FleetPhoto

(прочие)

To the list of facilities
Country: (none)  

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол Неопознанное судно - тип Ленинский комсомол (none)
Design НКЛ-27, ПГ-117 Чайка Москва
Design Акваглайд-5 Виктор Разживин Nizhny Novgorod ((unknown port))
Шхуна Jaan 54902 Pärnu
Моторные яхты Княгиня Р 04-57 МК Московская область (Воронеж)
Design 02920, тип ПСТ-1 050 (none)
Design 101, тип МСП-40 Путейский-92 (Шквал) Петрозаводск
Super Air Nautique 210 АА 0084 RUS 77 АА 0084 RUS 77 Moscow
Design Nerpa 8SK (неопознанное судно - проект Нерпа 8СК) (none)
Обстановочные и служебно-разъездные суда Метеор (USSR) (Kherson)
Design 382, 382К, 382КМ Баргузин Leningrad
Design 485, тип Аркадия Неопознанное судно - тип Аркадия (none)
Custom Line Navetta 30 Фаворит Astrakhan
Design 02920, тип ПСТ-1 067 (none)
Скалодробильные, дноочистительные и русловыправительные суда DB 1 106321 Прага
Лоцманские Сириус Владивосток
Design 526, тип Ваенга Бея (USSR) (Arkhangelsk)
Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола Неопознанное судно - тип Пятидесятилетие Комсомола (none)
Design 485, тип Аркадия Зелёный мыс Batumi
Design 382, 382К, 382КМ Р 31-30 МН (МГК-) (other port) (ВМФ России, ВМФ СССР)
Парусные суда Байкал Российский Императорский флот
Class Heraklis Iason ВМС Греции
Лоцманские Tritone CV 2260 Civitavecchia
Class Ласточка (Ореанда) Неопознанное судно - тип Ласточка (none)
Design 02920, тип ПСТ-1 057 (none)
Траулеры МТ-9 Анадырь
Маломерные суда Р 92-86 МЩ Р 92-86 МЩ Московская область
Design 101, тип МСП-40 Рыжик Р 61-91 ЯП Yaroslavl
Class Timsah 19 Coast guard Egypt
Design 1394А РБК-1880 ВМФ России
Design VanDutch 40 PMI Р 59-59 СЦ Saint Petersburg
Design 02920, тип ПСТ-1 048 (none)
Design НКЛ-27, ПГ-117 Стрела 127074 Москва
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск Неопознанное судно - тип Славянск (none)
Design 02920, тип ПСТ-1 049 (none)
Пассажирские и грузопассажирские суда Меркурий (John Bacon) Odessa ((Great Britain))
Маломерные суда Р 23-70 ТЖ (25, Прометей-2) Р 23-70 ТЖ Томск
Барк Манджур Российский Императорский флот
Design Damen Stan Tug 1606 Ламналко Альбатрос 185223 Novorossiysk
Riverboat 90 Safari АА 0310 RUS 54 АА 0310 RUS 54 Новосибирск
Design 02920, тип ПСТ-1 066 (none)
Design 101, тип МСП-40 Ёршъ Р 24-79 МЮ Moscow
Плавучие доки Р 50-32 КА Р 50-32 КА Samarskya oblast
3409А Неопознанный черпаковый земснаряд (Russia)
Моторные яхты Miss Stress Kingstown
Design 02920, тип ПСТ-1 055 (none)
Буксиры паровые Сокол (Шола) 008051 (Russian SFSR)
Промысловые суда Рыбак Naryan-Mar
Design 1430, тип Александр Грин Неопознанное судно - тип Александр Грин (none)
Design 02920, тип ПСТ-1 052 (none)
Design Corrubia, class Corrubia (2-я серия) Lombardi (Italy)
Design 102А, тип МН Ласточка 236551 Усть-Баргузин
Kingfisher 2825 offshore Р 86-94 МЩ Р 86-94 МЩ Московская область
Моторные яхты Sovereign (Harbour Island) Крик
Design 101, тип МСП-40 Р 74-65 ЛИ Р 74-65 ЛИ (Russia)
Моторные яхты Приморье Владивосток
Прочие военные вспомогательные суда и корабли Перовский Российский Императорский флот
Design 02920, тип ПСТ-1 058 (none)
Сухогрузы Добруджа Варна
NorthSilver Eagle Star Cabin 690 Siberia Р 31-89 МЕ (none)
Grizzly PRO 660 HT РЧС 00-15 РЧС 00-15 Moscow
Class МРТ финской постройки МРТ-184 Индигирка Klaipeda
Custom Line Navetta 30 Лавина Saint Petersburg
Лоцманские Devota II (other port)
Class Светлана 163 Азнефть (Адмирал Грейг) Tuapse (Batumi, ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Design 485, тип Аркадия Григорьевка Odessa
Class КС-2 2 Sochi
Землесосы ГТ 400 Эж РЛВ 24-46 Saint Petersburg
Несамоходные наливные суда Елена (Russian Empire)
Design 02920, тип ПСТ-1 059 (none)
Design TY-43 Без названия - проект TY-43 (none)
Шхуна Бомборы (Tasmania) Российский Императорский флот ((unknown port))
Design 563, тип Казбек Неопознанное судно - тип Казбек (none)
Design RT37 Георгий Москалев Иркутск
Морские пассажирские суда прибрежного плавания Akvaryum Valletta
Design 6260 Hunter Р 90-50 ЛЗ Saint Petersburg
Моторные яхты Tingara Lady (Непотопляемый) (unknown port)
Моторные яхты Dafna Р 93-15 СЖ Саратов
Class Brunshausen - Гавана, проект (ФРГ) Неопознанное судно - тип Brunshausen (none)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 Неопознанное судно - тип Бежица (none)
Design 02920, тип ПСТ-1 056 (none)
Моторные яхты Nevo Saint Petersburg
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Botamavi Uno 5a VI-5-5-96 (Spain)
Design КС-701, шифр «Тунец» Карлыгаш ВМС Казахстана
Design 485, тип Аркадия Чауда (USSR)
Маломерные суда 1 Р 90-99 КЭ Р 90-99 КЭ Samara
Траулеры 113 Палтус Vladivostok
Понтоны и плавучие причалы 124 П-1 241868 Saint Petersburg
Сухогрузные пароходы 165 Ванда Saint Petersburg
Design 415, 415С 272 Krišupe (BNN-4, БНН-4) Рига (Riga)
Парусные суда 1638 Royal Sovereign (Sovereign, Sovereign of the Seas) ВМС Великобритании
Корабль 1778 Victory Портсмут (ВМС Великобритании)
Class БПК 1842 Работник (Заря, Основа) Tomsk (Тюмень)
Фрегат 02.02.1845 D.Fernando II e Gloria Лиссабон
Буксиры паровые 1847 Геркулес (Russian Empire)
Правительственные яхты 1852 Онега Российский Императорский флот
Правительственные яхты 05.06.1852 Александрия Российский Императорский флот
Парусные суда 19.06.1852 Sovereign of the Seas (USA)
Плавучие маяки 1853 Прам № 5204 (Ревальстейн, Название неизвестно) (unknown port)
Прочие вспомогательные катера 1853 Обручев Российский Императорский флот
Class Разбойник 26.07.1856 Стрелок Российский Императорский флот
Шхуна 1857 Абин Российский Императорский флот
Фрегат 02.10.1858 Светлана Российский Императорский флот
Буксиры паровые 1859 Кунгур (Пегас) (none)
Class БПК 1859 Иоан Тюмень
Буксиры паровые 64 1859 Хан Крум (Голубчик) ВМС Болгарии (Российский Императорский флот, Odessa)
Буксиры паровые 1898 Дедушка (№243, Переселенец, Сибиряк) (none) (Омск, Tomsk, (Russian Empire), Тюмень)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1860 Красный партизан (Russian SFSR)
Пароходы грузовые 1860 Святой Дмитрий Tomsk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1860 Быстрый 688 Kasimov (Касимов, Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1860 Ревель (Цесаревичъ Николай, Спасский Затонъ) (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Крейсера безбронные 1861 Пересвет Российский Императорский флот
Правительственные яхты 1861 Штандарт (Александра) Российский Императорский флот
Class Богатырь 1863 Скобелев (Витязь) Российский Императорский флот
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1885 Александръ Невскiй (Православный) 1895 Nizhny Novgorod
Class Первенец 88e 07.1864 БСН-491000 (К-41999, КП-3, Баржа №1, Первенец) ВМФ СССР (Petrograd, Saint Petersburg, Российский Императорский флот)
Class Первенец 107 06.07.1865 Баржа №2 (Не тронь меня) Leningrad (Petrograd, Saint Petersburg, Российский Императорский флот)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1866 Триангулятор (Хопер, Константин) (none) (Riga)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1866 Комсомолец (Сарпен, Sarpen) Naryan-Mar (Arkhangelsk, Drammen)
Броненосцы береговой обороны 1867 Кремль Российский Императорский флот
Барк 1867 Бакштаг (Thorvaldsen) ВМФ СССР (Wiipuri, (Denmark))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские B41 1891 Ветер (Ветеръ, Государь) 1715 Nizhny Novgorod
Буксиры паровые 1869 Штурман (Павел Коцебу) ВМФ СССР ((USSR), Rostov on Don)
Пассажирские и грузопассажирские суда 05.1869 Корнилов (none)
Class Ермак (шхуна) 1870 Тунгуз Российский Императорский флот
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1870 SS Namchow (Vlaanderen, Ana de Sala, Vixen, Fatchoy) (China) ((unknown port))
Буксиры паровые 1871 Слава 127213 Kasimov
Крейсера безбронные 07.1871 Рюрик Российский Императорский флот
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1872 Атаман Разин (Дмитрий Донской) Касимов
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1107 1873 Касимовъ Касимов
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1874 Анохин Leningrad
Class Страж 1874 Сирена (Часовой, Запасной) ВМФ СССР (Russian Navy (anti bolshevist), МЧПВ СССР, Отдельный корпус пограничной стражи, Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1874 Гончаров (Киров, Рабочий, Почетный, Тоболяк) 35 / ... Тюмень (Semipalatinsk, (none))
Буксиры паровые 1876 Рошаль (Парс) (Russian SFSR) (ВМФ СССР, (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1876 Ukko X-1464 Lahti
Миноносцы и эскадренные миноносцы 11.1877 Взрыв Saint Petersburg (Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 145 12.1877 Соломбала (Экспресс, Express, Express II) Russian Navy (anti bolshevist) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Arkhangelsk, Helsinki, Hanko)
Правительственные яхты 1878 Марево Российский Императорский флот
Сухогрузные пароходы 1879 Россия (Транспорт №56, Конгал) (Russia) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1880 Арсений Самусь
Минные заградители 07.1880 25 Октября (З.Г.1, Нарова, Генерал-адмирал) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Правительственные яхты 30.09.1880 Блокшив №7 (Опыт, Ливадия) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Подводная лодка Джевецкого 1881 Подводная лодка конструкции С.К. Джевецкого Saint Petersburg (Leningrad)
Буксиры паровые 1881 Чапаев 005919 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1881 Кабардинец (Иван Борисов, Мария, Т.40, Т.31) ВМФ СССР ((USSR), Odessa, Russian Navy (anti bolshevist), Novorossiysk, Российский Императорский флот, Новороссийск, Батум)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1881 Культпоход (Станиславский, Антон Рубинштейн, Дмитрий Донской) Nizhny Novgorod ((USSR), (Russian Empire))
Буксиры паровые 1882 Кадровик (Митя, Стёпа Калачёв, Счастливый) 1044 / нет (Russian SFSR) ((none), Astrakhan, (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1882 Димитрий Irkutsk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1882 SS Pomeranian (SS Grecian Monarch) Liverpool (London, Glasgow)
Танкерные пароходы 164 1882 Энгельс (Талмудъ) Baku (Астрахань, Astrakhan)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1883 №8 (Бавария, Иоанн) 771 / нет Arkhangelsk ((none))
Буксиры паровые 1883 Союз (Игорь, Свияжск, Свиянин) 1759 / нет (none)
Class Annamite 09.02.1883 Vinh-Long ВМС Франции
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1884 Энзели (Russian Empire)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1884 Runo 73 Käkisalmi
Буксиры паровые 1885 Красный химик 120055 (Russian SFSR)
Пароходы грузовые 1886 Новинка (Russian Empire)
Сухогрузные пароходы 08.1886 Транспорт №27 (Игнатий Прохоров, Wearmounth) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, Odessa, (Great Britain))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 59 23.11.1886 Транспорт №75 (Царица, Port Augusta) Российский Императорский флот (Odessa, London)
Буксиры паровые 1887 Спартак (№222, Сибиряк) 131006 Bratsk ((none))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1887 Мариинская-4 (Russia)
Барк 1888 Альбатрос (Катанга, Katanga) Murmansk (Arkhangelsk, Российский Императорский флот, (Belgium))
Буксиры паровые 1888 Кингисепп 008232 Leningrad ((Russian SFSR))
Сухогрузные пароходы 1888 Capella (Капелла) Helsinki (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, (Germany))
Буксиры паровые 1889 Ansio (Kotvio, Salmi, Carolus, Ruija) Lappeenranta (Lahti, Ruovesi, Tammerfors)
Пароходы грузовые 63 09.1889 Ленинград (Красный Петроград, Линнель, Marian) (none) (Petrograd, West Hartlepool)
Буксиры паровые 1890 Чеченец 1025 / нет (USSR) (ВМФ СССР, (Russian Empire))
Буксиры паровые 1891 Владивосток 005805 Коломна
Class Император Александр II 07.1891 Iki (Император Николай I) ВМС Японии (Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 33 1891 Михаил Калинин (Коммунист, Святой Николай, Николай) Омск (Томск, Tomsk)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 90 07.1891 Trouvor (Трувор, Транспорт №70, Day Yaki) Марсель (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Odessa, (Great Britain))
Пароходы грузовые 169 1891 Коммунист (Михаил Лунд, Regimen) Leningrad (Petrograd, Saint Petersburg, (none))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 252 12.1891 Tunc (Inonu, Vesta, Веста, Vaskapu, Laskar) Стамбул (Марсель, Russian Navy (anti bolshevist), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Odessa, Fiume/Flaum, London)
Сухогрузные пароходы 261 07.1891 Ялта (Виолетта, Транспорт №107, Violetta, Huntcliff) Russian Navy (anti bolshevist) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Галац, Андрос, West Hartlepool)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1892 Труженик моря (Эрос) Odessa ((USSR), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Riga)
Сухогрузные пароходы 1892 Транспорт №12 (Varna) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, (Germany))
Буксиры паровые 1892 Большевик (202, Феодоръ) 015024 Самусь (Тюмень)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1892 Л. Елизаров (none)
Барк 17.10.1892 Товарищ (Лауристон, Lauriston) ВМС Германии ((USSR), Arkhangelsk, Leningrad, Petrograd, (Russian Empire), Liverpool)
Сухогрузные пароходы 36 10.1892 Tsin Tung (Hai Ning, Камчадал, Труженик, Tracian) Yantai (Chefoo) ((China), Russian Navy (anti bolshevist), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Владивосток, Glasgow)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 103 1892 Кормилецъ Tomsk
Буксиры паровые 1893 Профинтерн (№201, Мельник) 123279 Омск ((none), Tomsk)
Буксиры паровые 1893 Д-1 (Перекат, Комвузовец) 127017 Муром
Буксиры паровые 1893 Гуляев 013146 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1893 Тобольск 005925 Шиморское
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1893 Сигнальщик 005802 (Russian SFSR)
Парусные суда 366 1893 Britannia (Great Britain)
Пароходы грузовые 1894 Жемчужина (Святая княгиня Ольга) Perm (Tsaritsyn, (none))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1894 Судорабочий 014092 Великий Устюг
Буксиры паровые 1894 Тамбов 099888 (Russian SFSR)
Эскадренные броненосцы 1894 Наварин Российский Императорский флот
Буксиры паровые 1894 Кооператор 127079 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1894 Комсомольская правда 005921 Kasimov ((Russian SFSR))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1894 Красноярецъ 166 / нет Krasnoyarsk
Буксиры паровые 1894 Барказ № 43 005912 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1895 Карл Маркс (Орёл, Гленморъ) 8355 Krasnoyarsk ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Пароходы грузовые 1895 Транспорт №20 (Gregor) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, (Germany))
Пассажирские и грузопассажирские суда 102 1895 Любимец Tomsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 165 1895 Мангуш (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Чернышевский (Василий, Волга) 014220 Вологда ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Память Шмелёва (Достоевский) Perm ((Russian SFSR), ВМФ СССР, (Russian Empire))
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1896 Селенга Российский Императорский флот ((Russian Empire))
Буксиры паровые 1896 Kontupohja (Рошаль) 4948 (none)
Плавучие краны 1896 ПМР-54 (ПК-37050) ВМФ России (ВМФ СССР)
Буксиры паровые 1896 Volldampf (Else-Otto, Richard) Berlin
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Ерахтур Kasimov (Касимов)
Буксиры паровые 1896 Щорс 005810 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Борисъ Самусь
Барк 10.06.1896 Belem (Giorgio Cini, Fantome II) 80Y177 Марсель ((none))
Буксиры паровые 384 1896 Пушкарь Владивосток
Буксиры паровые 1897 Бесстрашный (Александр Барминский) (USSR) (ВМФ СССР, Херсон)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1897 Социализм (Томск, Великая Княгиня Ксения) 3136 / нет Kazan
Буксиры паровые 1897 Heikki Peuranen (Р 25) Mikkeli (Savonlinna, Vyborg)
Буксиры паровые 1897 Гороховец 005915 Kasimov ((Russian SFSR))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1897 Pernau (Piloot, Pärnu, Sulev, Перновъ) Gdansk (ВМС Германии, Таллинн, Pärnu, ВМС Эстонии, Рига, Российский Императорский флот)
Земснаряды 1897 Московский-018 (Московский-18, МОК-1, Северо-Двинский-13) 058919 Калинин (Дубна, Vyishniy Volochoyk, Муром)
Буксиры паровые 1897 Пчелка Ижевский завод
Сухогрузные пароходы 03.11.1897 Волна (Смельчак) Nikolaevsk-na-Amure (Vladivostok, (USSR), Владивосток, (homeport is not known - Czechia))
Пароходы грузовые 115 11.1897 Nefeli (Anchorton, Velikorossia, Trojan) Андрос ((none))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1898 Володарский (Петроград, Петербург) 3435 / нет Петрозаводск (Leningrad, (none), Saint Petersburg)
Буксиры паровые 1898 Изобретатель (Моисей) 2047 (Russian SFSR)
Class Пчелка 1898 Услуга (№ 66, Новониколаевск, Александр, Ижевск) 8013 Самусь ((none), Моряковка, Tomsk, Барнаул, Perm, Ижевский завод)
Буксиры паровые 1898 МОУРП 127143 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1898 Колхоз 005917 Рязань
Плавучие маяки 1898 Таллин (Таллинамадал, Tallinnamadal, Revalstein, Nekmangrund, Некмангрунд) ВМФ СССР ((Estonia), ВМС Эстонии, Императорские военно-морские силы Германии, Российский Императорский флот)
Сухогрузные пароходы 103 04.10.1898 Matsue (Matsue Maru, Сунгари, May) ВМС Японии (Владивосток, (Great Britain))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 307 03.10.1898 Москва (Печенга, Ангара, Anegawa, Anegawa Maru) (Russia) (Russian Navy (anti bolshevist), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Odessa, Владивосток, ВМС Японии)
Буксиры паровые 1899 Михалицын (Лейтенант Михалицын, Вятский рабочий, Гибралтар, Почётный) Киров (Vyatka)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Свердлов (Александр, Екатерина) 659 Дуденево (Kasimov, Касимов)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Иловатский затон Vyatka
Буксиры паровые 1899 Евпатория 109498 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1899 Якутец 002723 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1899 Спартак 008264 Петрокрепость
Буксиры паровые 1899 Эстеръ 167/55 / 5514 (none)
Буксиры паровые 1899 Красногвардеец 005841 Kasimov ((Russian SFSR))
Буксиры паровые 1899 Ашкадар 109158 Подпорожье
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Салтыков-Щедрин 127091 Дуденево ((Russian SFSR))
Сухогрузные пароходы 113 1899 Большевик (Секрет, Нева, Bianca) ВМФ СССР (Odessa, Leningrad, Российский Императорский флот, (Russian Empire), (Germany))
Пароходы грузовые 176 1899 Maggie Schultz (Perserverance, Livietta) Antwerpen (La Spezia, Glasgow)
Ледоколы 186 13.08.1899 Скуратов (Лейтенант Дрейер, Иван Сусанин, Минто, Minto) Arkhangelsk (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, (homeport unknown - Canada))
Мониторы и канонерские лодки 366 1899 Свобода (Орна) (USSR) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Мариуполь, Kerch)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1900 Лев Толстой (Нариман Нариманов, Зиновьев, Орлов) 3717 / 1264 Москва ((none))
Моторные яхты 1900 Партизан (Св. Инокентий, Шефъ) (USSR) ((Russia))
Буксиры паровые 1900 Ирма 4395 / нет ВМФ СССР (Российский Императорский флот, Riga)
Пароходы грузовые 1900 Бурлак (199, Моряк) Моряковка ((Russian Empire))
Местные речные 1900 Lady Aulanko (Heidi) (none) (Lappeenranta)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1900 Красная звезда (Звездоносец, Граф Игнатьев) (unknown port)
Буксиры паровые 113 1900 Ветер (Danzig, D1, D2, D II) М-671 Leningrad (ВМС Германии)
Сухогрузы 1901 Aurum (Inka, Knoby, Wendelin II) Эдинген-Неккархаузен (Неккаргемюнд, Nierstein)
Пожарные 1901 Астрахань 005276 Астрахань (Astrakhan)
Барк 1901 Discovery London (Stanley)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 123 1901 Jerousalim (Иерусалим, Jerusalem, Транспорт №34, Iерусалимъ, Lombardia) Марсель (Odessa, ВМС Германии, ВМФ СССР, Российский Императорский флот, (Italy))
Танкерные пароходы 162 05.05.1901 Borealis (Метеор) (none) (Odessa)
Пароходы грузовые 623 01.1901 Evermore (Isonomia, Nassovia) Рига (Panama, Нью-Йорк, Hamburg)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1902 Фридрих Энгельс 005827 (Russian SFSR)
Сухогрузные пароходы 478 12.1902 Columbia (Yunque, Ilse Vormauer, Falke, Triton I, Triton, Тритон, Selby Abbey, Swift) ВМС Кубы (Havana (La Habana), Hamburg, (Germany), ВМС Германии, Riga, (Great Britain))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1903 Шторм 005817 Рязань
Плавучие маяки 1903 Finngrundet Стокгольм
Буксиры паровые 1903 Соколик 007278 Saint Petersburg (Leningrad)
Буксиры паровые 1903 Гарибальди 008285 Подпорожье
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1903 Вера Засулич (Матрона) Чистополь ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Буксиры паровые 1903 Коммуна 008234 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1903 №2 004939 Stalingrad
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 05.1903 Вера (II) Arkhangelsk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 06.1903 G. Zanardelli (Giuseppe Zanardelli) 19076 (Italy)
Пароходы грузовые 66 07.1903 Кильдин (Laboe, ВТ-555, Иманта, Imanta, Лабое, Sheldestad) (USSR) ((Germany), ВМФ СССР, Riga, Рига, Arkhangelsk, Rostock, Hamburg, Antwerpen)
Буксиры паровые 511 1903 Байкал (Кругобайкалец, 171) (USSR) (Russian Navy (anti bolshevist), (Russia), ВМФ СССР, (Russian Empire))
Буксиры паровые 1904 Бакенщик 127015 Муром (Рязань, Москва)
Буксиры паровые 1904 Сазан 008207 Подпорожье
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 Красный текстильщик (Сенгилей) 005980 (none) (Москва, (Russian Empire))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 Победа (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1904 Спартаковец (Севск) 3655 / нет (Russian SFSR) ((Russian Empire))
Сухогрузные пароходы 1904 Энрикетта Бердянск
Class Formidable 03.1904 Prince of Wales ВМС Великобритании
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1905 Максим Горький (Вера) 005834 Kasimov (ВМФ СССР, Касимов)
Понтоны и плавучие причалы 1905 Причал-30 040811 Samara
Шхуна 1905 Zuversicht (Cleo, Erny, Warna, Sydtyn, Eilida, Else) Kiel ((none))
Буксиры паровые 1905 Красный богатырь 008236 Петрокрепость
Буксиры паровые 1905 Транспорт 005848 Москва
Буксиры паровые 1905 Электрификация (Электрофикация) 005975 Рязань (Коломна, (Russian SFSR))
Буксиры паровые 01.09.1908 Дозорный (Гафури, Ялик) Пермь (Уфа, Ufa, (none), Elabuga)
Буксиры паровые 1905 Бакунин 007657 Петрозаводск
Плавучие маяки 01.1905 Хиумадал (Hiiumadal, Nekmangrund, Sarychev, Saritscheef (Bank), Сарычев, Вульчур) ВМФ СССР ((Estonia), ВМС Эстонии, Императорские военно-морские силы Германии, Российский Императорский флот)
Сухогрузные пароходы 58 14.05.1905 Пролетарий (Христиан, Christian, Транспорт №32, Harald Horn) ВМФ СССР (Murmansk, Arkhangelsk, Leningrad, Petrograd, (Germany), Российский Императорский флот, Reval, Lubeck)
Баркентина 200 1905 Atlantis (Bürgermeister Bartels Elbe 2) Амстердам ((none))
Сухогрузные пароходы 420 09.1905 Камо (Жулан, Транспорт №27, Peruviana) Vladivostok (Leningrad, (USSR), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Petrograd, West Hartlepool)
Несамоходные сухогрузные суда 1906 Т-64 Петрокрепость
Буксиры паровые 1906 Коммунар 005924 Рязань ((Russian SFSR))
Танкерные пароходы 1906 Водолей №1 ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1906 Есаул (Выборг) 4596 / нет (Russian SFSR) ((Russian Empire), Tsaritsyn)
Гидрографические и гидрологические 1906 Лоод (Lood, Lot, Лот) ВМФ СССР (Таллинн, ВМС Эстонии, ВМС Германии, Российский Императорский флот)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 400 т) 1906 3305 Naberezhnye Chelny (Чистополь, (Russian SFSR))
Сухогрузные пароходы 1906 Baynesk (Glenesk) London
Class Лейтенант Бураков C 04.1906 Лихой МЧПВ СССР (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Class Лейтенант Бураков A 04.1906 Ловкий МЧПВ СССР (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Траулеры 08.05.1906 San Pedro Villajoyosa (Carboneras, Валенсия)
Class Апостол Павел 283 1906 Ристна (Ristna, Тральщик №18, Апостол Пётр) Leningrad (ВМФ СССР, ВМС Эстонии, (Estonia), (Finland), Российский Императорский флот, Petrozavodsk)
Буксиры паровые 1907 Студент 109455 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1907 Onni (Фортуна) Loviisa ((unknown port))
Плавучие маяки 1907 United States Lightship LV-87 Нью-Йорк
Гафельная шхуна 1907 Blue Sirius 1V06G12 Таллинн
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1907 ПКЗ-34 (Десна, Dacia, 1907 год, Дакия) ВМФ СССР (ВМС Румынии, Constanta, Sevastopol, Российский Императорский флот)
Эскадренные броненосцы 12.01.1907 Republique ВМС Франции
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 142 04.1907 Ворошиловск (Ставрополь, Котик) ВМФ СССР (Vladivostok, Reval)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1908 Дебаркадер-386 (Герой Илья Кузин, Инженер, Яков) 005436 Kazan (Stalingrad, Калинин, (Russian SFSR), Рыбинск)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1908 Емельян Пугачев (Иван Царевич) 48/1 / нет Stalingrad ((Russian SFSR), Astrakhan)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1908 Baltenland (Эмбах, Ахти, Ahti, Ольга, Hansa) ВМС Германии (ВМФ СССР, ВМС Эстонии, Российский Императорский флот, Yuryev, (Germany))
Class Liberte 13.01.1908 Démocratie ВМС Франции
Class Liberte 13.04.1908 Liberte ВМС Франции
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 229 03.05.1908 Baron Gautsch (unknown port)
Буксиры паровые 1909 Строитель 2107 Дуденево (Gorky, Москва, (Russian SFSR))
Буксиры паровые 1909 Майкоп (Решительный) 579 Рязань (Москва, (Russian SFSR))
Плавучие маяки 1909 Elbe 3 (Germany)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Совнарком (Братья Мельниковы) 30/1 Барнаул (Tomsk)
Буксиры паровые 1909 Рейдовый 004851 Stalingrad (Астрахань)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 М. Громов 009904 Kiev
Class 38-метровый 08.1909 Дръзки (Строги, Вычегда) Варна (ВМС Болгарии, ВМФ СССР)
Гидрографические и гидрологические 571 22.09.1909 Лоцман (Б.К.77, Кузнечиха) ВМФ СССР (Arkhangelsk, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот)
Сухогрузные пароходы 601 05.1909 Яков Свердлов (Yakov Sverdlov, Tintern Abbey, Транспорт №66) ВМФ СССР (Arkhangelsk, London, Кардифф, Российский Императорский флот)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Рославль 008037 Новая Ладога
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Фурманов (Писатель, Социалист) 3613 Belozersk ((none))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Лихославль 008114 Новая Ладога
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Вятка 008093 Новая Ладога
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Бежецк 008069 Новая Ладога
Буксиры паровые 1910 Ряжск (Спокойный) 008229 Подпорожье ((Russian SFSR), (Russian Empire))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Днепропетровск 008097 Новая Ладога
Буксиры паровые 1910 Уфа 008083 Belozersk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Karjala 1506 Wiipuri
Буксиры паровые 1910 Производственник 127210 Дуденево ((Russian SFSR))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Синявино 008116 Новая Ладога
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Минск 008380 Новая Ладога
Буксиры паровые 1910 Беловодск 008070 Новая Ладога
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Астрахань 008059 Новая Ладога
Буксиры паровые 1910 Моршанск 008117 Новая Ладога
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1911 Святогор (Святогоръ, Калэва) 8544 (Russian SFSR) (Saratov)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1911 Водник (Желанный) (USSR) ((Russian Empire))
Буксиры паровые 1911 Рабкор 005914 (Russian SFSR)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1911 926 041448 Шиморское
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1911 3900 (957) 041440 Perm (Коломна, Шиморское)
Местные речные 1911 Волга (Красный) Stalingrad
Буксиры паровые 1911 Гансъ 166/5 / 5518 (none)
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1911 ОС-958 (958) 046398 Ростов-на-Дону (Шиморское)
Буксиры паровые 1911 Звенигород 008164 Череповец
Буксиры паровые 1911 Джон Рид 008156 Вологда
Местные речные 1911 Taurus 105919 Прага
Буксиры паровые 1911 Фурманов (Зубр) 463 Ufa (Москва, (Russian SFSR))
Сухогрузы 1911 Krystyna (Herbert-Georg) Szczecin ((none))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1911 Бузулук 008073 Новая Ладога
Буксиры паровые 1911 Б-122 (БМ-5, Мариец, Днепр) 422 Рязань (Рыбинск, Углич, Калинин, Щербаков, (Russian SFSR))
Class БР (80, 90, 150), design БР-150 1911 Альтаир 005234 Енотаевка
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 499 1911 Виктор 013348 Arkhangelsk
Буксиры паровые 1912 Лиеллупе (Liellupe, Лелупе, Лiалупе) Riga (ВМС Латвии, Рига, ВМФ СССР)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1912 Бригадир 008072 Подпорожье (Петрокрепость)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1912 Колумб (Russian SFSR) (Khabarovsk, (Russian Empire))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1912 Камышин 008103 Новая Ладога
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1912 956 041818 Калинин (Шиморское)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1912 Баку 008061 Belozersk (Новая Ладога)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1912 Иркутск 008101 Новая Ладога
Спасательные суда 07.06.1912 Theoclitos (Irini Vernicou, Atrato, Irini Vernicos, Iroise, Tchernomore, Черномор) (Greece) (Пирей, Panama, Alger, Сен-Назер, (France), Russian Navy (anti bolshevist), ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Class Печора 20.07.1912 Ortelsburg (ВТ-570, Аусеклис, Auseklis, Hochland, Мезень) Lubeck (Rostock, ВМФ СССР, Riga, Рига, Hamburg, ВМС Германии, Российский Императорский флот)
Сухогрузные пароходы 239 1912 Франц Меринг (Екатерина, Мавис) Odessa ((USSR), ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Riga)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1913 Пётр Шлеев (Монгол) Омск ((Russian Empire))
Местные речные 1913 Спортивный Астрахань
Буксиры паровые 1913 Красноармеец 008235 Leningrad
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1913 Иван Гудов 008318 Подпорожье (Петрокрепость)
Буксиры паровые 1913 Маклин Leningrad
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1913 906 Калинин (Шиморское)
Местные речные 1913 Костромич 30/17 / 1629 (Russian SFSR) (Kostroma)
Местные речные 1913 Каховский 005445 Ostashkov
Буксиры паровые 1913 БП-11 008104 Leningrad
Буксиры паровые 1913 Маяковский 005467 Калинин ((Russian SFSR))
Буксиры паровые 1913 Славянка Владивосток
Местные 1913 Н. Островский (Principele Mircea) Zhdanov / Mariupol (Галац)
Парусные суда 1913 Banjaard (Emma &. Willy, Marie Gisela) Кампен ((unknown port))
Буксиры паровые 1913 Мичурин 008220 Leningrad
Танкеры 611 11.1913 Ostsee (TP4, Водолей №4) Emden (Berlin, (Germany), ВМС Германии, Finnish Navy, ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Плавучие мастерские 1914 Плавмастерская-27 214586 Astrakhan
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Верхоленск 008195 Новая Ладога
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Шевченко (Борис) 3641 Kasimov (Калинин, (Russian SFSR), (Russian Empire), Касимов)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Чистополь 008146 Новая Ладога
Буксиры паровые 1914 Обойщик Sarapul
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Механик 002966 (Russian SFSR) (Рыбинск)
Буксиры паровые 1914 Кузнецк 008110 Петрокрепость
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Радищев 005441 Калинин ((Russian SFSR))
Местные речные 1914 Uwe (Jaffa) Hamburg
Class Инженер 1914 Прибой (Гидрограф, Инженер) ВМФ СССР (Vladivostok, Владивосток)
Сухогрузные пароходы 1914 Транспорт №33 (Сочи, Iris) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, Австрия)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Охотск 008120 Новая Ладога
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 И.С. Никитин 013942 (Russian SFSR)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Чернигов 008145 Вознесенье (Петрокрепость)
Class Дебаркадеры (65 метров) 1914 Дебаркадер-27 110721 (Russian SFSR)
Class Courbet 01.08.1914 Paris ВМС Франции
Пароходы грузовые 191 1914 Кузбасс (David Dawson, Crandon, Havenside, Gardenia) Murmansk (Odessa, Leningrad, Кардифф, Newcastle, (none))
Буксиры паровые 1915 Шуя 127109 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1915 Кириллов 008345 Leningrad
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1915 Волхов 4613 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1915 Литвинов 005832 Gorky (Муром)
Class Двудечные дебаркадеры 1915 Дебаркадер-52 Чистополь
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1915 Кема 005435 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1915 Баку (Бородино, Коккинаки, Наркомвод, Главвод, А.И. Милютин) 005843 Коломна (Дуденево, (none), Нижний Новгород)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1915 Эстафета 005849 Kasimov (Кашира, (Russian SFSR))
Class Great Northern 1915 George S. Simonds (H. F. Alexander, Columbia, Great Nothern) ВМС США ((USA), Нью-Йорк)
Class Нерпа 26.02.1915 Политрук (Нерпа) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Нерпа 08.04.1915 Морж Российский Императорский флот
Class Нарвал 23.08.1915 Нарвал ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Подводные лодки 23.08.1915 Нарвалъ Российский Императорский флот
Подводные лодки 2 30.04.1915 Тюлень Российский Императорский флот
Ледоколы 361 03.1915 Sankt Erik (Isbrytaren II) Стокгольм
Буксиры паровые 1916 Сергей Лазо 008267 Leningrad
Буксиры паровые 1916 Некрасов 008241 Leningrad
Шхуна 1916 Mare Frisium (Helmuth, Sunbeam, Petronella) Харлинген ((unknown port))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1916 Софiя Перовська 009942 (Ukrainian SSR)
Class Chatham 11.1916 Brisbane (unknown port)
Class Ледокол V 180 12.1916 Ледокол №7 (Ледокол VII) ВМФ СССР (Nikolayev, Odessa, Arkhangelsk, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот, (Russian Empire))
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1917 Обстановочный (Хирург) 004608 (Russian SFSR) ((none))
Class Барс 12.10.1917 ПЗС-4 (Б-4, Краснофлотец, Ягуар) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Сухогрузные пароходы 291 11.1917 Лахта (Hasselburg, Oceana, Wittel, Markab, Solsvik) Arkhangelsk (Leningrad, Odessa, Hamburg, Bremen, Роттердам, Берген)
Пароходы грузовые 527 1917 Уфа (Aquila, Toulouse) ВМФ СССР (Arkhangelsk, Leningrad, Kristiansand, Нант)
Местные речные 1918 Hansa II Hamburg
Кабельные суда 1918 Кабельный (Kabel, Enigheden) ВМФ СССР (Копенгаген, Марсталь)
Пароходы грузовые 6 10.09.1918 Волховстрой (Galesburg) Vladivostok (Leningrad, Нью-Йорк)
Сухогрузные пароходы 79 18.03.1918 Банга (Калининград, Monbaldo, Sori) Riga (Leningrad, Emden, Генуя)
Барк 1919 Seute Deern (Pieter Albrecht Koerts, Bandi, Elizabeth Bandi) Bremerhaven (Emden, Delfzijl, Hamburg, Rauma, (Finland), Бат)
Пароходы грузовые 1919 Бурят (Lake Farley) Vladivostok ((USA))
Пароходы грузовые 1919 Africana (Valleluce, Sestri) Генуя ((Italy), Emden)
Буксиры паровые 1919 Плюсса 008304 Подпорожье
Парусные суда 01.1919 Santa Eulalia (Sayremar Uno, Cala San Vicenç, Puerto De Palma, Carmen Flores) (Spain) ((unknown port))
Class Englewood 10 01.1919 Днепрострой (Dallas) Petropavlovsk-Kamchatskiy (Vladivostok, (USA))
Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1018 12 24.12.1919 Новосибирск Leningrad (Vladivostok)
Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1063 18 09.1919 Алеут (Glen Ridge) М-11548 Vladivostok ((USA))
Пароходы грузовые 281 05.1919 Semih (Beyrouth, Odemis, Katie Moller, Admiral Hamilton) Стамбул (Beirut, Shanghai, London)
Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1022 1490 31.10.1919 Перекоп (American Robin, Magmeric, Clearfield) Leningrad (Vladivostok, (USSR), Нью-Йорк, Саванна, Philadelphia)
Производственные рефрижераторы 1920 Рефрижератор №3 (Lys) Vladivostok (Murmansk, Сандерленд)
Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1043 83 03.1920 Полина Осипенко (Tanana, Delrosa) Vladivostok (Нью-Йорк, San Francisco)
Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1099, тип Lake 279 04.1920 Чукча (Lake Fandon) ВМФ СССР (Vladivostok, Нью-Йорк, Новый Орлеан)
Сухогрузные пароходы 447 14.05.1920 Алгениб (Кронштадт, Kronoborg, Tower Dale, Port Curtis, War Thalia) Варна (Vladivostok, Leningrad, Uusikaupunki, London)
Class БР (80, 90, 150) 1921 Кефаль 004171 Astrakhan
Землесосы 1921 Ibicuy Буэнос Айрес
Буксиры паровые 1921 Черномор (АС-23, Java Zee, Gelderland) Novorossiysk (ВМФ СССР, Odessa, Роттердам, (Netherlands))
Сухогрузные пароходы 1921 Ижора (Windermere) Murmansk (Leningrad, Барроу-ин-Фернесс)
Грузовые суда 18 09.04.1921 Матрос Железняк Leningrad
Шхуна 1922 Pärnumaa Pärnu
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 400 т) 1922 3608 (БМ-2142, (неизвестно)) (Russian SFSR) ((USSR), (none))
Пароходы грузовые 1922 Ладога (Arnfried) Vladivostok (Leningrad, Bremen)
Пароходы грузовые 78 1922 Байкал (Двина, Dvina, Svane) M-11551 Vladivostok (Leningrad, Берген)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 211 1922 Malaro Стокгольм
Design 760 (35 метров, деревянная) 1923 Б-103 041645 Рязань
Class Omaha 31 20.06.1923 Мурманск (Milwaukee) ВМФ СССР (ВМС США)
Сухогрузные пароходы 72 19.08.1923 Лигово (Marita, Dampfire) М-618 Riga (Murmansk, Leningrad, Helsinki, Kotka, Осло)
Сухогрузные пароходы 94 1923 Тарту (Минна, ВТ-548, Minna, Copthorne) (USSR) (ВМФ СССР, Käsmu, (Great Britain))
Сухогрузные пароходы 543 01.1923 Kogo (Castillo Bellver, Ленсовет, Казань, Age) Cadiz (Odessa, Сидней, Hong Kong)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 214 1925 Московский большевик (Оскар, Deutschland, Oscar Wanckel-III) Saratov (Kuybyshev, Москва, (Germany))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 273 05.1925 Орион (Zenith, Frigga, Deutschland) Odessa (ВМС Германии, Stettin)
Class Viesturs 1926 Т-299 (Иманта, Imanta) ВМФ СССР (ВМС Латвии)
Class Viesturs 1926 Траверз (ТЩ №51, ТЩ №57, Т-298, Виестурс, Viesturs) ВМФ СССР (ВМС Латвии)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1926 Судком 005469 (Russian SFSR)
Рыболовные суда 15.11.1926 Santo Tomas 3-AT-2381 Tabarca
Местные речные 1927 Blanice 103261 Прага
Class Cabo Palos 74 03.1927 Двина (Ibai, Cabo Quilates) (USSR) (ВМФ СССР, ВМС Испании, Севилья)
Местные речные 1928 Porta Bohemica 201626 Дечин
Научно-исследовательские 28.06.1928 Николай Книпович (СКА №503, Книпович) Arkhangelsk (ВМФ СССР, Murmansk)
Пассажирские и грузопассажирские суда 8 05.1928 Plus Ultra Валенсия
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 21 05.1928 Волга (Juan Sebastián Elcáno) ВМФ СССР (Барселона)
Сухогрузы 1929 Marjan (Thysstad, Robert Paulien, Condor, Federatie) Бoеленслаан ((unknown port))
Местные речные 1930 Regina 104282 Прага
Стаксельная шхуна 1930 Qualle Wismar
Парусные и парусно-моторные яхты 1930 Nahlin 1009417 Glasgow
Корабль 14.02.1930 Дунай (Cristoforo Colombo) Odessa (ВМФ СССР, ВМС Италии)
Class Regele Ferdinand 28.07.1930 D9 (D1, D21, Лихой, Regele Ferdinand) ВМС Румынии (ВМФ СССР)
Паромы (накатные пассажирские) 6 1930 Calledonia (Färja 62/79, Strömsunds Färja II, Hammerdals Färja) 13064 Стокгольм (Strömsund, Hammerdal)
Местные речные 1931 Речник (Большевик) 127219 Шуя (Кашира)
Плавучие базы 1931 ПКЗ-87 (Буг, Konstanta) ВМФ СССР (ВМС Румынии)
Буксиры паровые 1931 Соломбала (USSR) (ВМФ СССР, Arkhangelsk)
Паромы (накатные пассажирские) 44 1931 Emelie (Emelie av Hammarby Sjöstad, Tivoliexpressen, Angsholmen, Gullmarsfarjan II, Femøsund, Vemmenaes) 10407 Стокгольм ((Sweden), Бандхольм, (Denmark))
Class РТ итальянской постройки 82 15.12.1931 Заря (ДК-30, РТ-30 Уссуриец, РТ-310 Уссуриец) ВМФ СССР (Murmansk)
Class РТ итальянской постройки 84 1931 РТ-312 Абрек Arkhangelsk (Murmansk, Novorossiysk)
Рыболовные суда 1932 Juan Y Antonio 3-AT-4965 Santa Pola (Торревьеха)
Миноносцы и эскадренные миноносцы 10.08.1932 Burza ВМС Польши
Пожарные 156 1932 Всегда готов Saint Petersburg (Leningrad)
Паромы (накатные пассажирские) 1933 Mieze (Gisela) Berlin
Траулеры 1933 Milord Uusimaa
Местные речные 1933 Nepomuk 106989 Прага
Class Дебаркадеры (65 метров) 1933 Дебаркадер-43 (Дебаркадер-15) 110713 Perm (Berezniki)
Сухогрузы 1934 Biesme Thuin
Местные речные 1934 Etzel Цюрих
Буксиры паровые 19.09.1934 Николай Мошкин (Russian SFSR)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 30.11.1934 Concordia 4085 Venice
Буксиры паровые 1935 Норд М-8119 Arkhangelsk (Leningrad)
Местные речные 1935 Viktoria Berlin
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1935 Прут (Ю-78) РДМ-080 Odessa (ВМФ СССР)
Местные речные 1935 Практик (№ 1) 127218 Шуя (Муром, Кашира)
Class Grimsby 24.01.1935 Wellington London (ВМС Великобритании)
Аэроглиссеры 1936 Вихрь 127161 (Russian SFSR)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1936 Туапсе Свирица
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1936 МВК-1 (Russian SFSR)
Танкеры 05.1936 Soya III (Piltank, Rya, Shell S 8, Shell 8, Tankman) Стокгольм ((unknown port))
Моторные яхты 441 1936 Pacha III Монако
Сухогрузы 804 12.1936 Колыма (Duisburg) М-6699 Baku (Duisburg)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п до 250 т) 1937 БС-114 (Паузок-152) 064735 Minusinsk
Class Н. Бабушкина 1937 Илья Усыскин 005504 (Russian SFSR)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п до 250 т) 1937 БС-107 (Паузок-151) 064732 Minusinsk
Class Н. Бабушкина 1937 Н. Бабушкина (Ната Бабушкина) 005503 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Class Баржи деревянные (всех модификаций), design Баржи деревянные (г/п до 100 тонн) 1937 3718 110602 Perm
Местные 365 1937 Liisa (Kustavi I, Tiran, Vehmaa, Wehmaa, Pyttis) 354 Uusikaupunki (Helsinki, Turku, Kotka)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 634 04.07.1937 Юпитер (Seahorsе, Mürwik) М-2032 Mariupol (Zhdanov / Mariupol, Sochi, (Great Britain), ВМС Германии, Flensburg)
Class Папанин 1938 Норд Arkhangelsk
Пассажирские и грузопассажирские суда 1938 Paradise (Sariyer, Bosphorus №76) Стамбул ((unknown port))
Class Двина 1938 Волхов М-1589 Odessa (Leningrad)
Местные речные 1938 Gerda 2 Hamburg
Обстановочные и служебно-разъездные суда 53 1938 ПТ-195 (Ukrainian SSR)
Class Wilhelm Loh 601 05.01.1938 РТ-19 Капитан Демидов (Т-810, V6108, V5914, M1906, Vardo) Murmansk (ВМФ СССР, ВМС Германии, (Germany))
Class Двина 1939 Двина Arkhangelsk
Танкеры 1939 Нептун-1 (Нептун, Wesermar) М-734 Saint Petersburg (Leningrad, (Germany))
Гафельная шхуна 1939 Kajsamoor 1P11L02 Таллинн
Несамоходные наливные суда 1939 Сухона 097105 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Теплоходы грузовые 427 1939 СТ-383 (СБ-112, Askania) Perm ((Russian SFSR), (Germany))
Сухогрузы 815 11.03.1939 Кафур Мамедов (Гогланд) Baku (Arkhangelsk, (none))
Теплоходы грузовые 816 25.05.1939 Академик Комаров (Oberhausen) ВМФ СССР (Arkhangelsk, Leningrad, ВМС Германии, Duisburg)
Class МК (довоенный) 193х МК-5 Yalta
Class МК (довоенный) 193х Баян Sochi
Плавучие доки 1940 Плавдок №1 006693 Никольский (Saint Petersburg)
Местные речные 1940 Комсомолец 123059 Омск
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1940 Нердва 099927 (Russian SFSR)
Несамоходные наливные суда 01.07.1940 БН-5 054018 Rostov-on-Don
Теплоходы грузовые 1941 Славянин (Hamburg) Krasnoyarsk (Астрахань, Hamburg)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1941 Новороссийск (Комсомолка) 012172 Krasnodar
Class M15 03.09.1941 Мистраль (Mistral, M15) Saint Petersburg ((Sweden), ВМС Швеции)
Class Mob-FD 294 23.02.1941 РТ-2 Персей (Персей-2, РТ-15 Засольщик, Uj1201, Uj126, Mob-FD33) М-16559 Murmansk (ВМС Германии)
Class Iki Maru 306 04.1941 Обь (Tsushima Maru) ВМФ СССР ((Japan))
Class Breitgrund 839 20.08.1941 СМ-12 (Стрельна, Breitgrund) ВМФ СССР (ВМС Германии)
Понтоны и плавучие причалы 1942 УДП-Т-007 2-601648 Izmail
Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty 20 20.06.1942 Тбилиси (John Langdon) М-8546 Zhdanov / Mariupol (Murmansk, Arkhangelsk, (USA))
Design 1124 116 1942 К- (БК-121, БКА №121, БКА №15) МЧПВ СССР (ВМФ СССР)
Class N 888 02.07.1942 Дунай (ССВ-10, ПС-10, Десна, РМБ-49, ПОК-76, Т-670, Grafenau, N14 Grafenau) Морская охрана Украины (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР, ВМС Германии, Wien)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 16.04.1943 Kake 198TE04 Kunda
Class Admirable 10.07.1943 УТС-288 (ВТР-21, ТВ-21, Т-112, Старший лейтенант Владимиров, Agent) ВМФ СССР (ВМС США)
Design 257-A (США) 18 1943 Purha (No.11, DR11, ST476) Helsinki (Finnish Navy, USA Army)
Design 257-A (США) 67 08.1943 Merikarhu (No.13, DR13, ST79) R-1943 Hamina ((Finland), Finnish Navy, USA Army)
Class M40 82 05.08.1943 Меридиан (Т-711, M291) ВМФ СССР (ВМС Германии)
Class Lodz 96 10.11.1943 General Walter (Денис Давыдов, Empire Nidd, Minden, Lodz) Gdynia (Leningrad, London, ВМС Германии, Bremen)
Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty 169 30.06.1943 Beauvais (John Lawson) (France) ((USA))
Class Tacoma, проект S2-S1-AQ1 519 08.09.1943 Shii (ЭК-2, Long Beach) ВМС Японии (Kaijyou hoanchou, ВМФ СССР, ВМС США)
Class Tacoma, проект S2-S1-AQ1 521 01.10.1943 Tahchin (ЭК-6, Glendale) Sattahip (ВМС Таиланда, ВМФ СССР, ВМС США)
Class Hansa I / Волочаевск, проект (Германия), шифр «Hansa-A» 852 1943 Рыбинск (Empire Garner, Hendrik Fisser VI) 180742 Kholmsk (Tallin, London, Emden)
Design НКЛ-27, ПГ-117 1944 Гордый 127073 Москва
Кеч 1944 Marco Polo (Igesi Nagusia) Lubeck (ВМС Великобритании)
Design НКЛ-27, ПГ-117 1944 Атака 127063 Москва
Design НКЛ-27, ПГ-117 1944 Штурм 127065 Москва
Design НКЛ-27, ПГ-117 1944 Победа 127061 Москва
Class SC497 07.05.1944 БО-220 (SC1490) ВМФ СССР (ВМС США)
Class Diver 30.09.1944 Işın (Safeguard) Türk Deniz Kuvvetleri (ВМС США)
Class Буран 002 19.01.1944 Ураган (Т-278, Nucleus) Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class Admirable 5 26.06.1944 Циклон (Т-273, Indicative) Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class Admirable 15 31.03.1944 Тайфун (Т-280, Penetrate) Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class Admirable 0016 18.11.1944 Шквал (Т-282, Rampart) Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class Буран 71 13.12.1944 Вьюга (Т-272, Fancy, PCE907) М-11869 Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class KUJ 290 27.05.1944 РТ-25 Макрель (Рейс, Pollux, UJ1432, KUJ4) М-16598 Murmansk (ВМФ СССР, ВМС Германии)
Рыболовные суда (единичные) 1945 Саурдоу М-44871 Владивосток (Vladivostok)
Парусные суда 1945 Vollan (Norway)
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1945 МК-56 004044 Володарский
Class Victory, design VC2-S-AP3 1945 Khyber (none)
Парусные и парусно-моторные яхты 1945 Johanna Lucretia (Great Britain)
Class T 09.01.1945 Dakar (Totem) ВМС Израиля (ВМС Великобритании)
Спасательные суда 363 18.06.1945 Redeemer (unknown port)
Танкеры 415 30.03.1945 Дальстрой 440035 Владивосток (Nakhodka, Vladivostok, (USSR))
Class Hansa I / Волочаевск, проект (Германия), шифр «Hansa-A» 502 04.1945 Казань (Empire Galleon, Elmenhorst) 180595 Vladivostok (London, Hamburg)
Class Adria 2203 16.04.1945 Spirit (Sea Harvester, Palisana) Галвестон ((USA), ВМС США)
Траулеры 1946 Maria Rosa 00GE04208 Генуя
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1946 Кировец 123537 Тавда
Design 254 (ленд-лиз) 544 1946 МБ-34 (ЧФ-24, МБ-42, LT828) ВМФ СССР (USA Army)
Class № 1, проект 367 1947 №4 Leningrad
Class № 1, проект 367 1947 Авось (Сочи, №2) Moscow (Veliky Novgorod, Leningrad)
Суда специализированного назначения 1947 СБ-295 136265 Saint Petersburg
Class № 1, проект 367 1947 №1 006918 Leningrad
Class № 1, проект 367 1947 №3 Leningrad
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1947 Молодая Гвардия 004017 Astrakhan (Икряное)
Class № 1, проект 367 1947 №5 Leningrad
Парусные суда 1947 Astrid Helsinki
Местные речные 1948 Волгоградец 091302 Volgograd
Design 797 1948 Кошевой 004065 Astrakhan
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1948 Hvite Orn (Sjovern) Осло
Грузовые суда 1948 Dolphin 5141419 Хайфа
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 112 1948 Беспощадный 004097 Astrakhan
Промысловые суда 1949 Adolf Reichwein Sassnitz
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1949 Комета 091201 Astrakhan (Астрахань)
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1949 Снабженец 093193 Astrakhan (Икряное)
Class БР (80, 90, 150) 1949 Мумра 004696 Мумра
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1949 Суровый 004197 Astrakhan (Икряное)
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1949 Рьяный 004152 Нариманов
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1949 Штормовой 004250 Astrakhan (Астрахань)
Несамоходные паромы 1 1949 Паромная переправа №1 147552 Moscow (Москва)
Несамоходные паромы 3 1949 Паромная переправа №3 147553 Дубна
Сухогрузы 12 23.08.1949 Кобра 137238 Пермь (Perm)
Сухогрузы 657 1949 Petar Beron (Alkaid, Brandanger) Варна ((Bulgaria), (Norway))
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1950 Главрыбвод 004106 Икряное
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1950 Roine (Viikinsaareksi) Lahti (Tampere)
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1950 Севкаспрыбвод 004156 Astrakhan
Design Фин-150 1950 Варяг 016289 Омск
Design 300-40 1950 Земснаряд-311 012270 Калининград
Местные речные 1950 751 (75) 015687 Томск
Class Эмба 2 15.09.1950 Эмба Odessa
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1951 Метро 004700 Нариманов
Class БР (80, 90, 150), design БР-150 28.04.1951 Весна 004486 Astrakhan (Астрахань)
Пассажирские и грузопассажирские суда 329 02.1951 Kim Hock (India) Сингапур (Лиссабон)
Design 438 490 1951 МБСН-454250 ВМФ России
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1952 Tor Helsinki ((Finland))
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1952 Holland 5153462 Terschelling
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1952 Мираж (Авангард) (unknown port) (Томск)
Технический флот 1 1952 БПУ-3 097850 Хабаровск
Несамоходные сухогрузные суда 29 1952 А-01-0061 097650 Хабаровск
Спасательные суда 1953 Dolfijn X Panama
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1953 Ястреб 011229 Arkhangelsk
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1953 РК-14 004789 Astrakhan
Танкеры 1953 Скадовск (Рион, Tank XXXI) РДМ-146 Odessa ((Germany))
Рыболовные боты 1953 Моревед 002800 Белозерск (Saint Petersburg)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1953 Elina 1T00G35 Таллинн
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1953 Орёл 011228 Котлас
Местные речные 1 26.05.1953 Надежда-2 (Культработник) 015815 Томск
Class Дебаркадеры (20 метров) 1954 ЖД-114 Saint Petersburg (Leningrad)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1954 Свети Никола 110152 Русе
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1954 ЛБ-55 001279 (Russian SFSR)
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1954 Курьянов 093217 Камызяк
Design ОСЛ-5 1954 Нерпа Samara
Несамоходные сухогрузные суда 01.07.1954 Варуна 020163 Красноярск
Class Holland, проект 47A 30.12.1954 García y García (Holland) Peruvian Navy (ВМС Нидерландов)
Class Баржи деревянные (всех модификаций), design Баржи деревянные (г/п до 100 тонн) 1 1954 3723 028621 Naberezhnye Chelny
Class Двудечные дебаркадеры 1955 ЖД-132 070930 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 1955 8828 Рыбинск (Щербаков)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 1955 8827 042603 Муром
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 1955 П-90 (8829) 042606 Дзержинск
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 1955 8830 Кимры
Class Баржи деревянные (всех модификаций), design Баржи деревянные (г/п до 100 тонн) 2 1955 3728 125534 (Russian SFSR)
Class Двудечные дебаркадеры 62 20.06.1955 ЖД-126 070270 Saint Petersburg (Leningrad)
Танкеры 4807 1955 Кола 234702 Saint Petersburg
Промысловые суда 1956 Suurlaht 1V00H09 Таллинн
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1956 Первомаец 093478 Рассвет
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1956 МБ-76 093512 Astrakhan
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1956 Космос 004744 Astrakhan
Design Т-4, шифр «Танкист» 1956 Кристалл 192163 Анадырь
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1956 Заречный 091203 Зеленга
Class Баржи деревянные (всех модификаций), design Баржи деревянные (г/п до 100 тонн) 3 1956 3748 125627 (Russian SFSR)
Class Баржи деревянные (всех модификаций), design Баржи деревянные (г/п до 100 тонн) 4 1956 3749 125628 Sarapul
Design 391, 391А, тип Горностай 435 1956 Первенец М-22502 Vladivostok
Танкеры 875 1956 Fides (Martina, Unitas, Union 8) Moerdijk ((unknown port), (Germany))
Class Дебаркадеры (25 метров), design 344 1957 МД-67 052564 Псков
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1957 Niegocin (Bzura, Frombork) Гижицко ((Poland))
Design К-80, 1526 1957 Пир (Турист) 126016 Moscow (Кирово-Чепецк, Киров)
Class БР (80, 90, 150), design БР-150 1957 Мирный 004803 Рассвет
Class МО, design 839 1957 Александр Невский 024047 Псков
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1957 Анапа 093178 Astrakhan
Class Salisbury, проект 61 27.02.1957 Salisbury ВМС Великобритании
Несамоходные наливные суда 01.07.1957 КМП-305 221950 Astrakhan
Сухогрузы 1 1957 ОТС-2 (СТ-201, Дружба) 029726 Томск (Самусь, Бийск)
Design 718, тип РБ-150 39 12.1957 Арвид Бенинг (А. Бенинг, Павлодар) 018647 (Russia) (Саратов, (USSR), Астрахань)
Местные речные 1958 Весна (Челси) Р 87-33 МЩ Moscow
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1958 Рыбхозовец 093087 Камызяк
Design 26000 1958 2001 078454 Череповец
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1958 Камышит 004709 Astrakhan
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1958 Algot Johansson (Pluto, Tiger Boxer, Eir, Tunø) Mariehamn ((unknown port), Эсбьерг)
Сухогрузы 1958 Ингул (Westpreussen, Olza) Kaliningrad ((Germany), (Poland))
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1958 БРП-161 080087 Kononovo
Плавучие доки 1958 Док-кессон №633 038723 Astrakhan
Несамоходные сухогрузные суда 1958 Баржа-2 051480 Volgograd
Design 26000 1958 2078 Saint Petersburg (Leningrad)
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1958 Охотник 093219 Astrakhan
Design 26000 1 10.06.1958 ОС-2080 (2080) 078350 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 10 1958 8855 041828 Pavlovo
Design 2030 99 10.12.1958 Гидрограф (Кета, Памир) ВМФ СССР
Design 760 (35 метров, деревянная) 1959 Б-2 077434 Puteets
Несамоходные наливные суда 1959 ОН-8 2-010341 Dnepropetrovsk/Dnepr
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1959 БРП-162 080055 Kononovo
Несамоходные грузовые суда 1959 Б-18 Подпорожье
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1959 Профработник 073772 (Russian SFSR)
Местные речные 1959 Marie (Irma II) Hamburg
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1959 Орлов 091725 (none)
Class Kala 1959 Hessu (Kala 5, Juha) Helsinki (Finnish Navy)
Несамоходные наливные суда 1959 НТ-40 Красные Баки
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1959 МБ-150 093269 Astrakhan
Class МО, design 839 2 1959 Буревестник (Адмирал Макаров) 027133 Псков
Design 658, 658А, 670 7 1959 КП-300-3 062568 Колпашево
Design 760 (35 метров, деревянная) 7 1959 Б-3 077427 Puteets
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 11 1959 8856 Рыбинск
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 100 т) 12 1959 8857 Вязники (Рыбинск)
Design 2030 102 28.11.1959 УТС-253 (Пеленг, Чавыча, Арбан) ВМФ СССР
Design 139 1959 МБ-139 091979 Зеленга
Design 719 195x Лев Берг Аральск
Несамоходные заправочные станции 1960 Шипойл 229948 Saint Petersburg
Местные речные 1960 Fortuna Budapest ((Germany))
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 1960 Юнга 029513 Юрга (Томск)
Design 26000 1960 2087 Saint Petersburg (Leningrad)
Design СШАМ-51 1960 Сиреневый 235027 Saint Petersburg
Design 26000 1960 2088 078489 Череповец (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1960 БРП-160 (БС-40) 080236 Kononovo
Плавучие магазины 1960 Иволга (Сибирь, Подпольщик) 015066 Барнаул
Design 26000 5 15.07.1960 ОС-2006 (2006) 078471 Saint Petersburg (Leningrad)
Траулеры 1961 Kakadua FIN-198-U Vaasa (Helsinki)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БРП-158 080262 Achinsk
Design 26000 1961 Ш-21 Череповец
Понтоны и плавучие причалы 1961 Причал Енотаевский 221954 Енотаевка
253 1961 НШ-326 229657 Saint Petersburg
Design Т-77 1961 БН-19 234283 Nizhny Novgorod ((Russia))
Design 26000 1961 2090 078546 Череповец (Leningrad)
253 1961 НШ-325 229685 Saint Petersburg
Траулеры 632 11.12.1961 Римфорс (Rimfors, Hanoi, Grimso, Bogo, Saltskar, Irland) Калининград (Saint Petersburg, (none), Glommen, Fiskeback)
Сухогрузы 740 08.1961 Chong Ming (Ligurian Sea, Pollux) 1941 Shanghai (Могадишо, Пирей)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1962 БРП-170 080311 Achinsk
Class СДП-1101, design 831 1962 UDP-306-УДП 2-031074 Izmail
Корабль 1962 Libertad Armada Argentina
253 1962 НШ-327 229677 Saint Petersburg
Танкеры 1962 Elbetank (Odin 1, Kana, Victrol 5, Brantas, De Vrijheid, FR. Balhuizen) Hamburg (Duisburg, Antwerpen, Hardinxveld-Giessendam, Den Burg)
Design 620 1962 Комсомолец 1-050132 Sevastopol
Class AN103 25.02.1962 AĞ-5 (AN104) Türk Deniz Kuvvetleri (ВМС США)
Рыболовные суда 14.12.1962 Manuel Y Dolores 3-CT-5770 Гвардамар-дель-Сегура (Santa Pola)
Китобойные суда 984 1962 Toshi Maru No.25 Tokyo
Понтоны и плавучие причалы 1963 ЗПТ-3 241827 Saint Petersburg
Местные речные 1963 Schöneberg (Helena) Berlin
Опытовые суда и катера 1963 МС-01 ВМФ СССР
Class Атлант-1 1963 Атлант-1 (USSR)
Design К-21 1963 Д-7 073621 Дорогиня
Понтоны и плавучие причалы 1963 ЗПТ-4 241828 Saint Petersburg
Design 2109 1963 БСН-47 214570 Astrakhan
Земснаряды 12.1963 Земснаряд-1 091773 Балаково
Лоцманские 71 03.1963 Петербург (Zeekoet) 632543 Saint Petersburg (Гронинген)
Сухогрузы 974 11.1963 Alondra (Rosacarolina, Loriet, Riet, Hangete, Edgar Lehmann, Nete Ginge) Пуэрто-Кабельо (Лас Пиедрас, Panama, Гронинген, Hanko, Lubeck, Копенгаген)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БП-188 (БРН-188) 080356 Motygino (Красноярск)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 200 т) 1 12.10.1964 К-2768 (К-1-3639, КЛС-10-53, (неизвестно)) 125558 Березники (Соликамск, Solikamsk)
Design ОСЛ-5 11 1964 БЛПК-8 073627 Братск
Class БР (80, 90, 150), design БР-90 1965 Ямат 032927 Камызяк
Сухогрузы 1965 Temporeel (Maritiem, Gwendolina, Marinier) 2317469 Веркендам ((unknown port))
Дебаркадеры 1965 Флотель Виктория 234758 Saint Petersburg
Промысловые суда 02.03.1965 Manuel Y Jose 3-AT-31739 Гвардамар-дель-Сегура
Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 200 т) 2 1965 К-2589 (К-1-3659, Г-35-27, (неизвестно)) 125559 Соликамск ((Russian SFSR))
Design К-21 12 1965 Д-16 073628 Дорогиня
Местные речные 67 1965 Derkacz 620327 Гижицко
Design 658, 658А, 670 1966 Кузьмовка 121271 Песчанка
Местные речные 1966 Lágymányos H6000/2006 Budapest
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1966 Метчик-3029 214690 Astrakhan
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1966 Viktor (Boy, Tor) Piteå (Kokkola, Стокгольм)
Танкеры 1966 Oil Finn Helsinki
Class Leander 15.06.1966 Sirius ВМС Великобритании
Class ПТС-150Б, design 697БК 68 25.12.1966 Иван Залит 154458 Псков (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Паромы железнодорожные 152 1966 Demiryolu II Стамбул
Дебаркадеры 1967 Акватория-20 214636 Astrakhan
Riva Ariston 1967 Sogno Р 51-15 МЩ Московская область
Class 1398 (всех модификаций), шифр "Аист", design 1398 1968 Охотник (Аист, ПМКА-) 204694 Eysk (Rostov-on-Don, (Russian SFSR), МЧПВ СССР)
Рыболовные суда (единичные) 1968 Vētra Лиепая
Несамоходные сухогрузные суда 1968 ЧМГС-3 011641 Volgograd
Суда на воздушной подушке 1968 Бриз (USSR)
Местные речные 1968 Tomas Bata 100140 Прага
Class 150Д (ДМ), 250Д (ДМ, ДС, ДМА, ДМГ) 1968 250Д (Russia)
Class Hamilton (США) 03.09.1968 Sherman Сан-Диего (Alameda, Бостон)
Design 77 4 1968 Анна 029443 Новосибирск
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 10 1968 Sunnan af Stockholm (Svea Lejon, Saltarö, Sunnan) 11029 Стокгольм
Суда обеспечения, завозчики якорей 239 1968 Нотерн Лайтер (Northern Lighter, YFU 80) Актау ((unknown port))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 493 03.1968 Resistente (Knighton) Сетубал (Рочестер)
Сухогрузы 788 08.1968 Al Mabrouka 10 (Rabunion 20, Saad, Dawpool, Celtic Endeavour, Embassage) Freetown (Phnom Penh, Латакия, (unknown port), Douglas, Кардифф, Newcastle)
Design 1785, 1785Т 1969 ГТ-908 104436 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Зарница, проект 1435 1969 Горьковчанин 169006 Алатырь
Design 102Б, тип МН 1969 МРБ-44 236538 Нижнеангарск
Несамоходные сухогрузные суда 1969 Баржа №5 011643 Volgograd
Design 748 1969 Бункербаза-4 235080 Saint Petersburg
Маломерные суда 01.07.1969 Тетис (СЕВ-0581К) Sevastopol
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 20.12.1969 ПЕ-1 156372 Колпашево
Местные речные 2 1969 Нара 168011 Калуга (Серпухов)
Class Vittorio Veneto 639 (790) 12.07.1969 Vittorio Veneto ВМС Италии
Design ОСЛ-5 196х СПЛ-5 Perm
Class Белорецк, проект (Дания) 196х Неопознанное судно - тип Белорецк (none)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/xx 196х Неопознанное судно - тип Муром (none)
Паромы (накатные пассажирские) 1970 Ndewura Jakpa (unknown port)
Спасательные шлюпки 1970 Новый 235029 Saint Petersburg
Речные круизные и пассажирские 01.1970 Casino Royale 29525 Панаджи
Танкеры 01.1970 M.V.Delta Service-I (M.V.Sai Ram) 39922 Панаджи ((India))
Землесосы 1 1970 МП-18 Moscow (Москва)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 4 1970 Kadifekale Измир
Суда специализированного назначения 797 1970 Caspian Kyra (Sara Maatje XV, Aldebaran) Актау (Panama, (unknown port))
Сухогрузы 1527 1970 Mustafa (Geri I, Shkodra, Scutari III, Frosina, Megane, El Condor, Gold Star I, Sonar Prima, Ida Erre, Ieranto, Sussexbrook) Zanzibar (Durres, Freetown, (unknown port), London)
Class БР (80, 90, 150), design БР-80 1971 801 006444 Astrakhan
Сухогрузы 1971 Kayan 1 (Amir H, Amina H, Kaban, Kawan, Mirka, Mara, Mawan, Bohol, Saint Nazaire) Freetown (Wonsan, Ла-Пас, (unknown port))
Design Р4453 1971 БН-65 (Б-2) 235391 Rostov-on-Don
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1971 Mar Y Sol Segundo 5ª PM-2-2-93 Palma
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1971 Skala (Skala I) 14396 Дубровник
Design Р4453 1971 Наяда (Б-1) 235391 Rostov-on-Don
Сухогрузы 1971 Indian Prestige (Aristagoras) Mumbai / Bombay
Сухогрузы C.98 07.1971 Prince 7 (Ahmad T, Tory, Lory, Nikolas K, Gloria, Geminis) (none) (Монровия, Gijon)
Несамоходные наливные суда 01.07.1971 БН-65 235392 Rostov-on-Don
Ролкеры и Ро-флоу 132 09.1971 Yeditepe (Kibris Yildizi, Mariann, Natasha I, Bassel, El Temsah, Espresso Veneto) Freetown (Стамбул, (unknown port))
Сухогрузы 228 1971 Cristina I (Coral Princess, Iv Johannes, Daniella, Alioth B, Tor, Ostetor) Panama ((unknown port), Stade, Hemmoor)
Class Silas Bent 444 28.06.1971 Kheireddine (Wilkes) ВМС Туниса (ВМС США)
Class LCU1610 453 21.04.1971 LCU1653 ВМС США
Сухогрузы 1002 1971 Esmeralda II (Summer Light, Irenes Harmony, Sumiho Maru) Panama ((none), (Japan))
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1051 07.05.1971 Kungshatt (Sjösaga, Hållö, Smögenö, Mysing, Harry Hjörne) 11205 Стокгольм (Gothenburg, Utö)
Class Leander 2366 02.04.1971 Shamsher (Diomede) ВМС Пакистана (ВМС Великобритании)
Несамоходные наливные суда 10313 1971 Биокс-1 235072 Saint Petersburg (Калининград)
Design 111, тип МСП-111 1972 РПК-0782 245568 Saint Petersburg
Вспомогательный флот 1972 Угра 128353 Moscow (Серпухов)
Промысловые суда 1972 Hermanos Escudero 3-CT-5837 Гвардамар-дель-Сегура (San Pedro del Pinatar)
Сухогрузы 1972 Cheyenne (Willy, Esperance, Levante, Spirit, Liesel Krieger) Heijningen (Маасбрахт, Kapellen, Папендрехт, Дордрехт, Neckarsulm)
Плавучие краны 1972 Кормоподъемник БТУ (Обский-116, Обский-16) Барнаул
Промысловые суда 1972 Hermanos Teva 3-AT-31941 Гвардамар-дель-Сегура
Промысловые суда 06.04.1972 Hermanos Brull Vila 3а ТА-3-2485 L'Ametlla de Mar
Class Algol T-AKR293 04.10.1972 Capella (Sea-Land McLean) 540413 Норфолк (ВМС США, (none))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 97 1972 Christos XXIX (Milae) Пирей (Мессина)
Паромы (накатные пассажирские) 101 01.01.1972 Macedon (Macedonas, Kynthos, Anax, Chrissi Ammos, Chrissi Ammos II, Epirus II, Ferry Nankai No.1) 88751 Афины ((Greece), Андрос, (Japan))
Ролкеры и Ро-флоу 270 21.11.1972 Kano (Feedersailor, Carola Schulte) Giurgiulesti (Batumi, Panama, (unknown port), Hamburg)
Рыболовные суда 1093 01.1972 Карла Фей (Karla Faye, Rigel Tide, Adri Tide) Петропавловск-Камчатский ((unknown port), Равенна)
Class Nicholson-55 1143 1972 УК-50 (Adventure) ВМФ России (ВМС Великобритании)
Местные речные 1973 Протва 180746 Moscow (Луховицы, Серпухов)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1973 МД-1 Щельяюр (Schelyaur)
Технический флот 1973 Сулейман Везиров Baku
Сейнеры 1973 Gomez Verdu 3-AT-31980 Гвардамар-дель-Сегура
Несамоходные суда 1973 БП-2 234736 Saint Petersburg
Class Algol T-AKR287 01.05.1973 Algol (Sea-Land Exchange) 546383 Норфолк (ВМС США, (none))
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 14.05.1973 НС-200-36 061958 Колпашево
Сухогрузы 262 27.09.1973 Амурская 722627 Николаевск-на-Амуре
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1974 Fjordclipper Осло
Паромы (накатные пассажирские) 1974 Ersai 3 (Vikingland) Актау (Limassol, Эсбьерг)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1974 МД-2 Щельяюр (Schelyaur)
Рыболовные суда 06.09.1974 Marina La Grande Santa Pola (Таррагона, El Port de la Selva, Palamós)
Рыболовные суда 13.12.1974 Daniel Y Veronica (Hermanos Manques) 3-AT-31999 Santa Pola (Гвардамар-дель-Сегура)
Design 337, 337М 50 01.07.1974 Junior Star 301674 Sevastopol ((none))
Design 337, 337М 60 1974 Санмарина 243486 Sevastopol
Грунтоотвозные суда 723-901 06.1974 San Marco Secondo (Italy)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1112 01.04.1974 Scharhörn (Osteror) Kiel (Bremen)
Паромы (накатные пассажирские) B-428/4 1975 Wisłoujście 670183 Gdansk
Рыболовные суда 1975 Korppu FIN-336-U Uusimaa
Несамоходные наливные суда 1975 БН-25 (Сливная база-10) 121724 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1975 МД-3 Щельяюр (Schelyaur)
Рыболовные суда 1975 Бриз (Russian SFSR)
Design 1471, тип Прометей 1975 Прометей-14 Барнаул
Местные речные 1975 Friedrichshain Berlin
Сухогрузы 01.1975 Turanlar-2 (Turanlar II, Asli Ayanoglu, Mehmet Guveli) G-0557 Стамбул ((Turkey))
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 4 03.05.1975 ГП-201 185718 Колпашево (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 12 06.07.1975 ГП-202 185719 Колпашево (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 КП-200-116 061976 Тогур (Колпашево)
Design Draco 1976 Эра 830 Saint Petersburg (Leningrad)
ПМ-11 1976 Понтон-5 224677 Arkhangelsk
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1976 Mari Pärnu (Uusikaupunki)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1976 МД-5 Pechora
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 12.01.1976 МД-4 071610 Щельяюр (Schelyaur)
Design 337, 337М 01.07.1976 Дельфин 243964 (Ukraine) (Feodosiya)
Design Р-92, Р-92А 15.11.1976 9205 189534 Saint Petersburg (Наволок, Псков)
Design КС-63 30 1976 Стр. № 30 245677 (Russia)
Design КС-63 32 1976 Стр. № 32 245678 (Russia)
Design КС-63 56 1976 Стр. № 56 245680 (Russia)
Design КС-63 120 1976 Стр. № 120 245679 (Russia)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 125 1976 К-2426 092651 Пермь
Суда обеспечения, завозчики якорей 708 01.02.1976 Jascon 29 (Smit Luzon, Smit-Lloyd 117) Лагос (Kingstown, (unknown port))
Class Arun 1049 1976 Барракуда (Mac Elliot, Tony Vandervell) Saint Petersburg ((Finland), Weymouth)
Плавучие краны 1977 Nosto-Pekka Helsinki
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1977 МД-7 Щельяюр (Schelyaur)
Пожарные 1977 SöG Lindau Линдау
Траулеры 1977 Salve Regina Valletta (Дублин)
Паромы (накатные пассажирские) 1977 Djurgården 8 12200 Стокгольм
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1977 МД-6 Щельяюр (Schelyaur)
Рыболовные суда 1977 Assjoen (Norway)
Design СМБ-40 01.07.1977 Кусто 301828 Sevastopol
Местные речные 009 1977 Silver Barracuda London
Сухогрузы 57 29.11.1977 Balticland (Nomadic Pollux, Pollux, Baltikum) 7514414 London ((Norway), Nassau, (Finland))
Спасательные суда 176 10.1977 Леопард (Caribic) 770264 Odessa ((West Germany))
Сухогрузы 279 16.12.1977 Sergey Danilov (Sky Bird, Arai Ava, Mirzam, Jan Wilhelm) Panama (Phnom Penh, Виллемстад, (unknown port))
Сухогрузы 299 04.1977 Corrientes II Буэнос Айрес
Суда обеспечения, завозчики якорей 710 27.06.1977 Singapore Inspector (Noordhoek Singapore, Serviceman, Smit Marlin, Smit-Lloyd 61) Лагос (Kingstown, Zierikzee, Kingston upon Hull, Морган Сити, Роттердам)
Парусные суда 1978 Победа Yalta
Design 102Б, тип МН 1978 А112 245567 Saint Petersburg
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1978 Galaxy (Italy)
Траулеры 1978 Village Queen A14185 Galway (Белфаст)
Design 102Б, тип МН 1978 А111 245566 Saint Petersburg
Местные речные 01.01.1978 La Gabare (Hirondelle) Париж
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 18.09.1978 МД-9 071668 Щельяюр (Schelyaur)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 18.09.1978 МД-8 071667 Щельяюр (Schelyaur)
Местные речные 29.11.1978 Заря (Заря-254) 197453 Saint Petersburg (Leningrad)
Несамоходные сухогрузные суда 71 1978 ZPP-O-5566 300630 Вроцлав
Сухогрузы 108 1978 Hizir Sofuoglu (Suat Yuksel, Sirt, Germa Lady) Стамбул
Сухогрузы 210 17.11.1978 Alfonsito (Pien Tulip, Irene, Azolla) Limassol ((Netherlands))
Сухогрузы 4540/H-278 01.03.1978 Toledo 775126 Belize City
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1979 МД-11 194431 Pechora
Рефрижераторы 1979 Dean (Atlantic Spirit, Honolulu) Valletta ((unknown port))
Газовозы 1979 BW Saga (Berge Saga) Ставангер
Моторные яхты 1979 Hermes 009375 (Greece)
Design 283Б 1979 Б-39 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Сухогрузы 1979 Almira G (Lewis, Plitvice, Elger) Batumi (Panama, (unknown port))
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 1979 МД-10 194430 Pechora
Обстановочные и служебно-разъездные суда 01.01.1979 Atash (Agathea, Agathe, Elizabeth Jane) 80G345 Актау ((unknown port))
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен M-471 01.11.1979 James McAllister (Denia) 7910533 Wilmington (Delaware) (Галвестон)
Сухогрузы 12.1979 Croatia (Kerem E, Gambler, Timor, Kathe, Kathe Wessels) Zanzibar (Batumi, Стамбул, Бастер, Виллемстад, St. John's, Hamburg, Limassol, Leer, Харен (Эмс))
Design 2675 1 1979 Плавдок-1 189634 Saint Petersburg (Белозерск, Belozersk)
Design СПД-201 2 1979 Равелин (ПД-19, Хмiльник, ПД-26) 1-550055 Sevastopol (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Boeing 929 Jetfoil 14 1979 Lilau 7919246 Hong Kong
Паромы (накатные-пассажирские бескоечные) 284 1979 Christina Express (Birchy I, Couteau Supplier, Canmar Supplier VIII) 392924 Каракас (Panama, St. John's, Charlottetown, (unknown port), Vancouver)
Сухогрузы 571 01.05.1979 Salmo Бриджтаун (Nassau, Берген)
Сухогрузы 1014 1979 Gallus (Duna, Marie Heleskov, Io Exlorer II) (unknown port) (Panama, Belize City, (Cyprus))
Design 2109 1980 Нефтянка 214585 Astrakhan
Design 13830 1980 НС-4005 Дубна
Траулеры 1980 Tremar (Agostino Padre, Anna Maria) MFA6025 Valletta (Limassol)
Сухогрузы 1980 Tiss (Nota, Valery, Barka, Ata Aksu, Yildizli-I, Kaptan Kazim) 1-400066 Giurgiulesti (Морони, (unknown port), (Turkey))
Design 2116 1980 Блесна 214578 Astrakhan
Парусные суда 1980 Brabander Клайпеда
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 01.08.1980 San Nikolas (Mimosa) Chios ((unknown port))
Суда обеспечения, завозчики якорей 03.09.1980 Roose (Seacor Freedom, Veesea Emerald, Seacor Sailor, Acadian Sailor) Бастер ((unknown port))
Сухогрузы 1 1980 Yuksel Imamoglu (Timur Imamoglu, Tolga) Стамбул ((Turkey))
Design ПРП-52МС 9 1980 Понтон №3-А/Р 224651 Arkhangelsk
Design ПРП-52МС 9 1980 Понтон №1-А/Р 224649 Arkhangelsk
Design ПРП-52МС 9 1980 Понтон №2-А/Р 224650 Arkhangelsk
Class Профессор Небеснов 129 31.03.1980 Tamara S (Faik Bey, Avramit, Профессор Небеснов, Cantabrico) Valletta (Стамбул, Odessa, Gijon)
Сухогрузы 372 04.1980 Captain Johnny (La Isla, Tore, North Pole, North Sea, Heather G, Nour Allah, Saramacca) Freetown (Panama, (unknown port), (other port))
Class Stirling Skua 1380 03.1980 Fighter (Ocean Fighter, Stirling Tern) Берген ((none), Glasgow)
Несамоходные сухогрузные суда 1981 СН-1 014422 Kiev
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1981 Смелий 030139 Ilyichyovsk / Chernomorsk
Газовозы 1981 Sun (Bw Sund, Berge Sund) Фунафути (Ставангер)
Несамоходные сухогрузные суда 1981 СН-2 014423 Kiev
Несамоходные грузовые суда 1981 Василь Борщенко 1-010611 Mariupol
Design ЯЛП-6 1981 Фишка 243829 Sevastopol
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 07.02.1981 S. Andrea Venice
Сейнеры 26.02.1981 El Terrible 3-AM-22009 Xàbia (Альмерия)
Design 6720 01.07.1981 Бард (Bard, Δημητράκης) 244278 Kerch (Giurgiulesti, (Greece))
Class Descubierta 20.07.1981 Cazadora ВМС Испании
Сухогрузы 10.08.1981 Sea Way G-1457 Panama
Рыболовные суда 25.08.1981 Hijos De Luchoro (Los Hijos De Ramon) Santa Pola
Плавучие краны 06.10.1981 Ciclope 62469 Ancona
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 11.12.1981 МД-12 Pechora (Lemtybozh)
Design Р138 1 16.11.1981 Патрульный-1 205631 Шлиссельбург (Петрокрепость)
Design 1014 8 07.02.1981 Адмирал Лазарев (Адмiрал Лазарєв, Ytteroy) Sevastopol (Freetown, Копервик, Trondheim, Левангер)
Танкеры 355 19.11.1981 Balluta Bay (Allurity, Amoria, Shell Marketer) Valletta ((unknown port), (Great Britain))
Рыболовные суда 521 1981 Рыбак (Leonidas, Pontus 9, Gladys, Глория, Alta, Gamma, Gloria V, Ryosei Maru №25) 814320 Novorossiysk (Phnom Penh, (unknown port), (Russia), Петропавловск-Камчатский, Невельск, (Japan))
Танкеры 599 09.11.1981 Salina Bay (Arduity, Asprella, Shell Seafarer) Valletta ((unknown port), (Great Britain))
Design КС-100М, КС-100П, КС-110М, КС-110П 1982 Р 08-99 СЦ (Сиерра) Р 08-99 СЦ Saint Petersburg
Промысловые суда 1982 Hermanos Rios 3-AT-32068 Гвардамар-дель-Сегура
Скалодробильные, дноочистительные и русловыправительные суда 1982 Kuokka-Pekka 2 10563 Helsinki
Паромы (накатные пассажирские) 1982 Igalo Kotor
Design 13830 1982 НС-4008 Рыбинск
Сухогрузы 19.05.1982 Sis (Kemerli) G-1264 Стамбул
Class La Combattante III 06.1982 Simaiforos Simitzopoulos ВМС Греции
Design 61В 2 1982 МП-60 224498 Pechora
Зачистные станции, бункеровщики 3 01.07.1982 Istanbul Bunker (Derbent, Kaptan Barbaros 1) 8211287 Стамбул
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 07 04.12.1982 Альтаир Saint Petersburg
Design 2109 27 1982 27 214579 Astrakhan (Астрахань)
Паромы (накатные пассажирские) 41 10.1982 Rena S II (Rena S2) 120072 Пирей ((Greece))
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 65 02.07.1982 Т-204 194579 Pechora
Class Motobattelli Серия 80, Серия, 90, Серия 100, Серия 110 197 06.1982 Actv 1 63169 Venice
Class Новороссийск, проект (Греция) 1122 25.02.1982 Hua Tong (Rong Feng, Raj, Jag Praja, Rossi, Новороссийск, World Product) Panama ((unknown port), Novorossiysk, (Greece))
Танкеры 1983 Yusuf Reis Стамбул
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1983 Bahia De Benidorm Primera Alicante
Рыболовные суда 07.04.1983 Victoria 3-VA-32228 Cullera
Местные речные 01.07.1983 L'Hirondelle 36J647 Париж
Боевые корабли 07.09.1983 Aliseo ВМС Италии
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 17.11.1983 МД-13 205931 Щельяюр (Schelyaur)
Сухогрузы 4 01.01.1983 Tamer Kiran 940E04 Стамбул
Суда специализированного назначения 145 01.01.1983 Norse 09995R Бомарис
Лоцманские 1551 1983 Stein Kiel
Design КР-130 1984 Рюген (Чекист Гарри, Чекист) Saint Petersburg
Design 102Б, тип МН 1984 Рыбак 32 245502 Saint Petersburg
Design 102Б, тип МН 1984 Рыбак 43 245510 Saint Petersburg
Design 102Б, тип МН 1984 Рыбак 31 245501 Saint Petersburg
Местные речные 1984 Alfa 2P14F01 Тарту
Design 6258 1984 СБПА-100 305032 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 К-1-3666 ((неизвестно)) 092671 Соликамск (Solikamsk)
Наплавные мосты 1984 НМ-10 235313 Сыктывкар
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1984 Norton Cross Liverpool
Местные речные 1984 Zouw 109614 Прага
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 11.01.1984 МД-14 206096 Щельяюр (Schelyaur)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 4 01.09.1984 La Invader (Harvey Invader, Venus) 665417 Новый Орлеан (Houma, (none))
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 46 1984 Hättan 13283 Стокгольм
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 70 1984 НС-200-14 195934 Томск
Научно-исследовательские 316 31.07.1984 Триас 841313 Корсаков
Class Gemini 433 30.03.1984 Royal Diamond (St. Georgij, Sincere Gemini, Gemini) Panama (Keelung City, Монровия)
Class Nautic 1022 12.03.1984 Cool Aster (Nyantic) 1421 Чарлстаун (Valletta, Nassau, Виллемстад, Гронинген)
Рыболовные суда 1122 05.04.1984 Стар-1 836090 Невельск
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1985 Saint Nikolas 14165 Agios Nikolaos
Понтоны и плавучие причалы 1985 ЗПТ-7 241831 Saint Petersburg
Моторные яхты 1985 Loyalist Exeter
Design 102А, тип МН 1985 Стриж 236552 Усть-Баргузин
Class Риф 1985 Риф Кронштадт (The Ukrainian Navy, Sevastopol)
Маломерные суда 1985 622 220196 Камень-на-Оби
Суда обеспечения, завозчики якорей 1985 Иимс Холмск
Рыболовные суда 1985 Filigrana Валенсия (L'Ametlla de Mar, Cambrils)
Design 926А 1985 РС-24 206274 Омск
Спасательные суда 02.05.1985 USNS Grasp (T-ARS-51) (USS Grasp (ARS-51)) Норфолк ((USA))
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 06.08.1985 МД-15 Щельяюр (Schelyaur)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 198 1985 British (Svitzer Brenda, Lady Brenda, Kenley, Yokosuka Maru No.2) Giurgiulesti (Рочестер, (none), (Japan))
Class Gemini 454 20.09.1985 Starford 9 (DD Leader, Pacdream, Bright Ocean) 524 Panama (Kingstown, Янгун, Монровия, Порт-Вила)
Моторные яхты 752 1985 Charisma (Enterprise IV) Nassau ((unknown port))
Рыболовные суда 1986 Jaidy Ostend
Design 2109 1986 Нефтянка-5 214600 Astrakhan
Design DP201 1986 Форт (Куртулуш Кара) 244888 (Russia)
Промысловые суда 1986 Рассвет (Tradecim, Jetmark, Jetmark No 726, Chen Fa) (Russia) (Манила, (none))
Сухогрузы 1986 Era-1 (Rom, Romeo, Gur-Kirpa, Kavaja, Florida, Angjelika) Zanzibar (Panama, Ла-Пас, (unknown port))
Понтоны и дебаркадеры 1986 Плавкафе Чайка 241826 Псков
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1986 Royalcat Helsinki
Рыболовные суда 1986 BMB-173 BMB-173 Toila
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 24.06.1986 МД-16 206208 Щельяюр (Schelyaur)
Маломерные суда 01.07.1986 Марлин 243568 Sevastopol
Траулеры 29.12.1986 La Matutina (Mar Noba) Villajoyosa (Cullera)
Земснаряды 6-06М 06.1986 П-510 Arkhangelsk
Design 1270 18 1986 ПН-6 055694 Калач-на-Дону
Зачистные станции, бункеровщики 139 16.10.1986 Bunkertank 1 (Spabunker Tres, Ibai Garbi) Valletta ((unknown port))
Design Т-4М, шифр «Танкист» 4078 1986 ПСКА-758 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Несамоходные наливные суда 1987 Нерида Novorossiysk
Рыболовные суда 1987 Al Manara (Al Rabat Al Amami, Yahata Maru No.78) Tripoli ((unknown port))
Маломерные суда 1987 Чёрная Каракатица 301581 Yalta
Design 61В 1987 БПТ-1 224500 Pechora
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1987 Цигломень 235290 Мурманск
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1987 Europa II Valletta
Плавучие краны 1987 СПК-10/35 1-060169 Reni
Теплоходы и дизель-электроходы пассажирские 1987 Admiral Tegetthoff Вена
Кренователи 1987 Дифферентователь Д-2 214324 Astrakhan
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1987 Hamit Kaplan Стамбул
Сухогрузы 1987 Baris (Barco, Sunho Noble, Sae Bang Sun) (unknown port) (Южная Тарава, Belize City)
Design ЗСШРЗМ 1987 Маэстро 243516 Sevastopol
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1987 Бушма 237216 Astrakhan
Class Омар 1987 Омар Sevastopol
Class Archer 1987 Ranger ВМС Великобритании
Кренователи 1987 Кренователь-6 214442 Astrakhan
Class Rubis, проект SNA72 21.04.1987 Casabianca (Bourgogne) ВМС Франции
Маломерные суда 01.07.1987 План Б 243485 Sevastopol
Class Оланга В201 15.08.1987 Breeze (Pollux I, Оланга, Опал 1) Ulaanbaatar (Valletta, (Russia), ВМФ России, ВМФ СССР)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 23.09.1987 МД-17 Щельяюр (Schelyaur)
Траулеры 16.10.1987 J. Pijoan Segundo Altea (Palamós, El Port de la Selva)
Class Оланга B202 20.10.1987 Анна (Кичига) Восточный (Владивосток, ВМФ России, ВМФ СССР)
Пассажирские и грузопассажирские суда 31.10.1987 Zubeyde Hanim (Rumelikavagi) Стамбул ((unknown port))
Class Оланга B203 30.11.1987 Лобань 864048 Восточный (Владивосток, ВМФ России, ВМФ СССР)
Земснаряды 0142 09.06.1987 Mont Blanc (Arco Arun) Стамбул (Монровия, Саутгемптон)
Моторные яхты 229 1987 Alla (Mayacca) Kingstown ((unknown port))
Рыболовные суда 266 30.09.1987 Поронай (Mishima Maru No.81, Eikyu Maru No.81) 877851 Корсаков ((Japan))
Суда обеспечения, завозчики якорей 423 15.10.1987 Minibex 37A306 Марсель
Траулеры 936 20.08.1987 Геркулес (Горизонт No. 78, Tenyu Maru No. 78, Fukuho Maru No. 78) 876774 Невельск (Петропавловск-Камчатский, Ишиномаки, Иваки)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1060 1987 Hofit Эйлат
Плавучие краны 5824 01.12.1987 Saipem 7000 (Micoperi 7000) 87130221 Nassau ((unknown port))
Танкеры 8612 1987 Позитив-4 (Positive 4, Patmos) 018458 Kherson (Морони, Antwerpen)
Class Омар 1988 Лангуст Кронштадт (The Ukrainian Navy, Sevastopol)
Design Д-021 1988 3109-НП-Техно (3109) 2-032033 Taganrog ((Ukraine), Kiev)
Design 2116 1988 Паром-3024 214691 Astrakhan
Местные речные 1988 Mistinguett (Mistingueit, River Palace, Euroline) Париж ((unknown port))
Рыболовные суда 1988 АН-0367 215205 Astrakhanskya oblast
Design 193 1988 Хирург Романов 060250 Izmail
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1988 Вака Нами Го 887637 Saint Petersburg
Сухогрузы 1988 Бугульма Saint Petersburg
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 01.1988 Mehmet Akif Ersoy (M.Akif Ersoy) Стамбул
Class Оланга B204 05.02.1988 Esco (Керженец) Phnom Penh (Находка, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 17.06.1988 МД-18 Щельяюр (Schelyaur)
Сухогрузы 248 01.06.1988 Аккорд (Accord, Hyun Kwang No. 88) 866503 Владивосток ((Cambodia), (unknown port))
Краболовы 1001 26.02.1988 Арка-35 (Соломон, Свиола, Satsuma Seiun Maru) 876740 Владивосток ((Russia), (none))
Class Subaru 3185 26.11.1988 Субару (Subaru, Subaru Reefer) М-43867 Владивосток (Vladivostok, (Japan))
Местные речные 1989 Александрия 235105 Moscow
Траулеры 1989 Kelnase (Anne) 1F09H03 Кельнасе (Turku, Oulu)
Design 703 1989 ССПВ-1 214569 Astrakhan
Дебаркадеры 1989 Зоосфера 2-400062 Belgorod-Dnestrovskiy
Суда специализированного назначения 1989 CMS Seajaguar (Express 9, Abeer Six) Valletta (Сингапур, Panama)
Design ЗСШРЗМ 1989 Иван Фролов 235041 Saint Petersburg
Паромы (накатные пассажирские) 1989 Nikolaos X Родос
Design 101, тип МСП-40 1989 Мазай Р 38-64 МС Moscow
Design ЯЛ-6 1989 Афалина-3 244441 Sevastopol
Рыболовные суда 26.04.1989 Pianelo Primero (Carmen Primero) 3-CP-21225 Гвардамар-дель-Сегура (Santa Pola, Burriana, Castellón de la Plana)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 07.05.1989 Karuzo (124 CT) Дубровник ((none))
Design ЗСШРЗМ 01.07.1989 Seaborn (СЕВ-0170К) 243777 Sevastopol
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 17.07.1989 МД-20 224350 Щельяюр (Schelyaur)
Class Ponza 06.09.1989 Levanzo (MTF1305) ВМС Италии
Рыболовные суда 10.10.1989 Nuevo Pescador (Colorao, Adrian) 3a-AT-2-764 El Campello (Гвардамар-дель-Сегура)
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 12.10.1989 МД-19 222144 Щельяюр (Schelyaur)
Землесосы 1 1989 Земснаряд-1201 (З-1201) 220885 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
Кренователи 1 30.11.1989 К-8 (Кренователь-8) 214377 Пермь
Траулеры 104 06.03.1989 Paquita La Pepeta 3a-AT-3-2102 Santa Pola
Суда обеспечения, завозчики якорей 483 01.10.1989 Armanborg 14548Q Актау
Траулеры 1222 16.02.1989 Матрица 887073 Невельск
Design 712, тип Партизанск 1310 16.06.1989 Арсеньев 874073 Находка
Class Subaru 3200 29.07.1989 Капелла (Capella, Capella Reefer) M - 43866 Владивосток ((Japan))
Рыболовные суда 8882 23.09.1989 Галмаги 887232 Невельск
Маломерные суда 1990 Эспиранза 301817 Sevastopol
Рыболовные суда 1990 Ebenista Primer Таррагона
Суда специализированного назначения 1990 Maggie Krasnovodsk/Turkmenbashi
Design 10300П 1990 Наплавной мост Павлово 232513 Павлово
Design 111, тип МСП-111 1990 СВИД 245617 Saint Petersburg
Речные круизные и пассажирские 1990 MS Schlögen Вена
Местные речные 1990 Minerva 104748 Прага
Рыболовные суда 1990 АН-0363 215209 Astrakhan
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1990 Мегрец Бургас
Маломерные суда 01.07.1990 Арго 244235 Sevastopol
Обстановочные и служебно-разъездные суда 2 1990 Буевница-4 211297 Барнаул (Колпашево)
Design 283Б 2 21.08.1990 Б-101 191946 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 2109 9 1990 БСН-9 214582 Astrakhan
Class 282 (всех модификаций), design 282Б 21 28.06.1990 МД-21 224374 Щельяюр (Pechora)
Сухогрузы 292 01.12.1990 Elements (Губернатор Камчатки, Katerina, Kronos, Atiu, Irbe Loja, Angola Express, Bristol Strait, Marie Therese, Straits Joy, Wotan, Frank Konecny) Panama (Владивосток, Ломе, Морони, Аватиу, Belize City, Рига, (unknown port))
Танкеры 2687 16.11.1990 Дева Мария (Deva Maria, Hibiya Park, Lodestar Prince) 19265-91C Находка (Freetown, London, Panama)
Design 2116 1991 АН 86-53 214787 Astrakhan
Суда на воздушной подушке 1991 Falcon (Сиверко, Double-o-Seven) Бриджтаун (Arkhangelsk, (Great Britain))
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1991 Pärnu (Janina) Pärnu (Turku)
Design 102Б, тип МН 1991 РНО-0644 245506 Saint Petersburg
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1991 Процион 410838 Бургас
Design 102Б, тип МН 1991 Рыбак 11 245508 Saint Petersburg
Design 102Б, тип МН 1991 РНО-0645 245505 Saint Petersburg
Пограничные корабли 1991 Evagoras Limassol
Design 102Б, тип МН 1991 Рыбак 12 245507 Saint Petersburg
Лоцманские 1991 Лоцман-1 234897 Saint Petersburg
Рыболовные боты 1991 Фортуна 235599 Kerch
Рыболовные суда 09.01.1991 Lucía Y Carmen (Jose Y Soledad) 3a-CT-5-921 San Pedro del Pinatar
Рыболовные суда 05.03.1991 Mar i Vela 3-TA-35-91 Cambrils
Траулеры 01.05.1991 Cavallets (Nuevo Marichano) 3a BA-3-2643 L'Ametlla de Mar (Arenys de Mar)
Рыболовные суда 13.05.1991 Caricano 3a-AT-3-2109 El Campello
Design 6260 01.07.1991 Союз 301922 Yalta
Промысловые суда 29.08.1991 Felete 3-AT-33-91 Santa Pola (Alicante)
Class Serviola, проект B-215 24.09.1991 Centinela ВМС Испании
Местные 74/91 1991 Sit 1 71391 Venice
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 118 1991 К-2431 092817 Камбарка
Design 81210 119 1991 К-2681 092818 Moscow
Рыболовные суда 382 10.03.1991 Ямато (Yamato) Советская Гавань ((Japan))
Баркентина 2183 01.05.1991 Star Flyer 21132 Valletta (Antwerpen)
Design 00036 3717 1991 Хоттабыч 235050 Saint Petersburg
Парусные и парусно-моторные яхты 1992 Пётр I Р 01-78 ЛМ Saint Petersburg
Design 2109 1992 СПВ 214571 Astrakhan
Понтоны и плавучие причалы 1992 Причал-19 204000 Astrakhan (Ulyanovsk)
Рыболовные суда 1992 Suvi-Tuuli FIN-29-K Kymi
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1992 Doris Helsinki
Design ПМБ-40 1992 Юрий 244617 Feodosiya
Рыболовные суда 21.01.1992 Dña. Encarna (Pelailla) 3a-CT-1-2-91 San Pedro del Pinatar (Águilas, Гарруча)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 02.1992 Fernandes 3052 Valletta
Design 81212 33 1992 66 219851 Озёрное (Колпашево)
Design 81210 80 1992 К-2805 092815 Пермь
Рыболовные суда 122 10.11.1992 Арктик 923233 Невельск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 172 25.08.1992 К-2427 092845 Пермь
Скоростные пассажирские суда 262 1992 Koegelwieck Terschelling
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 601 08.1992 Капiтан Чусов (Капитан Чусов, Ильичевец) М-42448 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design КИЯ-96 1993 Свирь-1 (Альфа) 229721 Saint Petersburg
Траулеры 1993 Germans Bonet Таррагона
Дебаркадеры C72 1993 F.E. 13 Macau
Маломерные суда 1993 Солнечный Свет 301975 Sevastopol
Траулеры 1993 Fugloysund (Norway)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1993 Vispilä Helsinki
Понтоны и плавучие причалы 1993 Понтон-62М 214633 Astrakhan
Design 81212 81 14.09.1993 Т-205 092850 Пермь
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1613 14.05.1993 SNAV Aquila (Benchi Express, Saelen) 80101 Naples ((Spain), (Norway))
Несамоходные паромы 1994 Паромная переправа 243330 (Russia)
Рыболовные суда 1994 Eldorado 195FA01 Турбунееме
Местные речные 1994 Jeanne Moreau 40E208 Париж
Понтоны и плавучие причалы 1994 Гармония 214654 Astrakhan
Class San Giorgio 11.06.1994 San Giusto ВМС Италии
Траулеры 14.10.1994 Marfileña (Noguera Seis) Villajoyosa ((unknown port))
Промысловые суда 08.11.1994 Saint Pierre 17770S Toulon
Design RN-1500, Trud R class 12.1994 Trud R (V27) G101889 Грено (Hong Kong)
Design 14750, шифр «Волга-2» 1 1994 Волга-2-01 Nizhny Novgorod
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2-7-6809 05.1994 Coral 2000 Эйлат
Паромы (накатные пассажирские) 21/255 02.1994 Spirit of Vancouver Island 816503 Victoria
Паромы (накатные пассажирские) 3335 06.1994 Harmony Mas 8 (Becky, Betsy) 941768 (Indonesia) (Panama)
Понтоны и плавучие причалы 1995 ЗПТ-6 241830 Saint Petersburg
Моторные яхты 1995 Ninemia Valletta
Траулеры 09.05.1995 Peter Primero Villajoyosa (Altea)
Контейнеровозы S242 06.1995 Da Xin Hua Chun Shun (Ji Xiang Quan) 95C2018 Yantai (Chefoo)
Понтоны и плавучие причалы 01.07.1995 ЗПТ-5 241829 Saint Petersburg
Танкеры 24.10.1995 Yarbay Kudret Gungor Türk Deniz Kuvvetleri
Рыболовные суда 12.12.1995 Larry 3-CT-13-95 Santa Pola (Tabarca, Гарруча)
Океанографические N-004 23.12.1995 Hae Yang 2000 9545462 Pusan (Busan), Busan Metropolitan City
Design B-298, тип Alida Glacial B298/1 29.12.1995 Малахит (Alida, Алида Гласиал, Alida Glacial) 26521-PEXT Мурманск (Kingstown, Петропавловск-Камчатский, Panama, Ушуайя)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 108 1995 Mr Russell (Russell A Gisclair, Ross Eymard, Raimy Eymard) Wilmington (Delaware) ((USA))
Контейнеровозы 1996 Rajah Brooke (none)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1996 Бирка 234869 Saint Petersburg
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1996 Ambiance (Stad Geertuidenberg, Marieke) Leiden (Гертрёйденберг, Harderwijk)
Моторные яхты F8/8 1996 Анастасия Р 97-78 ВЕ Череповец
Несамоходные суда 1996 Волхонка 234123 Moscow
Понтоны и плавучие причалы 1996 ЗПТ-9 241833 Saint Petersburg
Суда специализированного назначения 1996 Сидон Novorossiysk
Траулеры 1996 Degre Valletta
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1996 Harran Ovasi Стамбул
Промысловые суда 11.04.1996 Consuelo Llorca 3a-CT-4-2-95 Cape Palos
Маломерные суда 01.07.1996 Гулёна Kerch
Маломерные суда 01.07.1996 Морская звезда (EAI-0231К) 243794 Sevastopol
Design СШАМ-30 01.07.1996 Анна (УКС-0819К Анна) 301535 Sevastopol
Рыболовные суда 29.08.1996 Nuevo Jose Uno 3-CT-51-95 San Pedro del Pinatar
Промысловые суда 21.11.1996 Punta Del Cabo 3a-CT-4-3-96 Картахена
Design RN-1500, Trud R class 29.11.1996 Magni R (V28) G101896 Грено (Hong Kong)
Суда обеспечения, завозчики якорей 2 15.03.1996 Нептун-2 950309 Актау
Class Spurt-28 022 01.1996 ПК-802 Береговая охрана России
Сухогрузы 616 17.09.1996 Free Neptune (Yucatan, Golden Laker) Монровия (Panama)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1411 1996 Universal MK 2005 Hong Kong
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1997 Крылья Рассвета 192162 Анадырь
Парусные и парусно-моторные яхты BEY73007H697 1997 Аврора 244871 Rostov-on-Don
Сухогрузы 1997 Plover Arrow Nassau
Парусные и парусно-моторные яхты 1997 Naomh Cronan 403600 Дублин
Рыболовные суда 08.05.1997 Nuevo Porvenir 3a-AT-2-1-97 Santa Pola
Промысловые суда 11.08.1997 Cases Hermanos Dos 3-AT-11-97 Торревьеха
Рыболовные суда 16.10.1997 Encarnacion Cañadas Tres 3-AM-28-97 Santa Pola (Carboneras, Roquetas de Mar)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 12.1997 Porto Gramvusa Киссамос
Class OPV-64 17.12.1997 Rais Al Mounasrtiri Marine Royale Marocaine
Суда обеспечения, завозчики якорей 151 1997 Coastal Liberty (Sara Maatje XII) (Netherlands) (Актау)
Паромы (накатные пассажирские) 238 01.06.1997 Stena Carisma 19063 Gothenburg
Паромы (накатные пассажирские) 354 04.07.1997 Luciano Federico L Монтевидео
Design КС-100М, КС-100П, КС-110М, КС-110П 1998 Гольф 229850 Saint Petersburg
Сухогрузы 1998 Cadiz (Cape Cook, SITC Philippines, MOL Accuracy) Маджуро ((unknown port))
Паромы (накатные пассажирские) 1998 Rygerbuen Ставангер
Рыболовные суда 1998 АН-0370 215208 Astrakhan
Рыболовные суда 1998 Шах 301648 Evpatoriya
Местные речные 1998 Förde Princess (K.Prens) Kappeln (Стамбул)
Траулеры 1998 P. D'Ercole 00SV04968 Савона
Контейнеровозы 1998 Nova (Jowi) Зволле ((Netherlands), Цвиндрехт)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1998 Kinali Varan Стамбул
Design КС-100М, КС-100П, КС-110М, КС-110П 1998 Омега 229851 Saint Petersburg
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1998 Kappamarine 76618 Civitavecchia
Суда специализированного назначения 1998 Физик 236199 Saint Petersburg
Скоростные пассажирские суда 1998 Aroeira Лиссабон
Class Democrata 09.01.1998 Democrata ВМС Мексики
Рыболовные суда 27.03.1998 Tridente De Neptuno (El Lero) 3-AT-11-98 Santa Pola (Гвардамар-дель-Сегура, Торревьеха)
Суда специализированного назначения 31.07.1998 Tucana 680216 Gdynia
Рыболовные суда 07.08.1998 Cayetano Francisca Dos Benidorm
Рыболовные суда 07.08.1998 Nuevo Bautista 3a-AT-2-2-98 Santa Pola
Промысловые суда 12.08.1998 Jose Y Tatiana 3-CT-51-98 Торревьеха (San Pedro del Pinatar)
Траулеры 03.09.1998 Jordi y Montse 3-TA-32-98 Santa Pola (Cambrils)
Design 70750, тип Гайдамак 01 1998 Гайдамак-1 (Russia)
Танкеры 46 25.03.1998 Algoma Hansa (Amalienborg) Halifax (Nassau, Rungsted)
Местные речные 617 1998 Viktoria Стокгольм
Сухогрузы 1116 30.12.1998 Marvelette (Sovi R, Vindonissa) 9163491 Valletta (Цюрих)
Сухогрузы 4939 07.1998 Shin Chuetsu 982400 Panama
Танкеры 5761 05.09.1998 Coralwater (Jeanine Theresa) Папендрехт ((unknown port))
Понтоны и плавучие причалы 1999 Желтый 236072 Saint Petersburg
Class River Runner 1999 Aqua Ruby (Smiltynė, Rietbaan) Zwijndrecht (Клайпеда, Дордрехт)
Design СШАМ-51 1999 Посейдон-2 243549 Sevastopol
Местные речные 1999 Rivoli 40D299 Париж
Моторные яхты 1999 Golden Head Бастер
Суда специализированного назначения 1999 Cencelle 77634 Civitavecchia
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1999 Golzar 30006 Бендер Энзели
Моторные яхты 1999 Алголь 232293 Moscow
Местные речные 01.1999 Odeon 40C298 Париж
Рыболовные суда 06.1999 Siempre Kalima (Spain)
Design Найтас 111 01.07.1999 Лев Голицын 244125 Feodosiya
Design Найтас 111 01.07.1999 Фёдор Шаляпин 244126 Feodosiya
Design СШАМ-51 01.07.1999 Милана 243555 Sevastopol
Рыболовные суда 30.12.1999 Moby Dick Tres 3-VA-23-99 Carboneras (Cullera)
Design 70750, тип Гайдамак 02 1999 Гайдамак-2 (Russia)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 228 01.07.1999 Alfredo Neri 76416 Leghorn
Контейнеровозы 611 05.1999 Resolution 991287 Nassau
Местные речные 2000 Trocadero 40Y318 Париж
Лоцманские 2000 Pioneer (Netherlands)
Местные речные 2000 Adria 102636 Прага
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2000 Emin Inandi Стамбул
Траулеры 2000 Boccia V.M. Палермо (Mazara del Vallo)
Промысловые суда 2000 Deesse des Mers 30301N Dieppe
Суда для очистки водоёмов 2000 Akku 0256 РС Атырау
Design 608К 16.10.2000 Паром-50 214529 Astrakhan
Design 2109 1 2000 Нефтянка-52 214588 Astrakhan
Автомобилевозы 400 30.03.2000 Viking Drive (Modern Drive) Hong Kong (Panama)
Class Spliethoff, design S-type 1173 06.2000 Slotergracht Амстердам
Балкеры 2001 Xie Hai Yong Xin (Dubai Star, Aesara, Rhine, Nordrhine, Nordrhein) (China) (Panama, Limassol, (none))
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2001 Dutch Pioneer (Netherlands) ((Kazakhstan))
Местные речные 2001 Queen R Kuopio
Несамоходные сухогрузные суда 2001 Куршилир Николаевск-на-Амуре
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2001 Buddy (Mjolner) Ставангер ((Norway))
Траулеры 2001 Св. Никола 1 (Kondor) Бургас
Парусные и парусно-моторные яхты 2001 Bodrum Бодрум
Class Centauro 27.03.2001 Pegaso Portuguese Navy
Суда специализированного назначения Y-383 09.06.2001 Halaniyat (Caspian Yelena, Jaya Transporter 2) Nassau ((Kazakhstan), Kingstown, Сингапур)
Промысловые суда 08.10.2001 Villa De Guardamar 3a-AT-2-3-01 Гвардамар-дель-Сегура
Суда специализированного назначения 986 12.2001 Atlantic Guardian 27017 Берген
Паромы (накатные пассажирские) 2002 Noord Nederland Terschelling
Речные круизные и пассажирские 2002 Radamis II Luxor
Сухогрузы 2002 Concordia Krimpen aan den IJssel
Парусные суда 2002 СВт Петръ (Митрополит Московский) (Russia)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 132 2002 Mare Australis Вальпараисо
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 156 01.06.2002 Afon Cefni 03337E Актау
Парусные и парусно-моторные яхты BD-002 2003 Syl Таррагона
Танкеры 2003 Zwaantje 6 Амстердам
Design ПМП-60 2003 София 244880 Донецк
Design 411 Б14 2003 Лемарк 241832 Saint Petersburg
Местные речные 28.04.2003 Spree-Comtess Berlin
Моторные яхты 01.07.2003 Генезис 244164 Sevastopol
Сухогрузы SL03008 14.08.2003 Rich Ocean (Min Jie 6) Panama (Belize City, Ningbo)
Class Durango 17.12.2003 Veracruz ВМС Мексики
Маломерные суда 1 01.07.2003 Леда Ривер 244012 Sevastopol
Design 30060 1 15.07.2003 Феникс 229918 Novokuybyshevsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 32 22.08.2003 Олег Страшнов (Nehir II) Калининград ((Turkey))
Сухогрузы 99-038 15.06.2003 Shen Yu 69 (Capetan Vassilis, DS Garnet) (China) (Nassau)
Моторные яхты 290 2003 Pegasus VIII Джорджтаун
Рыболовные суда 882/04 2003 Кристалл-Юг 243534 Evpatoriya
Трубоукладчики 2004 МРТС Дефендер (Amt Defender, Sainty No.2) 040737 Arkhangelsk (Мурманск, Роттердам, (unknown port))
Понтоны и плавучие причалы 2004 ПРП-25 241818 Saint Petersburg
Class Фонтанка, design Р-118 2004 Sonica I (Элиен Елена) 234866 Gdansk (Saint Petersburg)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2004 Ak Sunkar 9298935 Бомарис (Актау)
Рыболовные суда 04.02.2004 Chato Uno 3a-AM-2-2-03 San Pedro del Pinatar (Альмерия)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 05.2004 Wave Dancer 1 Limassol
Class Chilreu 14.06.2004 Tarifa Картахена
Class Фонтанка, design Р-118М 07.2004 Sonica (Элиен Мария) Gdansk (Saint Petersburg)
Маломерные суда 01.07.2004 Милагрос 244280 Sevastopol
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи YSY-17 20.07.2004 Sam Woo 0457145 Panama
Design Р-4741 2 23.12.2004 Дельта 055625 Rostov-on-Don
Моторные яхты 77 01.2004 Sirona III (Sycara III) Бикини
Лоцманские 85 13.08.2004 Anoka (Chile)
Суда специализированного назначения 2005 Elettra 83276 Civitavecchia
Местные речные 2005 Dauphine 40Q540 Париж
Проект не определён 2005 Лоран 3-201739 Kiev
Местные речные 2005 Princesa de Goa Панаджи
Плавучие краны 01.2005 Alpaslan 2 20134 Стамбул
Сухогрузы 03.2005 Tian Yuan 1 Panama
Сухогрузы 07.04.2005 Vishal Ishan 24214 Панаджи
Design 2000 44-foot 28.04.2005 CP 2107 Guardia Costiera
Сухогрузы 07.2005 Brittona 25763 Панаджи
Маломерные суда 01.07.2005 Яра 301542 Sevastopol
Дебаркадеры 01.07.2005 Принц 235515 Sevastopol
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 16.11.2005 ЛК-362 055671 Rostov-on-Don
Наплавные мосты 1 16.02.2005 1561 км р.Обь-Сахарный Яр(7) 227965 Омск (Сургут)
Маломерные суда 2 2005 Эол 243635 Sevastopol
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 145 2005 Via Australis Вальпараисо
Земснаряды 383 23.04.2005 Tamuata (Capitol 45-01) 17080S Роттердам ((none))
Паромы (накатные пассажирские) 1018 2005 Vlieland Terschelling
Моторные яхты 70026 01.07.2005 Виктория 192167 Хабаровск
Custom Line Navetta 30 2006 Lady Soul (Great Britain)
Контейнеровозы 2006 Maruba Zonda 112175 Монровия
Суда на воздушной подушке 2006 Caspian Falcon (Suna X) Актау ((USA))
Сухогрузы 2006 Kanton (Xing Long Zhou 73) Фунафути ((unknown port))
Моторные яхты 2006 Samar Джорджтаун
Class Орион 2006 Р 91-87 НЖ Р 91-87 НЖ Новосибирск
Плавдачи и хаусботы 2006 RiverLife РМТ 11-99 Московская область
Рыболовные суда 2006 Alexandra I Valletta
Танкеры 06.01.2006 Betim 25294 Панаджи
Сухогрузы H134 20.03.2006 Kallio (Credo) 25657 Helsinki (Донсо)
Сухогрузы 17.04.2006 Temit 06X2006 Panama
Танкеры 12.05.2006 Handytankers Glory (Alam Cantik) Nassau (Сингапур)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 06.2006 Леон (Leon) (Russia) (Belize City, Odessa)
Контейнеровозы 23.06.2006 CMA CGM Don Carlos 130225 Монровия
Понтоны и плавучие причалы 01.07.2006 27-43 (РЛВ 27-43) РЛВ 27-43 Saint Petersburg
Парусные суда 10.2006 Österstjernan A-51780 Loviisa
Сторожевые катера 19.10.2006 Huveaune Марсель
Промысловые суда 28.12.2006 La Gavira 3a-CT-4-2-06 Картахена
Design 68.04/НМ 1 17.10.2006 Наплавной мост для г. Бийска №3 220025 Бийск
Design 70, 70Б 1 08.11.2006 Капитан Врунгель 234824 Nizhny Novgorod
Моторные яхты 04-1-2020 22.09.2006 Hanse Explorer (Hanseatic Explorer) G111720 St. John's ((unknown port))
Design UT 755 L / LC 167 01.09.2006 Pacific Askari 26548 Сингапур
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 627 05.2006 Fairplay Nublo (Fairplay-29, Multratug 14, BB Ocean, Wolf) (Spain) (Hamburg, Тернёзен, Копенгаген, Триест)
Газовозы 657 18.08.2006 Sigas Margrethe 08478S Panama
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1196 10.08.2006 Delta (PW Delta) 10672 Карлсхамн (Kingstown, Сингапур)
Местные речные 2007 Iris Abicht Hamburg
Маломерные катамараны 2007 Садко 229441 Пермь
Alvento 77 2007 Just She Kingstown
Nordic 38 SC 2007 Nord Р 94-88 МГ Московская область
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 2007 Salvatore Barranquilla
Elan Power 42 2007 Элан-42 244831 Novorossiysk
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 31.05.2007 Afon Cadnant 9411915 Актау (Limassol)
Местные речные 26.06.2007 Lake Seal Savonlinna
Design 00036 01.07.2007 Ёрш 301701 Sevastopol
Моторные яхты 27.07.2007 Tribu' 82433 Генуя
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2 09.08.2007 Edmond Dantes 11271D Марсель
Контейнеровозы 02C-020 26.09.2007 Eemsdijk 110886 Гронинген (Limassol)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 3 09.08.2007 Henri-Jacques Esperandieu 11273F Марсель
Газовозы 55 21.06.2007 Cheikh El Mokrani 07301N Nassau
Водолазные суда 149 16.08.2007 Дьюк Актау
Танкеры 307335 2007 Hellespont Promise 91024 Монровия
Обстановочные и служебно-разъездные суда 2008 WS 37 Hamburg
Моторные яхты 2008 Black Pearl 16011 Пирей
Class Фонтанка, design Р-118.3 2008 Фонтанка Астана
Местные речные 2008 Счастливый 302557 Новосибирск
Abacus 62 2008 Soarer Wilmington (Delaware)
Лоцманские 2008 Le Chevaliere Сен-Мало
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен FM-25 28.01.2008 Hunter (Hunter A, Sea Regent) Свеннборг (Kingstown, Манама, Сингапур)
Маломерные суда 01.07.2008 Талан 243598 Sevastopol
Танкеры JS0606 21.07.2008 Kemal Ka 14967V Стамбул
Зачистные станции, бункеровщики 30.07.2008 Santa Rita 84824 Генуя
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен HY-2149 11.2008 Irbid Акаба
Наплавные мосты 11.11.2008 174км.прЮганская Обь (Наплавной мост 174 км прот. Юганская Обь) 227964 Омск (Нефтеюганск)
Сухогрузы C08-069 12.2008 Hua Yun 12 Phnom Penh
Сухогрузы 08.12.2008 Xin Quan Panama ((China))
Сторожевые катера 22.12.2008 CP 864 Guardia Costiera
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 326 10.05.2008 Salt Island (Ak Tue, Dulas Island) 9505015 Limassol (Актау)
Моторные яхты 1001 18.10.2008 Ocean Victory Джорджтаун
Суда на воздушной подушке 102008145 2008 Вихрь-7 235330 Воркута
Маломерные катамараны 2009 Триумф 229442 Пермь
Танкеры 2009 Speelman (Netherlands)
Моторные яхты 2009 Tiger Дубай
Сухогрузы C 4088-3 25.03.2009 Sunflower E 11498A Генуя
Сухогрузы 28.06.2009 Mao Feng 8 Panama (Shanghai)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1 2009 Siréne V Ницца
Паромы (накатные пассажирские) 1 02.2009 Алексей Шиманский 080401 Владивосток
Design ПН-56 1 05.03.2009 ПН-56 235289 Кириллов
Design 216.07 1 30.06.2009 ЗС-1 220118 Стрежевой
Class Зачистные станции, бункеровщики, design 81490 3 22.06.2009 Экомарин-3 214616 Saint Petersburg
Спасательные суда 97 15.07.2009 Guardamar Polimnia 12231W Santa Cruz de Tenerife
Моторные яхты 677 2009 Hurricane Run Valletta
Маломерные катамараны 2010 Тигарбо-3 244838 Rostov-on-Don
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2010 Doris II Helsinki
Сухогрузы DD004 2010 Rainbow Lucky 86493 Panama
Плавдачи и хаусботы TZU09475K910 2010 Ласточка-1 306511 Омск
Автобусы-амфибии 2010 Splashtours 1 Роттердам
Маломерные катамараны 2010 Тигарбо-1 244836 Rostov-on-Don
Моторные яхты 2010 Magnolia Стамбул
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен HY-2158 08.02.2010 Ламналко Чайка 080823 Novorossiysk
Балкеры BC570-1 01.09.2010 Ariadne (Anapa) 14393W Монровия
Земснаряды 22.10.2010 Бештау 236012 Saint Petersburg
Design 944, 944А 1 22.12.2010 9,5км протоки Малый Салым 232800 Омск
Design 1006 3 2010 ПП-1 241846 Saint Petersburg
Design 1006 4 01.07.2010 ПП-2 241847 Saint Petersburg
Design MM90FC 64 11.06.2010 Saaremaa 1 (Saaremaa) 28671 Quebec (Роомассааре)
Танкеры 123 2010 Giglio 82554 Leghorn
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 301 30.07.2010 Ilham Allahverdiyev 050885 Баку
Суда обеспечения, завозчики якорей 733 24.09.2010 KL Brevikfjord 29253 Limassol (Арендал)
Суда обеспечения, завозчики якорей 1355 09.2010 Shirin (AHT Provider) 396045 Krasnovodsk/Turkmenbashi (Panama, Сингапур)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2011 Siréne III Ницца
Несамоходные грузовые суда 2011 С.П.А. 2 Saint Petersburg
Паромы (накатные пассажирские) 2011 Lisbonense LX-3206-TL Лиссабон
Design 01371 2011 Нанули 244306 Sevastopol
Design 27200 2011 Патриот (Маргарита) 235771 Красноярск (Moscow)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 2011 Jannick Borssele
Design А4.Бизон 2011 Бизон 242126 Иркутск
Обстановочные и служебно-разъездные суда 2011 Лiмб 3-810321 Nikolayev
Сухогрузы ZY1001 23.03.2011 Mbc Rose (Sunrose E) 14813D Генуя (Panama)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 07.06.2011 Prime Time G-1803 Стамбул
Маломерные суда 01.07.2011 Альтан 243875 Sevastopol
Парусные и парусно-моторные яхты 11.07.2011 Running on Waves 630017 Valletta (Limassol)
Парусные суда 08.2011 Варвара Р 63-49 ШУ Петрозаводск
Сухогрузы DD017 08.2011 Dragonera 29777 Valletta
Научно-исследовательские 05.10.2011 Алина (Ruse-1) Актау ((unknown port))
Design СМП-03 11.2011 Фёдор Ушаков (Russia)
Танкеры 01.11.2011 Elevit S-0917 Стамбул
Наплавные мосты 1 11.05.2011 15 км протоки Невринг(1 секция) 232811 Омск
Design УП-160 1 01.07.2011 Счастливый 244534 Sevastopol
Наплавные мосты 1 11.07.2011 Наплавной мост на р.Лямин 46км 000111 Омск
Design 14545 1 07.11.2011 Стр.№1 236068 Saint Petersburg
Design Р-56 2 21.06.2011 32км протоки Малый Салым 232799 Омск
Design Р-56 3 24.06.2011 27км протоки Малый Салым 232814 Омск
Наплавные мосты 4 24.10.2011 160км пр.Юганская Обь 000112 Омск
Design Р-56 5 27.12.2011 Протока Чебыковская (1267км р.) 000114 Омск
Design Р-56 6 30.12.2011 Река Обь 1263км 000113 Омск
Суда обеспечения, завозчики якорей 1324 08.2011 Dunya (AHT Venture) 11188613 Krasnovodsk/Turkmenbashi (Panama, Сингапур)
Автомобилевозы 33000PCTC-04 12.08.2011 Viking Diamond 29206 Сингапур
Контейнеровозы 568309 14.12.2011 Johanna Schepers (Merel) St. John's ((China))
Design 70290, тип БП-10 2012 Ржавый пеликан 301616 Sevastopol
Моторные яхты 2012 Galsan РКЧ 16-47 Никола ((unknown port))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 2012 Atlantico Cartagena de Indias
Сухогрузы GY805 10.04.2012 Oriental Explorer 20176H Маджуро
Моторные яхты 30.04.2012 Variety Voyager 89184 Valletta
Сухогрузы QS20060326 23.05.2012 Pacific Winter (Thorco Waneta, Rickmers Chennai, Hyundai Winter) G114123 Madeira (Монровия)
Газовозы DJ1001 24.05.2012 JS Caesar 30435J Сингапур
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 25.05.2012 Nihat Kaptan G-1593 Стамбул
Газовозы DJ-1002 20.07.2012 JS Chukar 116060 Сингапур
Design 811СУ56 19.09.2012 Ривьера 235424 Rostov-on-Don
Крановые суда LEL/10/001 27.09.2012 Brave Tern 30677 Valletta
Несамоходные грузовые суда 12.10.2012 С.П.А. 1 Saint Petersburg
Суда обеспечения, завозчики якорей PY1008 08.11.2012 Posh Concorde 12207168 Сингапур
Несамоходные сухогрузные суда 1 18.05.2012 Т-601 232831 Омск
Design Р5608 2 29.05.2012 Плавмагазин 235426 Rostov-on-Don
Моторные яхты 22/8 25.06.2012 Сочи (Sochi, Zatu S Savari) Moscow (Freetown)
Зачистные станции, бункеровщики 28 24.08.2012 Булак (Bulak) Актау (Стамбул)
Design [email protected]&R Survey Ship 25M 6494 18.04.2012 Jakob Prei (EVA 333) Таллинн ((unknown port))
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 2013 Утёс (Тобол) 208411 Красноярск (Енисейск, Yeniseisk, Krasnoyarsk)
Сухогрузы 07.01.2013 Interlink Equity Маджуро
Моторные яхты 28.06.2013 Egeria 84537 Стамбул
Рыболовные суда 01.07.2013 Моллюск-1 243842 Sevastopol
Design ПС-12 01.07.2013 Колибри 300692 Nizhny Novgorod
Парусные суда 29.08.2013 Атаман Ермак Р 99-00 АК Артыбаш
Маломерные суда 09.2013 Заря-77 Р 55-68 ХР Хабаровск (Свободный)
Class РБТ, design 378 01 2013 65 лет Победы 232857 Омск
Design 55 1 2013 Корсар-55 236174 Saint Petersburg
Design Swiftships PB28 600 2013 600 Coast guard Egypt
Маломерные суда 2014 Indrikis (none)
Design 90201М 2014 Легенда 203742 Kiev
Местные речные 2014 Táltos Budapest
РИБ (RIB - rigid inflatable boat) UA-VCT10027A414 2014 Пантера 243489 Sevastopol
Class Aurora AS14 2014 РАФ 19-27 РАФ 19-27 Astrakhan
Сейнеры 14.03.2014 Alonso Cazorla 3-AM-22-13 Carboneras
Лоцманские 27.05.2014 Çevre/II G-2230 Стамбул
Сейнеры 16.06.2014 Playa De Lancon 3-AM-23-13 Carboneras (Альмерия)
Лоцманские 18.06.2014 Çevre/I G-2229 Стамбул
Design ПР20.360201.005РР 01.07.2014 Держава (Р 47-97 КЕ) Р 47-97 КЕ Moscow (Тверь)
Design 90201М 01 2014 Легенда 244533 Sevastopol
Наплавные мосты 1 09.04.2014 ППС-84 235501 Сенгилеевское
Крановые суда 1006 27.01.2014 Captain Lychkin 24427D Krasnovodsk/Turkmenbashi
Design 90201М 2015 Легенда 2 203960 Kiev
Class Fast Pleasure Boat 230 2015 Неопознанное судно типа Fast Pleasure Boat 230 (Asagiri) Sochi ((none))
Моторные яхты 2015 Sirius Р 93-83 МС Moscow
Понтоны и плавучие причалы 2015 МТ 00-43 МТ 00-43 Moscow
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 2015 Elisabetta 96216 Равенна
Плавдачи и хаусботы 2015 Юрiй Kiev
Design 3320, шифр "Пардус" 2015 зав. №602 Moscow
Design FREMM, class Carlo Bergamini 16.02.2015 Carabiniere ВМС Италии
Class Jamaran 09.03.2015 Damavand ВМС Ирана
Пожарные 24.12.2015 ППУ-10 304092 Шлиссельбург
Пожарные 24.12.2015 ППУ-9 304091 Шлиссельбург
Понтоны и плавучие причалы 1 2015 ПП-1 233441 Якутск
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1 2015 Адмирал (ОМ-380) 208415 Arkhangelsk (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 81390 5 02.2015 ПЗС-5 (Землесосный снаряд №5) 235706 Moscow (Белый Городок)
Design 3320, шифр "Пардус" 601 26.05.2015 зав. №601 Moscow
Землесосы 2016 Самарец-4 234352 Samara
Плавдачи и хаусботы 2016 Арго 234358 Samara
Маломерные суда 2016 Чайка-1 244662 Yalta
Design 14625, тип Дельфин V2 2016 Vitamin Р 75-75 МГ Московская область
Design СП100-11289 2016 РИК-4 242129 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2016 183ВМ 242118 Братск
Моторные яхты 2016 Meteor Р 86-17 МЩ Moscow
Design 0212 25.01.2016 Шквал 244767 Rostov-on-Don
Парусные суда 09.2016 Змей Горыныч Калининград ((Russia))
Design 2044 1 2016 Мистраль 300717 Moscow
Парусные и парусно-моторные яхты 06.2017 Vytautas Didysis (Lithuania)
Суда технического, обслуживающего и вспомогательного флота 09.2017 Трал №2 (ВРГСиС) МА 0039 RUS 35 Вытегра
Design СКС-1284.15 1 2017 СКС-604 220250 Озёрное
Плавучие доки 1 2017 Находка 302050 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Design 7224 01 12.05.2017 Стр. № 7224-01 245768 Saint Petersburg
Design 7224 02 12.05.2017 Стр. № 7224-02 245767 Saint Petersburg
Землесосы 1287 2017 Mahaa Jarraafu Мале
Маломерные катамараны 2018 Сансара 244873 (none)
Маломерные катамараны 2018 Эковолна АЕ 0286 RUS 47 Ленинградская область
Маломерные суда 07.2018 КА 0211 RUS 63 КА 0211 RUS 63 Samara
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен HS69 09.07.2018 Эгир 34780G Холмск
Наплавные мосты 28.08.2018 пр.Первомайская №3 220279 Стрежевой
Class Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи, design МС-100 1 2018 Бурный 302075 Красноярск
Class РП, design Р-14А 1 06.2018 Хантайка (Дельта) 208436 Красноярск (Енисейск, Yeniseisk)
Нефтеперекачивающие станции 2 02.11.2018 ПНП-2 172649 Якутск
Project TG19 011 25.07.2018 Marshall 030773 Маджуро
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи DJHC6007 18.04.2019 Витязь 170752 Корсаков
RHB1404NS 201907 09.2019 907 242355 Moscow

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1910 Комета Омск
Class Барс 10.06.1916 Львица Российский Императорский флот
Class Барс 22.12.1916 Кугуар ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Admirable 856 26.12.1944 Шторм (Т-271, Disdain) Vladivostok (ВМФ СССР, ВМС США)
Class Смена 675 1949 Советская Конституция (РТ-106 Советская Конституция, РТ-106 Сталинская Конституция) М-9106 Murmansk
Сухогрузы 1984 Pal Palych Ломе
Несамоходные наливные суда 81 28.08.1989 ТК-573 (573) 211227 Labytnangi (Томск, Самусь, Озёрное, Каргасок)
Class Mystic 1031 04.01.1990 Green Magic (Magic) 32371 Nassau (Гронинген)
Class КПЛ-5-30, design 81040 891 02.10.1991 Т-122 172571 Жатай (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Class КПЛ-5-30, design 81040 849 30.06.1993 Т-189 172572 Якутск (Усть-Куйга)
Парусные суда 1994 Aphrodite Stavoren
Танкеры 101 16.05.2000 Latana 20640 Берген
Суда обеспечения, завозчики якорей 04.2005 Bue Tekes (Kazakhstan)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 627 05.2006 Fairplay Nublo (Fairplay-29, Multratug 14, BB Ocean, Wolf) (Spain) (Hamburg, Тернёзен, Копенгаген, Триест)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1196 10.08.2006 Delta (PW Delta) 10672 Карлсхамн (Kingstown, Сингапур)
Несамоходные суда 1 05.02.2009 ПБО-2 201479 Джайская Сосновка
Суда обеспечения, завозчики якорей 720 28.10.2011 Island Centurion 30642 Олесунн
Design 3292 1 19.10.2018 Профессор Вознесенский 242094 Иркутск


To the list of facilities