FleetPhoto

Ship Building Facilities — Russian Empire


Quick facility search:


«« 1 2 »»
Astrakhan
Astrakhan
(Russian Empire)
A. Lange & son
A. Lange un J. Skuje
Riga
STX Finland Cruise (Хельсинки)
Aker Yards (Хельсинки)
Aker Finnyards (Хельсинки)
Kvaerner Masa-Yards
Masa-Yards
Wärtsilä Marine (Хельсинки)
Wärtsilän Hietalahden Telakka OY
Wärtsilä - Sandvikens Skeppsdocka
Sandvikens Skeppsdocka och Mekaniska Verkstad
Sandvikens Skeppsdocka och Mekaniska Verkstad
Helsingfors Skeppsdocka
Helsinki
Reval
Odessa
Bolderaja Navy Shipyard
Shiprepair yard no. 177
Flick Concern
Bolderaja Navy Shipyard
Vairogs A/S
Bolderāja Shipyard & Machinery
Bolderaja Machinery
Рига
Chkalov Shipyard
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
Василёвские казённые мастерские
Чкаловск
Dalian New Shipbuilding Industry Co. Ltd
Dalian New Shipyard
China Shipbuilding Company
Dalian Shipyard
Dairen Shipyard
Dalniy Shipyard
Далянь
Maskin och Brobyggnads AB
Helsingfors
LMZ Power Machines Branch
LMZ
Leningrad Metal Factory
Petrograd Metal Factory
Sankt-Petersburg Metal Factory JSC
Saint Petersburg
Tosmare
Tosmare
29 судоремонтный завод ВМФ
29 судоремонтный завод ВМФ СССР
Войсковая часть 26930
Морской завод №29 ВМФ СССР
Судоремонтный завод №29 ГУ СРЗ ВМФ СССР
Судоремонтный завод №29 при 4-м ВМФ
Лиепайский морской завод при ГУСПиД ВМФ СССР
Лиепайский морской завод при 4-м ВМФ
Лиепайский морской завод при ТУ 4-го ВМФ
Tosmare Werft
Судоремонтный завод "Тосмаре" Краснознамённого Балтийского флота
Liepājas Karostas Darbnīcas (KOD)
Мастерские порта императора Александра III».
Лиепая
Рижский судостроительно-судоремонтный завод ММФ СССР
Милгравский судостроительный завод
Милгравская судостроительная верфь и машинная фабрика
Мюльграбенская верфь
Рига
Moscow
The Shiprepair Plant "Ukraine"
Odessa Shiprepair Plant №1
Odessa Shiprepair Palnt Andre Marti
Admiralty Workshops ROPIT
Odessa
Votkinsk Factory
Воткинский завод (Завод №235)
Воткинск
Балтийский завод
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе (ССЗ №189)
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Saint Petersburg
Saint Petersburg
Великоустюгский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ СССР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод «им. Национализации флота»
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод
Михайловские мастерские Северного пароходного общества «К.А.М.»
Великий Устюг
Тюмень
Кокуй
Тюмень
Kiev
Вытегра
Saint Petersburg
Главное управление торгового мореплавания и портов Министерства финансов РИ
Saint Petersburg
Гороховецкий ССЗ
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
Perm
Дальзавод им. 50-летия СССР
Дальзавод
Дальзавод №202
Дальзавод №202 им. К.Е. Ворошилова
Дальзавод им. К.Е. Ворошилова
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Механический завод военного порта Владивосток
Владивосток
Тюмень
Механический чугунно-литейный завод Журавлёва
Медно-чугунно-литейный завод Бенке и К°
Механический чугунно-медно-литейный завод Г.Бенке
Samara
Perm
Нижний Новгород
Murom
Volsk
Saint Petersburg
Kostroma
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Завод Колчина
Нижний Новгород
Тюмень
завод Тета
Perm
Kostroma
Gorokhovets
Нижний Новгород
Yekaterinburg
Зеленодольский ССЗ им. А.М. Горького (завод № 340)
Речной завод "Красный металлист"
Волжский автономный ССМЗ Морского Комиссариата
Паратские судоремонтные мастерские
Зеленодольск


«« 1 2 »»