FleetPhoto

List of Vessels

Регістр судноплавства України (РСУ)


Sort by:  registry number  ·  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 3 4 5 6 7 »»
Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
Nibulon Max Перегружатели 10032 Nikolayev
NPK-24 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 1987 Giurgiulesti
Sv. Nikolay Маломерные суда УКА 3697 к 2009 Kherson
Svesa Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) 8725254 23 04.1987 Giurgiulesti Савич Л.И.
Svir Class Волго-Дон, design 1565А 8852033 574 | 108 18.09.1980 Phnom Penh Рег.владелец: Arsenal shipping ltd, Cyprus
UA 4927 KV Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 UA 4927 KV 1969 Kiev
ua 5398 KV Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376У ua 5398 KV 1980 Kiev Пещерін А.Є.
ua 5699 KV Маломерные суда ua 5699 KV (приписка неизвестна - Украина) Тисевич Д.Г.
UDP-219-УДП Class СДП-Т-202, проект 1662/1799 Izmail
Ust Ilimsk Class Волга, design 19610 8624280 3 06.11.1987 Panama Рег.владелец: Egeria Shipping Ltd., Panama
Владелец: Deepblue Marine Brokerage & Towage Ltd
Varadero Design NIY-10 (BL 1000) ДАП 5025 К 2012 Odessa Навигацию 2018г. работал в Херсоне
Авалон Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) UA 0365 SV Sevastopol
Амур Class Костромич, design 1606 107 1976 Kherson
Андрей Дударь Design 10110, 10110НИС, тип Евпатория 8423179 2 06.1985 (приписка неизвестна - Украина)
Антон Оника Design 149, тип Сергей Авдеенков (Владимир Куриленко) Izmail
Б-251 Design 20А (приписка неизвестна - Украина)
Б-259 Design 20А (приписка неизвестна - Украина)
БТ-0656 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 18 1983 Zaporozhye Владелец и оператор: ООО "Бурлак"
Васильевич Design Найтас 111 КЕР-0640к 2011 (приписка неизвестна)
Виктория 22 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец (приписка неизвестна - Украина)
Вихрь-3 Design 1432, тип Невка Izmail На борту просматривается надпись: PORT CONTROL
Владимир Куриленко Design 149, тип Сергей Авдеенков (Владимир Куриленко) Izmail
Волга-70 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга УКС 2351 Yevpatoria
Д-022 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 Kiev
Д-265 Class Чернобыль 1977 Zaporozhye ПП «Інвест-Ресурсбуд»
ДД-1 Class Чернобыль 1984 Sevastopol
Днiпро ЛПГ Газовозы 8521488 1885 20.12.1985 Kherson Владелец: Felina Development LP. Edinburgh
Оператор: ТОВ "Терминал Газ Систем"
Зенит-2 Design 1432, тип Невка 205 30.08.1982 Izmail
Икар-Юг Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец ХРС 0258-К Kherson
Каштан-19 Class Каштан (всех модификаций), design Д-055 20 1989 Kiev
КРЕ-0848-К Несамоходные заправочные станции КРЕ-0848-К 2008 (приписка неизвестна - Украина) Владелец: ТОВ "МИС"
Крым Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Sevastopol
Лоцман Ємельянов Design ЛК1500 503 2013 (приписка неизвестна - Украина)
Маверик Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 1055 1977 Feodosia
Метеор-37 Class Метеор, design 342Э 091 25.05.1987 Zaporozhye
МКЛ-0414-К Маломерные суда МКЛ-0414-К 2016 Nikolayev
Московский-10 Class Речной (Московский), проект 908 197х Izmail
Натан Рыбак Class Заря, design Р-83, Р-83А 014 1975 Dnepropetrovsk/Dnepr
Невка-74 Design 1432, тип Невка 74 1972 Ochakov
Нептун Маломерные суда УКС 0964К Sevastopol
Нефтерудовоз-24М Class Нефтерудовоз, design 1570 7645249 823 02.07.1977 Nikolayev
Нефтерудовоз-28М Class Нефтерудовоз, design 1570 7733565 28 31.08.1978 Nikolayev
Ника Design 1432, тип Невка 163 1979 Yalta
Николай Грибов Design 149, тип Сергей Авдеенков (Владимир Куриленко) RUA 01229 Izmail
Ост Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи УХД-1268 к 3 29.05.1956 Kherson
ПДМ-10 Несамоходные паромы Izmail
Планета Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1986 (приписка неизвестна - Украина)
ПМ-592 Design 889 592 1974 Chernigov
ПМ-635 Design 889А Ilyichyovsk/Chernomorsk
Полiсся Design 1432, тип Невка 193 /1 1982 Kiev
ПРП-52МС-18 Design ПРП-52МС Ilyichyovsk/Chernomorsk
Р-0580 Design 775, 775А (баржа) (приписка неизвестна - Украина)
Р-775 Design 775, 775А (баржа) Kiev
Разительный Design 1432, тип Невка Skadovsk крылья срезаны
Свята Ольга Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев 7212078 B80-III/06 11.03.1972 Kherson
Сергей Авдеенков Design 149, тип Сергей Авдеенков (Владимир Куриленко) Izmail
Скалобурильный-1 Скалодробильные, дноочистительные и русловыправительные суда Dnepropetrovsk/Dnepr
Т-64 Маломерные суда Kiev
Топаз-Юг Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1974 Ilyichyovsk/Chernomorsk Скуріхін І.А.
УАК-3 Несамоходные сухогрузные суда RUA 18787 1975 Kherson
УАК-4 Несамоходные сухогрузные суда RUA 18788 1975 Kherson
УГ-0011 Class Чибис УГ-0011 1980 Chernigov
УГ-0012 Class Чибис УГ-0012 1981 Chernigov
УГ-0014 Class Чибис УГ-0014 1985 Chernigov
УГ-0015 Class Чибис УГ-0015 1984 Chernigov
УГ-0016 Class Чибис УГ-0016 1985 Chernigov
УГ-0017 Class Чибис УГ-0017 1985 Chernigov
УГ-0018 Class Чибис, design 14101 УГ-0018 7168 1990 Chernigov
УКА-1127-К Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга УКА-1127-К 1096 1973 Kiev
УКЛ 0030 К Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ УКЛ 0030 К Sevastopol
УКС 0135 К Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец УКС 0135 К Sevastopol
УКС-2218 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец УКС-2218 Sevastopol
УНО-9205 Design 1396, тип БМК-Т УНО-9205 (приписка неизвестна - Украина)
Человек моря Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1962 Feodosia
Юрiй Плавдачи и хаусботы ДАП-0496-К 2015 Kiev туристическая компания "Пятая стихия"

судно работает на р.Днестр
Яков Батюк Design 149, тип Сергей Авдеенков (Владимир Куриленко) Izmail
Профiт Class Запорожье, design 559Д 000008 60 1972 Kherson ТОВ "Профіт Шипс"
ШС-6 Design 81030 000014 1986 Kiev
ШС-5 Design 81030 000015 1986 Kiev
Кузьмич Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У УРС-393 000048 2306 1978 Kiev Черкаський КЮМ
БТ-439 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 000049 49 1986 Kherson Дробецький О.В.
Кефiс Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 000053 1981 Kiev ПАТ "Укртелеком"
БМ-18 Class БТ, БМ (пр. 570*) С-401 000072 1991 Kiev
БТ-456 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 000077 8 1982 Kiev
Грiн Проект не определён 000103 1955 Kiev ТОВ "ТСК-83"
Стрижень Class МО, design 873А Д-010 000104 22 1960 Kiev
Р-506 Design 775, 775А (баржа) 000110 67 1985 Kiev
Шляховик Design Р-100 (Р-148) 000119 124 08.1964 Odessa
СЗ-6 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2) УА 0325 000131 1975 Kiev
Вiкторiя Class Москва, design Р-51 000133 1975 Kiev Рябикина Г.Н.
КПЛ-11 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 000134 1968 Kiev
3035 Design 1021А 000156 204 1984 Kiev
3203 Design Д-021 000163 603 1987 Kherson
Святий Андрiй Class Озёрный (ЧССР), design Ч-800 000167 318 1955 Kiev Владелец: ООО "Адажіо Інвест"
Чайка-2 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 000204 1957 Kiev Непокритий О.Ю.
Сармат-Днiпро Class МО, design 839А, 839А-03 Г-155 000207 1964 Kiev Щербань В.П.
Еней Class Радуга, design 485М (1-я серия) 000214 1968 Kiev Кондратенко Л.С.
Олiмпiк Class МО, design 839 IPС-0185 000223 1958 Kiev Апостолов А.Г.
Р-0810 Design 775, 775А (баржа) 000235 66 1985 Kiev
УГ-0064 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 000236 1970 Kiev ПАТ "УкрГідроЕнерго"
БМ-4 Class БТ, БМ (пр. 570*) 000237 1983 Kiev
КПЛ-5-30 №7 Class КПЛ-5-30 000238 1980 Kiev
БМ-8 Class РТ-300, design 911Б 000249 1962 Kiev
Фидониси Class Фламинго (пр. 1415 всех модификаций), design РВ-1415 (14152) 000256 537 1983 Odessa "ТОВ ""ГлавБудПлюс"
Р-779 Design 775, 775А (баржа) 000285 1979 Kiev
БП-68 Design 775, 775А (баржа) 000291 1989 Kiev
Пiдводник-2 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) С-261 000297 1975 Kiev ТОВ "ПРОМТЕК-ГІДРО"
КПЛ-5-30 №2 Class КПЛ-5-30 000313 1974 Kiev
Дельфiн Class МО, design 873А 000337 1967 Kiev
Георгiй Готовчиць Design 1430, тип Александр Грин Д-087 000356 37 1981 Kiev
Каштан-17 Class Каштан (всех модификаций), design Д-055 000358 18 1988 Kiev
КПЛ-115 Class КПЛ-16-30 000362 1986 Kiev Владелец: ТОВ "СК АКОРД", Украина.
Бриз Class МО, design 873А 000363 1966 Kiev
Принцеса Днiпра Design 301, тип Владимир Ильич RUA 15740 000364 328 1976 Kherson ТОВ "КРУЇЗНА КОМПАНІЯ "БРИЗ КРУЇЗ"
Собi 3 Земснаряды 000366 1986 Kiev
Сухуми Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 000367 1935 Kiev
Собi 1 Земснаряды 000368 1988 Kiev
КПЛ-116 Плавучие краны 000369 1986 Kiev Владелец: ТОВ «БЛІЦ-А»
Сож Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 000414 59 1986 Kiev
Обстановочний-1 Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 000419 1989 Kiev
Олеста Class МО, design 873А С-466 000448 1965 Kiev ВКФ "ВНІКОМ"
КПЛ-99 Design 721 (ВНР), тип Ганц 000450 2375 1981 Odessa
Любомир Class Портовый, design Р-47А 000464 1988 Odessa
Сигнал Class МО, design 873А ІРС-0005 000468 1960 Kiev Громов М.Б.
Вихор Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 000470 28 1984 Kiev
Жюль Верн Местные речные С-705 000475 1963 Kiev ТОВ "Срібна хвиля"
Собi 2 Земснаряды 000489 1985 Kiev
Свята Надiя Class Запорожье, design 559Б 000494 13 1964 Kherson Дробецкий В.П.
Епрон Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 000504 1971 Kiev КП "Плесо"
Сигурд Вспомогательный флот 000694 9 09.10.2015 Nikolayev
ПК-888 Design 721 (ВНР), тип Ганц 001031 2494 1987 Odessa
НБЛ-025 Design NBL-91 001060 10007 13.10.2015 Nikolayev
Palladiy Class Волго-Дон, design 1565М 001305 8856261 197 09.05.1984 Douala
Елена Местные речные 001314 2015 Kiev
НБЛ-026 Design NBL-91 001323 10008 09.11.2015 Nikolayev
НБЛ-027 Design NBL-91 001766 10009 30.12.2015 Nikolayev
Billion Танкеры 001795 1972 Kherson FELINA DEVELOPMENT LP
Срiбна хвиля Design 989, тип Рассвет 001898 1976 Kiev ТОВ "РІВЕРЕСТ-ТУР"
Belfast Class Сормовский, design 614 001917 8035166 376 28.06.1982 Zanzibar Владелец: TDL Shipping & Trading Co Inc
Нiбулонiвець Плавучие краны 001923 19.02.2016 Nikolayev
Орель-5 Class Омский, design 17431 002107 8853594 462 22.05.1991 Kherson
КШ-2 Грунтоотвозные суда 002163 2010 (приписка неизвестна - Украина)
ЛБ-1 Class Баржа-цементовоз 002213 1995 Kherson
ЛБ-2 Class Баржа-цементовоз 002220 1993 Kherson
ЛБ-10 Class Баржа-цементовоз 002225 1979 Kherson
Механiк Пономаренко Class ОТ-2400, design H-3291 002509 8934776 1945 04.12.1986 Mariupol Азовский морской институт ОНМА
Константин Ольшанский Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Д, тип Лачплесис 002794 8227927 1096 17.07.1984 Nikolayev ТОВ "МАРКОНІ"
Marigolds Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 004418 9447110 1695 2008 Ilyichyovsk/Chernomorsk TAURUS LOGISTICS GROUP LP
Iндер Class РБТ, design 05Т 004545 175 1964 Kherson
НБЛ-029 Design В2000 004713 10013 22.06.2016 Nikolayev
СПС-1 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79А 004962 1 1981 Odessa
Буря Class МО, design 873А 005005 1964 Kiev
БТ-452 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570А 005009 23 1979 Kiev
КПЛ-111 Class КПЛ-5-30, design 1451 005011 1985 Kiev
Р-510 Design 775, 775А (баржа) 005013 92 1986 Kiev
П-3020 Design 1021А 005016 014 1982 Kiev
Юнiсть Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) C-621 005018 1983 Kiev Клуб юних моряків "Гардемарін"
Гiрник Design 968 С-380 005029 1975 Kiev Владелец: ПАО "Полтавский ГОК"
ГПП-4 Гидропескопогрузчики 005034 1955 Kiev
Р-792 Design 775, 775А (баржа) 005043 1985 Kiev
Р-773 Несамоходные сухогрузные суда 005044 1978 Kherson
ОС-17 Class ОС (354, А, Б, К, У), design 354К 005047 1984 Kiev
Портовик-4 Class Портовый, design Р-47А 005055 4 1987 Kiev Русин І.І.
БТ-458 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В С-438 005056 66 1987 Kiev
БТ-468 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В C-266 005057 113 1991 Kiev
П-3014 Design 1021А 005059 10 1979 Kiev
1906 Design 90019 005062 3 1987 Kiev
Урiз Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б Д-044 005064 1984 Kiev
Р-791 Design 775, 775А (баржа) 005065 1984 Kiev
Р-790 Design 775, 775А (баржа) 005067 1984 Kiev
С-119 Проект не определён 005068 1971 Kiev
БТ-424 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570А С-265 005071 43 1981 Kiev
Анна II Морские пассажирские суда прибрежного плавания 005092 24.06.2016 Nikolayev
НБЛ-030 Design В2000 005173 10014 30.06.2016 Nikolayev
Zolotoy telenok Design 82440 006402 1 01.07.2005 Kiev Shark Tales S.A.
Механiк Черевко Class Десна, проект 2-95 (Румыния) 006871 9137222 392 16.08.1999 Kherson
Герой Хотимський Class БТ (пр. 730*), design 730 С-559 007021 66 1991 Kiev
КПЛ-117 Плавучие краны 007024 1986 Izmail
Мирослав Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 007227 1971 Odessa ТОВ "ОУШЕН ТРАНС БАЛК"
Seabreeze 1 Class Волжский, design 05074 007261 8972273 1027 01.10.1988 Panama Рег.владелец: Saluta Shipping Ltd
СПС-2 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79А 007303 1981 Odessa
НБЛ-028 Design NBL-91 007636 23.09.2016 Nikolayev
Орель-3 Class Омский, design 17431 007869 8853582 460 26.12.1990 Kherson
Сi Ант Design НМ 440 008017 001003 15.12.2016 Yuzhnyy
НБЛ-031 Design В2000 008091 30.09.2016 Nikolayev
АП-01 Несамоходные сухогрузные суда 008257 2016 Belgorod-Dnestrovskiy ТОВ "АП Марін"
НБЛ-032 Design В2000 008369 25.11.2016 Nikolayev
Челкар Class РБТ, design 05Т 008381 122 1962 Kherson Бойко Н.В.
DS-4 Несамоходные грузовые суда 008392 1981 Giurgiulesti FOURTH DANUBE SHIPPING CO. LTD
Баку-1 Несамоходные заправочные станции 008593 071 2011 Odessa ТОВ "НАФТА ТРЕЙД"
АП-02 Несамоходные сухогрузные суда 008674 2016 Belgorod-Dnestrovskiy ТОВ "АП Марін"
НБЛ-033 Design В2000 008725 20.01.2017 Nikolayev
Днiпро Лайн Сухогрузы 008909 9136371 1339 23.05.1998 Kherson
Звездный Design H-3170, тип Запорожье 008947 1980 Izmail
НБЛ-034 Design В2000 009229 15.03.2017 Nikolayev
ПК-136 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 009533 01.1983 Odessa
Нiбулон Експрес-2 Class Восход 009818 606 12.08.2002 Nikolayev
Нiбулон Експрес-1 Class Восход 009879 604 2002 Nikolayev
ПТ-225 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Г-139 010012 37 1965 Kiev Атанасов В.Р.
БТ-476 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В С-457 010018 124 1992 Kiev
Шляховик-2 Class БТ (пр. 730*) Д-018 010034 1992 Kiev
Плавдок-6 Плавучие доки 010039 1990 Kiev
Створ Design Р-100 (Р-148) АРС-10 010040 132 1965 Kiev
Костянтин Заслонов Design 1427, тип Полярник Д-056 010041 1975 Kiev
Напiр Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 010051 1964 Kiev ПАТ "УкрГідроЕнерго"
ШС-3 Class ШС (пр. 711, А, Б, Э) 010052 1978 Kiev
ШС-4 Class ШС (пр. 711, А, Б, Э) 010053 1981 Kiev
Дайвер Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 010060 1982 Kiev ТОВ Фірма "Підводспецьбуд"
459 Class 1787 (всех модификаций), design 1787У Н-217 010066 37/1 1981 Kiev
3114 Design Д-021 Н-112 010069 1989 Kiev
Сура Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 010074 1957 Kiev Неженець О.В.
Кит Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 010077 56 1986 Kiev Заниздра П.Ф.
БТ-459 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В С-675 010078 68 1987 Kiev
Росава Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б С-494 010081 33 1962 Kiev
КПЛ-16 №109 Design Д-9050 / Д-9012 010090 1985 Kiev
3022 Design 1021А Д-0388 010093 108 1980 Kiev
Ураган-1 Class МО, design 873А 010095 1960 Kiev
Чудесный Рыболовные суда (единичные) UA 0043 010137 1971 Ilyichyovsk/Chernomorsk Водяний В.І.
Генерал Кунгурцев Design 10110, 10110НИС, тип Евпатория 010172 8873001 13 06.1988 Mariupol
Азовье Пассажирские и грузопассажирские суда 010186 1979 Kiev ВАТ "Металургійний комбінат "АЗОВСТАЛЬ"
3111 Design Д-021 010188 1988 Kiev
Феличита Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 010197 3 1957 Kiev ТОВ "БАРАКУДА-2000"
Славутич-18 Class Славутич, design Д-080МК RUA361 010212 8887856 18 1992 Kherson
КПЛ №103-16-30 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 010228 1982 Kherson
Левант Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 010234 1990 Mariupol
УГ-0059 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) 010282 1984 Enerhodar ВО "Запорожская АЭС"
Водолаз-3059 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 010301 3059 1991 Mariupol
ОМ-29 Design 1430, тип Александр Грин 010316 41 1983 Kiev
Грейн-1 Design 775, 775А (баржа) 010331 1989 Nikolayev
Володимир Шарков Class Волго-Дон, design 1565М 010335 8844062 199 04.1985 Kherson
ЛК-121 Design 1459 010338 1992 Nikolayev
Капитан Гисич Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134, тип Труженик 010358 8873013 239 03.08.1970 Nikolayev
Феросплавник Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия С-664 010363 10 1955 Nikopol ОАО "Никопольский завод ферросплавов"
П-2 Design 21-88, тип Калининград 010369 8947979 2017 1963 Kherson
ГПП-15 Гидропескопогрузчики 010370 1983 Kiev
БТ-463 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В С-588 010372 97 1990 Kiev
ДП-13 Плавучие доки 010373 1982 Zaporozhye
Малахит Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) 010376 1377 1988 Kiev
ОМ-103 Design 14301, тип ОМ-101 010379 3 1988 Kiev
Синевир Class Московский, проект 81080 С-193 010382 828 1988 Kiev
Кайман Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 010398 1970 Kherson Савчук В.В.
Приморський-ДБ Design 1427, тип Полярник 010502 34 1978 Izmail
Днепровец-3 Class СТ-1300, design 19620 RUA 94045 010504 8958980 04917 11.1989 Kherson
ГПП-16 Гидропескопогрузчики 010506 1984 Kiev
Днепровец-2 Class СТ-1300, design 19620 010514 8958978 04914 11.1988 Kherson
Антей-1 Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 010526 1952 Kiev Рутковська А.Г.
3018 Design 1021А Н-107 010530 012 1980 Kiev
Заправщик-8 Design 90110 С-589 010533 1990 Kiev
БТ-435 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 010552 39 1985 Kherson
УГ-0076 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец УГ-0076 010553 1988 Kiev КБ "Південне"
3026 Design 1021А 010554 111 1982 Kiev
Волго-Река Class БТ (пр. 730*), design 730А ІРС-0030 010560 1 1992 Kiev ТОВ "Валтеріум"
1905 Design 90019 010568 2 1987 Kiev
Iнгулець Class БТ (пр. 730*), design 730А 010574 3 1993 Kherson ТОВ "Євросток"
Перекат Class МО, design 873А 010580 1965 Kiev
1908 Design 90019 010581 1988 Kiev
БТ-418 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570А С-708 010583 42 1980 Kiev ТОВ "ТРЕЙД-ЛМ"
Британiя Пожарные 010594 1987 Odessa Serpents Ltd, Mapp Street, Belize City, Belize
Нафторудовоз-46М Class Нефтерудовоз, design 1570 010627 8226351 46 31.10.1983 Kherson Владелец: MEDEKS HOLDING LTD
Атлас 4 Плавучие краны 010713 1980 Odessa
Нафторудовоз-45М Class Нефтерудовоз, design 1570 011015 8138712 45 31.08.1983 Kherson Рег. владелец: Тов "Транспортний Судноплавний Менеджмент"
UDP-SLG-021 Несамоходные сухогрузные суда 011114 03.07.2017 Izmail
Юрiй Макаров Design 121М 011156 10019 19.06.2017 Nikolayev
ПРК-06 Design 522 011431 1960 Odessa
Альпина Несамоходные грузовые суда 011607 1984 Odessa
НБЛ-035 Design В2000 011793 10022 19.07.2017 Nikolayev
Любов Iванова Местные речные 012106 07.08.2017 Nikolayev
Анатолiй Ганькевич Design 121М 012107 10020 03.08.2017 Nikolayev
СПС-18 Несамоходные сухогрузные суда 012164 2018 Odessa
СПС-4 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79А 012165 1988 Odessa
СТБ-1 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79А 012166 1980 Odessa ТОВ "СЕРВІС ТРАНС БАЛК"
Нодарi Чантурiя Design 121М 012576 10021 01.09.2017 Nikolayev
Фетiда Design 21-88, тип Калининград 012671 8947620 2035 1964 Kherson Владелец: "C.A.S. Shipping Ltd"
В бербоут-чартере у ТОВ "Еніре"
СПС-11 Design С14920 012734 2012 Odessa
СПС-12 Design С14920 012735 2012 Odessa Агент: ТОВ Віндюгсервіс
НБЛ-036 Design В2000 012764 10023 06.10.2017 Nikolayev
Радомир Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 012823 7333987 75х 1969 Odessa ADONIA NAVIGATION CORP.
Р-0525 Design 775, 775А (баржа) РБ-170 012829 1987 Kiev
Р-0570 Design 775, 775А (баржа) РБ-171 012830 1990 Kiev
Миколаївець Земснаряды 013298 10024 27.10.2017 Nikolayev
Argo Design 21-88, тип Калининград 013365 8925311 2029 28.03.1964 Kherson Владелец: Centillion Ltd.
Джея Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 013529 7129271 46 1972 Nikolayev ТОВ "Морська технічна компанія". г.Николаев
МКЛ-0712-К Понтоны и плавучие причалы МКЛ-0712-К 014250 2017 Nikolayev
СН-1 Несамоходные сухогрузные суда 014422 1981 Kiev CROSSHILL SYSTEMS INC.
СН-2 Несамоходные сухогрузные суда 014423 1981 Kiev CROSSHILL SYSTEMS INC.
Марiя 1 Сухогрузы 014428 1927 Kherson
Р-5010 Проект не определён 014468 1981 Kiev
Р-7503 Проект не определён 014469 1981 Kiev
Гермес-2 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи RUA 18784 014958 8665492 2701 1975 Kherson
Гермес-1 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 014959 8665480 2702 1975 Kherson
Лiверпуль Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 015021 8965165 901 01.06.1963 Kherson
Богатир-1 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 015121 14 1983 Odessa Владелец: Persephone Marine LTD
Нiбулонiвець-2 Перегружатели 015258 10025 11.05.2018 Nikolayev
Манчестер Class Шестая пятилетка, design 576 015541 8981080 /56 20.04.1964 Kherson СК Арго
НБЛ-037 Design В5000 015542 10026 01.06.2018 Nikolayev
ДМ-099 Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 016022 1981 Izmail Владелец: ПП "Інтернешнл-Шипінг"
ДМ-501 Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 016026 1987 Izmail Владелец: ПП "Інтернешнл-Шипінг"
НБЛ-038 Design В5000 016515 10027 09.07.2018 Nikolayev
Plutus Design R809 016684 1977 Nikolayev
БМ-19 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 016920 114 1991 Kherson
Нiбулон-100 Design Т3500 017033 10010 30.08.2018 Nikolayev
Цвiтомир Class Timissoara 017239 7906617 1980 Odessa Владелец: Persephone Marine LTD
Мрiя Class Ленанефть, design 621 017273 9109811 530 22.11.1995 Kherson Felina Development Lp
УАК-1 Несамоходные сухогрузные суда RUA 18785 017369 АЕ7/1049 2004 Kherson
УАК-2 Несамоходные сухогрузные суда RUA 18786 017370 2004 Kherson
Нiбулон-8 Design POSS-115 017414 10028 23.01.2019 Nikolayev
Нiбулон-101 Design Т3500 017434 10011 31.10.2018 Nikolayev
Артма Class Запорожье, design 559Б 017512 15 1964 (приписка неизвестна - Украина)
СП-1 Несамоходные сухогрузные суда 017819 1 1957 Kherson
Нiбулон-9 Design POSS-115 018106 10029 07.03.2019 Nikolayev
Нiбулон-10 Design POSS-115 018314 10030 19.04.2019 Nikolayev
Positiv-4 Танкеры 018458 8612 1987 Kherson Владелец: SUCCESS ULTRA HOLDINGS LIMITED
Grain-2 Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 018530 1990 Kherson
Нiбулон-11 Design POSS-115 018701 10031 24.05.2019 Nikolayev
Grain-3 Несамоходные сухогрузные суда 019001 26.04.2019 Kherson
Grain-4 Несамоходные сухогрузные суда 019614 07.06.2019 Kherson
БМ-15 Design 1587, 1587М 020373 58 1967 Kherson Владелец: Першина Н.В.
УДП-1138 Class СДП-1101, design 831 020376 8002 1961 Kherson
ПТ-150 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-717 020395 99 1954 Kiev
Олiмп-2 Class СДП-1101, design 831 020400 1959 Kherson Туманський І.В.
Олимп-1 Class СДП-1101, design 831 020401 1965 Kherson Владелец: Мирошко Ирина Юрьевна
Василий Боженко Class Сормовский, design 1557 020419 8623999 80 08.1984 Kherson
НСЗ-16 Class НМС, design 25505 020439 16 1989 Kherson
Волна-1 Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 020455 1967 Kiev Владелец: ТОВ "Техно-лізинг"
Одiссей 1 Class ТН (НТ, ТР), design 866 020477 32 1966 Kherson ТОВ "Трансголд"
Валерiй Платонов Class Волго-Дон, design 1565М 020494 8888862 195 06.1982 Kherson
Азор-1 Class РБТ 020501 1988 Nikolayev ТОВ "Андрієво Зоряне"
Механiк Воробйов Несамоходные наливные суда 020530 1995 Kherson
Вiргiнiя Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А УРС-186 020531 37 1960 Kiev ТОВ "Столична фондова компанія"
ДМ-168 Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 020538 1978 Kherson
КПЛ-5 №102 Design 721 (ВНР), тип Ганц 020539 1982 Kherson
Almeria Class Волго-Балт, design 2-95А/R 020544 8727599 1926 1976 Kherson Рег.владелец: Exoland Sales Inc
Р-519 Несамоходные сухогрузные суда 020581 1989 Kiev
"ГАНЦ"-70 Design 605-ПК, 876, 24-11095 020582 1966 Kherson
Затока Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У Д-062 020589 1700 1971 Kiev
Посейдон-Юг Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 020616 1985 Kherson Управління Головного Каховського
магістрального каналу
Iволга Class Костромич, design 1606 Д-046 020636 1980 Kherson
Риф Маломерные суда 021613 1993 Kremenchug Хуторнюк А. Н.
Тiгрiс Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134C, тип Тигрис 030003 8931750 1035 09.1979 Odessa
Эколог Class НМС, design 25505 030019 1977 Odessa
Нептун Лоцманские 030021 1994 Yuzhnyy
Одесский пионер Design 1430, тип Александр Грин 030050 12 06.1972 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Экватор Design 1437, тип Цемес 030052 1991 Odessa
Стахановец Петраш Несамоходные суда 030053 1979 Odessa
Капiтан Черемних Р-101ГС.М 030096 2016 Odessa
РК-51 Design 1411, тип РК-1 030114 1974 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Смелий Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 030139 1981 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Тiра Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 030145 1978 Izmail Килийский ССРЗ
Александрiя Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 030236 8930067 717 29.04.1967 Ilyichyovsk/Chernomorsk
СЧС-777 Design 1330, тип Керчанин 030244 8877863 7004 04.1979 Mariupol Підгорний В.В.
Капитан Ширков Design MO44 (Австрия), class Капитан Ширков (2-я серия т/х Капитан Антипов) RUA 00019 031016 1985 Izmail
Механик Ян Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов 031024 1982 Izmail
Иркутск Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 02302 031039 1966 Izmail
Дельфин Design 1456 031053 7640988 5 10.1975 Izmail
Валентин Пиляев Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 01100 031058 1967 Izmail
Зеленодольск Design H-3170, тип Запорожье 031087 1980 Izmail
Iгор Момот Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново RUA 00040 031094 1968 Izmail
Запорожье Design H-3170, тип Запорожье RUA 00014 031119 1875 17.12.1979 Izmail
Николай Будников Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов RUA 00028 031124 1982 Izmail
UDP-C-436-УДП Несамоходные сухогрузные суда RUA-03374 031150 02.1992 Izmail
Гавана Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 01085 031155 1966 Izmail
Русе Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 01226 031156 1966 Izmail
Львов Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 00022 031173 1967 Izmail
Хабаровск Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 01063 031188 1967 Izmail
Юный моряк Design 1411, тип РК-1 031191 1969 Izmail
UDP-SL-005 Несамоходные сухогрузные суда 031204 1987 Izmail
Знаменка Design H-3170, тип Запорожье RUA 00010 031213 1980 Izmail
Капитан Гайдай Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов RUA 01090 031222 1980 Izmail
Зоринск Design H-3170, тип Запорожье 031235 11.1981 Izmail
Григорий Морозов Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов RUA 01065 031265 1982 Izmail
Златоуст Design H-3170, тип Запорожье RUA 01051 031269 08.1980 Izmail
Белград Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе RUA 01083 031289 1965 Izmail
3039 Design 1021А 031309 019 1985 Kiev
3103 Design Д-021 031364 2 1986 Kiev
Прибужанiвський Class БТП, design 81173Н 032011 1 08.1994 Nikolayev
3038 Design 1021А 032023 116 1985 Kiev
3027 Design 1021А 032032 016 1983 Kiev
3030 Design 1021А 032034 017 1983 Kiev
Витязь Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 040006 8923181 791 09.1971 Nikolayev
Лиманы Водолазные суда 040012 1975 Nikolayev
УТС-313 Design 254, 254К, 254М, 254МА, 254А 040016 133 1954 Nikolayev
Заправщик-10 Design 90110 040022 1991 Nikolayev Владелец: Вiк Ойл
Оператор: Вiк Ойл
КПЛ-16-30 №82 Design 721 (ВНР), тип Ганц 040036 1973 Kiev
Руслан Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 040038 7037301 730 04.1968 Nikolayev
Днiстровець Design 705Б, тип Беломорец 040044 1971 Belgorod-Dnestrovskiy
Емельян Пугачёв Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 040055 8859964 254 09.1991 Belgorod-Dnestrovskiy
Славутич-15 Class Славутич, design Д-080М 040073 8841541 15 1990 Nikolayev
РТ-306 Буксиры-кантовщики 040078 1981 Belgorod-Dnestrovskiy
Бугский Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 040082 1989 Nikolayev
Боевой Проект не определён 040110 1994 Nikolayev
Альдебаран Лоцманские 040112 1989 Nikolayev
Українець Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Е, тип Сымери 040114 8727252 1120 12.1987 Nikolayev
Бурун Class МБ, design 07521 Д-047 040123 8741648 321 1990 Kiev
Генiчанiн Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) 040145 8725929 1020 31.07.1987 Mariupol
Роман Шухевич Class Каштан (всех модификаций), design 90055 040156 1991 Nikolayev
Credo Class Сормовский, design 1557 040162 7115957 27 07.05.1971 Giurgiulesti Рег. владелец: Fapiola Shipping S.A.
Лоцман Коханов Design 70161 040181 10.12.2001 Nikolayev
Аджигол Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 040184 8926286 358 09.1977 Odessa ТОВ "САПСАН ТРАНСШИП
Вьюга Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Е, тип Сымери 040197 8728969 1125 23.12.1988 Nikolayev
Кодак Class БТП, design 81173 040221 2 07.1991 Kherson
Виталий Бонивур Design 1427, тип Полярник УРС-30 040223 31 1978 Kiev
Lime Class Волго-Балт, design 2-95A 040228 8857954 1345 08.1971 Giurgiulesti Рег. владелец: M&P Lime Shipping Ltd
Ингул Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 040230 1979 Nikolayev Владелец: ТОВ "СК АКОРД"
Delta-1 Class ШС (пр. 711, А, Б, Э) 040235 1985 Nikolayev ООО "Акватория-Юг"
Смолiн-2 Class Плотовод, design Р-33Б 060025 1974 Kiev
Волгоград Class Запорожье, design 559М 060040 33 1967 Kherson
Сборщик-1 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 060143 8929070 310 06.1977 Izmail
Анапа Плавучие мастерские 060146 1968 Izmail
Анатолий Бушуев Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 060163 1984 Izmail
3201 Design Д-021 Д-2912 060168 601 1987 Kiev
Наставник Design 1710 060174 1970 Izmail
Дон Design 1652 060194 8857526 844 26.12.1988 Izmail
Портовый-26 Design 193 060197 1988 Izmail
Гермес Design 1411, тип РК-1 060231 1975 Izmail Нікольченко С. М.
Портовый-28 Design 193 060246 1988 Izmail Владелец: ВАТ "ДУНАЙСУДНОРЕМОНТ"
Хирург Романов Design 193 RUA 06550 060250 1988 Izmail
ПлК-4 Плавучие краны 060277 1989 Kiev
Фузовский-ДБ Design 193 060281 1988 Izmail
Параллель Design 1437, тип Цемес 060299 1980 Odessa Петракова Е.В.
3110 Design Д-021 060360 1988 Kiev
Нiстру Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 060363 29 1984 Kiev ТОВ "ПОРТОФЛОТ-ТРАНС"
Гидробиолог Design 10110, 10110НИС, тип Евпатория 1-000002 9081552 1 10.1992 Kiev
Киевский комсомолец Design 1427, тип Полярник 1-000422 1975 Sevastopol ПП "БЕТОН-2000"
Водолаз-10 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) UA-0049 1-010104 1983 Mariupol Паршин С.А.
Центурион Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1-010112 1973 Zaporozhye Погребняк В.В.
Лейтенант Шмидт Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 1-010127 8872992 784 05.1971 Berdyansk
Дмитрий Чубарь Design 1462, тип Рейдовый 1-010128 8331637 18 01.1985 Berdyansk
Сборщик-401 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 1-010181 8728622 401 03.1989 Berdyansk
Бункеровщик-119 Design 585 (бункеровщик) 1-010201 8873075 119 12.1976 Berdyansk
ПТР "Дон" Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) 1-010209 8724212 29 07.1987 Mariupol Азовское государственное бассейновое управление охраны водных живых ресурсов
Лихтер-1 Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010235 1987 Berdyansk
СРП-19 Class Плашкоут, design 698, тип СРП-4 1-010258 8931396 19 10.1974 Berdyansk
МНМС-33 Class НМС, design 25505 1-010261 33 1991 Sevastopol
МНМС-101 Class НМС, design 2550/4 1-010261 101 1987 Nikolayev
Буран Design 1462, тип Рейдовый 1-010272 8723593 26 04.1987 Mariupol
А. Бурлаченко Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) UA-0128 1-010274 8722941 1024 03.1988 Mariupol
Сборщик-387 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 1-010276 8728701 387 10.1986 Mariupol
Пицунда Design 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 1-010287 7028075 532 1963 Kiev Бокова Р.И.
Нептун Design 1462, тип Рейдовый 1-010303 8834627 39 10.1990 Mariupol
Сборщик-306 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 1-010313 8872954 306 05.1976 Mariupol
ПК-59 Design 605-ПК, 876, 24-11095 1-010315 8927345 1997 25.09.1964 Mariupol
БК-19-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010318 1986 Kiev
БК-16-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010319 1985 Kiev
БК-17-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010320 1986 Kiev
БК-18-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010321 1983 Kiev
БК-20-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010322 1986 Kiev
Ураган Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) 1-010326 8727226 15 06.1986 Berdyansk
МНМС-98 Class НМС, design 2550/4 1-010328 98 1987 Mariupol
БК-10-ТВС Class Дунай-море, проект 1635, 1635К 1-010334 1982 Kiev
Николай Иванченко Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 1-010336 8872980 776 10.1970 Mariupol
Капитан Белоусов Class Voima / Капитан Белоусов, проект (Финляндия) 1-010339 5181598 353 11.1954 Mariupol
Мурманец Class РБТ 1-010340 1957 Mariupol
Александр Яковенко Design 198 (СФРЮ), class Бархат-1 1-010341 8728919 269 22.12.1988 Mariupol
Пётр Галактионов Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 1-010343 8926781 307 04.1973 Mariupol
Астрахань-5 Design 1796, тип Астрахань 1-010344 8925567 5 07.05.1971 Mariupol
Савона Design 10110, 10110НИС, тип Евпатория 1-010345 8730326 20 20.10.1989 Mariupol
Водолей-2 Design 20641 1-010356 1981 Mariupol
Никита Беспалый Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 1-010359 8873099 396 30.04.1981 Mariupol
Енисеец Class РБТ 1-010360 1953 Mariupol
Nadežda Design 1328, тип Балтика 1-010381 8860482 821 06.1992 Рига Владелец: SIA "Bankis"
Портовик Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Е, тип Сымери 1-010602 8728957 1126 28.04.1989 Mariupol
Нептун-4 Class Нептун, проект 16491 1-010603 8878245 4 30.10.1992 Mariupol
Аламак Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 1-010604 9100839 267 11.1993 Mariupol
Сборщик-335 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 1-010605 8872966 335 09.1980 Mariupol
Евгений Петров Design Д-9021 1-010608 8226741 2430 30.12.1983 Mariupol
Василь Борщенко Несамоходные грузовые суда 1-010611 1981 Mariupol
Шторм Class МО, design 839 1-020161 1961 Kherson
ПС-355 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 1-020226 8927761 355 1982 Odessa
Алмаз Design 8057 (ГДР), тип Огре 1-020230 6873655 6115 11.1965 2006 Kherson
ПЖК-432 Design 364 1-020233 6874001 432 08.1964 Sevastopol
Саша Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1-020314 1986 Sevastopol Дегтярьов А. В.
Атлас Class Бахтемир (СТК), design 326.1 1-020353 8521866 3467 07.1985 Kherson
СДП-1056 Class СДП-1701, design П-638 1-020359 1955 Kherson
РБ "7337" Грунтоотвозные суда 1-020363 1956 Kherson Снисаренко Т. А.
Скадовск Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1-020364 1979 Skadovsk
СПК-15 Design 721 (ВНР), тип Ганц 1-020402 1975 Kherson
Polkovnik Fesenko V.K Class Сормовский, design 1557 1-020408 7740491 59 08.1978 Морони
Нептун Design 1411, тип РК-1 1-020410 23 1970 Kerch
Стойкий Пожарные 1-020440 1984 Skadovsk
Комков Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 1-020475 317 1974 Kherson
Кiлiя Class Балтийский, design 781Э 1-020478 6919148 417 12.1966 Kherson
Инженер Капустин Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1-020481 6013 1977 Skadovsk
Алькор Class Бахтемир (СТК), design 326.1 1-020497 8811651 338 | 3489 10.1988 Kherson
Тур Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Е, тип Сымери 1-020542 8724925 1114 02.1987 Kherson
Десятая пятилетка Class Сормовский, design 1557 1-020554 7620160 51 22.04.1976 Kherson
ОМ-104 Design 14301, тип ОМ-101 1-020559 4 1988 Kherson
ОМ-106 Design 14301, тип ОМ-101 1-020560 6 1989 Kherson
Заславль Рыболовные суда UA-0114 1-020576 1975 Genichesk
СЧС-1059 Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) 1-020577 1059 1992 Genichesk
Наутилус-Юг Design СК620, СК620/II, шифр «Дракон» 1-020613 8897112 28 12.1982 Kherson ООО "Союз-Интер-Сеть"
ПС-323 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 1-030002 8927785 323 1978 Yuzhnyy
Стойкий Design 433, 73 (тип ДД) 1-030006 1961 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Плавмастерская-557 Design 889 1-030008 557 1961 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Марс Design 585 (бункеровщик) 1-030024 8924264 113 12.1975 Ilyichyovsk/Chernomorsk
НСЗ-23 Class НМС, design 25505 23 1-030026 23 04.1990 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Могучий Class Плутон, проект (Финляндия) 1-030027 8027171 0245 02.1983 Yuzhnyy
НМС-23 Class НМС, design 2550/3 1-030028 23 1972 Odessa
Delfi Design 585 (бункеровщик) 1-030029 8866266 104 11.1974 Giurgiulesti Atenia Holding Ltd
ЗЛВ-303 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 1-030030 8930926 303 08.1975 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Плавкран-91 Design 605-ПК, 876, 24-11095 1-030031 8927199 2164 12.1968 Ilyichyovsk/Chernomorsk


Records shown: 500 from 3464

«« 1 2 3 4 5 6 7 »»
Without photos  /  Show photos