я В-2566, предприятие п/я №31) 1950 — 1992
 Навашино Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКМ СССР 08.1937 — 1950
 Навашино Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКТП СССР ca. 1930 — 08.1937
 Мордовщиково Мордовщиковская судоверфь before ca. 1930
Предприятие основано в 1907 году.
WWW: http://www.osy.ru

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
428, 428Б design Неман (Russian SFSR)
Damen 5712P design Корпус № (none)
Несамоходные наливные суда №451 Анна Кашинская (Russian Empire)
19920, 19920Б шифр «Баклан» design Анатолий Князев Russian NAVY
Несамоходные наливные суда №301 Княжна Ярославна (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда №404 Правительница София (Russian Empire)
00216, тип Primemax design 1219 (Стр.№ 1219) Valletta
Design RSD59 5913 Астрол-7 Taganrog
Design RSD59 5914 Александр Иванов Saint Petersburg
Design RSD59 5915 Астрол-8 Taganrog
Design RSD59 5916 Геннадий Егоров (none)
Design RSD59 5917 (Стр. №5917) (none)
Design RSD59 5918 (Стр. №5918) (none)
PV24 (NE020.2) design 7001 Анатолий Чернеев (Russia)
Несамоходные наливные суда 1907 Волшебница (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 №401 Наталья Нарышкина (Russian Empire)
Несамоходные наливные суда 1908 Ольга Премудрая (none)
Несамоходные наливные суда 1909 №601 Инокиня Марфа (none)
Несамоходные наливные суда 1909 Ксения Годунова (none)
Несамоходные наливные суда 1910 Императрица Елизавета (none)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1910 914 041450 Шиморское
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 1000 т design 1920 909 041494 Шиморское
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 3000 т design 1928 Молога (none)
Несамоходные наливные суда type, Баржа г/п от 3000 т design 1929 Лысьва 034827 (Russian SFSR)
СБ-15 design 1934 Метро 005885 Kasimov ((Russian SFSR))
СБ-15 design 1934 Перерва (Ударник Скопин) 005920 Шиморское ((Russian SFSR))
СБ-15 design 1934 Киров 005897 Шиморское ((Russian SFSR))
СБ-15 design 1934 Щурово (Стахановец) 005882 Kasimov ((Russian SFSR))
Местные речные 1934 М. Бабушкин (Михаил Бабушкин) 005797 Yaroslavl
СБ-15 design 1934 Ока 005901 Kasimov ((Russian SFSR))
Несамоходные наливные суда 1935 Комсомолка Судоплатова (none)
Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 type 1937 Новгород (Фёдор Каченин) 002260 Kasimov (Щербаков, Рыбинск)
Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 type 1937 Макар Мазай 002716 Шиморское (Рыбинск)
Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 type 1938 Мирон Дюканов 002100 Kasimov (Рыбинск)
Буксиры паровые 1938 Волга Томск ((none))
Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 type 1938 Старица (Степан Фаустов) 002099 Шиморское (Щербаков, Рыбинск)
Несамоходные наливные суда 1940 Прилив Arkhangelsk
Несамоходные наливные суда 1942 3987 (3687) Vologda (Вологда)
Несамоходные наливные суда 1942 3989 Вологда
Design 426, тип Акра 467 08.1947 Бахтемир Астрахань
Design 426, тип Акра 468 09.1947 Талыча Астрахань
Design 426, тип Акра 1948 Дунай 009002 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1948 Байкал 219539 Yaroslavl
Design 426, тип Акра 1948 Фергана 203672 Samara (Kuybyshev)
Design 426, тип Акра 1948 Аракс 214495 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 1948 Арагва 214496 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 473 10.08.1948 Баскунчак 214482 Aktau
Design 426, тип Акра 475 1948 Бурея Куйбышевский затон
428, 428Б design 1949 Катунь 041962 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1949 Бира 042249 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1949 Обь 042251 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1949 Кама 042248 Kuybyshev
Design 426, тип Акра 1949 Эмба М-9023 Perm (Astrakhan, Астрахань)
Design 426, тип Акра 1949 Чара 183398 Ахтубинск (Samara, Volgograd)
Design 426, тип Акра 479 01.03.1949 Челкар 214520 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 480 01.07.1949 Сиваш 009025 Perm
Design 426, тип Акра 1950 Чулпан Samara (Kuybyshev)
Design 426, тип Акра 1950 Бугульма Astrakhan (Астрахань)
428, 428Б design 1950 Лена 042252 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1950 Дрозна Астрахань
428, 428Б design 1950 Цивиль (Russian SFSR)
428, 428Б design 1950 Днепр 042257 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1950 Амур 042253 (Russian SFSR)
Design 426, тип Акра 8 1950 Кизань 214514 Karagali (Saint Petersburg, Astrakhan, Астрахань)
Design 426, тип Акра 500 1950 Иртыш Yaroslavl
Design 426, тип Акра 511 1950 Амур Астрахань
Design 426, тип Акра 514 31.07.1950 Сулак 490157 Astrakhan (Астрахань)
Design 426, тип Акра 517 1950 Кура 009039 Astrakhan (Астрахань)
428, 428Б design 1951 Алатырь 042451 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1951 Оскол (Russian SFSR)
428, 428Б design 1951 Причал-23 042260 Samara (Kuybyshev)
428, 428Б design 1951 Барма (Russian SFSR)
428, 428Б design 1951 Прут 042247 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1951 Ингулец 042448 Куйбышевский затон
428, 428Б design 1951 Кокшага 042449 Куйбышевский затон
428, 428Б design 1951 Учур 042445 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1951 Уссури 042259 Kuybyshev
428, 428Б design 1951 Эрга 042446 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Иркут 042955 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Боровая (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Болва 042951 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Ирень 042969 Kuybyshev
428, 428Б design 1952 Горынь 042954 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Вологда (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Бирюса Yaroslavl (Volgograd, Stalingrad)
428, 428Б design 1952 Лобь 040456 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Иловля 042968 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1952 Тунгуска 042453 Kuybyshev
428, 428Б design 1952 Керженец Куйбышевский затон
428, 428Б design 1953 Амгунь 042974 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Чёрмоз Volgograd (Stalingrad)
428, 428Б design 1953 Угра (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Устюга 042972 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Вилюй 042975 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Турухан (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Медведица 040237 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Охта 042970 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Тавда (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Орель 042971 (Russian SFSR)
428, 428Б design 1953 Киренга 042976 (Russian SFSR)
Нефтеперекачивающие станции 1953 НПС-57 Volgograd
480, тип Ульяновск design 30.06.1953 Касимов Arkhangelsk
566, тип Олег Кошевой(1) design 1954 Олег Кошевой М-19019 Baku
480, тип Ульяновск design 548 1954 Борислав Тикси ((USSR))
480, тип Ульяновск design 576 1954 Черноморское (USSR)
480, тип Ульяновск design 577 1954 Мордовщиково Baku
480, тип Ульяновск design 578 1954 Приволжский Baku
480, тип Ульяновск design 579 1954 Изберг Baku
566, тип Олег Кошевой(1) design 1955 Алексей Крылов М-19020 Baku
566, тип Олег Кошевой(1) design 1955 Сергей Тюленин М-19021 Baku
480, тип Ульяновск design 594 1955 Дунайский Izmail
480, тип Ульяновск design 595 1955 Болград (USSR)
566, тип Олег Кошевой(1) design 1956 Иван Земнухов М-19022 Baku
566, тип Олег Кошевой(1) design 1956 Ульяна Громова М-19023 Baku
480, тип Ульяновск design 1956 Рыбновск 000828 Зырянка (Zyryanka, Nikolaevsk-na-Amure)
566, тип Олег Кошевой(1) design 1956 Любовь Шевцова М-19024 Baku
566, тип Олег Кошевой(1) design 1957 Лиза Чайкина М-19025 Baku
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 584 1957 Инженер А. Пустошкин М-19027 Baku
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 585 1957 Большевик Н. Нариманов М-19028 Baku
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 586 1957 Большевик Б. Сардаров М-19029 Baku
456БИС, тип Колхозница design 1958 Мангазея 129000 Krasnoyarsk
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 590 1958 Suraxani (Шаумян) М-19033 Baku
456БИС, тип Колхозница design 1958 Флора 129010 Krasnoyarsk
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 587 1958 Инженер П. Матвеев М-19030 Baku
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 588 1958 Алёша Джапаридзе М-19031 Baku
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 589 1958 Амангельды Иманов М-19032 Izmail (Baku)
456БИС, тип Колхозница design 783 1958 Путейский-217 (Путейский-12, МК-12) 128842 (Russian SFSR) (Серпухов, Москва)
456БИС, тип Колхозница design 784 1958 Путейский-54 128843 Gorky
456БИС, тип Колхозница design 786 1958 Путейский-13 (МК-13) 128845 Рязань (Серпухов, Москва)
456БИС, тип Колхозница design 800 1958 Путейский-11 (Юрюзань) 128861 Ufa
456БИС, тип Колхозница design 801 1958 Путейский-12 (Урюш) 128862 Ufa
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-18 129064 (Russian SFSR)
570, тип Инженер Белов design 1959 Каспий М-19036 Baku
Т-77 design 1959 НТ-3 Irkutsk
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-67 129053 (Russian SFSR)
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-19 129052 (Russian SFSR)
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-10 129069 Vitim
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-2 129072 (Russian SFSR)
570, тип Инженер Белов design 1959 Баку М-19037 Baku
456БИС, тип Колхозница design 1959 Путейский-11 129054 (Russian SFSR)
566 бис, Inzhener A. Pustoshkin design 591 1959 Самед Вургун М-19034 (USSR) (Baku)
456БИС, тип Колхозница design 853 1959 Путейский-20 (МК-20) 129049 Калинин (Дубна)
456БИС, тип Колхозница design 854 1959 Путейский-13 129050 (Russian SFSR)
456БИС, тип Колхозница design 856 1959 Путейский-19 (МК-19) Серпухов (Рязань)
456БИС, тип Колхозница design 886 1959 Путейский-29 (МК-29) 129182 Серпухов (Муром)
456БИС, тип Колхозница design 887 1959 Путейский-7 (Пеликан) 129183 Puteets
456БИС, тип Колхозница design 888 1959 Путейский-6 (Пингвин) 129184 Puteets
456БИС, тип Колхозница design 890 1959 Путейский-30 (МК-30) 129186 Муром
456БИС, тип Колхозница design 891 1959 Путейский-4 129187 (Russian SFSR)
456БИС, тип Колхозница design 892 1959 Путейский-5 129188 (Russian SFSR)
480, тип Ульяновск design 195х Кинешма (Russian SFSR)
428, 428Б design 195х Хатанга (Russian SFSR)
Волго-Дон type, 507 design 592 1960 Волго-Дон 1 (Волго-Балт 1) Gorodets ((Russian SFSR))
570, тип Инженер Белов design 603 1960 Агдам М-19038 Baku
570, тип Инженер Белов design 604 28.10.1960 Геокчай М-19042 Baku
570, тип Инженер Белов design 833 01.1960 Akstafa (Акстафа) Baku
570, тип Инженер Белов design 834 1960 St-Art (Шамхор) Yuzhnyy (Kazan, Baku)
Волго-Дон type, 507 design 835 1960 Волго-Дон 2 (Волго-Балт 2) Gorodets ((Russian SFSR))
570, тип Инженер Белов design 847 1960 Astroship (Мургаб) Kingstown (Baku)
Волго-Дон type, 507 design 836 1961 Волго-Дон 3 Gorodets
Волго-Дон type, 507 design 838 09.1961 Волго-Дон 4 1-020442 Kherson (Gorodets)
Волго-Дон type, 507 design 839 1961 Волго-Дон 5 129345 Бор (Gorodets)
Волго-Дон type, 507 design 840 1961 Волго-Дон 6 128548 Gorodets
570, тип Инженер Белов design 941 10.1961 Упа (Астара) М-19043 Kherson (Izmail)
570, тип Инженер Белов design 942 1961 Сабирабад М-19044 Zhdanov / Mariupol (Baku)
570, тип Инженер Белов design 943 1961 Сальяны М-19045 Izmail
570, тип Инженер Белов design 944 1961 Янги-Юль М-19046 Zhdanov / Mariupol (Baku)
570, тип Инженер Белов design 945 1962 Хасавьюрт (Сангар) М-19047 Kholmsk (Тикси, Baku)
570, тип Инженер Белов design 946 1962 Anna (Newstart, Сунтар) Belize City (San Lorenzo, Тикси, Baku)
570, тип Инженер Белов design 947 1962 Зангелан М-27802 Baku
570, тип Инженер Белов design 948 28.12.1962 Saatly (Саатлы) М-27803 Baku
570, тип Инженер Белов design 949 1962 Кубатлы М-27804 Kholmsk (Тикси, Baku)
Волго-Дон type, 507А design 951 1962 Волго-Дон 7 129901 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 952 1962 Волго-Дон 8 129902 Zvenigovo (Gorodets)
Волго-Дон type, 507А design 953 1962 Волго-Дон 9 129903 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 954 1962 Волго-Дон 10 129904 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 955 1962 Волго-Дон 11 129905 Бор (Gorodets)
343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга design 1023 1962 Весна 138039 Москва
343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга design 1024 24.08.1962 РК-1 Моряковка (Novosibirsk)
570, тип Инженер Белов design 950 1963 Навашино М-27805 Zhdanov / Mariupol (Izmail)
Волго-Дон type, 507А design 956 1963 Волго-Дон 12 129906 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 957 17.01.1963 Волго-Дон 13 138654 Nizhny Novgorod (Gorodets)
Волго-Дон type, 507А design 958 1963 Волго-Дон 14 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 959 1963 Волго-Дон 15 Gorodets
Волго-Дон type, 507А design 960 1963 Волго-Дон 16 Gorodets (Волжский)
570, тип Инженер Белов design 963 1963 Хорол М-27807 Zhdanov / Mariupol (Izmail)
570, тип Инженер Белов design 964 1963 Химки М-27808 Zhdanov / Mariupol
Волго-Дон type, 507А design 961 01.02.1964 Волго-Дон (Василий Нужный, Волго-Дон 17) 214605 Kineshma (Rostov-on-Don, Balakovo, Балаково, Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 962 1964 Волго-Дон 18 149383 Балаково (Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 965 1964 Волго-Дон 19 149384 Балаково (Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 985 1964 Волго-Дон 20 149385 Balakovo (Балаково, Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 986 1964 Кижуч (Волго-Дон 21) 149386 Saint Petersburg (Balakovo, Балаково, Волжский)
450, тип Малоярославец design 966 04.1965 Сухоналес 641701 Vladivostok (Arkhangelsk)
450Б design, Сибирьлес type 967 1965 Ver (Верхоянсклес) М-27822 Kingstown (Vladivostok, Arkhangelsk)
450Б design, Сибирьлес type 968 1965 Якутсклес М-27825 Vladivostok (Arkhangelsk)
Волго-Дон type, 507А design 987 08.1965 Владимир Кузьмин (Волго-Дон 22) 149387 Rostov-on-Don (Volzhsky, Балаково, Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 988 08.1965 Волго-Дон 23 Балаково (Волжский)
Волго-Дон type, 507А design 989 09.1965 Волго-Дон 24 Балаково (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 990 10.1965 Волго-Дон 25 Волжский
Волго-Дон type, 1566 design 991 1966 XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 26) Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 1566 design 992 1966 Приставка т/х XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 27) Волжский
450Б design, Сибирьлес type 969 1966 Галуш (Прокопий Галушин) М-28807 (none) (Vladivostok, Arkhangelsk)
Волго-Дон type, 507Б design 993 1966 Волго-Дон 60 Волжский
Волго-Дон type, 507Б design 994 1966 Волго-Дон 30 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 995 1966 Шексна-2 (Дмитричи, Волго-Дон 35) 069212 Cherepovets (Nizhny Novgorod, Volgograd, Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 996 1966 Волго-Дон 40 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 997 1966 Волго-Дон 45 Volzhsky (Волжский)
450Б design, Сибирьлес type 970 28.02.1967 Martina (Kem, Кемь) 651243 Phnom Penh (Belize City, Vladivostok, Arkhangelsk)
450Б design, Сибирьлес type 971 08.1967 Lakhta (Лахта) М-28809 Belize City (Vladivostok, Arkhangelsk)
450Б design, Сибирьлес type 972 1967 Son Ca (Кондопога) М-28810 Ho Chi Minh City (Saigon) (Vladivostok, Arkhangelsk)
Волго-Дон type, 507Б design 998 02.06.1967 Волго-Дон 50 069214 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 999 1967 Волго-Дон 55 069215 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1000 1967 XV съезд ВЛКСМ 069216 Волжский
Волго-Дон type, 507Б design 1001 1967 Волго-Дон 65 069217 Nizhny Novgorod (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1002 1967 Волго-Дон 70 069218 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1003 07.09.1967 Волго-Дон 75 069219 Nizhny Novgorod (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1004 03.11.1967 Волго-Дон 80 159985 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1005 20.11.1967 Волго-Дон 85 159986 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
450Б design, Сибирьлес type 973 1968 Kenitra (Унжа) М-30101 Honduras (Vladivostok, Arkhangelsk)
Волго-Дон type, 507Б design 1006 1968 Волго-Дон 90 159987 Perm (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1007 31.05.1968 Волго-Дон 95 159988 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1008 06.1968 Волго-Дон 100 159989 Волжский
Волго-Дон type, 507Б design 1009 25.07.1968 Муксун (Волго-Дон 105) 159990 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1010 03.09.1968 Волго-Дон 97 159991 Volzhsky (Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1011 09.10.1968 Волго-Дон 99 159992 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1012 26.11.1968 Волго-Дон 101 159993 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
1572, тип Кишинёв design 1038 05.1968 Ozgen (Denizati, Cem Trader, Startrader, Popi, Кишинёв) Freetown (Panama, Wonsan, (unknown port), Izmail)
Волго-Дон type, 507Б design 1013 18.05.1969 Волго-Дон 103 159994 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1014 06.06.1969 Волго-Дон 107 159995 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Ахтубинск)
Волго-Дон type, 507Б design 1015 02.07.1969 Волго-Дон 109 159996 Saint Petersburg (Volzhsky, Ахтубинск)
Волго-Дон type, 507Б design 1016 13.08.1969 Волго-Дон 111 159997 Saint Petersburg (Volzhsky, Ахтубинск)
Волго-Дон type, 507Б design 1017 1969 Волго-Дон 113 159998 Gorodets (Ахтубинск)
Волго-Дон type, 507Б design 1018 10.10.1969 Волго-Дон 115 159999 Saint Petersburg (Volzhsky, Ахтубинск)
Волго-Дон type, 507Б design 1019 15.11.1969 Волго-Дон 117 168000 Saint Petersburg (Volzhsky, Ахтубинск)
1572, тип Кишинёв design 1039 02.1969 Николай Щетинин (Буор-Хая) 680481 Тикси
1572, тип Кишинёв design 1040 06.1969 Вега-II (Горьковская комсомолия) М-30136 Izmail
1572, тип Кишинёв design 1041 09.1969 Capital Star (Trader, Чайка, Пётр Гутченко) Kingstown ((unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1572, тип Кишинёв design 1042 1969 Circeo (Fair Queen, Шура Бурлаченко) М-30138 Naples ((unknown port), Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1043 12.1969 Ursa (Perseus, Mersey Voyager, Ever Success, Александр Покальчук) 690426 Phnom Penh (Wonsan, (unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
415, 415С design 196х БНН-148250 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Волго-Дон type, 507Б design 1020 1970 Волго-Дон 119 168001 Ахтубинск
Волго-Дон type, 507Б design 1021 1970 Волго-Дон 121 168002 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1022 16.06.1970 Волго-Дон 123 168003 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1023 30.11.1970 Волго-Дон 125 168004 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1024 25.04.1970 Волго-Дон 127 168005 Gorodets
Волго-Дон type, 507Б design 1025 10.1970 Aras 1 (Victoria II, Виктория II, Волго-Дон 129) Giurgiulesti (Kingstown, Taganrog, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1026 30.11.1970 Волго-Дон 131 168007 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1027 29.12.1970 Волго-Дон 133 168008 Saint Petersburg (Gorodets)
1572А, тип Вольногорск design 1044 07.1970 Aslihan (Faruk S, Base Wind, Владимир Лепорский, Вольногорск) 693424 Wonsan (Famagusta / Gazimagusa, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1572, тип Кишинёв design 1045 08.1970 Forkys (Сергей Бурячек) М-30541 Phnom Penh (Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1046 10.1970 Ayesha (Vita I, Selma, Кельме) 701004 Karachi (Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol, Klaipeda)
1572, тип Кишинёв design 1047 11.1970 Master (Муостах) 700435 Phnom Penh (Тикси)
1572, тип Кишинёв design 1048 12.1970 Gornyak (Горняк) 700447 Charlestown (Nakhodka, Тикси, Zhdanov / Mariupol)
Волго-Дон type, 507Б design 430 1971 Волго-Дон 139 168960 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1028 1971 Волго-Дон 135 168009 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1029 01.06.1971 Волго-Дон 137 168010 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1031 1971 Волго-Дон 141 168961 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1032 1971 Капитан Дривень (Волго-Дон 143) 168962 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1033 1971 Волго-Дон 145 168963 Gorodets
1572А, тип Вольногорск design 1049 01.1971 Kobzar I (Tenea, Aristopes, Vadim, Blue Sky I, Азовсталь) М-30930 Panama ((unknown port), Zhdanov / Mariupol)
1572А, тип Вольногорск design 1050 31.08.1971 Енакиево 703289 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
1572А, тип Вольногорск design 1051 07.1971 Никитовка М-30932 Zhdanov / Mariupol
1572А, тип Вольногорск design 1052 09.1971 Grifo (Аршинцево) М-30933 Genova (Zhdanov / Mariupol)
1572А, тип Вольногорск design 1053 12.1971 Rusalka (Barracuda II, Beloit, Макар Мазай) 712945 Phnom Penh (Wonsan, (unknown port), Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1572А, тип Вольногорск design 1054 12.1971 Carena (Степан Маркелов) Naples (Zhdanov / Mariupol)
Волго-Дон type, 507Б design 1034 30.04.1972 Волго-Дон 147 168964 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1035 1972 Волго-Дон 149 168965 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1036 25.04.1972 Волго-Дон 151 168966 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1037 30.09.1972 Волго-Дон 153 168967 Saint Petersburg (Gorodets)
1572, тип Кишинёв design 1055 06.1972 Кигилях 710460 Тикси
1572, тип Кишинёв design 1056 07.1972 Булункан 720591 Тикси
1572, тип Кишинёв design 1057 10.1972 Lucky Trader (Козельск) Ulaanbaatar (Moroni, Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1058 12.1972 Янка Купала 721249 Izmail
1572, тип Кишинёв design 1059 12.1972 Lucky Tramp (Якуб Колас) 1-060220 Moroni (Izmail)
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1070 09.1972 Самарга (Givs, Cristy, Challenger, Советская Якутия) 723085 Vladivostok (Kingstown, La Paz, (unknown port), Arkhangelsk, Тикси)
Волго-Дон type, 507Б design 1093 30.11.1972 Волго-Дон 155 168968 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets, Eysk, (USSR))
1572, тип Кишинёв design 1060 05.1973 St. Sophia (Danube Voyager, Андрей Кижеватов) 730310 Moroni (Freetown, Limassol, Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1061 17.07.1973 Димитрий Кантемир 1-600725 Kherson (Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1062 08.1973 Сергей Грицевец 1-600387 Izmail
1572, тип Кишинёв design 1063 11.1973 Шантар (Shantar, Seagull, Marmara 3, Константин Заслонов) М-32146 Vanino (Phnom Penh, Belize City, (unknown port), Izmail)
1572, тип Кишинёв design 1064 11.1973 Zehra II (Khudozhnik Plastov, Художник Пластов) М-32147 Lome (Phnom Penh, Izmail)
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1071 1973 Афанасий Богатырёв Тикси
Волго-Дон type, 507Б design 1094 03.1973 Волго-Дон 157 168969 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1095 06.1973 Волго-Дон 159 168970 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1096 07.1973 Волго-Дон 161 168971 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1097 08.1973 Волго-Дон 163 168972 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1098 09.1973 Victoria III (Виктория III, Волго-Дон 165) Kingstown ((Russia), Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1099 1973 Волго-Дон 167 168974 Nizhny Novgorod (Gorodets)
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1072 06.1974 Фёдор Попов М-32148 Vostochnyy (Тикси)
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1073 1974 Фёдор Охлопков М-32199 Тикси
1591, тип Серебрянка design 1074 31.12.1974 Серебрянка М-32198 Мурманск (Murmansk)
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1075 31.10.1974 Исидор Барахов 742461 Тикси
Волго-Дон type, 507Б design 1100 03.1974 Волго-Дон 169 186723 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1101 31.05.1974 Волго-Дон 171 186724 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1102 08.07.1974 Волго-Дон 173 186725 Saint Petersburg (Volzhsky, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1103 21.09.1974 Волго-Дон 175 186726 Saint Petersburg (Volzhsky, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1106 16.11.1974 Волго-Дон 181 186729 Saint Petersburg (Volzhsky, Балаково)
1572, тип Кишинёв design 1065 08.1975 Илья Сельвинский 1-600703 Izmail
1572, тип Кишинёв design 1066 09.1975 Николай Заболоцкий М-32836 Izmail
1572, тип Кишинёв design 1067 31.10.1975 Nizami (Низами) 750037 Baku
1572, тип Кишинёв design 1068 25.12.1975 Fizuli (Физули) М-32838 Baku
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1076 17.01.1975 Максим Аммосов 742476 Тикси
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1077 30.03.1975 Якутия (Иван Строд) 742550 Тикси
1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия design 1078 1975 Платон Ойунский Тикси
Волго-Дон type, 507Б design 1104 30.04.1975 Волго-Дон 177 186727 Saint Petersburg (Volzhsky, Balakovo, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1105 26.04.1975 Волго-Дон 179 186728 Saint Petersburg (Volzhsky, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1107 09.05.1975 30 лет Победы 186730 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1108 06.09.1975 Волго-Дон 185 186731 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1109 10.1975 Волго-Дон 187 186732 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Gorodets)
Волго-Дон type, 507Б design 1110 27.12.1975 Волго-Дон 189 186733 Saint Petersburg (Volzhsky, Balakovo, Балаково)
1572, тип Кишинёв design 1069 30.04.1976 Vagif (Vaqiv, Вагиф) М-32839 Baku
Волго-Дон type, 507Б design 1111 10.05.1976 Волго-Дон 191 186734 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad)
Волго-Дон type, 507Б design 1112 18.06.1976 Волго-Дон 193 186735 Saint Petersburg (Voznesenye, Вознесенье)
Волго-Дон type, 507Б design 1113 30.07.1976 Волго-Дон 195 186736 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad)
Волго-Дон type, 507Б design 1114 28.09.1976 Волго-Дон 197 186737 Saint Petersburg (Volzhsky, Волжский)
Волго-Дон type, 507Б design 1115 29.10.1976 Волго-Дон 199 186738 Saint Petersburg (Volzhsky, Balakovo, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1116 30.11.1976 Волго-Дон 201 186739 Saint Petersburg (Petrozavodsk, Петрозаводск)
1572, тип Кишинёв design 1280 06.1976 Zehra VI (Sveti Serafim, Sea Hawk 2, Художник Куинджи) 751066 Lome (Moroni, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1572, тип Кишинёв design 1281 30.06.1976 Василий Ян 760510 Тикси (Zhdanov / Mariupol)
1572, тип Кишинёв design 1282 31.08.1976 Sveti Nikolay (Sea Falcon, Огнян Найдов) Kingstown (Bratislava, Nuku'alofa, Valletta, Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1572, тип Кишинёв design 1283 08.10.1976 Baki (Baky, Баку, Аветик Исаакян) 762569 Baku
1572, тип Кишинёв design 1284 12.11.1976 Mugan (Берды Кербабаев) 762573 Baku
Волго-Дон type, 507Б design 1117 16.04.1977 Volgo-Don 203 (Волго-Дон 203) 186740 Belize City (Taganrog, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1118 30.05.1977 Волго-Дон 205 186741 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1119 06.1977 Volgo-Don 207 (Волго-Дон 207) 186742 Panama (Belize City, Moroni, Taganrog, Chaykovsky, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 507Б design 1120 08.09.1977 Василий Татищев (Vasiliy Tatischev, Волго-Дон 209) 186743 Kherson (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Avatiu, Belize City, Moroni, Taganrog, Chaykovsky, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 507Б design 1121 27.10.1977 Волго-Дон 211 775234 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1122 25.11.1977 Волго-Дон 213 186745 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
1572, тип Кишинёв design 1285 15.04.1977 Shirvan (Коста Хетагуров) М-33892 Baku
1572, тип Кишинёв design 1286 09.06.1977 Gefer Jabbarly (Джафар Джабарлы) М-33893 Baku
1572, тип Кишинёв design 1287 05.08.1977 Ashyg Elesger (Asiq Alasgar, Ashyg Elesjer, Ашуг Алескер) 772804 Baku
1572, тип Кишинёв design 1288 07.10.1977 Mikayil Mushfig (Микаил Мушфик) М-33895 Baku
1572, тип Кишинёв design 1289 12.1977 Reshid Behbudov (Рашид Бейбутов, Командарм Гай) М-33896 Baku
РН-6Х320 design 1978 РН-6х320 Volgograd
Волго-Дон type, 507Б design 1123 14.04.1978 Ахмат Кадыров (Волго-Дон 215) 186746 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1124 20.05.1978 М. Андреев (Волго-Дон 217) 774335 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1125 03.08.1978 Волго-Дон 219 (Volgo-Don 219, Капитан Поливенко) 186748 Taganrog (Belize City, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1126 29.09.1978 V. Uspenskiy (В. Успенский, Волго-Дон 221) 186749 Phnom Penh (Taganrog, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1127 25.11.1978 Капитан Корчин (Волго-Дон 223) 784892 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
1588, тип Василий Шукшин design 1200 02.1978 Василий Шукшин 770211 Izmail
1588, тип Василий Шукшин design 1201 10.1978 Maksim (Максим Рыльский) 780694 Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1588, тип Василий Шукшин design 1202 12.1978 Yuriy Krymov (Юрий Крымов) 1-600675 Izmail
Волго-Дон type, 507Б design 1128 21.04.1979 Волго-Дон 225 186751 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1129 31.05.1979 А. Брюховецкий (А. Белодворцев, Волго-Дон 227) 784708 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волго-Дон type, 507Б design 1130 08.1979 Solikamsk (Соликамск, Волго-Дон 229) Panama (Belize City, Moroni, Taganrog, Chaykovsky, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 507Б design 1131 29.09.1979 Corvus (Корвус, Волго-Дон 231) 794004 Phnom Penh (Belize City, Moroni, Taganrog, Чистополь)
Волго-Дон type, 507Б design 1132 28.11.1979 Volgodon-79 (Delphinus, Дельфинус, Волго-Дон 233) 794023 Kribi (Belize City, Moroni, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Perm, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 507Б design 1133 03.12.1979 Волго-Дон 235 186756 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
1588, тип Василий Шукшин design 1203 07.1979 Sergey S (Сергей Смирнов) 790785 Majuro (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1588, тип Василий Шукшин design 1204 30.11.1979 Мария (Садриддин Айни) 790535 Vostochnyy (Тикси)
1849 design 17-21,25,26 1980 НП-120 234143 Moscow
Волго-Дон type, 507Б design 1134 01.04.1980 Dmitry Donskoy (Волго-Дон 236) 186757 Giurgiulesti (Taganrog, Saint Petersburg, Balakovo, Балаково)
Волго-Дон type, 507Б design 1135 28.06.1980 Aries (Ариес, Волго-Дон 237) 804070 Belize City (Moroni, Taganrog, Saint Petersburg, Perm)
Волго-Дон type, 507Б design 1136 29.08.1980 Волго-Дон 238 804348 Taganrog (Saint Petersburg, Бор, Gorky)
Волго-Дон type, 507Б design 1137 30.09.1980 Borealis (Бореалис, Волго-Дон 239) 308563 Matadi (Phnom Penh, Panama, Belize City, Moroni, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad, Чистополь)
Волго-Дон type, 507Б design 1138 15.11.1980 Excalibur (Волго-Дон 240) 186761 Lome (Ulaanbaatar, Phnom Penh, Saint Petersburg, Бор, Gorky)
Волго-Дон type, 507Б design 1139 29.12.1980 Nikolay Meshkov (Николай Мешков, Волго-Дон 241) 804121 Matadi (Phnom Penh, Belize City, Moroni, Taganrog, Чистополь)
1588, тип Василий Шукшин design 1205 10.1980 Агзу (Megra, Mukhtar Auezov, Мухтар Ауэзов) Vladivostok (Phnom Penh, (unknown port), Kholmsk)
1588, тип Василий Шукшин design 1206 12.1980 Александр (Борис Лавров) М-37217 Vostochnyy (Тикси)
Волжский type, 05074 design 1001 10.09.1981 Леда (Инженер Макаров, XXVI съезд КПСС) 186763 (Ukraine) (Gorodets)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1001 10.09.1981 ВП-1 (Приставка т/х Инженер Макаров, Приставка т/х XXVI съезд КПСС) 186764 Nizhny Novgorod (Gorodets)
1588, тип Василий Шукшин design 1207 28.07.1981 Михаил Луконин М-37899 Kholmsk
1588, тип Василий Шукшин design 1208 11.1981 Виктор Хара (Scala) 804013 Mariupol (Valletta, Zhdanov / Mariupol)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1002 04.1982 Навашинский судостроитель (Приставка т/х Навашинский судостроитель) 186766 Nizhny Novgorod (Moscow, Gorodets)
Волжский type, 05074 design 1002 17.04.1982 Rodion Oslyabya (Vague, Kapitan Ezovitov, Капитан Езовитов, Навашинский судостроитель) 186765 Giurgiulesti (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Kingstown, Saint Petersburg, Rostov-on-Don, Бор, Gorodets)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1003 16.07.1982 СФС-222 (Волжская-1, Приставка т/х Волжский-1) 186768 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Volzhsky, Волжский)
Волжский type, 05074 design 1003 16.07.1982 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1004 07.10.1982 СФС-333 (Волжская-2, Приставка т/х Волжский-2) 186770 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский type, 05074 design 1004 07.10.1982 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
1588, тип Василий Шукшин design 1209 17.07.1982 Sagitta (Хамза) М-38029 Valletta (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1588, тип Василий Шукшин design 1210 29.09.1982 Тихон Сёмушкин М-38030 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Наплавные мосты 1983 НМ-Фатьяновка (Наплавной мост Фатьяновка) 232542 Moscow (Спасск-Рязанский)
Наплавные мосты 1983 НМ-Троица 232543 Moscow
Волжский (приставка) type, 05074ВФТ/Пр design 1005 16.04.1983 СФС-444 (Волжская-5, Приставка т/х Волжский-3) 186772 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Ахтубинск)
RSD22 design 1005 16.04.1983 Андрей Белодворцев (Волга-Флот 3, Баскунчак, Волжский-3) 186771 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Ахтубинск)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1006 03.07.1983 СФС-111 (Волжская-3, Приставка т/х Волжский-4) 186774 Taganrog (Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Бор, Balakovo, Балаково)
Волжский type, 05074 design 1006 03.07.1983 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Balakovo, Балаково)
Волжский (приставка) type, 05074ВФТ/Пр design 1007 10.09.1983 СФС-777 (Волжская-4, Приставка т/х Волжский-5) 186776 Taganrog (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский type, 05074 design 1007 10.09.1983 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский type, 05074 design 1008 10.1983 Mega (Dolphin, Monoxylion, Моноксилион, Моноксилон, Волжский-6) 835740 Panama (Giurgiulesti, Basseterre, Novorossiysk, Ахтубинск)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1008 01.10.1983 ВП-2 (Приставка т/х Волжский-6) 186778 Nizhny Novgorod (Ахтубинск)
1588, тип Василий Шукшин design 1211 06.1983 Mikhail Isakovskiy (Михаил Исаковский, Santana) Mariupol (Valletta, Zhdanov / Mariupol)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1701 12.1983 Teresa (Nicola, Виталий Дьяконов) М-39532 Kingstown ((unknown port), Kholmsk)
Наплавные мосты type, ПМП 65-01 design 1984 Наплавной мост 235349 Шенкурск (Arkhangelsk)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 10хх 1984 2253 (Romania)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 10хх 1984 1808 (Romania)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 10хх 1984 1807 (Romania)
Волжский (приставка) type, 05074Н design 1009 1984 Волжский-7 (Приставка т/х Волжский-7) 229691 Saint Petersburg (Moscow, Balakovo, Балаково)
Волжский type, 05074 design 1009 04.1984 Александр Пересвет (Волжский-7) 845935 Astrakhan (Saint Petersburg, Taganrog, Balakovo, Балаково)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1010 06.1984 Приставка т/х Волжский-8 213596 Балаково
Волжский type, 05074 design 1010 01.06.1984 Волжский-8 213595 Saint Petersburg (Taganrog, Balakovo, Балаково)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1011 09.1984 Приставка т/х Волжский-9 213598 Волжский
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1011 26.09.1984 Волга-Флот 6 (Волжский-9) 213597 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский type, 05074 design 1012 06.11.1984 Хаял С (Hayal S, Волжский-10) 846020 Novorossiysk (Moroni, Saint Petersburg, Бор, Gorodets)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1012 12.1984 СФС-555 (Морворен, Волжский-10) 213600 Rostov-on-Don (Kotlas, Moscow, Astrakhan, Бор, Gorodets)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1702 06.1984 Jessy (Академик Поздюнин) 820321 Kingstown (Valletta, Kholmsk)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1703 06.11.1984 Vallentina (Professor Bubnov, Профессор Бубнов) 830520 Valletta (Kholmsk)
183 (всех модификаций) type 1985 Баржа-20 Дзержинск
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1013 04.1985 Приставка т/х Волжский-11 213602 Балаково
Волжский type, 05074 design 1013 20.04.1985 Владимир Кириллов (Волга-Флот 7, Волжский-11) 213601 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Balakovo, Балаково)
Волжский type, 05074 design 1014 1985 Волга-Флот 8 (Волжский-12) 213603 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Volzhsky, Волжский)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1014 07.1985 Приставка т/х Волжский-12 213604 Волжский
Волжский type, 05074 design 1015 30.09.1985 Aleksandr Lebed (Александр Лебедь, Волжский-13) 855481 Panama (Belize City, Moroni, Chaykovsky, Chaikovsky)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1015 30.09.1985 Приставка т/х Волжский-13 213606 Perm (Chaykovsky, Chaikovsky)
Волжский type, 05074 design 1016 30.11.1985 Volzhskiy-14 (Волжский-14) Belize City (Taganrog, Chaykovsky, Чистополь)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1704 07.1985 Stepanida (Med Star, Профессор Папкович) М-40849 Phnom Penh (Valletta, (unknown port), Kholmsk)
04411В, тип Влага design 1986 Влага Volgograd
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1016 18.04.1986 Приставка т/х Волжский-14 213608 Perm (Chaykovsky, Chaikovsky, Чистополь)
Волжский type, 05074 design 1017 20.03.1986 Leonid Zayakin (Леонид Заякин, Волжский-15) 213609 Panama (Taganrog, Moroni, Chaykovsky, Chaikovsky)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1017 19.04.1986 Приставка т/х Волжский-15 213610 Perm (Chaykovsky, Chaikovsky)
Волжский type, 05074 design 1018 17.07.1986 Grigory Malov (Григорий Малов, Волжский-16) 855621 Panama (Taganrog, Moroni, Perm, Чистополь)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1018 18.07.1986 Приставка т/х Волжский-16 218818 Perm
Волжский type, 05074 design 1019 08.08.1986 Aleksandr Antonov (Александр Антонов, Волжский-17) 218819 Panama (Taganrog, Moroni, Perm, Чистополь)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1019 30.09.1986 Приставка т/х Волжский-17 218820 Perm (Чистополь)
Волжский type, 05074 design 1020 11.1986 Волжский-18 218821 Taganrog (Chaykovsky, Chaikovsky)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1020 12.12.1986 Приставка т/х Волжский-18 218822 Perm (Chaykovsky, Chaikovsky)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1705 01.1986 Vega (Павел Щепелев) М-40850 Ulaanbaatar (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1706 28.08.1986 Nadezhda (Professor Viktor Vologdin, Профессор Виктор Вологдин) М-40894 Valletta (Kholmsk)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1707 10.12.1986 Генерал Кривонос (Валерий Кузьмин) М-40895 Vladivostok (Тикси)
Р-156СТ design 27/1 20.08.1987 ВФТ-1 (197) 214317 Nizhny Novgorod (Бор, Zvenigovo, Звенигово)
Волжский type, 05074 design 1021 18.04.1987 Евгений Матвеев (Волга-Флот 9, Волжский-19) 218823 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Balakovo, Балаково)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1021 07.1987 Приставка т/х Волжский-19 218824 Балаково
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1022 31.07.1987 Приставка т/х Волжский-20 218826 Perm (Chaykovsky, Чистополь)
Волжский type, 05074 design 1022 01.12.1987 Petr Hamitov (Пётр Хамитов, Волжский-20) 11438 Panama (Belize City, Moroni, Taganrog, Perm, Чистополь)
Волжский type, 05074 design 1023 30.09.1987 Yuriy Poltoratzkiy (Юрий Полторацкий, Волжский-21) 876904 Panama (Taganrog, Moroni, Чистополь)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1023 30.09.1987 Приставка т/х Волжский-21 218828 Perm (Чистополь)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1708 07.1987 Jane (Jenny, Профессор Владимир Попов) М-42247 Kingstown (Valletta, Kholmsk)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1709 12.1987 Cafer Reis (General Chistyakov, Генерал Чистяков, Академик Расплетин) 862362 Kingstown (Vladivostok)
Р-156СТ design 31/2 07.05.1988 ВФТ-3 (202) 214343 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 31/1 07.05.1988 ВФТ-2 (201) 214342 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 32/1 15.06.1988 ВФТ-4 (203) 214344 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 32/2 15.06.1988 ВФТ-5 (204) 214345 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 34/1 29.09.1988 ВФТ-6 (207) 214351 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 34/2 29.09.1988 ВФТ-7 (208) 214352 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 35/2 29.11.1988 ВФТ-8 (210) 214361 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 36/1 29.12.1988 ВФТ-9 (211) 214364 Nizhny Novgorod (Бор)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1026 12.07.1988 Волжская-6 (Приставка т/х Волжский-24) 230660 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор)
Волжский type, 05074 design 1026 12.07.1988 Волжский-24 219639 Тольятти (Бор)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1027 30.09.1988 Приставка т/х Волжский-25 219642 Perm
Волжский type, 05074 design 1027 01.10.1988 Seabreeze II (Seabreeze 1, Seabreeze, Сибриз, Волжский-25) 887124 Panama (Zanzibar, Malakal Harbour, Phnom Penh, Belize City, Moroni, Taganrog, Chaykovsky, (USSR))
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1028 28.12.1988 Приставка т/х Волжский-26 219644 Perm
Волжский type, 05074 design 1028 30.12.1988 Feofan Shokhirev (Волжский-26) 887406 Panama (Belize City, Moroni, Perm, Чистополь)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1710 27.07.1988 Лиза (Елизавета, Профессор Воскресенский) М-42868 Vladivostok (Vostochnyy, Тикси)
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1711 26.12.1988 Александр (Чорон, Kourosh Pioneer, Сталинград, Николай Долинский) 872063 Vladivostok (Nakhodka, Kingstown)
Р-156СТ design 37/2 10.05.1989 ВФТ-10 (214) 214369 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 38/2 08.06.1989 ВФТ-11 (216) 214372 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 38/1 08.06.1989 215 214371 Бор (Nizhny Novgorod, Volgorechensk)
Р-156СТ design 39/2 29.08.1989 218 214375 Бор (Nizhny Novgorod, Volgorechensk)
Р-156СТ design 39/1 13.11.1989 ВФТ-12 (217) 214374 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 40/1 29.09.1989 219 214381 Бор (Nizhny Novgorod, Volgorechensk)
Волжский type, 05074М design 1029 31.05.1989 Leonid Khotkin (Леонид Хотькин, Волжский-27) 886916 Kribi (Moroni, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1030 30.07.1989 Boris Pevkin (Борис Певкин, Волжский-28) 219646 Moroni (Panama, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1031 12.09.1989 Ростов-на-Дону (Aleksey Novoselov, Алексей Новосёлов, Волжский-29) 219647 Taganrog (Panama, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1032 11.1989 Павловск (Евгений Сокольницкий, Волжский-30) Taganrog (Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1033 28.12.1989 Viktor Taratin (Виктор Таратин, Волжский-31) 226663 Moroni (Panama, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
04411В, тип Влага design 1166 1989 Влага-5 (ПНС Влага-5) 219655 Astrakhan
15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) design 1801 11.1989 Юрий Двужильный 1-700103 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Р-156СТ design 43/1 17.05.1990 ВФТ-13 (225) 214390 Nizhny Novgorod (Бор)
Р-156СТ design 43/2 17.05.1990 ВФТ-14 (226) 214391 Nizhny Novgorod (Бор)
Волжский type, 05074М design 1034 28.03.1990 River Rain (Натали 1, Nataly 1, Григорий Носов, Grigoriy Nosov, Волжский-32) 896284 Panama (Taganrog, Valletta, Astrakhan, Kingstown, Moscow, Дуденево)
Волжский type, 05074М design 1035 16.03.1990 Volzhskiy-33 (Волжский-33, Дмитрий Варварин) 226665 Moroni (Saint Petersburg, Panama, Taganrog, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1036 26.06.1990 Стрелец (Елизавета, Волжский-34) 226666 Saint Petersburg (Москва)
Волжский type, 05074М design 1037 25.07.1990 Микула Селянинович (Донарива-2, Волоярви, Лана, Lana, Волжский-35) Astrakhan (Saint Petersburg, Taganrog, Valletta, Moscow, Москва)
Волжский type, 05074М design 1038 31.08.1990 Святогор (Svyatogor, Петр Стрелков, Волжский-36) Taganrog (Zanzibar, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Волжский type, 05074М design 1039 29.09.1990 Николай Угодник (Донарива-1, Волозеро, Kate, Кейт, Волжский-37) 905553 Astrakhan (Saint Petersburg, Valletta, Taganrog, Москва)
Волжский type, 05074М design 1040 05.11.1990 Волморе (Лана II, Lana II, Волжский-38) 905534 Astrakhan (Saint Petersburg, Taganrog, Valletta, Дуденево)
Волжский type, 05074М design 1041 27.12.1990 Josamo (Petrozavodsk, Петрозаводск, Волжский-39) 905892 Asunción (Belize City, Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Несамоходные паромы 1991 НП-Юшта 233884 Moscow
Р-156СТ design 49/1 29.06.1991 Баржа № 235 (235) 214432 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Бор)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1024 01.1991 Приставка т/х Волжский-22 Балаково
Волжский type, 05074 design 1024 15.01.1991 Comanche (Волжский-22) Valletta (Balakovo, Балаково)
Волжский, проект 05074 (приставка) type 1025 12.1991 Приставка т/х Волжский-23 Балаково
Волжский type, 05074 design 1025 15.12.1991 Apache (Волжский-23) 876647 Valletta (Balakovo, Балаково)
Волжский type, 05074М design 1042 27.03.1991 Волжский-40 226787 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad)
Волжский type, 05074М design 1043 17.04.1991 Алена (Alena, Леонид Быков, Волжский-41) С-45459 Taganrog (Valletta, Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad, Дуденево)
Волжский type, 05074М design 1044 24.06.1991 River Grace (Ривер Грейс, Ривер Элк, Парма, Волжский-42) 226789 Yap (Panama, Taganrog, Belize City, Chaykovsky, (USSR))
Волжский type, 05074М design 1045 31.07.1991 Валерий Коков (Волжский-43) 226790 Taganrog (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Волжский type, 05074М design 1046 12.07.1991 Волжский-44 887228 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad)
Волжский type, 05074М design 1047 18.10.1991 Волжский-45 (Азов Грейс, Azov Grace, Ривер Кэт, Екатерина) 913653 Taganrog (Belize City, Chaykovsky, (USSR))
Волжский type, 05074М design 1048 20.11.1991 Александра (Alexandra, Владимир Фильков, Волжский-46) 226794 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad, Дуденево)
Волжский type, 05074М design 1049 09.12.1991 Волжский-47 906043 Saint Petersburg (Voznesenye, Leningrad)
Волжский type, 05074М design 1050 03.04.1992 Cherokee (Олег Томас, Волжский-48) 913183 Valletta (Odessa)
Волжский type, 05074М design 1051 01.10.1992 Виктор Мартыненко (Волжский-49, Mercia, Мерсия, Сиквин, Seaqueen, Neptun, Neptun II, Нуаи Исмаилов) 922991 Taganrog (Belize City, Phnom Penh, (unknown port), (Russia), Novorossiysk)
Волжский type, 05074М design 1052 11.1992 Волжский-50 914124 Saint Petersburg (Voznesenye)
Волжский type, 05074М design 1053 01.08.1992 Мрия С (Mriya S, Taurus, Dobrogast, Доброгаст, Доброкаст, Fratzis, Island of Inousse, Княгиня Мария, Волжский-51) 227186 Novorossiysk (Kingstown, Panama, Taganrog, (unknown port), (Russia))
Волжский type, 05074М design 1054 26.10.1992 Баку Бриз (Baku Breeze, Yusra, Юсра, Island of Arkos, Мария Луиза, Волжский-52) 227187 Taganrog (Belize City, (Russia), Phnom Penh, (unknown port))
Наплавные мосты type, 10300П design 1 1993 НМ-Озёры 233898 Moscow
Волжский type, 05074М design 1055 05.1993 Alice (Таирово, Порт Миколаiв, Криворожсталь) 2-040070 Malakal Harbour (Matadi, Phnom Penh, Nikolayev)
Волжский type, 05074А design 1056 12.1993 Али Алиев (Aroko) 931690 Makhachkala ((unknown port))
Волжский type, 05074М design 1057 31.05.1994 Sioux (Mikela, Vernal) 35293P Valletta ((unknown port))
Волжский type, 05074А design 1058 16.12.1994 Дагестан (Ставангер) 227131 Makhachkala ((Russia), (USSR))
Design 16510, тип Иван Щепетов 1201 30.03.1994 Иван Щепетов 911183 Saint Petersburg
16806 design 1301 1994 Росскан Таня 229705 Saint Petersburg
Волжский type, 05074М design 1059 17.07.1995 Cheyenne (Pasinichi, Searover) 932207 Valletta
Волжский type, 05074М design 1060 12.11.1995 Seminole (Fortuna I) Valletta ((unknown port))
16806 design 1302 06.1996 Настя 229664 Saint Petersburg ((Russia))
Волжский type, 05074А design 1061 10.1997 Порт Керчь (Kiyanin) Kerch (Kingstown)
Design 16510, тип Иван Щепетов 1202 21.11.1998 Казак (Fortuna-1, Mikhail Kuznetsov, Михаил Кузнецов, Mikhail Kuzhetsov) 913174 Astrakhan (Belize City, Kingstown, Valletta, Taganrog)
637 design 1999 Приставка к парому СП-21 230889 Moscow (Павлово)
Наплавные мосты 1 19.06.1999 Мост "Дружба" 230892 Nizhny Novgorod
Волжский type, 05074А design 1062 15.03.1999 Soren (Фортуна II, Fortuna II) 937 Bandar Anzali (Taganrog, Valletta)
Волжский type, 05074М design 1063 24.11.1999 Navaho (RMT-I) 950510 Valletta
Наплавные мосты type, 10300П design 30.09.2000 К-3393 230966 Perm (Бирск)
ПКР-25Т, тип Автодор design 1 27.06.2000 ПК-1 230957 Навашино
Наплавные мосты type, 10300П design 14.10.2001 К-3395 233647 Perm
003020 design 1501 30.06.2001 Д-4001 231021 Taganrog (Rostov-on-Don)
003020 design 1502 30.06.2001 Д-4002 231020 Taganrog (Rostov-on-Don)
Наплавные мосты 379 2002 (Стр.№ 379) 233648 Павлово
Design 16510, тип Иван Щепетов 1203 26.02.2002 Пётр I 931331 Makhachkala (Taganrog, Astrakhan)
003040 design 1601 18.08.2002 Д-4003М 234234 Rostov-on-Don
003040 design 1602 23.09.2002 Днiпро-101 (Dnipro-101, Д-4004М) Kherson (Rostov-on-Don)
003040 design 1603 20.06.2003 Днiпро-102 (Dnipro-102, Д-4005М) 234290 Kherson (Rostov-on-Don)
003040 design 1604 11.07.2003 Д-4006М 234291 Rostov-on-Don
003040 design 1605 30.07.2003 Д-4007М 234292 Rostov-on-Don
00101, тип Русич design 2001 22.12.2004 Русич-4 (Rusich-4) 030311 Saint Petersburg (Valletta)
00101, тип Русич design 2002 10.08.2005 Русич-5 (Rusich-5) 040224 Saint Petersburg (Valletta)
00101, тип Русич design 2003 12.12.2005 Rusich-6 (Русич-6) 107347 Antwerpen (Saint Petersburg, Valletta)
00101, тип Русич design 2004 30.06.2006 Русич-7 (Rusich-7) 040421 Saint Petersburg (Valletta)
00101, тип Русич design 2005 07.12.2006 Русич-10 (Rusich-10) 050156 Saint Petersburg (Antwerpen, Valletta)
00101, тип Русич design 2006 30.08.2007 Русич-11 (Rusich-11) 050251 Saint Petersburg (Valletta)
006RSD02, тип Надежда design 1901 25.03.2008 Танаис (Tanais) 030171 Taganrog (Valletta)
00101, тип Русич design 2007 10.12.2008 Профессор Кацман (Professor Katsman) 060209 Saint Petersburg (Valletta)
Наплавные мосты б/н 2009 ПМП-60 301997 Усть-Донецк
00216, тип Primemax design 1216 29.05.2010 Санар-3 (Aet Gala, Eagle Hazar, Aet Hazar) 15873F Taganrog (Majuro, Hamilton)
00216, тип Primemax design 1217 29.05.2010 Санар-4 (Aet Sanjar, Eagle Astana, AET Astana, Daphne) Taganrog (Majuro, Hamilton, Valletta)
00216, тип Primemax design 1218 05.07.2010 Санар-5 (Aet Nissa, Aet Sanjar, Eagle Sanjar, Fetida) 15875H Taganrog (Majuro, Hamilton, Valletta)
20360, шифр «Дубняк» design 1801 16.12.2010 ВТР-79 Russian NAVY
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1903 20.05.2011 Капитан Рузманкин 236230 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1904 16.06.2011 Капитан Загрядцев 236231 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1905 14.07.2011 Капитан Краснов 236232 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1906 10.08.2011 Капитан Гудович 236233 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1907 07.09.2011 Капитан Сергеев 236234 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1908 10.10.2011 Капитан Кадомцев 236235 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1909 10.11.2011 Капитан Афанасьев 236236 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1910 17.11.2011 Капитан Юров 236237 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1911 08.05.2012 Капитан Канатов 236257 Saint Petersburg
RSD44, тип Капитан Рузманкин design 1912 08.05.2012 Капитан Шумилов 236258 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02701 24.07.2012 ВФ Танкер-11 110639 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02702 24.08.2012 ВФ Танкер-12 110395 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02703 02.10.2012 ВФ Танкер-13 110643 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02704 13.11.2012 ВФ Танкер-14 110408 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02705 11.12.2012 ВФ Танкер-15 110605 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02706 14.05.2013 ВФ Танкер-16 110412 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02707 15.05.2013 ВФ Танкер-17 110616 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02708 07.06.2013 ВФ Танкер-18 110427 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02709 04.07.2013 ВФ Танкер-19 110624 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02710 01.08.2013 ВФ Танкер-20 110431 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02711 05.09.2013 ВФ Танкер-21 110446 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02712 11.10.2013 ВФ Танкер-22 110450 Saint Petersburg
ST23WI design 2014 Сергей Чередниченко Vladivostok
ST23WI design 2014 Норд Vostochnyy
ST23WI design 3701 12.2014 Капитан Беляев 235914 Калининград (Мурманск)
RST54 design 5401 31.10.2014 Балт Флот 1 236366 Saint Petersburg
RST54 design 5402 07.05.2015 Балт Флот 2 236367 Saint Petersburg
RST54 design 5403 07.05.2015 Балт Флот 3 236368 Saint Petersburg
RST54 design 5404 03.12.2015 Профессор Захаров (Волга-Флот 10, Балт Флот 4) 236369 Saint Petersburg
20360ОС design 1802 19.07.2016 Виктор Чероков Russian NAVY
Design TG-17 2100 11.11.2016 Пенай 150674 Novorossiysk
92800 design 2801 25.05.2016 Эколог 141124 Tuapse
RST54 design 5405 10.05.2016 Балт Флот 4 236370 Saint Petersburg
RST54 design 5406 08.06.2016 Балт Флот 5 236381 Saint Petersburg
RST54 design 5407 18.07.2016 Балт Флот 6 236382 Saint Petersburg
SDS18 design 2300 10.11.2017 Игорь Ильин Saint Petersburg (Astrakhan)
RST27, RST27M type, RST27 design 02713 06.06.2017 Балт Флот 14 110465 Saint Petersburg
RST27, RST27M type, RST27 design 02714 06.06.2017 Балт Флот 15 110473 Saint Petersburg
Design 21270 3704 27.01.2017 Сапсан (КСВ-2160) Russian NAVY
Design 21270 3705 10.2017 Иоанн Кронштадтский Russian NAVY
ROB20 design 4101 17.05.2018 Белмакс 1 236403 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
ROB20 design 4102 20.06.2018 Белмакс 2 236405 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod)
ROB20 design 4103 02.07.2018 Белмакс 3 236406 Saint Petersburg
ROB20 design 4104 18.07.2018 Белмакс 4 247301 Saint Petersburg
ROB20 design 4105 02.08.2018 Белмакс 5 247303 Saint Petersburg
ROB20 design 4106 30.08.2018 Белмакс 6 247304 Nizhny Novgorod
ROB20 design 4107 05.09.2018 Белмакс 7 247306 Nizhny Novgorod
RSD32M design 3201 29.05.2019 Навис-1 170875 Saint Petersburg
RSD32M design 3202 29.05.2019 Навис-2 170883 Saint Petersburg
RSD32M design 3203 03.07.2019 Навис-3 170894 Saint Petersburg
RSD32M design 3204 30.07.2019 Навис-4 170907 Saint Petersburg
RSD32M design 3205 29.08.2019 Навис-5 170911 Saint Petersburg
RSD32M design 3206 30.09.2019 Навис-6 170926 Saint Petersburg
RSD32M design 3207 05.11.2019 Навис-7 170930 Saint Petersburg
RSD32M design 3208 15.11.2019 Анатолий Николаев 170945 Saint Petersburg
ROB20 design 4108 30.04.2019 Белмакс 8 247310 Saint Petersburg
19920, 19920Б шифр «Баклан» design 08.11.2020 Александр Макорта Russian NAVY
RDB20 design 4109 15.05.2020 Белмакс-9 247329 Nizhny Novgorod
RDB20 design 4110 27.05.2020 Белмакс 10 247330 Nizhny Novgorod
Design RSD59 5901 29.05.2020 Петротранс-5901 190421 Saint Petersburg
Design RSD59 5902 03.07.2020 Петротранс-5902 190436 Saint Petersburg
Design RSD59 5903 30.07.2020 Петротранс-5903 190440 Saint Petersburg
Design RSD59 5904 03.09.2020 Петротранс-5904 190455 Saint Petersburg
Design RSD59 5905 09.10.2020 Петротранс-5905 190466 Saint Petersburg
Design RSD59 5906 14.11.2020 Астрол-1 190760 Taganrog
Design RSD59 5907 17.12.2020 Астрол-2 190756 Taganrog
Design RSD59 5908 13.05.2021 Астрол-3 190741 Taganrog
Design RSD59 5909 13.05.2021 Астрол-4 190737 Taganrog
Design RSD59 5910 27.05.2021 Астрол-5 190722 Taganrog
Design RSD59 5911 19.07.2021 Астрол-6 190718 Taganrog
Design RSD59 5912 30.07.2021 Валентин Смыслов Saint Petersburg


To the list of facilities