FleetPhoto

Ship Building Facilities — Russian Empire


Quick facility search:


««12»»
Saint Petersburg
State's Shiprepair-Mechanical Plant
State's Repair Workshops
Reval's Harbour Plants
Revel Admiralty
Tallinn
Gorodets
Nizhniy Novgorod
Votkinsk Factory
Воткинский завод (Завод №235)
Воткинск
Vulcan Ab
Åbo Mekaniska Verkstads Ab
Turku
ОАО «Окская Судоверфь»
ЗАО «Окская судоверфь»
Судостроительный завод «Ока» МСП СССР (ССЗ №342, предприятие п/я В-2566, предприятие п/я №31)
Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКМ СССР
Мордовщиковский судостроительный завод ГУРСП НКТП СССР
Мордовщиковская судоверфь
Навашино
Балтийский завод
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе (ССЗ №189)
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Saint Petersburg
Великоустюгский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ СССР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод «им. Национализации флота»
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод
Михайловские мастерские Северного пароходного общества «К.А.М.»
Великий Устюг
Saint Petersburg
Kokuy
Tyumen
Kiev
Kvaerner-Выборг верфь
Выборгский судостроительный завод
Выборгский судостроительный завод
Выборгский ССЗ (завод №870 МСП)
Выборгская морская верфь
Vyborg Mechanical Plant
Выборг
Вытегра
Главное управление торгового мореплавания и портов Министерства финансов РИ
Saint Petersburg
Гороховецкий ССЗ
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
Perm
Добрянский завод
(USSR)
Tyumen
Механический чугунно-литейный завод Журавлёва
Медно-чугунно-литейный завод Бенке и К°
Механический чугунно-медно-литейный завод Г.Бенке
Samara
Perm
Nizhniy Novgorod
Murom
Volsk
Kostroma
Nizhniy Novgorod
Nizhniy Novgorod
Nizhniy Novgorod
Завод Колчина
Nizhniy Novgorod
завод Тета
Perm
Tyumen
Kostroma
Rostov on Don
Gorokhovets
Elabuga
Tsaritsyn
Nizhniy Novgorod
Yekaterinburg
Зеленодольский ССЗ им. А.М. Горького (завод № 340)
Речной завод "Красный металлист"
Волжский автономный ССМЗ Морского Комиссариата
Паратские судоремонтные мастерские
Зеленодольск
Ижорский завод им. А.А. Жданова
Дважды ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод
Ордена Ленина Ижорский завод
Государственный Ижорский завод
Ижорский сталелитейный завод
Механический Ижорский завод
Ижорский механический завод
Адмиралтейские Ижорские заводы
Saint Petersburg
Касимовский судоремонтный завод АООТ «МРП»
Касимовский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП ММРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП НКРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Kasimov
Кировский завод
Красный путиловец
Путиловский завод
Saint Petersburg
Акционерное общество Коломенского машиностроительного завода
Завод инженеров братьев Струве
Механический и литейный Завод инженеров братьев Струве
Коломна
Kostroma City Government
Kostroma
Moscow
Blagoveshensk
Nizhniy Novgorod


««12»»