FleetPhoto

ОАО "Тюменский судостроительный завод"

To the list of facilities
 Тюмень ОАО "Тюменский судостроительный завод" since 07.1996
 Тюмень АООТ "Тюменский судостроительный завод" 08.1992 — 07.1996
 Тюмень Тюменский судостроительный завод им. 60-летия СССР 1982 — 08.1992
 Тюмень Тюменский судостроительный завод 07.1963 — 1982
 Тюмень Тюменский завод п/я № 45 1949 — 07.1963
 Тюмень Тюменский завод № 639 11.1941 — 1949
 Тюмень Тюменская судостроительная верфь 1928 — 11.1941
 Тюмень Тюменская судоверфь 01.1923 — 1928
 Тюмень Тюменская судоверфь before 01.1923
Тюменская судостроительная верфь Главного управления речной судостроительной промышленности НК тяжелой промышленности СССР, с 1939 г. – IV Главного управления НК судостроительной промышленности СССР, с сентября 1940 г. – I Главного управления НК речного флота СССР, с августа 1941 г. — IV Главного управления НК судостроительной промышленности СССР (1938 – октябрь 1941 гг.)

Тюменский завод № 639 IV Главного управления НК, с 1946 г. — Министерства судостроительной промышленности СССР, с 1947 г. – Главного управления речного судостроения Министерства транспортного машиностроения СССР (октябрь 1941 – 1949 гг.)

Тюменский завод п/я № 45 Главного управления речного судостроения Министерства транспортного машиностроения СССР, с марта по декабрь 1953 г. – Министерства транспортного и тяжелого машиностроения СССР, с 1957 г. – управления машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности Тюменского СНХ Госкомитета при Совете Министров СССР, с марта 1963 г. — Средне-Уральского СНХ ВСНХ СССР

(1949 – июль 1963 гг.)

Тюменский судостроительный завод управления машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности Средне-Уральского СНХ ВСНХ СССР, с марта 1965 г. – Министерства судостроительной промышленности СССР (июль 1963 – 1982 гг.)

Тюменский судостроительный завод им. 60-летия Союза ССР Министерства судостроительной промышленности СССР, с сентября 1991 г. – Министерства промышленности РСФСР

(1982 – август 1992 гг.)

Акционерное общество открытого типа (АООТ), с июля 1996 г. — открытое акционерное общество (ОАО) «Тюменский судостроительный завод» (август 1992 – май 2006 гг.)

http://t-kvt.ru/college/museum/ekskursii...avoda.html

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1097 Озёрное
Design 459Н Н-1926 Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1117 Моряковка
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 DDS-I Минск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 Алыкул Чолпон-Ата
Design 459Н Н-1917 Омск (Моряковка)
Design 459Н Н-1933 Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2019 Новосибирск (Моряковка)
Design Т-77 НГН-552 (none)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1099 Озёрное
Class БПК, design 732 (колёсный) Емельян Пугачёв Pavlodar
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1111 Моряковка
Class ТН (НТ, ТР), design 866 Кура Прибрежный
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1191 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2024 Моряковка
Design 459Н Н-1905 Омск (Моряковка)
Design 459Н Н-1918 Омск (Моряковка)
Design 459Н Н-1934 Омск (Новосибирск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1096 Озёрное
Design 459Н Н-1925 Моряковка
Class ТН (НТ, ТР), design 866 Нева Павлодар
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2018 Томск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2028 Моряковка
Design 459Н Н-1927 Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1098 Озёрное
Class БПК, design 732 (колёсный) Челюскин (USSR)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1109 Моряковка
Class ТН (НТ, ТР), design 866 Лена Прибрежный
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1121 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1190 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2023 Моряковка
Design 459Н Н-1904 Омск (Моряковка)
Design 459Н Н-1898 Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1095 Озёрное
Design 459Н Н-1920 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1115 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1129 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2020 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) Матрос Pavlodar
Class 459 (всех модификаций), design 459К 2026 ((неизвестно)) Моряковка (Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1100 Озёрное
Design 459Н Н-1912 Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1112 Моряковка
Class ТН (НТ, ТР), design 866 Волга Прибрежный
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1126 Озёрное (Моряковка)
Class БПК, design 732 (колёсный) Михаил Фрунзе Pavlodar
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1864 Тара Тюмень
Буксиры паровые 14 1896 Чарыш 015036 Барнаул
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Пролетарий (Товарпаръ) Самусь (Томск, Tomsk)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 К. Либкнехт (Иван Корнилов, Отец) Омск (Новосибирск, Tomsk)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Иволга (Сибирь, Подпольщик) Барнаул
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п свыше 1000 т) 1929 Лихтер-16 064739 Podtyosovo
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1930 Слава 064757 Podtyosovo
Class БПК 10.1931 Аврал Моряковка
Буксиры паровые 1933 Рабочий 123087 Омск
Буксиры паровые 1934 Путеец 123018 Тобольск
Буксиры паровые 1936 Островский 123001 Омск
Буксиры паровые 1937 Памяти Орджоникидзе 015021 Новосибирск
Буксиры паровые 1940 Грузия 017124 Podtyosovo
Class Г-5 204 05.05.1943 ТК-412 Московский ремесленник Трудовых резервов (ТКА №106 Московский ремесленник Трудовых резервов) ВМФ СССР
Class Г-5 237 30.04.1944 ТК-383 (ТКА №35) Ochakov (ВМФ СССР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1947 Надёжный 123602 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Днепр 123657 Самусь ((Russian SFSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Механик Кулибин 123678 Тобольск
Design 561 (баржа) 1949 ПГ-180 (1001, Кама) 130619 Новосибирск (Тобольск)
Design 561 (баржа) 1949 МП-1408 130616 Ust'-Ishim
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Ладыгин 123681 Тюмень
Design 561 (баржа) 1949 1002 (Ангара) 130617 Новосибирск (Тобольск)
Design 561 (баржа) 1949 МП-1405 130612 Ханты-Мансийск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Генерал Ватутин 123677 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Александр Матросов 123674 Новосибирск
Design 561 (баржа) 1949 1004 (Сура) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1949 МП-1407 130614 Черлак
Design 561 (баржа) 1949 МП-1403 130617 Ханты-Мансийск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Кама 123671 Омск
Design 561 (баржа) 1949 МП-1404 130611 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Гастелло 123676 Самусь
Design 561 (баржа) 1949 1003 (Енисей) 130615 Новосибирск
Design 561 (баржа) 1949 МП-1406 130613 Tara
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Механик Ползунов 123679 Тюмень
Class БПК, design 732 (колёсный) 224 1949 Н. Фильченков 123673 Омск
Design 561 (баржа) 1950 МП-1422 130642 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1425 130645 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Магнитогорск (Академик Менделеев, Маршал Булганин) 123723 Новосибирск (Самусь)
Design 561 (баржа) 1950 МП-1421 130638 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1410 130621 Ханты-Мансийск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Боцман 123713 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Ока 123718 Тюмень
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Моторист 123715 Тюмень
Design 561 (баржа) 1950 МП-1414 130631 Нижневартовск
Design 561 (баржа) 1950 МП-1417 130634 Тобольск
Design 561 (баржа) 1950 МП-1412 130629 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Рулевой 123717 Тюмень
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Лоцман 123714 Самусь (Тюмень)
Design 561 (баржа) 1950 МП-1416 130633 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1420 130637 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1950 МП-1418 130635 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Механик 123712 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Диксон (Академик Крылов, Маршал Василевский) 123719 Самусь
Design 561 (баржа) 1950 МП-1423 130643 Tara
Design 561 (баржа) 1950 МП-1409 130620 Омск
Design 561 (баржа) 1950 МП-1424 130644 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1415 130632 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1427 130648 Черлак
Design 561 (баржа) 1950 МП-1419 130636 Салехард
Design 561 (баржа) 1951 МП-1436 130658 Ханты-Мансийск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Черемхово (Академик Вавилов, Маршал Конев) 123740 Моряковка
Design 561 (баржа) 1951 МП-1435 130657 Черлак
Design 561 (баржа) 1951 МП-1434 130656 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Маршал Рыбалко 123742 Омск (Самусь)
Design 561 (баржа) 1951 МП-1431 130653 Черлак
Design 561 (баржа) 1951 МП-1426 130646 Черлак
Design 561 (баржа) 1951 МП-1429 130650 Нижневартовск (Омск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Воркута (Академик Обручев, Маршал Воронов) 123739 Самусь
Design 561 (баржа) 1951 МП-1433 130655 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Лейтенант Здоровцев 123675 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Донбасс (Академик Павлов, А. Покрышкин) 123734 Новосибирск
Design 561 (баржа) 1951 МП-1428 130649 Черлак
Design 561 (баржа) 1951 Р-8 232765 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Намётчик 123736 Моряковка (Омск)
Design 561 (баржа) 1951 МП-1432 130654 Черлак
Design 561 (баржа) 1951 МП-1430 130651 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1951 МП-1437 130659 Омск
Design 561 (баржа) 1951 Р-9 232766 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Кузбасс (Академик Тимирязев, Иван Кожедуб) 123733 Новосибирск
Design 561 (баржа) 1952 МП-1446 130676 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1952 МП-1445 130675 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 А. Столетов 123928 Новосибирск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Яблочков 123917 Minusinsk (Krasnoyarsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 М. Ломоносов 123927 Моряковка
Design 561 (баржа) 1952 МП-1447 130677 Tara
Design 561 (баржа) 1952 МП-1454 130689 Черлак
Design 561 (баржа) 1952 МП-1442 130672 Салехард
Design 561 (баржа) 1952 МП-1439 130669 Ust'-Ishim
Design 561 (баржа) 1952 МП-1448 130678 Черлак
Design 561 (баржа) 1952 МП-1443 130673 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Циолковский 123920 Pavlovschina (Yeniseisk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 А. Ладыгин 123918 Minusinsk
Design 561 (баржа) 1952 МП-1458 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Штурман 123926 Тюмень
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Маслёнщик 123922 Тюмень
Design 561 (баржа) 1952 МП-1456 130691 Салехард
Design 561 (баржа) 1952 МП-1457 130692 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1952 МП-1450 130680 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Капитан 123925 Тюмень
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Ползунов Pavlovschina
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Судостроитель 123924 Тюмень
Design 561 (баржа) 1952 МП-1440 Черлак
Design 561 (баржа) 1952 МП-1438 130668 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Маршал Шапошников 123912 Моряковка
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Кулибин 123916 Pavlovschina (Kononovo)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Шухов 123919 Krasnoyarsk
Design 561 (баржа) 1952 МП-1455 130690 Черлак
Design 561 (баржа) 1952 МП-1444 130674 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1952 МП-1453 130688 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Шкипер 123923 Черлак
Design 561 (баржа) 1952 МП-1449 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Радист 123921 Черлак
Design 561 (баржа) 1953 1013 (Зея) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1953 МП-1465 Черлак
Design 561 (баржа) 1953 МП-1473 130715 Черлак
Design 561 (баржа) 1953 1005 (Чулым) 130714 Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Мечников 124105 Krasnoyarsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Хирург Пирогов 124112 Черлак
Design 561 (баржа) 1953 МП-1474 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Белинский 124117 Новосибирск (Барнаул)
Design 561 (баржа) 1953 МП-1475 130717 Черлак
Design 561 (баржа) 1953 МП-1459 130694 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Пржевальский 124107 Minusinsk (Krasnoyarsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Чернышевский 124116 Омск (Самусь)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Добролюбов 124115 Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Хирург Пирогов 124103 Krasnoyarsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Докучаев 124106 Krasnoyarsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Семён Дежнёв 124102 Krasnoyarsk
Design 561 (баржа) 1953 МП-1469 130707 Салехард
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Герцен 124114 Моряковка
Design 561 (баржа) 1953 МП-1462 130700 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Пржевальский 124110 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Некрасов 124118 Омск (Моряковка)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Дежнёв 124111 Тюмень
Class БПК, design 732 (колёсный) 1953 Сеченов 124104 Pavlovschina (Krasnoyarsk)
Design 561 (баржа) 1953 МП-1461 130699 Тобольск
Design 561 (баржа) 1953 МП-1464 130702 Нижневартовск
Class 459 (всех модификаций), design 459 10.1953 1054 (Тобол) 130711 Озёрное (Новосибирск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 553 26.05.1953 Софья Ковалевская 123929 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 554 06.06.1953 Жуковский 123942 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 555 11.06.1953 А. Попов 123943 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 556 1953 Тимирязев 123944 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 571 11.06.1953 ПГ-184 (1016, Нева) 130698 Новосибирск
Design 561 (баржа) 669 11.06.1953 1034 (Вилюй) Новосибирск
Design 561 (баржа) 670 11.06.1953 1006 (Кубань) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1954 1031 (Аракс) 130739 Колпашево (Новосибирск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1954 Т-31 ((неизвестно)) 124200 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 1954 1028 (Терек) 130738 Томск (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1954 МП-1482 130746 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1954 Волга 124161 Тюмень
Design 561 (баржа) 1954 ПГ-191 (1039, Шексна) 130740 Каргасок (Моряковка, Новосибирск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1954 Мирный 232727 Омск
Design 561 (баржа) 1954 МП-1479 Черлак
Design 561 (баржа) 1954 1035 (Вятка) Томск (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1954 МП-1481 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1954 Лена 124159 Омск
Design 561 (баржа) 1954 ПГ-190 (1037, Сухона) 130741 Александрово (Новосибирск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 21 1954 Т-1 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 22 1954 Т-2 Тобольск (Омск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 23 1954 Т-3 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 29 1954 Т-4 Ust'-Ishim
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 30 1954 (неизвестно) (Т-5) (USSR) ((Russian SFSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 574 1954 Маршал Толбухин 124141 Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 575 1954 Генерал Панфилов 124142 Омск (Моряковка, Барнаул)
Class БПК, design 732 (колёсный) 576 1954 Адмирал Нахимов 124143 Томск (Самусь)
Class БПК, design 732 (колёсный) 577 1954 Адмирал Ушаков 124144 Krasnoyarsk (Kononovo)
Class БПК, design 732 (колёсный) 578 1954 Ломоносов 124145 Minusinsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 579 1954 Жуковский 124146 Krasnoyarsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 580 1954 Столетов 124147 Ермолаево (Pavlovschina, Kononovo)
Class БПК, design 732 (колёсный) 581 1954 Софья Ковалевская 124148 Pavlovschina
Class БПК, design 732 (колёсный) 582 1954 А. Попов 124149 Pavlovschina
Class БПК, design 732 (колёсный) 583 1954 Мечников 124150 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 584 1954 Сергей Лазо 124151 Pavlovschina
Class БПК, design 732 (колёсный) 585 1954 Пётр Щетинкин 124152 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 586 1954 Перевал 124153 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 587 1954 Адмирал Макаров 124154 Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 588 1954 Полководец Суворов 124155 Моряковка (Барнаул)
Class БПК, design 732 (колёсный) 589 1954 Полководец Кутузов 124156 Моряковка (Барнаул)
Class БПК, design 732 (колёсный) 590 1954 Маршал Соколовский Pavlodar
Class БПК, design 732 (колёсный) 592 1954 Маршал Жуков Pavlodar
Class БПК, design 732 (колёсный) 593 1954 Маршал Говоров Новосибирск (Самусь, (USSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 594 1954 Маршал Василевский Самусь (Pavlodar)
Class БПК, design 732 (колёсный) 595 1954 Маршал Пересыпкин Pavlodar
Class БПК, design 732 (колёсный) 596 1954 Маршал Малиновский Pavlodar
Design 561 (баржа) 691 1954 577 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 692 1954 578 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 693 1954 1011 (Дунай) 13071х Парабель (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 694 1954 1017 (Урал) Новосибирск
Design 561 (баржа) 695 1954 ПГ-182 (1010, Ветлуга) Новосибирск
Design 561 (баржа) 696 1954 1057 (Ишим) Новосибирск
Design 561 (баржа) 697 1954 1045 (Кеть) 130725 Каргасок (Томск, Новосибирск)
Design 561 (баржа) 698 1954 1026 (Свияга) Томск (Новосибирск)
Зачистные станции, бункеровщики 699 1954 СПВ-1 (1027, Тавда) Новосибирск
Design 561 (баржа) 700 1954 1030 (Парабель) Новосибирск
Design 561 (баржа) 701 1954 ПГ-187 (1032, Бокчар) 130729 Томск (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 702 1954 1059 (1101, Конда) Моряковка
Design 561 (баржа) 703 1954 ПГ-181 (1009, Вах) 130731 Новосибирск
Design 561 (баржа) 704 1954 1023 (Белая) Новосибирск
Design 561 (баржа) 705 1954 ПГ-185 (1019, Хатанга) Могочино (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 706 1954 ПГ-192 (1040, Алдан) 130784 Парабель (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 707 1954 1007 (Аргунь) Новосибирск
Design 561 (баржа) 708 1954 1021 (Шилка) Новосибирск
Design 561 (баржа) 709 1954 579 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 710 1954 580 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 711 1954 581 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 712 1954 582 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 713 1954 583 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 714 1954 584 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 715 1954 585 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 716 1954 586 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 717 1954 587 (Russian SFSR)
Design 561 (баржа) 718 1954 588 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Сухона 124317 Olyokminsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 Т-9 124355 Омск
Design 561 (баржа) 1955 1029 (Алей) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1503 130763 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1496 Тобольск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1494 Черлак
Design 561 (баржа) 1955 МП-1493 Тобольск
Design 561 (баржа) 1955 1033 (Бухтарма) Томск (Новосибирск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Свирь 124312 Yakutsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Ангара 124310 Yakutsk
Design 561 (баржа) 1955 1041 (Парбич) Моряковка (Новосибирск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 Т-8 Омск
Design 561 (баржа) 1955 1012 (Дон) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1500 Черлак
Design 561 (баржа) 1955 ББ-3 124684 Тобольск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1492 130752 Черлак
Design 561 (баржа) 1955 МП-1502 130762 Салехард
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 Т-10 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Уссури 124314 Olyokminsk
Design 561 (баржа) 1955 ПП-128 (Тым) Новосибирск (Самусь)
Design 561 (баржа) 1955 1025 (Неман) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1955 1052 (Днепр) Новосибирск
Class 459 (всех модификаций), design 459 1955 ББ-5 124691 Ust'-Ishim (Ханты-Мансийск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 Т-6 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Генерал Черняховский 124318 Тюмень
Design 561 (баржа) 1955 1046 (Юкса) 130771 Томск (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1955 1024 (Двина) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1495 130755 Черлак
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Ладога 124311 Yakutsk
Design 561 (баржа) 1955 ББ-6 130749 Тобольск
Design 561 (баржа) 1955 МП-1490 130750 Черлак
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 32 1955 Мир-77 124346 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 35 1955 Аргус 124360 Омск
Design 248, 248А 49 01.1955 Экономка 130961 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 597 1955 Кама 017607 Alekseevsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 598 1955 Двина 107324 Kirensk
Class БПК, design 732 (колёсный) 599 1955 Ока 017608 Alekseevsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 600 1955 Клязьма 124313 Yakutsk (Peledui)
Class БПК, design 732 (колёсный) 602 1955 Катунь 124315 Yakutsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 603 1955 Конда 124316 Zhatai
Class БПК, design 732 (колёсный) 604 1955 Кубань 106583 Alekseevsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 609 1955 Герой П.А. Панин 124322 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 610 1955 Герой М.Н. Плоткин 124323 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 611 1955 Герой М.Ф. Покало 124324 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 612 1955 Герой А.Д. Шумский 124325 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 613 1955 Седов (Георгий Седов, Яна) 124326 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 614 1955 Адмирал Ушаков (Тура) 124327 Новосибирск (Самусь, Барнаул)
Class БПК, design 732 (колёсный) 615 1955 Герой М.Е. Янко 124328 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 616 1955 Прибой 124329 Барнаул
Class БПК, design 732 (колёсный) 617 1955 Дельта 124330 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Нестеров 124370 Krasnoyarsk
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1483 130953 Нижневартовск
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1497 Черлак
Design 561 (баржа) 1956 Кия 130780 Самусь (Озёрное, Новосибирск)
Design 459Н/3214 815 27.10.1956 СПВ-2 (МП-1488) 130957 Тобольск (Тюмень)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Николай Щорс 124384 Черлак
Design 561 (баржа) 1956 1061 (1103, Буг) Моряковка
Design 561 (баржа) 1956 1060 (1102, Тура) Моряковка
Design 561 (баржа) 1956 ПГ-186 (1022, Березина) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1956 1043 (Волхов) Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1956 СТ-129 124449 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1486 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Богдан Хмельницкий 124385 Черлак
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 Т-11 Ханты-Мансийск
Design 561 (баржа) 1956 ПГ-183 (1014, Ладога) Парабель (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1956 ПГ-189 (1036, Свирь) Новосибирск
Design 561 (баржа) 1956 МП-1476 130799 Черлак
Design 561 (баржа) 1956 ПГ-193 (1055, Чаус) Александрово (Томск, Новосибирск)
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1478 130951 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Адмирал Истомин 124369 Krasnoyarsk
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 1056 (Витим) 130793 Моряковка (Новосибирск)
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1517 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1476 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1499 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 А. Пушкин (Russian SFSR) (Моряковка)
Design 561 (баржа) 1956 1020 (Чумыш) Новосибирск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 Т-16 Тобольск
Design 561 (баржа) 1956 МП-1497 130958 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1484 Тобольск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Степан Разин 124380 Черлак
Design 561 (баржа) 1956 1058 (Онега) Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Невельской 124368 Krasnoyarsk
Design 248, 248А 1956 Ёрш 130962 Тюмень
Design 561 (баржа) 1956 1042 (Томь) Моряковка (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1956 1062 (1104, Вычегда) Моряковка
Design 561 (баржа) 1956 1044 (Днестр) Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Менделеев Krasnoyarsk (Самусь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 Т-13 124442 Салехард
Design 561 (баржа) 1956 1015 (Мезень) Колпашево (Новосибирск)
Design 561 (баржа) 1956 МП-1484 130954 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459 1956 МП-1480 Тобольск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 12 1956 Т-12 124439 Омск
Design 248, 248А 13 04.10.1956 ГФ-1 130968 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 14 02.09.1956 Т-14 124445 Нижневартовск (Ханты-Мансийск, Омск)
Design 248, 248А 14 04.10.1956 Навага 130969 Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 623 1956 Лев Толстой 124372 Новосибирск
Class БПК, design 732 (колёсный) 624 1956 М. Горький 124373 Новосибирск (Моряковка)
Class БПК, design 732 (колёсный) 625 1956 Маяковский 124374 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 626 1956 Лермонтов 124375 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 627 1956 Грибоедов 124376 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 628 1956 И. Тургенев 124377 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 629 1956 Гоголь 124378 Моряковка
Class БПК, design 732 (колёсный) 630 1956 Ф. Достоевский 124379 Самусь
Class БПК, design 732 (колёсный) 634 1956 В. Короленко 124383 Самусь
Design 561 (баржа) 760 16.07.1956 1042 (НС-1038, 1038, Чусовая) 130792 Новосибирск
Design 561 (баржа) 763 1956 МП-1470 130795 Тобольск
Design 561 (баржа) 764 1956 МП-1471 130796 Нижневартовск
Class 459 (всех модификаций), design 459 805 1956 МП-1467 130797 Nefteyugansk
Class 459 (всех модификаций), design 459 806 1956 СПВ-1 (НС-22, МП-1472) 130798 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Т-22 Тобольск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Касатка 124516 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Т-18 124497 Mezhdurechenskiy
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1957 СП-2 124671 Тобольск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Т-20 Ust'-Ishim
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Т-21 124396 (Russian SFSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 1957 Чарыш 124460 Томск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Т-19 Нижневартовск
Class 459 (всех модификаций), design 459 1957 1053 (Вишера) Колпашево (Новосибирск)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1957 СП-1 Тобольск
Design 248, 248А 1957 Омуль 130978 Тюмень
Design М-104, М-105 3 04.08.1957 Монолит 124507 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 17 1957 Т-17 124493 Омск (Сургут)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 502 1957 СТ-130 124450 Тюмень
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 503 1957 СТ-131 124451 Тюмень
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 504 1957 СТ-132 124452 Тюмень
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 510 1957 СТ-133 124489 Тюмень
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 511 31.07.1957 СТ-226 Новосибирск (Барнаул)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 512 07.08.1957 СТ-227 Новосибирск (Барнаул)
Class 459 (всех модификаций), design 459 819 1957 1501 064079 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 820 1957 1502 064080 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 821 1957 1503 064081 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 822 1957 1504 064082 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459 823 1957 1505 064083 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 824 1957 1506 064084 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 825 1957 1507 064085 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459 826 1957 1508 064086 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459 827 31.07.1957 1063 (1105, Бия) 064087 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459 828 01.08.1957 1064 (1106, Ануй) 064088 Моряковка
Зачистные станции, бункеровщики 830 31.07.1957 ББ-2 (Нефтестанция №2, Чая) 064090 Омск (Ханты-Мансийск, Новосибирск, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 836 31.08.1957 1047 (Селенга) 064096 Александрово (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 837 24.09.1957 1048 (Васюган) 064097 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 838 19.09.1957 ББ-1 (Нефтестанция №1, Чуя) 064098 Новосибирск (Моряковка)
Зачистные станции, бункеровщики 839 30.09.1957 ББ-3 (Нефтестанция №3, Омь) 064099 Озёрное (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 840 30.09.1957 1051 (Катунь) 064100 Барнаул (Томск, Моряковка, Новосибирск)
Class 459 (всех модификаций), design 459 841 30.09.1957 ПП-125 (1049, Даугава) 064101 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 842 30.09.1957 1050 (Кура) 064102 Парабель (Новосибирск, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 843 1957 МП-1519 064103 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459 844 1957 МП-1520 064104 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459 845 1957 МП-1521 064105 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459 846 1957 МП-1522 064106 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 847 1957 1509 064107 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 848 1957 1510 064108 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 849 1957 1511 064109 Павловщина (Pavlovschina)
Design 658, 658А, 670 1958 ГП-8 064149 Тюмень
Design 459Н/3214 1958 ББ-1 ((неизвестно)) 124648 Сургут
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-29 124690 (Russian SFSR)
Design М-104, М-105 1958 Резеда 124789 Томск
Design 460 1958 Таймень 130988 Podtyosovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-26 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1094 064126 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459 1958 МП-1525 Омск
Design 460 1958 Тунец 130994 Galanino
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 НС-1107 (1107) 064134 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1513 064125 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1108 Новосибирск (Моряковка)
Design 460 1958 Сазан 130992 Подтёсово (Podtyosovo)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1102 (МП-1463) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1093 Моряковка
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-28 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459 1958 МП-1523 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1113 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459 1958 МП-1527 130985 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-24 124650 Ust'-Ishim
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 МП-1498 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459 1958 МП-1524 130982 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1958 1512 064124 Павловщина (Pavlovschina)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-30 124679 Tara
Design 460 1958 Ставрида 130987 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-27 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Т-25 Ханты-Мансийск (Сургут)
Design 460 1958 Кумжа 130993 Подтёсово (Galanino)
Class 459 (всех модификаций), design 459 1958 МП-1526 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 25 11.06.1958 Т-23 124649 Ханты-Мансийск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 26 1958 Рыбник (Т-2х) 124661 Ханты-Мансийск ((Russia), (Russian SFSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 27 1958 Весёлый-1 (Белый Орёл) 124662 Новосибирск (Тюмень)
Design 658, 658А, 670 59 1958 ГП-5 064151 Омск (Ханты-Мансийск)
Design 460 201 10.10.1958 Сом 130986 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 527 30.06.1958 СТ-235 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 528 30.06.1958 СТ-228 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 529 30.06.1958 СТ-229 Барнаул (Новосибирск)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 530 08.08.1958 СТ-230 Новосибирск (Барнаул)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 532 08.08.1958 СТ6-48 (СТ-231) 124664 Братск (Bratsk, Новосибирск)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 533 08.08.1958 СТ-232 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 534 03.09.1958 СТ-233 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 535 04.09.1958 СТ-234 Новосибирск (Барнаул)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 536 10.10.1958 СТ-236 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 537 31.10.1958 СТ-237 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 540 31.10.1958 СТ-238 Новосибирск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 558 17.07.1958 Десна Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 559 17.07.1958 Тунгуска Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 560 24.07.1958 Арагва Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 561 30.07.1958 Сосьва Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 852 12.06.1958 Яна Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 853 18.06.1958 Анадырь Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 854 25.06.1958 Чузик Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 855 27.06.1958 Баргузин Озёрное
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1959 Шуга (СТ-636) 124803 Зырянка (Zyryanka)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1959 1110 Озёрное (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1959 1114 064173 Колпашево (Озёрное, Моряковка)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1959 СТ-135 124802 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1959 Т-34 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1959 1116 Моряковка
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1959 МК-14 124759 Омск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1959 СТ-134 124801 Тюмень
Design 460 27.05.1959 Дельфин 130995 Подтёсово (Podtyosovo)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 1 1959 Тюмень 124778 Омск
Design 658, 658А, 670 10 30.11.1959 ГП-16 064197 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 101 1959 ТР-61 (Тюмень) 124810 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 102 1959 ТР-62 (Тобольск) 124811 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 104 01.01.1959 ТН-750 (Ока) 124813 Стрежевой (Моряковка, Омск, Pavlodar)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 105 07.1959 Петр Щетинкин 124814 Красноярск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 106 1959 Капитан Шаякбаров (ТР-63, Кравченко) 124815 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 541 25.05.1959 СТ-239 Новосибирск (Барнаул)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 542 31.05.1959 СТ-240 Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 543 1959 Иней (Путейский-303, СТ-621, СТ-601, СТ6-543) Ust'-Maya (Zyryanka)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 544 1959 XIV съезд ВЛКСМ (СТ6-544) Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 545 1959 СТ6-545 Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 546 1959 СТ6-546 Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 547 1959 СТ6-547 Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 548 1959 СТ-612 (СТ-603, СТ6-548) Belaya Gora (Chokurdakh)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 550 30.10.1959 СТ-637 (СТ-605, СТ6-550) Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 551 30.10.1959 СТ-638 (СТ-606, СТ6-551) Zyryanka
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 552 11.06.1959 МТ-640 (СТ-640, СТ-607, СТ6-552) Zyryanka
Class 459 (всех модификаций), design 459К 867 1959 1514 064156 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 868 1959 1515 064157 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 869 1959 1516 064158 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 870 1959 1517 064159 Красноярск (Павловщина, Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 871 1959 1518 064160 Красноярск (Павловщина, Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 872 1959 1519 064161 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 873 1959 1520 064162 Красноярск (Павловщина, Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 874 1959 1521 064163 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 875 1959 1522 064164 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 876 1959 1523 064165 Подтёсово (Podtyosovo)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 877 14.08.1959 Пинега Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 878 18.09.1959 Вага Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 879 15.08.1959 1120 (Уфтюга) 064168 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 880 31.08.1959 Вашка Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 881 24.09.1959 Волга Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 882 24.09.1959 Иргиз Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 883 30.09.1959 Бердь Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 884 30.09.1959 Иня Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 885 20.09.1959 Ока Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 886 25.09.1959 Иртыш Моряковка
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 195Х Космонавт Гагарин Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Тигр Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Песец Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 195Х Рихард Зорге Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 195Х Кузнецов Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Олень Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Белка Pavlodar
Design 561 (баржа) 195х 1008 (Бурея) Новосибирск
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Соболь Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Пантера Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 195Х Космонавт Быковский Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Лось Pavlodar
Design 561 (баржа) 195х 1018 (Унжа) Новосибирск (Моряковка)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Леопард Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Медвежонок Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 195Х Академик Курчатов Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Барс Pavlodar
Class СТ-600 (Маныч, Унжа) 195Х Рысь Pavlodar
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 196* Иртыш Прибрежный ((Kazakhstan), (USSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1131 Самусь (Озёрное)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1960 ТР-70 124844 Якутск (Yakutsk)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1136 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1504 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1533 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1103 (МП-1508) 064183 Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1139 064222 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1515 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1530 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1512 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1133 064223 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1137 Самусь (Озёрное)
Design 585 (рефрижератор) 1960 РФ-2-303 124919 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1506 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1509 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1532 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1135 064220 Колпашево (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1140 Моряковка (Томск, Озёрное)
Design 585 (рефрижератор) 1960 РФ-2-302 Томск (Самусь, Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1514 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1511 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1132 064225 Самусь (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1505 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1468 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1507 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1516 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1489 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1531 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1134 Моряковка (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1138 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1513 064188 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 МП-1510 Тобольск
Class ВТ, ВТУ, design 331 1 1960 Здоровье (ВТТ-1) 124905 Омск
Design 860, тип Ерофей Хабаров 2 30.05.1960 Генерал Карбышев (Чулым) 124922 Тюмень (Омск)
Class ВТ, ВТУ, design 331 2 02.06.1960 Салым-6 (Томич, ВТТ-2) 124906 Сургут (Ханты-Мансийск, Томск, Тюмень)
Design 658, 658А, 670 51 16.07.1960 ГП-22 064198 Омск (Нижневартовск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 107 1960 ТР-64 124776 Жатай (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 108 1960 ТР-65 124777 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 111 1960 ТР-58 (НТ-58, ТН6-111) 124846 Якутск (Yakutsk, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 112 1960 НТ-59 (ТН6-112) 124847 Калинин (Дуденево, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 113 1960 Амур (НТ-60, ТН6-113) Павлодар (Омск)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 549 1960 СТ-613 (СТ6-549) 124804 Alekseevsk
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1177 (МП-1551) 064057 Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1539 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1544 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1105 (МП-1553) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1549 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1538 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1128 064049 Новосибирск (Озёрное, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1546 064052 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1537 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1535 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1123 Озёрное (Моряковка)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 М-130 130911 Tazovskiy
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1125 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1543 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1130 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1548 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1552 064058 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1127 064053 Новосибирск (Моряковка)
Design 585 (рефрижератор) 1961 РФ-2-304 124920 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1124 Самусь (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1541 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1534 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 М-140 130917 Tazovskiy
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1545 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1106 (МП-1554) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 1104 (МП-1542) 064037 Колпашево (Озёрное, (Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1550 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1540 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1547 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1961 МП-1536 Тобольск
Design 585 (рефрижератор) 1961 РФ-2-305 124921 Омск
Class ВТ, ВТУ, design 331 3 1961 Антонин Зырянов (ВТТ-3) Нижневартовск (Тюмень)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 3 09.1961 Космонавт Гагарин 124232 Ханты-Мансийск (Омск)
Class ВТ, ВТУ, design 331 4 1961 Пётр Шлеев (ВТТ-4) Тюмень
Class ТН (НТ, ТР), design 866 114 1961 ТН-61 (НТ-61) 124849 Омск (Тюмень)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 115 1961 НТ-62 072010 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 116 31.08.1961 Залив (ТН-6-116, Волгоград) Омск (Новосибирск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 117 1961 НТ-64 072012 Красноярск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1565 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1578 064272 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 1189 064065 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 2022 064315 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 1186 (МП-1556) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1559 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1561 064063 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1567 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1576 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1580 Tara
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1962 НТ-68 072052 Красноярск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1563 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1577 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 2021 064313 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1572 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1584 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1566 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1574 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1579 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1569 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 1187 (МП-1568) Самусь (Озёрное, (Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1562 064068 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1575 064269 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1570 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1962 МП-1582 Tara
Design 860, тип Ерофей Хабаров 4 1962 Тобол 124903 Тюмень (Омск)
Class ВТ, ВТУ, design 331 5 1962 ВТТ-5 Тюмень
Class ВТ, ВТУ, design 331 6 03.1962 Север-6 (Север, ВТТ-6) 072017 Сургут (Томск, Тюмень)
Class ВТ, ВТУ, design 331 7 01.11.1962 ПТ-301 Новосибирск (Озёрное, Колпашево)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 121 1962 НТ-66 072048 Касимов (Дуденево, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 122 1962 ТР-79 072049 Усть-Куйга (Нижнеянск, Nizhneyansk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 123 1962 НТ-67 072050 Красноярск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 961 13.06.1962 1141 Моряковка (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 962 20.06.1962 1142 Колпашево (Барнаул, Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 963 18.06.1962 1143 064253 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 964 20.06.1962 1144 064254 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 965 26.06.1962 1145 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 966 26.06.1962 1146 Озёрное (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 967 28.06.1962 1147 Самусь (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 968 25.07.1962 1148 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 972 25.07.1962 1149 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 973 25.07.1962 1150 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1595 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1573 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1603 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1586 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 1188 (МП-1587) Колпашево (Озёрное, (Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1601 Tara
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1963 ТН-655 072219 Тобольск (Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1593 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 894 Новосибирск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1600 064375 Ханты-Мансийск (Тобольск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1597 Tara
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1963 ТН-656 07222х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1963 ТН-652 072216 Ермолаево (Krasnoyarsk, Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1605 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1588 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 2025 Новосибирск (Моряковка)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1963 ТН-657 072224 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 МП-1594 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1963 2027 Барнаул (Моряковка)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 08.07.1963 Сборщик-5 (ТН-654) 072218 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ВТ, ВТУ, design 331 8 30.06.1963 ПТ-302 Могочино (Колпашево)
Class ВТ, ВТУ, design 331 9 1963 Платон Лопарёв (ВТТ-9) 072212 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Class ВТ, ВТУ, design 331 10 1963 ВТТ-10 (ВТ-59) Тюмень ((Russian SFSR))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 127 21.06.1963 ТН-653 072217 Новосибирск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 990 29.04.1963 1156 Озёрное (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 991 29.04.1963 1157 Озёрное (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 992 29.04.1963 1158 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 993 29.04.1963 1159 064328 Колпашево (Озёрное, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 994 29.04.1963 1160 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 995 31.05.1963 1161 Колпашево (Моряковка, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 996 31.05.1963 1162 064347 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 997 31.05.1963 1163 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 998 31.05.1963 1164 Томск (Моряковка, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 999 31.05.1963 1165 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1000 31.05.1963 1166 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1001 20.06.1963 1167 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1002 29.06.1963 1168 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1003 24.06.1963 1169 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1004 29.06.1963 1170 064355 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1005 24.06.1963 1171 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1006 29.06.1963 1172 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1007 28.06.1963 1173 Колпашево (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1558 Черлак
Design 209 1964 2046 (Н-1855) Моряковка
Design 459Н 1964 ПП-124 (Н-1924) 072530 Новосибирск (Моряковка)
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 1964 Курчум (Енисей) Прибрежный ((Kazakhstan), (USSR))
Design 459Н 1964 НЗС-2 130868 Омск
Design 70170, 70170К В-157 1964 Р02-08КЯ 302028 Дудинка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 1179 (МП-1613) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1542 Черлак
Design 459Н 1964 Н-1854 (НС-34) Омск (Моряковка)
Design 459Н 1964 НС-94 130867 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1557 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1615 Tara
Design 209 1964 2042 (Н-1923) 072529 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 1185 (МП-1555) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1554 Черлак
Design 459Н 1964 Н-1852 (НС-17) Моряковка (Омск)
Design 459Н 1964 2038 (Н-1919) 130876 Новосибирск
Design 459Н 1964 НС-91 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 1180 (МП-1617) Озёрное ((Russian SFSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1612 064395 Черлак
Design 459Н 1964 НС-29 (Н-1851, НС-11) 130875 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Моряковка, Омск)
Design 459Н 1964 Н-1922 130886 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1614 Tara
Design 459Н 1964 СПВ-10 072532 Ханты-Мансийск
Design 459Н 1964 СПВ-3 (НС-39) Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 1178 (МП-1611) 064394 Колпашево (Озёрное, Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1553 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 МП-1610 064402 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1964 1192 064382 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 1964 НС-1 Новосибирск (Омск)
Design 459Н 1964 НС-32 130887 Омск
Class ВТ, ВТУ, design 331 11 04.07.1964 Ровесник (ВТ-60) 072213 Кемерово (Барнаул)
Class ВТ, ВТУ, design 331 12 30.09.1964 Василий Шукшин (ВТ-61) Бийск (Барнаул)
Class ВТ, ВТУ, design 331 13 31.10.1964 Степан Разин (ВТ-62) Бийск (Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 135 1964 ТН-664 07224х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 136 1964 ТН-665 07224х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 137 1964 ТН-666 072244 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 138 1964 ТН-667 072245 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 139 1964 ТН-668 072249 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 140 1964 ТН-669 072280 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 141 1964 ТР-82 (ТН-670) 072281 Алексеевск (Alekseevsk, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 142 1964 Фарватер (ТН-671) 072282 Красноярск (Krasnoyarsk, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 143 1964 ТН-672 072283 Омск (Салехард, Тобольск, Тюмень)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 144 1964 ТН-673 072287 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1032 30.06.1964 1174 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1036 29.06.1964 1175 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1040 18.06.1964 1176 Колпашево (Озёрное)
Design 459Н 1048 1964 НС-92 064409 Нижневартовск
Design 459Н 1049 29.05.1964 НС-93 064410 Омск (Томск, Тюмень)
Design 459Н 1052 1964 НС-27 (Н-1853, НС-29) 064413 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Моряковка, Омск)
Design 459Н 1055 29.06.1964 НС-14 064416 Тобольск (Омск)
Design 459Н 1076 30.09.1964 Н-1855 064421 Моряковка
Design 209 1965 2032 (Н-1877, НС-72) Моряковка (Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1965 ТК-1700 220105 Томск
Design 209 1965 2037 (Н-1937) Новосибирск (Моряковка)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-310 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1965 МП-1617 Tara
Design 459Н 1965 ПП-121 072604 Новосибирск
Design 459Н 1965 НС-64 072600 Омск
Design 459Н 1965 НС-1523 (КН-7, (неизвестно)) 072559 Красноярск (Новосибирск, (Russian SFSR))
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-306 072585 Тюмень
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 Касатка 072841 Новый Уренгой (Tazovskiy)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1965 МП-1555 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1965 МП-1613 Tara
Design 459Н 1965 Н-1863 (НС-86) Омск (Моряковка)
Design 459Н 1965 Н-1865 (НС-80) 072616 Новосибирск (Моряковка, Омск)
Design 459Н 1965 2045 (Н-1860, НС-59) Моряковка (Омск)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-302 072546 Тюмень
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-308 Тобольск
Design 459Н 1965 НС-2 (Н-1866, НС-88) Омск (Моряковка)
Design 209 1965 2043 (Н-1936) 072693 Моряковка
Design 459Н 1965 ПП-127 (Н-1935) 072610 Новосибирск (Моряковка)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-309 Тюмень
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-305 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1965 МП-1611 Tara
Design 459Н 1965 Н-1878 (НС-77) 072613 Моряковка (Омск)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-301 072545 Тюмень
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-311 Тюмень
Design 459Н 1965 НС-45 072554 Омск
Design 459Н 1965 НС-44 Омск
Design 459Н 1965 Н-1867 (НС-89) Омск (Моряковка)
Design 459Н 1965 ПП-126 (Н-1864, НС-87) 064472 Новосибирск (Моряковка, Омск)
Design 459Н 1965 НС-46 Омск
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-307 072860 Тюмень
Design 459Н 1965 НС-28 (Н-1931) 072599 Омск (Моряковка)
Design 459Н 1965 Н-1930 072598 Новосибирск (Моряковка)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-303 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1965 МП-1551 Tara
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-304 Тобольск
Design 459Н 1965 Н-1899 072618 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 1965 НС-33 072608 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 17.06.1965 1183 Самусь (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 23.06.1965 1184 Самусь (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 27.06.1965 1181 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 29.06.1965 1182 Новосибирск (Озёрное)
Design 459Н 06.07.1965 Н-1929 072602 Новосибирск (Моряковка)
Class ВТ, ВТУ, design 331 14 20.09.1965 Фестивальный (ВТ-70) Томск (Могочино, Озёрное)
Class ВТ, ВТУ, design 331 15 30.10.1965 Самарово (Здоровье-2, ВТ-71) 072590 Омск (Ханты-Мансийск, Могочино, Озёрное)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 145 1965 ТН-674 072288 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 146 1965 ТН-675 072289 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 147 1965 ТН-676 072290 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 148 1965 Кама 072291 Омск (Павлодар, Pavlodar)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 150 1965 ТН-677 07229х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 151 1965 ТН-678 07229х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 152 1965 ТН-679 072297 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 153 30.09.1965 ТН-680 072298 Новосибирск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 154 1965 ТН-681 07230х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 155 1965 ТН-682 07230х Омск
Design 459Н 308 1965 НС-хх (Н-1856, НС-48) 072557 Омск (Моряковка)
Design 459Н 309 1965 2029 (Н-1857, НС-49) 072558 Новосибирск (Моряковка, Омск)
Design 459Н 315 1965 Н-1858 (НС-55) 072564 Моряковка (Новосибирск, Омск)
Design 459Н 316 21.07.1965 НС-56 072565 Ханты-Мансийск (Омск)
Design 459Н 318 08.06.1965 Н-1859 (НС-58) Омск (Моряковка, Новосибирск)
Design 459Н 320 09.06.1965 Н-1861 (НС-60) Омск (Моряковка, Новосибирск)
Design 209 321 19.06.1965 2044 (Н-1862, НС-61) Моряковка (Новосибирск)
Design 459Н 352 20.05.1965 Н-1869 072548 Моряковка
Design 459Н 353 21.05.1965 Н-1870 072549 Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 411 24.11.1965 1065 Моряковка (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 412 21.10.1965 НС-1066 (1066) 064477 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 413 24.11.1965 1067 064478 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 414 24.11.1965 1068 064479 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 415 1965 МП-1620 064480 Омск ((Russia), Черлак)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 416 24.11.1965 1069 064481 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 417 24.11.1965 Луна-4 (1070) 064482 Омск (Томск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 418 24.11.1965 1071 064483 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459А 419 24.11.1965 1072 064484 Колпашево (Озёрное)
Design 459Н 1966 2036 (Н-1941) Моряковка
Design 459Н 1966 НС-80 (Н-1938) 072729 Омск (Новосибирск)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1625 064387 Черлак
Design 459Н 1966 НС-29 072569 Омск
Design 209 1966 2050 (Н-1928) Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1966 1092 Колпашево (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1622 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1630 Черлак
Design 459Н 1966 2030 (Н-1940) Моряковка
Design 459Н 1966 НС-27 (Н-1916) Омск (Моряковка)
Design 248, 248А 1966 ТЛН-90 (ЗБ-90) 072760 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 1966 Днепр 072326 Прибрежный ((USSR))
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1618 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1627 Черлак
Design 459Н 1966 НС-17 (Н-1900, НС-24) Омск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1624 064345 Омск (Черлак)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1621 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1629 Черлак
Design 459Н 1966 НС-24 (Н-1915) 072709 Омск (Моряковка)
Design 459Н 1966 НС-34 072764 Омск
Design 459Н 1966 НС-22 (Н-1914) Омск (Моряковка)
Design 209 1966 2034 (Н-1901, НС-82) 072812 Моряковка (Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1626 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1966 МП-1556 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1623 Черлак
Design 459Н 1966 НС-35 072688 Омск
Design 459Н 1966 ПП-121 (Н-1932) Новосибирск (Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1619 Черлак
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1966 МП-1628 Черлак
Class ТН (НТ, ТР), design 866 156 1966 ТН-683 07230х Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 157 04.1966 ТН-684 072308 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 158 31.05.1966 ТН-691 072309 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 159 16.06.1966 ТН-692 072310 Новосибирск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 160 04.1966 ТН-693 072311 Барнаул (Моряковка, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 161 19.07.1966 ТН-694 (Капитан Албаньян) 072312 Красноярск (Новосибирск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 162 1966 ТН-695 072313 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 163 18.08.1966 ТН-696 072314 Новосибирск (Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 164 1966 ТН-697 072315 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 165 1966 ТН-698 072316 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 166 1966 ТН-699 072317 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 167 1966 ТН-700 072318 Барнаул (Моряковка, Омск)
Design 459Н 351 14.06.1966 Н-1868 072547 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 354 21.05.1966 Н-1871 Омск (Моряковка)
Design 459Н 355 20.05.1966 Н-1872 Омск (Моряковка)
Design 459Н 356 24.05.1966 Н-1873 Омск (Моряковка)
Design 459Н 357 24.05.1966 Н-1874 072551 Новосибирск (Моряковка)
Design 209 358 27.05.1966 2047 (Н-1875) 072690 Моряковка
Design 459Н 359 27.05.1966 НС-6 (Н-1876) 072691 Омск (Моряковка)
Design 459Н 360 07.06.1966 Н-1877 Омск (Моряковка)
Design 459Н 361 07.06.1966 Н-1878 Омск (Моряковка)
Design 459Н 362 27.05.1966 Н-1879 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Design 459Н 363 08.06.1966 ПП-123 (Н-1880) 072695 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 365 14.06.1966 НС-91 (Н-1881) 072696 Ermolaevo (Моряковка)
Design 459Н 366 14.06.1966 НС-30 (Н-1882) 072697 Ермолаево (Ermolaevo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 367 09.07.1966 2048 (Н-1883) Моряковка
Design 459Н 369 05.07.1966 НС-42 (Н-1884) 072699 Омск (Моряковка)
Design 209 370 14.06.1966 2035 (Н-1885) 072702 Моряковка
Design 459Н 371 14.07.1966 НС-11 (Н-1886) Омск (Моряковка)
Design 459Н 372 25.07.1966 Н-1887 Омск (Моряковка)
Design 459Н 373 14.07.1966 2049 (Н-1888) Моряковка
Design 459Н 374 29.07.1966 Н-1889 Омск (Моряковка)
Design 459Н 375 21.07.1966 Н-1890 Омск (Моряковка)
Design 209 376 14.07.1966 2033 (Н-1891) 072713 Томск (Моряковка)
Design 459Н 377 14.07.1966 Сливная база-8 (НС-33, Н-1892) 072714 Ермолаево (Krasnoyarsk, Моряковка)
Design 459Н 378 29.07.1966 НС-12 (Н-1893) 072715 Омск (Моряковка)
Design 459Н 379 13.08.1966 НС-13 (Н-1894) 072716 Омск (Моряковка)
Design 459Н 380 12.08.1966 НС-98 (Н-1895) 072717 Омск (Моряковка)
Design 209 381 12.08.1966 2040 (Н-1896) 072728 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 382 18.08.1966 Н-1897 Омск (Моряковка)
Design 459Н 383 1966 Н-1939 072730 Моряковка (Новосибирск)
Design 459Н 387 1966 Н-1946 072734 Моряковка
Design 1939А 388 1966 НС-98 (Н-1947) 072735 Ермолаево (Ermolaevo, Моряковка)
Design 1939А 390 01.07.1966 НС-100 072737 Ермолаево (Ermolaevo, Омск)
Design 459Н 391 1966 НС-101 072738 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Омск)
Design 459Н 393 1966 НС-95 072740 Салехард (Омск)
Design 459Н 394 18.09.1966 Н-1949 072741 Красноярск (Новосибирск, Моряковка)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 420 19.04.1966 1073 064495 Барнаул (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 421 30.04.1966 1074 064496 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 422 19.04.1966 1075 064497 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 423 27.04.1966 1076 064498 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459А 424 12.05.1966 1077 064499 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 425 30.04.1966 1078 064500 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 426 27.04.1966 1079 195906 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 427 30.04.1966 1080 Колпашево (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 428 05.05.1966 1081 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 429 30.04.1966 1082 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 430 12.05.1966 1083 064091 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 433 1966 Луна-7 064094 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459А 433 12.05.1966 1084 064094 Барнаул (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 444 30.09.1966 1085 072720 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 445 31.10.1966 НС-1015 (Луна-6, ТК-1086, 1086) 072721 Омск (Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 446 31.10.1966 1087 Озёрное
Class 942 (всех модификаций), design 942 520 27.07.1966 МП-471 072746 Омск
Design 459Н 1967 НС-74 072917 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1643 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1967 МП-1634 Черлак
Design 459Н 1967 ПБ-3 072922 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1639 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1635 Омск
Design 459Н 1967 2039 (Н-1903) 072814 Моряковка
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1645 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1642 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1967 МП-1632 Черлак
Design СБПА-100 1967 ТК-100-47 219913 Томск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1638 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1636 Тюмень
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1644 Tara
Design 209 1967 2041 (Н-1902) 072813 Моряковка
Design 459Н 1967 ПБ-4 072923 Омск
Design 459Н 1967 НС-99 072915 Ханты-Мансийск (Омск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1640 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459А 1967 МП-1631 Черлак
Design 459Н 1967 НС-73 072916 Омск
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1967 МП-390 072843 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1637 Tara
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1967 МП-1641 Тюмень
Design 1939А 30.09.1967 НС-68 072914 Ермолаево (Ermolaevo)
Design 459Н 30.09.1967 НС-77 072919 Ермолаево (Ermolaevo)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 01.11.1967 Луна-5 072767 Нижневартовск
Design 944, 944А 10 26.06.1967 ПТФАП-02 (ТСКП-300) 072826 Омск (Тюмень)
Design 944, 944А 11 30.06.1967 БС-300 072827 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 12/543 18.07.1967 ТСКП-1001 072840 Омск ((other port))
Design 944, 944А 13 31.07.1967 НГСП-303 072901 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 20/544 1967 МП-473 072903 Омск (Тобольск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 168 1967 ТН-701 072276 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 169 1967 ТН-702 072277 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 170 1967 ТН-703 072278 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 171 1967 ТН-704 072279 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 172 19.06.1967 ТН-705 072284 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 173 1967 ТН-706 156045 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 174 31.07.1967 ТН-707 156046 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 175 1967 ТН-708 156047 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 176 31.08.1967 ТН-709 156048 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 177 31.08.1967 ТН-710 156049 Новосибирск (Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 178 1967 ТН-711 156050 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 179 1967 ТН-712 156051 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 180 1967 ТН-713 156052 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 181 1967 ТН-714 156055 Омск
Class 459 (всех модификаций), design 459А 447 27.04.1967 1088 Томск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 448 28.04.1967 1089 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 449 26.04.1967 1090 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459А 450 27.04.1967 1091 Колпашево (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 466 30.06.1967 2001 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 467 30.06.1967 НС-2002 (2002) 072781 Барнаул (Новосибирск, Томск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 468 30.06.1967 2003 072808 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 469 30.06.1967 2004 072809 Самусь (Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 470 28.07.1967 2005 072810 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 471 14.07.1967 2006 072895 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 472 22.08.1967 2007 072896 Могочино (Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 473 29.07.1967 ТК-2008 (2008) 072897 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 474 29.07.1967 2009 072898 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 475 22.08.1967 2010 072899 Новосибирск (Озёрное)
Design 459Н 807 1967 НС-34 (Н-1906) 072817 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Моряковка)
Design 209 808 1967 2031 (Н-1907) 072818 Моряковка
Design 459Н 809 1967 НС-19 (Н-1908) 072819 Омск (Моряковка)
Design 459Н 810 1967 Н-1909 072820 Новосибирск
Design 459Н 811 1967 Н-1910 072821 Новосибирск
Design 459Н 812 1967 Н-1911 072822 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 813 1967 НС-28 (Н-1912) 072878 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 814 1967 НС-хх (Н-1913) 072879 Омск (Моряковка)
Design 459Н 815 1967 НС-31 (Н-1914) 072880 Красноярск (Ермолаево, Ermolaevo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 816 31.07.1967 Н-1915 072881 Моряковка
Design 459Н 817 31.07.1967 НС-82 (Н-1916) 072882 Кононово (Омск, Моряковка)
Design 459Н 818 31.07.1967 ПБ-2 (Н-1917) 072883 Омск (Моряковка)
Design 459Н 819 1967 НС-32 (Н-1918) 072884 Ермолаево (Podtyosovo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 820 28.09.1967 НС-96 (Н-хххх, НС-хх, Н-1919) 072885 Тобольск (Моряковка)
Design 459Н 821 1967 НС-37 (Н-1920) 072886 Омск (Моряковка)
Design 459Н 822 31.07.1967 Н-1921 072887 Омск (Моряковка)
Design 459Н 823 1967 НС-38 (Н-1922) 072888 Омск (Моряковка)
Design 459Н 824 1967 НС-42 072889 Ермолаево (Podtyosovo)
Design 459Н 825 1967 НС-43 (Н-1924) 072890 Ермолаево (Ermolaevo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 826 1967 НС-47 (Н-1925) 072891 Ермолаево (Ermolaevo, Омск, Моряковка)
Design 459Н 828 1967 НС-57 (Н-1927) 072893 Омск (Моряковка)
Design 459Н 829 1967 НС-58 (Н-1928) 072894 Красноярск (Кононово, Омск, Моряковка)
Design 459Н 843 21.10.1967 Н-1942 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Design 459Н 844 30.10.1967 Н-1943 072925 Новосибирск (Моряковка)
Design 459Н 845 24.10.1967 Н-1944 072926 Моряковка (Новосибирск)
Design 459Н 846 30.10.1967 Н-1945 072927 Новосибирск (Самусь, Моряковка)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1968 Медуза 156248 Новый Уренгой (Tazovskiy)
Class 942 (всех модификаций) 1968 МП-402 156657 Тюмень ((Russia))
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1968 Кефаль 156249 Уренгой
Design 795, тип ТНМ 1 1968 ТНМ-12 156075 Омск (Тобольск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 25/548 1968 МП-476 156250 Омск (Тюмень)
Design 1754А, тип ТН-1000 51 1968 ТН-1001 156070 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 182 12.05.1968 ТН-715 156056 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 183 29.05.1968 ТН-716 156057 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 184 1968 ТР-84 (ТН-717) 156064 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 185 1968 ТР-83 (ТН-718) 156065 Усть-Кут (Алексеевск, Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 186 28.06.1968 ТН-719 156066 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 187 16.07.1968 ТН-720 156067 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 188 30.07.1968 ТН-721 156071 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 189 1968 ТН-722 156072 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 190 1968 ТН-723 156073 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 191 30.09.1968 ТН-724 156074 Омск
Design Р-56 301 1968 МП-3001 156236 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 302 1968 МП-3002 156237 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 303 1968 МП-3003 156238 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 304 1968 МП-3004 156239 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 305 1968 МП-3005 156240 Павловщина (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 306 1968 МП-3006 156252 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 307 1968 МП-3107 (МП-3007) 156253 Тобольск
Design Р-56 308 1968 МП-3008 156254 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 309 1968 МП-3009 156255 Красноярск (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 310 02.07.1968 МП-3010 156256 Подтёсово (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 311 1968 МП-3011 156257 Красноярск (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 312 1968 МП-3012 156258 Красноярск (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 313 1968 МП-3013 156259 Красноярск (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 314 1968 МП-3014 156260 Красноярск (Podtyosovo, Тобольск)
Design Р-56 315 1968 МП-3015 156261 Podtyosovo (Тобольск)
Design Р-56 316 1968 МП-3116 156262 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 317 30.09.1968 МП-3117 156263 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 318 30.09.1968 МП-3118 156264 Сургут
Design Р-56 319 1968 МП-3119 156265 Сургут (Тобольск)
Design Р-56 320 1968 3020 (МП-3120) 156266 Томск (Новосибирск, Моряковка, Тобольск)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 476 29.04.1968 2011 Озёрное
Class 459 (всех модификаций), design 459А 477 30.04.1968 2012 Моряковка (Новосибирск, Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 478 26.04.1968 2013 156223 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 479 30.04.1968 2014 156224 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 480 30.04.1968 2015 156225 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 481 29.04.1968 ПП-129 (2016) 156226 Новосибирск (Озёрное)
Class 459 (всех модификаций), design 459А 482 30.04.1968 2017 156227 Барнаул (Новосибирск, Озёрное)
Class 942 (всех модификаций), design 942 547 1968 МП-475 156247 Омск
Design Р-55К 1969 Кренователь-1 Омск
Design Р-56 324 1969 НЗС-3 (МП-3124) 156272 Омск (Тобольск)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 1 09.06.1969 ТК-600-5 (601) 156389 Сургут (Томск, Моряковка, Беляй, Барнаул)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 2 1969 НГП-800 156388 Омск
Design 795, тип ТНМ 2 1969 СПВ-4 156078 Омск
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 3 09.06.1969 ПП-602 (602) 156390 Ордынское (Новосибирск, Беляй, Барнаул)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 4 26.06.1969 603 Барнаул
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 5 1969 НГП-801 156474 Омск
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 6 28.08.1969 НГП-802 156491 Омск (Тюмень)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 7 02.10.1969 НГП-803 156497 Омск
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 8 1969 НГП-804 156514 Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 52 1969 ТН-1002 156076 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 64 04.03.1969 КАВ-2 072967 Омск (Игрим)
Design Р-56 321 1969 МП-3121 156267 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design Р-56 322 1969 МП-3122 15626х Тобольск
Design Р-56 323 26.05.1969 МП-3123 156271 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 325 10.06.1969 МП-3125 156511 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design Р-56 326 1969 3026 (МП-3126) 156273 Томск (Новосибирск, Тобольск)
Design Р-56 327 19.06.1969 3001 156457 Томск (Моряковка)
Design Р-56 328 20.06.1969 3002 156458 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 329 25.06.1969 3003 156459 (Russian SFSR) (Моряковка)
Design Р-56 330 28.06.1969 3004 156460 Томск (Моряковка)
Design Р-56 331 1969 МП-3127 156461 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design Р-56 332 01.01.1969 МП-3128 156462 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design Р-56 333 1969 3129 (МП-3129) 156464 Самусь (Томск, Новосибирск, Тобольск)
Design Р-56 334 1969 МП-3130 156476 Тюмень (Тобольск)
Design Р-56 335 31.07.1969 ТК-3131 (МП-3131) 156477 Томск (Тобольск)
Design Р-56 336 31.07.1969 МП-3132 156478 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 337 1969 МП-3133 156479 Тобольск
Design Р-56 338 1969 МП-3134 156480 Тобольск
Design Р-56 339 31.08.1969 МП-3135 156494 Омск (Сургут, Нижневартовск, Тобольск)
Design Р-56 340 31.08.1969 МП-3136 156495 Омск (Сургут, Нижневартовск, Тобольск)
Design Р-56 341 1969 МП-3137 156484 Омск (Тобольск, Сургут)
Design Р-56 342 1969 МП-3138 156483 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 343 30.09.1969 МП-3139 156485 Омск (Тобольск)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 196х 1101 (МП-1460) Самусь (Озёрное, (Russian SFSR))
Design 559 196х СТ-613 Semipalatinsk
Несамоходные сухогрузные суда КП-100-36 1970 ТК-100-56 227916 Томск
Design Т-77 01.1970 НБ-1 227714 Новый Уренгой
Class 942 (всех модификаций), design 942А 01.01.1970 П-1014 061912 Омск
Design 1527, тип Северное сияние 1 20.09.1970 Северное Сияние-1 Зелёный Мыс ((Russian SFSR))
Design 795, тип ТНМ 3 1970 ГТН-1 (ТНМ-13) 156154 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design 795, тип ТНМ 4 1970 СПВ-5 (ТНМ-14) 156158 Омск
Design 795, тип ТНМ 6 1970 ССПО-1 (ТНМ-15) 156161 Омск (Салехард)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 9 12.06.1970 604 Барнаул
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 10 12.06.1970 605 Барнаул
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 14 1970 НГП-806 156627 Омск (Тюмень)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 15 30.09.1970 НГП-807 156628 Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 53 1970 ТН-1003 15607х Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 54 1970 ТН-1004 156079 Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 55 1970 ТН-1005 156080 Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 56 1970 ТН-1006 Омск
Design 1754А, тип ТН-1000 57 1970 ТН-1007 156138 Омск
Design 185, 185С 70 01.1970 СП-4 156516 Омск
Design 185, 185С 71 06.01.1970 РП-24 156517 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 192 1970 ТР-85 (ТН-725) 156141 Киренск (Алексеевск, Alekseevsk, Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 193 1970 ТР-86 (ТН-726) 156142 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 194 1970 ТН-727 156143 Saint Petersburg (Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 195 1970 ТН-728 156144 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 196 1970 ТР-87 156145 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 197 1970 ОС-88 (ТР-88) 156146 Алексеевск (Alekseevsk)
Design Р-56 344 05.05.1970 МП-3140 156521 Омск (Тобольск)
Design Р-56 345 1970 МП-3144 156532 Тобольск
Design Р-56 346 28.06.1970 МП-3142 156533 Омск
Design Р-56 347 1970 МП-3143 156534 Омск
Design Р-56 348 11.05.1970 3056 156522 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 349 26.05.1970 3057 156523 Новосибирск (Моряковка)
Design Р-56 350 26.05.1970 3058 156526 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 351 17.06.1970 НС-3059 (3059) 156527 Новосибирск (Моряковка)
Design Р-56 352 30.05.1970 3060 156528 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Design Р-56 353 24.04.1970 3061 156519 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 354 24.04.1970 3062 156520 Томск (Моряковка)
Design Р-56 355 30.05.1970 3063 Моряковка
Design Р-56 356 26.05.1970 ТК-3064 (3064) 156530 Томск (Моряковка)
Design Р-56 357 30.06.1970 3065 156531 Омск (Томск, Моряковка)
Design Р-56 358 1970 МП-3144 Сургут (Тобольск)
Design Р-56 359 1970 МП-3145 156609 Омск
Design Р-56 360 1970 МП-3146 156610 Омск
Design Р-56 361 1970 3147 (МП-3147) 156611 Красноярск (Томск, Новосибирск, Омск)
Design Р-56 362 1970 МП-3148 156612 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-56 363 31.08.1970 МП-3149 156613 Омск
Design Р-56 364 1970 МП-3150 156614 Омск
Design Р-56 365 31.08.1970 МП-3151 156615 Омск
Design Р-56 366 26.09.1970 МП-3152 156616 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 367 1970 МП-3153 156617 Тобольск
Design Р-56 368 1970 3154 (МП-3154) 156618 Моряковка (Томск, Новосибирск, Омск, Тобольск)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 30.09.1971 БРП-619 156665 Красноярск (Ачинск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1 1971 МП-1011 156656 Омск
Class СТ-300, design 912А 1 1971 Тюменский-1 (СТ-351) 156450 Тюмень
Design 944, 944А 1 28.04.1971 ПТПС-2 156650 Томск (Омск, Игрим)
Design 1527, тип Северное сияние 2 09.1971 Северное Сияние-2 156162 Владивосток ((Russia), Pechora)
Design 795, тип ТНМ 7 1971 ТНМ-31 156166 Омск
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 17 25.05.1971 606 Барнаул
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 18 27.05.1971 ПП-607 (607) 156655 Ордынское (Новосибирск, Барнаул)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 198 1971 ТР-89 156147 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 199 1971 Аян 156148 Тикси
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 200 1971 ТН-733 156149 Saint Petersburg (Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 201 1971 Водолей-1 (ТН-734) 200159 Омск
Design Р-56 369 30.07.1971 3066 156619 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 370 17.05.1971 3067 Моряковка
Design Р-56 371 18.08.1971 ТК-3068 (3068) 156630 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 372 29.05.1971 3069 156631 Томск (Моряковка)
Design Р-56 373 28.06.1971 3070 156632 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Design Р-56 374 31.05.1971 МП-3155 156633 Салехард
Design Р-56 375 1971 МП-3156 156634 Омск
Design Р-56 376 1971 3157 (МП-3157) 156635 Моряковка (Томск, Новосибирск, Омск)
Design Р-56 377 1971 МП-3158 156636 Омск
Design Р-56 378 1971 МП-3159 156637 Омск
Design Р-56 379 31.05.1971 ТК-3160 (МП-3160) 156638 Томск (Тобольск)
Design Р-56 380 1971 МП-3161 156639 Омск
Design Р-56 381 30.04.1971 ТК-3071 (3071) 156640 Томск (Моряковка)
Design Р-56 382 25.05.1971 3072 156641 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Design Р-56 383 21.06.1971 3073 156642 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Design Р-56 384 24.06.1971 3074 156643 Томск (Моряковка)
Design Р-56 385 17.07.1971 3075 156644 Моряковка (Новосибирск)
Design Р-56 386 28.07.1971 МП-3101 156645 Омск (Нижневартовск)
Design Р-56 387 1971 МП-3102 156646 Тобольск
Design Р-56 388 1971 3078 156647 Томск (Моряковка, Самусь)
Design Р-56 389 30.08.1971 3079 156648 Томск (Моряковка, Самусь)
Design Р-56 390 1971 3080 156649 Тобольск (Новосибирск)
Design Р-56 391 29.09.1971 3081 156652 Томск (Моряковка)
Design Р-56 392 30.09.1971 3082 156663 Томск (Моряковка)
Design Р-56 393 28.07.1971 3076 156676 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Design Р-56 394 1971 3077 156677 Томск (Моряковка)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1972 Р-11 (МП-408) 156767 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 2/553 1972 МП-1015 156668 Омск
Design 944, 944А 2/1 1972 С-2 156761 Омск
Class СТ-300, design 912А 2 1972 Тюменский-2 (СТ-352) 156764 Омск (Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 13 30.01.1972 ГП-84 156753 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 14 30.01.1972 ГП-85 156756 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 16/558 1972 МП-1020 156754 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 17/559 15.09.1972 МП-429 156762 Омск
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 23 1972 НГП-809 156666 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 56/557 1972 П-1019 156671 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 64/560 19.10.1972 МП-430 156765 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 65 1972 МП-431 156770 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 89 1972 НС-1010 219959 Новосибирск
Class РТ-600, design 1741 101 1972 РТ-601 156449 Омск (Тюмень)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 202 1972 Северный ресурс (ТР-90) 156441 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 203 1972 ТН-736 156442 Saint Petersburg (Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 204 1972 ТР-91 156443 Алексеевск (Alekseevsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 205 1972 ТН-738 156444 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 206 1972 ТН-739 156445 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 207 1972 ТН-740 156446 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 208 1972 ТН-741 156447 Saint Petersburg (Омск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866М 209 1972 ТН-742 156448 Омск (Тобольск)
Design Р-56 395 1972 МП-3103 156678 Омск (Тобольск, Нижневартовск)
Design Р-56 396 1972 МП-3104 156679 Омск
Design Р-56 397 1972 МП-3105 156680 Омск
Design Р-56 398 1972 МП-3106 156681 Омск (Нижневартовск, Тобольск)
Design Р-56 399 04.08.1972 МП-3108 156682 Омск
Design Р-56 400 01.08.1972 МП-3109 156683 Омск (Тобольск)
Design Р-56 401 01.06.1972 3005 156684 Омск (Томск, Моряковка)
Design Р-56 402 17.06.1972 3006 156685 Томск (Моряковка)
Design Р-56 403 15.06.1972 ПП-3007 (3007) 156686 Новосибирск (Моряковка)
Design Р-56 404 01.06.1972 3008 156687 Моряковка (Томск, Новосибирск)
Design Р-56 405 16.06.1972 3009 156688 Томск (Моряковка)
Design Р-56 406 1972 МП-3110 156689 Тобольск
Design Р-56 407 1972 3111 (МП-3111) 156690 Моряковка (Новосибирск, Тобольск)
Design Р-56 408 23.06.1972 МП-3112 156691 Киренск (Омск)
Design Р-56 409 26.07.1972 МП-3113 156692 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-56 410 1972 МП-3114 156693 Сургут
Design Р-56 412 05.09.1972 МП-3162 156695 Омск
Design Р-56 413 26.09.1972 3010 156696 Томск (Моряковка)
Design Р-56 414 27.09.1972 3011 156697 Томск (Моряковка)
Design Р-56 415 30.09.1972 3012 156698 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 416 06.10.1972 3013 156699 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 417 30.10.1972 3014 156700 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Т-77 03.1973 НБ-3 227716 Новый Уренгой
Class СТ-300, design 912А 3 1973 Тюменский-3 (СТ-353) 185061 Омск (Тюмень)
Design 1527, тип Северное сияние 3 19.05.1973 Северное Сияние-3 156772 Жатай ((Russia), (Russian SFSR))
Class СТ-300, design 912А 4 1973 Тюменский-4 (СТ-354) 185062 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 66 25.05.1973 ГП-1001 156798 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 91 1973 МП-415 185545 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942 92 26.06.1973 МП-416 185548 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 93 26.08.1973 МП-417 185561 Омск (Новый Уренгой)
Class 942 (всех модификаций), design 942 95 27.09.1973 МП-428 185563 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 96 09.10.1973 МП-441 185564 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 97 29.10.1973 МП-442 185565 Омск (Нефтеюганск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 101 01.01.1973 МП-435 185604 Красноярск
Class РТ-600, design 1741 102 31.07.1973 РТ-602 185048 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 103 30.06.1973 РТ-603 185049 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 104 29.08.1973 РТ-604 185050 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 105 31.08.1973 РТ-605 185051 Омск
Class РТ-600, design 1741 106 15.09.1973 РТ-606 185052 Омск
Class РТ-600, design 1741 107 30.09.1973 РТ-607 185053 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741 108 1973 РТ-610 (БТМ-604) Омск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 109 19.10.1973 Фрегат-4 (БТМ-605) 185055 Новосибирск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 110 31.05.1973 РТ-609 (БТМ-606) 185056 Омск (Тюмень, Павлодар, Pavlodar)
Design Р-56 418 30.04.1973 Р-10 156779 Омск
Design Р-56 419 1973 3126 (МП-3126) 156780 Томск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 420 31.05.1973 ТК-3163 (МП-3163) 156781 Красноярск (Томск, Тобольск)
Design Р-56 421 1973 ТК-3164 (МП-3164) 156782 Томск (Тобольск)
Design Р-56 422 1973 3015 156783 (Russian SFSR) (Томск, Моряковка)
Design Р-56 423 16.07.1973 НС-3016 (3016) 156784 Новосибирск (Моряковка)
Design Р-56 424 20.06.1973 ТК-3017 (3017) 156785 Томск (Моряковка)
Design Р-56 425 13.06.1973 3018 156786 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 426 07.06.1973 3019 156787 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 427 28.05.1973 3021 156788 Томск (Моряковка)
Design Р-56 428 23.06.1973 3022 156789 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 429 01.06.1973 3023 156790 Томск (Моряковка)
Design Р-56 430 26.07.1973 3024 185552 Томск (Моряковка)
Design Р-56 431 27.07.1973 ТК-3025 (3025) 185553 Томск (Моряковка)
Design Р-56 432 31.07.1973 3027 185554 Томск (Новосибирск, Барнаул, Моряковка)
Design Р-56 433 23.08.1973 МП-3166 185555 Омск
Design Р-56 434 31.08.1973 МП-3167 185556 Омск
Design Р-56 435 1973 3168 (МП-3168) 185557 Томск (Барнаул, Новосибирск, Омск)
Design Р-56 436 31.08.1973 МП-3169 185558 Омск
Design Р-56 437 31.08.1973 МП-3170 185559 Омск
Design Р-56 439 1973 ТК-3172 (МП-3172) 156774 Томск (Тобольск)
Design Р-56 440 01.10.1973 ТК-3173 (МП-3173) 156773 Томск (Тобольск)
Design Р-56 441 1973 МП-3174 156775 Тобольск
Design Р-56 442 18.10.1973 МП-3175 156776 Омск (Сургут, Нижневартовск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1974 МП-438 185528 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 1974 МП-450 185637 Тазовский
Class 942 (всех модификаций), design 942 1ХХ 1974 МП-445 185627 Омск
Class СТ-300, design 912А 5 1974 Тюменский-5 185135 Омск (Тюмень)
Class СТ-300, design 912А 6 1974 Тюменский-6 185134 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 67 1974 Паром-21 185609 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 99 26.04.1974 МП-433 185602 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 100 1974 МП-434 185603 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942 103 30.06.1974 МП-480 185615 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 104 04.07.1974 ГП-1003 185598 Омск (Нижневартовск, Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942 105 1974 ГП-1004 185599 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 106 07.08.1974 МП-444 185592 Омск
Class РТ-600, design 1741 111 1974 РТ-608 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 111 1974 Паром-22 185636 Омск
Class РТ-600, design 1741 112 1974 РТ-609 Черлак
Class РТ-600, design 1741 113 03.06.1974 РТ-610 185063 Моряковка (Томск, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741 114 1974 РТ-708 (БТМ-607) Томск (Новосибирск, Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 115 1974 БТМ-608 Моряковка (Новосибирск, Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 116 20.07.1974 РТ-611 185066 Моряковка (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741 117 23.08.1974 РТ-612 185067 Ростов-на-Дону (Nizhny Novgorod, Черлак)
Class РТ-600, design 1741 118 25.12.1974 Ратмир Соколовский (РТ-613) 185068 Омск (Черлак)
Class РТ-600, design 1741 119 1974 РТ-614 185071 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741 120 1974 РТ-615 185072 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 121 17.10.1974 Фрегат-2 (БТМ-610) Новосибирск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 122 25.10.1974 РТ-777 (БТМ-611) Моряковка (Томск, Омск, Павлодар, Pavlodar)
Design Р-56 443 20.05.1974 МП-3176 185601 Омск
Design Р-56 444 17.05.1974 МП-3177 185570 Омск
Design Р-56 445 08.06.1974 3028 185571 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Design Р-56 446 12.07.1974 3029 185572 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 447 1974 3030 185573 Томск (Моряковка)
Design Р-56 448 17.06.1974 3031 185574 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 449 23.05.1974 ТК-3032 (3032) 185575 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 450 19.07.1974 3033 185578 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 451 28.05.1974 3034 185579 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 452 06.06.1974 3035 185580 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 453 13.06.1974 3036 185581 Томск (Моряковка)
Design Р-56 454 03.06.1974 3037 185582 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 455 25.07.1974 3038 185583 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 456 12.07.1974 3039 185584 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 457 1974 ТК-3040 (3040) 185600 Томск (Моряковка)
Design Р-56 458 30.07.1974 3041 185586 Томск (Новосибирск, Барнаул, Моряковка)
Design Р-56 459 27.07.1974 ТК-3042 (3042) 185587 Моряковка (Омск, Томск, Новосибирск)
Design Р-56 460 1974 МП-3178 185588 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-56 461 1974 МП-3179 185589 Новосибирск (Омск)
Design Р-56 462 1974 МП-3180 185590 Омск
Design Р-56 463 1974 МП-3181 185591 Омск
Design Р-56 464 1974 МП-3182 185617 Омск
Design Р-56 466 1974 ТК-3184 (3184, МП-3184) 185619 Моряковка (Омск, Томск, Новосибирск)
Design Р-56 467 30.09.1974 МП-3185 185620 Ханты-Мансийск
Design Р-56 468 31.10.1974 МП-3186 185621 Омск
Design Р-56 469 1974 МП-3187 185622 Омск
Design Р-56 470 1974 МП-3188 185623 Омск
Design Р-56 471 1974 3189 (МП-3189) 185624 Новосибирск (Омск)
Design 1527, тип Северное сияние 4 09.1975 Северное Сияние-4 Надым ((Russia), (Russian SFSR))
Class СТ-300, design 912А 7 16.10.1975 Тюменский-7 185150 Самусь (Томск, Омск, Тазовский, Tazovskiy)
Class СТ-300, design 912А 8 1975 Тюменский-8 185149 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 113 1975 МП-460 185709 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 114 28.07.1975 МП-461 185713 Омск (Сергино)
Class 942 (всех модификаций), design 942 115 29.09.1975 МП-451 185732 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 116 1975 Паром-13 185733 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 117 30.09.1975 МП-462 185763 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 118 27.10.1975 МП-453 185765 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 119 03.12.1975 МП-454 185769 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942 120 01.01.1975 МП-455 185723 Омск (Тобольск)
Class РТ-600, design 1741 123 08.05.1975 РТ-616 185136 Омск (Сургут, Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 124 16.06.1975 РТ-617 185137 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 125 25.08.1975 РТ-618 185138 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741 126 13.08.1975 РТ-619 185139 Красноярск (Моряковка, Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741 127 21.08.1975 РТ-620 185140 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741 128 29.08.1975 РТ-621 185141 Омск (Томск, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741 129 1975 Прокопий Драчёв (РТ-812, БТМ-612) 185142 Томск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 130 1975 РТ-813 (БТМ-613) Томск (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 131 1975 Фрегат-1 (БТМ-614) 185144 Новосибирск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 132 1975 РТ-622 185145 Омск
Class РТ-600, design 1741 133 24.10.1975 РТ-623 185146 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 134 1975 РТ-624 187147 Красноярск (Омск)
Design Р-56 472 1975 РНК-1 (МП-3190) 185625 Омск
Design Р-56 473 28.05.1975 3043 185638 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 474 30.05.1975 3044 185639 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 475 28.05.1975 3045 185640 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 476 19.06.1975 3046 185641 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Design Р-56 477 19.06.1975 3047 185642 Красноярск (Томск, Моряковка)
Design Р-56 478 30.06.1975 3048 185643 Томск (Моряковка)
Design Р-56 479 30.06.1975 3049 185644 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 480 13.05.1975 3050 185645 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 481 30.05.1975 3051 185694 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 482 30.06.1975 3052 185695 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 483 1975 МП-3191 185696 Омск (Нижневартовск)
Design Р-56 484 24.07.1975 РНК-1 (МП-3192) 185697 Омск
Design Р-56 485 25.07.1975 3193 (МП-3193) 185698 Томск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 486 31.07.1975 МП-3194 185699 Омск (Нижневартовск)
Design Р-56 487 01.08.1975 МП-3195 185700 Тобольск
Design Р-56 488 27.08.1975 МП-3196 185701 Омск
Design Р-56 489 1975 3197 (МП-3197) 185702 Томск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 490 01.09.1975 3053 185703 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 491 17.09.1975 3054 185704 Томск (Моряковка)
Design Р-56 492 29.09.1975 ТК-3055 (3055) 185705 Томск (Моряковка)
Design Р-56 493 30.09.1975 3083 185726 Томск (Моряковка)
Design Р-56 494 01.10.1975 3084 185727 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 495 1975 МП-3198 185728 Омск
Design Р-56 496 30.06.1975 ТК-3199 (МП-3199) 185729 Томск (Омск)
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68 1976 ПГР-1 185231 Омск
Design СБПА-100 1976 КП-100-4 219923 Стрежевой
Design Т-77 16.04.1976 НГН-538 022842 Тюмень
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 17.06.1976 СПВ-4 185829 Омск (Тобольск)
Design 944, 944А 4 16.07.1976 НГСП-313 185785 Омск
Class СТ-300, design 912А 9 1976 Тюменский-9 185225 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 10 1976 Тюменский-10 185233 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 11 1976 Тюменский-11 185235 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 12 1976 Тюменский-12 185236 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 122 09.04.1976 МП-457 185725 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 123 1976 Паром-1 185781 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 124 26.07.1976 Паром-2 185784 Омск (Тобольск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 125 1976 МП-458 185832 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 126 25.09.1976 МП-459 185839 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 127 15.10.1976 МП-463 185841 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942 128 1976 Паром-12 185842 Томск (Нижневартовск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 129 30.12.1976 МП-465 185843 Омск
Class РТ-600, design 1741 135 22.05.1976 РТ-625 185154 Омск
Class РТ-600, design 1741 136 1976 РТ-626 185155 Омск
Class РТ-600, design 1741 137 01.06.1976 РТ-627 185156 Томск (Моряковка, Самусь, Александрово)
Class РТ-600, design 1741 138 18.06.1976 Фрегат-5 (Дон, БТМ-616) 232663 Новосибирск (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 139 30.05.1976 РТ-810 (БТМ-617) 185158 Сургут (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 140 23.07.1976 БТМ-618 (Фрегат-3) Новосибирск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741 141 31.07.1976 РТ-628 185160 Томск (Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 142 1976 РТ-629 185161 Томск (Нижневартовск)
Class РТ-600, design 1741 143 1976 РТ-630 185220 Красноярск
Class РТ-600, design 1741 144 30.10.1976 РТ-631 185221 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741 145 1976 РТ-632 185222 Омск (Сургут)
Class РТ-600, design 1741 146 1976 РТ-633 185223 Омск (Сургут)
Design Р-56 497 1976 МП-3200 185776 Красноярск
Design Р-56 498 23.06.1976 МП-3201 185777 Тобольск
Design Р-56 499 31.05.1976 3085 185774 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Design Р-56 500 03.06.1976 3086 185772 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 501 25.05.1976 3087 185773 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 502 27.05.1976 3088 185775 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 503 30.04.1976 3089 185770 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 504 07.05.1976 ТК-3090 (3090) 185771 Томск (Моряковка)
Design Р-56 505 29.05.1976 3091 185778 Новосибирск (Моряковка)
Design Р-56 506 25.06.1976 3092 185779 Томск (Моряковка)
Design Р-56 507 1976 МП-3202 185780 Омск
Design Р-56 508 1976 МП-3203 185782 Тобольск
Design Р-56 509 29.07.1976 МП-3204 185783 Омск (Тобольск, Нижневартовск)
Design Р-56 510 10.07.1976 МП-3205 185821 Омск
Design Р-56 511 1976 МП-3206 185822 Красноярск (Омск)
Design Р-56 512 1976 МП-3207 185823 Омск
Design Р-56 513 1976 МП-3208 185824 Красноярск
Design Р-56 514 1976 МП-3209 185825 Омск
Design Р-56 515 1976 МП-3210 185826 Красноярск
Design Р-56 516 1976 МП-3211 185827 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 1977 Паром-4 185860 Сургут (Нефтеюганск, Nefteyugansk)
Design СБПА-100 БП-1 1977 К-2650 229449 Пермь (Елабуга, Набережные Челны)
Design СБПА-100 1977 КП-100-5 219924 Стрежевой
Design Т-77 1977 НТ-19 227869 Омск (Салехард)
Design Т-77 1977 СКС-н/н-100 (РТЮ 02-79) 219936 Озёрное (Колпашево, Тюмень)
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68 1977 ПГР-4 Омск
Design Р-101 1 24.06.1977 Док-Кессон №1 185861 Томск
Class СТ-300, design 912А 13 1977 Тюменский-13 185247 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 14 1977 Тюменский-14 185307 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 15 1977 Тюменский-15 185313 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942 130 25.03.1977 МП-466 185844 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 131 1977 МПП-1 185863 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 133/1 14.07.1977 МП-481 185864 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 134/2 30.08.1977 МП-482 185857 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 135? 30.09.1977 МП-483 185869 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 136/4 1977 МП-484 185876 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 138/6 23.12.1977 МП-486 185907 Arkhangelsk (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 147 30.06.1977 РТ-634 185237 Омск
Class РТ-600, design 1741А 148 07.1977 Григорий Петров (РТ-635) 185238 Тобольск
Class РТ-600, design 1741А 149 06.08.1977 РТ-636 185239 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 150 28.08.1977 РТ-614 (БТМ-619) Томск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 151 01.09.1977 РТ-820 (БТМ-620) 185241 Томск (Омск, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 152 28.09.1977 РТ-624 (БТМ-621) 185242 Самусь (Томск, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 153 1977 РТ-637 185248 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 154 1977 РТ-638 185308 Омск
Class РТ-600, design 1741А 155 1977 РТ-639 185309 Омск
Class РТ-600, design 1741А 156 30.11.1977 РТ-640 185310 Томск (Моряковка, Самусь)
Design Р-56 517 30.05.1977 МП-3212 185828 Тобольск
Design Р-56 518 1977 МП-3213 185834 Омск
Design Р-56 519 1977 МП-3214 185835 Тобольск
Design Р-56 520 15.06.1977 Паром-9 (МП-3215) 185836 Омск (Сургут, Нефтеюганск, Тобольск)
Design Р-56 521 20.06.1977 ТК-3216 (МП-3216) 185837 Томск (Тобольск)
Design Р-56 522 23.06.1977 2801 185838 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 523 24.05.1977 2802 185846 Томск (Моряковка)
Design Р-56 524 26.05.1977 2803 185847 Томск (Моряковка)
Design Р-56 525 28.06.1977 2804 185848 Томск (Моряковка)
Design Р-56 526 29.06.1977 2805 185849 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 527 30.06.1977 МП-3217 185850 Омск
Design Р-56 528 1977 МП-3218 185851 Красноярск
Design Р-56 529 29.07.1977 2806 185852 Омск (Томск, Моряковка)
Design Р-56 530 30.07.1977 2807 185853 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 531 31.07.1977 2808 185854 Томск (Моряковка)
Design Р-56 532 31.08.1977 2809 185855 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 533 02.09.1977 2810 185856 Томск (Моряковка)
Design Р-56 534 24.09.1977 ТК-2811 (2811) 185870 Томск (Моряковка)
Design Р-56 535 30.09.1977 2812 185871 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 536 30.09.1977 2813 185872 Томск (Моряковка)
Design Р-56 537 31.10.1977 2814 185873 Томск (Моряковка)
Design Р-56 538 31.10.1977 2815 185874 Томск (Моряковка)
Design Р-56 539 31.10.1977 2816 185875 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 540 30.11.1977 2817 185909 Томск (Моряковка)
Design Р-56 541 30.11.1977 2818 185910 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design СБПА-100 1978 БРФ-01 232782 Омск
Design СБПА-100 1978 АГП 227911 Нижневартовск
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68 1978 ПГР-5 Омск
Design СБПА-100 1978 КП-100-7 219926 Стрежевой
Design СБПА-100 1978 КП-100-8 219927 Стрежевой
Design Т-77 01.02.1978 НБ-4 227717 Омск
Design Р-109, тип ПЗС-500 1 1978 ПЗС-500-6 Омск
Design 1527, тип Северное сияние 5 07.1978 Северное Сияние-5 Надым
Class 942 (всех модификаций), design 942М 10 1978 МП-490 185975 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 11 28.11.1978 МП-491 185985 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 12 23.12.1978 МП-492 185986 Arkhangelsk (Тюмень)
Class СТ-300, design 912А 16 1978 Тюменский-16 185365 Тазовский (Tazovskiy)
Class СТ-300, design 912А 17 28.10.1978 Дельта 185366 Салехард
Class СТ-300, design 912А 18 1978 Тюменский-17 185367 Тюмень
Design Т-77 27 1978 КП-100-27 219998 Каргасок
Design Т-77 28 1978 КП-100-28 219999 Каргасок
Class 942 (всех модификаций), design 942М 140/8 27.06.1978 МП-488 185930 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 141/9 1978 МП-489 185962 Омск
Class РТ-600, design 1741А 157 1978 РТ-641 185311 Омск
Class РТ-600, design 1741А 158 1978 РТ-642 185312 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 159 28.04.1978 РТ-643 185314 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 160 08.06.1978 РТ-644 185315 Томск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 161 30.06.1978 РТ-645 185316 (Russia) (Томск, Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 162 19.04.1978 РТ-707 (БТМ-622) 232703 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 163 1978 РТ-823 (БТМ-623) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 164 1978 РТ-824 (БТМ-624) 185319 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 165 22.09.1978 РТ-646 185320 Моряковка (Томск, Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 166 1978 РТ-647 185321 Омск
Class РТ-600, design 1741А 167 1978 РТ-648 185328 Омск (Тюмень)
Design Р-56 542 1978 МП-3219 185911 Красноярск
Design Р-56 544 01.05.1978 МП-3221 185913 Омск (Сургут)
Design Р-56 545 30.05.1978 КН-3 185914 Омск (Тобольск)
Design Р-56 546 26.05.1978 МП-3223 185915 Омск
Design Р-56 547 1978 МП-3224 185916 Томск (Нижневартовск)
Design Р-56 548 22.05.1978 2819 185917 Томск (Моряковка)
Design Р-56 549 27.06.1978 2820 185918 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 550 09.06.1978 2821 185919 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 551 12.07.1978 СКС-3001 (2822) 185920 Озёрное (Колпашево, Моряковка)
Design Р-56 552 20.06.1978 2823 185921 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 553 20.07.1978 2824 185922 Томск (Моряковка)
Design Р-56 554 28.07.1978 2825 185923 Томск (Моряковка)
Design Р-56 555 31.07.1978 2826 185934 Томск (Моряковка)
Design Р-56 556 21.08.1978 2827 185935 Томск (Моряковка)
Design Р-56 557 14.08.1978 МП-3225 185952 Тобольск
Design Р-56 558 25.08.1978 МП-3226 185953 Омск
Design Р-56 559 1978 3227 (МП-3227) 185954 Томск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 560 31.08.1978 Р-15 (МП-3228) 185955 Омск
Design Р-56 561 11.09.1978 2828 185956 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 562 18.09.1978 2829 185957 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 563 22.09.1978 ТК-2830 (2830) 185958 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 564 30.09.1978 2831 185964 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 565 30.09.1978 2832 185965 Томск (Тобольск, Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 566 13.10.1978 2833 185966 Томск (Моряковка)
Design Р-56 567 30.10.1978 2834 185967 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 568 30.10.1978 2835 185968 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 569 02.11.1978 2836 185969 Томск (Моряковка)
Design Т-77 1979 Н-101 227813 Сургут ((none))
Design Р-56 1979 МП-3238 185994 Нарьян-Мар
Design 2675 1 11.07.1979 Плавдок-1 199910 Омск (Сургут)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 13 01.06.1979 МП-493 185990 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 14 1979 СКС-1005 (МП-494) 199911 Озёрное (Колпашево, Салехард, Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 15 17.08.1979 МП-495 199922 Arkhangelsk (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 16 1979 МП-496 199925 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 17 1979 МП-497 199947 Arkhangelsk (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 18 1979 МП-498 199948 Saint Petersburg (Arkhangelsk, Тюмень)
Class СТ-300, design 912А 19 1979 Тюменский-18 185380 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 20 1979 Тюменский-19 185392 Тюмень
Class СТ-300, design 912А 21 1979 Тюменский-20 185393 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 168 03.05.1979 РТ-649 185329 Омск
Class РТ-600, design 1741А 169 22.06.1979 РТ-650 185330 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 170 31.05.1979 РТ-651 185331 Красноярск (Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 171 15.06.1979 РТ-652 185332 Томск (Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 172 1979 РТ-653 185333 Омск
Class РТ-600, design 1741А 173 24.07.1979 РТ-654 185334 Омск (Тобольск)
Class РТ-600, design 1741А 174 09.08.1979 РТ-655 185335 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 175 01.05.1979 РТ-825 (РТ-709, БТМ-625) 185372 Омск (Новосибирск, Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 176 31.05.1979 РТ-826 (Семипалатинск, Владилайн, БТМ-626) 185373 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 177 06.08.1979 РТ-827 (БТМ-627) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 178 10.10.1979 РТ-656 185375 Омск (Уренгой)
Class РТ-600, design 1741А 179 23.10.1979 РТ-657 185376 Омск
Design Р-56 570 29.05.1979 2837 (БР-2837) 185970 Усть-Кут (Новосибирск, Барнаул, Моряковка)
Design Р-56 571 29.05.1979 СКС-3000 (2838) 185971 Озёрное (Колпашево, Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 572 15.05.1979 МП-3229 185972 Омск (Тара)
Design Р-56 573 29.06.1979 МП-3230 185977 Омск
Design Р-56 574 1979 МП-3231 185978 Томск (Нижневартовск)
Design Р-56 575 1979 МП-3232 185979 Красноярск
Design Р-56 576 15.06.1979 МП-3233 185980 Нижневартовск
Design Р-56 577 1979 КН-4 185981 Тобольск
Design Р-56 578 21.06.1979 2839 185982 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 579 30.05.1979 ТК-2840 (2840) 185983 Моряковка (Новосибирск, Томск)
Design Р-56 580 10.05.1979 2841 185989 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 582 1979 МП-3236 185992 Томск (Нижневартовск, Тюмень)
Design Р-56 583 1979 МП-3237 185993 Красноярск
Design Р-56 586 27.07.1979 МП-3240 185998 Омск
Design Р-56 587 09.08.1979 МП-3241 185999 Омск (Тобольск)
Design Р-56 588 1979 МП-3242 199906 Омск (Тобольск)
Design Р-56 589 24.08.1979 МП-3243 199907 Омск
Design Р-56 590 29.08.1979 АРТП-3001 199908 Омск (Нижневартовск)
Design Р-56 591 12.09.1979 2842 199915 Самусь (Новосибирск)
Design Р-56 592 20.09.1979 2843 199916 Омск (Новосибирск)
Design Р-56 593 20.09.1979 2844 199917 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 594 28.09.1979 СКС-3002 (2845) 199918 Озёрное (Новосибирск)
Design Р-56 595 30.09.1979 2846 199919 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 596 1979 МП-3245 199920 Новосибирск (Омск)
Design Р-56 597 31.10.1979 РН-1 (МП-3246) 199926 Омск
Design Р-56 598 31.10.1979 РН-2 (МП-3247) 199927 Омск
Design Р-63 1 1980 НГН-571 199987 (Russia)
Design Р-63 2 02.10.1980 НГН-572 199988 Омск
Design Р-63 3 17.10.1980 НТ-16 200037 Сургут
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68А 4 27.09.1980 Портовый-1 185485 Омск (Новосибирск)
Design Р-63 4 29.10.1980 НГН-574 200038 Томск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 19 1980 МП-499 199982 Arkhangelsk (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 20 25.08.1980 МП-500 199983 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 21 1980 МП-501 200036 Arkhangelsk
Class СТ-300, design 912А 22 1980 Тюменский-21 185486 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 22 18.12.1980 МП-502 200040 Красноярск
Class СТ-300, design 912А 23 1980 Тюменский-22 185488 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 23 1980 МП-503 200049 Arkhangelsk (Тюмень)
Class СТ-300, design 912А 24 1980 Тюменский-23 185489 Тюмень
Design СБПА-100 100 1980 ЮРТП-2 232768 Нефтеюганск
Class РТ-600, design 1741А 180 20.04.1980 РТ-658 185381 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 181 30.04.1980 РТ-659 185382 Омск
Class РТ-600, design 1741А 182 29.05.1980 РТ-660 185383 Омск (Салехард, Томск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 183 10.06.1980 РТ-661 185384 Томск (Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 184 02.07.1980 РТ-662 185385 Красноярск
Class РТ-600, design 1741А 185 23.07.1980 РТ-663 185386 Омск
Class РТ-600, design 1741А 186 16.04.1980 Геофизик-609 (БТМ-628) 185387 Омск (Ханты-Мансийск, Сургут, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 187 02.04.1980 РТ-829 (БТМ-629) 185388 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 188 02.04.1980 РТ-664 185389 Новосибирск (Томск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 189 17.09.1980 Паводок 185390 Самусь (Барнаул)
Class РТ-600, design 1741А 190 03.10.1980 РТ-665 185391 Тобольск (Томск, Новосибирск, Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 191 15.10.1980 РТ-666 185491 Томск (Самусь)
Design Р-56 599 30.04.1980 РН-3 (МП-3248) 199928 Омск
Design Р-56 600 1980 МП-3249 199929 Омск
Design Р-56 601 14.05.1980 2847 199930 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 602 02.06.1980 2848 199931 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 603 16.05.1980 2849 199932 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 604 1980 2850 199933 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 605 14.06.1980 2851 199934 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 606 02.06.1980 2852 199935 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 607 21.05.1980 2853 199937 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 608 23.06.1980 2854 199938 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Design Р-56 609 23.05.1980 2855 199939 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 610 27.05.1980 2856 199940 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 611 21.05.1980 МП-3250 199941 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 612 30.06.1980 МП-3251 199942 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Design Р-56 613 04.07.1980 2857 199943 Омск (Новосибирск)
Design Р-56 614 11.07.1980 2858 199944 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 615 17.07.1980 2859 199945 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 616 23.07.1980 2860 199946 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 617 29.07.1980 2861 199995 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 618 01.08.1980 2862 199996 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 619 18.08.1980 2863 199997 Омск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 620 21.08.1980 2864 199998 Томск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 621 25.08.1980 2865 199999 Омск (Новосибирск, Самусь)
Design Р-56 622 28.08.1980 2866 200000 Томск (Моряковка)
Design Р-56 623 05.09.1980 2867 200001 Томск (Моряковка)
Design Р-56 624 12.09.1980 2868 200002 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Design Р-56 625 15.09.1980 2869 200003 Томск (Моряковка)
Design Р-56 626 26.09.1980 МП-3252 200004 Омск
Design Р-56 627 24.09.1980 МП-3253 200005 Омск
Design Р-56 628 30.09.1980 МП-3254 200008 Омск
Design Р-56 629 20.10.1980 МП-3255 200009 Омск
Design Р-56 630 20.10.1980 МП-3256 200010 Новосибирск (Омск)
Design Р-56 631 1980 МП-3257 200041 Омск
Design Р-56 632 10.11.1980 МП-3258 200042 Омск
Design Р-56 633 14.11.1980 МП-3259 200043 Омск
Design Р-56 634 05.11.1980 МП-3260 200044 Омск
Design Р-56 635 1980 МП-3261 200045 Омск
Design Р-56 636 1980 МП-3262 200046 Омск
Design Р-56 637 22.12.1980 МП-3263 200047 Новосибирск (Омск)
Design Р-56 638 20.12.1980 МП-3264 200048 Новосибирск (Омск)
Design СБПА-100 1981 НБПС-3 227883 Омск
Design СБПА-100 1981 КП-100-9 219928 Стрежевой
Class СТ-300, design 912В 1 26.11.1981 Тюменский-30 203044 Красноярск (Томск, Тюмень)
Design Р-63 5 13.05.1981 АРТН-300 200069 Омск
Design Р-63 8 17.09.1981 НГН-578 200116 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 24 03.06.1981 МП-504 200078 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 25 1981 МП-505 200118 Омск (Салехард)
Class СТ-300, design 912А 25 25.09.1981 СТ-301 203043 Красноярск (Самусь)
Class СТ-300, design 912А 26 1981 Тюменский-24 203045 Тюмень (Urengoy)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 26 1981 МП-506 200119 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 27 1981 МП-507 200120 Омск
Class РТ-600, design 1741А 192 1981 РТ-667 185492 Омск
Class РТ-600, design 1741А 193 15.05.1981 РТ-668 185493 Моряковка (Самусь)
Class РТ-600, design 1741А 194 05.06.1981 РТ-669 185494 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 195 1981 БТМ-630 185495 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 196 1981 Днестр (БТМ-631) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 197 03.06.1981 Днепр (БТМ-632) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-600, design 1741А 198 17.07.1981 РТ-670 185498 Нижневартовск
Class РТ-600, design 1741А 199 1981 РТ-671 185499 Омск
Class РТ-600, design 1741А 200 27.08.1981 РТ-672 185500 Моряковка (Озёрное, Томск, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 201 16.09.1981 РТ-673 203035 Моряковка (Омск, Томск)
Class РТ-600, design 1741А 202 29.09.1981 РТ-674 203036 Омск
Design Р-56 639 1981 МП-3265 200051 Салехард
Design Р-56 640 26.05.1981 МП-3266 200052 Омск
Design Р-56 641 05.06.1981 МП-3267 200053 Омск
Design Р-56 642 26.06.1981 2870 200054 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 643 30.06.1981 2871 200055 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 644 28.07.1981 2872 200056 Томск (Новосибирск, Самусь, Барнаул, Озёрное)
Design Р-56 645 20.05.1981 2873 200057 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 646 14.05.1981 2874 200058 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 647 22.05.1981 ТК-2875 (2875) 200059 Моряковка (Томск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 648 15.06.1981 2876 200060 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 649 01.06.1981 2877 200061 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 650 11.06.1981 2878 200062 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 651 22.06.1981 2879 200063 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 652 09.07.1981 2880 200064 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 653 22.07.1981 2881 200065 Омск (Томск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 654 12.08.1981 2882 200066 Омск (Томск, Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 655 1981 МП-3268 200121 Омск
Design Р-56 656 20.08.1981 МП-3269 200122 Новосибирск (Омск)
Design Р-56 657 24.08.1981 МП-3270 200102 Киренск (Омск)
Design Р-56 658 1981 МП-3271 200103 Омск
Design Р-56 659 17.09.1981 МП-3272 200104 Омск
Design Р-56 660 1981 МП-3273 200105 Омск
Design Р-56 661 1981 МП-3274 200106 Омск
Design Р-56 662 30.09.1981 МП-3275 200107 Омск
Design Р-56 663 1981 МП-3276 200108 Омск
Design Р-56 664 27.10.1981 2883 200109 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 665 02.11.1981 2884 200110 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 666 03.11.1981 2885 200111 Омск (Новосибирск, Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 667 15.12.1981 2886 200112 Томск (Новосибирск, Самусь, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 668 15.12.1981 2887 200113 Томск (Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Design СБПА-100 1982 КП-100-1 219920 Стрежевой
Class 942 (всех модификаций), design 942М 1982 КН-8 200171 Arkhangelsk
Design СБПА-100 1982 КП-100-2 219921 Стрежевой
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68А 1 18.12.1982 ПГР-6 203066 Омск
Design Р-63 9 11.05.1982 НГН-579 200165 Томск (Тюмень)
Design Р-63 10 11.05.1982 БН-580 200166 Омск
Design Р-63 11 25.05.1982 КП-200-19 200169 Каргасок (Стрежевой)
Design Р-63 14 10.1982 КП-200-20 211555 Стрежевой
Class 942 (всех модификаций), design 942М 30 01.09.1982 МП-510 211554 Arkhangelsk (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 31 25.11.1982 МП-511 211564 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 32 12.1982 МП-512 211565 Arkhangelsk (Омск)
Design СБПА-100 137 1982 ЮРТП-1 232767 Нефтеюганск
Class РТ-600, design 1741А 203 22.04.1982 РТ-675 203037 Омск
Class РТ-600, design 1741А 204 28.04.1982 РТ-676 203047 Нефтеюганск (Нижневартовск)
Class РТ-600, design 1741А 205 20.05.1982 РТ-677 203048 Томск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 206 18.05.1982 РТ-678 203049 Томск (Колпашево)
Class РТ-600, design 1741А 207 09.06.1982 РТ-679 203050 Красноярск (Томск, Колпашево)
Class РТ-600, design 1741А 208 1982 РТ-633 (БТМ-633) Томск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 209 1982 РТ-634 (БТМ-634) Томск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 210 23.07.1982 РТ-680 203057 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 211 18.08.1982 РТ-681 203058 Омск
Class РТ-600, design 1741А 212 1982 Прилив 203059 Новосибирск
Class РТ-600, design 1741А 213 29.09.1982 РТ-682 203060 Омск
Design Р-56 669 05.07.1982 ТК-2888 (2888) 200114 Томск (Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 670 29.04.1982 2889 200115 Томск (Новосибирск, Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Design Р-56 671 01.06.1982 ТК-2890 (2890) 200124 Томск (Озёрное)
Design Р-56 672 29.04.1982 ТК-2891 (2891) 200125 Томск (Озёрное)
Design Р-56 673 05.07.1982 2892 200126 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 674 29.04.1982 ТК-2893 (2893) 200127 Томск (Озёрное)
Design Р-56 675 29.04.1982 2894 200128 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 676 29.12.1982 2895 200131 Омск (Томск, Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 677 05.05.1982 2896 200132 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 678 21.05.1982 2897 200133 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 679 05.05.1982 2898 200134 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 680 21.05.1982 2899 200135 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 681 16.06.1982 2900 200136 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 682 17.06.1982 2901 200137 Томск (Моряковка, Барнаул, Озёрное)
Design Р-56 683 28.12.1982 2902 200138 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 684 30.07.1982 ТК-2903 (2903) 200139 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 685 04.08.1982 2904 200140 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 686 13.08.1982 2905 200141 Томск (Колпашево, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 687 20.08.1982 2906 200142 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 688 08.09.1982 2907 200143 Томск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 689 1982 МП-3277 200144 Омск
Design Р-56 690 22.09.1982 МП-3278 200176 Омск
Design Р-56 691 1982 МП-3279 200177 Омск
Design Р-56 692 1982 МП-3280 200178 Омск
Design Р-56 693 1982 МП-3281 200179 Омск
Design Р-56 694 22.10.1982 2908 200180 Красноярск (Томск, Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 695 03.11.1982 2909 211558 Томск (Моряковка)
Design Р-56 696 27.11.1982 ТК-2910 (2910) 211559 Томск (Моряковка)
Design Р-56 697 17.11.1982 МП-3282 211560 Омск
Design Р-56 698 23.12.1982 МП-3283 211561 Омск
Design Т-77 1983 ТПСН-571 227756 Игрим
Class СТ-300, design 912В 2 28.01.1983 Тюменский-31 203067 Тюмень
Class СТ-300, design 912В 3 04.10.1983 Иван Ковригин (Отмель) 203111 Омск (Салехард)
Design 1527, тип Северное сияние 6 1983 Северное Сияние-6 Надым
Design Р-63 13 28.04.1983 НГН-582 211613 Омск (Сургут, Нефтеюганск)
Design Р-63 15 17.05.1983 НГН-583 211615 Омск (Сургут)
Design Р-63 16 28.04.1983 НГН-584 211614 Каргасок (Томск, Нижневартовск)
Design Р-63 17 06.1983 НГН-585 211619 Омск (Сургут)
Design Р-63 18 1983 НГН-586 211632 Ханты-Мансийск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 33 1983 МП-513 211566 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 34 28.09.1983 МП-514 211631 Омск (Тобольск)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 35 02.12.1983 УГПП-1003 211672 Омск (Игрим)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 36 12.1983 МП-515 211673 Labytnangi (Сургут, Arkhangelsk)
Class РТ-600, design 1741А 214 26.05.1983 РТ-683 203062 Омск
Class РТ-600, design 1741А 215 28.06.1983 РТ-684 203063 Омск
Class РТ-600, design 1741А 216 18.07.1983 РТ-685 203064 Омск
Class РТ-600, design 1741А 217 26.04.1983 Владимир Томилов (РТ-686) 203065 Омск (Тобольск)
Class РТ-600, design 1741А 218 07.09.1983 РТ-687 203068 Колпашево (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 219 09.08.1983 РТ-688 203103 Омск (Колпашево, Каргасок, Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 220 23.08.1983 РТ-689 203104 Омск
Class РТ-600, design 1741А 221 1983 БТМ-636 Павлодар (Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 222 03.10.1983 Сергей Чижов (Прибой) 203112 Омск (Сургут)
Design Т-77 546 15.05.1983 ПН-4 227768 Тюмень
Design Р-56 699 17.05.1983 МП-3284 211562 Омск
Design Р-56 700 1983 МП-3285 211563 Омск
Design Р-56 701 1983 МП-3286 211567 Омск
Design Р-56 702 25.05.1983 МП-3287 211568 Омск
Design Р-56 703 21.04.1983 МП-3288 211569 Омск
Design Р-56 704 25.05.1983 2911 211570 Томск (Каргасок, Александрово, Колпашево)
Design Р-56 705 22.04.1983 2912 211599 Томск (Колпашево)
Design Р-56 706 10.05.1983 2913 211600 Томск (Барнаул, Колпашево)
Design Р-56 707 01.07.1983 2914 211601 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 708 19.04.1983 ТК-2915 (НС-2915, 2915) 211602 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 709 10.05.1983 2916 211603 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 710 29.06.1983 2917 211604 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 711 05.07.1983 2918 211605 Томск (Моряковка, Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 712 13.07.1983 2919 211606 Томск (Новосибирск, Самусь, Колпашево)
Design Р-56 713 22.07.1983 2920 211607 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 714 29.07.1983 2921 211608 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 716 1983 МП-3290 211609 Омск
Design Р-56 717 18.08.1983 МП-3291 211610 Омск
Design Р-56 718 1983 МП-3292 211611 Омск
Design Р-56 719 20.09.1983 МП-3293 211623 Омск
Design Р-56 720 20.09.1983 МП-3294 211624 Красноярск (Омск)
Design Р-56 721 1983 МП-3295 211625 Омск
Design Р-56 722 29.09.1983 МП-3296 211626 Усть-Кут (Омск, Тюмень)
Design Р-56 723 14.10.1983 2922 211627 Томск (Колпашево)
Design Р-56 724 21.10.1983 2923 211628 Красноярск (Томск, Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 725 20.10.1983 2924 211629 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 726 03.11.1983 2925 211633 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 727 03.11.1983 2926 211648 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 728 05.12.1983 2927 211649 Томск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 729 05.12.1983 2928 211650 Томск (Колпашево)
Class СТ-300, design 912В 4 26.12.1984 Тюменский-32 203188 Новый Уренгой (Тюмень)
Design Р-63 19 24.05.1984 НГН-587 211681 Омск
Design Р-63 21 1984 НГН-589 211683 Колпашево
Class 942 (всех модификаций), design 942М 37 01.01.1984 МП-516 211702 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 38 01.07.1984 МП-517 211707 Labytnangi (Сургут, Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 39 27.11.1984 МП-518 211708 Arkhangelsk (Омск, Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 40 1984 МП-519 211709 Arkhangelsk
Class РТ-600, design 1741А 223 20.04.1984 РТ-690 203116 Томск (Новосибирск, Барнаул)
Class РТ-600, design 1741А 224 27.04.1984 РТ-691 203117 Томск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 225 15.05.1984 РТ-692 203118 Самусь (Томск, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 226 1984 Лейтенант Филиппов (РТ-693) 203119 Павловщина (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 227 1984 РТ-694 203120 Павловщина
Class РТ-600, design 1741А 228 19.06.1984 РТ-695 203121 Омск (Салехард)
Class РТ-600, design 1741А 229 27.06.1984 Анатолий Павельев (РТ-696) 203122 Омск
Class РТ-600, design 1741А 230 10.07.1984 РТ-697 203123 Омск (Тазовский)
Class РТ-600, design 1741А 231 24.07.1984 РТ-698 203124 Красноярск
Class РТ-600, design 1741А 232 07.06.1984 РТ-699 203125 Омск (Сургут)
Class РТ-600, design 1741А 233 1984 РТ-700 203126 Павловщина (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 234 14.09.1984 РТ-701 203127 Подтёсово (Павловщина, Krasnoyarsk, Самусь, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 235 13.09.1984 РТ-693 203128 Томск (Самусь, Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 236 19.09.1984 РТ-694 203129 Омск
Class РТ-600, design 1741А 237 1984 РТ-702 203133 Омск
Design Р-56 730 25.05.1984 2929 211651 Омск (Томск, Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 731 18.06.1984 СКС-3003 (2930) 211652 Озёрное (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 732 31.05.1984 2931 211653 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 733 02.08.1984 2932 211654 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 734 10.07.1984 ТК-2933 (2933) 211655 Моряковка (Омск, Томск, Колпашево)
Design Р-56 735 31.07.1984 2934 211656 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 736 28.04.1984 2935 211657 Красноярск (Колпашево)
Design Р-56 737 02.07.1984 ТК-2936 (2936) 211658 Моряковка (Новосибирск, Омск, Александрово, Колпашево)
Design Р-56 738 28.04.1984 2937 211659 Томск (Колпашево)
Design Р-56 739 11.06.1984 2938 211660 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 740 27.04.1984 2939 211661 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 741 27.04.1984 2940 211662 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 742 06.07.1984 2941 211663 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 743 15.05.1984 2942 211664 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Design Р-56 744 15.05.1984 2943 211665 Красноярск (Моряковка, Новосибирск, Колпашево)
Design Р-56 745 02.07.1984 ТК-2944 (2944) 211666 Моряковка (Томск, Колпашево)
Design Р-56 746 1984 МП-3297 211667 Омск
Design Р-56 747 1984 МП-3298 211668 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 748 07.08.1984 2945 211669 Томск (Новосибирск, Колпашево, Александрово, Озёрное)
Design Р-56 749 19.09.1984 2946 211670 Красноярск (Новосибирск, Барнаул, Озёрное)
Design Р-56 750 10.09.1984 2947 211671 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Design Р-56 751 05.09.1984 2948 211684 Красноярск (Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 752 08.10.1984 2949 211685 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 753 08.10.1984 2950 211686 Омск (Томск, Моряковка, Озёрное)
Design Р-56 754 1984 МП-3299 211687 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 755 04.10.1984 МП-3300 211688 Омск
Design Р-56 756 15.10.1984 МП-3301 211696 Омск
Design Р-56 757 1984 МП-3302 211697 Омск
Design Р-56 758 1984 МП-3303 211698 Омск (Тобольск)
Design Р-56 759 05.11.1984 МП-3304 211699 Омск
Design Р-56 760 02.11.1984 МП-3305 211700 Тобольск
Design Р-56 761 1984 МП-3306 211701 Тобольск
Design Т-77 1985 УГП-Н-189 227732 Омск
Design Т-77 27.05.1985 ТПСН-581 227757 Игрим
Class СТ-300, design 912В 5 15.10.1985 Тюменский-33 203222 Подтёсово (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 41 1985 МП-520 211783 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 42 1985 МП-521 211797 Labytnangi (Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 43 1985 МП-522 211843 Arkhangelsk (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 44 27.12.1985 МП-523 211844 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 238 26.04.1985 РТ-703 203182 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 239 1985 РТ-704 203183 Омск
Class РТ-600, design 1741А 240 1985 РТ-705 203184 Омск
Class РТ-600, design 1741А 241 20.11.1985 РТ-706 203185 Красноярск
Class РТ-600, design 1741А 242 20.11.1985 Герой Ефимов (РТ-707) 203186 Енисейск (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 243 1985 РТ-708 203187 Красноярск (Павловщина, Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 244 20.11.1985 РТ-709 203189 Павловщина
Class РТ-600, design 1741А 245 1985 РТ-710 203190 Павловщина
Class РТ-600, design 1741А 246 05.07.1985 РТ-711 203191 Томск (Новосибирск, Колпашево, Барнаул)
Class РТ-600, design 1741А 247 01.08.1985 РТ-700 203192 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 248 11.06.1985 Волна (БТМ-643) 203193 Омск (Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 249 12.08.1985 ПТПСБ-38 203194 Омск
Class РТ-600, design 1741А 251 06.09.1985 РТ-712 203196 Красноярск (Колпашево, Барнаул)
Class РТ-600, design 1741А 252 19.09.1985 РТ-713 203197 Омск
Design Р-56 762 1985 МП-3307 211710 Омск (Черлак)
Design Р-56 763 06.05.1985 МП-3308 211711 Омск (Салехард)
Design Р-56 764 1985 МП-3309 211712 Красноярск (Омск)
Design Р-56 765 1985 МП-3310 211713 Омск
Design Р-56 766 1985 МП-3311 211714 Омск
Design Р-56 767 1985 МП-3312 211715 Кононово (Красноярск, Омск)
Design Р-56 768 28.06.1985 МП-3313 211716 Омск
Design Р-56 770 28.06.1985 МП-3315 211718 Красноярск (Омск)
Design Р-56 771 1985 МП-3316 211719 Омск
Design Р-56 772 1985 МП-3317 211720 Омск
Design Р-56 773 18.07.1985 МП-3318 211721 Красноярск (Омск)
Design Р-56 774 1985 МП-3319 211722 Омск
Design Р-56 775 1985 МП-3320 211723 Омск
Design Р-56 776 08.05.1985 МП-3321 211767 Якутск
Design Р-56 777 1985 МП-3322 211768 Омск
Design Р-56 778 16.07.1985 МП-3323 211769 Омск
Design Р-56 779 07.1985 МП-3324 211770 Омск (Черлак)
Design Р-56 780 1985 МП-3325 211771 Омск
Design Р-56 781 26.08.1985 МП-3326 211772 Якутск
Design Р-56 782 14.08.1985 МП-3327 211773 Зырянка (Zyryanka)
Design Р-56 783 14.08.1985 МП-3328 211774 Зырянка (Zyryanka)
Design Р-56 784 1985 МП-3329 211775 Якутск
Design Р-56 785 1985 МП-3330 211776 Омск
Design Р-56 786 16.09.1985 МП-3331 211788 Омск
Design Р-56 787 25.09.1985 МП-3332 211789 Красноярск
Design Р-56 788 03.10.1985 МП-3333 211790 Красноярск
Design Р-56 789 1985 МП-3334 211791 Омск
Design Р-56 790 15.10.1985 МП-3335 211792 Омск (Тобольск)
Design Р-56 791 31.10.1985 МП-3336 211793 Омск (Тобольск)
Design Р-56 792 11.1985 МП-3337 211794 Омск (Сургут, Тобольск)
Design Р-56 793 20.12.1985 МП-3338 211795 Омск
Design Р-56 794 20.12.1985 МП-3339 211796 Омск
Class СТ-300, design 912В 30 2009 Сидоровск (Тюменский-34) 232778 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 45 1986 МП-524 211857 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 46 1986 МП-525 211861 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 47 07.1986 МП-526 211921 Labytnangi (Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 48 26.12.1986 МП-527 211922 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 250 1986 БТМ-644 Павлодар (Pavlodar)
Class РТ-600, design 1741А 253 17.06.1986 РТ-714 203223 Красноярск (Каргасок, Томск, Моряковка, Александрово)
Class РТ-600, design 1741А 254 20.05.1986 РТ-715 203224 Новосибирск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 255 27.05.1986 Олег Кошевой (РТ-716) 203225 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class РТ-600, design 1741А 256 11.06.1986 Ульяна Громова (РТ-717) 203226 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 257 17.06.1986 Сергей Тюленин (РТ-718) 203227 Алексеевск (Alekseevsk)
Class РТ-600, design 1741А 258 26.06.1986 Любовь Шевцова (РТ-719) 203228 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class РТ-600, design 1741А 259 22.04.1986 РТ-600 (ТПСБ-600) 203229 Тюмень ((Russia))
Class РТ-600, design 1741А 260 11.07.1986 Иван Земнухов (РТ-720) 203230 Якутск (Yakutsk)
Class РТ-600, design 1741А 261 16.07.1986 РТ-721 203231 Новосибирск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 262 25.07.1986 РТ-722 203232 Омск
Class РТ-600, design 1741А 263 08.08.1986 Василий Шукшин (РТ-723) 203233 Томск (Новосибирск, Барнаул)
Class РТ-600, design 1741А 264 08.08.1986 РТ-724 203234 Моряковка
Class РТ-600, design 1741А 265 02.09.1986 РТ-725 203235 Томск
Class РТ-600, design 1741А 266 15.09.1986 РТ-726 203236 Томск (Каргасок)
Class РТ-600, design 1741А 267 01.10.1986 Михаил Тригуб (РТ-727) 203237 Томск (Новосибирск, Могочино)
Design Р-56 795 26.06.1986 ОС-2000 (МП-3330) 211798 Жатай
Design Р-56 796 1986 МП-3331 211799 Якутск
Design Р-56 797 26.05.1986 МП-3332 211800 Якутск
Design Р-56 798 17.06.1986 МП-3333 211801 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design Р-56 799 26.05.1986 МП-3334 211802 Якутск
Design Р-56 800 12.06.1986 МП-3335 211803 Якутск
Design Р-56 801 1986 МП-3336 211804 Киренск (Kirensk)
Design Р-56 802 26.05.1986 МП-3337 (МН-3337) 211805 Киренск (Kirensk)
Design Р-56 803 13.05.1986 МП-3338 211806 Якутск
Design Р-56 804 26.05.1986 МП-3339 211807 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design Р-56 805 01.01.1986 МП-3314 211824 Омск
Design Р-56 806 27.06.1986 МП-3321 211825 Омск
Design Р-56 807 15.07.1986 МП-3326 211826 Омск
Design Р-56 808 21.07.1986 МП-3327 211827 Омск
Design Р-56 809 08.08.1986 МП-3328 211828 Омск
Design Р-56 810 17.07.1986 МП-3329 211829 Омск
Design Р-56 811 1986 МП-3340 211830 Омск
Design Р-56 812 1986 МП-3341 211831 Омск
Design Р-56 813 12.08.1986 МП-3342 211832 Омск
Design Р-56 814 12.08.1986 ТК-3343 (МП-3343) 211833 Томск (Тобольск)
Design Р-56 815 01.09.1986 МП-3344 211834 Омск
Design Р-56 816 1986 МП-3345 211835 Тобольск
Design Р-56 817 09.09.1986 МП-3346 211836 Омск
Design Р-56 818 1986 МП-3347 211837 Омск
Design Р-56 819 09.09.1986 МП-3348 211838 Тобольск
Design Р-56 820 01.10.1986 МП-3349 211839 Тобольск
Design Р-56 821 01.01.1986 МП-3350 211840 Омск
Design Р-56 822 04.10.1986 МП-3351 211913 Омск (Нижневартовск)
Design Р-56 823 1986 МП-3352 211914 Омск
Design Р-56 824 20.05.1986 ТК-3353 (МП-3353) 211915 Томск (Тобольск)
Design Р-56 825 1986 МП-3354 211916 Омск
Design Р-56 826 03.11.1986 ТК-3355 (МП-3355) 211917 Томск (Тобольск)
Design Р-56 827 03.11.1986 МП-3356 211918 Омск (Тобольск)
Design Р-56 828 27.11.1986 МП-3357 211919 Омск
Design Р-56 829 12.1986 МП-3358 211920 Омск (Тобольск)
Design Р-56 871 07.08.1986 МП-3353 233198 Якутск
Design Р-56 835 1987 БН-3333 (МП-3333) 211923 Красноярск (Омск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1987 51 211987 Барнаул (Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Design СБПА-100 1987 КП-100-10 219929 Стрежевой
Design Т-77 05.1987 СНСН-01 227770 Сургут
Class Р-68 (всех модификаций), design Р-68А 02.09.1987 ПГР-21 203312 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 01-015 01.10.1987 СБП-15-7 211988 Томск (Могочино)
Class СТ-300, design 912В 7 1987 Быстрина 232678 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 19/94 1987 ТПСП-602 223761 Омск (Игрим)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 49 28.06.1987 МП-528 211983 Омск (Тюмень)
Class 942 (всех модификаций), design 942М 50 1987 МП-529 211990 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 52 1987 МП-531 223724 Arkhangelsk
Class РТ-600, design 1741А 268 05.05.1987 РТ-728 203238 Омск
Class РТ-600, design 1741А 269 18.05.1987 РТ-729 203239 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 270 1987 РТ-730 203255 Жатай (Zhatai)
Class РТ-600, design 1741А 271 03.06.1987 РТ-731 203256 Жатай (Zhatai)
Class РТ-600, design 1741А 272 22.04.1987 Ямбург 203257 Омск
Class РТ-600, design 1741А 273 12.06.1987 Геннадий Хорошилов (РТ-732) 203258 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class РТ-600, design 1741А 274 23.06.1987 РТ-733 203259 Зырянка
Class РТ-600, design 1741А 275 09.10.1987 Механик Федоров (РТ-734) 203260 Якутск (Yakutsk)
Class РТ-600, design 1741А 276 21.07.1987 Василий Дубровский (РТ-735) 203261 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class РТ-600, design 1741А 277 29.09.1987 РТ-736 203262 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 278 13.08.1987 РТ-737 203263 Красноярск (Томск, Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 279 24.08.1987 РТ-738 203264 Томск
Class РТ-600, design 1741А 280 01.09.1987 Иван Лавров (РТ-739) 203265 Томск
Class РТ-600, design 1741А 281 17.09.1987 РТ-740 203266 Томск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 282 24.09.1987 РТ-741 203267 Омск
Class РТ-600, design 1741А 283 02.10.1987 РТ-742 203268 Томск (Новосибирск)
Design Р-56 830 28.05.1987 МП-3340 211951 Якутск
Design Р-56 831 18.06.1987 МП-3341 211952 Зырянка (Zyryanka)
Design Р-56 832 09.06.1987 МП-3342 211953 Зырянка (Zyryanka)
Design Р-56 833 02.06.1987 МП-3343 211954 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design Р-56 834 06.1987 МП-3332 211955 Омск (Тобольск)
Design Р-56 836 14.08.1987 МП-3359 211924 Омск
Design Р-56 837 1987 МП-3360 211925 Омск (Тобольск)
Design Р-56 838 19.06.1987 МП-3344 211926 Якутск
Design Р-56 839 1987 МП-3361 211927 Омск (Тобольск)
Design Р-56 840 01.10.1987 МП-3362 211928 Омск (Тобольск)
Design Р-56 841 20.05.1987 МП-3363 211956 Омск
Design Р-56 842 20.05.1987 ТК-3364 (МП-3364) 211957 Томск (Тобольск)
Design Р-56 843 11.05.1987 ТК-3365 (МП-3365) 211958 Томск (Тобольск)
Design Р-56 844 15.07.1987 МП-3366 211959 Омск
Design Р-56 845 07.07.1987 МП-3367 211960 Омск
Design Р-56 846 23.07.1987 МП-3368 211961 Нижневартовск
Design Р-56 847 25.08.1987 МП-3369 211962 Томск (Нижневартовск)
Design Р-56 848 28.08.1987 МП-3370 211963 Омск
Design Р-56 849 01.10.1987 МП-3371 211964 Омск
Design Р-56 850 11.09.1987 МП-3372 211965 Омск
Design Р-56 851 23.09.1987 МП-3373 211966 Омск (Тобольск)
Design Р-56 852 25.09.1987 МП-3374 211967 Омск
Design Р-56 853 10.1987 МП-3375 211968 Самусь (Моряковка, Томск, Омск, Тобольск)
Design Р-56 854 10.1987 МП-3376 211969 Омск
Design Р-56 855 13.10.1987 МП-3377 211970 Омск
Design Р-56 856 28.10.1987 МП-3378 211971 Омск
Design Р-56 857 1987 МП-3379 211972 Омск
Design Р-56 858 11.1987 МП-3380 211973 Омск (Тобольск)
Design Р-56 859 11.1987 МП-3381 211974 Омск (Тобольск)
Design Р-56 860 27.11.1987 МП-3382 211975 Омск
Design Р-56 861 03.12.1987 МП-3383 211976 Омск
Design Р-56 862 21.12.1987 МП-3384 211977 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 01012 01.09.1987 Р-201 211270 Самусь
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 01014 04.09.1987 Р-202 Самусь
Class 942 (всех модификаций), design 942М 1988 МП-533 223772 Arkhangelsk
Design СБПА-100 1988 КП-100-11 219931 Стрежевой
Design Р-56 873 05.05.1988 БН-3386 (МП-3386) 223719 Красноярск (Омск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 07.1988 КП-200-11 222737 Стрежевой
Design 81210 1/4 1988 Т-251 223773 Сургут
Design 81210 1/17 01.01.1988 ТПСП-511 223762 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 1 24.12.1988 МП-534 223774 Красноярск
Design 81210 2/19 05.08.1988 ТПСП-512 223771 Омск
Design БП-501 3/23 1988 ТПСП-502 223760 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 53 1988 МП-532 223763 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 56 29.12.1988 МП-535 223775 Arkhangelsk
Class РТ-600, design 1741А 284 11.05.1988 Механик Мельников (РТ-743) 203269 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 285 1988 РТ-744 203270 Павловщина (Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 286 30.05.1988 Иннокентий Высоких (РТ-745) 203271 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 287 10.06.1988 РТ-746 203313 Красноярск (Колпашево, Александрово)
Class РТ-600, design 1741А 288 17.06.1988 РТ-747 203314 Омск
Class РТ-600, design 1741А 289 28.06.1988 РТ-748 203315 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 290 1988 Николай Копцев 203316 Красноярск
Class РТ-600, design 1741А 291 08.07.1988 Иван Рябков (РТ-749) 203317 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 292 22.07.1988 РТ-750 203318 Якутск (Yakutsk)
Class РТ-600, design 1741А 293 1988 РТ-751 203319 Павловщина (Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 294 12.08.1988 Владимир Теренин (РТ-752) 203320 Омск
Class РТ-600, design 1741А 295 23.08.1988 РТ-753 203321 Омск
Class РТ-600, design 1741А 296 23.08.1988 РТ-754 203322 Омск (Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 297 16.09.1988 РТ-755 203323 Омск
Class РТ-600, design 1741А 298 30.09.1988 РТ-756 203324 Омск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 299 18.10.1988 РТ-757 203395 Омск (Тюмень)
Design Р-56 863 1988 МП-3345 211978 Берёзовка
Design Р-56 864 1988 МП-3405 211979 Омск
Design Р-56 865 1988 МП-3347 211980 Красноярск
Design Р-56 866 26.07.1988 МП-3407 223764 Тобольск
Design Р-56 867 1988 МП-3349 211985 Берёзовка
Design Р-56 868 13.07.1988 МП-3408 223766 Омск
Design Р-56 869 07.05.1988 МП-3351 223767 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design Р-56 870 24.05.1988 МП-3352 223768 Якутск
Design Р-56 872 24.08.1988 МП-3385 223718 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 874 17.06.1988 МП-3387 223720 Тобольск
Design Р-56 875 15.06.1988 МП-3406 223722 Красноярск (Тобольск)
Зачистные станции, бункеровщики 876 27.06.1988 ББ-9 (МП-3409) 223725 Ханты-Мансийск (Омск)
Design Р-56 877 27.06.1988 МП-3388 223726 Омск
Design Р-56 878 18.07.1988 МП-3389 223727 Тобольск
Design Р-56 879 08.08.1988 МП-3390нм 223728 Омск
Несамоходные наливные суда 880 1988 НБ-16 (МП-3391) 223729 Ханты-Мансийск (Омск)
Design Р-56 881 29.08.1988 МП-3392 223730 Омск (Тобольск)
Design Р-56 882 30.08.1988 МП-3393 223731 Омск
Design Р-56 883 30.09.1988 МП-3394 223732 Омск
Design Р-56 884 27.09.1988 МП-3395 223744 Омск (Тобольск)
Design Р-56 885 28.10.1988 МП-3396 223745 Омск
Design Р-56 886 27.09.1988 МП-3397 223746 Омск
Design Р-56 887 1988 МП-3398 223747 Омск
Design Р-56 888 1988 МП-3399 223748 Тобольск
Design Р-56 889 31.10.1988 МП-3400 223749 Омск (Тобольск)
Design Р-56 890 28.10.1988 МП-3401 223750 Омск (Тобольск)
Design Р-56 891 09.12.1988 МП-3402 223751 Омск (Тобольск)
Design Р-56 892 1988 МП-3403 223752 Омск (Тобольск)
Design Р-56 893 26.12.1988 МП-3404 223753 Красноярск (Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 01021 27.07.1988 Р-203 223738 Усть-Кут (Барнаул, Самусь)
Design 6258 1989 Урайречфлот 232819 Омск
Design 81212 1989 НС-200-8 219961 Сургут (Новосибирск)
Design 81210 04.05.1989 ГП-254 226337 Омск
Design 912М, 912МС 31.07.1989 Профессор Дмитрук (Плавмагазин-01) 203366 Томск
Design 81210 22.08.1989 Т-210 226345 Омск (Сургут)
Design 81210 2/62 1989 НГП-251 226339 Омск
Design 81210 2/63 1989 НГП-252 226340 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 57 1989 МП-536 226343 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942М 58 1989 МП-537 226346 Тюмень
Class 942 (всех модификаций), design 942М 59 1989 МП-538 226350 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 60 29.12.1989 МП-539 226351 Arkhangelsk
Class РТ-600, design 1741А 300 26.05.1989 РТ-758 203350 Подтёсово (Красноярск)
Class РТ-600, design 1741А 301 25.05.1989 РТ-759 203351 Красноярск
Class РТ-600, design 1741А 302 31.05.1989 РТ-760 203352 Павловщина (Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 303 1989 РТ-761 203353 Павловщина (Krasnoyarsk)
Class РТ-600, design 1741А 304 28.06.1989 Болислав Гоздан (РТ-762) 203354 Томск
Class РТ-600, design 1741А 305 27.06.1989 РТ-763 203355 Красноярск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 306 17.07.1989 РТ-764 203356 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 307 21.07.1989 Александр Садовский (РТ-765) 203357 Томск
Class РТ-600, design 1741А 308 19.05.1989 РТ-766 203358 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 309 31.07.1989 РТ-767 203359 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 310 17.08.1989 РТ-768 203360 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 311 30.08.1989 РТ-769 203361 Тюмень (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 312 14.09.1989 РТ-770 203362 Новосибирск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 313 26.09.1989 РТ-771 203363 Омск
Class РТ-600, design 1741А 314 16.10.1989 РТ-772 203364 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Class РТ-600, design 1741А 315 31.10.1989 РТ-773 203365 Омск
Design Р-56 894 22.05.1989 МП-3410 223754 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 895 29.06.1989 МП-3411 223755 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 896 22.06.1989 МП-3412 223791 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 897 27.06.1989 МП-3353 223792 Берёзовка (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-56 898 05.06.1989 МП-3354 223793 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-56 899 05.06.1989 МП-3355 223794 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-56 900 07.07.1989 МП-3356 223795 Берёзовка (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-56 901 14.04.1989 МП-3415 223796 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 902 25.05.1989 МП-3358 223797 Лесосибирск (Krasnoyarsk)
Design Р-56 903 1989 МП-3359 223798 Лесосибирск (Krasnoyarsk)
Design Р-56 904 11.03.1989 МП-3416нм (МП-3416) 223799 Омск (Нефтеюганск, Тобольск)
Design Р-56 905 19.04.1989 МП-3417 223800 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 906 15.06.1989 МП-3362 226324 Берёзовка (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-56 907 07.07.1989 МП-3363 226325 Подтёсово (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-56 908 31.08.1989 АРТП-3002 (МП-3418) 226326 Омск (Нижневартовск, Ханты-Мансийск)
Design Р-56 909 14.11.1989 МП-3419 226327 Омск (Тобольск)
Design Р-56 910 22.01.1989 МП-3420 226328 Омск (Тобольск)
Design Р-56 911 31.10.1989 МП-3413 226329 Красноярск (Тобольск)
Design Р-56 912 25.03.1989 МП-3414 226330 Омск (Тобольск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1601 04.09.1989 НБ-1 226331 Saint Petersburg (Омск)
Design СБПА-100 1990 НС-100-45 219933 Барнаул (Ордынское, Новосибирск)
Design 81210 10.12.1990 НГП-259 227489 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 61 1990 МП-540 226371 Arkhangelsk
Class РТ-600, design 1741А 316 28.04.1990 РТ-774 203370 Пеледуй (Белая Гора, Belaya Gora)
Class РТ-600, design 1741А 317 23.05.1990 Капитан Каблуков (РТ-775) 203371 Пеледуй (Белая Гора, Belaya Gora)
Class РТ-600, design 1741А 318 31.05.1990 РТ-776 203372 Жатай (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class РТ-600, design 1741А 319 1990 РТ-777 203373 Усть-Куйга (Ленск, Ust'-Kuiga)
Class РТ-600, design 1741А 320 1990 Agapia Галац
Class РТ-600, design 1741А 321 1990 РТ-778 203405 Омск
Class РТ-600, design 1741А 322 27.04.1990 РТ-779 203406 Озёрное (Колпашево, Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 323 16.06.1990 РТ-780 203407 Омск
Class РТ-600, design 1741А 324 12.07.1990 РТ-781 203408 Томск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 325 24.07.1990 Пётр Ларионов (РТ-782) 203409 Томск (Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 326 07.08.1990 РТ-783 203410 Красноярск (Новосибирск, Моряковка)
Class РТ-600, design 1741А 327 18.06.1990 РТ-784 203411 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 328 26.09.1990 РТ-785 203412 Тюмень
Class РТ-600, design 1741А 329 27.09.1990 РТ-786 203413 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741А 330 30.10.1990 РТ-787 203414 Томск (Моряковка)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1602 20.01.1990 НБ-2 226332 Омск
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 01603 31.05.1990 НБ-3 226333 Saint Petersburg (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1604 22.05.1990 НБ-4 226334 Омск
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1605 22.08.1990 НБ-5 226335 Saint Petersburg (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1606 19.11.1990 НБ-6 226352 Saint Petersburg (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1607 30.06.1990 НБ-7 226353 Saint Petersburg (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1608 22.12.1990 НБ-8 226354 Омск
Design 912М, 912МС 28.11.1991 Плавмагазин-2 203431 Красноярск (Самусь, Тюмень)
Design 81210 1/02 1991 НГП-264 226373 Омск
Design 81212 3/40 03.06.1991 ВПА-1 226375 Омск
Design 81212 5/11 29.11.1991 507 226417 Омск
Class РТ-600, design 1741А 331 08.05.1991 РТ-788 203415 Павлодар (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 332 27.05.1991 РТ-789 203416 Красноярск (Омск)
Class РТ-600, design 1741А 333 31.05.1991 РТ-790 203417 Омск
Class РТ-600, design 1741А 334 28.06.1991 РТ-791 203419 Омск
Class РТ-600, design 1741А 335 26.04.1991 РТ-792 203420 Омск
Class РТ-600, design 1741А 336 20.06.1991 Владимир Ягнышев (РТ-793) 203421 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 337 20.06.1991 Валентин Вычужин (РТ-794) 203422 Пеледуй (Peledui)
Class РТ-600, design 1741А 338 1991 Владимир Глазер (РТ-795) 203423 Енисейск (Yeniseisk)
Class РТ-600, design 1741А 339 29.08.1991 РТ-796 203424 Стрежевой (Колпашево, Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741АМ 340 1991 Ветар (Фёдор Наянов) 203425 Nizhny Novgorod (Дзержинск, Moscow, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class РТ-600, design 1741АМ 341 14.09.1991 Байкер (Донат Барачевский) 203426 Nizhny Novgorod (Moscow, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1609 24.06.1991 НБ-9 226355 Красноярск (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1610 27.05.1991 НБ-10 226356 Омск
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1611 29.09.1991 НБ-11 226357 Омск
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1612 18.10.1991 НБ-12 226358 Омск
Design 81210 18.06.1992 Стерлядь (БПА-700) 227542 Омск
Design 81210 5/7 1992 НГП-265 227543 Омск
Design 81210 180 29.11.1992 ГПА-264 (ГП-264) 226419 Омск (Салехард, Тюмень)
Class РТ-600, design 1741А 342 01.06.1992 Александр Скоморохов (РТ-797) 203427 Томск (Моряковка, Каргасок)
Class РТ-600, design 1741А 343 26.05.1992 Валерий Лоцманов (РТ-799, Новичок) 203428 Томск (Могочино)
Class РТ-600, design 1741АМ 344 24.09.1992 Озёрный-802 (РТ-802) 203429 Nizhny Novgorod (Moscow, Ростов-на-Дону)
Class РТ-600, design 1741АМ 345 1992 Озёрный-801 (РТ-801) 203430 Nizhny Novgorod (Moscow, Ростов-на-Дону)
Class РТ-600, design 1741АМ 346 1992 (Стр.№ 346) 203432 (other port)
Class РТ-600, design 1741А 347 02.06.1992 РТ-799 (Свежий) 203433 Красноярск (Новосибирск, Томск, Могочино)
Class РТ-600, design 1741А 348 22.04.1992 РТ-800 203434 Томск (Новосибирск)
Class РТ-600, design 1741АМ 349 1992 Лепард (Lepard, Фильс) Ростов-на-Дону (Moscow, Novorossiysk, Astrakhan, Limassol, Taganrog)
Class РТ-600, design 1741АМ 350 1992 Муссон 203480 Novorossiysk (Astrakhan, Moscow, (Ukraine))
Class РТ-600, design 1741АМ 351 1992 Юрмала (Эбс) 221875 Novorossiysk (Astrakhan, Izmail)
Class РТ-600, design 1741АМ 352 1992 (Стр.№ 352) (unknown port)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1613 28.01.1992 НБ-13 226359 Красноярск (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1614 1992 Тура 226360 Arkhangelsk (Pechora, Калининград, Moscow)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1615 24.08.1992 МН-2501 226361 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1616 1992 Славянка 226420 Ростов-на-Дону (Saint Petersburg)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 1617 1992 DDS-II Минск (Актау)
Class РТ-600, design 1741АМ 1993 Attill Giurgiulesti (Минск)
Design SBPA-200 1993 КП-200-50 219947 Томск
Несамоходные паромы 1993 П-65 220035 Krasniy Yar
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 01.09.1993 МН-2502 (МН-2505) 226537 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802 01.11.1993 Пойма-3 (НБ-15) 226533 Ростов-на-Дону (Сургут)
Design 912П 1 24.08.1993 Николай Пирогов 203492 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 353 1993 Нева 203483 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 354 03.08.1993 Академик Сахаров 203484 Омск
Class РТ-600, design 1741А 355 20.08.1993 РТ-800 (Карат) 203485 Красноярск (Салехард, Ханты-Мансийск)
Class РТ-600, design 1741А 356 30.09.1993 РТ-815 (СТГБ-614) 203486 Омск (Сургут)
Class РТ-600, design 1741А 357 30.09.1993 СТГБ-615 203487 Сургут
Class РТ-600, design 1741А 358 25.10.1993 Виктор Гашков (РТ-808) 203497 Омск
Class РТ-600, design 1741А 359 25.10.1993 РТ-804 203498 Омск
Class РТ-600, design 1741А 360 23.06.1993 СТГБ-616 203499 Омск (Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1621 1993 НБ-10 (СТГН-10) 227534 Labytnangi (Gaz-Sale, Arkhangelsk, Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1622 15.10.1993 НБ-14 227535 Saint Petersburg (Омск)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1623 29.09.1993 НБ-11 (СТГН-11) 227536 Новосибирск (Сургут)
Design 81108 2 01.03.1994 НС-1002 211329 Тюмень
Несамоходные паромы 4 1994 Тобол-5 232843 Омск
Class РТ-600, design 1741А 361 25.08.1994 СТГБ-617 203500 Arkhangelsk (Сургут)
Class РТ-600, design 1741А 362 03.10.1994 СТГБ-618 203501 Сургут
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1626 29.07.1994 СТГН-12 227557 Arkhangelsk (Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1627 23.06.1994 СТГН-13 227559 Arkhangelsk (Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1629 03.10.1994 СТГН-15 227561 Arkhangelsk (Омск, Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1630 20.10.1994 СТГН-14 227562 Arkhangelsk (Сургут)
Class РТ-600, design 1741А 363 07.1995 РТ-816 (СТГБ-620, КЭТ-605) 203502 Омск (Сургут, Тюмень)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1628 09.08.1995 Пойма 227560 Омск
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1632 11.08.1995 Пойма-4 (СТГН-16) 227564 Arkhangelsk (Омск, Сургут)
Class 16802 (всех модификаций), design 16802М 1631 10.05.1996 Пойма-2 227565 Arkhangelsk (Омск)
Design 81210 1/204 1997 СП-3 227567 Омск
Design 81462 01303 27.08.2003 УГП-Н-300 227864 Омск
Design 81462 01304 2003 УГП-Н-301 227865 Омск
Несамоходные паромы 01 23.07.2004 Дорожник 227906 Омск
Design 053 16.06.2006 ППС-1 227956 Омск (Салехард)
Design 053 1 16.06.2006 ДП-1 227955 Омск (Салехард)
Design 053 2 15.06.2007 ДП-2 227980 Омск (Салехард)
ТСК.015.2 71 2016 Тоболяк-1 305028 Омск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1927 Куйбышев 017356 Krasnoyarsk
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 174 1927 В. Куйбышев (Сибкрайком ВКП(б), Михаил Фрумкин) (USSR) (Томск)
Design 454 188 01.11.1957 ТЛ-1305 124851 Омск
Design 570, 589 436 1959 Иртышская-204 (Иртышский-4) 124973 (Russian SFSR)
Design М-104, М-105 52 1965 Норд-3 072237 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 388 1967 КПЛ-10 156068 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 394 1967 КПЛ-9 156069 Новосибирск (Омск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 33 03.06.1968 ТЛП-25 156245 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 423 1970 АРТК-02 (КНГ-27) 156155 Омск (Ханты-Мансийск, Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 428 1970 КНГ-28 156157 Томск (Нижневартовск, Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 01.01.1972 РТСК-1 185060 Сургут
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 239 30.05.1972 КНГ-32 078893 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1973 ГП-92 185632 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Design 721 (ВНР), тип Ганц 1973 КНГ-61 Нижневартовск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19 21.08.1973 УГПП-228 156760 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 53 12.11.1973 ГП-91 185568 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 62 19.11.1973 РТСА-204 185569 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 526 1973 КПЛ-5-30-526 185057 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 527 22.06.1973 СВПК-5 185046 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 551 1973 НГСК-36 185047 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 УГП-П-219 185626 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 06.06.1974 УГП-П-233 185613 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 4 1974 ГП-201 185718 Томск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27 02.10.1974 ГП-86 185631 Омск (Новый Уренгой)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 114 02.10.1974 ГП-99 185633 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 623 1974 КПЛ-14 185224 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27.06.1975 УГП-П-220 185707 Игрим
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 12 06.07.1975 ГП-202 185719 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 113 13.07.1975 ГП-206 185715 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 129 10.10.1975 БПА-1 185767 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 131 30.06.1975 ГП-204 185711 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 145 25.09.1975 КП-200-3 185764 Стрежевой
Class КПЛ-5-30, design Р-99 622 24.10.1975 НСИК-4 185151 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 ТПСП-638 185831 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 159 19.05.1976 ТПСП-636 185790 Омск (Игрим)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 613 06.07.1976 КПЛ-5-30 №12 (КПЛ-12) 185229 Омск (Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 631 29.10.1976 КПЛ-15 185234 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2238 12.08.1976 КНГ-62 185226 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 2/686 05.07.1977 КНГ-43 185326 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 190 06.05.1977 УГП-П-201 185845 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 198 06.05.1977 УГП-П-202 185788 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 199 08.09.1977 ЮРТП-10 (ВПА-2) 185867 Омск (Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 225 30.08.1977 УГП-А-222 185865 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 226 19.09.1977 УГП-П-211 185868 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 633 1977 КПЛ-17 185228 Тазовский
Class КПЛ-5-30, design Р-99 663 1977 КНГ-42 185246 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2ХХ 1978 СДСП-01 185929 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2ХХ 1978 ГП-212 185928 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 207 23.05.1978 ГП-211 185927 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 227 24.08.1978 АП-201 185961 Тюмень
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2246/8 1978 Ганц-8 185324 Yamburg (Новосибирск, Тюмень)
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2275 04.04.1978 АРТК-16 185323 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 28/299 27.07.1979 ГП-219 199914 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 247 1979 ТРПА-3 199923 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 251 14.05.1979 СДСП-012 185988 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 253 02.07.1979 ВГ-1 199909 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 268 31.05.1979 УГП-П-214 185996 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 310 30.10.1979 ГП-221 199936 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 311/11 21.04.1979 ГП-223 199950 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 689/10 27.06.1979 КПЛ-18 185377 Омск (Новый Уренгой)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 697 08.07.1979 РК-1 185378 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 720/ 03.08.1979 АРТК-05 185379 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 721/2 18.06.1979 АРТК-04 185371 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2313/3 1979 АРТК-17 203061 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1980 СКС-200 (КП-200-88) 219915 Озёрное (Колпашево, Каргасок)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 7ХХ/1 1980 УГП-К-512 185490 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 287 22.09.1980 СПТПП-010 199986 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 349 15.05.1980 УГП-А-212 199990 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 719/11 1980 КПЛ-19 185484 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2315/1 14.03.1980 Ганц-10 203136 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1981 СКМК-2 203199 Омск (Игрим, Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 298 29.04.1981 ТПСП-641 200067 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 327 24.11.1981 РТСА-203 200129 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 329 22.09.1981 ТПСП-643 200123 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 369 1981 УГП-П-215 200074 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 373 18.05.1981 УГП-П-221 200073 Tomsk
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 393 1981 ГП-230 200071 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 398 1981 ПЭУ-12 200101 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 747/12 17.06.1981 КПЛ-20 203039 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2305/7 04.09.1981 КНГ-68 203042 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2378/5 1981 КНГ-71 203181 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 221/15 26.08.1982 УГП-П-238 211553 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 344/9 18.08.1982 ТПСП-645 211551 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 386/13 21.05.1982 УГП-П-210 200146 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 386/14 26.08.1982 УГП-П-237 211552 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 411 28.04.1982 ТПСП-644 200145 Омск (Игрим)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 777 21.06.1982 ТК-2 203046 Омск (Ханты-Мансийск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2393/1 1982 ПК-3-89 203134 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2394/2 04.10.1982 РК-3 203240 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 2/863 19.07.1983 УГП-К-505 203109 Омск (Игрим, Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 5/812 28.04.1983 КНГ-46 203106 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 251/17 1983 УГП-П-240 211617 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 335 08.1983 СЭСП-01 (СЭСА-01) 211645 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 357 12.06.1983 РТСА-202 211635 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 423/10 12.04.1983 ТПСП-646 211674 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 428/16 16.05.1983 УГП-П-239 211616 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 471 15.08.1983 УММСП-08 211644 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 478 21.10.1983 ГП-237 211630 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 480/5 04.1983 РП-04 211621 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 481/6 23.08.1983 РП-55 211622 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 492/5 08.08.1983 НГСП-246 211675 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 810/13 20.10.1983 КПЛ-21 203113 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 846/1 06.05.1983 РК-2 203107 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 852/1 24.06.1983 УГП-К-504 203108 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2338/4 17.08.1983 КНГ-70 203110 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ /9 07.09.1984 РП-6 211703 Ханты-Мансийск (Новосибирск)
Design БП-501 5 23.05.1984 ТПСП-501 211726 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 11/8 20.05.1984 ТПСП-647 211680 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 20/1 13.09.1984 УГП-П-241 211706 (none)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 403/18 17.04.1984 УГПП-223 211676 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 411/19 17.04.1984 УГП-П-229 211677 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 420/11 18.05.1984 СКМП-80 211679 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 434/12 23.05.1984 СКМП-81 211781 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 493/6 18.04.1984 ТСКП-247 211678 Салехард
Class КПЛ-5-30, design Р-99 816/6 20.06.1984 КНГ-47 203132 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 884/3 26.06.1984 РК-3 203135 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 885/3 1984 УГП-К-506 203130 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 900/4 08.06.1984 УГП-К-525 203131 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2297/1 18.06.1984 УГП-К-852 203114 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1985 БПА-3 211779 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 28.05.1985 РТСП-205 211782 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 11 25.04.1985 УГП-П-242 211725 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 18/12 25.04.1985 ТПСП-648 211724 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 28/9 1985 НГСП-250 211841 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 29/13 1985 ТПСП-649 211778 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 33/14 03.07.1985 ТПСП-650 211785 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 34/8 08.07.1985 РТСП-206 211786 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 472/9 26.06.1985 БПА-2 211784 Колпашево (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 479 15.05.1985 ГП-241 211780 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 919/5 1985 УГП-К-507 203221 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 923 06.1985 КПЛ-25 203200 Омск (Салехард)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2395/6 1985 КНГ-72 203220 Sabetta (Тюмень, Омск, Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1986 ГП-248 211851 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1986 ГП-247 211850 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 35/22 07.05.1986 УГП-П-243 211853 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 39/24 07.05.1986 ТПСП-653 211855 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 41/10 14.04.1986 РТСА-201 211845 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 54/16 16.04.1986 ТПСП-652 211847 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 57/23 1986 УГП-П-244 211854 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 59 25.07.1986 СП-214 211858 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 62/17 13.09.1986 ТПСП-605 211862 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 242/12 1986 НГСП-253 211864 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 478/25 22.09.1986 ХМРГ-2 211863 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 518/15 16.04.1986 ТПСП-651 211846 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 528 17.04.1986 ГП-249 211852 Тюмень
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 529/11 19.08.1986 Чайка-1 (НГСП-252) 211860 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 960/3 1986 УГУТ-6 203252 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1493/8 1986 КНГ-74 203244 Красноярск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2396/2 04.1986 УГП-К-553 203241 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2416/2 12.05.1986 Ганц-12 203242 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 53 19.05.1987 УГПП-247 211981 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 80 25.05.1987 ТПСП-601 211982 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 84 1987 ТКС-077-4 211989 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 808/1 15.09.1987 Аист-5-2 (РК-6) 203311 Озёрное (Надым)
Class КПЛ-5-30, design 81040 820/2 29.05.1987 ТПСК-21 203308 Омск (Игрим)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1505 25.06.1987 УГУТ-1 (НГСК-101) 203310 Озёрное (Надым, Сургут)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1508 25.06.1987 Ганц-13 203309 Омск (Тазовский)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1541 1987 ПГ-8 203307 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 828/2 04.06.1988 ТПСК-23 203346 Омск (Игрим)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1506/5 29.07.1988 Ганц-14 203349 Омск (Нижневартовск, Мегион)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1555 19.07.1988 НСИК-3 203348 Омск (Нижневартовск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 09.1989 Аист-16-5 203368 Озёрное
Class КПЛ-5-30, design 81040 851/1 11.08.1989 ТРК-1 (КЭТК-2) 203367 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 81040 858/1 30.11.1989 КПЛ-5-30-14 203369 Омск (Тюмень)
Class КПЛ-5-30, design 81040 859/2 27.10.1990 КПЛ-5-30-15 203466 Тобольск (Омск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1549 1990 ПК-4 203465 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 81040 854/1 16.05.1991 ТСКК-1 203418 Омск (Тюмень)
Design 81210 5/111 1992 ГПА-267 227547 Омск
Design 81210 23/9 08.07.1992 Марина (ГПА-265, ГП-265) 226540 Омск (Нижневартовск, Тюмень)
Design 81210 44/1 23.06.1992 ГПА-266 (ГП-266) 227544 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Design 81212 45/2 18.09.1992 ГПА-268 (ГП-268) 227554 Тюмень
Class КПЛ-5-30, design 81040 872/3 17.07.1992 КПЛ-1 203491 Омск (Тюмень)
Design 81463 22/1 29.07.1994 ГНБ-209 227556 Омск (Тюмень)
Design 81463 23/2 30.07.2000 ГНБ-210 227633 Омск (Тюмень)


To the list of facilities